Три сестры - стр. 673 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700088 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20160 : 04.07.19 06:51 »
недостаточного владения русским языком
*ROFL* *ROFL* перевести?

Добавлено позже:
Вы - активистка   на стороне сестёр Хачатурян
вы вообще читаете? Статью прочитали? мой комментарий прочитали?

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Сколько г... сразу из человека полезло
ваше уже затопило весь форум  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 05.07.19 21:09 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Berg | vicktoria

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20161 : 04.07.19 07:17 »
Интересные вопросы и ответы Паршина по теме  - становится очевидно, что первичные (ложные) показания сестер слил Мэшу Арсен:

================================
================================

7 вопросов Алексею Паршину, адвокату Ангелины Хачатурян.

1. Когда Ангелине Хачатурян было предъявлено окончательное обвинение, вы назвали его странным. Почему?

Оно действительно странное и вызывает недоумение. Во-первых, следствие установило и признало, что в отношении девочек отец совершал преступления, в том числе сексуального характера. Их психическому здоровью причинен вред, который считается тяжким. Во-вторых, следствие умолчало о том, что спусковым крючком в день убийства стали издевательства отца, который брызгал дочерям поочередно в лицо из газового баллончика, после чего Крестина (старшая) потеряла сознание. Девочки были испуганы и, как подтвердили эксперты, опасались за свою жизнь, угрозу которой воспринимали как реальную. Иного выхода они не видели. Эти факты и выводы экспертов были сознательно проигнорированы, так как они подтверждают, что девочки находились в состоянии необходимой обороны. Очевидно, что их действия были направлены на предупреждение дальнейших преступлений, защиту от агрессора, защиту своего здоровья и своих жизней.

В-третьих, версия обвинения полна домыслов, выдумок и нестыковок. И, в-четвертых, для необходимой обороны, с точки зрения закона, не имеет значения, действовали девочки порознь или сообща, был между ними сговор или нет. Это имеет значение, если устанавливать, было ли превышение необходимой обороны, а для этого надо признать, что необходимая оборона имела место. Мы уже подали жалобы на имя Бастрыкина.

2. Как вы думаете, почему следствие не смягчилось, несмотря на результаты экспертизы, показавшие, что сестры систематически подвергались насилию?

Я думаю, что следствие в очередной раз заняло позицию «есть труп — должен кто-то ответить». Или не желает брать на себя ответственность.

3. Общественная кампания в поддержку сестер важна для исхода этого дела?


Конечно. Это дело как лакмусовая бумажка показывает разницу в отношении государства и общества к жертвам насилия. Государство встает на сторону преступника и защищает его интересы, а не интересы лиц, которые, обороняясь, спасали свои жизни. Общество с таким отношением не согласно. Годами девочки не получали защиту от государства, а когда им пришлось защищаться самим, государство в лице правоохранительных органов начало преследовать их. Очевидно, что назрела необходимость принятия специального закона о профилактике домашнего насилия, назрело изменение правоприменительного подхода по делам о необходимой обороне.

4. Еще недавно казалось: вина отца девушек Михаила Хачатуряна доказана, и у сестер появилась крепкая надежда не сесть в тюрьму. Что изменилось?


Было перепредьявлено обвинение, которое всколыхнуло общественность. Идет кампания, направленная на дискредитацию сестер, их защитников, в том числе меня.

5. Как себя чувствует Ангелина?

Ангелина спокойна. Доучилась в школе, сдала ЕГЭ на пятерки, прошел выпускной. Ангелина знает, что не виновата. Она очень рада поддержке людей.

6. Как себя чувствуете вы?

Я настроен на работу и борьбу. Мне нравится, что есть оппоненты, есть противодействие, есть другие мнения. Мне интересно с этим работать.

7. В телеграм-каналах вчера опубликовали показания сестер Хачатурян. Это не подделка. Вы хотите это как-то прокомментировать?

