Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 535 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798941 раз)

0 пользователей и 164 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16020 : 12.06.19 19:27 »
конечно есть мать корнева его видела
А разве мать Корнева допрашивали? Разве ей задавали вопросы относительно Черкасова?

Добавлено позже:
Что касаеться дела папова то мне  спрашивайте что хотите
Тогда спрашиваю еще раз. Почему в своем видео вы указали на другое место палатки?
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?
« Последнее редактирование: 12.06.19 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16021 : 12.06.19 19:42 »
Дмитрий.
Вас же вместе с Аленой в отделе допрашивали. Как она себя вела? Была спокойная, волновалась, осознавала ли что она после допроса уже не выйдет?

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16022 : 12.06.19 19:46 »
Я тоже склонна думать на Алёну,  потому что у других не вижу мотива. А у девочек был конфликт, и Алена была пьяная. Но я согласна с тем, что вина должна быть доказана, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ. Может быть 12 томов косвенных доказательств, которые вместе взятые формируют доказательство вины Алены?
Много что формирует придет экспиртиза все будит понятно

Добавлено позже:
А разве мать Корнева допрашивали? Разве ей задавали вопросы относительно Черкасова?

Добавлено позже:Тогда спрашиваю еще раз. Почему в своем видео вы указали на другое место палатки?
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?
Вот здесь подробне почему вы решили что это место другое это то самое место в 30 метрах где базируються нудисты алена сама это подтверждает или вы там были и знаите где полатка была ?

Добавлено позже:
А разве мать Корнева допрашивали? Разве ей задавали вопросы относительно Черкасова?

Добавлено позже:Тогда спрашиваю еще раз. Почему в своем видео вы указали на другое место палатки?
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?
И какой телефон в руках у насти аткуда вы эту хуйню берете я не могу понять ?

Добавлено позже:
Много что формирует придет экспиртиза все будит понятно

Добавлено позже:Вот здесь подробне почему вы решили что это место другое это то самое место в 30 метрах где базируються нудисты алена сама это подтверждает или вы там были и знаите где полатка была ?

Добавлено позже:И какой телефон в руках у насти аткуда вы эту хуйню берете я не могу понять ?
Ну в разных кабинетах быть точнее. Только у эльмана была с ней очная ставка

Комментарий модератора
Дмитрий, я Вас очень прошу не использовать нецензурную лексику. У нас на форуме это запрещено в соответствии с требованиями Федерального закона от 1 июня 2005 г. № 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации".
« Последнее редактирование: 12.06.19 22:07 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16023 : 12.06.19 19:51 »
Вот здесь подробне почему вы решили что это место другое это то самое место в 30 метрах где базируються нудисты алена сама это подтверждает или вы там были и знаите где полатка была ?
В деле есть координата места палатки и она намного дальше, чем вы показываете. Кто ошибся вы или следователь?

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16024 : 12.06.19 19:52 »
А разве мать Корнева допрашивали? Разве ей задавали вопросы относительно Черкасова?
Мать корнева допрашивали спрашиваите на счот черкасова вы вобше следите за этим делом я вас слушаю и понимаю что вы или специально несёте чушь или реально чегодо не догоняите
Добавлено позже:Тогда спрашиваю еще раз. Почему в своем видео вы указали на другое место палатки?
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?
А разве мать Корнева допрашивали? Разве ей задавали вопросы относительно Черкасова?

Добавлено позже:Тогда спрашиваю еще раз. Почему в своем видео вы указали на другое место палатки?
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?

