Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 720 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802402 раз)

0 пользователей и 153 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21570 : 19.07.19 21:15 »
Может и не в номере, а в коридоре. Может и в номере, но не он по имени Ираклий, а она по имени Ирина))

Во всяком случае караулить её могли, я это допускаю. Предполагаю, что следователь уже склонялся к её задержанию (почему уже подробно описывала, повторять не буду). А если бы она скрылась? Или что-нибудь с собой попыталась сделать? Разгребай потом геморрой.
Это как она могла людей разного пола перепутать? Удивительное и невероятное *NO*


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21571 : 19.07.19 21:29 »
А если бы она скрылась? Или что-нибудь с собой попыталась сделать? Разгребай потом геморрой.
Геморроя как раз тогда и не было бы. Наложила на себя руки, поняв что натворила. Следаку только в радость. Дело бы закрыли в связи со смертью подозреваемого. Геморрой у них не от неё, а от себя самих образовался, как ни странно.
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Лариса1 | Мелисента | О.Г. | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21572 : 19.07.19 21:35 »
Поскольку последняя передача вынесла на публичное обсуждение время камер, а также потому, что время  у Туманова с Шепелевым абсолютно соответствует моей коррекции, хотя бы в части человека в капюшоне, выкладываю на обсуждение мои наработки по камерам. Сразу хочу заметить, что отрабатывала два варианта: место палатки, указанное следствием и место посередине пляжа (о чем говорили Казаченко и Яблоков). Если место, предложенное следствием верно, то коррекция камер не верна и это я отражаю в данной таблице. Второй вариант - следственное время камер, но тогда палатка находилась ближе. Начнем с первого варианта. Буду рада, если найдете мои ошибки и внесете свои дополнения.
Что касается человека в капюшоне, это явно не Д. Не нужно забывать, что КШ сплющивает изображение, если вытянуть его но нормальных размеров, то этот человек худощав. Кроме того, сначала он идет со стороны яхтклуба с мешком и черной сумкой, выходит с территории Торнадо, потом возвращается, заходит на территория Династии, курит, потом проходит вдоль бассейна и снова выходит к берегу яхтклуба, его видно справа вдали, он находится там довольно долго, скорее всего, это рыбак. Кроме того, зачем Д. топать пешком, если у него есть транспорт.
"Бегущий с пляжа человек" бежит совсем в другом направлении и в другое время, вряд ли он для нас может представлять интерес. Впрочем, в этой таблице многие персонажи не представляют интерес, но я внесла их для сопоставления времени всех камер.
Что касается Я., я не уверена, что это именно он, хотя данный человек действительно приходит один, встречается с дамой из Династии и идет на пляж с ней, возвращается  с дамой, провожает ее и возвращается на территорию Торнадо, разговаривая по телефону и дожидаясь кого-то. Возможно, у вас есть другие предположения по Я., но это большого значения не имеет.
Большее внимание я бы обратила на вырезанное время, а также на лодки. Я отметила те лодки, которые мне кажутся связанными по времени с другими событиями. 
« Последнее редактирование: 19.07.19 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Vasilisa | Paradox79 | idemidov | Black_Dahlia | женя77 | Maowza | ICQ | nataddd | L0REINE | Rodon | Лариса1 | О.Г. | Laura | Nestivi | tolstoy_arh

