Три сестры - стр. 648 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699262 раз)

0 пользователей и 227 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19410 : 27.06.19 21:19 »
нет, пилы нашли во время обыска
Пилы во время обыска никто не находил. Цитирую Вам самый правдивый источник - родственников МХ в исполнении Льва Сперанского:
Цитирование
Во-вторых, мы нашли в квартире две пилы, которых там отродясь не было. Можно предположить, что было продумано, как избавиться от трупа.
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html
Если им не верите, то кому же еще?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19411 : 27.06.19 21:19 »
А вы как думали? У Хачатурянов и там свои люди. Эту передачу смотрели
https://www.youtube.com/watch?v=gXW4eNKWNnA
?
Ну вот. М.Х. - Властелин Земли. Тогда  сестёр достанут  и  в тюрьме. Убили не подумавши.  %-)
« Последнее редактирование: 27.06.19 21:20 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19412 : 27.06.19 21:23 »
Читайте тему.
читайте тему.
вы не читали тему.
В теме есть все ссылки, вы не читали
в теме есть все ссылки
:dd: mrv  ну читайте уже тему!!! %-) ещё кто то будет говорить про однотипные комментарии *JOKINGLY*

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #19413 : 27.06.19 21:25 »
Я что, виновата, что люди не читают тему и пишут однотипный бред, который давно был опровергнут???

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19414 : 27.06.19 21:36 »
Они уже уезжали, и он их находил и возвращел
ЭТО ЛОЖЬ!!!он никогда не был в Молдавии , об этом говорила Лариса.  - А Михаил сюда, в Молдову, когда-то приезжал?

Нет, что вы! Вся его родня знает нас, а моя родня – не знает никого.  https://www.kp.md/daily/26864.7/3906884/


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19415 : 27.06.19 21:37 »
на момент убийства он в армии был
Причем тут убийство. Если МХ был так опасен-то как он посмел лишить Марию невинности -то?Как описывают жестокость МХ-за это полагается смерть,наверное.)Вопрос о страхе был. Где его страх?Этого парня?
« Последнее редактирование: 27.06.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Aylata | Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19416 : 27.06.19 21:41 »
Вот этой подружке я не очень доверяла бы на их месте
Почему?Ну тоже захотела прославиться и  немножко денег на шоу урвать. Чем она хуже других.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19417 : 27.06.19 21:41 »
В теме есть все ссылки, вы не читали - Аурелия уже сбегала в Молдавию, он её нашел с полицией и вернул.
Где так оперативно работает полиция? Не дадите адресочек?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19418 : 27.06.19 21:43 »
Они уже уезжали, и он их находил и возвращел, вы не читали тему.
Волоком тащил домой?)Если память не изменяет-просто пообещал дубленку и сережки, и Аурелия сама прибежала.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды | Aylata | Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19419 : 27.06.19 21:44 »
Меня вообще мучает вопрос - как после такого девушки сами лезут к нему обниматься на том же дне рождения? интересно, на суде им зададут такой вопрос? Как они это объяснят? Ведь на видео хорошо видно, что никого МХ там не принуждает, к себе не подзывает ни взглядом, не жестом, никак - Ангелина самаподходит и прижимается к своему насильнику, мало того - берет его руку в свою и тискает ее. только влюбленные могут так делать, потому как им приятен любой телесный контакт, но у жертвы с насильником ? На психологической экспертизе им задавали этот вопрос?
Психологи знают ответы на эти вопросы еще со студенческой скамьи. Это вы полны презрительного недоумения, а они в курсе всех поведенческих паттернов жертв насилия.

Представьте себе- если бы девушки убили своего папашку в тот момент, когда он принуждал их силой раздеться и сесть на него( силой, это значит с побоями, а значит при сопротивлении у них остались бы синяки и, наверное, еще какие-либо признаки сексуального извращения, которые они не успели бы смыть и первичный осмотр это бы выявил), то уверена , что никому в голову не пришло бы их обвинять  ни в коротких юбках, ни в ночных вписках, ни за крашенные губы, и тогда они заслужили бы свободу. А сейчас никакое насилие не доказано - только их слова.
Ну, извините, что девочки оказались не настолько продуманны и циничны, чтобы дождаться, когда родной отец их изобьет (5-6 синяков не меньше), разденет (а лучше пусть порвет одежду) усадит на свой член, оставит следы сексуального извращения (не смывать!!!), и только потом убить его. %-)