Добавлено позже:
В деле есть координата места палатки и она намного дальше, чем вы показываете. Кто ошибся вы или следователь?
На счот кардинат если бы вы реально интересовались то вы бы видели как защита эстирично арет что следствие не правильно поставили координаты

Добавлено позже:
Кароче мать корнева дапрашивали насчот черкасова когда он не проходит как свидетиль по этому делу  *ROFL*
Дальше откуда у вас информация что у насти в руке был телефон ? Откуда вы такую информацию берете хватит искажать. У насти в руке были ракушки зжаты

Добавлено позже:
А у вас тут банят за искажение информации
« Последнее редактирование: 12.06.19 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16025 : 12.06.19 19:56 »
Что делала фельдшер? Осмотр проводила? Что говорила? Кто первый подошел к телу она или Эльман? Кто вытащил телефон из руки Насти? Сколько ментов было? Кто был еще?
Вот , вот, хотелось бы знать, чем занималась   вся эта  официально и не официально  представленная компания возле палатки с трупом. Почему Димон остался в лодке, и послал на разведку Эльмана?Почему фельдшер, констатируя смерть, допустила перекосы в своих записях, с какой целью? ...

Комментарий администрации
Больше сообщения с обращением "Димон" одобрены не будут.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16026 : 12.06.19 20:05 »
Вот здесь подробне почему вы решили что это место другое это то самое место в 30 метрах где базируються нудисты алена сама это подтверждает или вы там были и знаите где полатка была ?
В деле есть координата места палатки и она намного дальше, чем вы показываете. Кто ошибся вы или следователь?
И какой телефон в руках у насти аткуда вы эту хуйню берете я не могу понять ?
Ну как же, Эльман на суде показания дал, в одной руке был телефон, в другой ракушки. Так кто первый к трупу подошел?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16027 : 12.06.19 20:10 »
Яблоков. Не знаю что там эльман увидил но мусора сказали телефона не видели изначально


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 07:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16028 : 12.06.19 20:11 »
А почему все уверены, что в обсуждении именно Дмитрий ? По грамматике/орфографии ? Это ID такое ?

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16029 : 12.06.19 20:12 »
Следователь ошибся с координатами это не раз обсуждалось и защита орала про неправильные координаты. Полатка стояла там где я снял видео плюс минус метр

Добавлено позже:
А почему все уверены, что в обсуждении именно Дмитрий ? По грамматике/орфографии ? Это ID такое ?
Кодавае слово болт
« Последнее редактирование: 12.06.19 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16030 : 12.06.19 20:13 »
На счот кардинат если бы вы реально интересовались то вы бы видели как защита эстирично арет что следствие не правильно поставили координаты
Знаю, поэтому и спрашиваю где стояла палатка. На видео Вы говорите, что рядом с ущельем.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16031 : 12.06.19 20:16 »
Не долико там где и была та самая пара

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16032 : 12.06.19 20:16 »
Яблоков. Не знаю что там эльман увидил но мусора сказали телефона не видели изначально
Я спрашиваю не про Яблокова, а про то, кого вы видели своими глазами? Кто подходил к трупу?


Поблагодарили за сообщение: женя77

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16033 : 12.06.19 20:20 »
я что на это не чего не отвечал. Кароче ущелье есть полатки там не ставят можно пройти в паселак ходят нудисты знающие эти места
« Последнее редактирование: 12.06.19 20:58 от Алиса в поисках чудес »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16034 : 12.06.19 20:20 »
Не долико там где и была та самая пара
Не далеко это сколько метров? Давайте уж определимся с местом палатки, а то папа Алены и адвокат от другого места идут.

dimkaopel23

  • Заблокирован

  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 391

  • Был 25.03.20 14:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16035 : 12.06.19 20:21 »
Эльман смотрел кто там.. ну и фельдшель пашупал пульс и вылезла

Добавлено позже:
Ну они же тупарылые вот и идут. Полатка стояла в 30 метрах от нудистов тоже самое говорит и алена

Добавлено позже:
Батя 40 минут идёт потом выясняется что он всех наебал
« Последнее редактирование: 12.06.19 20:59 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16036 : 12.06.19 20:27 »
Эльман смотрел кто там.. ну и фельдшель пашупал пульс и вылезла

Добавлено позже:
Ну они же тупарылые вот и идут. Полатка стояла в 30 метрах от нудистов тоже самое говорит и алена

