Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800010 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10080 : 19.04.19 11:26 »
как раз вариант.
создать некое алиби себе, что не дрались, уходила от Н. та сидела закрывшись в палатке.
Алиби нужно посидеть придумать) На это нужно иметь просветленный ум и невероятное самообладание и время. А она перегаром дышала на людей до самого Пятигорска) Можно было бы сделать экспу по той же записке. В каком состоянии писалась. Когда какой фрагмент написан. Тут у меня вопросы к суду и следствию. Ну плохо получается подтянуть. Назначайте новые экспертизы, доказывайте. Не делают же) Знают предварительный результат и он не в пользу обвинения?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | L0REINE | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10081 : 19.04.19 11:28 »
и вот как то не вяжется у меня даже начало "удачи бро", пусть даже ироничное. нет я понимаю посидеть, отойти минут 10-15 и потом уже с более трезвыми мыслями писать. а тут как будто сразу переключилась из режима ссоры в режим прагматичного прощания и шуточек. хотя еще по сути не знала своего ближайшего будущего. ведь могла прийти за вещами и там замириться.
Все просто: А не собиралась мириться с Н сейчас! Она вообще не хотела быть инициатором примирения. Она целиком перекладывает в записке вину за случившуюся ссору на Н, считая, что ее поведение неадекватно - вот и "туманная голова" Н. Себя она, напротив, в этой записке ставит выше этой ситуации - она адекватно реагирует на ситуацию, считая "рандомного типа" и секс с ним странным поводом для того, чтобы в пух и прах рассориться.   
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | О.Г. | L0REINE | АннаМария

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10082 : 19.04.19 11:30 »
 
Откуда она знает про пропущенный звонок в 10 часов? Про 10 часов, я так понимаю, это для выводя что все сфальсифицировано.
По поводу "вам звонили" лично у меня эта услуга отключена. Мне после включения телефона никаких смсок не приходит.
Так что не аргумент)
Там же пишут: осмотр телефона в суде. В телефоне сохранился пропущенный звонок в 10.18. Есть смс от мамы "Вам звонили", но время звонков не утром, а в 16-17 часов
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | BigHand | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10083 : 19.04.19 11:33 »
Откуда она знает про пропущенный звонок в 10 часов? Про 10 часов, я так понимаю, это для выводя что все сфальсифицировано.
По поводу "вам звонили" лично у меня эта услуга отключена. Мне после включения телефона никаких смсок не приходит.
Так что не аргумент)
Откуда она знает, я как раз не знаю. Комменты были еще. Искать не охота. Поняла так, что при осмотре телефона в суде был именно пропущенный входящий вызов, который отобразился в списках звонков. Была тема, что это звонили коллекторы. Поэтому меня изначально и волновала Н. детализация, которой до сих пор ни у кого нет. Эта инфа из ГЗ. Что бы не разводить полемику, нужно все таки дождаться детализацию. Тогда будет понятно, правда это или нет)   


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа | Милашка | BigHand | АннаМария

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10084 : 19.04.19 11:37 »
Алиби нужно посидеть придумать) На это нужно иметь просветленный ум и невероятное самообладание и время. А она перегаром дышала на людей до самого Пятигорска) Можно было бы сделать экспу по той же записке. В каком состоянии писалась. Когда какой фрагмент написан. Тут у меня вопросы к суду и следствию. Ну плохо получается подтянуть. Назначайте новые экспертизы, доказывайте. Не делают же) Знают предварительный результат и он не в пользу обвинения?
Одно другому не мешает.  Перегар может быть и от одной бутылки пива. 
В показаниях Э  Д говорят, что именно Н была пьяна и засыпала на ходу.
Можно выпить одинаковое кол-во спиртного , а воспринимать реалии и действовать по-разному.
Совершенное убийство или понимание того, что своими действиями А причинила какой-то серьезный вред Н, могдо отрезвить А и привести мысли в порядок.
Разные люди в чрезвычайных для себя ситуациях ведут по-разному.
А. далеко не идиотка.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10085 : 19.04.19 11:42 »
Одно другому не мешает.
Вот что бы отделить одно от другого и можно назначить экспу по записке) А вообще, судя по тому, что алкоголя в крови нет на момент смерти, желудок пустой, уточнять эксперт ничего не собирался, экспу в топку, то эта записка сто лет никому не нужна.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10086 : 19.04.19 11:44 »
Там же пишут: осмотр телефона в суде.
Там пишут все подряд, что в голову придет то и пишут. Результат на бумаге есть?

