Так сколько же было трупов??? - стр. 3 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Так сколько же было трупов???  (Прочитано 75045 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Так сколько же было трупов???
« Ответ #60 : 05.09.13 19:29 »
интересно мнение остальных.
Елена, извините, что вмешиваюсь в высоконаучную дискуссию по этой теме.
Хотелось бы спросить лично Вас, вот  Вы просили открыть новую тему. Вы довольны, во что превратилась новая тема? Это вам на заметку.
Хибину порушила Галка и Стенли.
Тайну.ли рушат свои же.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | ivanes | Alexin

serg2500

  • Гость
Так сколько же было трупов???
« Ответ #61 : 05.09.13 19:30 »
Судя по остававшмся продуктам (МАЛО!) возможно даже позже погибли. 6февраля
И это может "перекликаться"  с "ракетой" над Отортеном,  которую видели с Чистопа... хотя дата на "деле" 6е февраля, потому всё могло произойти в интервале между 1м и 6м февраля.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #62 : 05.09.13 19:46 »
Вера, это еще что. Как-то давненько в чат пришел человек, он спрашивал про Зою Золотареву, которая ближе всех к палатке была, а еще про отряд Дятловых и т.п. чушь, вот так-то
Это все для кино американского, там и трупов на 2 больше, и Люду с Зиной перепутали, и зомби и проход в тУннель времени.
serg2500, я Вас уважаю, сами знаете, но насчет кол-ва трупов - это перебор.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Так сколько же было трупов???
« Ответ #63 : 05.09.13 19:54 »
Колыванов - это кто?  =-O
Кто такой Колыванов?
*IMPOSSIBLE*  кошмар
Еще один труп. *JOKINGLY* Конечно, судя по Форуму, и трупов больше и следователей и лосей и змей. Люда -часто Люба, Колеватова на как только не склоняли... Возрожденный - аж до Воскресенского возрос.
Люди добрые, христом богом прошу, прости мя, грешного. :sm55: Опечаточка, значит вышла.  И чтобы каждый третий, не считая второго, не задавал этот животрепещущий вопрос в теме поясняю еще раз:
Колыванов - опечатка. Читать нужно Колеватов Александр Сергеевич. :)

Добавлено позже:
Определите докаательно ... место последней стоянки дятловцев
Вот пожалуйста МП 18.10 - истинное МП! :)
« Последнее редактирование: 05.09.13 19:59 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Belfanio

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #64 : 05.09.13 20:00 »
Люди добрые, христом богом прошу, прости мя, грешного
Прощаем! Все грехи отпускаем. :) У Вас точно - опечатка, а то пишут тут... Возрожденный скоро Борменталем станет.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

Так сколько же было трупов???
« Ответ #65 : 05.09.13 20:01 »
Это все для кино американского
это для того, которое про ИвдЭл  ;)

Добавлено позже:
Люди добрые, христом богом прошу, прости мя, грешного.
Люди простят наверное  :)
« Последнее редактирование: 05.09.13 20:02 »
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #66 : 05.09.13 20:06 »
это для того, которое про ИвдЭл
Дашенька, кино сего году называется "Тайна перевалу Дятлова" , захватыващий боевик. У них Юдин лежит в психбольнице, хочет выйти - смертельная инЪекция - и все.  Оне пошли дальше. Очень интересно, стошнило всего один раз, и то от плохого питания.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

Так сколько же было трупов???
« Ответ #67 : 05.09.13 20:08 »
VieraKirillova66, Вер, я смотрела. Вот поэтому и говорю ИвдЭл. Я ругалась на весь кинотеатр  *ROFL* Чесслово
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #68 : 05.09.13 20:12 »
VieraKirillova66, Вер, я смотрела. Вот поэтому и говорю ИвдЭл. Я ругалась на весь кинотеатр   Чесслово
Ну, мы то дома , пиратничаем, только тссс...! Поржали не слабо! Вот сюжет - Ракитину и не снилось! :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

