Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 716 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802295 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21450 : 19.07.19 01:51 »
Если ночью 17 градусов,то одежда Н выглядит очень нелепо ,что типа она в таком виде легла спать,А переодевается в брюки,толстовку,а  Н. что в трусах и майке в палатке лежит?Морж типа ?
«Я настаиваю» *ROFL*
Ну не 17, минимум 20 около 2 ночи, дальше теплеет 25 примерно в 6 утра. Так что не совсем там прохладно, как это видят другие обсуждающие. Ветра тоже нет.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21451 : 19.07.19 01:55 »
«Я настаиваю» *ROFL*
Ну не 17, минимум 20 около 2 ночи, дальше теплеет 25 примерно в 6 утра. Так что не совсем там прохладно, как это видят другие обсуждающие. Ветра тоже нет.
После жары в 30-31 градус днем,ночью 17-20 это холодно ,это очень большая разница.


Поблагодарили за сообщение: Rich | НикитА-Эсмиральда | Пихта | Vasilisa | idemidov | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21452 : 19.07.19 01:56 »
Просто внутренние  убеждения бунт подняли, я понимаю).
Это все из за отсутствия информации. Убеждения то шатаются то зависают)
А Яблокова я еще в начале темы подозревал. Целый день, с утра, туда сюда бегал.
« Последнее редактирование: 19.07.19 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Maowza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21453 : 19.07.19 01:57 »
Но это должно как то отображаться-звонок мамы, СМС сбербанка и т.д.
С 9:08 до 9:09 5 вх. смс от банка.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21454 : 19.07.19 02:00 »
После жары в 30-31 градус днем,ночью 17-20 это холодно ,это очень большая разница.
Это всего пару часов. На мой взгляд разбег между дневной и ночной темп. в 10 градусов слабо ощутим, так как погода стоит такая неделями, это конечно если нет ветра и на небе ни облачка.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21455 : 19.07.19 02:03 »
А куда девать свидетеля Броше - который говорит что "она боится без Алены", из контекста чего понятно что она осталась одна (без Алены), про "вернувшеюся Алену" пытались "припаять" Б., но не вышло ибо чтобы вернуться надо для начала уйти)
Показания Б. тут идут ( с точки зрения обвинения) как, опять подтверждение ссоры, причина ссоры (секс с рандомным) но уже со слов потерпевшей и то, что Алена пришла и активность телефона на этом кончилась. Остальное лирика.)


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Maowza

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21456 : 19.07.19 02:10 »
Это все из за отсутствия информации. Убеждения по шатаются то зависают)
А Яблокова я еще в начале темы подозревал. Целый день, с утра, туда сюда бегал.
Яблоков подозрительный, Юля туда же. Не видел я той передачи где ее "колбасило", а только отрывки сегодня, но впечатляет и такое ощущение что у нее реакция именно на Яб. идет.
А информация зависла факт. Такое чувство что эту экспертизу делают в США при посредстве фельдъегерской почты)). Только не нынешней, а времен Петра первого).
Показания Б. тут идут ( с точки зрения обвинения) как, опять подтверждение ссоры, причина ссоры (секс с рандомным) но уже со слов потерпевшей и то, что Алена пришла и активность телефона на этом кончилась. Остальное лирика.)
Да зачем как-то подтверждать ссору когда А. сама черным по белому пишет про нее в блокноте?? Она в отказ от того что была ссора уходила что ли?) С активностью тоже все еще мутно ибо биллинг Н. до сих пор идет, черепашьей почтой(.

П.С. если бы она говорила Б. - "сижу мол тут с пробитой головой и не знаю что делать, Алена теряя шлепанцы сбежала.. Что посоветуешь?" - это был бы свидетель обвинения, а так он свидетель того что А. ушла Н. осталась одна.
« Последнее редактирование: 19.07.19 02:14 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1 | idemidov | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21457 : 19.07.19 02:12 »
А сколько по времени капюшон на пляже провел ?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21458 : 19.07.19 02:14 »
Если из внутри поднять перекрещение вверх , то при пустой палатке поднимется дно, но если на дне груз, то стержням некуда деваться, они выйдут из конструкции и натянется резинка, а если это сделать приложив усилие, то сломается конструкция и резинки порвутся.
Не понимаю почему они должны порваться? Просто колышки выскочат и углы поднимутся. А вот если палатку перевернуть и нести в ней тело, взявшись вдвоем за углы с резинками  (по две у каждого в руках), то из-за неравномерного распределения груза одна рука упускает ткань, соскакивает на резинку, происходит растяжение, резинка рвется, увеличивается  нагрузка на тот стержень, который идет к порванной резинки. Сопромат я, конечно, уже подзабыла, могу ошибаться.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21459 : 19.07.19 02:16 »
Cамое начало этой темы,ТС пишет "29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. "

Кто эта женщина ?????


