Фальшивые фотосъемки группы Дятлова - стр. 15 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Фальшивые фотосъемки группы Дятлова  (Прочитано 77374 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 347

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Вы вот все про разницу в росте. А как парень с девушкой целуются, когда девушка значительно ниже ростом?.. %-)
Фотошоп надо доказывать не своими домыслами, а доскональным разбором снимка, который Вы считаете фотошопом и предъявлением вставленного фрагмента. Как, надо спросить у специалистов. Пока у Вас кроме слов и опровержения очевидного, нет ничего...

Оффтоп (текст не по теме)
Если я правильно понял Вас, то и Тибо соучастник?! Я попробую догадаться дальше сам. Либо в процессе ликвидации Тибо получил травмы, которые могли выдать его участие в ликвидации и был так же потом ликвидирован в целях конспирации, либо он погиб при ликвидации группы и был сохранен ликвидаторами в более свежем виде, как соратник. Так что ли?..
Кто ликвидировал то такой могущественный, что следствие потом всеми силами пыталось прикрыть их? Всех, кто имел такую возможность, Вы вывели из-под подозрений. Кто тогда?!

Жаль, что в форуме нет раздела "Клиника". Самое место для сброса флуда про медведей.

Оффтоп (текст не по теме)
Вам, как автору версии, причем не самой очевидной, надо бы, хотя бы из солидарности, относиться более аккуратно к другим версиям. Критиковать и требовать доказательств, можем мы, которые не имеют своих версий. А версия про медведя одна из самых непротиворечивых, как и версия про СЧ и манси. С доказательной базой слабовато, это да. Ну, а в какой версии доказательная база безупречна? В Вашей?..
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: bvv910

gorojanin

  • Автор темы

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Барнаул

  • Был 22.04.23 21:36

Вы вот все про разницу в росте. А как парень с девушкой целуются, когда девушка значительно ниже ростом?.. %-)
Фотошоп надо доказывать не своими домыслами, а доскональным разбором снимка, который Вы считаете фотошопом и предъявлением вставленного фрагмента. Как, надо спросить у специалистов. Пока у Вас кроме слов и опровержения очевидного, нет ничего...
Все заново.

Юдин на этом фотомонтаже меньше Дубининой ростом, чего в реале быть не может.



Рост Юдина не известен. Сам он, хоть и публичный, но снимался с кем-то еще крайне редко. Влёт у меня получилось показать его рост только через цепочку, и рост его получается не менее 180 см.

Юдин с писателем, исследователем, активистом фонда "Памяти группы Дятлова" Буяновым одного роста.



Буянов тоже лицо не публичное, но по крайней мере общается с публичными. Буянов и писатель, философ Зиновьев - примерно одного роста.



Зиновьев не был любителем групповых селфи, снимался в одиночку, но у него есть жена, соратница, ведущая активную общественную деятельность и снимающаяся с общественными деятелями, Ольга Зиновьева. При сравнении ее на двух фото с мужем и с политиком Павлом Бородиным - рост 192 см, мы увидим, что Зиновьев (а стало быть, и Буянов, и Юдин) значительно выше 180 см.





Девушки, Зина и Люда, нормального женского роста, 162 и 167 см. Юдин должен быть почти на голову выше обеих.

Есть одна невнятная фотография с Юдиным и Колмогоровой. На ней пропорция соблюдена, при том, что Колмогорова стоит точно в проеме, т.е. на пороге.



Обратим внимание также и на самые длинные лыжи на предыдущем снимке.
Это его лыжи. Вот он их взял на следующем снимке. Похоже, что он самый высокий в группе.



И по всему получается, что если не на голову, то на полголовы с запасом Юдин выше Дубининой.
Таким образом, это фото - монтаж.



Впредь прошу все-таки знакомиться с темой, прежде чем браться ее обсуждать.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:19 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Юдин на этом фотомонтаже меньше Дубининой ростом, чего в реале быть не может.
Юдин на фото согнулся буквой "Зю".
Юдин не согнулся буквой "Зю".
Людям с такой разницей роста невозможно согнуться, подогнуться, полуприсесть буквой "Зю", чтобы встать, прижаться щекой и оказаться ниже того, к кому прижался, так, как это сделано на фотографии.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:28 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | beloff

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 347

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Если внимательно прочесть дневники, то нетрудно заметить две вещи.

Первое: записей очень мало, и они фрагментарны.

Второе: в них заложены противоречия, которые можно закладывать только целенаправленно.

Это и есть сигнал, что писалось под принуждением.
Прежде чем формировать "дело", создатель версии "похода" для масс , постановщик этого действа, разумеется, провел отбор дневниковых записей, наверняка многое отсеял. Но и в том, что осталось, полно сигналов.