Знают предварительный результат и он не в пользу обвинения?
Скорее всего не пользу защиты. Если защита по табличке писала, про записку, если была бы в пользу обвиняемой, 100 раз бы вспомнили.
« Последнее редактирование: 19.04.19 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Sama po sebe | Paradox79 | ОляХа | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10087 : 19.04.19 11:46 »
Вот что бы отделить одно от другого и можно назначить экспу по записке)
Что именно вы хотите понять из экспертизы записки?
Дрожала ли рука, нервничала ли А?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10088 : 19.04.19 11:49 »
Совершенное убийство или понимание того, что своими действиями А причинила какой-то серьезный вред Н, могдо отрезвить А и привести мысли в порядок.А. далеко не идиотка.
Вела себя как идиотка) Со своими голосовыми и рассказами про убитую подругу, к которой мог пойти любой из такси) Нужно было не гнать на подругу тогда сутки. "Настя меня не выгоняла, я сама свалила, она захотела остаться с рандомным пацаном .."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | L0REINE | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10089 : 19.04.19 11:52 »
ни с кем не было, поверь. Все только рассуждают - раз можно сломать один ноготь, значит легко сломать и все 10.
У вас просто нет проблем с ногтями.)У кого ногти слоятся-то обламываются все на раз-два,уже писала. От обычной домашней работы.).Можно открыть и почитать интернет,если нет веры.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10090 : 19.04.19 11:53 »
Что именно вы хотите понять из экспертизы записки?
Дрожала ли рука, нервничала ли А?
Да, как раз и думаю, что не дрожала и никто не нервничал. Записку приобщили. Разбирали её в суде или нет не знаю. Если нет, то там и без записки экспы хватает) Что она доказывает?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10091 : 19.04.19 11:57 »
Там пишут все подряд, что в голову придет то и пишут. Результат на бумаге есть?
Материалы этого суда нельзя публиковать.  Это было  на одном из заседаний в декабре.
Ваша позиция понятна - игнорировать все, что не укладывается в вашу картину. Ок, продолжайте.
 
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10092 : 19.04.19 12:00 »
но "удачи бро".. какое то не естественное все равно. ты ж еще идешь за вещами, делить их будешь, контакт будет. а говоришь как с каким то спящим или отсутствующим
вариант,что конец записки дописан-меня устраивает.Для Алены-Настя заперлась в палатке и заснула,игнорит ее.Тут логично. В реале,Настя без сознания,поэтому и не может ответить. Поэтому,по записке создается впечатление о безучастности Насти.

Добавлено позже:
У них с Э. версии этого секса разные, он настаивает на оральном, а она на классическом.
Вот этот нюанс тоже любопытен. Зачем ей настаивать на классическом?Может с трусами как-то связано?
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Paradox79 | Sama po sebe | женя77 | Л.А. | Delait

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10093 : 19.04.19 12:05 »
Добавлено позже:Вот. Нашла. Это из недавних комментов)
Ай-Тана Тугудина ответила Марине
Марина, если честно, я не верю в этот звонок мамы в 7 утра
Большое спасибо, что нашли коммент *THUMBS UP*

Но тут я соглашусь с Женей, все таки. Мнение Айтаны, конечно, может быть очень важным для нас (кто это вообще), тут больше убедительно звучат слова следователя, который говорил, что открыл сам смс от Б. но не зафиксировал.
Вот то, что пишут в группе АП надо, я считаю, делить даже не надвое, вот что за манера, сами посидели, пообсуждали - вывалили народу как истину во всех инстанциях. Если детализация Н уже есть, то вероятнее всего через неделю будет суд, будет ясность хоть с этим


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10094 : 19.04.19 12:05 »
Как раз повысить самооценку можно отвергнув то, что легко дается. А вестись на все подряд, не уважать себя. Тем более только что посексился.
У мужчины по-другому мозг работает.)вот как раз и повысил самооценку,только что посексился и снова к бою готов.) А так... вдруг обвинят в мужской несостоятельности.)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10095 : 19.04.19 12:11 »
Большое спасибо, что нашли коммент *THUMBS UP*

Тут больше убедительно звучат слова следователя, который говорил, что открыл сам смс от Б. но не зафиксировал.
А причем тут смс от Броше. Во-первых, следователь это нигде не зафиксировал - тот факт, что смс не было прочитано. Он же должностное лицо, и должен понимать, что это важно. Во-вторых, факт неоткрытия СМС Настей ни о чем не говорит, т.к. текст СМС можно увидеть, и не открывая его.
А почему слова следователя для вас убедительнее? Вы же не от самого следователя их слышали, а тоже в комментариях какой-нибудь Оли, например. То есть для вас убедительнее слова некой Оли, чем некой Ай-Таны.
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:12 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10096 : 19.04.19 12:11 »
Марина, если честно, я не верю в этот звонок мамы в 7 утра, осмотр телефона это не подтверждает: нет ни входящих звонков, СМС "Вам звонили" есть только по звонкам после 16 часов. В то же время есть пропущенный звонок в 10 часов, т.е. на тот момент телефон не был выключен. Не знаю, могу предположить, что следователь так "подкорректировал" показания свидетеля в своих целях
Это непотвержденная же инфа?Мало ли что она не верит-мама должна была деньги перевести,поэтому должна была утром позвонить.Откуда она знает про осмотр телефона что подтверждает?Как он может подтвердить,если телефон выключен?

Добавлено позже:
как раз вариант.
создать некое алиби себе, что не дрались, уходила от Н. та сидела закрывшись в палатке.
соглашусь,потому что изначально вроде защита А настаивала именно на этом,что вещи у палатки и в нее Алена не заходила.
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10097 : 19.04.19 12:14 »
И еще, следователь почему-то не говорил о том, что сам открыл это СМС. И нигде это не отметил. До тех пор, пока не был осмотрен телефон в суде и выяснилось, что СМС было прочитано. Только тогда, а вернее, даже уже через несколько заседаний, следователь сделал это заявление.

Добавлено позже:
соглашусь,потому что изначально вроде защита А настаивала именно на этом,что вещи у палатки и в нее Алена не заходила.
Защита не настаивала на этом. Просто слова Алены люди интерпретировали так, что буквально вещи были выброшены наружу из палатки.
В показаниях Алены ясно описано, что она открывала палатку, забирала из нее вещи. Настя выкинула вещи из рюкзака, вещи Алены валялись возле входа.
Если бы это был такой хитрый план - представить дело так, что вещи Алены были выброшены наружу, то Алена так и могла бы утверждать в своих показаниях, никто бы это не мог проверить.
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:17 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | elenapaula | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10098 : 19.04.19 12:18 »
Откуда она знает, я как раз не знаю. Комменты были еще. Искать не охота. Поняла так, что при осмотре телефона
А что в описание забыли это внести что ли?Был последний активный звонок от Броше и неотвеченные звонки от...?

Добавлено позже:
Там же пишут: осмотр телефона в суде. В телефоне сохранился пропущенный звонок в 10.18. Есть смс от мамы "Вам звонили", но время звонков не утром, а в 16-17 часов
до суда,забыли это описать что ли и приложить в дело?
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10099 : 19.04.19 12:21 »
У мужчины по-другому мозг работает.)вот как раз и повысил самооценку,только что посексился и снова к бою готов.) А так... вдруг обвинят в мужской несостоятельности.)
Этот точно что то принимал) Для самооценки)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | АннаМария

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10100 : 19.04.19 12:21 »
И еще, следователь почему-то не говорил о том, что сам открыл это СМС. И нигде это не отметил. До тех пор, пока не был осмотрен телефон в суде и выяснилось, что СМС было прочитано. Только тогда, а вернее, даже уже через несколько заседаний, следователь сделал это заявление.
Упирать на то, что это косяк следователя, это не искать истину, а искать процес. нарушения, а мы не суд.

А причем тут смс от Броше. Во-первых, следователь это нигде не зафиксировал - тот факт, что смс не было прочитано.
А почему слова следователя для вас убедительнее? Вы же не от самого следователя их слышали, а тоже в комментариях какой-нибудь Оли, например. То есть для вас убедительнее слова некой Оли, чем некой Ай-Таны.
Совершенно точно помню, что читала в доках и показания мамы Н., и показания следователя, сейчас поищу и покажу.
Доверять показаниям под присягой у меня больше оснований, чем комментам айтаны, например


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | женя77 | Л.А.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10101 : 19.04.19 12:22 »
А причем тут смс от Броше. Во-первых, следователь это нигде не зафиксировал - тот факт, что смс не было прочитано. Он же должностное лицо, и должен понимать, что это важно. Во-вторых, факт неоткрытия СМС Настей ни о чем не говорит, т.к. текст СМС можно увидеть, и не открывая его.
А почему слова следователя для вас убедительнее? Вы же не от самого следователя их слышали, а тоже в комментариях какой-нибудь Оли, например. То есть для вас убедительнее слова некой Оли, чем некой Ай-Таны.
ну вот-смс Броше все таки фиксировано,пусть и без детали прочитано или нет. А пропущенные звонки забыли зафиксировать что ли?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Delait

