Тайна перевала Дятлова полностью разгадана - стр. 4 - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тайна перевала Дятлова полностью разгадана  (Прочитано 14984 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Он самый, причем выглядел крайне бледно. Хотя, как я понимаю, вся передача ради него и затевалась,
Да вообще странно, что эту версию вытащили на ТВ, хотя ради сенсации типа..
Чтобы принять ожоги в терминальной стадии замерзания за пытки,
Туманов не нашёл иного объяснения, как можно получить ожог восходящий по ноге вертикально .
Ну и еще я не понял зачем Варсеговой понадобилась всеобщая эксгумация, чтобы Возрожденного еще раз прищучить
С Геной Золотарёвым непонятки-зубы, волосы, наколки, да и судя по его спортивным фото 1953 года, чел как-то изменился "унутренне".
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

т.е. - на рОкетной?
Ха - а признайтесь, белов - без ракетной темы скучно? Уже не порезвишься вволю? А я говорил - умрет ракета, умрет и все остальное, поскольку читать будет нечего!
Вот представьте себе - умер чел средних лет от сердечного приступа. Трагедия? Безусловно. Жить бы еще да жить. А то , что на бабе, да еще на чужой? - скандал.
Это так, но с существенной поправкой - чел должен быть известным человеком, а адюльтер токаря дяди Васи мало кого заинтересует, да и называться будет по другому (с утра не могу подобрать приличное слово).
Вот тогда будет действительно скандал - это самая рейтинговая тема на тв, те шашни известных медийных персон.
С ракетой каждая версия более солидней выглядит.
Никто и не спорит - см. выше.
« Последнее редактирование: 04.07.19 10:27 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Ха - а признайтесь, белов - без ракетной темы скучно? Уже не порезвишься вволю? А я говорил - умрет ракета, умрет и все остальное, поскольку читать будет нечего!
А что для ракетчиков присутствие на ХЧ ракеты в феврале 1959, время и место запуска, ожоги и другие травмы потерпевших не очевидны? Что означает "умрёт ракета"??
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Что означает "умрёт ракета"??
Я имел ввиду ракетную тему сапфира, сейчас закрытую автором. Кстати, наверняка никто не будет против, если кто-то откроет нечто похожее, но более детализированную тему?
« Последнее редактирование: 04.07.19 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Я имел ввиду ракетную тему сапфира, сейчас закрытую автором. Кстати, наверняка никто не будет против, если кто-то откроет нечто похожее, но более детализированную тему?
Ну у вас вот есть ядерная тема.
Чем она вас не устраивает ?
Ведь в принципе разница-то не большая.
И вообще непонятно как можно подробно описать происшествие, которое произошло без свидетелей и на месте которого не нашли никаких вещественных доказательств, проливающих свет на его причину.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Я имел ввиду ракетную тему сапфира, сейчас закрытую автором. Кстати, наверняка никто не будет против, если кто-то откроет нечто похожее, но более детализированную тему?
Без "ракеты" никак нельзя! Одна из нескольких основных версий!
Я думаю, каждая новая вариация основополагающих в дятловеденьи версий в заглавии должна иметь что-то вроде: "Вы еще сомневаетесь? Для нас это вопрос давно решен! Группа погибла ..."
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

будет действительно скандал
я опять позволю себе уточнить - масштаб скандала. Скандал будет - в кругах, приближенных к дяде Васе ли международный - это количественная разница. А качественно это будет скандал.
без ракетной темы скучно?
Как прорыва канализации.
поскольку читать будет нечего!
А там было что читать? Полуграмотно- пафосные высеры трех детей перестройки во главе с иеговистом-расстригой? - кровь из глаз шла. + откровенное ххлохамство - тупое и крайне вторичное. Несвежее какое то. Как теперь развидеть назад? вот вопрос вопросов.
Вы фотосесии обрезков АМг глядели в противорОкетной теме? Как сравнительно оцените характер и объём коррозии? Обрезки, напомню, лежали/валялись на свежем воздухе с 89-90г. Моложе наполовину.
« Последнее редактирование: 04.07.19 11:42 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Удивительная, сказочная версия.
Где-то я уже слышал об оленях не оставляющих следов  ;)

Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: beloff

fedor511


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 66

  • Расположение: Типа Петербург

  • Был 18.01.20 14:09

А я говорил - умрет ракета, умрет и все остальное, поскольку читать будет нечего!
Что мертво - умереть не может.
Форум сдох ещё в начале 2014 г после самовыпиливания Ракитина.
А оставшиеся персонажи добили себя травлей Майи Пискарёвой и известным письмом в её адрес.
Стальные яйца Ефимы Субботы, обсуждавшиеся в соседней ветке - это днище, ниже которого не падал ни один из ресурсов схожей тематики.

