Три сестры - стр. 667 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697702 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19980 : 02.07.19 21:06 »
Ну почему же? Я пыталась сестер наделить и страхом и болью и замешательством, но увы, за четыре года им проще было убить человека, чем рассказать той же маме и попросить о помощи.
А, то есть вы им срок установили, да?

И они, действительно, бесстрашные, раз пошли на убийство
На убийство они пошли от отчаяния, а не от бесстрашия.

А противно мне от вас и вам подобных феминисток, которые только прикрываются сестрами и говорят, что против насилия, а на самом деле всего лишь жалкие мужененавистницы.
А у вас Х. всех мужчин олицетворяет что ли?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Moriarty | sypari

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 19:54



Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Moriarty | mrv | точка над i | Robin | Дмитрий Карягин | Vietnamka | Alina

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19982 : 02.07.19 21:26 »
На убийство они пошли от отчаяния, а не от бесстрашия.
И вот ваши героини подняли руку на эталон.  %-)  Отцом  семейства по меркам общества он был хорошим, обеспечивал как положено семью всем необходимым. Но вот незадача - не разрешал распутничать. А надо было разрешить . Потому что в этом обществе всё отрицательное считается нормой.  Противоречия всегда вызывают бунт и результат не заставляет себя долго  ждать.

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Три сестры
« Ответ #19983 : 02.07.19 21:31 »
Убийцы должны быть наказаны, по закону!
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19984 : 02.07.19 21:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Отцом  семейства по меркам общества он был хорошим, обеспечивал как положено семью всем необходимым. Но вот незадача - не разрешал распутничать. А надо было разрешить . Потому что в этом обществе всё отрицательное считается нормой.  Противоречия всегда вызывают бунт и результат не заставляет себя долго  ждать.
Вы уже достали со своим обществом, честное слово. Найдите форум, где обсуждают всякие разные общества и пишите там сколько пожелаете.

Добавлено позже:
Убийцы должны быть наказаны, по закону!
Еще одна. Моя прелесть(с)
« Последнее редактирование: 02.07.19 21:38 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | Robin | arhelon | Moriarty | mrv | точка над i | sypari | Дмитрий Карягин | nataddd | Apple94

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19985 : 02.07.19 21:49 »
https://www-mk-ru.cdn.ampproject.org/c/s/www.mk.ru/amp/social/2019/07/02/my-tebya-ryadom-s-mishey-zakopaem.html
Тоже все придумала?
"Накануне прощания я связалась с другом семьи Брюсом Хлебниковым. Парень прославился силовыми рекордами: тянул многотонные самолеты, трамвайные вагоны, автокраны, пароходы с пассажирами, привязанные к волосам."

Вот видите,  какие герои у нас сейчас на плаву.  Их рекламируют сами журналисты, делают таких символами для молодёжи . Все равняйтесь на Брюсов Ли и Брюсов Хлебниковых! И потом эти же журналисты их  же и хают.  Так кто являлся  проводником Брюсов  в жизнь? %-)
« Последнее редактирование: 02.07.19 21:54 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #19986 : 02.07.19 21:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Убийцы должны быть наказаны, по закону!
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! (С)
« Последнее редактирование: 02.07.19 21:56 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19987 : 02.07.19 21:56 »
Вот видите,  какие герои у нас сейчас на плаву.  Их рекламируют сами журналисты, делают таких символами для молодёжи . Все равняйтесь на Брюсов Ли и Брюсов Хлебниковых!
Спортсмены и в Союзе были уважаемы. А Брюс Ли вообще человек-легенда и пример для подражания, что при жизни, что до сих пор. Физическая культура, спортивные достижения. Хлебников-человек неоднозначный, но все же. А как последние годы все говорили про Хокинга?  А Перельман? человек закрытый, но как ни старался скрыться,все равно прогремел. Ну что вы в самом деле..