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10102 : 19.04.19 12:23 »
до суда,забыли это описать что ли и приложить в дело?
Да, вопрос к следователю.
Опять же, не посчитал нужным.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10103 : 19.04.19 12:25 »
до суда,забыли это описать что ли и приложить в дело?
наверное) Как то же в суде это увидели? Зачем в данном случае защите врать. Это будет видно в детализации в любом случае. Их порвут за враньё)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10104 : 19.04.19 12:26 »
И еще, следователь почему-то не говорил о том, что сам открыл это СМС. И нигде это не отметил. До тех пор, пока не был осмотрен телефон в суде и выяснилось, что СМС было прочитано. Только тогда, а вернее, даже уже через несколько заседаний, следователь сделал это заявление.
Я не понимаю как в суде можно сделать вывод?Если ,однозначно,смс уже было прочитано на тот момент и не факт,что Настей,а не самим следователем. Делали восстановление по времени что ли?Во сколько тогда прочитали смс?Уточните пожалуйста. В какое точное время была прочитана эта смс?Ведь если под утро часов в 7-это суперкакой нюанс в поддержку АЛены.

Добавлено позже:
Защита не настаивала на этом. Просто слова Алены люди интерпретировали так, что буквально вещи были выброшены наружу из палатки.
В показаниях Алены ясно описано, что она открывала палатку, забирала из нее вещи. Настя выкинула вещи из рюкзака, вещи Алены валялись возле входа.
Если бы это был такой хитрый план - представить дело так, что вещи Алены были выброшены наружу, то Алена так и могла бы утверждать в своих показаниях, никто бы это не мог проверить
ДАвайте не будем лукавить. Показаний Алены нигде не было и настаивала защита и сестра Алены на этом,  ровным счетом до момента пока этот кусок показаний кто-то не выложил в инет.
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Л.А. | Delait

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10105 : 19.04.19 12:29 »
Я не понимаю как в суде можно сделать вывод?Если ,однозначно,смс уже было прочитано на тот момент и не факт,что Настей,а не самим следователем. Делали восстановление по времени что ли?Во сколько тогда прочитали смс?Уточните пожалуйста. В какое точное время была прочитана эта смс?Ведь если под утро часов в 7-это суперкакой нюанс в поддержку АЛены.
Неизвестно, когда прочитано СМС. Просто было помечено как прочитанное. Просто, если следователь сам это сделал, то должен был где-то отразить, а он почему-то не сделал этого
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10106 : 19.04.19 12:30 »
Да, вопрос к следователю.
Опять же, не посчитал нужным.
вот тут вопрос-не посчитал нужным или нет никаких пропущенных звонков?Для чего тогда описана смс Броше?

Добавлено позже:
Неизвестно, когда прочитано СМС. Просто было помечено как прочитанное. Просто, если следователь сам это сделал, то должен был где-то отразить, а он почему-то не сделал этого
Вы верите,что ни разу никто не прочитал бы смс в таком случае?Что оно прочитано на сегодняшний момент-даже без сомнений понятно.вопрос-кем.) Если следователь не помнит-как он мог утверждать что оно прочитано было на тот момент Настей?
« Последнее редактирование: 19.04.19 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10107 : 19.04.19 12:33 »
ДАвайте не будем лукавить. Показаний Алены нигде не было и настаивала защита и сестра Алены на этом,  ровным счетом до момента пока этот кусок показаний кто-то не выложил в инет.
Я не понимаю, почему это для вас важно. Сестра, допустим, или мать, поняли слова Алены именно так. Для меня разница небольшая: выкинула наружу палатки или внутри палатки вещи лежали у входа.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10108 : 19.04.19 12:34 »
У кого ногти слоятся-то обламываются все на раз-два,уже писала. От обычной домашней работы.).
В какой момент они у неё слоиться вдруг начали, до кальянной или после? Почему эксперт не определил слоились или обломаны)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АннаМария

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10109 : 19.04.19 12:36 »
вот тут вопрос-не посчитал нужным или нет никаких пропущенных звонков?Для чего тогда описана смс Броше?
Ну так бы и написал, что нет ничего. В этом телефоне не только же эти пропущенные звонки, есть и другая информация. Проблема в том, что следователь вообще не составил нормальный осмотр телефона. Мы не знаем теперь, был ли телефон разряжен или просто выключен. Следователь мог бы все это описать: уровень заряда и т.д.
Смс от Броше описана отдельно, не могу найти пока, где видела.
Вы верите,что ни разу никто не прочитал бы смс в таком случае?Что оно прочитано на сегодняшний момент-даже без сомнений понятно.вопрос-кем.) Если следователь не помнит-как он мог утверждать что оно прочитано было на тот момент Настей?
А его не нужно было читать, текст "сладких снов" и так видно. Не знаю, что там следователь помнит, но он почему-то вспомнил же спустя время, что сам открыл это СМС
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Black_Dahlia