Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 686 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803938 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20550 : 15.07.19 23:37 »
Может у Вас есть скрин детализации,можете показать?
Прежде чем опускаться до ложных обвинений мамы погибшей!
вы где в моем сообщении увидели обвинения в сторону матери погибшей?


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20551 : 15.07.19 23:42 »
Нет не смущает. Телефон осматривался, последняя активность зафиксирована. Это звонок Броше. Далее телефон неактивен.Биллинг заказывают прежде всего, чтобы понять перемещение телефона на местности. Тут с этим какие непонятки? Все его перемещения и так имеются. Зачем биллинг?
нельзя определить активность только при осмотре телефона и выделении каких-либо данных как "представляющих криминальный интерес" или нет. Так как все, что можно увидеть в телефоне можно легко скорректировать простым удалением сообщения/переписки/списка звонков. Биллинг запрашивается не только для установления перемещения и соединения с вышками (очень условно и просто выражаясь), там содержится много информации, которая скажет о реальной активности телефона, его подключении к сети и многое другое.
Я не представляю, как просто осмотрев телефон можно сделать вывод, к примеру, об использованном интернет-трафике, а также указать к какой категории он относится - это обыкновенная синхронизация, переписка, просмотр интернет страниц. Добавьте сюда и еще индивидуальные настройки пользователя и самого телефона.

Добавлено позже:
Где ложь?
« Последнее редактирование: 15.07.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | Black_Dahlia

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20552 : 15.07.19 23:43 »
Вранье черным по белому!

Добавлено позже:
Вам всю ее переписку выложить!?
Думаю не стоит,Вы же и сами читали.

Добавлено позже:
вы где в моем сообщении увидели обвинения в сторону матери погибшей?
Детализацию покажите?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Флуд
« Последнее редактирование: 15.07.19 23:45 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20553 : 15.07.19 23:46 »
Полюбопытствуйте.


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20554 : 15.07.19 23:50 »
Идите читайте материалы дела *YES*
Потому что никакой детализации в тоступе нет, вы это знаете и врете. Все ясно. Стандартные методы ГЗ. Документов нет, но "Я знаю точно" .


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Саша Тисарин

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20555 : 15.07.19 23:58 »
Детализацию покажите?
Детализации пока в публичном доступе нет, так что вам ее никто не покажет. Ее обсуждали на форуме уже - поищите сообщения elenapaula и Vietnamka, если вы их не читали. Про то, что мама Н говорила неправду, упоминалось в том смысле, что она не звонила Н в 7 утра, звонок был гораздо позже, по тем сведениям, которые обсуждались здесь.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Мелисента | Nestivi | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20556 : 16.07.19 00:00 »
Детализации пока в публичном доступе нет, так что вам ее никто не покажет. Ее обсуждали на форуме уже - поищите сообщения elenapaula и Vietnamka, если вы их не читали. Про то, что мама Н говорила неправду, упоминалось в том смысле, что она не звонила Н в 7 утра, звонок был гораздо позже, по тем сведениям, которые обсуждались здесь.
Чем вы все,которые в глаза не видели эту детализацию,можете подтвердить!?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20557 : 16.07.19 00:01 »
Чем вы все,которые в глаза не видели эту детализацию,можете подтвердить!?
Вам успокоиться надо.
Вот когда придет детка Насти, удерживаемая обвинением- там все и увидите.
Уже по моему ни для кого не секрет- что первый звонок после разговора с Броше на Настин телефон был сделан коллекторами в 10 утра примерно.
Никаких пропущенных до этого не зафиксировано. Телефон был в сети все время. А вообще не хотите читать МД, так форум этот почитайте, тут это обсуждалось.