А что для ракетчиков присутствие на ХЧ ракеты в феврале 1959, время и место запуска, ожоги и другие травмы потерпевших не очевидны?
Для ракетчиков - нет! Более того, очевидно отсутствие ракеты.
Для дурачья и фриков сомнений вы этом нет.
Ракетная тема - это индикатор дурака.

Кстати, наверняка никто не будет против, если кто-то откроет нечто похожее, но более детализированную тему?
Некрофилия - это всегда личностный выбор пациента.

Вы фотосесии обрезков АМг глядели в противорОкетной теме? Как сравнительно оцените характер и объём коррозии? Обрезки, напомню, лежали/валялись на свежем воздухе с 89-90г. Моложе наполовину.
beloff, вы один из немногих разумных на этом форуме.
Зачем вы ломитесь в открытую дверь?
Вы посмотрите на т.н. "обломок" - разве он образовался в результате взрыва?! Его довольно аккуратно вырезали и перевезли на перевал. Кусочек небольшой, как раз для удобства транспортировки.
Это же сугубо продукт рук человеческих.
К чему эти обсуждения коррозии?

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

К чему эти обсуждения коррозии?
Это одновременно и исследование и тактический ход.
Видите ли,Федор(мне же надо как то к вам обращаться) - вафля интересная. Ее не просто выпилили - ее еще,получается, выпрямили. Это совсем не просто - учитывая механические свойства АМг. И там еще многомного разных нюансов.
Непричастность вафли к событиям 59г абсолютно очевидна, а вот цели и задачи положения ея на Перевале - не очень. Даже "находка" на склоне Отортена однозначного днища ракетного бака понятна - аттрактант некротуризьма, но вафлю то впервые нашли в 89г - а положили, вероятно, чуть ранее... кто то очень прозорливый в преддверии свободы предпринимательства заложил для будущего турбизнеса? Провокация - инсценировка убийства невинных студентов кровожадной совластью? Уже ведь шла вовсю кампания дискредитации "этой власти"... Есть над чем подумать...
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:44 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Это одновременно и исследование и тактический ход.
Видите ли,Федор(мне же надо как то к вам обращаться) - вафля интересная. Ее не просто выпилили - ее еще,получается, выпрямили. Это совсем не просто - учитывая механические свойства АМг. И там еще многомного разных нюансов.
Ну упала там УР-100.
Манси топорами порубили.
Кусок гофра-алюминия возможно использовали для транспортировки убитых животных, или отдали детям для катания с горы.
А с детей какой спрос ? Где покатались - там и бросили.

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

А с детей какой спрос ? Где покатались - там и бросили.
Жаль, что вы не прокомментировали сани на недоступном склоне Отортена.

Предоставляю вам такой шанс - прошу быть внимательным, осторожным и ,как всегда,остроумным.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Жаль, что вы не прокомментировали сани на недоступном склоне Отортена.
Предоставляю вам такой шанс - прошу быть внимательным, осторожным и ,как всегда,остроумным.
Видите спереди дышло ?
Причем дышло одно, а не два раздельных, как делают для лошадей и оленей.
И впереди нет приспособления для фаркопа транспортного средства.
Это сани изначально изготовлены для собачьей упряжки.
На месте собак я бы сдох от тяжести...
Я предполагаю, что их бросили на Отортене после первого же заезда...
Вероятно это какой-то подарок депутата Госдумы для коренных народов севера.
Бессмысленная и глупая вещь.









« Последнее редактирование: 04.07.19 13:34 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Вы фотосесии обрезков АМг глядели в противорОкетной теме? Как сравнительно оцените характер и объём коррозии? Обрезки, напомню, лежали/валялись на свежем воздухе с 89-90г. Моложе наполовину.
Сперва насчет ракеты - вот видите, стоило затронуть эту тему и пошла движуха, равнодушных нет, сейчас подтянутся ракетчики.