Добавлено позже:
Батя 40 минут идёт потом выясняется что он всех наебал
26 :P на*?%?ли если честно все, ни у одного нет достоверного эксперимента
« Последнее редактирование: 12.06.19 21:01 от Алиса в поисках чудес »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16037 : 12.06.19 20:32 »
Ну они же тупарылые вот и идут. Полатка стояла в 30 метрах от нудистов тоже самое говорит и алена
Дима, ну откуда мне знать, где были нудисты. Это ж вы их видели. Вот кадр из вашего видео, где вы говорите: "у них палатка стояла вон в том ущелье". Я правильно ущелье стрелочкой отметила? Сколько метров от ущелья?

Добавлено позже:
ну и фельдшель пашупал пульс и вылезла
Дима,  вы видели как фельдшер пульс щупала? Давайте вы будете говорить то, что видели, а не то что слышали от других.
« Последнее редактирование: 12.06.19 20:36 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16038 : 12.06.19 20:44 »
Ну в разных кабинетах быть точнее.
Понятно что в разных. Вы с ней в коридоре не встречались? Не общались?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16039 : 12.06.19 21:00 »
Как вы думаите на каких условиях черкасов согласился приехать на передачу и заявить такую дичь. Дальше думайте сами
На очень выгодных для себя в финансовом плане, я полагаю. Это не делает его признание неправдой. Ни один человек в здравом уме не придет на федеральный канал и не признается в убийстве. Ни за какие деньги. Черкасов не актер, и вы это знаете.

Добавлено позже:
А почему все уверены, что в обсуждении именно Дмитрий ? По грамматике/орфографии ? Это ID такое ?
Я Дмитрия узнаю по его речам за три километра *ROFL* Никто больше так не пишет, как он. Это как отпечатки пальцев для меня)) Я ж лингвист, хоть и не Набойщикова.

А если серьезно, то откуда, Дмитрий, у Черкасова алиби? Мама Корнева пыталась ему алиби создать - у нее не очень получилось, безотносительно того, что показал полиграф. Она врет. Алиби Черкасова - это спящий Корнев. Нет у него алиби. Как нет и мотива кого-то убивать. Зачем он признался в том, чего не совершал? По сценарию? Кто сценарий написал? Раз уж он не при чём, и вы в этом так уверены - кто был драматург признания в убийстве на 1 канале?

Корнев с Архиповым - два лжеца. Архипов на суде одумался, и сказал, что в такси их было трое. Вову Жорой назвал *ROFL* Где показания Корнева в суде, кстати?  Есть только его допрос с Шеврикуко в деле, из того, что мы знаем. Он был в суде? И из допроса этого следует, в изложении следователя, что они в такси были "с другом Богданом" и "с другом Георгием". Про "друга Владимира" забыли специально, потому что против него было дело о краже, которое закрыли, по вашим собственным словам. Почему закрыли это дело о краже, кстати? Не хватило доказательств?

Добавлено позже:
Просто подумайте головой я сто раз намекнул. У меня контракт о не разглошении
Намекните в сто первый, от вас не убудет)) Контракт о неразглашении с 1 каналом? В чем суть неразглашения, если про дело сняли 15 передач, одна другой интереснее? Я у вас не сценарий попросила ведь *ROFL*

Вы меня поражаите конечно есть мать корнева его видела. И да у всех есть алиби виновная сидит идут суды шас придет экспертиза каторая многое преснит
Мы ждем эту экспертизу с большим нетерпением. Где его видела мать Корнева? Она его слышала, по ее словам, а не видела. Почему только сейчас об этом вспомнила? Когда он признался?

Что касаеться передачи разглашать не могу а черкасов имеет прямое соотношение к этой передачи и что там происходит.
Черкасова в деле нет. Передача обсуждает уголовное дело. Какое прямое отношение он имеет к передаче, если его нет в уголовном деле? Вы противоречия не находите здесь? Для меня это противоречие очевидно.