Действительно в интернет кто-то (думаю, наши процессуальные противники) выложил первичные показания, которые были даны без моего участия — с назначенными защитниками (это было 29 июля, а мы вошли в дело только в августе). Эти показания давались девочками в шоковом состоянии и лишь частично отражают ту обстановку, тот ад, в котором они жили несколько лет. Потому что следователя это мало интересовало — он пытался все подвести к умышленному убийству группой лиц по предварительному сговору. В этих показаниях больше личного творчества следователя, чем показаний сестер. При анализе текста видно, что показания копируют друг друга вплоть до грамматических ошибок и специфических фраз, которые девочки сказать не могли! Сейчас мы направили тексты на исследование, чтобы получить по этому поводу официальное заключение.

Позже девочки объясняли, почему показания были даны в таком виде и как проходили допросы. Также добавлю, что более подробные показания давались позднее по всем обстоятельствам — девочки добавляли совершенно жуткие вещи. Да и то, что опубликовано, уже показывает, в каком кошмаре жили сестры… Кстати, эффект, которого добились наши оппоненты, слившие первичные показания девочек, получился обратный: теперь ни у кого нет сомнения, что девочки подвергались насилию.

Автор: Марина Ахмедова (Русский репортер)

========================
=========================

https://vk.com/savesister#/savesister?w=wall-169604725_29966

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 07:04

Три сестры
« Ответ #20162 : 04.07.19 07:28 »
Нет. Просто нет. В основном мужчины-нормальные люди. В основном нормальные люди так не общаются. Точка.
Да вы что? Вы где живете? Не в России? Или может в женском монастыре? Или сколько вам лет - 20? В основном все взрослые мужчины так и общаются, сделаю исключение - не с детьми, конечно, не с женой и  не в публичном месте.
В данном случае-у МХ просто сорвало крышу, но думаю, что его дочечки матерятся не хуже чем он сам.  Сейчас с детского сада дети матерятся, в школе, в интернете . В интернете весь мат от этих недорослей и идет, так что не надо переживать за сестричек - проводя все время в интернете, а не за книжками или любимым занятием они и не умеют по другому разговаривать сами.
Кстати, вот здесь, на форуме, особенно поначалу, меня просто шокировало, с какой легкостью эти непогрешимые защитнички ангелочков сестричек копируют все выражения из матерной записи МХ, даже не пытаясь найти  им синоним. И еще ведь возмущение разыгрывают!
о сколько мне открытий чудных
открыли вы как волк козе
и как до этого жила я
хэзэ
Вы бы не свалили в свое время в Португалию, где матерятся по другому, а жили бы в России, где матерятся по русски не пришлось бы здесь разыгрывать удивление.
И снова угрозы:

https://lenta.ru/news/2019/07/03/marshsester/
Возмутительно! Да , угрозы, угрозы суду, угрозы всей правовой системе - какое право они имеют требовать оправдания сестер до суда?
Почему их не привлекают за угрозы судье, за давление на судью? Кто зачинщик всех этих демонстраций? Разобраться и наказать, а адвокатов лишить лицензии. Адвокат должен собирать доказательства невиновности своих подзащитных, а не устраивать протесты существующей судебной системе.
Сколько г... сразу из человека полезло, как только ему совершенно справедливо указали на его место!
 И сразу стало видно, из чего на самом деле состоят эти "милашки", "счастливые", "прелести" и прочие "дождинки".   
Видать, на больную мозоль наступили!
Кто бы говорил, а вам бы помолчать- сколько уж вы с защитниками убийц говна в людях видите! Просто в чужом глазу бревна не увидать, в чужом соринку рады мы заметить. 
Допустим , указание не вякатьможно приравнять - закрой пасть, разве нет?
« Последнее редактирование: 04.07.19 07:29 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Счастливая | vicktoria

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20163 : 04.07.19 07:57 »
Аглая,
Цитирование
. Да вы что? Вы где живете? Не в России? Или может в женском монастыре? Или сколько вам лет - 20? В основном все взрослые мужчины так и общаются, сделаю исключение - не с детьми, конечно, не с женой и  не в публичном месте.
Мне вас очень и искренне жаль. Я даже не знаю, что ещё сказать. Я не понимаю как можно жить в таком мире.