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21460 : 19.07.19 02:19 »
Вот-вот! И как правило такие дела, даже стажеры полиции, колют как орехи, верно ведь?)
На этой почве бывают очень простые дела, когда все фигуранты известны. Фактически раскрываются не выходя из кабинета.
Тут, с точки зрения следствия, тоже ничего безумно сложного не было. Ссора есть, свидетели ссоры есть, ушла в штанах на которых кровь нашли.
Так, в общих чертах. В принципе все просто.
« Последнее редактирование: 19.07.19 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Equinox | Sama po sebe | Пихта | Paradox79 | Vasilisa | Maowza

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21461 : 19.07.19 02:24 »
На этой почве бывают очень простые дела, когда все фигуранты известны. Фактически раскрываются не выходя из кабинета.
Тут, с точки зрения следствия, тоже ничего безумно сложного не было. Ссора есть, свидетели ссоры есть, ушла в штанах на которых кровь нашли.
Так, в общих чертах. В принципе все просто.
Тут единственный момент,что не так просто, то что она не заметала никакие следы.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21462 : 19.07.19 02:35 »
Ложиться спать и во сне, сверху, с горы камень прилетает. Сам прилетел или к примеру нудист-эксгибиционист с горы скатил, не важно. Прилетает в висок (смертельный удар), оставляя с другой стороны зеркальную шишку и камень откатывается в сторону.
Жень, посмотрите фото еще раз, палатка лежит достаточно далеко от обрыва, камень сам до нее не долетит, а бросить его сверху некому, там лес. Даже если предположить, что утром кто-то пошел на обрыв рассвет посмотреть и решил ради шутки с 30 метровой высоты в палатку попасть, то так точно прицелится не только в палатку, но и в голову, это вряд ли. К тому же я не верю в то, что одни травмы по одной причине, другие по другой. Это как в дятловской теме на одних туристов части ракет падали, а на других лавина сошла.

Добавлено позже:
Яблоков так же подтверждает,что палатка стояла на том же месте где и раньше.
Может она и стояла там, где раньше, но не там, где указывает следователь, а "посередине пляжа", если доверять Я.
« Последнее редактирование: 19.07.19 02:42 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21463 : 19.07.19 02:45 »
Тут единственный момент,что не так просто, то что она не заметала никакие следы.
При раскрытии этот вопрос не встает. Может преступник слишком самоуверенный, считает, что все идеально совершил.
Главное найти улики, а не думать почему он их не уничтожил, может трофей на память оставил.

Алена капли могла не заметить. Она ведь в первых показания говорит, что возможно это ее кровь и пятна образовались 1-2 месяца назад. Уже потом, когда пришла экспертиза, она с адвокатом добавляет свои показания тем, что кровь Насти могла появиться когда Настя их носила. Это уже попытка отмазаться, когда уликой прижали. Если на это все со стороны следствия смотреть.)
« Последнее редактирование: 19.07.19 02:57 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Rich | Equinox | Пихта | Vasilisa | Лонгол | Ninа

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21464 : 19.07.19 02:47 »
И как правило такие дела, даже стажеры полиции, колют как орехи, верно ведь?) И раскалываются такие убийцы на первом допросе. Это статистика
Какой бред. Получите юридическое образование (про оперативное я молчу), поработайте в СК (УР молчу), только тогда поймёте, и что есть доказательства, мотив, и кто-как-когда колется или быкует - Вы будете неприятно поражены своим сегодняшним познаниям (кухОнным).
Где можно глянуть статистику орехо-колящихся на первом допросе?

Не нравиться мотив - "На почве личных неприязненных отношений"? Открою Вам секрет это не российские предумки, он он в следствии и судопроизводстве всего мира имеет место быть.