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20558 : 16.07.19 00:03 »
Детализацию выложите для подтверждения своих обвинений во лжи мамы!
Детализацию мамы Н? Ее ж вроде нет. Да и кому она нужна (детка)? Но помню что много "копий поломалось" о ее звонки в 07 утра и говорили, что когда она звонила, т\ф Н. был уже недоступен. У меня даже на этих сведениях основывалась небольшая теория. Да и в детализации разве отражаются пропущенные вызовы? Не должны отражаться так как разговора не было. Это биллинг нужен Н. Я уже даже не знаю он есть или его до сих пор нет?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20559 : 16.07.19 00:03 »
Детализации пока в публичном доступе нет, так что вам ее никто не покажет. Ее обсуждали на форуме уже - поищите сообщения elenapaula и Vietnamka, если вы их не читали. Про то, что мама Н говорила неправду, упоминалось в том смысле, что она не звонила Н в 7 утра, звонок был гораздо позже, по тем сведениям, которые обсуждались здесь.
А еще здесь обсуждалось как у некоторых абонентов не отображаются в детализации некоторые звонки. Не смотря на то, что они были. Чтобы утверждать, что мама Насти солгала нужна детализация ЕЕ телефона. А писать такие вещи голословно, некрасиво и неправильно.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | ICQ | Пихта | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20560 : 16.07.19 00:03 »
Вам успокоиться надо.
Вот когда придет детка Насти, удерживаемая обвинением- там все и увидите.
Уже по моему ни для кого не секрет- что первый звонок после разговора с Броше на Настин телефон был сделан коллекторами в 10 утра примерно.
Никаких пропущенных до этого не зафиксировано. Телефон был в сети все время. А вообще не хотите читать МД, так форум этот почитайте, тут это обсуждалось.
Вы на что опираетесь,обвиняя маму во лжи?
Если эту детку. в глаза никто из вас не видел.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20561 : 16.07.19 00:04 »
Уже по моему ни для кого не секрет- что первый звонок после разговора с Броше на Настин телефон был сделан коллекторами в 10 утра примерно.
Никаких пропущенных до этого не зафиксировано. Телефон был в сети все время. А вообще не хотите читать МД, так форум этот почитайте, тут это обсуждалось.
На форуме много чего обсуждалась.) Детализации в доступе нет. Эти данные пока ничем не подтверждены.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Клеопатра | ICQ | Rich | vera.bogacheva2012

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20562 : 16.07.19 00:07 »
Вы на что опираетесь,обвиняя маму во лжи?
Если эту детку. в глаза никто из вас не видел.
Я говорю о том, что мама Насти почему то сказала неправду , что она звонила в 7 утра дочери. Я ее ни в чем не обвиняю, а просто константирую факт *YES*
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20563 : 16.07.19 00:08 »
Чем вы все,которые в глаза не видели эту детализацию,можете подтвердить!?
Я лично детализацию Н не видела, и не утверждаю, что видела. Я читала обсуждение здесь, о чем и упомянуто в моем сообщении. Вы же понимаете, что некоторые люди, которые здесь пишут, знают гораздо больше, чем могут обсуждать публично. По крайней мере, пока. Я тоже кое-что читала, что обсуждать здесь и на что ссылаться прямо не могу. Это не значит, что кто-то передергивает и врет. Вранья и так в деле достаточно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | elenapaula | Nestivi | О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20564 : 16.07.19 00:11 »
На форуме много чего обсуждалась.) Детализации в доступе нет. Эти данные пока ничем не подтверждены.
Если ее нет в общем доступе- то это не значит, что ее вообще нет и что ее никто не видел.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | elenapaula | Nestivi | О.Г. | Black_Dahlia

