Крылья, ноги и хвосты - стр. 150 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 634759 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4470 : 08.06.19 22:46 »
Рыжик будет благодарен, признателен... они многое помнят.
"Второе рождение или как сильна Жизнь в маленьком тельце"

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4471 : 13.06.19 19:42 »






Абиссинская порода кошек.

Абисси́нская кошка — порода домашних кошек, выведенная в Великобритании в конце девятнадцатого века на основе аборигенных пород кошек Африки и Юго-Восточной Азии. Абиссинская - одна из самых древних пород кошек и одновременно одна из первых пород, получивших официальный выставочный стандарт.

Известно, что первой кошкой абиссинского фенотипа, получившей известность в Европе, была кошка по кличке Зула, привезенная в Англию из Эфиопии, в то время называвшейся Абиссинией. По ее происхождению и получила название порода в будущем.
Полукровок- абиссинов много в Египте.

Котята абиссинской кошки всегда рождаются с тёмным окрасом и приобретают свой породный окрас только через несколько месяцев.

Кошки имеют разные окрасы.
Абиссинская кошка дикого окраса. Характерным является равномерный по всему телу, двойной или тройной тикинг, не формирующий какого-либо узора. Чередующиеся участки шерсти имеют красно-коричневый окрас, оранжевый и черный цвета.

Красно-коричневая абиссинская кошка окраса соррель. Окрас шерсти от рыжевато-коричневого до медно-красного.

Голубая абиссинская кошка. Окрас шерсти серо-голубого тона.

Абиссинская кошка окраса фавн. Тон окраса - кофе или какао с молоком.  Подушечки лап цвета увядшей розы.

Характер
Абиссинская кошка отличается высоким интеллектом и живым темпераментом.Кошки этой породы активны, игривы, любят лазать и располагаться на высоких поверхностях. Абиссинцы любопытны и очень контактны. Они легко обучаются новому, быстро усваивают различные навыки. Это аккуратные, ценящие внимание и заботу кошки. Им нравится жить вместе с другими кошками. Могут неплохо уживаться с другими домашними животными.

Абиссинцам не свойственно громкое мяуканье даже в период течки у кошек и половой охоты у котов.

Среди знаменитых владельцев абиссинских кошек певец Дэвид Боуи и киноактёр Николас Кейдж.

У абиссинцев сильно развит родительский инстинкт, коты не меньше кошек заботятся о потомстве и следят за котятами.
« Последнее редактирование: 13.06.19 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4472 : 13.06.19 22:19 »
Весной у меня кошка умерла, ей было 16 лет, и я все ждала когда же она вернется. Ну и вот - выбросили в мусорку - забрала конечно же. Знакомьтесь - Муха
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Tutsy | Сергей В. | Эля 29 | Яна.08.14 | ТатьянаЧП | Татьяна_Л | Мишаня | Rubl | mrv | arhelon | Отец Федор | Тайпи | Obladi-oblada | Alina | елена владимировна

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4473 : 13.06.19 23:25 »
Enny
Дорогие наши, ласковые друзья, все сердце с ними... но увы маложивущие по сравнению с нами.. :(


Поблагодарили за сообщение: Enny | arhelon

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4474 : 14.06.19 04:05 »
Весной у меня кошка умерла, ей было 16 лет, и я все ждала когда же она вернется. Ну и вот - выбросили в мусорку - забрала конечно же. Знакомьтесь - Муха
Писала уже тут про свою Мушу...( Маленькая собачка с помойки,в последствии ставшая королевишной, прожила у нас 14 лет +2 примерно было)
Про имя: гадали с дочкой, как звали?, явно домашняя была... Подбирали множество -- не отзывается. ..
Весна. Дочь: о смотри муха полетела!: и наша надёнша ушки поставила и подскочила радостно виляя хвостиком... Так и стала  Муха, и ,наверное, была... Она всё долго присматривалась к старушкам. Хозяйки не стало , а  её выкинули. Может и лучше,что их жизнь короче? Насколько бы страданий больше--- ведь они полностью от нас зависят...