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21573 : 19.07.19 21:47 »
Поскольку последняя передача вынесла на публичное обсуждение время камер, а также потому, что время  у Туманова с Шепелевым абсолютно соответствует моей коррекции, хотя бы в части человека в капюшоне, выкладываю на обсуждение мои наработки по камерам. Сразу хочу заметить, что отрабатывала два варианта: место палатки, указанное следствием и место посередине пляжа (о чем говорили Казаченко и Яблоков). Если место, предложенное следствием верно, то коррекция камер не верна и это я отражаю в данной таблице. Второй вариант - следственное время камер, но тогда палатка находилась ближе. Начнем с первого варианта. Буду рада, если найдете мои ошибки и внесете свои дополнения.
Что касается человека в капюшоне, это явно не Д. Не нужно забывать, что КШ сплющивает изображение, если вытянуть его но нормальных размеров, то этот человек худощав. Кроме того, сначала он идет со стороны яхтклуба с мешком и черной сумкой, выходит с территории Торнадо, потом возвращается, заходит на территория Династии, курит, потом проходит вдоль бассейна и снова выходит к берегу яхтклуба, его видно справа вдали, он находится там довольно долго, скорее всего, это рыбак. Кроме того, зачем Д. топать пешком, если у него есть транспорт.
"Бегущий с пляжа человек" бежит совсем в другом направлении и в другое время, вряд ли он для нас может представлять интерес. Впрочем, в этой таблице многие персонажи не представляют интерес, но я внесла их для сопоставления времени всех камер.
Что касается Я., я не уверена, что это именно он, хотя данный человек действительно приходит один, встречается с дамой из Династии и идет на пляж с ней, возвращается  с дамой, провожает ее и возвращается на территорию Торнадо, разговаривая по телефону и дожидаясь кого-то. Возможно, у вас есть другие предположения по Я., но это большого значения не имеет.
Большее внимание я бы обратила на вырезанное время, а также на лодки. Я отметила те лодки, которые мне кажутся связанными по времени с другими событиями.
Вроде кто то еще говорил,что они были в конце пляжа.УЖе не помню кто)).Ориентироваться конечно надо на координаты указанные следствием,потому что она протокол подписала без замечаний,что ее не туда привели.Теперь уже поздно пить Боржоми как говорится.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa | Paradox79 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21574 : 19.07.19 21:55 »
Ориентироваться конечно надо на координаты указанные следствием,потому что она протокол подписала без замечаний,что ее не туда привели.
А мы не знаем под чем она подписывалась, под местом нахождения тела или местом установки палатки. Пока условно будем считать, что координата верная, проверяем только время камер.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Лариса1

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21575 : 19.07.19 21:58 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.07.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21576 : 19.07.19 22:00 »
Поскольку последняя передача вынесла на публичное обсуждение время камер, а также потому, что время  у Туманова с Шепелевым абсолютно соответствует моей коррекции, хотя бы в части человека в капюшоне, выкладываю на обсуждение мои наработки по камерам. Сразу хочу заметить, что отрабатывала два варианта: место палатки, указанное следствием и место посередине пляжа (о чем говорили Казаченко и Яблоков). Если место, предложенное следствием верно, то коррекция камер не верна и это я отражаю в данной таблице. Второй вариант - следственное время камер, но тогда палатка находилась ближе. Начнем с первого варианта. Буду рада, если найдете мои ошибки и внесете свои дополнения.
Что касается человека в капюшоне, это явно не Д. Не нужно забывать, что КШ сплющивает изображение, если вытянуть его но нормальных размеров, то этот человек худощав. Кроме того, сначала он идет со стороны яхтклуба с мешком и черной сумкой, выходит с территории Торнадо, потом возвращается, заходит на территория Династии, курит, потом проходит вдоль бассейна и снова выходит к берегу яхтклуба, его видно справа вдали, он находится там довольно долго, скорее всего, это рыбак. Кроме того, зачем Д. топать пешком, если у него есть транспорт.
"Бегущий с пляжа человек" бежит совсем в другом направлении и в другое время, вряд ли он для нас может представлять интерес. Впрочем, в этой таблице многие персонажи не представляют интерес, но я внесла их для сопоставления времени всех камер.
Что касается Я., я не уверена, что это именно он, хотя данный человек действительно приходит один, встречается с дамой из Династии и идет на пляж с ней, возвращается  с дамой, провожает ее и возвращается на территорию Торнадо, разговаривая по телефону и дожидаясь кого-то. Возможно, у вас есть другие предположения по Я., но это большого значения не имеет.
Большее внимание я бы обратила на вырезанное время, а также на лодки. Я отметила те лодки, которые мне кажутся связанными по времени с другими событиями.
А почему на дорогу Алене заложено 26 минут, если она сама говорт про 15, что подтверждается следственным экспериментом?. И куда подевались 10 минут с Династии?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Клеопатра | Paradox79 | Пихта | женя77 | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21577 : 19.07.19 22:12 »
Это как она могла людей разного пола перепутать? Удивительное и невероятное *NO*
Почему перепутать? Просто соврать потом в показаниях. Вы, возможно, этого не допускаете и это ваше право. А я допускаю и это моё право.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77 | Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21578 : 19.07.19 22:13 »
А когда по видео возвращается лодка, отплывшая на рассвете в 5:05?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21579 : 19.07.19 22:13 »
Я вот два часа думаю, что его заставило приехать на передачу и развернуться в прыжке.
Меняет время, а что семейному человеку остается делать, могу себе представить, что было бы, если бы Шепелев нашел его спутницу.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21580 : 19.07.19 22:14 »
Почему перепутать? Просто соврать потом в показаниях. Вы, возможно, этого не допускаете и это ваше право. А я допускаю и это моё право.
Да нет, допускаю. Но тут и имя - Ираклий??? Нарочно не придумаешь.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21581 : 19.07.19 22:18 »
А почему на дорогу Алене заложено 26 минут, если она сама говорт про 15, что подтверждается следственным экспериментом?. И куда подевались 10 минут с Династии?
По Станиславскому НЕ ВЕРЮ... так у нас?))Алена пришла в 1-40,разговор с Броше окончание в 1-43,а в 1-46 Алена уже успела переодеться,собрать свои вещи,завязать узелок,поделить хлебас,подозреваем что записку там еще дописывала на месте и все еще в полной темноте... Ай да, Алена, спринтер просто))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Alyaska75 | Paradox79