Тему можно закрыть эту убица сидит идёт суд. Адвокаты боряться алены что бы ей вынесли обвинительный приговор и я вам скожу они на верном пути
Убийцей вы ее назовете после вынесения обвинительного приговора. Она пока подсудимая. И обвинительного приговора для своего клиента не хочет любой адвокат.
« Последнее редактирование: 12.06.19 21:29 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мелисента | Equinox | sofi4ka | arhelon | Sama po sebe

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16040 : 12.06.19 21:38 »
Дима, а почему Вы сейчас утверждаете, что телефона у Насти в руке не было, ведь по Вашим же показаниям, на первых передачах, Вы не заходили в палатку, так как боитесь трупов?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | sofi4ka | arhelon | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16041 : 12.06.19 23:06 »
Яблоков. Не знаю что там эльман увидил но мусора сказали телефона не видели изначально
а давайте вернёмся к вопросу о телефоне. Вы звонили - никто не отвечал. Затем вам приходит смс с настиного телефона. Вы говорите - тебелефон включился, пришло оповещение. Но это произошло в 17-03 когда Филиппа на месте ещё не было. Были вы, Эльман, местные полицейские, фельдшер и "ещё кто-то".
Эльман на суде утверждает, что телефон был в руке Насти, когда он смотрел на труп. Вы утверждаете, что телефон после этого включился. Мог ли его взять и включить Эльман?
Кто-то это сделал и это доказано биллингами. Причём как Настиными, так и вашими.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | arhelon | Мелисента | женя77 | Equinox | Alyaska75 | L0REINE

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16042 : 12.06.19 23:16 »
Дима, а почему Вы сейчас утверждаете, что телефона у Насти в руке не было, ведь по Вашим же показаниям, на первых передачах, Вы не заходили в палатку, так как боитесь трупов?
Телефон кто то успел  вывинтить из рук Насти, незаметно или по договорённости ( уж больно мутная компания вокруг неё собралась). Оператор должен знать, с какого телефона постоянно  звонила Настя. Может в это время она пыталась кому то позвонить и просить о помощи. Телефон  для Насти в тот момент  был главным связующим звеном  с миром, с мамой, с друзьями в случае чего. И этот случай, видимо, представился. Поэтому он и был у неё в руках, а не валялся где то в палатке  в стороне.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16043 : 12.06.19 23:55 »
Интиресно что за эти 15 мин когда мы были там не кто не куда не чего не копировал скоре всего когда приехали следаки со специолистом все и было скапированно и поеснино по времени отстования камер
Копии файлов на диски были сделаны с 16:01 по 16:15 30 августа. Комментарий Бражникова (айтишника) по камерам был добавлен в 16:52. Эти данные из экспертизы по камерам, которая есть в деле. В котором часу вы с начальником полиции смотрели камеры? Было утро, день или вечер?
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16044 : 13.06.19 00:00 »
Ну как же, Эльман на суде показания дал, в одной руке был телефон, в другой ракушки. Так кто первый к трупу подошел?
Вы забыли одну деталь.)
Палатка была завалена и заглянуть в нее было не просто. Даже если присесть у входа, голову не разглядеть.
Чтобы что то рассмотреть надо было совершить определенные действия. С учетом того, что кровь была даже у входа, посмотреть и не испачкаться будет затруднительно.
Если найдут кровь на одежде, будет железное оправдание с кучей свидетелей.
И теперь вопрос. Кто в палатку бесстрашно полез?) Не с определенной ли целью?
п.с. В антикоэнах часто встречается, что это Алена, потому как это совершил тот кого Настя не боялась, человек был ей знаком и она от знакомого такого не ожидала.
Вопрос номер два. Кого она еще не боялась? Кого кроме Алены подпустила бы к себе без страха?
Как ни крути, а еще один подозреваемый точно есть.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16045 : 13.06.19 00:55 »
Как ни крути, а еще один подозреваемый точно есть.
Один минимум.
Похоже, Д. очень не хочет отвечать на мои вопросы. :'(