serg2500

  • Гость
Так сколько же было трупов???
« Ответ #69 : 05.09.13 20:13 »
УВ.VieraKirillova66!!! Дак в чём же "перебор" то? Тема как тема, не хуже и не лучше остальных. Вопрос о количестве погибших в этой истории. О студентах мы знаем, но возможно были  и другие , погибшие в том районе. А Алексей Иванович то не ставил своей целью "боевик экшн" написать! Он написал свою версию. Как впрочем и многие другие, на этом форуме.Или что то не так?
« Последнее редактирование: 05.09.13 20:16 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #70 : 05.09.13 20:16 »
УВ.VieraKirillova66!!! Дак в чём же "перебор" то? Тема как тема, не хуже и не лучше остальных. Вопрос о количестве погибших в этой истории. О студентах мы знаем, но возможно были  и другие , погибшие в том районе.
Тогда, ладно, я Вас всегда поддержу, Вы мне симпатичны. Не зависимо от числа трупов.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

serg2500

  • Гость
Так сколько же было трупов???
« Ответ #71 : 05.09.13 20:24 »
Спасибо!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Так сколько же было трупов???
« Ответ #72 : 05.09.13 20:49 »
О студентах мы знаем, но возможно были  и другие , погибшие в том районе.
У меня вопрос по существу: в каком районе погибли студенты? (Возможно, кто-нибудь ещё).
Опираясь на факты, читаем на обложке УД: "О гибели туристов в районе горы Отортен"
В то время, как палатка (читаем материалы УД) находилась у горы Холатчахль, неподалёку найдены и студенты.
С какого перепугу написано про Отортен, а не ещё что-нибудь ещё?
Вывод: дятловцы были у Отортена, там и приняли смерть.
УД  фальсификат, ф топку !
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: serg2500

serg2500

  • Гость
Так сколько же было трупов???
« Ответ #73 : 05.09.13 20:56 »
Ув.ivanes!!!!  Так  в этом то всё и дело. Это такой "кроссворд" что поискать ещё надо что то подобное.как написали в соседней ветке форума о"дятловцах" - спрашивали дорогу на Чистоп, шли на Отортен, погибли в районе Холат-чахля... Вот вопросов то????? Весь поход - одна сплошная ЗАГАДКА! . Скорее всего имелся ввиду район горы Отортен . Хотя конечно неоднозначность очень даже странная для УД. Надо будет посмотреть поподробнее что там , у Отортена ( это "задание" для самого себя... на время отпуска)))).
« Последнее редактирование: 05.09.13 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Belfanio

canvas58


  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 04.06.24 06:25

Так сколько же было трупов???
« Ответ #74 : 05.09.13 21:09 »
Люди добрые, христом богом прошу, прости мя, грешного. :sm55: Опечаточка, значит вышла.  И чтобы каждый третий, не считая второго, не задавал этот животрепещущий вопрос в теме поясняю еще раз:
Колыванов - опечатка. Читать нужно Колеватов Александр Сергеевич. :)

Добавлено позже:Вот пожалуйста МП 18.10 - истинное МП! :)
А кто такой Колыванов-опечатка?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #75 : 05.09.13 21:10 »
Елена, извините, что вмешиваюсь в высоконаучную дискуссию по этой теме.
Хотелось бы спросить лично Вас, вот  Вы просили открыть новую тему. Вы довольны, во что превратилась новая тема? Это вам на заметку.
Хибину порушила Галка и Стенли.
Тайну.ли рушат свои же.
Комментарий модератора
Полностью присоединяюсь к сказанному Maria. В названии каждой темы обозначена суть обсуждения, давайте от нее не уклоняться. Для обсуждения ракет, часов, американского киношедевра и т.д. есть отдельные темы на форуме. Очень трудно ежедневно сортировать сообщения при вынужденном переносе, тем более, что многие из них содержат как обсуждение по теме, так и оффтоп. Давайте будем взаимно бережны друг к другу!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: zubik