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21582 : 19.07.19 22:22 »
По Станиславскому НЕ ВЕРЮ... так у нас?))Алена пришла в 1-40,разговор с Броше окончание в 1-43,а в 1-46 Алена уже успела переодеться,собрать свои вещи,завязать узелок,поделить хлебас,подозреваем что записку там еще дописывала на месте и все еще в полной темноте... Ай да, Алена, спринтер просто))
Сама говорит про 15, шла с разряженным телефоном в ночное время - по ощущением.
Следственный эксперимент - 22 минуты в дневное время
Исходя из фиксации - 26 минут с кульком по во такому пляжу, в ночное время и это вполне вероятно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.07.19 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21583 : 19.07.19 22:25 »
Да нет, допускаю. Но тут и имя - Ираклий??? Нарочно не придумаешь.
Так у неё в показаниях и Эльман - Ильнар. Нарочно не придумаешь, да.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77 | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21584 : 19.07.19 22:25 »
По Станиславскому НЕ ВЕРЮ... так у нас?))Алена пришла в 1-40,разговор с Броше окончание в 1-43,а в 1-46 Алена уже успела переодеться,собрать свои вещи,завязать узелок,поделить хлебас,подозреваем что записку там еще дописывала на месте и все еще в полной темноте... Ай да, Алена, спринтер просто))
Я вот тоже не поняла, как она успела, явно маловато времени, даже без убийства.

Добавлено позже:
Сама говорит про 15, шла с разряженным телефоном в ночное время - по ощущением.
Следственный эксперимент - 22 минуты в дневное время
Исходя из фиксации - 26 минут с кульком по во такому пляжу, в ночное время и это вполне вероятно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Следственный эксперимент проводили с остановками и фотофиксацией. И на все про все 22 минуты. Не верю в 26 минут, хоть режьте  :-[
« Последнее редактирование: 19.07.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21585 : 19.07.19 22:34 »
По Станиславскому НЕ ВЕРЮ... так у нас?))Алена пришла в 1-40,разговор с Броше окончание в 1-43,а в 1-46 Алена уже успела переодеться,собрать свои вещи,завязать узелок,поделить хлебас,подозреваем что записку там еще дописывала на месте и все еще в полной темноте... Ай да, Алена, спринтер просто))
Откуда такие сведения что пришла именно в 1ч 40м, а не при первом звонке? Когда Н звонила Б. Это чья-то хотелка, чтобы пришла в 1-40, или под этим утверждением есть какое-то основание?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21586 : 19.07.19 22:35 »
Я вот тоже не поняла, как она успела, явно маловато времени, даже без убийства.