А ещё в США, к-примеру, существует на уровне законодательства, так называемая "презумпция правдивости показаний полицейского" и хрен его слова удастся оспорить. Вот бы у нас так. А? По миру много чудаковатых законов.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Клеопатра | Equinox | Paradox79 | Пихта | Vasilisa | Maowza | Лонгол | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21465 : 19.07.19 02:49 »
На этой почве бывают очень простые дела, когда все фигуранты известны. Фактически раскрываются не выходя из кабинета.
Тут, с точки зрения следствия, тоже ничего безумно сложного не было. Ссора есть, свидетели ссоры есть, ушла в штанах на которых кровь нашли.
Так, в общих чертах. В принципе все просто.
Ну ладно... Ушла так ушла. Бог с ней). Вижу поход на "антикоэны" не прошел для вас даром. Вы меня все пытаетесь убедить в том, что и так давно всем известно. Вот что я должен по идее ответить на ваш месседж?) Что она не ушла, ссоры не было, свидетелей не было, да и вообще никакой А. и Н. тоже не было, а это все "проект" Шепеля с этой, не помню как ее?, а вот, - Гордон) ?))
То что для них (полиции) все было очевидно это очевидно, простите за тавтологию. Но. Потом то вся эта очевидность начала сыпаться? Не срастаться начало все. И подозреваемая не хочет на себя грех брать, и вроде перспективные улики (записка) вдруг из улики просто в бумажку превращается. И остаются только три капли которые без признательного ценность имеют очень сомнительную. Они как подтверждение только хороши, есть убийца+кровь на его одежде и никому не интересно откуда она там взялась, как в деле с Жуковыми, а если убийцы нет, то возникает сильно много вопросов откуда же кровь? Причем такое количество которое дает возможность следствию от этих капель очень легко "откреститься"? Мол я не я.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | L0REINE | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21466 : 19.07.19 02:49 »
Ну почему не вероятная ?Если брату по пути было,то почему не подбросить русалок до Туапсе ?Может Д и пошел в кальянную в 4 утра,чтобы там дождаться рассвета ,взять лодку и поехать за девчонками.Допускаю,что приплыл,а там мертвая девушка.
А Д. это зачем надо? По доброте душевной? Если и поплыл на рассвете, то быстро вернулся бы, увидев мертвую девушку. Но тут лодка возвращается в районе 10.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21467 : 19.07.19 02:51 »
Какой бред. Получите юридическое образование (про оперативное я молчу), поработайте в СК (УР молчу), только тогда поймёте, и что есть доказательства, мотив, и кто-как-когда колется или быкует - Вы будете неприятно поражены своим сегодняшним познаниям (кухОнным).
Где можно глянуть статистику орехо-колящихся на первом допросе?
Что это было?)) Выкрики из ФСБ?) Статистику не дам! Не по Сеньке шапка))).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | MIF | idemidov | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21468 : 19.07.19 02:53 »
Не знаю. Но я говорила с практикующим адвокатом, который мне сказал, что любой порядочный защитник по уголовным делам, если ему не пофиг на исход дела, приглашает своего эксперта для просмотра экспертизы. Так что описательную часть читают и еще как. Но это Москве. Как в Туапсе, я без понятия.
Исходя из вышесказанного я и не понимаю, зачем Князеву так подставляться.
Но описательную-то часть он нормально сделал, разве что пятна Лярше не заметил.

Добавлено позже:
Пока все больше думаю над предложенным здесь вариантом удара ногой по голове сверху: некто наступает на стержень, расщепляет его, спотыкается и сверху с размаха наступает на голову спящей Насти.
А если пинали ногами Настю, закрывшуюся в палатке?
« Последнее редактирование: 19.07.19 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21469 : 19.07.19 03:04 »
А ещё в США, к-примеру, существует на уровне законодательства, так называемая "презумпция правдивости показаний полицейского" и хрен его слова удастся оспорить. Вот бы у нас так. А? По миру много чудаковатых законов.
Нет. У нас так нельзя. Мы к такому вообще не готовы.)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Maowza | idemidov | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21470 : 19.07.19 03:09 »
Окончательная картинка в голове пока не сложилась.
Но если, например, человек был крупного телосложения и пьяный, он же мог обрушиться на девушку: споткнулся, наступил на голову, грохнулся сверху сам и начал пытаться встать, порвав резинки и "оттоптавшись" на ней
А куда этот человек шел? Какая-нибудь идея приходит в голову? Мне нет.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21471 : 19.07.19 03:12 »
это типа израильского деда ,который писал у себя записки о дятловцах. а потом его пригласили на шоу и так строго спросили
"а вы точно не Семен Золотарев??"  *ROFL*
да, но израильский дед действительно был и действительно писал. И он действительно, не Семён Золотарев. И про израильского деда было хорошо известно и разговаривали с ним до передачи 100 раз


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса1 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21472 : 19.07.19 03:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
А ещё в США, к-примеру, существует на уровне законодательства, так называемая "презумпция правдивости показаний полицейского" и хрен его слова удастся оспорить.
Это называется the judicial presumption of police expertise. Не на уровне законодательства, конечно, но есть такое дело. Ключевое слово тут judicial, что в переводе почему-то не отражено. Судьи доверяют показаниям полицейских. Но у американских полицейских и статус в обществе другой.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | О.Г. | Maowza

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21473 : 19.07.19 03:18 »
ну или какой-нибудь "мимопроходил", пытался узнать кто там (все-таки нетипичное явление палатка на нудистском пляже)
"мимопроходил" ночью на тупиковом диком пляже, где даже дорожки нет, в километре от цивилизации еще более не типичное явление.

