Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 611 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806928 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18300 : 30.06.19 21:32 »
А может он и прав (Тисарин)В ссылке дата 15.01.2019... Я только сейчас увидела.
"... В уста целует, говорящий слова истинные!" Книга Притч Соломоновых. Библия. Ветхий завет.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18301 : 30.06.19 21:44 »
Вы правы, вводит в заблуждение вбросами.
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/vy-menyaete-vashi-pokazaniya-dazhe-v-etoy-studii-dmitriy-shepelev-vyshel-iz-sebya-na-samom-dele-fragment-vypuska-ot-15-01-2019 Д. про дележку вещей в палатке. Как раз январский выпуск. Он до упора будет стоять на своем. Вбросы делает не только на форумах, еще на ТВ и в СК. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Саша Тисарин | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18302 : 30.06.19 21:47 »
Про поиск 200к хотелось б узнать когда это было - 30 или позже
На адвоката занимали, скорее всего.

Добавлено позже:
Да может и прав. Тем интереснее. Тогда завершения не будет *HELP*
Этот выпуск точно был, с мамой А *ROFL* Я все пересмотрела уже раз сто, наверное, скоро по памяти смогу цитировать)) Анонса нового выпуска еще не видела, его ж только отсняли. Этот анонс, что Василиса принесла - от 15 января 2019 года.
С темы этого расследования еще долго не слезут - уж больно дело запутанное.  :rl:

Добавлено позже:
Вбросы делает не только на форумах, еще на ТВ и в СК. *ROFL*
Знать бы еще, кто вбросил Черкасова в эту историю и почему Димитрий упрямо твердит "Забудьте про Черкасова". А также хотелось бы узнать, что их связывает и кто на кого и через кого вышел))) У меня есть одна догадка) Но Дмитрий ведь ее не подтвердит. :-X
« Последнее редактирование: 30.06.19 21:52 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Саша Тисарин | О.Г. | Equinox | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18303 : 30.06.19 21:52 »
"... В уста целует, говорящий слова истинные!" Книга Притч Соломоновых. Библия. Ветхий завет.
Саша, выражение шикарное по сути. Вот бы его Д. внимательно прочел и сделал выводы.

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18304 : 30.06.19 22:02 »
Саша, выражение шикарное по сути. Вот бы его Д. внимательно прочел и сделал выводы.
Ага, там ещё есть: " Слова мудрого - как золотые яблоки в серебряных сосудах" ))
Владимир Черкасов неужели так невычисляем и нечитаем? Там же поселок не такой уж большой и наверняка местные могут дать характеристику каждому, в плане - мог или не мог. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18305 : 30.06.19 22:08 »
Ага, там ещё есть: " Слова мудрого - как золотые яблоки в серебряных сосудах" ))
Владимир Черкасов неужели так невычисляем и нечитаем? Там же поселок не такой уж большой и наверняка местные могут дать характеристику каждому, в плане - мог или не мог. *DONT_KNOW*
А как можно человеку, который интеллектуальный наркоман, дать характеристику? Именно, что невычисляемый и нечитаемый.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | женя77 | Delait

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18306 : 30.06.19 22:10 »
В ток-шоу «На самом деле» завершающий этап расследования загадочной гибели 19-летней девушки на пустынном пляже. В студии мать ее близкой подруги и главной обвиняемой в убийстве. Женщину уже несколько раз эксперты ловили на лжи. Но именно от ее слов зависит, будет ли поставлена точка в этой истории.Не было таких титров ранее ни в одной передаче.
Может двух мам пригласили Алены и Насти?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18307 : 30.06.19 22:13 »
Владимир Черкасов неужели так невычисляем и нечитаем? Там же поселок не такой уж большой и наверняка местные могут дать характеристику каждому, в плане - мог или не мог. *DONT_KNOW*
Владимир Черкасов вычисляем) Читаем с трудом, поскольку много врет, и у него богатая фантазия)) Димитрий знал его семью, это факт. Самого Черкасова вряд ли знал хорошо. Они общались вне рамок передачи. Это тоже факт. А вот дальше - остается только сравнивать нарративы, чтобы выяснить, кто, где и насколько врет или не врет. И это очень сложная задача, поскольку Димитрий от моих вопросов уворачивается и считает, что это у меня буйная фантазия *ROFL* Пусть так, но одно могу сказать точно - до полета фантазии Черкасова мне пока далеко))

