Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 604 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806758 раз)

0 пользователей и 130 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18090 : 29.06.19 12:07 »
Между прочим, по делу Лошагино проводились эксперименты и как он тело в коробку запихивал и тд и тп. Те восстанавливался не только весь процесс убийства, но и последующие события. В том числе с помощью следственных экспериментов.
Кто-то говорил, что следственные эксперименты проводят только при признании?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18091 : 29.06.19 12:11 »
Кто-то говорил, что следственные эксперименты проводят только при признании?
а это отменяет описание убийства следствием?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18092 : 29.06.19 12:11 »
Это все пишется на жёсткий диск да, а жесткий диск никогда не изымают.
Зато с него делают копии)) Сами, без свидетелей, понятых и полиции. И именно с полуночи до 4 утра)) Кто-то отдал такую команду Бражникову, он не сам такой умный. Знать бы, кто именно. Он 31 августа диски только выдал))) 15 минут на все про все - и диски попадают к Шеврикуко. А записаны они были именно 30 августа, уже после того, как их отсмотрел начальник полиции сотоварищи - без документов.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Nestivi | О.Г. | Olisava

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18093 : 29.06.19 12:16 »
на мой взгляд вечером 28.08 по освещенности корректировка с реальным временем явно больше 20 минут на к-5
Спасибо, я это учту

Добавлено позже:
а это отменяет описание убийства следствием?
Конечно нет!
« Последнее редактирование: 29.06.19 12:18 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18094 : 29.06.19 12:23 »
Слушайте, а откуда пошло утверждение, что Алена написала записку, потому что Настя не ответила на сообщение в вк?
Сейчас перечитала протокол, в упор не вижу такого.
Это было не утверждение, а предположение. Она прямо об этом не говорит, конечно. Но именно такая последовательность действий объясняет записку, если ее не рассматривать как алиби. Написала сообщение, ответа не получила, пошла к палатке, по пути, увидев, что телефон почти разрядился, решила написать записку, чтобы, если Н не пойдет на контакт возле палатки, оставить ее и уйти с вещами. Если бы они с Н разговаривали возле палатки, А не оставила бы записку.

И еще момент. Алена, вспоминая разговор Н по телефону, слышит "Она сейчас соберет вещи и уйдет". Фраза эта на допросе Броше трансформировалась в "Ой, А вернулась за вещами")))   
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | О.Г.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18095 : 29.06.19 12:35 »
Зато с него делают копии)) Сами, без свидетелей, понятых и полиции. И именно с полуночи до 4 утра)) Кто-то отдал такую команду Бражникову, он не сам такой умный. Знать бы, кто именно. Он 31 августа диски только выдал))) 15 минут на все про все - и диски попадают к Шеврикуко. А записаны они были именно 30 августа, уже после того, как их отсмотрел начальник полиции сотоварищи - без документов.
У нас его не трогали, записи какое то время хранятся таким образом, что их как ролик с ютуба смотришь в записи. Запись прошлого какое то время хранится на компе в папке, потом самоочищается, ровно как и диск.
Если камера снимает кассовые операции она хранит много прошлого, остальные там не долго они хранятся (как помню я) поэтому это быстро нужно делать пока не стерлось все.
Копируются они как Обычная видеозапись, ставили включить и в установленной программе для копирования режете нужный кусок.
Я не безопасник, поэтому это сугубо как я сужу это, потому что сама часто просила делать копии с камер для оценки работы сотрудников.
Как это должно для милиции изыматься вообще не знаю.
« Последнее редактирование: 29.06.19 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18096 : 29.06.19 12:40 »
Зато с него делают копии)) Сами, без свидетелей, понятых и полиции. И именно с полуночи до 4 утра)) Кто-то отдал такую команду Бражникову, он не сам такой умный. Знать бы, кто именно. Он 31 августа диски только выдал))) 15 минут на все про все - и диски попадают к Шеврикуко. А записаны они были именно 30 августа, уже после того, как их отсмотрел начальник полиции сотоварищи - без документов.
И вот вы опять про 4 утра.. Записи же есть за сутки. Это к делу они приобщены до 4 утра.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18097 : 29.06.19 12:57 »
И вот вы опять про 4 утра.. Записи же есть за сутки. Это к делу они приобщены до 4 утра.
За сутки есть запись с камеры у шлагбаума, которая в деле до 3:30 утра. С кальянной - нет. С Династии - одному б-гу известно, есть ли. Записи смотрели утром 30 августа четверо, без документов. В документе (постановлении) написано: "подготовить оптические диски... за период с 00 до 03 часов 29.08.2017 для их изъятия". Это про НЭВЗ и Династию. Это не к делу приобщили, а изъяли за это время. Изымали не за сутки.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Sama po sebe | женя77 | О.Г.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18098 : 29.06.19 13:05 »
За сутки есть запись с камеры у шлагбаума, которая в деле до 3:30 утра. С кальянной - нет. С Династии - одному б-гу известно, есть ли. Записи смотрели утром 30 августа четверо, без документов. В документе (постановлении) написано: "подготовить оптические диски... за период с 00 до 03 часов 29.08.2017 для их изъятия". Это про НЭВЗ и Династию. Это не к делу приобщили, а изъяли за это время. Изымали не за сутки.
Тут нужно да подробности, но смотрите - постановление ок, но откуда нам то знать, что Бражников не сохранил сутки - save- cont- v на компьютер, следователь из этого сохранённого «большого пирога» просит по постановлению отрезать кусок. Потому что у него уже есть версия.
Тут нужны подробности.