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Так сколько же было трупов???
« Ответ #76 : 05.09.13 21:59 »
А кто такой Колыванов-опечатка?
Хорошие люди - "танкисты". Жаль, только, что все время в танке. :D
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Так сколько же было трупов???
« Ответ #77 : 05.09.13 23:00 »
Их поход был "афиширован" , много людей знало,  что ребята пошли " в горы" и после этого сказать публично что группа что??? испарилась? ушла на Аляску?  телепортировалась? Куда делись 9 человек - студенты и "не совсем студенты"??? Как это преподнести "общественному мнению"? Ещё упоминали что поход был приурочен 21му съезду КПСС  - ну а тут уж ну никак ...( если это правда... но похоже что таки да) ... причём так же нельзя было говорить что студенты "погибли" в стычке со "шпионами" "криминалом " ... ну а о "испытаниях " то вааще  молчёк... какой такой СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ строй и КОММУНИЗМ в 1980м году если туристов убивают просто так , можно сказать в почти закрытом  районе и НИКТО НИЧЕГО толком сказать не может???? Как такое может быть??? ВСЕХ "шишек" за такое при Сталине расстреляли бы сразу, а при Хрущёве  - сняли бы и пересажали бы... вот потому и "выкручивались" как могли и насколько ума хватило... ну как то так ... уж не взыщите... пытались похоронить "по тихому" но тоже не получилось... и даже вот этот факт попытки "тихих похорон" наводит на стойкую мысль, что "не всё ладно в датском королевстве то"...
Группа туристов может запросто просто пропасть зимой в горах. Что здесь невозможного?

ИМХО на общественное мнение власти было глубоко плевать, она сама его могла создавать и создавала.
Ну каких шишек при Хрущеве бы сняли? У меня складывается впечатление, что вы или идеализируете сов. власть или не все стороны знаете.
Ув. Алина сегодня уже упоминала в соседней ветке о трагедии в Темиртау в 1959г. Могу добавить Новочеркасск 1962 г. Поинтересуйтесь как власть могла все засекречивать, решать свои вопросы, влиять на отдельных людей и на общественное мнение в целом.
Да, конечно, у нас не демонстрация протеста, а тур.поход, НО если в 1959г. была бы действительно затронута каким-то образом гос.тайна, то все было бы жестче и проще. Никаких выкрутасов с УД, родственники и могилок бы не знали. Была бы история о пропаже зимой группы туристов в горах Северного Урала.
Повторюсь, это лично мое мнение.


Поблагодарили за сообщение: GrayCat | elenapaula | zubik

ZiGen


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 159

  • Был 01.01.21 14:40

Так сколько же было трупов???
« Ответ #78 : 05.09.13 23:02 »
Группа туристов может запросто просто пропасть зимой в горах. Что здесь невозможного?

ИМХО на общественное мнение власти было глубоко плевать, она сама его могла создавать и создавала.
Ну каких шишек при Хрущеве бы сняли? У меня складывается впечатление, что вы или идеализируете сов. власть или не все стороны знаете.
Ув. Алина сегодня уже упоминала в соседней ветке о трагедии в Темиртау в 1959г. Могу добавить Новочеркасск 1962 г. Поинтересуйтесь как власть могла все засекречивать, решать свои вопросы, влиять на отдельных людей и на общественное мнение в целом.
Да, конечно, у нас не демонстрация протеста, а тур.поход, НО если в 1959г. была бы действительно затронута каким-то образом гос.тайна, то все было бы жестче и проще. Никаких выкрутасов с УД, родственники и могилок бы не знали. Была бы история о пропаже зимой группы туристов в горах Северного Урала.
Повторюсь, это лично мое мнение.
Спасибо большое. Отличные слова, которые многие понять не могут. Даже сегодня, в СМИ не просачивается очень многое из того, что происходит по-профилю моей работы.
« Последнее редактирование: 05.09.13 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Лита