Добавлено позже:
Может двух мам пригласили Алены и Насти?
Мама Н вряд ли придет на ТВ еще раз. С нее начиналось расследование в программе Шепелева, если кто помнит. Сейчас, после признания Черкасова и прочего цирка - не думаю, что ее возможно будет заманить туда еще раз.
« Последнее редактирование: 30.06.19 22:56 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | Delait | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18308 : 30.06.19 22:17 »
Может двух мам пригласили Алены и Насти?
Мама Насти просила прекратить снимать. Я думаю, вряд ли бы пошла, даже если звали.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18309 : 30.06.19 23:37 »
На адвоката занимали, скорее всего.
=-O вот это расценки у Десятовых, если из конечно сразу не на долгое время сняли, но там же по идее должны верить в лучшее)
Возможно депозит, что бы Алёну под залог отпустить из СИЗО, не помню где то говорили про залог)

Из Википедии: 500 тысяч по тяжким)

Вид и размер залога определяются судом с учетом характера совершенного преступления, данных о личности подозреваемого либо обвиняемого и имущественного положения залогодателя. При этом по уголовным делам о преступлениях небольшой и средней тяжести размер залога не может быть менее пятидесяти тысяч рублей, а по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях — менее пятисот тысяч рублей.
« Последнее редактирование: 30.06.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18310 : 30.06.19 23:58 »
=-O вот это расценки у Десятовых, если из конечно сразу не на долгое время сняли, но там же по идее должны верить в лучшее)
Возможно депозит, что бы Алёну под залог отпустить из СИЗО, не помню где то говорили про залог)

Из Википедии: 500 тысяч по тяжким)

Вид и размер залога определяются судом с учетом характера совершенного преступления, данных о личности подозреваемого либо обвиняемого и имущественного положения залогодателя. При этом по уголовным делам о преступлениях небольшой и средней тяжести размер залога не может быть менее пятидесяти тысяч рублей, а по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях — менее пятисот тысяч рублей.
Нормальные расценки,учитывая,что они в другом городе за 7 часов езды от Туапсе.Включайте проезд,гостиницу,питание в кафе.Если суд к примеру в 9 утра,то приехать надо заранее,а не катить всю ночь за рулем и на суд приехать отдыхать))Город курортный ,полгода высокий сезон,цены соответственно.Питаться батонами наверное ни один адвокат не захочет.Цены в кафе наверное тоже не  3 рубля.Смотрела проезд на автобусе,там не помню за какой год,в один конец 1700 руб,туда обратно 3400,на двоих уже 6800.
« Последнее редактирование: 01.07.19 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18311 : 01.07.19 00:00 »
=-O вот это расценки у Десятовых, если из конечно сразу не на долгое время сняли, но там же по идее должны верить в лучшее)
Овес нынче дорог)) У родителей А не было выбора, они и так несерьезно к ситуации отнеслись поначалу. Как вы понимаете, без адвоката такое дело никак не может обойтись. Не залог, нет. Женя писал где-то в теме, что с такой статьей, как у А, под залог или подписку никто не отпустит. Это ж не голливудский фильм, а суровые реалии уголовного судопроизводства в РФ. Обвинили - будет сидеть до приговора ]:-> И пофиг, что презумпция.  :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18312 : 01.07.19 00:08 »
Нормальные расценки,учитывая,что они в другом городе за 7 часов езды от Туапсе.Включайте проезд,гостиницу,питание в кафе.Если суд к примеру в 9 утра,то приехать надо заранее,а не катить всю ночь за рулем и на суд приехать отдыхать))Город курортный ,полгода высокий сезон,цены соответственно.Питаться батонами наверное ни один адвокат не захочет.Цены в кафе наверное тоже не  3 рубля.Смотрела проезд на автобусе,там не помню за какой год,в один конец 1700 руб,туда обратно 3400,на двоих уже 6800.
Я читала недавно группу пожарные «Зимней вишни», там открвт сбор на помощь двум пожарным на адвокатов. Семьи соответсвенно выкладывают расходы, чеки проживание/переезд/ - адвокаты то же не местные, но там другие суммы фигурируют, причём расходы переезд/проживание / еда там не высокие, т.е адвокаты не живут в пятизвездочных отелях явно и ездят на автобусах, а не в бизнес классах аэрофлота)
250 000 это за какое время расценки? Да и сумма и информация не подтверждённая.