А имя очень хорошее, много производных: Муша, Мушель, Мушильда, Мушенька, Мушня, МухУня, Мушка... Так скучаю.
Оставила нам дочку: Чуча.( Чучундра Бимовна)
« Последнее редактирование: 14.06.19 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Мишаня | Эля 29 | Enny | arhelon | Jeanna | Боцман | Тайпи | beloff | Obladi-oblada

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4475 : 14.06.19 09:37 »
Весной у меня кошка умерла, ей было 16 лет, и я все ждала когда же она вернется. Ну и вот - выбросили в мусорку - забрала конечно же. Знакомьтесь - Муха
Какой окрас обалденный, "обратно-дымчатый"!   *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Enny

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4476 : 14.06.19 13:42 »
  =-O


Поблагодарили за сообщение: Реликт | mrv | Мишаня | ТатьянаЧП | beloff

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4477 : 15.06.19 11:09 »
« Последнее редактирование: 16.06.19 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Реликт | Мишаня

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4478 : 17.06.19 00:54 »
« Последнее редактирование: 17.06.19 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 850
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4479 : 17.06.19 09:38 »
Деревенские котообразные
Тута имеет место соседкиннапротив кот - черный, в белой манишке и носках (как говорящий голосом артиста Боярского кот из мультов MELNITS"ы про Ивана и тридевятое царство) - "имеет место" потомучта главный на раёне.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Это он сосиску ждет.
Или вот этот?( Или это кошка? Мелкой породы, соседкинасбоку? )
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Был. Теперь подрос котейко чейто продольно полосатый и оспаривает это обстоятельство. Везде преследует чернобелого и быкует, типо. Фотаться не любит. Морда какаято неприя-ятная.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вот так сходятся нос к носу и матерят другдружку - двадцать раз на дню - но не дерутся. Их разборки нервируют соседкинусбоку овчаркустеленка Герду. И чернобелый очень переживает - сам с собой разговаривать стал. Лежит давеча на дорожке и разговаривает - а вокруг никого.
Есть и хорошие новости - нравившаяся Жанне лохматая кошечка мелкой породы(соседкинасбоку)
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

было пропала(с моих глаз), но в суботу объявилась - в сопровождении чернобелого.
« Последнее редактирование: 17.06.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Enny | Мишаня | Тайпи | Jeanna | ТатьянаЧП | Татьяна_Л | Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4480 : 17.06.19 23:35 »
Маша вечером на балконе. Она ночует дома.  Лу где-то бродит в окрестностях, приходит утром.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | ТатьянаЧП | Jeanna | arhelon

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4481 : 18.06.19 20:53 »
Кошки решили проблему входа и выхода.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Тайпи

beloff


  • Сообщений: 30 850
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4482 : 18.06.19 21:05 »
Маша вечером на балконе. Она ночует дома.  Лу где-то бродит в окрестностях, приходит утром.
Надо - Маша и Луша. А то недоговоренность какая то.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4483 : 18.06.19 21:47 »
Надо - Маша и Луша. А то недоговоренность какая то.
Зато хорошо акустически различимо. Это ее турчанка так назвала на свой турецкий манер. А потом вернула нам. Утром выйдешь, позовёшь ее, если ночь была холодной, Лу сразу бежит, и громко мяукает: я бегу, я тут!

beloff


  • Сообщений: 30 850
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4484 : 19.06.19 22:26 »
Повезло мишке - Панина еще не было - он по таким всяким ипеням Тувам не ездит.. Шепелявить только вот теперь будет - шмеятша вешь леш штанет.
Но я так понимаю вам котиков надо - их есть у меня. Пажалста, еду я в автобусе из деревеньки - заходит малый с котиком.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 19.06.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | mrv | ТатьянаЧП | Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4485 : 21.06.19 10:25 »
Хочу рассказать, как я котенка спасала. :=)) Сижу один раз на работе одна, слышу - где-то кошка мяукает. А у меня работа в длинном узком одноэтажном здании буквой "Г", две двери в помещении - задняя и входная. Задняя дверь выходит на небольшую парковку с мусоркой, за ней частные дома за забором. У входной двери внутри этой буквы "Г" большая парковка, за ней перекресток улиц, тоже  с частными домами. Я вышла на парковку, посмотрела - нигде кошки не видно. И в заднюю дверь вышла, и во входную - нигде ничего нет. И так несколько раз. Думаю - показалось, что ли??? На следующий день спрашиваю босса - слышится, что где-то кошка мяучит. Вы не слышали?? Он говорит - да, и я слышал! Тоже посмотрел кругом, но ничего не увидел! Чудеса!! Соседние помещения по бокам нашего пустуют - в одном ремонт идет, в другом никого нет, на парковке тоже ремонт, кругом рабочие ходят, сверлят, стучат, копают, чего только не делают. Решили - это наверно у кого-то рингтон в мобильнике в виде кошачьего мяуканья, вот и звонит. Ну ладно. На след. день пошел дождь, и я опять слышу мяуканье. Опять выглядываю на улицу - там ни души, ни рабочих, никого, т.е. это не может быть рингтон. Значит, это где-то настоящая кошка. Но где??? Стала смотреть в окна соседних пустых помещений - они затемненные, плохо видно. Но все же углядела в щель для почты (найди кота :-)):

