Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 307 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799194 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9180 : 14.04.19 16:54 »
Вариант: футболку надевали, когда уже кровь пошла.
Зачем это делать? Что бы труп не замерз?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9181 : 14.04.19 16:55 »
п.с. Мне кажется адвокат знает, что это она сделала, поэтому и не напрягается.
Хотя должна защищать в любом случае, не зависимо от того она это или нет. Но она этого не делает.
Вам кажется.
Адвокат  все делает правильно.Даже если бы Алена изменила свои показания ( а это уже брехня в которой можно запутаться) она могла вообще от них отказаться и тогда доказывайте , что убила. Но какой в этом смысл.Она Настю видела последняя? Последняя(вещи же забирала. )Главные улики в ее сторону это время смерти ( которое эксперт растянул на сутки двое, а следователь на свое усмотрение  установил на 1-2:30) и эти непонятно откуда взявшиеся пятна крови . Вот по ним адвокат и работает.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9182 : 14.04.19 17:00 »
Не, с плакатом это уже перебор. Вспышка на солнце этому не поспособствует.))
Ну посмотрим, не надо зарекаться)).

Вы правы, тут нет ключевого момента. Возможно уход от палатки? Момент спорный, как ключевой. Алене надо было у Насти ее телефон забрать, тогда вообще ничего не связали бы.
Если уж на то пошло. И мы воспринимаем А., как фигуру очень расчетливую и хладнокровную, то ей надо было имитировать ограбление да и все. Можно конечно предполагать, что она мол не знала убила или нет, но тогда она не удержалась бы и в своих откровениях в такси обязательно упомянула бы, - мол мы еще и подрались так нехило на прощание. А так как она все-таки "предполагает что убила", ногти пилит и т.п., то уж до имитации ограбления додумалась бы, ведь палатку зачем-то рушила?) И это очень хорошо "играло" бы в ее пользу.

П.С. вот здесь был бы и мотив для следствия, самым тщательным образом исследовать место преступления, ибо так просто притянуть к этому делу А. уже не получалось бы. Может действительно чего полезного нашли.
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:26 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Sama po sebe

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 16:56

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9183 : 14.04.19 17:03 »
может быть кулак
Если бы девица могла кулаком нанести такий сильный удар, то ее кулак был бы через пару часов черного цвета. У меня дочь так отбилась от нападавшего, кисть долго была опухшей и черной.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Тамара Прынь | Equinox | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9184 : 14.04.19 17:04 »
Камень это фантазии, били твердым предметом(-ами), может быть кулак(-и) или нога(-и).
Я не понимаю, если удар наносится в левую область головы слева направо, а в правую справа налево, то где должен находиться убийца? Я понимаю так, что за головой лежачего человека. Удары наносятся с двух сторон, либо кулаками дубасит, стоя на коленях, либо бьет ногами.
Никак не могу понять как можно лицом к лицу камнем бить по голове в правую лобную часть справа налево, при этом кулаком бить слева направо в левую часть. Руки-то перекрещиваются.  %-)

Добавлено позже:
ачем это делать? Что бы труп не замерз?
Чтобы подозрений не было на сексуальные мотивы.
« Последнее редактирование: 14.04.19 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 16:56

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9185 : 14.04.19 17:11 »
ведь палатку зачем-то рушила?)
Рушила, чтобы убить. В палатке то не особо размахнешься для сильного удара, вот она забрала вещи, вышла и обрушила платку. Где находилась голова подруги она знала, даже нащупывать не пришлось. Та  в таком положении сопротивления оказать не могла, и ничего не стоило пару раз камне ударить по голове через ткань. И в крови, если брызнет, не испачкаешься. Я бы именно так и поступила бы.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9186 : 14.04.19 17:11 »
Адвокат  все делает правильно.
Что она делает правильно? Хоть одно правильное действие назовите.

Если уж на то пошло. И мы воспринимаем А., как фигуру очень расчетливую и хладнокровную, то ей надо было имитировать ограбление да и все.
Имитировать ограбление не надо было. Надо было пожертвовать своим айфоном (понимаю жалко, но надо было), оставить свой Настин забрать. Типа она мне сама отдала, на всякий случай, чтобы доехать в ночи смогла, а я ей свой оставила он сел она его зарядить должна была. Следствие давит на последний звонок, убрать этот звонок и уже проблемы начнутся.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9187 : 14.04.19 17:16 »
Если бы девица могла кулаком нанести такий сильный удар, то ее кулак был бы через пару часов черного цвета. У меня дочь так отбилась от нападавшего, кисть долго была опухшей и черной.
Да и мужчины следы бы наверняка остались, но осматривали ли их, большой вопрос. Мне кажется, что такие удары больше похожи на удары ногами в голову, то одной ногой, то другой, когда человек лежит (не в палатке, конечно).


