Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 691 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803612 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20700 : 16.07.19 16:51 »
Мешала - страшная тёмная претёмная ночь.Помимо остальных опасностей и "неудобств" ещё  и сотни км. от родного дома.,не имея ни гроша в кармане.Пусть автостоп,рискованная девушка,но ночью действительно очень опасно,согласитесь?
Решение принятое на эмоциях после ссоры, для нас страшная тёмная ночь, для неё ни чего страшного. А как Вы думаете что ей надо было делать ? Сидеть на камнях и ждать пока Н. "отпустит".
« Последнее редактирование: 16.07.19 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | Десад | Мелисента | Maowza | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20701 : 16.07.19 16:56 »
Фантик целый видно или только кусочек?
При увеличении качество теряется. Но даже с плохим качеством видно, что фантик целый.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Десад | Maowza | Sama po sebe | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20702 : 16.07.19 16:57 »
Решение принятое на эмоциях после ссоры, для нас страшная тёмная ночь, для неё ни чего страшного. А как Вы думаете что ей надо было делать ? Сидеть на камнях и ждать пока Н. "отпустит".
Ну если ничего такого страшного её не сподвигло "бежать" с пляжа,то да,могла рассвета дождаться.Она и в переписке об этом всем всем на свете говорит-пишет,что если бы останься она рядом до утра её тоже бы могли убить.

Добавлено позже:
Это я к тому что вариант дождаться утра всё же был.
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Vasilisa | Пихта | Rich

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20703 : 16.07.19 17:01 »
то да,могла рассвета дождаться.
Сидя на камнях ?

Добавлено позже:
Она и в переписке об этом всем всем на свете говорит-пишет,что если бы останься она рядом до утра её тоже бы могли убить.
Предполагает, возможно да, а возможно и нет. Уже не проверить.
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Maowza | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20704 : 16.07.19 17:05 »
Сидя на камнях ?
Предполагает, возможно да, а возможно и нет. Уже не проверить.
Зачем же на камнях,по словам самой Алёны в одеяле.

Но Вы правы,не проверить.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | tolstoy_arh | Maowza | Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20705 : 16.07.19 17:06 »
Понятые не видели пятна крови, они видели пятна. Или Вы считаете, что понятые, среди всех пятен выделили 2-3 пятна крови?
Понятые видели пятна, 3 из которых были пятнами бурого цвета. При этом, понятая Ю.Бронникова утверждает, что эти пятна бурого цвета были на бриджах именно в том месте, в котором они фигурируют в уголовном деле.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Misterx | Vasilisa | Rich

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20706 : 16.07.19 17:07 »
Это я к тому что вариант дождаться утра всё же был.
Возможно, но судя по характеру А. она приняла решение действовать - вот и поехала.
Н. же приняла решение дождаться утра. (ей же Б. предлогал уйти с пляжа).


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Maowza | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20707 : 16.07.19 17:12 »
Возможно, но судя по характеру А. она приняла решение действовать - вот и поехала.
Н. же приняла решение дождаться утра. (ей же Б. предлогал уйти с пляжа).
Ну раз Вы так настаиваете на именно этой черте характера девушки,то и могла в любой ситуации решительно "действовать",например камнем по голове обидчика.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Vasilisa | Пихта | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20708 : 16.07.19 17:13 »
Понятые видели пятна, 3 из которых были пятнами бурого цвета. При этом, понятая Ю.Бронникова утверждает, что эти пятна бурого цвета были на бриджах именно в том месте, в котором они фигурируют в уголовном деле.
Ну тогда уж добавляйте полностью ее слова, этой понятой- что "пятна были похожи на пятна от кофе, а  не на кровь". И изначально она говорила, что было 2 пятна, это она типа точно помнит. Потом когда ей сказали, что ее роспись стоит под 3-мя пятнами, она заявила- что это уже давно было, и если она расписалась под 3-мя пятнами, то значит так и было.
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | Equinox | женя77 | Мелисента | Sama po sebe | elenapaula | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20709 : 16.07.19 17:13 »
Зачем же на камнях,по словам самой Алёны в одеяле.