Ваши же железки на участке мне, простите, малоинтересны - ну пролежали они 30 лет на воздухе и что?
Вот ниже остатки "романовского моста", он был запущен в 1913 году и простоял 100 лет с лишним - впечатляет? Поэтому сперва оставили одну ферму - но она была слишком громоздкой, и оставили то, что видите.
Вот это - да, интересно, коррозии ни-ни, а вы мне - коптильню какую-то... пусть и  из АМг.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Сперва насчет ракеты - вот видите, стоило затронуть эту тему и пошла движуха, равнодушных нет, сейчас подтянутся ракетчики.

Ваши же железки на участке мне, простите, малоинтересны - ну пролежали они 30 лет на воздухе и что?
Вот ниже остатки "романовского моста", он был запущен в 1913 году и простоял 100 лет с лишним - впечатляет? Поэтому сперва оставили одну ферму - но она была слишком громоздкой, и оставили то, что видите.
Вот это - да, интересно, коррозии ни-ни, а вы мне - коптильню какую-то... пусть и  из АМг.
Отпескострулили и грунтовкой покрасили.
Чего ей не стоять-то ?  ;)
Эйфелева башня тоже до сих пор стоит.
Шестьдесят  тонн краски на неё выливают, чтоб ветром не сдувало.
Ага, она же лёгкая, хоть и из металла.  *JOKINGLY*
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/FB55902BD12DA052C325741D00443C1A

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Неподалеку от палатки в это время согласно показаниям свидетелей паслись олени Анямова.
"паслись "  1 февраля на склоне ХЧ... кушали снег что ли?  :)


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

и пошла движуха
самая большая движуха идет вокруг плоской Земли. Какой то идиот решил, что Земля плоская, но власти от нас это скрывают. Ну, примерно как с рОкетой... и пошла движуха.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Оффтоп (текст не по теме)
"паслись "  1 февраля на склоне ХЧ... кушали снег что ли?  :)
Почему снег? Камни же... потом несварение и прочие сопутствующие явления, ну а результат вы знаете из недавней передачи  8-)

ЗЫ Ну зато теперь хоть понятно - на чем они отъелись до 300 кг...
« Последнее редактирование: 04.07.19 18:35 »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: beloff | ivanes

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Кстати, наверняка никто не будет против, если кто-то откроет нечто похожее, но более детализированную тему?
Зачем?  *DONT_KNOW*
Для более детальной интерпретации?
Это будет та же самая интерпретация (УД, документов, событий).
https://taina.li/forum/index.php?topic=7620.msg860621#msg860621
Одни интерпритеруют по своему, другие - по своему.
Невозможно приблизиться к истине, пока одни говорят: "ракета была", а другие говорят "нет".

Надо вычислять силу удара и сопоставлять\искать соответствия в архивах прокуратур.
Вот верный путь.

Остальное всё давно уже обговорено, а к истине ни на миллиметр не приблизились.
Даже за последние 5 лет активных обсуждений.
« Последнее редактирование: 05.07.19 15:48 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Надо вычислять силу удара и сопоставлять\искать соответствия в архивах прокуратур.
Вот верный путь.
вычислять силу удара ЧЕГО?, сопоставлять ,С ЧЕМ, кто и кого допустит в архивы прокуратур?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Почему снег? Камни же... потом несварение и прочие сопутствующие явления, ну а результат вы знаете из недавней передачи  8-)

ЗЫ Ну зато теперь хоть понятно - на чем они отъелись до 300 кг...
Ни. Камней наелись, штоб тяжелее стать и точно подавить группу, когда манси на нартах начнут исполнять.
« Последнее редактирование: 05.07.19 16:00 »

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

вычислять силу удара ЧЕГО?,
Пока нам не известно, ЧЕГО. Вот и выясняем.

Просто сила удара.
Эта сила удара связана с массой объекта.
Вы в боевых единоборствах явно не сильны, потому и не понимаете таких вещей.