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9188 : 14.04.19 17:22 »
Мне кажется, что такие удары больше похожи на удары ногами в голову, то одной ногой, то другой, когда человек лежит (не в палатке, конечно).
Так все ноги отобьешь. Голова то твердая. Алена в мягких кроссовках была, а не в берцах со стальными мысками.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9189 : 14.04.19 17:26 »
Рушила, чтобы убить. В палатке то не особо размахнешься для сильного удара, вот она забрала вещи, вышла и обрушила платку. Где находилась голова подруги она знала, даже нащупывать не пришлось. Та  в таком положении сопротивления оказать не могла, и ничего не стоило пару раз камне ударить по голове через ткань. И в крови, если брызнет, не испачкаешься. Я бы именно так и поступила бы.
Ок. Эту версию уже "взял" на себя уругваец. Но тогда вы выбиваете у следствия их главный козырь, т.е. - пятна на штанах. Откуда они через палатку взялись?)

Имитировать ограбление не надо было. Надо было пожертвовать своим айфоном (понимаю жалко, но надо было), оставить свой Настин забрать. Типа она мне сама отдала, на всякий случай, чтобы доехать в ночи смогла, а я ей свой оставила он сел она его зарядить должна была. Следствие давит на последний звонок, убрать этот звонок и уже проблемы начнутся.
Из детализации его не уберешь. И эта версия предполагает что... что предполагает, кроме того, что она убийца и есть?) Нет. Ограбление самый оптимальный вариант и следствие до сих пор ловило бы "наркомана", ну или в оптимальном случае, сейчас Димон сидел бы в СИЗО и орал на судью, из-за решетки - "Ааассстановитесь!"))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait | elenapaula | Sama po sebe

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 16:56

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9190 : 14.04.19 17:27 »
Откуда они через палатку взялись?)
А подсудимая про них что говорит?

Я не совсем понимаю как вытекшая из уха-носа кровь могла попасть на штаны не в виде мазков, а в виде брызг. Вот если бы от удара кровь брызнула бы из головы...
« Последнее редактирование: 14.04.19 17:31 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9191 : 14.04.19 17:36 »
Из детализации его не уберешь. И эта версия предполагает что... что предполагает, кроме того, что она убийца и есть?)
Ну почему же. Поговорила и мне отдала. Вряд ли детализацию в таком случае проверяли бы.
Сегодня точно вспышки на солнце))) Или снег за окном так повлиял)))
Я могу ошибаться, но у Насти вроде Samsung DUOS, в протоколах название смартфона не указано, хотя должно быть не только название, а также его номер, количество и номера сим карт. Если не ошибся, тогда вопрос, а что с активностью второй сим карты? Не по этой ли причине нет его описания и названия.
« Последнее редактирование: 14.04.19 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Sama po sebe

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9192 : 14.04.19 17:44 »
Если не ошибся, тогда вопрос, а что с активностью второй сим карты?
у нее их 2 было?
у меня тоже на 2 симки телефон, но никогда не было 2-ой
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9193 : 14.04.19 17:45 »
А подсудимая про них что говорит?
Я не совсем понимаю как вытекшая из уха-носа кровь могла попасть на штаны не в виде мазков, а в виде брызг. Вот если бы от удара кровь брызнула бы из головы...
Да кто ее знает что она говорит). Вот именно, что и брызнуть не могла, ибо как таковой открытой раны не было. Была ссадина, что кстати действительно ближе к удару через палатку. А кровь могла "брызнуть" и из шприца с кровью, какого-нибудь деятеля из СГ, даже не брызнуть, а капнуть скорее. Фактаж то нужен, а его кот наплакал.

Ну почему же. Поговорила и мне отдала.
Если уж такая любовь и согласие, то и уезжать в ночь крайне странно)).
Сегодня точно вспышки на солнце))) Или снег за окном так повлиял)))
Где это вам повезло так - и снег и солнце? Вы в солнечном Магадане чтоль?) Хотя вряд ли, там ночь). Ну говорю ж по диагонали научился читать)) Может и в Магадане таки)
Я могу ошибаться, но у Насти вроде Samsung DUOS, в протоколах название смартфона не указано, хотя должно быть не только название, а также его номер, количество и номера сим карт. Если не ошибся, тогда вопрос, а что с активностью второй сим карты? Не по этой ли причине нет его описания и названия.
Насчет этого без понятия. Вряд ли у нее стояла вторая симка, кто-нибудь знал бы. И всем известно уже было бы.
« Последнее редактирование: 14.04.19 17:48 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9194 : 14.04.19 17:56 »
Где это вам повезло так - и снег и солнце? Вы в солнечном Магадане чтоль?)
Вспышкам солнечная погода за окном не нужна.))) В Москве.