Но Вы правы,не проверить.
на камнях конечно сомнительное удовольствие. но вот где то в поселке может и логично. хотя тоже не до конца ясно где. на лавочке как то по бомжацки. возле политеха ... но там наверное только перекантоваться можно было до утра. центральный пляж тоже стремно.
меня больше удивляет что она была уверена что в 3 ночи найдет машину. возможно это опыт автостопщика конечно.
хотя может она именно на автостанции хотела ждать утра, если б не нашла


Поблагодарили за сообщение: Misterx | tolstoy_arh | женя77 | Maowza | Vasilisa | О.Г. | Пихта

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20710 : 16.07.19 17:15 »
Ну раз Вы так настаиваете на именно этой черте характера девушки,то и могла в любой ситуации решительно "действовать",например камнем по голове обидчика.
Логично  *THUMBS UP*
Значит, если я способен на решительные действия в своей жизни, то легко могу и камнем стукнуть?!
Спасибо, не знал! *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | О.Г. | ICQ | Nestivi

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20711 : 16.07.19 17:16 »
Ну раз Вы так настаиваете на именно этой черте характера девушки,то и могла в любой ситуации решительно "действовать",например камнем по голове обидчика.
Я ни когда не утверждал обратного. Возможно. Это для меня возможно, а для следователя нужны факты, я про это.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Maowza | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20712 : 16.07.19 17:21 »
Мешала - страшная тёмная претёмная ночь.Помимо остальных опасностей и "неудобств" ещё  и сотни км. от родного дома.,не имея ни гроша в кармане.Пусть автостоп,рискованная девушка,но ночью действительно очень опасно,согласитесь?

П.С.Я уже писала об этом.Для меня это первый самый подозрительный момент всей истории.ССора,спешный уход в опасную ночь,
и именно после всего этого Настю обнаружили мёртвой.
Понимаете, денег не было ни у одной, ни у другой - т.е. в этом моменте я могу понять - какая разница, когда возвращаться домой в 3 утра или в 5. Но тут показания опять расходятся - кто-то говорит про 5, про поездку в другое место под сочи, так как их должны забрать, кто-то приплывает, так как обещали встретиться? Где здесь правда? На мой взгляд, уезжать они все-таки собирались, так как денег по 0.
Поэтому ее отъезд в 3 утра не выглядит как побег. Куда ей следовало пойти без денег?

Никто не рассматривает вариант, что может кто-то собирался деньги достать определенным путем, а кто-то был не согласен?
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20713 : 16.07.19 17:26 »
Мешала - страшная тёмная претёмная ночь.Помимо остальных опасностей и "неудобств" ещё  и сотни км. от родного дома.,не имея ни гроша в кармане.Пусть автостоп,рискованная девушка,но ночью действительно очень опасно,согласитесь?
Я соглашусь. И многие наверно тоже. Но у нас другой менталитет.
Все их действия видятся мне лично (как наверно и многим) крайне рисковыми. Ночи в палатке на безлюдном пляже... отсутствие денег вдали от дома... и секс без защиты... с незнакомыми... и распитие напитков с незнакомыми... и обмен одеждой (в том числе, и трусами...). Всё это кажется невероятным и даже невозможным, а для них -вполне обычным.
Ночной автостоп из той же их рисково-обычной жизни
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Лариса1 | Maowza | tolstoy_arh | Sama po sebe | Equinox | О.Г. | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20714 : 16.07.19 17:27 »
Понимаете, денег не было ни у одной, ни у другой - т.е. в этом моменте я могу понять - какая разница, когда возвращаться домой в 3 утра или в 5. Но тут показания опять расходятся - кто-то говорит про 5, про поездку в другое место под сочи, так как их должны забрать, кто-то приплывает, так как обещали встретиться? Где здесь правда? На мой взгляд, уезжать они все-таки собирались, так как денег по 0.
Поэтому ее отъезд в 3 утра не выглядит как побег. Куда ей следовало пойти без денег?

Никто не рассматривает вариант, что может кто-то собирался деньги достать определенным путем, а кто-то был не согласен?
Вроде была инфа, что утром Насте ее мама должна была скинуть денег на карту- чтобы они смогли уехать домой.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20715 : 16.07.19 17:28 »
Никто не рассматривает вариант, что может кто-то собирался деньги достать определенным путем, а кто-то был не согласен?
Н? вряд ли конечно. тогда А просто обязана была сообщить об этом следаку. это могло б помочь ей выйти на свободу


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Maowza | Vasilisa | Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20716 : 16.07.19 17:32 »
записку нашли в палатке? А рыба, хлеб и Кит-кат вроде нигде не обнаружены? Могла Н.их съесть? Или преступник забрал?
Я предположила, что преступник обратил внимание только на блокнот и закинул его в палатку, все остальное выпало в другом месте, палатка была перемещена.