Добавлено позже:
А, вы серьёзно, тогда поддерживаю
Так кто являлся  проводником Брюсов  в жизнь?
Пресвятой МХ?), но вообще вроде как мама Брюса
« Последнее редактирование: 02.07.19 22:03 »
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #19988 : 02.07.19 22:34 »
Он должен был сразу вскочить и оттолкнуть их! Его убивают, а он медленно к двери направляется?
Ну вот,вы сами себе и нам доказали-что его слова,что он ,якобы,кого-то убьет-это просто слова. И никакая смертельная опасность сестрам не угрожала,а в самообороне никакой необходимости не было,раз даже в минуту когда его убивают-он сам никого не убил. Вы сами это написали.)
И все потому,что он не убийца,в отличие от своих дочерей.
Я уже обращала внимание,что все люди разные и не каждый готов убить своего обидчика,вне зависимости, кто это-просто человек,насильник или даже убийца.
Я не понимаю как говоря о домашнем насилии можно оправдывать такое зверское убийство. От домашнего насилия пострадал как раз МХ. Надо быть зверски жестоким человеком либо невменяемым или больным,чтобы так жестоко убить своего отца. Отца,который убегал и просил о помощи. Который, несмотря ни на что,сделал кучу всего хорошего для них.


Поблагодарили за сообщение: нуца | алчущий правды | Аny | p314 | Lika23 | Атика | Equinox | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19989 : 02.07.19 22:41 »
https://www-mk-ru.cdn.ampproject.org/c/s/www.mk.ru/amp/social/2019/07/02/my-tebya-ryadom-s-mishey-zakopaem.html
Тоже все придумала?
Бандиты натуральные, с самого начала было видно.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #19990 : 02.07.19 22:44 »
В "зрелищах" должны быть заинтересованы прежде всего те, кто хочет убедить нас в существовании отца Арсена. Пока это у них не очень хорошо получается.
Что от этого меняется?Вот у Сергея так и осталось непонятным кто его отец. Что из этого-то?Допустим,крайний вариант,у Арсена нет отца.Дальше что?Вам надо углубляться в тайну его рождения?

Добавлено позже:
Скажите мне, что вам платят за всю эту ахинею, что вы пишите.
Может вам платят?За то,чтобы делать вид,что зверское убийство было необходимым?И вообще,ничего страшного нет. Подумаешь,покромсали человека,что пришлось в закрытом гробу хоронить.

Добавлено позже:
Патамушта некоторые личности любят звездить в роли "жэртвы", ну, прям хлебом не корми!
и не говорите. Пусть обращаются,наверное,дело откроют -на 100 лет посадят.)Уже не знают как еще привлечь к себе внимание.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 02.07.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Lika23

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19991 : 02.07.19 22:53 »
Бандиты натуральные, с самого начала было видно.
Ну вот, а Вы детей - убийц этих якобы бандитов,хотите выпустить на свободу. Яблоко от яблони далеко не падает. %-)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #19992 : 02.07.19 22:57 »
роглядывающие сквозь чёлку брови дугообразной  ниточкой сильно выдают. Не фейк, просто обработанные качественные  фото, сделанные специалистом - фотографом, тогда много фотографов зарабатывали на этом, дама естественно фотографировалась с подготовкой. Да, выживала. Мы все выживали. Кто то пахал на трёх работах за нищенские копейки и  оставил там всё   своё здоровье , кто то искал заработки повыше вот такими способами, как эта предприимчивая  дама - и торговал всем, чем придётся.
Да,Самое главное- форма бровей.)Выщипанные тонкой ниточкой-дугой. Челка ниже бровей,глаза,нос,форма и размер губ. Ради интереса сравнивала-практически,одно и тоже.)Но.. толку это обсуждать.
МХ сделал роковую ошибку -связавшись с их семьей. Понятное дело,что охмурили,ребенка навязали,а его порядочность не дала ему возможности расстаться и забыть об Аурелии и детях.Терпел до последнего. Ведь мог психнуть-выгнать с детьми и начать новую жизнь с новой молодой женой и новыми детьми.