Добавлено позже:
Овес нынче дорог)) У родителей А не было выбора, они и так несерьезно к ситуации отнеслись поначалу. Как вы понимаете, без адвоката такое дело никак не может обойтись. Не залог, нет. Женя писал где-то в теме, что с такой статьей, как у А, под залог или подписку никто не отпустит. Это ж не голливудский фильм, а суровые реалии уголовного судопроизводства в РФ. Обвинили - будет сидеть до приговора ]:-> И пофиг, что презумпция.  :rl:
200 000 они сразу потребовали за какое время?  =-O
Нет, я конечно понимаю, что адвокаты это не дёшево далеко, но если мы уж просто обсуждаем, то в начале следствия ещё же не понятно на какой период потребуется защита.
Нот конечно всякое бывает, но за 200 000 ну не знаю, это не месяц точно уж)
« Последнее редактирование: 01.07.19 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18313 : 01.07.19 00:27 »
Я читала недавно группу пожарные «Зимней вишни», там открвт сбор на помощь двум пожарным на адвокатов. Семьи соответсвенно выкладывают расходы, чеки проживание/переезд/ - адвокаты то же не местные, но там другие суммы фигурируют, причём расходы переезд/проживание / еда там не высокие, т.е адвокаты не живут в пятизвездочных отелях явно и ездят на автобусах, а не в бизнес классах аэрофлота)
250 000 это за какое время расценки? Да и сумма и информация не подтверждённая.

Добавлено позже:200 000 они сразу потребовали за какое время?  =-O
Нет, я конечно понимаю, что адвокаты это не дёшево далеко, но если мы уж просто обсуждаем, то в начале следствия ещё же не понятно на какой период потребуется защита.
Нот конечно всякое бывает, но за 200 000 ну не знаю)))
Их двое делите попалам,по 100.000 руб на каждого.За какой период,то это в договоре оговаривается.Зачем пять звезд ?В сезон и не пять звезд хорошо стоит.))

По началу может адвокат вообще каждый день в СИЗО ездил,надо познакомится,вникнуть в суть дела,поддержать морально своего подзащитного,выработать линию защиты на первое время.Хрен знает где там СИЗО,расходы на такси включайте.Адвокат это дорогое удовольствие))[/quote]
« Последнее редактирование: 01.07.19 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Sama po sebe

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18314 : 01.07.19 00:37 »
Их двое делите попалам,по 100.000 руб на каждого.За какой период,то это в договоре оговаривается.Зачем пять звезд ?В сезон и не пять звезд хорошо стоит.))

По началу может адвокат вообще каждый день в СИЗО ездил,надо познакомится,вникнуть в суть дела,поддержать морально своего подзащитного,выработать линию защиты на первое время.Хрен знает где там СИЗО,расходы на такси включайте.Адвокат это дорогое удовольствие))
Ну вот к примеру из «Зимней вишни» щас посмотрела 128 тысяч с апреля по конец августа заплатили за адвоката (для общего развития), еда - это суточные, проживание то же оговаривается, есть конечно адвокаты которые в люксах живут.
А я кстати думаю, что Оля Десятова считается по другому тарифу, зачем родителям Алены вообще 2 адвоката, тем более сразу.
Нет сумма реальная я понимаю, но тогда сразу оплачивали длительный срок.

