Круг друзей - стр. 519 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2275941 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15540 : 23.05.19 01:31 »
Да, этот жасмин. Надо будет попробовать - вроде звучит хорошо, только жалко, что его не делают больше. Почитала про Керосин - там вроде похоже сильно на мужские духи по описанию, это не мое совсем.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #15541 : 23.05.19 04:57 »
Вот уйду в тайгу, а вы будете плакать и жалеть, что нападали на меня!
Обращайтесь, расскажу как сделать чтобы мошка с комарами не лезла :)

Добавлено позже:
Расскажу свой сон и как просыпался.
Но сначала небольшая преамбула. Вчера потратил весь заработок - купил то, се, расходники, бывшей с дочерью денег закинул, машину залил бензом и все такое... Оставил себе одну тысячу на всякий пожарный - вдруг война, а у меня денег нет.
Ну и сплю, значит. Снится сон, как будто я в какой-то аудитории, вокруг куча народу, и какая-то прелестная дама ведет лекцию о добре в мире. На экране какие-то слыйды - собачки, щенки, пингвинчики... Я тяну руку, чтобы задать вопрос о том, где грань между злом и добром и есть ли она вообще.
В это время, пока я смотрел утренний сон, проснулся хозрабочий с громадного бодуна. И естественно, ему было нужно похмелиться.
В магазине ему в долг не дают. Он знает, что из всех, кто присутствует на базе, спросить бабосиков можно только у меня.
В общем, он ко мне в окно стучится. Я просыпаюсь после прекрасного сна о торжестве добра, весь такой умиротворенный. Ну и он у меня спрашивает - займи денег!
Я, открыв один глаз, а другим пытаясь досмотреть сон, достаю свой последний косарь и отдаю ему. Он говорит "мерси" и уходит.
После этого я просыпаюсь и понимаю, что сдуру остался с лысым лопатником.
Захожу к этому хозрабочему - он уже купил пузырь, а на закуску бананов, яблок, сок в тетрапаке на запивон... Я говорю - ну ты хоть сдачу-то отдай. Отдал 150 рублей... Нормально так я похмелил мужика спросонья. Будь я в нормальном состоянии - косарь из заначки фиг бы кому дал, тем более на водяру.
Сижу сейчас и перманентно офонареваю. Алкаши что, нюхом чуют, когда и к кому нужно за бабосами подходить?
« Последнее редактирование: 23.05.19 05:18 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Joanna Regina | beloff

zoom101


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 451

  • Был вчера в 08:57

Круг друзей
« Ответ #15542 : 23.05.19 09:07 »
не надоел я со своей деревней? Интересно комунить хотя бы?
У нас в семье огородом матушки заведуют (дай, Бог, им здоровья). Спорят, обижаются друг на друга, порой и ревность даже какая-то проскакивает. Но ничего, ладят в общем, тянут, плодами потчуют. Я лишь в качестве вспоможения участвую; скажут, когда где копать – копаю, ну и разное подобное. Участок у домика в деревне небольшой. Несколько лет назад у меня непонятки возникли, когда добрую половину участка заняли цветники, бассейнчик, кучка камушков в виде горки. И так картошку сажать негде, а тут такое. Но в общем достаточно скоро понимание озарило. Картошка – ее ведь в силу привычки, обычая, скорее, садим, а не чтобы прокормиться. В магазине ее покупать, действительно, гораздо удобнее. (Полностью с Вами согласен.) А всего по чуть-чуть, своего, выращенного – это в радость: ягодки с куста, огурчики-помидорчики, картошечка молодая, только что из земли. И каждый распустившийся цветок – в радость. Это же просто здорово! Так что садово-огородное увлечение одобряю. *YES*
« Последнее редактирование: 23.05.19 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Тамара Орлова | beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15543 : 23.05.19 09:52 »
В Москве наверно есть настоящие...
Есть  *YES*
А вы какие парфюма любите?
Hermes Terre - купил лимитку в металлической фляжке, теперь по мере надобности можно ездить в ЦУМ заряжать, очень практично; *THUMBS UP* Acca Kappa 1869, от них же -  Eclirisio Giallo. Но первый больше нравится, хоть и дешевле в 2 раза. А вот мужской дезодорант от них вообще не работает =( Пена для бритья, автершейв тоже - дорогие и безпонтовые.
Да, согласна, все духи какие-то одинаковые сейчас стали.
Сейчас, на днюху девушка мне подарила "Piege a Filles", то есть "Ловушка для девочек" ;) от Ego Facto. Могу сказать, что он не похож вообще ни на что.  *THUMBS UP* Очень он мне понравился, офигенный. Стильно, модно, молодежно. Если у кого из дам есть молодые, здоровые хахали - рекомендую, им понравится. Хотя, если от вас, в компании с ним будет пахнуть "пуазоном", "климой" или "мажи нуаром" - может случиться когнитивный диссонанс)))
Нишевые духи гораздо интереснее сейчас, чем люкс.
"№17" от семейного ирландского бербершопа "Pomp&Co"  *THUMBS UP*
Калифорнийский барбершоп "Imperial Barbers", нью-йоркский барбершоп  "ODouds", "Baxter of California" небольшие серии ручной работы выпускают неплохие. Ооочень стойкие и небанальные, как все эти диоры с прадами и шанелями, которые как будто из одной бочки льются, как разные сорта пива на Мытищенском пивзаводе...
Вообще, надо сказать, что американцы, конечно - самые продвинутые по части мужского груминга. Их продукты самые лучшие. Итальянцы, французы и англичане нервно курят в сторонке... Если mrv в Белокаменную соберется, кое-что попрошу ее подкинуть ;)
« Последнее редактирование: 23.05.19 10:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 917
  • Благодарностей: 17 844