Я бы тоже подписала петицию против домашнего насилия, но не в защиту сестер Хачатурян , а в защиту настоящих жертв домашнего насилия, которым, думаю, очень обидно наблюдать за этой вакханалией в защиту этих лживых девиц, потому как уж настоящие то жертвы домашних тиранов прекрасно знают, что никакая жертва жить так свободно, весело и беззаботно, как эти сестрички ,не может!
Ага... а жертва насилия читает вас и думает - ой, а я сегодня смеялась, когда с подружкой по телефону разговаривала, а вчера в кино ходила... значит я не жертва насилия и мой папа не делает ничего плохого, когда меня насилует.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19420 : 27.06.19 21:53 »
Ну, извините, что девочки оказались не настолько продуманны и циничны, чтобы дождаться, когда родной отец их изобьет (5-6 синяков не меньше), разденет (а лучше пусть порвет одежду) усадит на свой член, оставит следы сексуального извращения (не смывать!!!), и только потом убить его. %-)
Вы их недооцениваете. Они оказались ещё более продуманны и циничны, дождались, когда отец уснет, напали на него и жестоко убили, затем нанесли себе порезы, что  бы инициировать самооборону. А потом Ангелина позвонила в полицию и сказала, что отец напал на них  в  наркотическом опьянении.

Добавлено позже:
Ага... а жертва насилия читает вас и думает - ой, а я сегодня смеялась, когда с подружкой по телефону разговаривала, а вчера в кино ходила... значит я не жертва насилия и мой папа не делает ничего плохого, когда меня насилует.
Нет, жертва читает вас и думает, что выхода только два  -  или её убьют или она, ну и выбирает второй вариант, в надежде, что её оправдают.
« Последнее редактирование: 27.06.19 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды | Аny

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19421 : 27.06.19 21:54 »
Ну, извините, что девочки оказались не настолько продуманны и циничны, чтобы дождаться, когда родной отец их изобьет (5-6 синяков не меньше), разденет (а лучше пусть порвет одежду) усадит на свой член, оставит следы сексуального извращения (не смывать!!!), и только потом убить его.
это же было систематически )) долго ждать не пришлось бы))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #19422 : 27.06.19 22:00 »
Ну, извините, что девочки оказались не настолько продуманны и циничны, чтобы дождаться, когда родной отец их изобьет (5-6 синяков не меньше), разденет (а лучше пусть порвет одежду) усадит на свой член, оставит следы сексуального извращения (не смывать!!!), и только потом убить его.
девочки даже не смогли вспомнить когда это было последний раз.Что прямо убивает версию самообороны.

Добавлено позже:
когда с подружкой по телефону разговаривала, а вчера в кино ходила... значит я не жертва насилия и мой папа не делает ничего плохого, когда меня насилует.
представляете,я так и подумаю. В кино сходила-развлеклась,с подружкой посмеялась,пришла назад к папе-значит все устраивает. Было бы плохо-было бы не до кино и подруг-надо было бы свою жизнь и честь спасать.Пошла бы в полицию и опеку.Одно дело ребенок-несмышленый и другое дело взрослая женщина от 18 лет. Им папа получается жизнь не отравлял. И вписки было желание устраивать и с другими мужчинами миловаться.И даже дом,где происходило "самое страшное"подходил под свидания и развлечения.
« Последнее редактирование: 27.06.19 22:06 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19423 : 27.06.19 22:15 »
Пилы во время обыска никто не находил. Цитирую Вам самый правдивый источник - родственников МХ в исполнении Льва Сперанского:https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html
Если им не верите, то кому же еще?
а вы считаете, что обыск проводили недостаточно тщательно? Не увидели то, что увидели родственники? Не заметили пилы?