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Так сколько же было трупов???
« Ответ #79 : 05.09.13 23:05 »
Спасибо большое. Отличные слова, которые многие понять не могут.
Зеваюший смайлик. Рекрут, где Вы? Моя уже реально устала. По всем темам одно и то же *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 05.09.13 23:08 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Так сколько же было трупов???
« Ответ #80 : 05.09.13 23:29 »
Была бы история о пропаже зимой группы туристов в горах Северного Урала.
Вот тут я поспорю. Когда найдены тела, заведено дело, проведено следствие - это пусть показушное, но оперативное реагирования со стороны государства. Истинные обстоятельства можно засекретить, но видимый результат народу предъявили. Вопросов ни у тех, ни у других нет.
Другое дело, если бы туристов не нашли. Вот это могла быть искра, подобная той, что привела к трагедиям Темиртау и Новочеркасска (напомню - первое восстание возникло из-за того, что болгарским рабочим предоставили хорошее жилье, а местные ютились в бараках, а второе из-за слов директора завода, что если нет денег на мясо, ешьте пирожки с ливером). Студенты, молодежь на фоне слухов о ракетах могли взбунтоваться.
А так формально ракеты были опровергнуты следствием, родители похоронили своих детей, а недоработки и огрехи следствия, которые могли вызвать вопросы, просто засекречены.
« Последнее редактирование: 05.09.13 23:48 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Так сколько же было трупов???
« Ответ #81 : 05.09.13 23:33 »
Могу добавить Новочеркасск 1962 г.
Кстати, и наш знакомец А.П. Кириленко в них поучаствовал.

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Так сколько же было трупов???
« Ответ #82 : 06.09.13 00:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Судя по остававшмся продуктам (МАЛО!) возможно даже позже погибли. 6 февраля
Неее... 6-го февраля уже было открыто УД!  :-[

Добавлено позже:
Ув.ivanes!!!!  Так  в этом то всё и дело. Это такой "кроссворд" что поискать ещё надо что то подобное.как написали в соседней ветке форума о"дятловцах" - спрашивали дорогу на Чистоп, шли на Отортен, погибли в районе Холат-чахля... Вот вопросов то????? Весь поход - одна сплошная ЗАГАДКА!
serg2500, что же Вы все время так горячитесь?  :)
В целом, направление Ваших мыслей правильное. Но, лучше без лишних эмоций. Иначе Вас забанят со временем, ИМХО... :)

Добавлено позже:
Елена, извините, что вмешиваюсь в высоконаучную дискуссию по этой теме.
Хотелось бы спросить лично Вас, вот  Вы просили открыть новую тему. Вы довольны, во что превратилась новая тема? Это вам на заметку.
Хибину порушила Галка и Стенли. Тайну.ли рушат свои же.
Тема не превратилась ни во что, пока что... Ну, знаете, у людей может быть личное мнение. А, все-таки, раз уж такая тема открыта, то давайте по ней - сколько мы сейчас реально можем насчитать тел погибших? Реально - 9. Апокрифически - больше! Или нет? Вот, это давайте обсуждать!
« Последнее редактирование: 06.09.13 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Так сколько же было трупов???
« Ответ #83 : 06.09.13 02:23 »
То есть, вы хотите, чтобы сюда в тему собрать все ссылки, где мы прочли об этих слухах (ОБС)? А, смысл? Это же и так все известно, но недоказуемо. Мы не сможем никогда определить сколько точно было тел. В УД - 9! На сегодня это аксиома!
Дятловцы погибли из-за "действия непреодолимой силы", это тоже аксиома УД, все иное пока недоказуемо. ОБС во всех темах более, чем достаточно. Вы предлагаете прекратить все обсуждения?

Добавлено позже:
Елена, извините, что вмешиваюсь в высоконаучную дискуссию по этой теме.
Хотелось бы спросить лично Вас, вот  Вы просили открыть новую тему. Вы довольны, во что превратилась новая тема? Это вам на заметку.
Хибину порушила Галка и Стенли.
Тайну.ли рушат свои же.
Новая тема в руках ее создателя. Я думаю, у него хватит сил не дать ее порушить. А кому тема интересна, тот поддержит.
« Последнее редактирование: 06.09.13 03:08 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