Добавлено позже:Следственный эксперимент проводили с остановками и фотофиксацией. И на все про все 22 минуты. Не верю в 26 минут, хоть режьте  :-[
А сколько эти остановки были по времени? Снять кадр это пару секунд.
Но 3 минуты, если подумать, на все про все в той же темноте и с фонариком от телефона мало для сборки вещей. Или просто скопом выгребла в одеяло, переоделась, развернулась и ушла. У них судя по ее показаниям никаких разговоров больше не было, тогда и время дополнительно тратить не надо. По записке - думаю писала там, где говорит в показаниях(здесь я ей верю)
« Последнее редактирование: 19.07.19 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21587 : 19.07.19 22:35 »
Сама говорит про 15, шла с разряженным телефоном в ночное время - по ощущением.
Следственный эксперимент - 22 минуты в дневное время
Исходя из фиксации - 26 минут с кульком по во такому пляжу, в ночное время и это вполне вероятно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну опустим ощущение,я вот перечислила то что ей надо сделать у палатки,забыла правда,что надо вынуть с барсетки блокнот,найти камень и прижать его у входа в палатку.Вещи у них я так понимаю были не по рюкзакам разложены у каждой свой.Надо было найти именно свои трусы,носки,майки,штаны.И все это за 6 мин... ЭЭэ,а куда это она так стрекоча задала на повышенной передаче ? *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Вокруг палатки жопу рвет на американский флаг,чтобы не терять ни секунды,потом на марше идет нога за ногу 26 минут.Защита она и в Африке защита.)))Без обид..
« Последнее редактирование: 19.07.19 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Alyaska75 | Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21588 : 19.07.19 22:39 »
Следственный эксперимент проводили с остановками и фотофиксацией. И на все про все 22 минуты. Не верю в 26 минут, хоть режьте
Да верить вроде и никто не заставляет)). А отцу Н. верите?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21589 : 19.07.19 22:47 »
А сколько эти остановки были по времени? Снять кадр это пару секунд.
Но 3 минуты, если подумать, на все про все в той же темноте и с фонариком от телефона мало для сборки вещей. Или просто скопом выгребла в одеяло, переоделась, развернулась и ушла. У них судя по ее показаниям никаких разговоров больше не было, тогда и время дополнительно тратить не надо. По записке - думаю писала там, где говорит в показаниях(здесь я ей верю)
Но они же были. И явно замедляли движение. Человек, который не останавливается, идет быстрее. Там 700 метров примерно до камеры. Норма движения человека 5 км в час. 1 км 12-15 минут. 700 метров можно пройти за 8-10 минут. Накидываю еще 50% времени на сложность и ночь (замедление движения) получаем 15-17 минут. Пока в большее поверить никак не могу. Буду в августе в Архипке, там есть такая местность, схожу. Если получится больше, соглашусь, пока так.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | Rich | Laura | Misterx | vera.bogacheva2012

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21590 : 19.07.19 22:48 »
Откуда такие сведения что пришла именно в 1ч 40м, а не при первом звонке? Когда Н звонила Б. Это чья-то хотелка, чтобы пришла в 1-40, или под этим утверждением есть какое-то основание?
Смотрите выше сообщение Еленыпаулы.Она сделала расчет,что А в 1-40 подходит к палатке

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21591 : 19.07.19 22:51 »
А почему на дорогу Алене заложено 26 минут, если она сама говорт про 15, что подтверждается следственным экспериментом?. И куда подевались 10 минут с Династии?
Династия это же К-3. выходит она шла 31 минуту вообще