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20565 : 16.07.19 00:13 »
Для ознакомления с тем, что действительно написала понятая.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса1 | женя77 | Клеопатра | ICQ | Nestivi | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20566 : 16.07.19 00:14 »
Я говорю о том, что мама Насти почему то сказала неправду , что она звонила в 7 утра дочери. Я ее ни в чем не обвиняю, а просто константирую факт *YES*
Зачем вы его констатируете? Это никак не влияет на дело. А ложь в петиции очень даже влияет, на общественное мнение, прежде всего. Заострите внимание на этом.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20567 : 16.07.19 00:21 »
Для ознакомления с тем, что действительно написала понятая.
Спасибо, я читала. И общалась с ней. После посещения данной группы у нее самые нехорошие ощущения. Где начали цепляться к к каждой запятой и перевирать ее слова. Писать что либо более она отказывается. Потому что ей устроили форменный допрос, вместо нормального общения. Не удивлюсь, если именно это все заставило ее поменять решение и склониться к виновности А, хотя изначально она не верила в ее виновность.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20568 : 16.07.19 00:24 »
А ложь в петиции очень даже влияет, на общественное мнение, прежде всего.
В петиции неполная информация - только от одной понятой. Бронникова ясно объяснила, почему - она переехала, т.к. снимала квартиру на тот момент. С ней никто не связывался, чтобы уточнить ее позицию. Неполная информация - не совсем ложь. А исправлять петицию или нет - это на совести ГЗ. Никто не заставляет же ее подписывать. Кому надо, сам будет разбираться, правда там написана или нет. Я ничего не подписываю, не читая. И ничего не принимаю на веру. В этом деле - особенно.

Добавлено позже:
Не удивлюсь, если именно это все заставило ее поменять решение и склониться к виновности А, хотя изначально она не верила в ее виновность.
Быстро же она переобулась.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:25 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Nestivi | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20569 : 16.07.19 00:27 »
Искажаете ее вы. например почему изначально не было рассказано, что были еще смс сообщения, а только то, что от б было последним.
За собой следите. Здесь нет ни у кого таких ресурсов, чтобы все знать, но и у вас их нет также. Единственное, чем вы занимаетесь разносите небылицы и пересказываете все дело на свой лад, даже не вдаваясь в подробности всех предоставленных документов, которые в отличие ваших мнений приобщены к делу. Упрекаете других людей во вранье, которые свои высказанные мысли и мнения основывают документами, а не понятиями "очем/ниочем" и прочими побредушками.
Это вы сейчас конкретно Misterx обвинили в том, что она не рассказала вам о каких-то других смс, кроме Броше?  *ROFL* Так документы в доступ ГЗ в основном выкладывает. Их и обвиняйте.А ваше конкретное утверждение в данной дискуссии побредушка и есть, потому что документа нет и подтвердить вы не можете.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20570 : 16.07.19 00:29 »
Если ее нет в общем доступе- то это не значит, что ее вообще нет и что ее никто не видел.
Согласен.
Но я считаю не совсем корректным обсуждать и ссылаться на то чего нет в доступе, того что преобладающие большинство людей не видели.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Лариса1 | ICQ | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20571 : 16.07.19 00:31 »
В петиции неполная информация - только от одной понятой. Бронникова ясно объяснила, почему - она переехала, т.к. снимала квартиру на тот момент. С ней никто не связывался, чтобы уточнить ее позицию. Неполная информация - не совсем ложь. А исправлять петицию или нет - это на совести ГЗ. Никто не заставляет же ее подписывать. Кому надо, сам будет разбираться, правда там написана или нет. Я ничего не подписываю, не читая. И ничего не принимаю на веру. В этом деле - особенно.

Добавлено позже:Быстро же она переобулась.
Я бы сказала, что ее переобули. Такое отношение никому не приятно. Речь шла о том, что защита никогда не лжет , а лжет ТОЛЬКО обвинение. Ан нет. Все хороши, как и свидетели.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | женя77 | Maowza

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20572 : 16.07.19 00:33 »
Спасибо, я читала. И общалась с ней. После посещения данной группы у нее самые нехорошие ощущения. Где начали цепляться к к каждой запятой и перевирать ее слова. Писать что либо более она отказывается. Потому что ей устроили форменный допрос, вместо нормального общения. Не удивлюсь, если именно это все заставило ее поменять решение и склониться к виновности А, хотя изначально она не верила в ее виновность.
причем здесь любопытство интересующихся и го в целом? где ее слова исказили и переврали в этом диалоге, в который она вступала? к какой запятой прикопались?