Так сколько же было трупов???
« Ответ #84 : 06.09.13 07:44 »
Неее... 6-го февраля уже было открыто УД!
Ну... может так оперативно открыли, не?
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я

serg2500

  • Гость
Так сколько же было трупов???
« Ответ #85 : 06.09.13 08:07 »
Всем доброго времени! вот именно эта "несуразица" с датой открытия дела -6е февраля и наводит на мысль , что "компетентные" органы уже тогда (практически сразу) поняли о чём идёт речь и могли начать расследование ( это предположение. основанное на дате на обложке -6 февраля 1959года). Как могло так получиться? ну давайте рассмотрим некую "гипотетическую" ситуацию - есть некий "полигон космодром"  -место "старта" или испытаний чего то там. На этом "полигоне - комодроме" готовятся и начинаются испытания чего то там,  дело пошло не так и - авария,  погибают люди. Когда откроют "дело" ? Наверное сразу, в течении одного, максимум двух дней. Обстоятельства гибели засекретятся,  но погибших обследуют , опишут (в рамках "дела") и отправят родным и близким ( или похоронят где то рядом  - в месте службы - работы) Вывод - реакция на "аварию" и гибель людей последовать должна БЫСТРО, практически СРАЗУ. Если дело открыли 6го то значит , что НЕКИЕ события произошли в интервале времени от 1го до 5го (максимум 6го февраля).Почему стоит вопрос - сколько погибло таки людей и были ли погибшие ещё, кроме группы Дятлова? Потому что ответ на него сразу выводит нас на нужное направление расследования ( в принципе как и если рассматривать версию с "чужими"   --погибшие "чужие" могли "проходить" по вскрытиям и описаниям в том же морге, НО не упоминаться в "деле" о гибели студентов). Могли и перепутать кого то впопыхах ( есть и такая вероятность) .  Где то в эти же числа ( 4-6е) группа с Чистопа наблюдает "ракету" над Отортеном - могли быть "первые поисковики - разведчики". И "машина" закрутилась.

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Так сколько же было трупов???
« Ответ #86 : 06.09.13 12:38 »
Дятловцы погибли из-за "действия непреодолимой силы", это тоже аксиома УД, все иное пока недоказуемо. ОБС во всех темах более, чем достаточно. Вы предлагаете прекратить все обсуждения?
Не предлагаю прекращать обсуждения. Просто, не очень понятно, что нового мы в этой теме сможем обсудить? Свое мнение по теме я написал выше. И, даже почти все ОБС-зацепки перечислил.


Поблагодарили за сообщение: zubik

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Так сколько же было трупов???
« Ответ #87 : 06.09.13 14:42 »
Не предлагаю прекращать обсуждения. Просто, не очень понятно, что нового мы в этой теме сможем обсудить? Свое мнение по теме я написал выше. И, даже почти все ОБС-зацепки перечислил.
Так надо каждую зацепку проанализировать, чтобы понять на сколько достоверна может быть информация, отсеять то, что не подтверждается больше ничем и уделить больше внимания схожей информации.   Например, у меня вопросы: когда и где Пашин мог видеть сидящие трупы? какого числа могли видеть трупы летчики? почему расходятся показания очевидцев, присутствующих на месте происшествия одновременно? какие есть еще подтверждения словам Солтер? и еще много-много вопросов.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Так сколько же было трупов???
« Ответ #88 : 06.09.13 15:02 »
Например, у меня вопросы: когда и где Пашин мог видеть сидящие трупы? какого числа могли видеть трупы летчики? почему расходятся показания очевидцев, присутствующих на месте происшествия одновременно? какие есть еще подтверждения словам Солтер? и еще много-много вопросов
Вас не смущает, что все это не свидетельства очевидцев событий, а пересказ очевидцами, что видели другие?
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Так сколько же было трупов???
« Ответ #89 : 06.09.13 15:52 »
Вас не смущает, что все это не свидетельства очевидцев событий, а пересказ очевидцами, что видели другие?
Как это? Солтер видела трупы своими глазами, Шаравин с Коптеловым тоже, и Карпушин. Вы считаете, что интервью исследователей (причем разных) с очевидцами могут быть ложными?


Поблагодарили за сообщение: serg2500