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Франсуаза | Apple94

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #20164 : 04.07.19 08:11 »
Меня так спровоцировать буду орать в разы хлеще МХ.
Вы уже не раз об этом писали, все уже в курсе. Ну вы как-то работайте с этой проблемой, молитесь и исправляйтесь, а то сквернословие-то ведь тоже грех. ]:->
А вообще не все то - ханжество, что кажется вам непонятным, и не все люди - такие, как вы. Взрослые люди обычно не ищут себе оправдания в том, что "меня спровоцировали",  а  сами несут ответственность за свои поступки. И в достаточной мере уважают себя и своих близких, чтобы не орать на них и тем более не материться.
А  МХ на известной записи ведь грязно матерится, но не повышая голоса, он вовсе не орет. Вы не слушали эту запись?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | точка над i

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 07:04

Три сестры
« Ответ #20165 : 04.07.19 08:16 »

Мне вас очень и искренне жаль. Я даже не знаю, что ещё сказать. Я не понимаю как можно жить в таком мире.
Кстати, вот здесь, на форуме, особенно поначалу, меня просто шокировало, с какой легкостью эти непогрешимые защитнички ангелочков сестричек копируют все выражения из матерной записи МХ, даже не пытаясь найти  им синоним. И еще ведь возмущение разыгрывают!
Эти мои слова и к вам относятся, так что я, в свою очередь, не понимаю в каком мире надо жить, чтоб  было нормой все выражения МХ запросто вставлять в свою речь. Вынь бревно из глаза своего, тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего- библия.
« Последнее редактирование: 04.07.19 08:24 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #20166 : 04.07.19 08:38 »
Эти мои слова и к вам относятся, так что я, в свою очередь, не понимаю в каком мире надо жить, чтоб  было нормой все выражения МХ запросто вставлять в свою речь. Вынь бревно из глаза своего, тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего- библия.
А что вас шокирует, простите? Лексика или то, что за ней стоит? Видимо то, что за ней стоит. Для меня же это просто лексика, которая существует в этом мире и которой пользовался МХ. Вы думаете мне 20 лет и я буду краснеть, услышав эти слова? Или что мне должно помешать процитировать слова МХ, чётко отразив, что это ЦИТАТА?
Я просто не общаюсь в реальной жизни с теми, кто эту лексику предпочитает иной и сама ей не пользуюсь
« Последнее редактирование: 04.07.19 08:40 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #20167 : 04.07.19 08:55 »
Просто материться - это одно. Во многих российских деревнях например люди матом вообще разговаривают. *JOKINGLY* И хотя там почти каждое слово матерное, всё это делается легко, остроумно, любя и шутя, а не с ненавистью и обзываниями, т.е. люди просто такими словами свой мир описывают, в котором живут. А вот Хачатурян использовал мат именно для того, чтобы оскорбить и унизить девочек, т.е. в качестве средства унижения, оскорбления, а также контроля. Это все равно как использовать пистолет как стартовый или как орудие убийства. Поэтому дело не в мате, а в его употреблении - для Хачатуряна это было выражение злости и ненависти, а для девочек - символом обстановки насилия и тотального контроля, в котором они жили. А если кто вырос в такой обстановке (включая людей на этом форуме), то для них это конечно нормально будет, они же просто не знают разницы и никогда другого не видели. Хотя для обычных людей это будет жесткач и чернуха - они же знают, что это ненормально, даже если и будут это слышать вокруг себя всю жизнь.
« Последнее редактирование: 04.07.19 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Ninа | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20168 : 04.07.19 08:57 »
колько г... сразу из человека полезло, как только ему совершенно справедливо указали на его место!
 И сразу стало видно, из чего на самом деле состоят эти "милашки", "счастливые", "прелести" и прочие "дождинки".   *JOKINGLY*
Видать, на больную мозоль наступили!
Надеюсь вам знакомо выражение - "Чья бы корова мычала" и вы понимаете, что оно означает.