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21592 : 19.07.19 22:56 »
Но они же были. И явно замедляли движение. Человек, который не останавливается, идет быстрее. Там 700 метров примерно до камеры. Норма движения человека 5 км в час. 1 км 12-15 минут. 700 метров можно пройти за 8-10 минут. Накидываю еще 50% времени на сложность и ночь (замедление движения) получаем 15-17 минут. Пока в большее поверить никак не могу. Буду в августе в Архипке, там есть такая местность, схожу. Если получится больше, соглашусь, пока так.
Ок. Не забудьте соблюсти все условия "эксперимента" напиться, делать все ночью, одной, иметь узел с вещами  который обязательно рассыпать, это минимум)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21593 : 19.07.19 22:57 »
Ну опустим ощущение,я вот перечислила то что ей надо сделать у палатки,забыла правда,что надо вынуть с барсетки блокнот,найти камень и прижать его у входа в палатку.Вещи у них я так понимаю были не по рюкзакам разложены у каждой свой.Надо было найти именно свои трусы,носки,майки,штаны.И все это за 6 мин... ЭЭэ,а куда это она так стрекоча задала на повышенной передаче ? *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Вокруг палатки жопу рвет на американский флаг,чтобы не терять ни секунды,потом на марше идет нога за ногу 26 минут.Защита она и в Африке защита.)))Без обид..
А что ей надо было делать у палатки долго, если так подумать, сказали уходи - собрала свои вещи и ушла, а шла как получилось. Или если у палатки все делала быстро то и идти быстрей должна обратно? Или должна больше времени потратить? Думаю ей действительно нечего не оставалась, так как скорее всего весь остальной отдых зависел от денег н. У нее ни копейки. Т.е. если не так, то по логике вещей надо идти на примирение с н. А ей этого хотелось? Нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21594 : 19.07.19 22:58 »
Династия это же К-3. выходит она шла 31 минуту вообще
Тем более. Многовато.

Добавлено позже:
А что ей надо было делать у палатки долго, если так подумать, сказали уходи - собрала свои вещи и ушла, а шла как получилось. Или если у палатки все делала быстро то и идти быстрей должна обратно? Или должна больше времени потратить? Думаю ей действительно нечего не оставалась, так как скорее всего весь остальной отдых зависел от денег н. У нее ни копейки. Т.е. если не так, то по логике вещей надо идти на примирение с н. А ей этого хотелось? Нет.
У нее один процент заряда телефона был. А она нога за ногу, никуда не торопиться? Нелогично.
« Последнее редактирование: 19.07.19 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра | Пихта | Rich | Л.А. | женя77 | Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21595 : 19.07.19 23:00 »
Но они же были. И явно замедляли движение. Человек, который не останавливается, идет быстрее. Там 700 метров примерно до камеры. Норма движения человека 5 км в час. 1 км 12-15 минут. 700 метров можно пройти за 8-10 минут. Накидываю еще 50% времени на сложность и ночь (замедление движения) получаем 15-17 минут. Пока в большее поверить никак не могу. Буду в августе в Архипке, там есть такая местность, схожу. Если получится больше, соглашусь, пока так.
Это несравнимые местности - дорога и этот пляж. Она не останавливалась, ее скорости в силу дороги с камнями и ночного времени была просто ниже средней.

Добавлено позже:
Тем более. Многовато.