Добавлено позже:
По сути у Эльмана тоже нет никакого железного алиби, кроме детки биллинговой- которая показала, что его телефон находился далеко от пляжа... Но ведь любой человек в наше время понимает- что если ты идешь на что то "плохое", то все средства связи нужно оставить дома.
Так что где был телефон Эльмана- известно, а где сам Эльман- знает только он *YES*
Вы его детку видели? Я нет. Интересно до которого часа имеется.
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20717 : 16.07.19 17:35 »
Да, там вроде в правой руке что-то похожее на топ. Или на рыбу в вакуумной упаковке. Остальное не понять куда сложила. И как делила, например, рыбу (свою же часть увезти должна была). Не знаю, просто сомневаюсь, что эти продукты были на самом деле.
Сложно так фантазировать не зная подробностей. Если это был целый каравай и 10-кг щука, то это одно, а если хлеб в нарезке граммов 400 и упаковка соленой рыбы граммов на 150, то это другое. В целом, размер продуктов небольшой был, мне кажется, ведь они их воровали как-то. Кстати, интересно как - просто сунули в рюкзак или под одежду прятали?
Часть могло влезть в барсетку, например, если она была полупустая, а часть в руках.
И если Алена врала насчет продуктов, то с какой целью? Чтобы подумали, что у Насти было время их съесть и поэтому она умерла позже, чем на самом деле?
П.С.насчет дележки рыбы тоже интересный вопрос, но если это была нарезка, к примеру, то там вообще мало рыбы, всего несколько кусочков, могла и сожрать сразу))или же положить в пакетик полиэтиленовый или салфетку(у меня такое добро всегда с собой есть)
Вообще ж наверняка ее об этом подробно расспрашивали, если где-то прокололась, то наверняка учли
« Последнее редактирование: 16.07.19 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20718 : 16.07.19 17:39 »
Вы его детку видели? Я нет. Интересно до которого часа имеется.
Очень жаль что нет в доступе. Можно было б установить точность камеры политеха. С точностью до секунды. Если конечно тот звонок не был через инет


Поблагодарили за сообщение: Maowza | tolstoy_arh | женя77 | О.Г. | Клеопатра | Laura

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20719 : 16.07.19 17:42 »
У меня такой вопрос. Если собирались уезжать в 5 утра, будильник поставлен в телефоне Насти на это время? Это кто-нибудь проверял, интересно, будильник в ее телефоне?
Если будильник был поставлен на 5 утра (или другое утреннее время), то он звонил, т к телефон был включён.
 В этом случае, на многих телефонах видно, остался будильник невыключенным или он был выключен (когда зазвонил). Если будильник звонил и она его выключила, то убили после того времени, в которое он прозвонил! Так ведь? Или был выключен преступником во время убийства(если так совпало, что все таки маловероятно, но возможно) Факт выключения будильника дал бы алиби Алёне.
Я прошу прощения, если это обсуждалось. Всю тему прочитать не осилю


Поблагодарили за сообщение: Maowza | tolstoy_arh | женя77 | Equinox | elenapaula | О.Г. | Клеопатра | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20720 : 16.07.19 17:46 »
А. докуривает, пишет сообщение "вконтакт" ждет (безуспешно) и отправляется следом.. Как-то так..
Судя по времени, сначала пытается догнать, но не видит ее впереди, пишет по дороге, не будучи уверенной, что Н. пошла в палатку, а не свернула на пляжик Династии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | tolstoy_arh | Sama po sebe | женя77 | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20721 : 16.07.19 17:47 »
У меня такой вопрос. Если собирались уезжать в 5 утра, будильник поставлен в телефоне Насти на это время? Это кто-нибудь проверял, интересно, будильник в ее телефоне?
Если будильник был поставлен на 5 утра (или другое утреннее время), то он звонил, т к телефон был включён.
 В этом случае, на многих телефонах видно, остался будильник невыключенным или он был выключен (когда зазвонил). Если будильник звонил и она его выключила, то убили после того времени, в которое он прозвонил! Так ведь? Или был выключен преступником во время убийства(если так совпало, что все таки маловероятно, но возможно) Факт выключения будильника дал бы алиби Алёне.
Я прошу прощения, если это обсуждалось. Всю тему прочитать не осилю
Про будильник уже думали, да. В имеющихся в открытом доступе материалах дела про будильник ничего нет
« Последнее редактирование: 16.07.19 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Еккатеррина | Лариса1 | женя77 | Equinox | Клеопатра