Добавлено позже:
А я не могу представить как он там очутился,да ещё и в таком состоянии),и самое главное не попав под камеры видеонаблюдения.
Разные мужчины, как раз туда проходили, судя по камере Шеперева, но прошли они в сторону пляжа или в корпус 7 знает только тот, кто видел К-3.

Добавлено позже:
Просто у меня такой ход мысли(не верю в существование пары у костра),они бы и на камеры попали,
Я 4 возвращающиеся пары насчитала за ночь
« Последнее редактирование: 19.07.19 03:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г. | idemidov | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21474 : 19.07.19 03:30 »
НикитА-Эсмиральда,
Цитирование
.ещё в США, к-примеру, существует на уровне законодательства, так называемая "презумпция правдивости показаний полицейского" и хрен его слова удастся оспорить. Вот бы у нас так. А? По миру много чудаковатых законов.
А Захарченко у них есть?)))
И сколько за последний полгода там было громких случаев ареста сотрудников фбр за коррупцию и преступления?
И дошли ли они уже до уровня арестов и приговоров 37 года , когда "и у нас так было"?
« Последнее редактирование: 19.07.19 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | idemidov | BigHand | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21475 : 19.07.19 03:34 »
Но никто и не пытался узнать как пройти от орленка и возможно ли это. Мало ли кто из сотрудников, работников и т.д. Даже ю говорит о том, что видела двоих уходящих, значит есть там проход - не по воде и не вплавь они уходили.
Нет там прохода, уходили на лодке, см. на КШ в 11:45

Добавлено позже:
фактически она и так говорит, что ей страшно одной. что боится забредших туда людей. Нмв, упоминание этого в разговоре с б, как раз и говорит о том, что люди там периодически появлялись. Возможно есть чисто личное восприятие опасности и людей, которые ее представляют. Возможно пара ей казалась не опасной, сидела о своем думала, своими делами занималась и не так близко к палатке.
Дорога с камерами не единственная, местные могли вообще своими путями идти. если посмотреть на схему пгт - для чего им такой крюк делать?
Она сказала, что боится не людей, а человека, который может придти. Либо кто-то ее напугал ранее, либо это пьяные фантазии. Дорога мимо КШ и К-3 единственная.
« Последнее редактирование: 19.07.19 03:44 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Nestivi

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21476 : 19.07.19 04:00 »
Я вот не пойму. Куда Эльман пропал?
Сезон арбузов начался, туда и пропал.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | BigHand | женя77 | Alyaska75

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21477 : 19.07.19 04:25 »
А Захарченко у них есть?)))
И сколько за последний полгода там было кромках случаев ареста сотрудников фбр за коррупцию и преступления?
И дошли ли они уже до уровня арестов и приговоров 37 года , когда "и у нас так было"?
У них всё есть. И не только у  них. Даже в Северной Корее, вот там не в таких масштабах (люблю Сев.Кор. и режим их люблю). Меня умиляет, когда говорят - это только у нас возможно, и с придыханием смотрят на Запад.
Коррупция у них, задолго до нашего СССР была.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21478 : 19.07.19 04:38 »
У них всё есть. И не только у  них. Даже в Северной Корее, вот там не в таких масштабах (люблю Сев.Кор. и режим их люблю). Меня умиляет, когда говорят - это только у нас возможно, и с придыханием смотрят на Запад.
Коррупция у них, задолго до нашего СССР была.
Оффтоп (текст не по теме)
Очень хочу съездить туда (в Корею). Мы чуть в апреле не рванули, но не успели перед праздниками все оформить. Надеюсь зимой получится.[/quote]Я тоже люблю ситуацию "сказал в морг - значит в морг")


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #21479 : 19.07.19 04:51 »
А Д. это зачем надо? По доброте душевной? Если и поплыл на рассвете, то быстро вернулся бы, увидев мертвую девушку. Но тут лодка возвращается в районе 10.
Может и поплыл по доброте душевной,наткнулся на труп и с этого момента потерял покой и сон.На самом деле он здорово кипишует.День и ночь торчит в темах обсуждения,к Шепелю как к себе домой ходит.Вот глядя на него мне кажется что он парень добрый.Девчонки сказали,что денег нет,может решил помочь.

Добавлено позже:
Сезон арбузов начался, туда и пропал.
В инсте фото есть на грузовике катит.Решил сменить род деятельности может быть.))
« Последнее редактирование: 19.07.19 04:54 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | Лариса1 | BigHand | женя77