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Сидит там чернышик-подросточек пушистенький, месяцев 6 наверно зайке.  *JOKINGLY* Думаю, ему наверно кушать хочется, он там 3 дня уже кричит, и неизвестно сколько до этого сидит. Накидала ему крекеров в щель для почты, больше ничего кошачье-съедобного на работе не было. Помещение стоит пустое, двери закрыты, ремонт там идет ни шатко-ни валко - приходят иногда рабочие даже не каждый день, чего-то там поделают 3-4 часа и всё. Ключей от него у нас нет. На след. день мы позвонили владельцу здания и новым арендаторам этого помещения - всем пофигу... американцы же, я уже давно не удивляюсь.  ]:-> Думаю, подохнет же котейка там без еды и воды. Купила ему сухого корма, думаю, как же ему этого корма в щель для почты насыпать??? Босс надоумил - кинула в щель одноразовую тарелку, нашла на работе длинную полую железную трубку и через воронку насыпала корм в эту тарелку. :=)) Потом ещё другую тарелку закинула и наливала воду. :=)) Бедное животное боялось, близко не подходило, но всё сжирало :=))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Короче, сидел там так этот котейка аж 2 недели. :-(( Я думаю, он потеряшка и прибежал из близлежащих частных домов позади парковки - другие дома слишком далеко, не мог он через оживленную улицу перебежать. Я его кормить ходила даже в выходные.  *JOKINGLY* Потом туда пришли новые арендаторы с ремонтниками и выгнали его. Обнаружили, что животное делало все свои дела в одном и том же углу, и теперь воняет им видите ли.  *JOKINGLY* Ну вы бы ещё месяц где гуляли и тогда жаловались бы, что воняло дохлой кошкой.  *JOKINGLY* Вот ведь люди, и всё им пофиг.  *WALL* Зато какое умное животное - сколько там углов и всяких закоулочков в помещении, но повадился он строго в одно и то же место.  *JOKINGLY*

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Я бы его себе забрала конечно бы, но у меня кошка категорически не любит других кошек - ей уже 16 лет и хочется, чтобы она доживала свои годы в покое и комфорте. У меня раньше было 2 кошки, вторая умерла, но она её едва терпела, не любили они друг друга совсем, сейчас она гораздо счастливее одной...
« Последнее редактирование: 21.06.19 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | beloff | Мишаня | Эля 29 | Татьяна_Л | Laura | Helga | Obladi-oblada | фугас | arhelon

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4486 : 21.06.19 15:50 »
Удачи Чернышу пристроится в добрый дом!!!  *DANCE*

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4487 : 21.06.19 18:33 »
Про маленьких жалких собачек

Разворачиваемый текст
В конце 90х у меня была бойцовская собака породы боксер. Нормальное животное, но к сожалению тупое, собака досталась мне случайно, уже взрослая так, что меня обвинять в тупости животного наверное не стоит. Водил я Санту на специальную дрессировку, мне кажется «ОЗС», это была специальная программа, где собак учили охранять хозяина, исполнять команду фас, нанося максимальное повреждение атакующему. Напоминаю, это были 90е. Собак тренировалось у нас в клубе около 20-30. В основном, бультерьеры, стаффордширские терьеры, доберманы, ротвейлеры и боксеры. Инструктаж был очень интенсивный из собак делали боевые машины. Тренировки проводились в лесу, народ собирался специфический, крепкие шеи, тяжелые цепи, я надеюсь понятно. Все было очень серьезно, строго, по мужски, пока однажды к нам на тренировку не пришло, я бы сказал не прилетело, милое, воздушное создание, в розовом костюмчике со светлой головушкой. Мне кажется ее звали Алиса, так вот Алиса привела маленькую собачку, я могу ошибаться, наверное карликовый бульдог, мордой похож на боксера, смешно похрюкивает, а размером с средний ботинок. Ржать, нам не дали инструктора, я думал, что Алиса просто, что-то перепутала и просто хочет научить Тесика сидеть и лежать. Алиса и Тесик не пропускали ни одного занятия, Тесик был очень послушный пес, но видеть без коликов в животе как он выполнял, команду фас, было невозможно, он очень смешно разбегался, сворачивался и резко выпрыгивал вверх, чтобы хоть как то допрыгнуть до груди нападавшего, наших собак учили работать на горло. Однажды, без Алисы, мы спросили инструктора к чему этот цирк, он ответил, Тесик может и не сможет защитить хозяйку, но ошарашить нападающего и дать хозяйке несколько секунд на бегство в его силах. Тесик и Алиса не появлялись на дрессировке уже месяц, мы уже стали забывать, злобные полеты Тесика, как в один вторник мы увидели знакомый розовый костюмчик и через несколько шагов мы увидели Тесика. Тесик выглядел странно, его маленькое тельце было перебинтовано, но как мне казалось ступал он гордо, если можно сказать как герой. Алиса рассказала, что несколько недель назад на нее напал, какой-то мужик пытаясь изнасиловать, ограбить и возможно убить. Когда он показал ей нож и приказал раздеваться, она оторопела, ноги сделались ватными, а голова от ужаса перестала работать. Через несколько мгновений Алиса услышала животный, полный боли крик. Перед лицом ее насильника мелькнула тень. Тесик взлетев, впился своими маленькими зубками в нос маньяка, при этом очень быстро раздирая лицо своими крохотными лапками. Насильник выл, Тесик рычал, скулил и храпел одновременно, Алиса боялась колыхнуться. Нападавшему удалось отодрать песика от лица и он бросился наутек, но Тесик лаял и пытался догнать его, но куда ему на его кривеньких лапках. Алиса плакала, когда рассказывала нам о своем злоключении, на суровых лицах отражалось уважение к маленькому, но бесстрашному герою. А что случилось с Тесиком, почему он в бинтах, спросил кто-то из наших. А это он в кустах изодрался, ответила Алиса. Вот такие вот бывают ручные, смешные собачонки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 21.06.19 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | ТатьянаЧП | Татьяна_Л