К примеру: Манси с ростом 160см и весом 60кг не сможет нанести боковой удар проламывающий голову (Слободину).
Другой пример: "курим" послеперестроечный фильм "Фанат" где НЕтехничный вышибала(весом 120кг) окучивает техничного каратиста(в более легком весе).

Если будет известна сила удара, то ее можно сопоставить с  ~ массой объекта.

сопоставлять ,С ЧЕМ
В архивах прокуратур есть данные о преступлениях совершенных людьми, животными за много десятков лет.

Вот с силой удара и массой этих людей(преступников), животных и надо сопоставить полученную\вычисленную силу удара и массу объекта нанесшего удары туристам.

кто и кого допустит в архивы прокуратур?
Меня никто не допустит.
Посему я и обратился с предложением вычислить силу удара к более авторитетным людям(в частности к Н.Варсеговой) здесь на форуме.
Я не знаю ее отношений (как журналиста) с генпрокуратурой или с Тумановым.
Но других каналов и возможностей у меня нет.
« Последнее редактирование: 05.07.19 18:13 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

самая большая движуха идет вокруг плоской Земли. Какой то идиот решил, что Земля плоская, но власти от нас это скрывают. Ну, примерно как с рОкетой... и пошла движуха.
Знаете, ниже клип про мое поколение и про ваше, уж не обижайтесь - на этом я вырос.
https://www.youtube.com/watch?v=THwPZNo4dy0


Поблагодарили за сообщение: Vlad Dmitriev

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Знаете, ниже клип про мое поколение и про ваше, уж не обижайтесь - на этом я вырос.
https://www.youtube.com/watch?v=THwPZNo4dy0
Гнусный чел, гнусные его песни - ну да о вкусах не спорят. Хайпожорить - его наука?


Поблагодарили за сообщение: Berg

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Гнусный чел, гнусные его песни - ну да о вкусах не спорят. Хайпожорить - его наука?
Отнюдь - он из ВАШЕГО поколения, причем чел, который всегда против чего бы то ни было (протестная натура) - вот такой он.
Но речь не о нем - ВЫ всегда кроете отборным матом несогласных - Макароныча, ракетчиков, меня... в вашем возрасте (простите) уж пора бы и научиться ПРОЩАТЬ другие мнения - ракетчиков, меня, Макароныча... извините за маленькую провокацию...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Но речь не о нем - ВЫ всегда кроете отборным матом несогласных - Макароныча, ракетчиков, меня... в вашем возрасте (простите) уж пора бы и научиться ПРОЩАТЬ другие мнения - ракетчиков, меня, Макароныча... извините за маленькую провокацию
Чужое мнение можно и простить и понять, а вот невероятную глупость, граничащую с ... как бы поделикатнее... с нездоровыми измышлизмами человеку с развитым мышлением, логикой и проф.навыками - невероятно сложно. Раз человек промолчит,два, сто, а на сто первыц сорвется, ибо глазам своим не веришь, читая все эти рокетно-мансийско-спецназовско и еще наподобие темы.
Ни о ком конкретно, кроме Белова, который хоть и скверного характара ( нуашопаделать), но умен,логичен и здравомыслящ.
« Последнее редактирование: 06.07.19 13:02 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Чужое мнение можно и простить и понять, а вот невероятную глупость, граничащую с ... как бы поделикатнее... с нездоровыми измышлизмами человеку с развитым мышлением, логикой и проф.навыками - невероятно сложно. Раз человек промолчит,два, сто, а на сто первыц сорвется, ибо глазам своим не веришь, читая все эти рокетно-мансийско-спецназовско и еще наподобие темы.
Жду возражения - по пунктам - в своей версии.
Считайте это вызовом.

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

Чужое мнение можно и простить и понять, а вот невероятную глупость, граничащую с ... как бы поделикатнее... с нездоровыми измышлизмами человеку с развитым мышлением, логикой и проф.навыками - невероятно сложно.
Здраво сказано. Но не исчерпывающе. Пока не могу сформулировать.
И патом - чем руководствуются версияводы(ЭсЭйчЭс - частный случай) - мы же не знаем. Один - незлобливо выпендриться, другого в школе обижали учителя, третьего - одноклассники... причем все это на подсознании. Простить можно только с учетом мотива. А Трамп взял и все обгадил - "Тропе быть!". Читай - некротуризьму.
Я бы нейтрально относился к бизнесс-идеям г.г. рОкетчигофф, если бы к ним не подмешана была клевета густоголливудского разлива. Про якобы секретные донельзя испытания стра-ашной рОкеты на живых студентиках. + покушение на подлог заведомо более поздней вафли.