здесь обсуждалось только заявление карпицкой. Последний раз ей были сделаны угрозы на записи передачи. Ей же писал мусаелян.
Прежде чем спорить, откройте ещё раз фейсбук и прочитайте пост Карпицкой или же воспользуйтесь советом mrv и почитайте тему. На передаче угрожал Меркачевой, Карпицкая же последовала примеру и вместе они написали заявление. https://ria.ru/20190701/1556100230.html

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Berg

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20169 : 04.07.19 09:23 »
Да вы что? Вы где живете? Не в России? Или может в женском монастыре? Или сколько вам лет - 20? В основном все взрослые мужчины так и общаются, сделаю исключение - не с детьми, конечно, не с женой и  не в публичном месте
Не в России,но близко. Не в монастыре.мне не 20, и общаюсь с людьми много,людьми обоих полов. Так вот. Есть люди, которые разговаривают матом. Ну в литейке например. Но у этого же человека язык не повернется говорить дочери все то,что мы слушали. Равно как и чужому на улице. И вообще тащить эту лексику во вне. Я тоже матерюсь в жизни,но давайте разграничивать направленную на близкого агрессию и мат для красного словца. Раз в вашем окружении так общаются взрослые люди... ну... прискорбно.у людей ни тормозов,ни уважения к окружающим.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Robin | arhelon | Франсуаза | Ninа | mrv | Apple94 | Virg | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20170 : 04.07.19 10:02 »
Потому что у вас неверное представление о верующих. Вы считаете,если человек верит в Бога то  просто обязан быть святым. В реале же,мы все великие грешники и грешим каждую минуту,разница только в том,что верующий человек это осознает и пытается работать со своими грехами,молиться и исправляться. Человек не может исправиться за одну минуту.
"Существует большая разница между верой и религией. Когда человек исполняет и обвешивается внешними атрибутами, а внутренне себя не меняет и духовно не чистит, он просто религиозен. Иисус так и сказал религиозникам «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.»(c)

Преступники используют религию, чтобы придать своему образу жизни видимость законности. (с)
« Последнее редактирование: 04.07.19 13:07 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | JJAbrams | Robin | Virg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20171 : 04.07.19 10:30 »
О перцовых баллончиках.
Их категорически не используют в закрытых помещениях, ибо порадет и кому не надо.
Это довольно серьезное оружие защиты, и при распылении в лицо, как утверждают сеструленьки и то, что наз. адвокатом, человека сворачивает в позицию буквы ДЗЯУ и корчит минут 30.
Это взрослых мужыков, нежных и невинных сестренок - цветочных эльфов, корчило бы и того больше, а потом начались бы отходняки, что тоже далеко не райское наслаждение. И да, красное распухшее лицо, распухший нос и краснючие, как у вампира глаза-щелочки, это, минимум, на сутки.
Как видно из фото, у наших прелесТниц ничего такого нет и близко.
Далее, тот, кто применяет баллончик(любой, перцовый, в силу его жесткости воздействия, особо) должен резво отскочить в сторону и ретироваться подальше, штоб на него не попало, хоть на улице, хоть в помещении (полное безумие),ибо чревааааатоооооо!
Поясняю ЗА:почему вообще возниела тема баллончика.
А патамущта типа неселовеческие истязания, и это действует на плебс, который не может и не хочет погуглить инфу и хавает с радостью  предложенную тухлятину.
Наши милый дюймовочки признались, что распыляли в отца перцовую смесь, типа, штоб защититься, по одной простой причине: чтобы скрыть применение высоких доз сильнодействующих препаратлв, омлаблчющих и дезориентирующих человека.
НУЦА, надеюсь, адвокаты это учтут.
Если нужно, могу подсказать некоторые нюансы, но в приват.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Сергей В. | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20172 : 04.07.19 10:33 »
Вы бы не свалили в свое время в Португалию, где матерятся по другому, а жили бы в России, где матерятся по русски не пришлось бы здесь разыгрывать удивление.
А вы не в курсе, что на дворе 21 век и люди могут жить на две, три... страны? Про самолеты слышали? От Лиссабона до Москвы 5 часов. Я знаю, как матерятся в России, а еще я знаю, что человек, уважающий себя и других людей, этого делать не будет. И одно дело сказать "ну, все... п... ц", когда у тебя пробивает колесо, а ты опаздываешь в аэропорт, и совсем другое использовать нецензурную лексику для оскорблений, унижений и угроз. Мне очень жаль, что вы живете в такой среде и другого не знаете, но это ваш выбор.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 07:04