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15544 : 23.05.19 10:05 »
   От нормального мужика в зрелом возрасте козлом должно пахнуть, а не "ловушками для прош девушек".  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15545 : 23.05.19 10:11 »
От нормального мужика в зрелом возрасте козлом должно пахнуть
С чего бы это? И зачем??? =-O
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 917
  • Благодарностей: 17 844

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15546 : 23.05.19 10:19 »
С чего бы это? И зачем??? =-O
С возраста и полового созревания,- так некоторые женщины у нас говорят со старой моей работы, занюхаФ очередного денди.
Сам я себе ничего не покупаю из этой ерунды, меня супруга ентой химией снабжает регулярно, а я, неблагодарный, даже названий не читаю.   *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #15547 : 23.05.19 10:19 »
Насчет козла не уверен... а детьми да внуками должно бы наверно.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #15548 : 23.05.19 10:22 »
От нормального мужика в зрелом возрасте козлом должно пахнуть, а не "ловушками для прош девушек".
Пусть лучше ничем не пахнет)))
У меня сразу ассоциации с вонью, когда среднестатистический рабочий резиновые сапоги снимает. Летом, когда весь день бани топил.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15549 : 23.05.19 10:34 »
так некоторые женщины у нас говорят со старой моей работы, занюхаФ очередного денди.
Это, вероятно те, от кого дояркой прет и неподмытой м**дой.
Вы им Пушкина в ответ цитируйте: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"(с)
Или по Александру Сергеичу тоже возражения есть? *JOKINGLY*
меня супруга ентой химией снабжает регулярно
Ну вот. А говоришь "козлом")))
« Последнее редактирование: 23.05.19 10:37 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская | beloff

beloff


  • Сообщений: 30 861
  • Благодарностей: 34 778

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15550 : 23.05.19 10:37 »
меня супруга ентой химией снабжает регулярно, а я, неблагодарный, даже названий не читаю.
Аналогично. Но таки употребляю неуклонно.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 917
  • Благодарностей: 17 844

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15551 : 23.05.19 10:40 »
Пусть лучше ничем не пахнет)))
У меня сразу ассоциации с вонью, когда среднестатистический рабочий резиновые сапоги снимает. Летом, когда весь день бани топил.
А вам не случалось в женской спортивной раздевалке побывать после тренировки?   *JOKINGLY*  И это притом, что льют на себя немеряно всяких духов и прочего. Тюфу ты, чаем запью...
А ышо полезно зимнюю кухлянку оленевода понюхать: шикарнейший и богатейший букет.  *JOKINGLY*

   Ефим, как доярки пахнут и проТчее, мне не случалось узнать, а сейчас уже поздно. Просветите, ежели не в лом, хоть "близко к тексту",- на что похоже?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15552 : 23.05.19 10:41 »
Ефим, как доярки пахнут и проТчее, мне не случалось узнать, а сейчас уже поздно. Просветите, ежели не в лом, хоть "близко к тексту",- на что похоже?
На козу)))
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #15553 : 23.05.19 10:44 »
А вам не случалось в женской спортивной раздевалке побывать после тренировки?
К сожалению, в раздевалке - нет. Вот в женскую баню однажды зашел под мухой, перепутал двери. Не помню чем там пахло, потому что бутылка шампуня в лобень прилетела и визга было немеряно.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 917
  • Благодарностей: 17 844