Добавлено позже:
Причем тут убийство. Если МХ был так опасен-то как он посмел лишить Марию невинности -то?Как описывают жестокость МХ-за это полагается смерть,наверное.)Вопрос о страхе был. Где его страх?Этого парня?
а мария еще и фото его постила со словами " мой любимый ко мне переехал". 😉 и что проводит с ним 24 часа и просыпается от его поцелуев. В открытом аккаунте.
« Последнее редактирование: 27.06.19 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #19424 : 27.06.19 22:21 »
а вы считаете, что обыск проводили недостаточно тщательно? Не увидели то, что увидели родственники? Не заметили пилы?
Нет, я имею в виду совсем иное.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Три сестры
« Ответ #19425 : 27.06.19 22:37 »
Вот при посадке в поезд их и поймали бы.
Что, караулили бы у поезда? Они могли взять билеты то одной станции, выйти раньше, пересесть на междугородный автобус и ехать, а можно сразу брать билеты на автобус, также с пересадками добираться до любого места, нерфициально на работу устроиться. Речь о том, что они и не думали о побеге, не продумывали его, а продумывали сразу убийство.
Уехать куда угодно и что дальше? По вашему, жертвы должны убегать, терпеть лишения и скитаться, а насильники - продолжать жить как ни в чем не бывало своей обычной жизнью. Поэтому вам так не нравится закон о домашнем насилии, который предлагает перевернуть ситуацию с головы на ноги: насильник должен покинуть место совместного проживания с жертвой и не приближаться к ней до окончания разбирательства. Разве это не справедливо?
Вот для того, чтобы заставить насильника покинуть место совместного проживания надо все-равно писать заявления, жаловаться, доказывать, что ты жертва. Или вы думаете, что по новому закону разрешено будет убивать насильников по своему желанию? Все равно жертва в любом случае сама о себе должна побеспокоиться- с кондачка никого не ограничат в приближении, только суд. И как по вашему жить жертве от подачи заявления до суда, на котором ее признают жертвой, а насильника насильно выселят из жилья? То есть, все-равно какой то период жертве придется прятаться от насильника, если она не хочет стать сама насильником и убийцей.
В случае с этими девицами, они находились еще в более лучшем положении,чем многие настоящие жертвы: во-первых, у них нет детей; Во-вторых- у них были деньги на первое время; в третьих- у них было время продумать побег; в четвертых- их трое; В пятых- у них есть куча родственников; в шестых - они молоды и здоровы. Что еще надо, чтоб начать новую жизнь без папы тирана? Шесть пар рук, три головы, вся жизнь впереди. И нечего придумывать всякие отмазки, что он бы их нашел. В такой огромной стране они не нашли места где можно было спрятаться?
Лично я уже сто раз писала, как они могли бы устроиться, что папа их бы не нашел, а нашел бы тогда бы и убивали.
Я что, виновата, что люди не читают тему и пишут однотипный бред, который давно был опровергнут???
Однотипный бред здесь пишите вы с самого начала темы и почему то считаете, что если какой-либо вопрос ранее обсуждался,значит он уже решен - ваши слова не являются истиной в последней инстанции. ничего ранее не было опровергнуто вами, такое же бла-бла-бла, как и у всех.
Они уже уезжали, и он их находил и возвращел, вы не читали тему.
Волоком тащил домой?)Если память не изменяет-просто пообещал дубленку и сережки, и Аурелия сама прибежала.)
Да врет она! Уезжала Аурелия в Молавию, а девки никогда никуда не уезжали и домой он Аурелию возвращал не с полицией, а уговорами за дубленку.
С некоторого времени лично я посты этой форумчанки вообще пропускаю.
у, извините, что девочки оказались не настолько продуманны и циничны, чтобы дождаться, когда родной отец их изобьет (5-6 синяков не меньше), разденет (а лучше пусть порвет одежду) усадит на свой член, оставит следы сексуального извращения (не смывать!!!), и только потом убить его.
Вы не понимаете? Они молча соглашались, исполняли его прихоти, вместо того, чтобы сопротивляться. По их рассказам то выходит, что все эти мерзости они совершали добровольно, даже слова против не говорили, а ведь им не по 5 лет было, совратить такую взрослую деваху, навешав ей лапши на уши про простатит , против ее желания невозможно. По их словам он стал приставать к ним , когда они уже взрослые были, все понимали, то есть года три как, а до этого, значит, жили счастливо - не битые, не изнасилованные - так когда же у них успел образоваться синдром жертвы, да так, что они слова против этих мерзостей боялись сказать?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Дождинка | Аny