Добавлено позже:
Вы забыли одну деталь.)
Палатка была завалена и заглянуть в нее было не просто.
Сдается мне, что Э. загядывал в палатку, когда еще никого не было.
« Последнее редактирование: 13.06.19 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | L0REINE

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16046 : 13.06.19 01:08 »
Похоже, Д. очень не хочет отвечать на мои вопросы.
Вообще непонятно - что ему здесь надо? И вообще - что ему надо - типа: следствие закончено -забудьте (С)
 Какое ему дело - оправдают ли А. или посадят окончательно - он свидетель, а не потерпевший.
 Или это  - звездный миг его жизни, который он хочет продлить любыми способами?
 Или он таки знает - кто убил Н. и боится, что кто-то догадается - кто, и какое участие во всем этом принимал Д.
 Фиг знает ...
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Тамара Прынь | L0REINE | sofi4ka | женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16047 : 13.06.19 01:10 »
Эльман на суде утверждает, что телефон был в руке Насти, когда он смотрел на труп. Вы утверждаете, что телефон после этого включился. Мог ли его взять и включить Эльман?
То, что постороннему человеку (не преступнику) не свойственно запоминание и разглядывание таких деталей, я уже писал. Цель была только узнать беленькая или черненькая. Для этого рассматривать ничего не надо. Так же не понятен вопрос с тем была ли голова накрыта или нет. Если была открыта, то кто ее накрыл. Но я не об этом)
С залезанием в палатку мы забываем об одной важной детали. Зачем в палатку надо было залезать? В этом не было необходимости. Ведь личность была установлена. Паспорт у входа лежал.  Слова Эльмана "черненькая" личность никак не идентифицируют, лица он не видел.
« Последнее редактирование: 13.06.19 01:46 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Equinox | Alyaska75 | О.Г. | L0REINE | sofi4ka

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16048 : 13.06.19 01:21 »
Сдается мне, что Э. загядывал в палатку, когда еще никого не было.
То, что постороннему человеку (не преступнику) не свойственно запоминание и разглядывание таких деталей, я уже писал. Цель была только узнать беленькая или черненькая. Для этого рассматривать ничего не надо. Так же не понятен вопрос с тем была ли голова накрыта или нет. Если была открыта, то кто ее накрыл. Но я не об этом) С залезанием в палатку мы забываем об одной важной детали. Зачем в палатку надо было было залезать? В этом не было необходимости. Ведь личность была установлена. Паспорт у входа лежал.  Слова Эльмана "черненькая" личность никак не идентифицируют, лица он не видел.
В данном случае  не это даже важно, а то, для чего  два  неразлучных друга Д. и Э. вернулись на пляж.
Если Д. на самом деле заглянул на форум и строчит из пулемёта, то пусть ответит, для чего вернулись на пляж после бурной ночи? Отчего не спалось лично ему? Кто  был инициатором поездки?
« Последнее редактирование: 13.06.19 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #16049 : 13.06.19 02:10 »
То, что постороннему человеку (не преступнику) не свойственно запоминание и разглядывание таких деталей, я уже писал. Цель была только узнать беленькая или черненькая. Для этого рассматривать ничего не надо. Так же не понятен вопрос с тем была ли голова накрыта или нет. Если была открыта, то кто ее накрыл. Но я не об этом)
С залезанием в палатку мы забываем об одной важной детали. Зачем в палатку надо было залезать? В этом не было необходимости. Ведь личность была установлена. Паспорт у входа лежал.  Слова Эльмана "черненькая" личность никак не идентифицируют, лица он не видел.
Плюс татуировки, на которые они обратили внимание дают понимание кто в палатке остался. Думаете это надо было тому, кто был на связи с ней?(хотя это еще неизвестно, общалась она после б с кем-то или нет)?
« Последнее редактирование: 13.06.19 02:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77