Добавлено позже:
мы обсуждаем случай убийства ради прекращения насилия, так оно заявляется. Мельчайший повод, в самом деле.
А вы считаете себя Богом?Чтобы решать,кому жить,а кому умереть?В таком случае,МХ в любом случае, лучше дочерей-он им дал жизнь и не отбирал.Ради прекращения того,что им не нравилось достаточно было в момент  когда они пошли за ножом-не возвращаться домой.
Вы хотите считать его насильником,вам так на душе теплее,чтобы как-то оправдать это жестокое убийство?Допустим. Допустим МХ плохой,очень плохой. А чем лучше эти сестры?Они оказались жестокие и кровожадные.Убийцы.

Добавлено позже:
Снова подтираетесь официальным документом обвинения?
А давайте,без суда будем сразу отправлять за решетку. Уже предлагала такой вариант. Признало обвинение сестер убийцами?Да. Статью оставила 105?Да. Зачем им суд?Срок От 8-20 -пусть обвинения дает по среднему-15  лет и они сразу едут в тюрьму. Согласно вашим пожеланиям и официальному документу обвинения.

Добавлено позже:
Тоже все придумала?
да я бы тоже не хотела,чтобы на похоронах ходили посторонние и меня фотографировали. Зоопарк что ли?Разрешение спрашивала она у них?Нет?А чего тогда жалуется.
« Последнее редактирование: 02.07.19 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19993 : 02.07.19 23:23 »
Хорошо, что вы предупредили.
А чего ему не спать-то? Ему же ничего не угрожало. Он, по-моему, только и делал, что спал, ел, молился, лечился, да над детьми издевался. О другой его деятельности ничего не известно.
Хотя, вы знаете, если включить то, чем занимаются защитники Х., то действительно непонятно - почему Х. спал в день убийства? Он что, не чувствовал, что его убьют? Как можно этого не чувствовать? Вот актер Андрей Соколов что-то почувствовал и тем самым спас жизнь и себе и своему отцу! Ну, хорошо, допустим интуиция его в тот день подвела, но как можно было не отбиться от трех молоденьких девушек??? Людям и меньшей комплекции удавалось защитить свою жизнь в неравной схватке! Почему он их не растолкал??? Не понял, что убивают? Как можно не понять, что тебя убивают? Сил не хватило? На площадку сил выйти хватило, а растолкать девочек сил не хватило? Бежать ему нужно было со всех ног! Стучаться во все двери! Вот вас, если бы убивали, вы бы умыться хотели что ли? Что за бред?!
Это просто прекрасно как Вы заметили что Х ничего не смог сделать с девочками
Я прекрасно понимаю почему
Когда люди которых он привык бить , унижать, материть, топтать , а потом и развращать вдруг ВОССТАЛИ на него у Х случился шок , он буквально обосрался, его парализовало, он увидел свою СМЕРТЬ и понял что это РАСПЛАТА.
его решимость девочек и самое главное ПРАВДА  на стороне девочек лишила и силы и голоса
Он был храбрецом только слабых ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ  бить и унижать а как столкнулся с силой и решимостью то все что он смог сделать это добежать до двери , все трусы и подлецы такие , они никогда не дерутся с равными , или с сильными, или с теми кто сильнее, только с самыми СЛАБЫМИ , с теми кто не может дать сдачи, а с теми кто может навалять люлей они не связываются , сразу прыгают в кусты, в данном случае в двери

