Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 511 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796833 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15300 : 02.06.19 17:42 »
Так в палатке же не разговаривали уже, а при ссоре для связки слов вспомнили и про подарки. Они же делили члены, вещи, подарки и деньги (карту) возможно тоже.
поэтому рюкзак типа отобран по дороге домой.)что они ,якобы,не разговаривали.)На самом деле, никто его по дороге домой не отбирал. Возможно,Настя выкинула что-то из него-правда непонятно,зачем-если Аленины вещи еще в палатке и как бы она должна за ними вернуться.)Зачем Алене рюкзак без ее вещей?)Не удивлюсь,что сама Алена и попросила еду,которую украла.
А настя что должна была к палатке вещи в руках нести?Может,это как раз Алена и хотела рюкзак отобрать,как подаренный,а Настя не согласилась отдать рюкзак до прихода в палатку и тащить свои вещи по темени в руках.

Добавлено позже:
Когда, ночью?
перед тем как они пошли в кальянную.Для чего она его описывает?Это тот эксби или кто он вообще?
« Последнее редактирование: 02.06.19 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15301 : 02.06.19 17:45 »
Ну тогда и просили бы Броше, сказать тоже что и Алена.
Может и была такая задумка. Не зря адвокат с ним общалась. Точно не помню, там вроде эта линия защита поломалась из за камер.
Этой линии хотели придерживаться когда про корректировку времени камер еще не было известно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Vasilisa | Misterx | Rich

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15302 : 02.06.19 17:46 »
А где останется и зачем? Ну кто знает, что там было на самом деле? Оставь. Это все лирика. Выводы по экспертизе и камеры мне покоя не дают. Еще в запасе Н. детализация.
Не скажи,значит у Алены был выбор-обидеться и уехать домой,или забить, и остаться в палатке.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15303 : 02.06.19 17:49 »
только один вопрос-зачем ему понадобилось убивать Настю?Ведь он такой умный,хорошо знает русский язык,с тонким чувством юмора?
Это вопрос про мотив, ответ на который он тщательно скрывает. Я могу только предположить, что мотив был сексуального характера, о чем он проговорился в передаче, но развивать тему не стал. Сабина пыталась его развести на беседу, но у нее не получилось - он закрылся наглухо.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15304 : 02.06.19 17:58 »
Это вопрос про мотив, ответ на который он тщательно скрывает. Я могу только предположить, что мотив был сексуального характера, о чем он проговорился в передаче, но развивать тему не стал. Сабина пыталась его развести на беседу, но у нее не получилось - он закрылся наглухо.
Вы думаете у него проблемы с девушками?Вроде он говорил,что девушки его не интересуют. Я не вижу в убийстве Насти ни одного мужского мотива. Был бы сексуальный мотив-над ней бы обязательно покуражились. Иначе, смысл убийства в чем?Не изнасилована.не ограблена,тело в целости и сохранности,не скрыто. Странный убийца.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Rich | алчущий правды

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15305 : 02.06.19 17:59 »
Вы правы, вопрос монстр. С толку сбивает. Вы как бы правильно разобрали, но допустили небольшую ошибку.)
Допрос в форме вопрос-ответ должен быть один вопрос один ответ, вы это правильно заметили. Но в данном случае следак пишет пять вопросов по определенному эпизоду, которые он хочет выяснить для следствия. Но задет он их по отдельности. Спросил созванивались - записал, о чем говорили - записал и т.д. Это как бы вопрос с подпунктами, которые он в реале задет по отдельности чтобы самому не забить, что надо спросить. Вопрос в таком формате следак для себя пишет, он его одним предложением Броше не задает.
А зачем он это делает, можно узнать? Мне очень интересно, зачем вносить сумятицу туда, где она не нужна? Все протоколы должны писаться verbatim, слово в слово! Так в суде пишут. Что мешает на допросе это делать? Только так можно потом что-то разобрать! Он мог эти вопросы по одному эпизоду задать просто подряд, а не собирать их в такой кластер кошмарный. Мозги набекрень от такого вопроса. А если он его задал именно таким образом? Что мешает мне сделать такое предположение? Да ничего!
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15306 : 02.06.19 18:02 »
Что то есть в Вашей мысли, но её надо  раскрыть с научной точки зрения и подтвердить фактами. Если  всех будут осуждать только на основе психологии, то тюрем не хватит.
Вероятно Вы вопрос не так поняли.) Имелось в виду человек совершил что то, в рассказе преподносит это по другому, но подсознательно выдает некоторые факты, которые пытается скрыть, к примеру случайным произнесенным словом. Это как бы на автомате может произойти. К примеру даже со словом "это" , она случайно обронила и тут же пытается поправить, подсознание выдало и она слово обронила. Также может быть с камнем. А психологи давно участвуют, даже при допросах присутствуют, правда не во всех преступлениях. Я считаю любой сотрудник органов должен быть не только юристом но и хорошим психологом, чтобы вопросы правильные задавать, а не книгой по голове стучать)))
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Black_Dahlia | Misterx | sofi4ka