При этом, насколько понимаю я, копия сохранённая за сутки (если таковая есть) и хранится у третьего лица может стать ещё вещественным доказательством, если ее конечно подвергнуть экспертизе на наличие монтажа.
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18099 : 29.06.19 13:14 »
Тут нужно да подробности, но смотрите - постановление ок, но откуда нам то знать, что Бражников не сохранил сутки - save- cont- v на компьютер, следователь из этого сохранённого «большого пирога» просит по постановлению отрезать кусок. Потому что у него уже есть версия.
Тут нужны подробности.
Вот это и интересно, почему изымают не за сутки! Причем все три камеры - кальянную, выданную К.К., тоже до 03 часов изымают, и там есть странности, согласно экспе по камерам. Про приобщили - вообще бы вопросов не было, даже бы и 5 минут приобщили. Но изымать-то так зачем? А про сохранить возникает вопрос в суде, кстати - должен был сохранить на флешки все три записи, но где они? Раз вопрос возник в суде - значит, их судьба неизвестна. Бражников выдал именно диски с готовыми записями на конкретное, указанное следователем, время.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18100 : 29.06.19 13:17 »
Вот это и интересно, почему изымают не за сутки! Причем все три камеры - кальянную, выданную К.К., тоже до 03 часов изымают, и там есть странности, согласно экспе по камерам. Про приобщили - вообще бы вопросов не было, даже бы и 5 минут приобщили. Но изымать-то так зачем? А про сохранить возникает вопрос в суде, кстати - должен был сохранить на флешки все три записи, но где они? Раз вопрос возник в суде - значит, их судьба неизвестна. Бражников выдал именно диски с готовыми записями на конкретное, указанное следователем, время.
Я дополнила предыдущее, если у Б. есть сутки, я думаю они могут стать вещ.доком при необходимости, и потом может его уже СК изъял последующим постановлением для себя.

Добавлено позже:
Вот это и интересно, почему изымают не за сутки! Причем все три камеры - кальянную, выданную К.К., тоже до 03 часов изымают, и там есть странности, согласно экспе по камерам
Ну ещё давайте «потопленную» версию - Князев был на МП и говорил про более суженый диапазон, потом передумал.
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18101 : 29.06.19 13:30 »
Князев был на МП и говорил про более суженый диапазон, потом передумал.
Где был Князев и что он говорил на МП и кому - это еще один вопрос, на который нет ответа :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18102 : 29.06.19 13:33 »
Я дополнила предыдущее, если у Б. есть сутки, я думаю они могут стать вещ.доком при необходимости, и потом может его уже СК изъял последующим постановлением для себя.
Вещественными доказательствами против чего они могу стать?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18103 : 29.06.19 13:34 »
За сутки есть запись с камеры у шлагбаума, которая в деле до 3:30 утра. С кальянной - нет. С Династии - одному б-гу известно, есть ли. Записи смотрели утром 30 августа четверо, без документов. В документе (постановлении) написано: "подготовить оптические диски... за период с 00 до 03 часов 29.08.2017 для их изъятия". Это про НЭВЗ и Династию. Это не к делу приобщили, а изъяли за это время. Изымали не за сутки.
А зачем им кальянная за большее время? Да, изъяли и приобщили к делу. Это же не значит что смотрели только до 3-х утра.