В допросе можно не участвовать и вообще не вести переписку с посторонними, которые не являются одной из сторон этого дела. и понимать, что многие пытаются выяснить то, что вообще отношение не имеет к происходящему - обычное человеческое любопытство.  не след. ее вызывал и не  суд. Вы ищете драму там, где ее вообще нет.

Что ее склонение к виновности предопределит, когда она написала то, что написала и была понятой тогда, когда это происходило.  вы откуда знаете о ее решении поменять решение относительно виновности/невиновности а?

только потом не начните рассказывать, как понятая еще тогда при обыске начала склоняться к виновности а в этом убийстве, а завсегдатаи группы переврали ее слова :rl:
(Да впрочем, вы ранее так и написали :trollface:)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi | О.Г. | Black_Dahlia

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20573 : 16.07.19 00:38 »
Согласен.
Но я считаю не совсем корректным обсуждать и ссылаться на то чего нет в доступе, того что преобладающие большинство людей не видели.
Надо заканчивать такие обсуждения,они ничего кроме смуты,ссор,взаимных упреков в обсуждениях не приносят.Понятно,что каждый будет тянуть одеяло на себя,а хотелось бы больше объективности.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20574 : 16.07.19 00:38 »
Не удивлюсь, если именно это все заставило ее поменять решение и склониться к виновности А, хотя изначально она не верила в ее виновность.
Вернее склонили в ГО, так ведь было на самом деле?) Или она "склонилась" прямо в ГЗ? Это момент интересен с точки зрения психологии. Самое любопытное, что и я сам чуть было не склонился в ГЗ)), когда пришел  туда с одной из многих своих конспирологических теорий. Собственно, пришел не с целью поделиться "откровением" которое на меня "снизошло")), а прояснить один вопрос ответа на который здесь не было и я надеялся его найти в группе которая ближе к телу уг. дела. В надежде там обнаружить сестру А. Не обнаружил, или она достаточно умело замаскировалась. Нет склонить меня к позиции виновности А., не получилось бы, но допрос был еще тот), я аж начал смотреть точно ли я в ГЗ зашел, а  не в ГО?)) К любому свежему человеку там весьма предвзятое отношение, тем более я попал в самый разгар "охоты на ведьм", шпиономании и прочих сопутствующих таким временам "прелестям")).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса1 | Nestivi | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20575 : 16.07.19 00:39 »
Я бы сказала, что ее переобули. Такое отношение никому не приятно. Речь шла о том, что защита никогда не лжет , а лжет ТОЛЬКО обвинение. Ан нет. Все хороши, как и свидетели.
У нее есть свой ум, чтобы разобраться. Если ее так быстро переубедили в виновности, а она сначала склонялась к тому, что Алена невиновна, то у нее позиции никакой не было на самом деле, только и всего. Лжи достаточно со всех сторон, и очень неприятна такая риторика, с переходом на личности: вы лжете! нет, вы лжете! Я именно из-за этой нездоровой атмосферы не пишу в группах вк. Здесь было как-то поспокойнее и поадекватнее, но последнюю неделю всех штормит.

Добавлено позже:
вы откуда знаете о ее решении поменять решение относительно виновности/невиновности а?
Из личного общения, насколько я поняла.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:41 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Мелисента | Nestivi | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20576 : 16.07.19 00:42 »
причем здесь любопытство интересующихся и го в целом? где ее слова исказили и переврали в этом диалоге, в который она вступала? к какой запятой прикопались?

В допросе можно не участвовать и вообще не вести переписку с посторонними, которые не являются одной из сторон этого дела. и понимать, что многие пытаются выяснить то, что вообще отношение не имеет к происходящему - обычное человеческое любопытство.  не след. ее вызывал и не  суд. Вы ищете драму там, где ее вообще нет.

Что ее склонение к виновности предопределит, когда она написала то, что написала и была понятой тогда, когда это происходило.  вы откуда знаете о ее решении поменять решение относительно виновности/невиновности а?