Добавлено позже:
Отнюдь - он из ВАШЕГО поколения, причем чел, который всегда против чего бы то ни было (протестная натура) - вот такой он.
Теперя про Макара - говнопевец говнортом говнопесен - пена на гребне молодежного недовольства текущим положением первой половины 80х.( А где она довольна, молодежь то?) Фетальный материал позднесовецкого периода. Гунявый говночеловек (см. Машина евреев), чо с ним Кутиков громко не распердится никак - недоумеваю. Да и глуп он как пробка.
Шибко извиняюсь за скачок от темы - вы то Крым чьим считаете?
Про поколение напишу какнть - кратко - даром пропавшее. Истраченное даром. В никуда. Первое целикомпоколение русских людей регулярно евших досыта.
« Последнее редактирование: 07.07.19 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | kola64

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Я бы нейтрально относился к вашим бизнесс-идеям, если бы к ним не подмешана была клевета густоголливудского разлива. Про якобы секретные донельзя испытания стра-ашной рОкеты на живых студентиках. + покушение на подлог заведомо более поздней вафли.
или я чето не поняла, или вы чето напутали, рокетная тема точно не моя:)
п.с. полно раскрывать лениво и смысла нет.

А что у SHS  за тема, что он так пафосно вызов бросаеть?
Эта,штоль, что тайна раскрыта?
Дык што тпм обсуждать, даже вредно для респекту: весь рунет ржать будет  *ROFL*

Добавлено позже:
Считайте это вызовом
да плевать. у меня в реале адреналину хватает.

Добавлено позже:
Читай - некротуризьму
ну, некротуризьму как раз хватает, то в горы лезут неподготовленные, то по тайге шастают, аки по приусадебному огороду.И чо им всем неймецца?
« Последнее редактирование: 06.07.19 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: kola64

beloff


  • Сообщений: 30 884
  • Благодарностей: 34 815

  • Заходил на днях

или вы чето напутали
да, напутал. это к Ш. обращено-не найду вот что откуда и где концы связать. Пока вот так сделаим - перечитайте еще раз, если все состыковалось, то так и оставим.
« Последнее редактирование: 06.07.19 15:19 »

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Теперя про Макара - говнопевец говнортом говнопесен - пена на гребне молодежного недовольства текущим положением первой половины 80х.
Середины семидесятых допустим... так что поет он полвека, что вы с бергом вряд ли смогете при всем желании.
Я не знаю, что будет с дятловедением и этим сайтом в течении сколько то времени - но глубокие сомнения что сайт просуществует полвека, а как закроют, так никто и не вспомнит 20 тыс. благодарностей некому белову - но будут помнить ЮК за те самые походы на Перевал, Буянова с Ракитиным как основателей дятловедения, возможно Борзенкова с Шуром за их зимние подвиги ну и с пяток персонажей как-то проявивших себя. А вот белова - неа... вряд ли...
А что у SHS  за тема, что он так пафосно вызов бросаеть?
Эта,штоль, что тайна раскрыта?
Дык што тпм обсуждать, даже вредно для респекту: весь рунет ржать будет
Давно заметил, что самые ярые Аппаненты сильны только крепкими выражениями - но никак не версиями али какими предложениями - ну нету у них не версий, не мыслей, могут только калом кидаться исподтишка, да и только.
На это много ума не надо, так что можете засунуть все вами написанное сами знаете куда.

Теперь насчет логики у белова - а вот логику в деле Дятлова как раз лучше отключить раз и навсегда, поскольку набор имеющихся фактов настолько нелогичен, что под силу только людям с нестандартным мЫшлением, таким, кто не от мира сего, как говорится или белым воронам если угодно - только такие люди смогут что-то и связать. Обычные люди бьются на задачей лет двадцать как минимум (условно считаем от фильма ТАУ 1997 года) - и все без толку, не получается и вряд ли когда получится.


Поблагодарили за сообщение: Vlad Dmitriev