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #15554 : 23.05.19 10:44 »
На козу)))
От козы молочком вкусно пахнет и свежей травкой,- я знаю, держали неоднократно и помногу.  *JOKINGLY* Умнейшее и премилое животное.
« Последнее редактирование: 23.05.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Круг друзей
« Ответ #15555 : 23.05.19 10:50 »
От нормального мужика в зрелом возрасте козлом должно пахнуть
Нет, Мишаня. Козлом не надо. Запах для женщин очень важен. Для меня в предпочтениях запах чистого тела с небольшой примесью парфюма. Когда обливаются с ног до головы, или того хуже пытаются одним запахом другой перебить - это ужасно. Сразу анекдот вспоминается про хвойный бальзам для ванн
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Tutsy | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15556 : 23.05.19 10:50 »
Зря иронизируете - Красная Москва прекрасна. O:-) Но носить ее постоянно нельзя. O:-)
По моему, Кр.Мск , как и пятая Шанель,  для больших толстых женщин за 60, или высохших за 80.
Это абсолютно старческие запахи, как на мой веус.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 11:33

Круг друзей
« Ответ #15557 : 23.05.19 11:07 »
По моему, Кр.Мск , как и пятая Шанель,  для больших толстых женщин за 60, или высохших за 80.
Это абсолютно старческие запахи, как на мой веус.
Так Красная Москва и создавалась для кремлевских небожительниц времён СССР, многие из которых входили в названные Вами рамки)))
Чтобы не перебивать один аромат другим, всякой гадости надо меньше кушать, типо копченостей, предварительно замоченных в "жидком дыму".
И ... эта... баней не брезговать.   
Берг, как там в Норвегиях обстоят дела с банями?  Общественными и личными, на дачах-подворьях?
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:15 от Liana »
Спасибо за понимание.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15558 : 23.05.19 11:16 »
Да, мужские духи как ни странно, до сих пор нормальные стойкие остались - муж как сбрызнется Джоном Варватосом или Томом Фордом, потом можно машину проветривать.  *JOKINGLY* Можно и в обычных магазинах что-то стоящее найти, необязательно в интернете копаться - про все эти названия никогда не слышала. А козлами нам не надо, тут в жарком климате народ просто не поймёт.  *JOKINGLY* Тут принято душ принимать минимум раз в день, а лучше два, и одежду менять каждый раз всю, вплоть до трусов: пошел на работу - полностью переоделся,  пришел домой - снова переоделся.  И трусы на батарее никто не сушит. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #15559 : 23.05.19 11:18 »
Пусть лучше ничем не пахнет)))
У меня сразу ассоциации с вонью, когда среднестатистический рабочий резиновые сапоги снимает. Летом, когда весь день бани топил.
Побывал я как то по нужде ЖКХашной в каком то из отделов,собирающих монетки с граждан или занимающихся перерасчетами. Не помню,не суть важно. Но воня..,ой,пахло(оне ж не воняют по умолчанию) такой ядренной смесью духов-дезиков,что голова закружилась и в очах померкло после 5-ти минут торчания в отделе. Шрам в душЕ на всю жизнь.

Добавлено позже:
К сожалению, в раздевалке - нет. Вот в женскую баню однажды зашел под мухой, перепутал двери. Не помню чем там пахло, потому что бутылка шампуня в лобень прилетела и визга было немеряно.
Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и плескают в него кипятком,шампунью кидают… А если обнаженная девушка в мужскую - все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! Это еще раз доказывает доброту мужского сердца! :)
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня | beloff

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15560 : 23.05.19 11:26 »
Калифорнийский барбершоп "Imperial Barbers", нью-йоркский барбершоп  "ODouds", "Baxter of California" небольшие серии ручной работы выпускают неплохие. Ооочень стойкие и небанальные, как все эти диоры с прадами и шанелями, которые как будто из одной бочки льются, как разные сорта пива на Мытищенском пивзаводе...
Посмотрела, эти калифорнийские есть близко от меня, но с интернета наверно проще заказать... а что там такого особого - такого добра мужского тут полно в обычных и стоковых магазинах хорошего нормального качества...

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15561 : 23.05.19 11:28 »
Тут принято душ принимать минимум раз в день, а лучше два, и одежду менять каждый раз всю, вплоть до трусов: пошел на работу - полностью переоделся,  пришел домой - снова переоделся.  И трусы на батарее никто не сушит.
Тут тоже  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня | Татьяна_Л | Счастливая