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4488 : 21.06.19 20:45 »
Удачи Чернышу пристроится в добрый дом!!!  *DANCE*
Я думаю, он быстренько к себе домой убежал, больше его не видели, хотя я ему корм на улице выставляла ещё пару дней. Корм был сожран, но на одноразовой тарелке остались следы зубов, и это явно бы не кот.  =-O
« Последнее редактирование: 21.06.19 22:02 »

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Был 20.09.24 14:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4489 : 24.06.19 23:19 »
Кот Степа 11 лет

Добавлено позже:
Хочу рассказать, как я котенка спасала.
Ребятенок-лапочка. *YES*
« Последнее редактирование: 25.06.19 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | ТатьянаЧП | mrv | Тайпи | Мишаня | Jeanna | Эля 29 | Татьяна_Л | arhelon | Laura

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4490 : 26.06.19 11:43 »
Кот Степа 11 лет
Степан то - наглец!! *SMOKE*

фугас


  • Сообщений: 8 848
  • Благодарностей: 7 584

  • Был 20.09.24 14:34

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4491 : 26.06.19 11:59 »
А вот и нет! Он очень деликатен в общении, ни разу никого не поцарапал. Охотно идет на руки. Любит всех домашних и дом. Разговаривает по-своему, когда к нему обращаешься. Понимает много человеческих слов. Очень любит своё имя. В общем, малое дитё. По своему развитию - как ребенок возраста год-полтора.
 


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | mrv | ТатьянаЧП

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4492 : 26.06.19 13:53 »
Житель Беловежской пущи


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Мишаня | фугас | arhelon | beloff

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4493 : 28.06.19 08:46 »
Моя зайка, белая и пушистая  O:-)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На мониторе компа взади - она же :=))
« Последнее редактирование: 28.06.19 08:47 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Мишаня | Эля 29 | Татьяна_Л | Obladi-oblada | Тайпи | arhelon | Jeanna | Laura

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4494 : 28.06.19 12:42 »
mrv
порода. характер.. *SMOKE*

Добавлено позже:
Хорёк Паприка. девочка 4 месяца.где-то из инета. видимо продается.Шустра милуха!!! *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 28.06.19 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 18:51

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4495 : 28.06.19 19:53 »
Моя зайка, белая и пушистая
А как зайку зовут?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4496 : 28.06.19 20:38 »
Её зовут просто - Киса, это рэгдолл.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4497 : 28.06.19 21:04 »
Моя Муська ушла сегодня в страну вечной охоты на мышей. Прожила с нами 18 лет. Печаль.   
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Эля 29 | Tutsy | ТатьянаЧП | Тамара Орлова | Enny | Мишаня | beloff | Helga | Laura

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4498 : 28.06.19 22:24 »
Бедная!


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #4499 : 28.06.19 22:37 »
Моя Муська ушла сегодня в страну вечной охоты на мышей. Прожила с нами 18 лет. Печаль.
Дожила до кошачьей старости в любви и благополучии. Будет вас с радуги добром вспоминать.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Эля 29 | Enny