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19426 : 27.06.19 22:40 »
Вы же сами его и назвали. Дочери провоцировали отца короткими юбками, крашеными губами и нежеланием мыть посуду и пол.А так же приводили в отцовскую квартиру на отцовский диван батальон солдат и тратили отцовские деньги на своих любовников.
Не в обиду.  Право на ошибку в слове плавно перетекает в право на ложь в теме.
Айяйяй
силой, это значит с побоями, а значит при сопротивлении у них остались бы синяки
Принуждение-не только побои, еще угрозы, они синяков не оставляют
Можно предположить, что было продумано, как избавиться от трупа.
Так они с самого начала стояли на самообороне, вызывали скорую, зачем им пилы и попытки избавиться от тела? поисков и разбирательств было бы только больше. Вопрос не вам, раз цитата цитаты).
девочки даже не смогли вспомнить когда это было последний раз.Что прямо убивает версию самообороны.
Может столько этих случаев было, все все в одну череду, еще и забыть хочется? Ну грубо говоря, я часто заказываю пиццу, но навскидку вспомню только дату последнего раза, и то не факт. а остальное только плюс/ минус "пару раз в месяц".
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19427 : 27.06.19 23:05 »
я часто заказываю пиццу, но навскидку вспомню только дату последнего раза, и то не факт. а остальное только плюс/ минус "пару раз в месяц".
*JOKINGLY* насколько часто?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19428 : 27.06.19 23:11 »
насколько часто?
ну раза 3-4 в месяц, я понимаю, что аналогия дурацкая) Другие были бы несколько неловкими, что говоря про себя, что спрашивая у других. Суть короче в том, что когда что-то постоянно повторяется, но не имеет расписания (типа всегда по пятницам встречаюсь с друзьями, каждый день целую мужа в макушку), то восстановить, когда в какие даты что происходило, с нахрапу сложно. особенно тут, все на допросе и после стрессовой ситуации. В общем то, что в этой "стенограмме" написано так "дат не помню", может что-то значить, может нет. жестко привязываться к таким цитатам наверное нет смысла
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19429 : 27.06.19 23:11 »
Айяйяй
Что не так то? Про батальон солдат погорячилась. Образное выражение. Но мужиков в дом водили и на папин диван их укладывали, не отвертеться.
« Последнее редактирование: 27.06.19 23:14 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #19430 : 27.06.19 23:14 »
Но мужиков в дом водили, не отвертеться.
Их будут судить не за это.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19431 : 27.06.19 23:15 »
Так они с самого начала стояли на самообороне, вызывали скорую, зачем им пилы и попытки избавиться от тела? поисков и разбирательств было бы только больше.
им пришлось переиграть всё, поскольку отец вышел на лестничную площадку под камеры.
А так, не было бы никакой головной боли. Хачатурян нигде не работал. Девицам родственники доверяли, можно было какое-то время вешать им лапшу на уши, что отец уехал по делам. А потом пропал.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #19432 : 27.06.19 23:23 »
Вы их недооцениваете. Они оказались ещё более продуманны и циничны, дождались, когда отец уснет, напали на него и жестоко убили, затем нанесли себе порезы, что  бы инициировать самооборону. А потом Ангелина позвонила в полицию и сказала, что отец напал на них  в  наркотическом опьянении.
Да, когда в полной мере осознали, что длится этот кошмар будет бесконечно, и надеяться на то, что Х. вновь станет папой - бессмысленно, и помощи просить не у кого, и что жить так больше нет никаких сил - взяли и решились. А затем испугались содеянного, что вполне естественно. А вот подгадать, когда папа будет насиловать, сопротивляться до синяков, позволить ему сделать это, сохранить все следы, а затем убить (по совету Аглаи) и позвонить в полицию... - это уже постапокалиптическое что-то.

Нет, жертва читает вас и думает, что выхода только два  -  или её убьют или она, ну и выбирает второй вариант, в надежде, что её оправдают.
Я надеюсь, что читая меня, она избавляется от чувства вины, которое вы бесконечно ей вменяете.

девочки даже не смогли вспомнить когда это было последний раз.Что прямо убивает версию самообороны.
А они должны были эту дату в календарике отметить и украсить цветочками?

"Пробелы в воспоминаниях о столь важном жизненном эпизоде и правда способны смутить — если не знать, как работает память. На самом деле, указывают специалисты по психологическим травмам, во время сильного стресса человек иногда просто не в состоянии вспомнить не только мелкие детали, но и ключевые факты, запоминание которых со стороны кажется элементарным.
С точки зрения психологов неполные воспоминания жертвы сексуального насилия не просто объяснимы — их следует ожидать. Так же, как пробелов в рапортах полицейских, участвовавших в перестрелке, или солдат, побывавших на линии огня: бывает, что они не знают даже, в каком месяце произошёл травмирующий инцидент. Получив психологическую травму, мы, с одной стороны, что-то не можем вспомнить, а что-то, наоборот, никогда не сумеем забыть — и то и другое неизбежно."(с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Virg