Поблагодарили за сообщение: женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18104 : 29.06.19 13:36 »
Вещественными доказательствами против чего они могу стать?
Вещественным доказательством того что иные лица (известные по делу) на пляж не возвращались.
Этим путём точно!
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18105 : 29.06.19 13:42 »
Не знаю... Мне кажется вы драмматизируете.  :-[ Слишком уж вселенский заговор какой-то получается. И ради кого это все? Фабриковать улики, лезть под статью, всех судей подкупить (ведь аппеляции о мере пресечения откланяли разные судьи в краевом суде). Как-то слишком сложно для какого-то Эльмана. Спустили бы на тормозах и в "висяк". Делов-то. Нафиг Алена кому-то сдалась, чтобы так с ней возиться?
Я не драматизирую, я более или менее рельефно (как мне кажется) смотрю на вещи.
любая услуша  - это соотношение цена-риски. Если "что пошло не так" (а оно пошло. Причём не из-за СМИ, а из-за авджи) то спасти начинают свои родные собственные задницы и тут ресурс уже может быть задействован совсем другой, потому что своя задница дороже.
Есть ли потенциально такой ресурс у Ш? Есть. В лице папы прокурора. Ставки растут. А Алена.. ну она просто никому не нужная бродяжка непонятно откуда, которая "подвернулась под руку"
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | женя77 | Nestivi | О.Г. | Equinox

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18106 : 29.06.19 13:46 »
Записи смотрели утром 30 августа
А в каное время не помните? И кто опознавал А на камере? Дима? Следаки ведь еще не знали как она выглядит

П.с.хотя... ерунду спросил. По камере с кальянной все ясно и так. На к-5 сами нашли
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18107 : 29.06.19 13:49 »
Я не драматизирую, я более или менее рельефно (как мне кажется) смотрю на вещи.
любая услуша  - это соотношение цена-риски. Если "что пошло не так" (а оно пошло. Причём не из-за СМИ, а из-за авджи) то спасти начинают свои родные собственные задницы и тут ресурс уже может быть задействован совсем другой, потому что своя задница дороже.
Есть ли потенциально такой ресурс у Ш? Есть. В лице папы прокурора. Ставки растут. А Алена.. ну она просто никому не нужная бродяжка непонятно откуда, которая "подвернулась под руку"
Слижком уж они заморочились ради "никому не нужной бродяжки". Аж "кровь на брюки капали", только чтобы ее посадить. Если тут задействованы такие силы что мешало договориться с Князевым, чтобы вопросов не было?
« Последнее редактирование: 29.06.19 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Клеопатра | женя77 | Пихта | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18108 : 29.06.19 14:01 »
возникает вопрос "зачем так надрываться Козаченко?"))) могу предложить вариант ответа - в силу iq повод привлечь к себе любимому  внимание
Или отвлечь это внимание от другого)
Цитирование
и заработать деньги на первом канале.
Он туда ходит не  только за деньгами, а еще выполнить поставленную задачу топить Алену и дальше.
Цитирование
допускаем, что следствие кого-то прикрывает.
Вот хотя бы для этого.
Цитирование
Ш может начинать вписываться только если 1) сам как-то заинтересован, личная просьба ему напрямую. И 2) "просьба" человека, который выше по статусу.
Лично его интерес можно объяснить только процентами раскрываемости по тяжким статьям. Просьба. Статус просителя важен в данном случае. Дальше зависит от возможностей и умственных способностей следователя. А еще не менее важно отношение руководителя СК Туапсе к этому делу. Приходится ли следователю маневрировать между просителем и руководством или он получил полный карт-бланш.
Цитирование
Эльман может и не быть замешан в преступлении,  он обязан рассматриваться как потенциальный подозреваемый! сперма есть точно. Цепочка могла быть запущена и для того, чтобы вывести его из подозреваемых.
Что бы вывести одного, нужна версия убийства, сто процентные улики, показания свидетелей на другого. Возможно поэтому дело трещит по швам. В случае добровольного полового акта не проще было вывести из подозреваемых путем назначения тех же экспертиз, смывов и т.д. Городят огороды в том случае, когда законным путем по каким либо причинам этого делать нельзя.  %-) 


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18109 : 29.06.19 14:04 »
Слишком уж они заморочились ради "никому не нужной бродяжки". Аж "кровь на брюки капали", только чтобы ее посадить. Если тут задействованы такие силы что мешало договориться с Князевым, чтобы вопросов не было?
Поэтому в заговор не верю совсем)) Слишком много договорняка. Поэтому многие верят, что это сделала Алена. Кто она такая, чтобы ради нее шею подставлять и столько договариваться? Она просто крайняя, если не убийца. И кому-то сильно повезло, если она не убийца. А если она убийца - откуда в деле столько кривых документов и странностей? %-)