Добавлено позже:
Это ж не голливудский фильм, а суровые реалии уголовного судопроизводства в РФ. Обвинили - будет сидеть до приговора  И пофиг, что презумпция.
У Саши Филлипова была 105 статья (убийство) та же статья, что у Алены. Он не то, что был отпущен без залога, он ещё и работал, и сыном обзавёлся, пока его дело расследовалось/передавалось в суд и это не голливудский фильм, а реальная история.
« Последнее редактирование: 01.07.19 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | L0REINE | Sama po sebe

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18315 : 01.07.19 03:23 »
Там была легенда, что он искал деньги чтобы у Алены телесных повреждений не нашли. Но при помещении в СИЗО ее все равно осматривали. Нашли бы там.
Тут еще интересный вопрос. Это все было в Пятигорске. Кто Диме об этом рассказал?)
Это было не трудно пахан у Алены когда бухал где-то в гороже проговорился что у дочки плохи дела и нужно 200к для чего я не знаю  скорее всего что бы где-то о чем то промолчали. Сумма копейки
« Последнее редактирование: 01.07.19 12:52 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18316 : 01.07.19 03:24 »
А как можно человеку, который интеллектуальный наркоман, дать характеристику? Именно, что невычисляемый и нечитаемый.
Ого это по каким признокам вы ставите такое заключение что он наркоман ?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Rich

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18317 : 01.07.19 03:27 »
На адвоката занимали, скорее всего.

Добавлено позже:Этот выпуск точно был, с мамой А *ROFL* Я все пересмотрела уже раз сто, наверное, скоро по памяти смогу цитировать)) Анонса нового выпуска еще не видела, его ж только отсняли. Этот анонс, что Василиса принесла - от 15 января 2019 года.
С темы этого расследования еще долго не слезут - уж больно дело запутанное.  :rl:

Добавлено позже:Знать бы еще, кто вбросил Черкасова в эту историю и почему Димитрий упрямо твердит "Забудьте про Черкасова". А также хотелось бы узнать, что их связывает и кто на кого и через кого вышел))) У меня есть одна догадка) Но Дмитрий ведь ее не подтвердит. :-X
Потому что я знаю 

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18318 : 01.07.19 13:02 »
сегодня не будет шоу по нашей тематике.
зато будет по ГД
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 01.07.19 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | L0REINE | Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18319 : 01.07.19 13:57 »
Ого это по каким признокам вы ставите такое заключение что он наркоман ?
По внешним:-)  Мало того что он балуется наркотиками, он ещё и пьёт. Да он и сам этого не скрывает, в принципе.

Добавлено позже:
Потому что я знаю
Вы знаете только то, что вам рассказал сам Черкасов, а он врёт и не краснеет, когда ему это выгодно. Настоящую причину его возвращения в Россию вы не знаете. А с вами он общался потому что думал, что вы сможете ему помочь. И не угадал. У вас свои интересы, и подставлять шею в ваши планы не входит, не так ли?))

Добавлено позже:
сегодня не будет шоу по нашей тематике.
зато будет по ГД
Оффтоп (текст не по теме)
Мне пообещали, что ничего интересного не будет на шоу:-)  Но поживем - увидим. Может, у них временный кризис жанра.
« Последнее редактирование: 01.07.19 14:09 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18320 : 01.07.19 14:31 »
Мне пообещали, что ничего интересного не будет на шоу:-)  Но поживем - увидим. Может, у них временный кризис жанра.
Будем верить в лучшее)

Оффтоп (текст не по теме)
По дятловцам батюшка на последней минуте вообще сказа что убийца - Дятлов  *HELP*