Одно это чего стоит!
КОПИЯ ДНЕВНИКА УЧАСТНИЦЫ ПОХОДА З. КОЛМОГОРОВОЙ (так документ назван в УД). 30.01 (т.е. четвертые сутки под контролем).

"Люда быстро отработалась"

"Коля Тибо переоделся. Начал писать дневник"

"И вот они долго спорили, кому зашивать палатку... мы шили дыры ( а их было так много,что работы хватало на всех, за исключением двух дежурных и Люды"

"Сегодня день рождения Саши Колеватова. Поздравляем, дарим мандарин, который он тут же делит на 8 частей"

Что смогли и как смогли - сообщили. Сопоставим записи с фактами.

Дубинина убита в числе самых первых троих, судя по степени разложения тела.

Тибо, хоть и положен в группе самых разложенных трупов, практически не разложился, длина щетины измерена, единственный в зимней одежде. То есть убит последним. Чтобы дожить до этого момента, пережив всех, и оказаться одетым в зимнее к этому моменту, надо было сотрудничать с убийцами.

Какую палатку зашивали без троих? Откуда и какие дыры на ней? Ни в одной записи в дневниках, ни в известных обстоятельствах дела нет ни намека на дыры и обстоятельства появления. Зато есть трое, явно убитых первыми, разложившихся, без мягких тканей лица. Смысл написанного - Дубинина уже убита, двое не жильцы.

На 8 частей Колеватов поделил, потому автору записи известно, что их осталось в живых 8.

У Колеватова не было дня рождения 30.01.1959, он родился 16 ноября 1934 года.

То есть, вот такие рассуждения я должен считать доказательными?

Юдин на этом фотомонтаже меньше Дубининой ростом, чего в реале быть не может.
У Вас нет фото, где они в полный рост и стоят на одной линии. Вы не приводите фрагментов фото, которые бы доказывали фотошоп. У Вас одни рассуждения и никаких фактов...
Впрочем, я умолкаю. Я тоже предполагаю, что пленки были почищены. Так же я предполагаю, что и УД насквозь фальшивое, так много в нем очевидных нестыковок. Думал, что Вы представите какие-то доказательства, которые бы подтвердили какие-то и мои сомнения. Но, не получается... :(
Еще одно, думаю последнее. Вы, на моей памяти тут первый, который прямо обвинил Юдина в соучастии в убийстве группы. Мне кажется, для таких заявлений надо иметь железные аргументы, а не Ваши неуклюжие потуги изобразить расследование. Уж простите за грубость... :(
На форуме обычай такой: навешивать собеседнику свои фантазии?
Это не красит форум.
Не надо тут провокаторство разводить.
Я утверждаю, что он сотрудничал с фальсификаторами, не более и не менее того. Причем, занимался этим, рекламировал надлежащую версию для масс, всю жизнь.
« Последнее редактирование: 10.04.19 12:02 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: beloff

gorojanin

  • Автор темы

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Барнаул

  • Был 22.04.23 21:36

Цитата: gorojanin - 01.04.19 12:35

    Если внимательно прочесть дневники, то нетрудно заметить две вещи.

    Первое: записей очень мало, и они фрагментарны.

    Второе: в них заложены противоречия, которые можно закладывать только целенаправленно.

    Это и есть сигнал, что писалось под принуждением.
    Прежде чем формировать "дело", создатель версии "похода" для масс , постановщик этого действа, разумеется, провел отбор дневниковых записей, наверняка многое отсеял. Но и в том, что осталось, полно сигналов.

    Одно это чего стоит!
    КОПИЯ ДНЕВНИКА УЧАСТНИЦЫ ПОХОДА З. КОЛМОГОРОВОЙ (так документ назван в УД). 30.01 (т.е. четвертые сутки под контролем).

    "Люда быстро отработалась"

    "Коля Тибо переоделся. Начал писать дневник"

    "И вот они долго спорили, кому зашивать палатку... мы шили дыры ( а их было так много,что работы хватало на всех, за исключением двух дежурных и Люды"

    "Сегодня день рождения Саши Колеватова. Поздравляем, дарим мандарин, который он тут же делит на 8 частей"


    Что смогли и как смогли - сообщили. Сопоставим записи с фактами.

    Дубинина убита в числе самых первых троих, судя по степени разложения тела.

    Тибо, хоть и положен в группе самых разложенных трупов, практически не разложился, длина щетины измерена, единственный в зимней одежде. То есть убит последним. Чтобы дожить до этого момента, пережив всех, и оказаться одетым в зимнее к этому моменту, надо было сотрудничать с убийцами.