Три сестры
« Ответ #20173 : 04.07.19 10:53 »
А что вас шокирует, простите? Лексика или то, что за ней стоит? Видимо то, что за ней стоит. Для меня же это просто лексика, которая существует в этом мире и которой пользовался МХ. Вы думаете мне 20 лет и я буду краснеть, услышав эти слова? Или что мне должно помешать процитировать слова МХ, чётко отразив, что это ЦИТАТА?
Так ведь и МХ не 20 лет и для него это просто лексика, но вы видите не просто лексику , а именно то, что а ней стоит и воспринимаете его лексику как доказательство насилия, хотя это просто не этичное поведение.
Думаю, что помешать дословно цитировать слова МХ должно воспитание и образ жизни.
Я просто не общаюсь в реальной жизни с теми, кто эту лексику предпочитает иной и сама ей не пользуюсь
Вот разрешите засомневаться, что вы никогла не слышали и не пользуетесь такой лексикой, если бы это было так, то вы нашли бы замену словам МХ привычными именно для вас, а вы его повторяете. Зачем его цитировать? Для лучшего понимания и смакования? Все слышали эту запись и в ее цитировании нет никакой необходимости.
Просто материться - это одно. Во многих российских деревнях например люди матом вообще разговаривают.  И хотя там почти каждое слово матерное, всё это делается легко, остроумно, любя и шутя, а не с ненавистью и обзываниями, т.е. люди просто такими словами свой мир описывают, в котором живут.
Так и я об этом же пишу и писала , ну не хватило ему  словарного запаса в минуту сильнейшего возмущения, не до юмора ему было, да, он ненавидел дочерей в эту минуту, но это не значит, что он ненавидел их постоянно.
А вот Хачатурян использовал мат именно для того, чтобы оскорбить и унизить девочек, т.е. в качестве средства унижения, оскорбления, а также контроля.
Думаю, все те словечки, которые были в ругани МХ этим девочкам давно знакомы - вы зайдите в группы подростков - что и как они там обсуждают, родители таких слов и не слышали, для них их детки просто ангелочки.
А если кто вырос в такой обстановке (включая людей на этом форуме), то для них это конечно нормально будет, они же просто не знают разницы и никогда другого не видели. Хотя для обычных людей это будет жесткач и чернуха - они же знают, что это ненормально, даже если и будут это слышать вокруг себя всю жизнь.
Еще раз - кто вырос в обстановке, где нет мата , кто не слышал его с рождения, то он и в качестве цитаты его использовать не будет, потому как это не нормально, а на этом форуме лично я читаю бесконечные повторения ругани МХ именно от защитников убийц, похоже им эта ругань как бальзам на душу, слух  их ублажает.
Не в монастыре.мне не 20, и общаюсь с людьми много,людьми обоих полов. Так вот. Есть люди, которые разговаривают матом. Ну в литейке например. Но у этого же человека язык не повернется говорить дочери все то,что мы слушали. Равно как и чужому на улице. И вообще тащить эту лексику во вне. Я тоже матерюсь в жизни,но давайте разграничивать направленную на близкого агрессию и мат для красного словца. Раз в вашем окружении так общаются взрослые люди... ну... прискорбно.у людей ни тормозов,ни уважения к окружающим.
Вы мои слова читали
В основном все взрослые мужчины так и общаются, сделаю исключение - не с детьми, конечно, не с женой и  не в публичном месте.
Эти мои слова читали? Так что в этом я вас не оспариваю.
И не надо переходить на окружение, я не собираюсь о своем окружении что-то тут доказывать, но еще раз - человек, выросший в обстановке без мата не будет повторять за всякими уродами его выражения, он будет изъясняться своими словами к которым привык с детства. Вы от меня здесь читали матерные слова, хотя бы даже в качестве цитирования?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #20174 : 04.07.19 10:54 »
при распылении в лицо, как утверждают сеструленьки и то, что наз. адвокатом, человека сворачивает в позицию буквы ДЗЯУ и корчит минут 30.
Ну баллончик баллончику рознь. Есть и серьезные. Есть китайско фуфло которое действует на уровне дезодоранта - противно, но без последствий. Таким баллончиком ударить больнее, по другому ни для самообороны, ни для истязаний не используешь.