Добавлено позже:У нее один процент заряда телефона был. А она нога за ногу, никуда не торопиться? Нелогично.
И что? Ей тогда по вашей логике и при 3 % идти туда не надо было, потому как мог мгновенно сесть, не показав и
Оффтоп (текст не по теме)
1% (пользователи айфона меня поймут. Хорошо что он у нее не отключился при отправке сообщения н в вк. Иногда так бывает, когда маленький заряд и включаешь моб.инт.)
Зарядка сломалась, ночное время, подзарядить негде, денег на новую нет. Поэтому тут либо самой идти восвояси, либо возвращаться к н. Гордость победила.
Я сейчас представила если бы она бежала и шла быстрее, а потом дала показания, что боялась полной разрядки телефона, вот бы ее отчихвостили и еще больше не поверили в правдивость.
« Последнее редактирование: 19.07.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | L0REINE | Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21596 : 19.07.19 23:07 »
А что ей надо было делать у палатки долго, если так подумать, сказали уходи - собрала свои вещи и ушла, а шла как получилось. Или если у палатки все делала быстро то и идти быстрей должна обратно? Или должна больше времени потратить? Думаю ей действительно нечего не оставалась, так как скорее всего весь остальной отдых зависел от денег н. У нее ни копейки. Т.е. если не так, то по логике вещей надо идти на примирение с н. А ей этого хотелось? Нет.
Д доложил,что вещи они прятали в ущелье,наверняка вещи лежали вперемежку,в сумке от палатки и в защитном рюкзаке.Надо влезть в палатку,выбросить все вещи оттуда и начать сортировку,это мои трусы,это твои трусы,потом все это выгрести с палатки,растелить плед,все в него сложить,завязать узлом.Снять комбез,одеть брюки ,топ,толстовку.Не знаю снимала она кроссы или нет,одевала ли бюст когда переодевалась?Потом дописать записку,поделить хлеб ,поделить шоколадку.Кстати не каждая шоколадка попалам разломиться в упаковке.Это надо упаковку надорвать,и только тогда половинку можно изъять у шоколадки .Далее зарядки на телефоне фиг целых хрен  десятых,надо ускоряться на марше,иначе в полной темноте пойдешь..
« Последнее редактирование: 19.07.19 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21597 : 19.07.19 23:09 »
Это несравнимые местности - дорога и этот пляж. Она не останавливалась, ее скорости в силу дороги с камнями и ночного времени была просто ниже средней.
Поэтому я добавила к среднему времени 50 процентов.

Добавлено позже:И что? Ей тогда по вашей логике и при 3 % идти туда не надо было, потому как мог мгновенно сесть, не показав и
Оффтоп (текст не по теме)
1% (пользователи айфона меня поймут. Хорошо что он у нее не отключился при отправке сообщения н в вк. Иногда так бывает, когда маленький заряд и включаешь моб.инт.)
Зарядка сломалась, ночное время, подзарядить негде, денег на новую нет. Поэтому тут либо самой идти восвояси, либо возвращаться к н. Гордость победила.
При чем тут это? Из ее голосовых, "я молилась, чтобы телефон не сел". Вы считаете, при этом могла не торопиться?
« Последнее редактирование: 19.07.19 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Paradox79 | Rich | женя77 | Пихта | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21598 : 19.07.19 23:10 »
У нее один процент заряда телефона был. А она нога за ногу, никуда не торопиться? Нелогично.
Да это ее проблемы вообще-то). Как идти. Или она должна была заботится о том посчитает ли кто-то в весьма далеком будущем ее "поход" "логичным" или нет?)) Не все можно логикой измерить, может она несколько раз останавливалась в задумчивости - "не повернуть ли назад?"
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | ICQ | Лариса1 | Мелисента | О.Г. | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21599 : 19.07.19 23:12 »
Все же яндекс карты прокладывает маршрут с гаражной улицы до мыса через лес 1,4 или 1,2 км, в зависимости от того в какую часть пляжа пытаться дойти.
Как Вы думаете, в этом месте, что показывает яндекс, можно спуститься?

Добавлено позже:
А почему на дорогу Алене заложено 26 минут, если она сама говорт про 15, что подтверждается следственным экспериментом?. И куда подевались 10 минут с Династии?
Потому что мы в данном случае не верим Алене, а верим следователю и его координате, а этот путь за 15 минут не пройдешь. Кто пройдет ночью подобный, выкладывайте видео и можете бросить в меня камень. Какие 10 мин.?
« Последнее редактирование: 19.07.19 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | idemidov | Equinox | arhelon | женя77 | L0REINE | Лариса1 | О.Г.