Поблагодарили за сообщение: P.L

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18321 : 01.07.19 15:04 »
Женя писал где-то в теме, что с такой статьей, как у А, под залог или подписку никто не отпустит.
Могли так же отпустить, под домашний арест, как сестёр Хачатурян. Сёстры точно убили отца и гуляют на воле,  в деле с Алёной - минимум доказательств, и она сидит за решёткой. Где справедливость в ЭТОМ мире? Там, где правят деньги? У родителей Алёны недостаточно средств для выкупа дочери и они усиленно зарабатывают их на различных шоу или здесь какая то другая подоплёка? Полиция  и дельцы от телевидения  любят развлекаться с чужими детьми, используют их для удовлетворения своих потребностей? Пусть они делают то же самое со своими детьми, жёнами, внуками. И не трогают наших детей, детей простых людей, простого трудового народа, которым дети и так даются тяжело в условиях, в которых вынуждает жить нас государство. Нас лишили всего человеческого.  Не трогайте хотя бы наших детей, самое дорогое, что есть у нас в жизни! ]:->
« Последнее редактирование: 01.07.19 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18322 : 01.07.19 15:14 »
По внешним:-)  Мало того что он балуется наркотиками, он ещё и пьёт. Да он и сам этого не скрывает, в принципе.

Добавлено позже:Вы знаете только то, что вам рассказал сам Черкасов, а он врёт и не краснеет, когда ему это выгодно. Настоящую причину его возвращения в Россию вы не знаете. А с вами он общался потому что думал, что вы сможете ему помочь. И не угадал. У вас свои интересы, и подставлять шею в ваши планы не входит, не так ли?))

Добавлено позже:Мне пообещали, что ничего интересного не будет на шоу:-)  Но поживем - увидим. Может, у них временный кризис жанра.
Что за дичь. Бухают все и тут нужно ставить клеймо наркомана. Где он сазнаеться в том что он употребляет? Я сам шмаль курил пару раз это что значит что я наркоман?
« Последнее редактирование: 01.07.19 16:28 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18323 : 01.07.19 15:15 »
По внешним:-)  Мало того что он балуется наркотиками, он ещё и пьёт. Да он и сам этого не скрывает, в принципе.

Добавлено позже:Вы знаете только то, что вам рассказал сам Черкасов, а он врёт и не краснеет, когда ему это выгодно. Настоящую причину его возвращения в Россию вы не знаете. А с вами он общался потому что думал, что вы сможете ему помочь. И не угадал. У вас свои интересы, и подставлять шею в ваши планы не входит, не так ли?))

Добавлено позже:Мне пообещали, что ничего интересного не будет на шоу:-)  Но поживем - увидим. Может, у них временный кризис жанра.
Мне на черкасова насрать все вопросы к редакции первова конала

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18324 : 01.07.19 15:22 »
Могли так же отпустить, под домашний арест, как сестёр Хачатурян. Сёстры точно убили отца и гуляют на воле,  в деле с Алёной - минимум доказательств, и она сидит за решёткой. Где справедливость в ЭТОМ мире? Там, где правят деньги? У родителей Алёны недостаточно средств для выкупа дочери и они усиленно зарабатывают их на различных шоу или здесь какая то другая подоплёка? Полиция  и дельцы от телевидения  любят развлекаться с чужими детьми, используют их для удовлетворения своих потребностей? Пусть они делают то же самое со своими детьми, жёнами, внуками. И не трогают наших детей, детей простых людей, простого трудового народа, которым дети и так даются тяжело в условиях, в которых вынуждает жить нас государство. Нас лишили всего человеческого.  Не трогайте хотя бы наших детей, самое дорогое, что есть у нас в жизни! ]:->
Где минимум доказательств вы читали все 12 тамов дела ?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18325 : 01.07.19 17:11 »
Где минимум доказательств вы читали все 12 тамов дела ?
Дмитрий, три капельки гемоглобина на розовых штанах? А если максимум, то почему до сих пор не осуждена с предъявлением  этого самого максимума доказательств? Мне  не нравится  Алёна тем, что ушла с пляжа, бросив  лучшую подругу в ночи , а так же её манерой приблатнённого  разговора с людьми в форме. Не нравятся её родители, согласившиеся участвовать в продажных шоу. Мне много, что не нравится. Мне жаль родителей Насти, которые в условиях капитализма не смогли сдержать Настю от его соблазнов. Мне  вообще жаль нас всех, что мы поддались на соблазны капитализма. Но жалость делу не товарищ. Я понимаю, но в одиночку сделать ничего не могу. Понимаете ли Вы это , Дмитрий, вот в чём суть..