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #19433 : 27.06.19 23:26 »
Еще интересный момент в показаниях девиц: "взяв ключи от автомобиля отца, я с Ангелиной направились к его автомобилю, сказав при этом Крестине, что если проснется отец, то для него мы якобы пошли в магазин за продуктами". О чём говорят эти слова? Во-первых, о том, что никто их на привязи не держал. Даже когда отец был дома, они могли спокойно выходить, не спрашивая разрешения. Единственное условие - отчитаться, где были, куда ходили.  И выйдя без разрешения ( передав через Крестину, что ушли) они точно знали, что им за это ничего не будет.
И во-вторых, эти слова говорят о том, что девицы были абсолютно вольны в вопросе траты денег и походов по магазинам.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #19434 : 27.06.19 23:28 »
Я надеюсь, что читая меня, она избавляется от чувства вины, которое вы бесконечно ей вменяете.
От чувства вины за убийство? А они за собой эту вину не чувствуют и не признают, так что вы напрасно переживаете.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19435 : 27.06.19 23:28 »
А так, не было бы никакой головной боли. Хачатурян нигде не работал. Девицам родственники доверяли, можно было какое-то время вешать им лапшу на уши, что отец уехал по делам. А потом пропал.
ой не, там табор родни, в поездках он с ними общался, так что "пропасть" не смог бы. Про свои поездки он явно ставил в известность, там же организовывали выгул собаки, ну и так видимо кузен и тетки присматривали. В кривую имитацию самообороны поверю, но в мифические пилы и избавление от тела таким образом совсем никак
Что не так то?
ну вот то, что в цитате, то и не так." Ну это же немножко, где-то  погорячилась, тут преувеличила, там образно приукрасила,да"? В этой теме и так этого хватает, но вы раз за чистоту языка и помыслов выступили, с вас и спрашиваю.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #19436 : 27.06.19 23:30 »
С точки зрения психологов неполные воспоминания жертвы сексуального насилия не просто объяснимы — их следует ожидать. Так же, как пробелов в рапортах полицейских, участвовавших в перестрелке, или солдат, побывавших на линии огня: бывает, что они не знают даже, в каком месяце произошёл травмирующий инцидент.
Травмирующие обстоятельства легко восстанавливаются, порой, даже за один сеанс со специалистом.Видимо, в России либо не умеют это делать, либо у сестренок просто нечего восстанавливать, что вероятнее.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дождинка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #19437 : 27.06.19 23:32 »
ну раза 3-4 в месяц, я понимаю, что аналогия дурацкая) Другие были бы несколько неловкими, что говоря про себя, что спрашивая у других. Суть короче в том, что когда что-то постоянно повторяется, но не имеет расписания (типа всегда по пятницам встречаюсь с друзьями, каждый день целую мужа в макушку), то восстановить, когда в какие даты что происходило, с нахрапу сложно. особенно тут, все на допросе и после стрессовой ситуации. В общем то, что в этой "стенограмме" написано так "дат не помню", может что-то значить, может нет. жестко привязываться к таким цитатам наверное нет смысла
понимаю сложно,  можно не запомнить число, но приблизительно сколько раз, когда, где  и как  запомнишь, как и вы помните 3-4 раза в месяц


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #19438 : 27.06.19 23:34 »
Их будут судить не за это
Я в том смысле, что строгого папочку доводили этим до белого каления. Играли на нервах, как хотели.  Как выдержать и не назвать их шлюхами? Сказали бы папе прямо - мы хотим замуж. И решали этот вопрос совместно. Имею ввиду женихов, жильё и т. д. Но они всё делали тайно от отца тихим сапом. Зачем?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #19439 : 27.06.19 23:38 »
Я в том смысле, что строгого папочку доводили этим до белого каления. Играли на нервах, как хотели.  Как выдержать и не назвать их шлюхами? Сказали бы папе прямо - мы хотим замуж. И решали этот вопрос совместно. Имею ввиду женихов, жильё и т. д. Но они всё делали тайно от отца тихим сапом. Зачем?
Ну вот так. Как взрослый и ответственный человек, родитель. Неужели не оскорблять-это тоже тяжелейший труд?[/quote]
Травмирующие обстоятельства легко восстанавливаются, порой, даже за один сеанс со специалистом.Видимо, в России либо не умеют это делать, либо у сестренок просто нечего восстанавливать, что вероятне
Так может и восстановили, раз насилие считается доказанным? Мы же тут годичной давности текст обсуждаем.
понимаю сложно,  можно не запомнить число, но приблизительно сколько раз, когда, где  и как  запомнишь, как и вы помните 3-4 раза в месяц
То же и вам скажу. Может с тех пор данные и восстановили. Может они не отвечали "пару раз в месяц" потому, что их спрашивали даты. А точных дат сходу нет.Может что-то более неточное говорили, но этого нет в тексте этом.Он вообще странный, тут многие это обсуждали
« Последнее редактирование: 27.06.19 23:41 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин