Круг друзей - стр. 497 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2273655 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14880 : 18.05.19 10:24 »
Никогда не хотел бы прослыть расистом, но...
А чего боитесь? Гринкард ждете? А.Делон вот не боится. Наш человек.

.
Цитирование
Франция для белых. Ален Делон против меньшинств на Каннском фестивале

Ален Делон (фотография 2018 года)
14 мая 2019 года начался 72-й Каннский кинофестиваль. Организаторы фестиваля приняли решение наградить мэтра французской кинематографии Алена Делона «Почетной золотой пальмовой ветвью». Это решение публично раскритиковала правозащитница из организации «Женщины и Голливуд» Мелисса Сильверштейн, назвавшая Делона сексистом, расистом и гомофобом.
Знаете кто это? Это киноактер такой был в эпоху до компъютерного кино.
« Последнее редактирование: 18.05.19 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Тамара Орлова | Мишаня | Дмитрий Карягин | фугас

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14881 : 18.05.19 10:35 »
А чего боитесь? Гринкард ждете? А.Делон вот не боится. Наш человек.
У вас совсем с совесть проблемы ?
Надо же соблюдать равенство.
Негры тоже люди.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14882 : 18.05.19 10:44 »
У вас совсем с совесть проблемы ?
Надо же соблюдать равенство.
Негры тоже люди.
Хокку? Плюсую...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин | фугас

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14883 : 18.05.19 10:53 »
Хокку? Плюсую...
Есть простые вещи.
Люди всех наций равны перед законом.
Но в том, что все нации одинаковы по морально-этическим соображениям у меня сомнения.
Для меня негры не лучше  не хуже азиатов или белых.
Они другие.
И это надо учитывать.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | фугас

beloff


  • Сообщений: 30 859
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #14884 : 18.05.19 11:04 »
Но в том, что все нации одинаковы по морально-этическим соображениям у меня сомнения.
Уже неплохо.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Мишаня | фугас

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14885 : 18.05.19 11:20 »
Уже неплохо.
У него было неплохо изначально, потому что была фраза «Негры ТОЖЕ люди»

Добавлено позже:
Вот такие они теперь... французы
арабов вообще нужно десятой дорогой обходить, они че угодно вытворить могут.

Добавлено позже:

В Америке даже белых физиков считай нету.
Ну, как обычно, пальцем в небо
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Ну, прям, все до одного черные
« Последнее редактирование: 18.05.19 11:35 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14886 : 18.05.19 11:35 »
арабов вообще нужно десятой дорогой обходить, они че угодно вытворить могут.
Не фига их в Норвегию пускать, вот чё! Челобитную Харальду подайте - так, мол, и так, Е. Суббота предлагает...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | фугас

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14887 : 18.05.19 12:07 »
Не фига их в Норвегию пускать, вот чё! Челобитную Харальду подайте - так, мол, и так, Е. Суббота предлагает...
Ныне их минимальное кво и сидят оне тихо благодаря Солдатам Одина в бОльшей степени, потому что полиции так и не разрешили уличное патрулирование. Так Солдаты Одина настолько активно включились в работу, заключив временный договор с полицией, что зверьки и нос не высовывают. Нет, все цивильно и по закону.
Пример. Захожу в автобус, напротив меня, через проход, усаживаются два существа, явно не жители Норвегии и вида такого, будто ими в подъезде притона пол мыли, эдак нагло разворачиваются и начинают с усмешкой меня разглядывать. А сидела я близко к кабине видителя, в передней части автобуса. Понимая, что может последовать дальше и заранее сочувствуя зверькам, потому что они не понимают, на кого нарвались и себе, потому что придется, все же, приблизиться к ним, а они вонючи наверняка, я пересаживаюсь в ту часть салона, где два сиденья расположены друг против друга - свободнее, сложнее меня зафиксировать сзади и у меня отличное поле действия - можно легко отшвырнуть ногой нападающего спереди и перекинуть, не покалечив сильно, нападающего сзади.
В общем, это все было быстро, автобус только отъехал несколько метров, как сразу же остановился.Но контролируя ситуацию, я заметила, что водитель куда то звонил.
Дверь открылась, вошли три Солдата Одина, вывели этих «хэройив» и автобус поехал дальше, я только успела заметить, что зверьки какие то справки показывали, скорее всего, удостоверения беженцев.
Т.е. понимаете слаженность работы?Поэтому у нас и ничего такого не было.Ну, кучи мусора периодически возникают, но редко. Эти ж свиньи, презжая в страну, выбрасывают свое имущество где вздумается:под магазинами, под памятниками, просто в центре города.Им потом все новое выдают. Но это нынешние.
А есть и прежние:пакистанцы и палестинцы -паки и палесы.Вот это жесть реальная, к ним еще кцрдов можно приплюсовать. Периодически, конечно, пытаются взбрыкнуть, но у нас не Швеция и не Дания, особо не побалуют.
Я как то не дала подруге поднять упавшее в парке арабское дитяте (родители были далеко),дык она в ярости была , а потом , позже, звонит и рассказывает.Шла вот так, пацанчик, года три, упал ( а у них мальчики вообще на головах ходят, им разрешается все) и орет.Ну, ей жалко, подскочила, подняла, а тут и родычи хлрпца подоспели и давай ее обвинять в сексуальных домогательствах к ребенку,тип плати, а то в полицию сдадим. Ну , моя подруга курс обучения у меня прошла и говорит, я щас сама полицию вызову: вы не смотрите за ребенком, занимаетесь вымогательством и используете в шантаже ребенка. Зверьки сразу включили «моя-твоя нипанимай» и смылись, захватив орущего младенца, который разбил себе коленки, но кому это интересно.
Такшто клятвенно пообещала тщательно переступать через это все.

Добавлено позже:
Есть , конечно, и чеченцы, но они или живут тихо или какая то часть - в криминалитете.
« Последнее редактирование: 18.05.19 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff | Дмитрий Карягин | фугас

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14888 : 18.05.19 12:09 »
Как это? А мои признания в горячей любви чего не почерпываете?
Ну что вы за люди! Я ж не сетую, что аяяяй мне не пишут писем мелким почерком, как жы так, я говорю - тайн никаких не открывают, не делятся леденящими подробностями и тд. Ну чтоб я потом могла блеснуть здесь - мол, все знаю, но никому ничего не скажу. Хехе. :D
*и вы, Белов, розы-то всем девушкам форума шлете, а мне еще и нарциссами намекаете :D*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | фугас

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14889 : 18.05.19 12:14 »
Не фига их в Норвегию пускать
не хотели вообще никого брать сейчас, но прессинг был знатный и таки наши со скрипом согласились на 10 тысяч в течение нескольких лет.
Все, что могли  %-)

Добавлено позже:
Норвежка ж тоже человек. И ей не будет чуждо все человеческое. А уж ежели род самогон... гармошку... пельмени за 100 рублей... ой... держите мою фантазию семеро... а тот щай кой у кого нездоровые мысли появятся и на меня их свалят *JOKINGLY*
ага. бабы, вотка, гармонь и лосось/воняющие варенным луком тагьятелле, сивуха и потные мужыки.
Луччше застрелиццо, или, как уверены некоторые чудаки: как российский спецназ Го Гу -гранату в ладошки и к лицу, штоб  супостат не распознал личность  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.05.19 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14890 : 18.05.19 12:56 »
Все... норвежек исключаем с необитаемого острова. Гранат на них ненапасешься ;) :)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 555
  • Благодарностей: 17 006

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #14891 : 18.05.19 12:59 »
Все... норвежек исключаем с необитаемого острова. Гранат на них ненапасешься ;) :)
Такие как вы и там сено насушат и на сеновал повлекут. Потные мужыки *JOKINGLY*
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: фугас

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14892 : 18.05.19 13:10 »
чеченцы, но они или живут тихо
Но Вашему соседу-то афронорвежцу не очень тихая особь попалась. ;) Повезло.Ну, или это он на столько могуч...

Добавлено позже:
бабы, вотка, гармонь и лосось/воняющие варенным луком тагьятелле, сивуха и потные мужыки.
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 18.05.19 13:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Berg

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14893 : 18.05.19 13:14 »
ага. бабы, вотка, гармонь и лосось/
Ф каноничном тексте бап не было.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Berg | фугас

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14894 : 18.05.19 13:17 »
Все... норвежек исключаем с необитаемого острова. Гранат на них ненапасешься ;) :)
прально! Тем более мы индивидуалисты, расисты, ксенофобы.
Но русского посоветую назначить на организацию охраны острова и на контроль работников, а аргентинку отдать мексиканцу - пусть плодяццо, рабочая сила нужна.
Вот хорошо, что бы русских бапп на острове не обозначили: заруководились бы, и пришлось бы отдать их негру, который бы ,наверное, всех укронтрапупил в силу русскобаппской непокорности... ну, может и не всех... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Но Вашему соседу-то афронорвежцу не очень тихая особь попалась.  Повезло.Ну, или это он на столько могуч...
она ж не русская, чеченка, и, по моему, визжать начала еще до начала  *JOKINGLY*
Насчет парня не знаю, с другими то тихо все было.
А потом еще приходила и всему женскому населению страшно нагордилась, какой у нее шикарный чеченский муж был,ибо после первой брачной ночи аж 2 недели в б-це лежала, прям с ложа увезли.
Оченно прям гордилась фактом порватости по уши.

Добавлено позже:
Ф каноничном тексте бап не было.
у меня, наверное, по ассоциации с баней так получилось.
Ну есть же стереотип:русские ходят в баню с водкой и бабами, вот и сработало на уровне подсознания *JOKINGLY* (шютка, ежели чего)
« Последнее редактирование: 18.05.19 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Ефим Суббота | San4es | Дмитрий Карягин | фугас

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14895 : 18.05.19 13:45 »
мы индивидуалисты, расисты, ксенофобы.
Кстати, о норвежцах: сегодня иду на Мунка. *YEEES!* В футболке Thor Steinar. *YES* Ну, чтобы антураж выдержать. Фотоотчет будет! :)
В прошлом году был на иммерсивном шоу, по Ибсену  *THUMBS UP* - https://dashkov5.ru/
Такооооой ажиотаж на Москве с этим шоу был, мама не горюй...
« Последнее редактирование: 18.05.19 13:50 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14896 : 18.05.19 13:56 »
Ну есть же стереотип:русские ходят в баню с водкой и бабами, вот и сработало на уровне подсознания
А где медветь,балалайка и атомный реактор?Нехорошо забывать остальные ассоциации.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #14897 : 18.05.19 13:59 »
/
Шутит моя Танюша, шутит. Боже упаси меня от всяких подробностей. O:-)


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14898 : 18.05.19 14:30 »
А где медветь,балалайка и атомный реактор?Нехорошо забывать остальные ассоциации.
Дкладываю. Я была в конце 16 в Мск целую неделю (больше не выдержала, потому как полетела из Италии и не рассчитала одежду для погоды) и не увидела на улицах ни одного медведЯ. Была жутко разочерована, но друг все равно отказался сыграть его роль.
Поэтому Мишоу с балалайкой отпадают:я хорошо усвоила, что русские гоняют медведьов даже в тайге, не то што в Мск.
Атомный реактор, это, скорее Украина, ну Япония...
Хотя с Украиной у меня др. ассоциации, а в Японии я не была.
И вообще, ассоциации не статичны, они могут меняться в зависимости от ситуации.
ВотЪ.
п.с. аж странно, что до сих пор никто не обиделся, но я и не провоцировала.
тем,кто раздумывает, объявляю: в мире норвежцнв ассоциируют с лосями.Поэтому у нас полно сувениров с фигурками лосей, шапки с лосинными ушами , надписи по теме и рогами и такое пр.
В одном (только в одном!!!) магазинчике в аэропорту продается футболка, где куча лосей занимаются сексом по людски в разных позах.
Перед футболки разбит на клеточки, и в каждой клеточке - лоси.
Фигурки маленькие, сразу и не разглядеть:)))

Добавлено позже:
Кстати, о норвежцах: сегодня иду на Мунка. *YEEES!* В футболке Thor Steinar. *YES* Ну, чтобы антураж выдержать. Фотоотчет будет! :)
В прошлом году был на иммерсивном шоу, по Ибсену  *THUMBS UP* - https://dashkov5.ru/
Такооооой ажиотаж на Москве с этим шоу был, мама не горюй...
Да у вас после Битвы Престолов и Матери Драконов вообще все норвежское в моду вошло, даже жениться многие стали хотеть на норвежках, не представляя, что их ожидает. *JOKINGLY*
А подобные шоу у нас каждый год, летом, в королевском замке.К ночи (ну она ж почти белая)разыгрывается представление боя за замок.
« Последнее редактирование: 18.05.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #14899 : 18.05.19 14:48 »
Да у вас после Битвы Престолов и Матери Драконов вообще все норвежское в моду вошло, даже жениться многие стали хотеть на норвежках, не представляя, что их ожидает
Не именно норвежское, а скорее, скандинавское. Просто норвежцы - самые ярковыраженные, чтоли... В современном кино и литературе, т.н. "скандинавский нуар" - самый актуальный стиль. Мне, лично, "Headhunter" очень понравился, хоть он и датский, вроде. *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 18.05.19 14:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14900 : 18.05.19 14:53 »
Да у вас после Битвы Престолов и Матери Драконов вообще все норвежское в моду вошло, даже жениться многие стали хотеть на норвежках, не представляя, что их ожидает. *JOKINGLY*
Чего уж там,вполне представляю... половина норвежек в хиджабах небось.А Игра Престолов заколебала,как и всякий сериал,на третьем сезоне,дальше смотрел из принципа,потом бросил(хоть сериал какчественный)... Джордж Мартин со своими литературными неграми строчил как из пулемета,слава Богу,конец замаячил.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14901 : 18.05.19 15:44 »
Чего уж там,вполне представляю... половина норвежек в хиджабах небось
это не норвежки:))) это самки зверьков. И они не в хиджабах,у нас запрещено лица закрывать, запрещено ходить на работу в занавесках. Работающие мусульманки ( но их не так и много) как то так повязываются кокетливо, чтобы и свои законы не нарушать и норвежские, а то уволят.
По улицам вижу сомалиек, или паки с палесами... но они по разному закрываются.
Сомалийки надевают обычно коричневые занавески до колен, но лицо открыто, внизу —юбка, обычно шифоновая, яркая, а из под нее мужские спортивные штаны, заправленные в мужские же носки и старые мужские туыли или кроссовки  *JOKINGLY* И семенят, бедолаги, на метр позади повелителя, с трудом передвигая ноги и переваливаясь уточками из за непомерного обрезания. И страшно пахнут смесью из. запаха мочи, арабских сладких духов, кухни и освежителя и смягчителя ,применчемых при стирке.
А арабские тетки, те все в черном от макушки до пят, мелкие и противные, годами на социале. Там хоть и не много… нона за счет плодовитости получается неплохо. А сидят годами, потому что, типа, «язык не дается».И воняюТим, как правило, только мочой и кухней. Некоторые, кто толстые и носят мусульманское пальто летом - еще и пропотевшей одеждой.

Добавлено позже:
А Игра Престолов заколебала
никак за 6-7 сезоны не засяду:то некогда, то неохота, то снова Круза хочется  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Не именно норвежское, а скорее, скандинавское. Просто норвежцы - самые ярковыраженные, чтоли
да м.б. мне вообще Бриенна Тарт нравится. *YES*
« Последнее редактирование: 18.05.19 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | beloff | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14902 : 18.05.19 16:41 »
это не норвежки:))) это самки зверьков. И они не в хиджабах,у нас запрещено лица закрывать, запрещено ходить на работу в занавесках. Работающие мусульманки ( но их не так и много) как то так повязываются кокетливо, чтобы и свои законы не нарушать и норвежские, а то уволят.
По улицам вижу сомалиек, или паки с палесами... но они по разному закрываются.
Сомалийки надевают обычно коричневые занавески до колен, но лицо открыто, внизу —юбка, обычно шифоновая, яркая, а из под нее мужские спортивные штаны, заправленные в мужские же носки и старые мужские туыли или кроссовки  *JOKINGLY* И семенят, бедолаги, на метр позади повелителя, с трудом передвигая ноги и переваливаясь уточками из за непомерного обрезания. И страшно пахнут смесью из. запаха мочи, арабских сладких духов, кухни и освежителя и смягчителя ,применчемых при стирке.
А арабские тетки, те все в черном от макушки до пят, мелкие и противные, годами на социале. Там хоть и не много… нона за счет плодовитости получается неплохо. А сидят годами, потому что, типа, «язык не дается».И воняюТим, как правило, только мочой и кухней. Некоторые, кто толстые и носят мусульманское пальто летом - еще и пропотевшей одеждой.
Ужас,ужас...
Старьё,канеш... но все же.Неделя моды в сирийской Латакии.
https://bmpd.livejournal.com/2272351.html
И никто никого камнями не побивал,что характерно.
« Последнее редактирование: 18.05.19 16:43 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14903 : 18.05.19 17:05 »
В Америке даже белых физиков считай нету... *JOKINGLY* Про генетиков не знаю, но причем тут гинекологи - они же обычные врачи, а не ученые никаким боком... :=))

А вообще, всё как везде - кто хочет, тот учится, а кому не надо - того не заставить...
Да физиков-негров полно.
Всемирнопризанных нет.
Все какие-то недоделанные.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14904 : 18.05.19 17:24 »
Да физиков-негров полно.
Всемирнопризанных нет.
Все какие-то недоделанные.
Количеством берут.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14905 : 18.05.19 17:38 »
Количеством берут.
Энштейн был один.
Нобель был один.
Где выдающиеся афро или азиатские представители ?

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #14906 : 18.05.19 17:52 »
Энштейн был один.
Нобель был один.
Где выдающиеся афро или азиатские представители ?
Вы махровый расист,а как же Нобелевский лауреат Мира Обонго? Барак Хусейныч?Пред его заслугами меркнут поползновения некоторых товарищей,особенно изобретателей взрывчатых весчевств,унесших сотни тысяч народу,учреждением премий имени себя стремившихся хоть немножко обелить и приукрасить своё имя.
Може вам еще и гомо-нобелевцев надоть?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #14907 : 18.05.19 17:54 »
Такие как вы и там сено насушат и на сеновал повлекут. Потные мужыки *JOKINGLY*
Да... мы такие. Без всяких зон ответственности. Сунул-вынул и ништяк.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #14908 : 18.05.19 18:00 »
Вы махровый расист,а как же Нобелевский лауреат Мира Обонго? Барак Хусейныч?Пред его заслугами меркнут поползновения некоторых товарищей,особенно изобретателей взрывчатых весчевств,унесших сотни тысяч народу,учреждением премий имени себя стремившихся хоть немножко обелить и приукрасить своё имя.
Може вам еще и гомо-нобелевцев надоть?
Нет, я не расист.
В отличии от вас я думаю рационально.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #14909 : 18.05.19 18:38 »

Ужас,ужас...
Старьё,канеш... но все же.Неделя моды в сирийской Латакии.
https://bmpd.livejournal.com/2272351.html
И никто никого камнями не побивал,что характерно.
Черноармейцы решили, что камнями не продуктивно, порылись в закромах и нашли ракеты. ВЧера вечером вашу базу в Хмеймим обстреляли в очередной раз.:(