Я просто не общаюсь в реальной жизни с теми, кто эту лексику предпочитает иной
Это мудро.
Но убивать тех кто предпочитает эту лексику все равно нельзя.

Добавлено позже:
От Лиссабона до Москвы 5 часов.
Наглое вранье. 5 часов уйдет только на добраться до аэропорта и регистрацию/контроль.
На все - про все часов 12 надо, не меньше.  *db*
« Последнее редактирование: 04.07.19 10:57 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20175 : 04.07.19 11:18 »
Я не думаю. Я знаю.
Ну если вы переносите свою личную ситуацию на чужую, можно ли считать, что вы тоже убили насильника исвоего избежали наказания?

Добавлено позже:
Ну баллончик баллончику рознь. Есть и серьезные. Есть китайско фуфло которое действует на уровне дезодоранта - противно, но без последствий. Таким баллончиком ударить больнее, по другому ни для самообороны, ни для истязаний не используешь.
Да какой бы ни был: если слабый, то просто быстрее придет в себя, а последствия в виде опухшего  и покрасневшего фэйса, носа и глаз будут однозначно и бесспорно.
Никогда не терли глаза (не дай бог!) когда порезали острый перец? Не рекомендую эксперементировать.
« Последнее редактирование: 04.07.19 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20176 : 04.07.19 11:44 »
Может объяснит мне эта дама о чем речь ? И почему она упоминает меня  в ВК?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20177 : 04.07.19 12:03 »
И не надо переходить на окружение, я не собираюсь о своем окружении что-то тут доказывать, но еще раз - человек, выросший в обстановке без мата не будет повторять за всякими уродами его выражения, он будет изъясняться своими словами к которым привык с детства. Вы от меня здесь читали матерные слова, хотя бы даже в качестве цитирования?
Я не хочу тут оскорбить вас, просто когда пишут "в основном все мужчины так и общаются"-я это понимаю как "те мужчины, которых я каким-то образом знаю или слышала". Потому что обо всех знать никто не может и судить не должен. Мат в качестве цитирования-тема скользкая, но цитата не оставляет простора для додумок и перевираний. Чтобы не началось "он сказал не так, там был не мат и тд.". В данном случае мы сходимся в том, что в семье такое общение не правильно. И к нормальным людям МХ в этом отношении не относится. Потому что уместность и контекст использования мата, пардон, просраны.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20178 : 04.07.19 12:05 »
пруф угроз от Арсена Хачатуряна в студию. Серенко преследует свою цель и ей плевать на сестер Х. Она на группу защитников сестер гнала и оскорбляла.
В очередной раз в группах защиты сестер недопонимание, скандалы, интриги, расследования и борьба за "власть и славу", а виноват кто, ну конечно опять Арсен *ROFL* И обе стороны друг друга называют "пособниками" Арсена)))

Может объяснит мне эта дама о чем речь ? И почему она упоминает меня  в ВК?
А кто эта дама? Она есть здесь, на форуме, как я понимаю?
 