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Круг друзей
« Ответ #15562 : 23.05.19 11:31 »
.   У нас в офисе все пользуются разным парфюмом. Например, бухгалтер предпочитает «Гуччи», менеджер — «Живанши». А вот от секретарши пахнет боссом…  :)
Лучший пафюм: вода и мыло.
 давно придумала себе любимые:SISLEY
Eau du Soir Парфюмерная вода. И дарящим легко выбрать мне подарок.
Красная Москва ассоциируется с разбитыми коленками. Бабушка дохтур-садист.
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15563 : 23.05.19 11:31 »
Посмотрела, эти калифорнийские есть близко от меня, но с интернета наверно проще заказать...
В Москве нет. Во-первых очень мало наименований. Во-вторых большинство из того, что висит - по факту нет в наличии. Например, у меня заканчивается "ODouds" для бритья и после бритья - в Москве, в специализированных интернет-магазинах (Mens007, Pomades, JoyByJoy, BrandforMan и тд) нету просто, а в обычных этого бренда нет в принципе. "Imperial Barber" пока что есть, но когда закончится, я уже знаю, что будет то же самое...
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:39 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #15564 : 23.05.19 11:39 »
А в Россию они вам не вышлют с сайта, если попросите?

Из старых люблю только "Серебристый ландыш" - помнится, он в детстве такой забойный был, а сейчас такого не найдешь, все копии через полчаса выветриваются... и даже французский оригинал, с которого его слизали...
« Последнее редактирование: 23.05.19 11:41 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #15565 : 23.05.19 11:45 »
А в Россию они вам не вышлют с сайта, если попросите?
ХЗ, не пробовал... И еще наши любят выбрать какой-нибудь бренд, и вот его то интенсивно раскручивать. А все остальные, типа до кучи. Например тот же "007" или "Pomades" интенсивно раскручивают английский "The Bluebird Revenge". Вот эти да - полный ассортимент в наличии, чего хочешь... Но мне, например у них понравилось только средство для бритья...
О! Вот еще, забыл, классный американский бренд - "Billy Jealousy".
« Последнее редактирование: 23.05.19 12:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 11:33

Круг друзей
« Ответ #15566 : 23.05.19 11:46 »
А я "из старых" -"Белую сирень". Мама до сих пор эти духи покупает и пользуется только несколько дней в году - когда сирень цветет
Кто может подсказать  современный аналог "Диалог" а  от Дзинтарс?
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15567 : 23.05.19 11:54 »
По моему, Кр.Мск , как и пятая Шанель,  для больших толстых женщин за 60, или высохших за 80.
Это абсолютно старческие запахи, как на мой веус.
Это потому, что парфюмам этим очень много лет и их носили еще наши бабушки. Ну и альдегиды (а также пудровые ноты) даже в современных ароматах у определенной части людей (множества) вызывают старческие ассоциации. Это психология.
Но у кого нос "воспитанный", тот может оценить красоту любого аромата, абстрагируясь от личного.
Их необязательно носить на себе. Просто иметь. У меня есть в коллекции винтажи, которые я только на ночь иногда наношу. В люди нет. O:-) Но они прекрасны.
С Домом Шанель я не дружу вообще, поэтому не ношу тоже. Номер 5 мне сам по себе не нравится, номер 19 раскрывается на мне вареной морковью и тд. :D

Добавлено позже:
Hermes Terre - купил лимитку в металлической фляжке, теперь по мере надобности можно ездить в ЦУМ заряжать, очень практично; *THUMBS UP* Acca Kappa 1869, от них же -  Eclirisio Giallo. Но первый больше нравится, хоть и дешевле в 2 раза. А вот мужской дезодорант от них вообще не работает =( Пена для бритья, автершейв тоже - дорогие и безпонтовые.
Мне очень нравится Terre! Сама бы носила. O:-)

Добавлено позже:
Обращайтесь, расскажу как сделать чтобы мошка с комарами не лезла :)
О, расскажите, пожалуйста, я записываю! O:-)

Добавлено позже:
А я "из старых" -"Белую сирень". Мама до сих пор эти духи покупает и пользуется только несколько дней в году - когда сирень цветет
Кто может подсказать  современный аналог "Диалог" а  от Дзинтарс?
Говорят, вот этот парфюм похож:

Hana Hiraku Parfum Satori.
Но купить его проблема. O:-)
« Последнее редактирование: 23.05.19 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитриевская

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #15568 : 23.05.19 12:05 »
Это потому, что парфюмам этим очень много лет и их носили еще наши бабушки.
У меня нипатаму.
Я просто не встречала людей, на которых эти (и некоторые др)запахи ложатся гармонично -хоть много,хоть весь флакон сразу использовать.
И зачем ЭТО иметь в коллекции, если не использовать?
Впрочем, я давно отошла от химических, как  я их называю, запахов.
Правда, иногда дергаю у мужа некоторые ароматы, когда одеваюсь в кожу или замш:)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #15569 : 23.05.19 12:08 »
И зачем ЭТО иметь в коллекции, если не использовать?
Парфманьяки - странные люди. O:-) Имеют, но не носят. O:-)