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19994 : 02.07.19 23:26 »
А вы считаете себя Богом?Чтобы решать,кому жить,а кому умереть?В таком случае,МХ в любом случае, лучше дочерей-он им дал жизнь и не отбирал.Ради прекращения того,что им не нравилось достаточно было в момент  когда они пошли за ножом-не возвращаться домой.
Вы хотите считать его насильником,вам так на душе теплее,чтобы как-то оправдать это жестокое убийство?Допустим. Допустим МХ плохой,очень плохой. А чем лучше эти сестры?Они оказались жестокие и кровожадные.Убийцы.
Эй, полегче.А то я снова оказывается ем младенцев. Вы не согласны с моим утверждением? Мы обсуждаем убийство?вроде да. Причина этого убийства заявлена "прекращение насилия"? Да. Не мной заявлена, если чё. Насилие-это слабая причина для самообороны? В общем случае? Видимо вы так считаете. Я нет, УК тоже так не считает. Как это работает в этом деле-обсуждаем, после суда увидим
Я не ДжейДжейАбрамс Иерусалимский, чтобы считать себя приближенным к богу. Не судья, чтобы решать, кому жить,умереть или сидеть. Считаю МХ домашним тираном, но мне не то, что не теплее на душе, мне вообще с высокой колокольни ...  на это. Допустим МХ очень плохой. Допустим, воздалось по делам его. Воздастся и сестрам, либо жизнью "до", если будут оправданы и их жизнь правда. Либо после в тюрьме. Если нет.

Добавлено позже:
А давайте,без суда будем сразу отправлять за решетку. Уже предлагала такой вариант. Признало обвинение сестер убийцами?Да. Статью оставила 105?Да. Зачем им суд?Срок От 8-20 -пусть обвинения дает по среднему-15  лет и они сразу едут в тюрьму. Согласно вашим пожеланиям и официальному документу обвинения.
А давайте их на березе вообще повесим, и так же все понятно? Суд нужен для определения сроков, пусть и определяет. Исходя из доказательств как обвинения, так и защиты. Сядут так сядут, если так решат люди, в этом компетентные.
« Последнее редактирование: 02.07.19 23:32 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #19995 : 02.07.19 23:32 »
Не было бы насилия со стороны Х , не было бы и убийства, неужели не понятно что он сам виноват в том что его убили,он буквально все для этого сделал,  мучить людей годами это знаете ли очень опасное занятие, никогда не знаешь когда ,где и с какой силой рванет  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19996 : 02.07.19 23:35 »
Ну вот,вы сами себе и нам доказали-что его слова,что он ,якобы,кого-то убьет-это просто слова. И никакая смертельная опасность сестрам не угрожала,а в самообороне никакой необходимости не было,раз даже в минуту когда его убивают-он сам никого не убил. Вы сами это написали.)
Да я там дальше разложила подробно - почему я так написала... ну, да ладно, повторюсь. Хотела показать вам насколько абсурдными могут быть "ценные указания", сделанные с мягкого дивана. И если в случае с Х. до вас дошло, то в случае с девочками почему-то не доходит.

Который, несмотря ни на что,сделал кучу всего хорошего для них.
Ахренеть. Да какая бы ни была эта куча.

Добавлено позже:
Это просто прекрасно как Вы заметили что Х ничего не смог сделать с девочками
Я прекрасно понимаю почему
Когда люди которых он привык бить , унижать, материть, топтать , а потом и развращать вдруг ВОССТАЛИ на него у Х случился шок , он буквально обосрался, его парализовало, он увидел свою СМЕРТЬ и понял что это РАСПЛАТА.
его решимость девочек и самое главное ПРАВДА  на стороне девочек лишила и силы и голоса
Он был храбрецом только слабых ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ  бить и унижать а как столкнулся с силой и решимостью то все что он смог сделать это добежать до двери , все трусы и подлецы такие , они никогда не дерутся с равными , или с сильными, или с теми кто сильнее, только с самыми СЛАБЫМИ , с теми кто не может дать сдачи, а с теми кто может навалять люлей они не связываются , сразу прыгают в кусты, в данном случае в двери
Я думаю, что он не понял ничего. Боль, страх, а затем уже и помутнение сознания...
« Последнее редактирование: 02.07.19 23:45 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Moriarty

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #19997 : 02.07.19 23:45 »
А противно мне от вас и вам подобных феминисток, которые только прикрываются сестрами и говорят, что против насилия, а на самом деле всего лишь жалкие мужененавистницы.
- Этот гражданин был плохим человеком, он издевался над своими дочерьми, бил их и сексуально домогался.