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15307 : 02.06.19 18:08 »
Добавлено позже:Так у них явно не было в планах-собирать вещи в 2 часа ночи.))В 5 бы проснулись,сложили вещи и к 7 пришли на станцию.)Интересно,зачем маме Насте только оплачивать дорогу Алене?У Алены своей мамы нет?
На билеты на  самолет деньги  Алена занимала,их же надо было отдавать,так что за билет Алены по идеи должна была платить мама Насти.До автовокзала там не очень далеко,такси бы вышло недорого.А вот тащить палатку с вещами по пляжу ,а потом пешком до автовокзала тяжеловато будет.При наличии 200 руб можно было вызвать такси и доехать нормально.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15308 : 02.06.19 18:09 »
Вы думаете у него проблемы с девушками?Вроде он говорил,что девушки его не интересуют. Я не вижу в убийстве Насти ни одного мужского мотива. Был бы сексуальный мотив-над ней бы обязательно покуражились. Иначе, смысл убийства в чем?Не изнасилована.не ограблена,тело в целости и сохранности,не скрыто. Странный убийца.
У него была девушка, он с ней расстался. Это говорил Корнев. Сам Черкасов сказал, что девушки - это лишнее) И сам же сейчас гуляет с девушкой по имени Алена))) Логика у него нелинейная)) Убийца он и странный, и невероятный, и случайный. И все это дело - обычное-необычное %-) Сюжет как в плохом романе.
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:11 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15309 : 02.06.19 18:14 »
На билеты на  самолет деньги  Алена занимала,их же надо было отдавать,так что за билет Алены по идеи должна была платить мама Насти.До автовокзала там не очень далеко,такси бы вышло недорого.А вот тащить палатку с вещами по пляжу ,а потом пешком до автовокзала тяжеловато будет.При наличии 200 руб можно было вызвать такси и доехать нормально.
А мама Насти разве в курсе была?По ее показаниям,Настя продала куртку и купила билеты.Ну они же тащили все это на пляж.)им не тяжело.
Просто тут неоднократно писалось,что у Алены якобы жила Настя и т.д.Но пока вижу,что деньги шлет именно мама Насти. А где же заботливая мама Алены в это время?Почему у Алены-то денег нет и мама с сестрой ей ничего не шлют?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | алчущий правды

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15310 : 02.06.19 18:15 »
А зачем он это делает, можно узнать? Мне очень интересно, зачем вносить сумятицу туда, где она не нужна? Все протоколы должны писаться verbatim, слово в слово!
Не могу объяснить. К примеру должен прийти человек, мне его опросить надо. На листочек для себя выписал, то о чем спросить хочу, все в одну строчку, по отдельным эпизодам, это же я для себя написал, мне понятно, а потом это тупо с листка также в протокол переписал. Такое бывает, просто не задумываясь переписал и все. И уже эту шпаргалку на мониторе смотришь, а не на листочке. В общем не могу объяснить почему так иногда происходит. Это не объяснимо))


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Rich

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15311 : 02.06.19 18:17 »
У него была девушка, он с ней расстался. Это говорил Корнев. Сам Черкасов сказал, что девушки - это лишнее) И сам же сейчас гуляет с девушкой по имени Алена))) Логика у него нелинейная)) Убийца он и странный, и невероятный, и случайный. И все это дело - обычное-необычное %-) Сюжет как в плохом романе.
я не вижу его убийцей.)Если бы он был тупой нарик-может я бы и поверила в его неожиданный порыв кого-то убить,правда непонятно на фоне чего. Именно нарики убивают,чтобы обокрасть и получить денег на дозу.
Но по-вашим,словам,у него идеальная речь,он умненький,с высоким айкью,просто уму непостижимо,зачем тогда такому парню кого-то убивать?)