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18326 : 01.07.19 17:23 »
Это было не трудно пахан у Алены когда бухал где-то в гороже проговорился что у дочки плохи дела и нужно 200к для чего я не знаю
Для оплаты услуг адвокатов. Дела у всех плохи, когда в их квартире проводят обыск, задерживают и отправляют в СИЗО. 
Цитирование
скорее всего что бы где-то о чем то промолчали. Сумма копейки
О чем промолчали? Кто то видел в Пятигорске, как она в Туапсе убивала?
Ого это по каким признокам вы ставите такое заключение что он наркоман ?
Ставят диагнозы и клизмы, а заключения делают. Сделала на основании увиденного и прочитанного. Если это его нормальное состояние, то он больной. Это к психиатру.
Потому что я знаю
Не знаешь.
Что за дичь. Бухают все и тут нужно ставить клеймо наркомана. Где он сазнаеться в том что он употребляет? Я сам шмаль курил пару раз это что значит что я наркоман?
Это значит, что нарушаешь законы РФ. Ст. 6.9 — распространяется на персонажей, предпочитающих «ловить кайф» в комфортных домашних условиях, ст. 20.20 — предусматривает ответственность для лиц, решивших покурить травку в общественном месте — на дискотеке, в парке, сквере, статья 20.21 предусматривают ответственность за прогулки в одурманенном виде.
Где минимум доказательств вы читали все 12 тамов дела ?
А вы?


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | женя77

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18327 : 01.07.19 17:29 »
интеллектуальный наркоман
Интеллект зависит от состояния ЦНС  (центральной нервной системы).
Личность  наркоманов  быстро деградирует. В современных условиях сложно проверить состояние ЦНС? Или следствию - шоу выгодно бродить в потёмках?
« Последнее редактирование: 01.07.19 17:30 »

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18328 : 01.07.19 19:00 »
Где минимум доказательств вы читали все 12 тамов дела ?
Дмитрий,все доказательства вины Алены написаны в обвинительном,если бы,было  больше следак бы все внес,ничего не пропустил бы.Нам осталось показания самой Алены только почитать,может там сама себя косвенно и сдала.Иначе  зачем все там закрывать ?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Paradox79 | Equinox | Vasilisa | Black_Dahlia | женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18329 : 01.07.19 19:08 »
Дмитрий, три капельки гемоглобина на розовых штанах? А если максимум, то почему до сих пор не осуждена с предъявлением  этого самого максимума доказательств? Мне  не нравится  Алёна тем, что ушла с пляжа, бросив  лучшую подругу в ночи , а так же её манерой приблатнённого  разговора с людьми в форме. Не нравятся её родители, согласившиеся участвовать в продажных шоу. Мне много, что не нравится. Мне жаль родителей Насти, которые в условиях капитализма не смогли сдержать Настю от его соблазнов. Мне  вообще жаль нас всех, что мы поддались на соблазны капитализма. Но жалость делу не товарищ. Я понимаю, но в одиночку сделать ничего не могу. Понимаете ли Вы это , Дмитрий, вот в чём суть..
Все уперлась в экспертизу она единственное спасение алены и бапка с ведьмай это знают поэтому два года тянут время. Шас придет повторная экспертиза и все встанет на свои места. Вот честно при таких травм каторые нанесла алена по сути не могла вымазаться в крови. Скоре всего когда это овца ее [удалено модератором] то настя могла кашлить или откашлица вот капли и папали на штаны
« Последнее редактирование: 02.07.19 13:02 от Laura »