у нее их 2 было?
у меня тоже на 2 симки телефон, но никогда не было 2-ой
А кто знает. Может и две. Описания телефона ни в одном протоколе нет.Просто белый.
Такого описания нигде не встречал, название, количество сим карт, серийный номер телефона - это стандартное описание, а не тупо белый.

п.с. Это вопрос к защите, а не только к следствию. Почему защита не выясняла количество сим карт. Может было две и по второй была активность после ухода Алены. Такое исключать нельзя. Я конечно понимаю, что лучше на шоу ходить, но зачем тогда защищать взялись, раз ничего не хотят и не умеют.
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9195 : 14.04.19 18:14 »
Та  в таком положении сопротивления оказать не могла, и ничего не стоило пару раз камне ударить по голове через ткань. И в крови, если брызнет, не испачкаешься. Я бы именно так и поступила бы.
А потом бы залезли в палатку, чтобы посмотреть жива ли?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9196 : 14.04.19 18:23 »
Что она делает правильно? Хоть одно правильное действие назовите.
Все , что есть в открытом доступе вы и сами знаете ( взять хотя бы  привод независимого эксперта со стороны защиты) , а то чего нет -еслибы я и знала , я бы все равно не сказала до окончания следствия.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9197 : 14.04.19 18:34 »
Все , что есть в открытом доступе вы и сами знаете ( взять хотя бы  привод независимого эксперта со стороны защиты)
В открытом доступе пустые апелляции.
Это был не независимый эксперт, это был просто свидетелей со стороны защиты, он высказал свое личное мнение. На его личное мнение суду фиолетово.
« Последнее редактирование: 14.04.19 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9198 : 14.04.19 18:35 »
п.с. Мне кажется адвокат знает, что это она сделала, поэтому и не напрягается.
Хотя должна защищать в любом случае, не зависимо от того она это или нет. Но она этого не делает.
Мне кажется она уже сама как и все хочет на 100% узнать, что же там произошло, и не знала с самого начала она.  Я категорически не оправдываю поступки, которые они творили на отдыхе, и понять эти действия очень тяжело , но не нам судить - это вопрос родителей. А вот адвокату в этом всем разбираться,  мне то же странно, что она как то не «пропиталась» явно что ли, но, если посмотреть на все поколение 18-25 на примере этой истории, то их действия оч. тяжело разобрать, что они там натворили на побережье???? Представить ей сейчас (просто представить, я не верю в эту истории) защищать Черкасова - да там голова распухнет, дети, если их можно ещё назвать детьми, творили какие то ну очень трудные для восприяти поступки - и для защиты это ещё понять.
Я уже писала мне кажется ей прям мужик нужен был адвокат - типо Трещева, чтоб прям кулаком стукнуть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9199 : 14.04.19 18:37 »
Почему защита не выясняла количество сим карт. Может было две и по второй была активность после ухода
Все очень просто и не означает, что защита не уточнила этот момент. Защите о количестве сим карта элементарно рассказать могла Алена.
Отсюда и вывод не было никаких 2 симок у Насти.
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | ОляХа | Милашка | Sama po sebe

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была вчера в 16:56

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9200 : 14.04.19 18:39 »
А потом бы залезли в палатку, чтобы посмотреть жива ли?
А через палатку пульс не прощупывается?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9201 : 14.04.19 18:39 »
На этих штанах вообще эксперимент надо ставить. Если они конечно на анализы крови все не "ушли", вместе с каплями. На предмет механизма образования капель. Первое посадить откормленного комара и убить, второе, - взять руку следователя с шприцем, наполненным кровью и капнуть из него. И сравнить, с фото каплями. Группу захвата держать наготове, на всякий пожарный)).