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Black_Dahlia | Rich | vera.bogacheva2012

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15312 : 02.06.19 18:20 »
Вы думаете у него проблемы с девушками?Вроде он говорил,что девушки его не интересуют. Я не вижу в убийстве Насти ни одного мужского мотива. Был бы сексуальный мотив-над ней бы обязательно покуражились. Иначе, смысл убийства в чем?Не изнасилована.не ограблена,тело в целости и сохранности,не скрыто. Странный убийца.
Если знали,что Э.делишек в нее наделал,то вариант изврата через рот вполне может быть.Смывы то никто не брал.При таком раскладе на бедрах не останется следов,а вот за шею могли держать.

Добавлено позже:
А мама Насти разве в курсе была?По ее показаниям,Настя продала куртку и купила билеты.Ну они же тащили все это на пляж.)им не тяжело.
Просто тут неоднократно писалось,что у Алены якобы жила Настя и т.д.Но пока вижу,что деньги шлет именно мама Насти. А где же заботливая мама Алены в это время?Почему у Алены-то денег нет и мама с сестрой ей ничего не шлют?
А кто деньги бы народу отдавал за билет на самолет ?Мама Алены))Допускаю,что Поповой деньги дали в поездку сразу.Часть этих денег могла отправить на билет подруге.
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:23 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Equinox | sofi4ka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15313 : 02.06.19 18:24 »
Если знали,что Э.делишек в нее наделал,то вариант изврата через рот вполне может быть.Смывы то никто не брал.При таком раскладе на бедрах не останется следов,а вот за шею могли держать.
Если кому-то противно,что Эльман в нее кончил=зачем он вообще туда к ней пошел.)Ну одел бы презик и также бы никаких следов не было.За шею неудобно-рука так не вытянется,держали бы за волосы или голову.

Добавлено позже:
Допускаю,что Поповой деньги дали в поездку сразу.Часть этих денег могла отправить на билет подруге.
а вторая часть где? На момент ухода из палатки у нее нет денег,что не могла позвонить маме?У нее у самой то была хоть 1 карточка куда ей можно деньги перевезти?
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15314 : 02.06.19 18:26 »
Но по-вашим,словам,у него идеальная речь,он умненький,с высоким айкью,просто уму непостижимо,зачем тогда такому парню кого-то убивать?)
Просто тупо ради интереса. Сможет он избежать наказание или нет.
Даже фильм такой был где двое ребят идеальное убийство пытались совершить, забыл как называется.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15315 : 02.06.19 18:29 »
Просто тупо ради интереса. Сможет он избежать наказание или нет.
Даже фильм такой был где двое ребят идеальное убийство пытались совершить, забыл как называется.
т.е по вашему,он пошел к палатке именно с целью совершить идеальное убийство?)И пришла ему идея сразу,как только Алена про Настю заикнулась в машине?Неее,у вас версия еще "круче",чем у блек.) прям мгновенно ему мысль пришла в голову и побежал воплощать ее в жизнь?)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Rich | женя77 | татьянка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15316 : 02.06.19 18:30 »
Если кому-то противно,что Эльман в нее кончил=зачем он вообще туда к ней пошел.)Ну одел бы презик и также бы никаких следов не было.За шею неудобно-рука так не вытянется,держали бы за волосы или голову.

Добавлено позже:а вторая часть где? На момент ухода из палатки у нее нет денег,что не могла позвонить маме?У нее у самой то была хоть 1 карточка куда ей можно деньги перевезти?
Ну смотря что там нарассказывали,со слов Димона Н там такие танцы показала,говорила что стриптизерша,плюс не прочь для здоровья вступить в отношения.Может пошли посмотреть на такое чудо,а там уж как вышло.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15317 : 02.06.19 18:31 »
Ну смотря что там нарассказывали,со слов Димона Н там такие танцы показала,говорила что стриптизерша,плюс не прочь для здоровья вступить в отношения.Может пошли посмотреть на такое чудо,а там уж как вышло.
Да где же не прочь,если Диму обделила?Да и не видел Дима танцев-все Эльману досталось.)