только потом не начните рассказывать, как понятая еще тогда при обыске начала склоняться к виновности а в этом убийстве, а завсегдатаи группы переврали ее слова :rl:
(Да впрочем, вы ранее так и написали :trollface:)
И вот опять вранье.. Не надо за меня решать что мне начинать, а что нет.   О смене ее решения она писала там же, в открытый доступ, посмотрите. Какая драма? Есть ложь и она продолжает быть. Понятые пятна видели. Петицию-то исправили?

Добавлено позже:
Вернее склонили в ГО, так ведь было на самом деле?) Или она "склонилась" прямо в ГЗ? Это момент интересен с точки зрения психологии. Самое любопытное, что и я сам чуть было не склонился в ГЗ)), когда пришел  туда с одной из многих своих конспирологических теорий. Собственно, пришел не с целью поделиться "откровением" которое на меня "снизошло")), а прояснить один вопрос ответа на который здесь не было и я надеялся его найти в группе которая ближе к телу уг. дела. В надежде там обнаружить сестру А. Не обнаружил, или она достаточно умело замаскировалась. Нет склонить меня к позиции виновности А., не получилось бы, но допрос был еще тот), я аж начал смотреть точно ли я в ГЗ зашел, а  не в ГО?)) К любому свежему человеку там весьма предвзятое отношение, тем более я попал в самый разгар "охоты на ведьм", шпиономании и прочих сопутствующих таким временам "прелестям")).
Она не приходила в ГО. Никогда там не писала.

Добавлено позже:
У нее есть свой ум, чтобы разобраться. Если ее так быстро переубедили в виновности, а она сначала склонялась к тому, что Алена невиновна, то у нее позиции никакой не было на самом деле, только и всего. Лжи достаточно со всех сторон, и очень неприятна такая риторика, с переходом на личности: вы лжете! нет, вы лжете! Я именно из-за этой нездоровой атмосферы не пишу в группах вк. Здесь было как-то поспокойнее и поадекватнее, но последнюю неделю всех штормит.
Да, согласна, непогода разыгралась.. Полнолуние может быть?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20577 : 16.07.19 00:46 »
Согласен.
Но я считаю не совсем корректным обсуждать и ссылаться на то чего нет в доступе, того что преобладающие большинство людей не видели.
Женя , тут я согласна с Вами)
Но это вроде здесь раньше мы уже обсуждали, инфа не совсем секретная.
Да и о какой корректности может идти речь- если человек всех, кто не согласен с ее мнением, обвиняет во вранье и лжи?)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20578 : 16.07.19 00:50 »
Но такой вариант я допускаю чисто как теоретический, склоняясь к тому, что как раз трупные явления он описал, как видел.
Почему не описал гематомы и кровь? Во первых, описательную часть он делал не сразу, не в момент вскрытия. Мог забыть. Ну и во вторых - он точно не думал над трупом, в этом у меня сомнений нет. Он не думал и не представлял над трупом, как же происходило убийство. Он просто описал формально, забыв половину. Потому что если бы думал - он бы не мог забыть определенных ключевых моментов. Которые ему напоминали, тыкая фотографиями, уже во время суда.
Кстати, фотографиями, сделанными не самим К.
К. пишет, что глаза закрыты, но фельдшер описала пятна Лярше, которые могли образоваться только при открытых глазах. Кто закрыл глаза Н.? Если фельдшер, то вопросы: могла ли она закрыть веки через 32 часа после смерти? При трупном окоченении лица можно  закрыть глаза? Если да, то имела ли она право это делать? Если нет, то кто из двух медиков описывает то, что видит?
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса1 | Equinox | женя77 | О.Г. | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20579 : 16.07.19 00:55 »
Женя , тут я согласна с Вами)
Но это вроде здесь раньше мы уже обсуждали, инфа не совсем секретная.
Да и о какой корректности может идти речь- если человек всех, кто не согласен с ее мнением, обвиняет во вранье и лжи?)
Это была реакция на ваши слова "мама врет". Просили ведь не трогать семьи, но вас, видимо это не касается.


Поблагодарили за сообщение: Саша Тисарин | Rich | Laura