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20722 : 16.07.19 17:47 »
Вы его детку видели? Я нет. Интересно до которого часа имеется.
Я лично своими глазами не видела детку Эльмана... но "птичка в клювике принесла"- что его телефон биллинговался рядом с телефоном Рагоняна.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20723 : 16.07.19 17:53 »
Галина С, Елена З, Алёна м, Евгений р - ну и кто из вас не видел петицию и только узнал? Группа защиты ну смелее обозначайтесь. Понятно, что в детализации не будет звонка мамы Н, соединения не было. Что страдать то Х? Кто то здесь говорил, что не надо нести с других сайтов и форумов, а что врем то, если сами весь этот бред с сайта защиты тащим. Могу выложить ваши фото друзья, чтобы не вралось в след.. раз
Заметьте не пишу ваши Ники здесь, но будете продолжать врать выложу

Предупреждение администрации
Комментарий: И сразу отправитесь в бан. Прайвеси одно из главных негласных правил любого форума. И просьба этот командный тон оставить для какого-нибудь другого места. Здесь все на равных правах.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | ОляХа | vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20724 : 16.07.19 18:06 »
Галина С, Елена З, Алёна м, Евгений р - ну и кто из вас не видел петицию и только узнал? Группа защиты ну смелее обозначайтесь. Понятно, что в детализации не будет звонка мамы Н, соединения не было. Что страдать то Х? Кто то здесь говорил, что не надо нести с других сайтов и форумов, а что врем то, если сами весь этот бред с сайта защиты тащим. Могу выложить ваши фото друзья, чтобы не вралось в след.. раз
Да нет Юля, связь как раз таки была там все время... интернет шел.
Да и коллекторы потом как то дозвонились с первого раза до  Насти.
П.С. насчет всех этих имен и угрозы выкладывания фото, Вами перечисленных... Ко мне они не относятся конечно, но по моему это прямое нарушение правил этого форума *YES*
« Последнее редактирование: 16.07.19 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | tolstoy_arh | sofi4ka | О.Г. | Мелисента | Nestivi | Black_Dahlia

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20725 : 16.07.19 18:06 »
В принципе телефон ему не нужен был. Номера телефона он не знал, Дима девушкам звонил. Я не перестаю удивляться.) В теле нашли биоматериал и человека его оставившего не проверяли. В принципе он мог в ночи к палатке сбегать, к Алене, у него ведь с ней все только начиналось.Алены не было, продолжил с Настей. И эту версию никто не проверил. Как так? Забыл, он ведь сказал что это не он, а Алена.) Этого достаточно было. Расследование просто супер.)))
И главное, что биоматериал он мог оставить не в кальянной, а позже. Но тогда следы должны были бы остаться либо на черных плавках, либо на трусах, которые забрала А., но ни те, ни другие никто на наличие спермы не проверил.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | Мелисента | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20726 : 16.07.19 18:08 »
Да нет Юля, связь как раз таки была там все время... интернет шел.
Да и коллекторы потом как то дозвонились с первого раза до  Насти.
П.С. насчет всех этих имен и фото, Вами перечисленных... Ко мне они не относятся конечно, но по моему это прямое нарушение правил этого форума *YES*
Не связь, соединения.при отсутствии соединения, детка ничего не покажет. А обвинять мать убитой во вранье-да вы циники, господа


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | Misterx | Пихта | Rich

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20727 : 16.07.19 18:11 »
На одной фотографии, где фото тела, видно фантик от Кит-кат. Вероятно остатки еды не описывали, сочли за мусор.)
А что мусор на месте преступления описать не должны были? Окурки, например, бутылки, стаканчики с отпечатками пальцев и пр. Или это только в фильмах делают?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | О.Г. | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20728 : 16.07.19 18:12 »
И главное, что биоматериал он мог оставить не в кальянной, а позже. Но тогда следы должны были бы остаться либо на черных плавках, либо на трусах, которые забрала А., но ни те, ни другие никто на наличие спермы не проверил.
А могла А отметь всех и Н в том числе. Чем не версия, и отсутствие спермы обьясняет

Добавлено позже:
А что мусор на месте преступления описать не должны были? Окурки, например, бутылки, стаканчики с отпечатками пальцев и пр. Или это только в фильмах делают?
А у нас есть материалы дела, Елена(которая ну очень объектива и в группе защиты не состоит)?
« Последнее редактирование: 16.07.19 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20729 : 16.07.19 18:15 »
На одной фотографии, где фото тела, видно фантик от Кит-кат. Вероятно остатки еды не описывали, сочли за мусор.)
Не вижу


Поблагодарили за сообщение: женя77