Поблагодарили за сообщение: Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15318 : 02.06.19 18:34 »
Может, что и так. Однако вы не находите, что еще бы каким-то образом вышло, не только через образ камня? Она бы эту информацию про орудие убийства, скорее, скрывала и оберегала, если это она. Она же эти камни всюду видит. Почему?
Подсознание.Если с точки зрения "виновности" Алёны,то тогда ей известно каким предметом и куда был нанесён удар,очень часто повторяет про "мутную,туманную" голову Насти.

Добавлено позже:
Так видео же есть! Там Н переодетая, с рюкзаком. Зачем додумывать, если есть запись?
И есть видео где девушки уходят из кальянной и рюкзак несёт Настя.Как она могла отбирать его в дороге  у Алёны?
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Black_Dahlia | Rich | женя77 | Пихта | татьянка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15319 : 02.06.19 18:36 »
Добавлено позже:а вторая часть где? На момент ухода из палатки у нее нет денег,что не могла позвонить маме?У нее у самой то была хоть 1 карточка куда ей можно деньги перевезти?
Часть денег  у нее пошло на оплату Газели на фестиваль,на еду,другую отправила подруге.По итогу занятые деньги должны были родители Н гасить,а не родоки А.Может правда А с Н слезу пустили и отец с мамой А отдали бы за Н долги.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15320 : 02.06.19 18:43 »
Не могу объяснить. К примеру должен прийти человек, мне его опросить надо. На листочек для себя выписал, то о чем спросить хочу, все в одну строчку, по отдельным эпизодам, это же я для себя написал, мне понятно, а потом это тупо с листка также в протокол переписал. Такое бывает, просто не задумываясь переписал и все. И уже эту шпаргалку на мониторе смотришь, а не на листочке. В общем не могу объяснить почему так иногда происходит. Это не объяснимо))
Ну вот, приехали)) Вас не учат структурировать информацию, что ли? Вот смотрите, вы хотите опросить человека, у вас есть вопросы по эпизодам, и вы пишете как? Эпизод 1. Вопросы: 1)... 2)... Эпизод 2. Вопросы: 1)... 2)...  Или пишете всё кучей? И потом, без разбору, пихаете в протокол? =-O Как же потом разобраться, если такой хаос в организации расследования? У меня бы давно ум за разум от такой организованности))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15321 : 02.06.19 18:43 »
Эксперт также сказал, что в 1-2 ночи умерла. На МП. Где это в протоколе? А в суде - говорит. Про "не через палатку" - тоже из суда. В каких местах нам верить эксперту?) Где-то правда, где-то ложь. Очень сложно такое распутывать. Допущу, что эксперт не совсем уверен в том, что не через палатку. Иными словами, можно допустить, что через упавшую палатку могли наносить удары.
У меня изначально такой же вопрос возникал,если через палатку наносились удары,то проще было бы объяснить почему не сопротивлялась и отсутствие посторонних следов,но вроде как не нашли частички ткани на месте ЧМТ,поэтому такая версия не подтвердилась.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15322 : 02.06.19 18:45 »
Часть денег  у нее пошло на оплату Газели на фестиваль,на еду,другую отправила подруге.По итогу занятые деньги должны были родители Н гасить,а не родоки А.Может правда А с Н слезу пустили и отец с мамой А отдали бы за Н долги.
с чего бы это?Разве мама Насти одобрила ее поездку,чтоб за нее что-то гасить?Настя совершеннолетняя как-то ,причем тут ,вообще, ее родители?Настя заставила Алену или она сама взяла у своего парня?)В общем-то,это была идея Алены притащить Настю на море. Видимо,Настя не особо хотела ехать,раз смогла опоздать на 2 самолета. Алена могла не занимать деньги. Настина мама вообще к этому не имеет никакого отношения и не в курсе была,что и как. Для нее Настя продала свою куртку.
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:46 »


Поблагодарили за сообщение: Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15323 : 02.06.19 18:47 »
Просто тупо ради интереса. Сможет он избежать наказание или нет.
Даже фильм такой был где двое ребят идеальное убийство пытались совершить, забыл как называется.
А фильм "Дом который построил Джек",так там вообще коп послал его,когда тот признался в убийстве)))

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15324 : 02.06.19 18:47 »
Далее, Броше говорит: "В конце нашего диалога, Н сказала "ой, подожди, А вернулась за вещами". Она поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась." Значит, после фразы "ой" было еще небольшое продолжение разговора - его полное окончание.
лично у меня это вызывает одну ассоциацию - после "ой, подожди, А вернулась за вещами"
идет "спасибо за звоночек, я тебя наберу" т.е. буквально секунда-две