Я уже писала мне кажется ей прям мужик нужен был адвокат - типо Трещева, чтоб прям кулаком стукнуть.
Ага. Я помню, чтобы явку с повинной помочь ей написать). Может ему еще и щипцы с дыбой выдать, для облегчения процесса так сказать?)))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | P.L

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9202 : 14.04.19 18:43 »
Если они конечно на анализы крови все не "ушли", вместе с каплями. На предмет механизма образования капель.
ушли
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9203 : 14.04.19 18:44 »
На этих штанах вообще эксперимент надо ставить. Если они конечно на анализы крови все не "ушли", вместе с каплями. На предмет механизма образования капель. Первое посадить откормленного комара и убить, второе, - взять руку следователя с шприцем, наполненным кровью и капнуть из него. И сравнить, с фото каплями. Группу захвата держать наготове, на всякий пожарный)).
Ага. Я помню, чтобы явку с повинной помочь ей написать). Может ему еще и щипцы с дыбой выдать, для облегчения процесса так сказать?)))
😂 ну нет, я не из тех кто категоричен, явка с повинной первый вариант развития истории (если этотона), второй стукнуть кулаком по столу следователя, но конечно это ещё и про опыт адвоката.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9204 : 14.04.19 18:47 »
А через палатку пульс не прощупывается?
думаете быстро можно найти руку, чтобы прощупать пульс, проще заглянуть, чем искать место для прощупывания пульса.
и да через ткань он менее ощущается, тем более, когда девушка без сознания.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9205 : 14.04.19 18:48 »
Защите о количестве сим карта элементарно рассказать могла Алена.
Они это не у Алены должны были узнавать. А материалы дела изучать, по материалам дела видно, что телефон не описан должным образом.
Последний звонок как серьезную улику преподносят, надо было ставить под сомнение этот последний звонок, он мог быть не последним, могла быть вторая симка, которая не зарегистрирована на Настю, но была в телефоне. Попытаться поставить под сомнение так называемый последний звонок. Симка могла быть - могла, телефон не описан, можно крутить уликой как хочешь. Типа скрыли вторую симку, улику сфальсифицировали, признать ее неприемлемой. А не писать тупые апелляции.
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:49 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9206 : 14.04.19 18:50 »
😂 ну нет, я не из тех кто категоричен, явка с повинной первый вариант развития истории (если этотона), второй стукнуть кулаком по столу следователя, но конечно это ещё и про опыт адвоката.
Ок. Тогда все то же самое, но явку с повинной пусть пишет следователь. Можно еще испанский сапог добавить, для ускорения процесса))).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9207 : 14.04.19 18:54 »
Вариант: футболку надевали, когда уже кровь пошла.
не знаю. Лицо в крови. Если надеваешь футболку, то будет размазывание. Оно есть?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9208 : 14.04.19 18:56 »
Я помню, чтобы явку с повинной помочь ей написать). Может ему еще и щипцы с дыбой выдать, для облегчения процесса так сказать?)))
Ну не явку. Судя по всему она все же сядет. Хотя бы посоветовать признать вину частично, попытаться статью изменить, что бы срок уменьшить.
А не советовать на суде 51-й воспользоваться - это утопия.


Поблагодарили за сообщение: Delait | ОляХа | vera.bogacheva2012

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #9209 : 14.04.19 18:56 »
, творили какие то ну очень трудные для восприяти поступки - и для защиты это ещё понять.
никакие не трудные для восприятия. что у вам трудно принять?
Что бухают, сексятся, ездят автостопом? дак прям скажем девушки не выпускницы института благородных девиц, да и родители не интеллигенты в 10 поколении.
Очень верное изложение ситуации. Из ВК группы поддержки А
. Получилось так что я совершенно случайно выловила свою 18 летнюю дочь с Ее лучшей подругой с детства на одной из трасс Краснодарского края при попытке поймать машину и попутешествать автостопом. Скандал был страшный. Что "примечательно" - им надо было попасть в одно из мест, я как раз была готова оплатить машину с хорошо известным водителем, который бы их и отвёз и вернул. Те вопрос денег не стоял, но им надо было именно что автостопом, что меня и взбесило. Прошли годы. Подруга закончила МГУ и аспирантуру в Германии и сейчас занимается физиологией мозга. Этой зимой она меня спросила: "Галь, помнишь тот скандал"? А то! Она написала статью об особенностях нейромедеаторных обменах в коре головного мозга, процессах торможения и оценке "страха" у возрастной группы 18-23 У них незрелый мозг, которые не повзволяет им оценивать ситуации подобно нам, заставляет искать "приключения на жопу" и прочее. Этот возраст во всем мире считается "группой риска" и с этим ничего нельзя поделать
« Последнее редактирование: 14.04.19 18:57 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | elenapaula | Милашка | Paradox79 | Olisava | Евгений74