Добавлено позже:
А в каное время не помните? И кто опознавал А на камере? Дима? Следаки ведь еще не знали как она выглядит
Дима, Эльман, нач. полиции и айтишник смотрели камеры утром 30 августа. Все делалось без протокола, в узком кругу))

Добавлено позже:
Что бы вывести одного, нужна версия убийства
И выдвигает ее, что интересно, вовсе не Димон, а Эльман))) Причастна Алена)) Из протокола слов не выбросишь.
« Последнее редактирование: 29.06.19 14:10 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | Vasilisa | arhelon | P.L | женя77 | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18110 : 29.06.19 14:14 »
И выдвигает ее, что интересно, вовсе не Димон, а Эльман))) Причастна Алена)) Из протокола слов не выбросишь.
И уходит в глубокое подполье. Даже деньги первого канала его не прельщают.
« Последнее редактирование: 29.06.19 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18111 : 29.06.19 14:18 »
Слижком уж они заморочились ради "никому не нужной бродяжки". Аж "кровь на брюки капали", только чтобы ее посадить. Если тут задействованы такие силы что мешало договориться с Князевым, чтобы вопросов не было?
Я где-то писала, что они капали на брюки?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18112 : 29.06.19 14:18 »
Дима, Эльман, нач. полиции и айтишник смотрели камеры утром 30 августа. Все делалось без протокола, в узком кругу))
Это до 12?

Я не знаю как там должно быть по протоколу но чисто по житейски понять можно. Как выглядела А они не знали - нужны были помощники. Интересно конечно сколько людей вышло по камере Династия с пляжа за ночь после 2 часов. Я надеюсь они всю ночь просмотрели. Вот это можно было б у Д уточнить


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18113 : 29.06.19 14:18 »
И уходит в глубокое подполье. Даже деньги первого канала его не прельщают.
Ждем нового эфира. Димон проболтался про съемки)) Может, нас ждет сюрприз.

Добавлено позже:
Это до 12?
До 16:01 точно))) Бражников делал записи эти без свидетелей. Димон подтвердил, что это было без него. Интересно, в котором часу вышло постановление на выемку записей с камер? Оно от 30 числа. 31 поздно вечером изымают 2 диска у айтишника.

Добавлено позже:
Я где-то писала, что они капали на брюки?
Это не вы, это версия в ГЗ была)))
« Последнее редактирование: 29.06.19 14:21 »
https://vk.com/club201271911

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18114 : 29.06.19 14:23 »
А еще не менее важно отношение руководителя СК Туапсе к этому делу
Этот начальник берет не отработавшего положенное время мента к себе в отдел.

Цитирование
В случае добровольного полового акта не проще было вывести из подозреваемых путем назначения тех же экспертиз, смывов и т.д
А давайте подумаем - как можно было бы доказать (если бы следствие решило делать виновным Э, не А), что акт был добровольный и вообще был в кальянной? И главное, что его не было второй раз, возможно тоже добровольного.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18115 : 29.06.19 14:23 »
Ждем нового эфира. Димон проболтался про съемки)) Может, нас ждет сюрприз.
Не только Димон. Уже и шоу-эксперт Галина Запорожцева с Тумановям фотку постила в соцсети.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18116 : 29.06.19 14:31 »
Я надеюсь они всю ночь просмотрели. Вот это можно было б у Д уточнить
Димитрий вещал про 15 минут, что они смотрели камеры))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18117 : 29.06.19 14:38 »
Ждем нового эфира. Димон проболтался про съемки)) Может, нас ждет сюрприз.

Видела анонс. Мама А будет. Название "Завершение расследования убийства на безлюдном пляже"
Добавлено позже:До 16:01 точно))) Бражников делал записи эти без свидетелей. Димон подтвердил, что это было без него. Интересно, в котором часу вышло постановление на выемку записей с камер? Оно от 30 числа. 31 поздно вечером изымают 2 диска у айтишника.

Добавлено позже:Это не вы, это версия в ГЗ была)))
Здесь тоже была, от Десада.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18118 : 29.06.19 14:40 »
Здесь тоже была, от Десада.
Это не только его версия же.

Добавлено позже:
Видела анонс. Мама А будет. Название "Завершение расследования убийства на безлюдном пляже"
У кого-то и завершение))
« Последнее редактирование: 29.06.19 14:41 »
https://vk.com/club201271911

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #18119 : 29.06.19 14:46 »
Видела анонс. Мама А будет. Название "Завершение расследования убийства на безлюдном пляже"
Похоже шоу "на самом деле" впервые в истории ТВ (да и вообще) посадит кого то на нары *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | P.L | женя77 | Sama po sebe | О.Г.