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20179 : 04.07.19 12:09 »
А кто эта дама? Она есть здесь, на форуме, как я понимаю?
Может кто-то из читающих, так по речи ни на кого особо из местных не похоже. Интересно, что там прямо такого на стр 663. Спецом сейчас смотрю, все как обычно *DONT_KNOW*
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20180 : 04.07.19 12:14 »
Может объяснит мне эта дама о чем речь ? И почему она упоминает меня  в ВК?
Об этом посте
https://vk.com/im?sel=c8&w=wall-180618166_2198_r2204&z=video-61937697_456243452%2F41afcc8172f34390da%2Fpl_post_-180618166_2204
там какая-то битая ссылка

Что там, кстати, должно было быть?

(я не Гревцова, если что)
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:20 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #20181 : 04.07.19 12:22 »
Об этом постетам какая-то битая ссылка

Что там, кстати, должно было быть?

(я не Гревцова, если что)
И при чем здесь эта Светлана?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20182 : 04.07.19 12:26 »
И при чем здесь эта Светлана?
Я по этой ссылке тоже попадаю на свою страницу вк, поэтому и спросила, что там должно было быть

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20183 : 04.07.19 12:27 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #20184 : 04.07.19 12:28 »
Откуда вообще взялось что Х спал ? Оттуда же откуда и то что девочки не готовили, не стирали , а меняли любовников наперегонки с Аурелией? Мне видится что он не спал ,а сидел или стоял и совершал развратные действия или приступал к ним , начинал . Откуда вообще взялся баллончик с газом , кто его купил и для каких целей ? Зачем вообще дома иметь эту дрянь? Подозреваю что Х сам и купил , для того что бы издеваться над девочками . Насчет мата , это как скальпель , если скальпель в руках хирурга то все нормально , а если в руках обезьяны, читай Х ,то все печально  *YES*, Жванецкий , например, работал в порту , уверенна умеет завернуть так , как Х и не снилось, не думаю что он пользуется этим вокабуляром дома в разговоре с женой или сыном , хотя он и не такой "святой " как наш Х , который из Армянской Церкви не вылезал и иконами обвешался и ладаном обнюхался и весь в крестах  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #20185 : 04.07.19 12:37 »
Мне видится что он не спал ,а сидел или стоял и совершал развратные действия
Обязательно запротоколируйте свои видения и передайте следствию. А то мужики-то не знают, и рисуют со слов сестер совершенно другую картину.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #20186 : 04.07.19 12:40 »
видеозапись.
http://m.vk.com/video-180618166_456239095?list=d08b2a8c29d8b1c405&from=wall-180618166_2198
Возможно, чтобы пройти по ссылке Нуцы, нужно быть подписчиком их группы? 

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20187 : 04.07.19 12:43 »
но еще раз - человек, выросший в обстановке без мата не будет повторять за всякими уродами его выражения
Вы бы определились кто для вас Х. Вы так настоятельно просите не цитировать его выражения, как будто боитесь ещё раз взглянуть правде в глаза, ведь тогда Х. действительно становится тем, кого вы имели ввиду.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #20188 : 04.07.19 12:46 »
Возможно, чтобы пройти по ссылке Нуцы, нужно быть подписчиком их группы?
Я тоже не смогла зайти по ссылке Нуцы. И что так возмутило эту Светлану? При чем тут Нуца и в чем зашкаливает наглость?  Судя по скрину, это в комментариях в группе и видимо, часть удалена? Какие то отрывки несвязные.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #20189 : 04.07.19 12:51 »
Возможно, чтобы пройти по ссылке Нуцы, нужно быть подписчиком их группы?
не нужно, меня вообще нет ВК.Попробуйте сделать поиск со своей. страницы.
« Последнее редактирование: 04.07.19 12:52 »