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15325 : 02.06.19 18:51 »
я не вижу его убийцей.)Если бы он был тупой нарик-может я бы и поверила в его неожиданный порыв кого-то убить,правда непонятно на фоне чего. Именно нарики убивают,чтобы обокрасть и получить денег на дозу.
Но по-вашим,словам,у него идеальная речь,он умненький,с высоким айкью,просто уму непостижимо,зачем тогда такому парню кого-то убивать?)
Это и для меня непостижимо. Но знаете что? Мы ищем обывательскую логику в этом деле, простую, всем понятную картину событий. А дело необычное. Оно ломает эту привычную логику. С простым шаблонным мышлением к нему подходить нельзя. По шаблону - это Алена, я согласна)) Кроме нее просто некому! Она последняя на МП, последняя видит Н живой, уезжает в ночи, ссора с Н туда же, плюс все эти записки-голосовые, кровь на штанах и простыне. Стройная, непротиворечивая картина. И тут возникает третий пассажир такси. Зачем он здесь, в этом стройном рассказе о том, как одна подруга в результате ссоры прикончила другую? Он ломает все в этой истории. Зачем он просил друзей скрывать, что он был в машине? Зачем он уехал? Зачем он вернулся, да еще таким образом? Зачем он признался, в конце-то концов? Если он совершенно не при чем? Это вносит сумбур в дело, ломает логику следователя и обывателей. Но это факты, и их нельзя выбросить, им нужно искать объяснение. Вот я и искала. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Милашка | АннаМария

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15326 : 02.06.19 18:52 »
Может он просто лежал в таком месте,откуда Алене неудобно было его достать?Например,под головой у Насти?
Ну тогда какие вопросы к Алене? Трусы и часы в рюкзак значит не она складывала, раз до него дотянутся не могла

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15327 : 02.06.19 18:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Просто тупо ради интереса. Сможет он избежать наказание или нет.
Даже фильм такой был где двое ребят идеальное убийство пытались совершить, забыл как называется.
Называется фильм Murder by Numbers. Русского перевода не знаю.

Добавлено позже:
т.е по вашему,он пошел к палатке именно с целью совершить идеальное убийство?)И пришла ему идея сразу,как только Алена про Настю заикнулась в машине?Неее,у вас версия еще "круче",чем у блек.) прям мгновенно ему мысль пришла в голову и побежал воплощать ее в жизнь?)
Убийство случайно. И суть неразберихи именно в этом. Стечение обстоятельств. Рок. Судьба. Можно не верить, но жизнь - крутая штука))) Я в этом убедилась давно и по полной программе. Все как у Булгакова, с Аннушкой и маслом)))

Добавлено позже:
Как она могла отбирать его в дороге  у Алёны?
Не отбирала, а не отдала.
« Последнее редактирование: 02.06.19 18:57 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Клеопатра | О.Г. | АннаМария

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15328 : 02.06.19 19:06 »
Все как у Булгакова, с Аннушкой и маслом)))
Там без силача Волонда не обошлось)))

Добавлено позже:
Не отбирала, а не отдала.
Можно и так сформулировать.
« Последнее редактирование: 02.06.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Милашка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15329 : 02.06.19 19:07 »
с чего бы это?Разве мама Насти одобрила ее поездку,чтоб за нее что-то гасить?Настя совершеннолетняя как-то ,причем тут ,вообще, ее родители?Настя заставила Алену или она сама взяла у своего парня?)В общем-то,это была идея Алены притащить Настю на море. Видимо,Настя не особо хотела ехать,раз смогла опоздать на 2 самолета. Алена могла не занимать деньги. Настина мама вообще к этому не имеет никакого отношения и не в курсе была,что и как. Для нее Настя продала свою куртку.
Вот кстати о куртке... Вот почему бы маме не сказать правду,зачем лапшу вешать про куртку ?Так и свидетели и обвиняемая врут))Наверно всем людям свойственно говорить не правду не зависимо подозреваются они в преступлении или нет.Только когда человека подозревают в чем то,то любое не так вылетевшее слово тут же поедет в доказательства вины человека.По типу врет значит это точно он.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.