- Да вы просто жалкие мужененавистницы, мне от вас противно!

Складывается впечатление, что в вашем сознании между словами "мужчина" и "насилие" стоит большой знак равенства.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | Moriarty

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19998 : 02.07.19 23:51 »
Не было бы насилия со стороны М.Х , не было бы и убийства
Не было бы чесотки между ног у сестёр и желания жить разгульной жизнью, владеть единолично жильём в Москве и желать  водить туда кого вздумается, не было бы убийства. Если уж они при живом отце додумались положить на  отцовский диван своих любовников и не побоялись его гнева, значит никаким тираном и насильником дочерей М. Х. не был.
« Последнее редактирование: 02.07.19 23:51 »

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Три сестры
« Ответ #19999 : 02.07.19 23:55 »
Скажите пожалуйста, а кроме педерачек Малахова и ко, и вбросов адвокатов, где еще было про сексуальное насилие? Следов то, кроме слов самих девочек, нет. Две из троих - вообще девственницы. И во лжи уже были замечены, когда сами себя порезали, чтобы имитировать нападение.
Я в поросятах знаю толк.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #20000 : 02.07.19 23:57 »
Ну почему же? Я пыталась сестер наделить и страхом и болью и замешательством, но увы, за четыре года им проще было убить человека, чем рассказать той же маме и попросить о помощи. И они, действительно, бесстрашные, раз пошли на убийство, это не просто заявление в полицию написать, смелости куда больше надо.  А противно мне от вас и вам подобных феминисток, которые только прикрываются сестрами и говорят, что против насилия, а на самом деле всего лишь жалкие мужененавистницы. Вам даже Ламия  поперек горла встала, потому что не убила, а смогла уйти и нашла другой способ бороть
А вот это вот смешно читать насчет мужененавистниц, лично я мужчин люблю и  уважаю , и даже не против патриархата в ЛИЧНО моей семье , а то чем занимался Х был не патриархат, не религия и не семья, это были отношения зэков на зоне, Х был паханом а Аурелия и девочки опущенными , низшей кастой , с которыми можно было делать все что угодно и сосать заставлять не переставая и по кругу пускать и так далее


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин | nataddd | Virg | Moriarty

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Три сестры
« Ответ #20001 : 03.07.19 00:02 »
Ну вот,вы сами себе и нам доказали-что его слова,что он ,якобы,кого-то убьет-это просто слова. И никакая смертельная опасность сестрам не угрожала,а в самообороне никакой необходимости не было,раз даже в минуту когда его убивают-он сам никого не убил. Вы сами это написали.)
И все потому,что он не убийца,в отличие от своих дочерей.
Я уже обращала внимание,что все люди разные и не каждый готов убить своего обидчика,вне зависимости, кто это-просто человек,насильник или даже убийца.
Я не понимаю как говоря о домашнем насилии можно оправдывать такое зверское убийство. От домашнего насилия пострадал как раз МХ. Надо быть зверски жестоким человеком либо невменяемым или больным,чтобы так жестоко убить своего отца. Отца,который убегал и просил о помощи. Который, несмотря ни на что,сделал кучу всего хорошего для них.
В этой страшной трагедии меня мучает этот самый главный вопрос-почему девочки не спланировали побег от отца тирана?Скопить "втихаря" средства на это,думаю была возможность,к тому же есть родственники в другой стране.Разве пойти на такое зверское убийство,это единственное что может прийти в голову дочерям?!

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #20002 : 03.07.19 00:04 »
положить на  отцовский диван своих любовников
А можно фотографию дивана с уложенными любовниками? Или вам тоже в каждой девушке Вавилонская блудница мерещится?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | nataddd | Moriarty

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20003 : 03.07.19 00:05 »
Скажите пожалуйста, а кроме педерачек Малахова и ко, и вбросов адвокатов, где еще было про сексуальное насилие? Следов то, кроме слов самих девочек, нет. Две из троих - вообще девственницы. И во лжи уже были замечены, когда сами себя порезали, чтобы имитировать нападение.
здесь https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg861957#msg861957
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Vietnamka | Moriarty

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20004 : 03.07.19 00:06 »
Складывается впечатление, что в вашем сознании между словами "мужчина" и "насилие" стоит большой знак равенства.
Большой знак равенства стоит между насилием государства над своими гражданами и  моральным обликом семей Хачатурян - Дундуков.
« Последнее редактирование: 03.07.19 00:06 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #20005 : 03.07.19 00:07 »
Не было бы чесотки между ног у сестёр и желания жить разгульной жизнью, владеть единолично жильём в Москве и желать  водить туда кого вздумается, не было бы убийства. Если уж они при живом отце додумались положить на  отцовский диван своих любовников и не побоялись его гнева, значит никаким тираном и насильником дочерей М. Х. не был.
Это не Х это  дело , чесотка или не чесотка между ног у девочек, он же выгнал Аурелию и Сергея на улицу, значит и девочек тоже надо было выгнать , раз они такие распущеные, но однако же он за них держался за черт за грешную душу , почему? Может быть потому что он и был той самой чесоткой между ног у дочерей и поэтому никак не мог с ними расстаться ???


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #20006 : 03.07.19 00:08 »
Страшно должно быть не от того, что люди пишут против убийства, а от того, что есть те, кто собирает массы и не важно за деньги или без, и откровенно призывают убивать! А если для вас это бред, то мне вас жаль.
Тоже не понимаю этот фанатизм- жертвы, самооборона, правильно сделали, а кого-то  интересуют  доказательства слов? На основании чего такая слепая вера, если очевидно , что девушки не глупые и хитрые, и в тюрьме сидеть не хотели ? Тоже видео- смеется вместе (ключевое) с насильником с ее слов, кормит тортом, и вообще комфортно чувствует себя в его обществе, и самооценка у жертвы в  порядке( согласна с Нуцей). Ну должны же  просто хотя бы  вопросы возникнуть?
« Последнее редактирование: 03.07.19 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аглая | Атика | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #20007 : 03.07.19 00:10 »
Большой знак равенства стоит между насилием государства над своими гражданами и  моральным обликом семей Хачатурян - Дундуков.
Путин заставлял Х растлевать и развращать дочерей , бить жену, унижать сына , пугать соседей , торговать "ладаном" ?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | НикитА-Эсмиральда

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #20008 : 03.07.19 00:15 »
желать  водить туда кого вздумается, не было бы убийства. Если уж они при живом отце додумались положить на  отцовский диван своих любовников и не побоялись
Ну раз они и так могли водить любовников,но причина убийства явно другая
Ну должны же  просто хотя бы  вопросы возникнуть?
Так и возникли же, вон сколько времени перетираем.
Путин заставлял Х растлевать и развращать дочерей , бить жену, унижать сына , пугать соседей , торговать "ладаном" ?
Трамп,не меньше, капитализм же. Или масоны.Я пока сомневаюсь
« Последнее редактирование: 03.07.19 00:17 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Glaider | Moriarty

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #20009 : 03.07.19 00:15 »
Это не Х это  дело , чесотка или не чесотка между ног у девочек
Как так  не М.Х. дело , если они его родные дочки. Он считал себя ответственным за их судьбу, а так как они его родная кровь, он  желал дочерям  чистой и приличной  жизни, а не развратной. Душа болела за детей.
Оффтоп (текст не по теме)
С другой стороны государство, насаждая  и воспевая развратную культуру на экранах телевизоров и СМИ, не пресекая порнографию, проституцию, ранние половые связи вне брака, бандитизм и прочие прелести капитализма, тащило их в другую жизнь, делало их заложниками судьбы.
« Последнее редактирование: 05.07.19 20:15 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Милашка