    Какую палатку зашивали без троих? Откуда и какие дыры на ней? Ни в одной записи в дневниках, ни в известных обстоятельствах дела нет ни намека на дыры и обстоятельства появления. Равно как и зашивавшихся дыр на самой палатке, "найденной на месте гибели" ( добавил сейчас ). Зато есть трое, явно убитых первыми, разложившихся, без мягких тканей лица. Смысл написанного - Дубинина уже убита, двое не жильцы.

    На 8 частей Колеватов поделил, потому автору записи известно, что их осталось в живых 8.

    У Колеватова не было дня рождения 30.01.1959, он родился 16 ноября 1934 года.


То есть, вот такие рассуждения я должен считать доказательными?
Нужно дать вменяемые объяснения  явным, сознательным, целенаправленно написанным ложным фактам.

Равно как остальным фрагментарным дневникам, где целенаправленно написаны противоречащие друг другу факты: про лошадь и две лошади, про время, про место ночлега группы в поселке 41 квартала...  Дневники ломятся от противоречий.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:52 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
"Сегодня день рождения Саши Колеватова. Поздравляем, дарим мандарин, который он тут же делит на 8 частей"
Ну и что тут не так ?
В абхазских мандаринах 9 долек.
Одну оставил себе, восемь раздал.
Он не раздал и оставил, а поделил мандарин на 8 частей. Написано по-русски, и понимать надо по-русски.
« Последнее редактирование: 10.04.19 12:15 от gorojanin »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Ну и что тут не так ?
В абхазских мандаринах 9 долек.
Одну оставил себе, восемь раздал.
Да все в порядке вроде.
Поделился человек мандарином с товарищами. Но в этом явно просматривается кровавая рука гэбни.
А также щупальца ГРУ, ЦРУ и анунахов с неебиры
« Последнее редактирование: 10.04.19 12:29 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | beloff

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 787

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Нужно дать вменяемые объяснения  явным, сознательным, целенаправленно написанным ложным фактам.
Дело в том, что люди совершают поступки исходя из своих личный предпочтений и считать не вменяемым, то что лично  вы считаете не вменяемым мягко говоря странно.
Пока что я не видел никаких объяснений. Вменяемых, невменяемых, любых. Ни на форуме, ни у писателей и дятловедов. Попытки слегка изоврать текст были, прямо здесь и только что. И не более.
« Последнее редактирование: 10.04.19 12:39 от gorojanin »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Поделился человек мандарином с товарищами. Но в этом явно просматривается кровавая рука гэбни.
Просто некоторые не понимают,что если человек именинник, и мандарин предназначен для него, то сам он тоже его попробует.
Но нет. Надо искать скрытый смысл, которого нет.

Надо читать текст, и думать, для чего это было написано. А не фантазировать.
Написано: поделил мандарин на 8 частей.
« Последнее редактирование: 10.04.19 12:53 от gorojanin »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 787

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Пока что я не видел никаких объяснений.
Я вам написала почему вы их не видите. Так можно объяснять все начиная с организации похода. Вот странно, что взяли девушек... для меня это подозрительно... с какой целью... я лично в такие походы не ходила, поэтому считаю это сильно подозрительно. Объясните зачем их взяли? Ну и так далее.
Если кто-то что-то хотел скрыть, то УД не опубликовали бы в 2000-х и все на этом. Никто до публикации этим не интересовался, кроме близких родственников и знакомых. Вы лично в каком году узнали о дятловцах?

Добавлено позже:
Написано: поделил мандарин на 8 частей.
Писавший вместо 9 написал 8. Они вообще не обязаны писать были на сколько поделили. Или это какой-то тайный знак? Может у кого-то аллергия была на цитрусовые вот и делили на 8, а может кто-то отказался в польку именинника или одной их девушек?

Рассуждения с размышлениями не объясняют ни одного конкретного примера фотошопанья и целенаправленных написания ложных фактов в дневниках, ни смысла и их.

Я впервые узнал про группу Дятлова в советское время, в журнале "Техника-молодежи". Фонд "Памяти группы Дятлова" пишет, что пресса сообщала о группе с 1979 года - https://fond-dyatlov.livejournal.com/1194.html . С 1990 года СМИ стали делать публикации массово.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:29 от gorojanin »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Писавший вместо 9 написал 8. Они вообще не обязаны писать были на сколько поделили. Или это какой-то тайный знак? Может у кого-то аллергия была на цитрусовые вот и делили на 8, а может кто-то отказался в польку именинника или одной их девушек?
Пусть будет заговор, пусть будет восемь долек.
А то автор спать не будет, на слюну изойдет сам, и нам все мозги загадит.
Конспирологию - конспиролохам, товарищ!
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:26 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дед мазая

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

Оффтоп (текст не по теме)
Пусть будет заговор, пусть будет восемь долек.
Реликт, "Тефтель с рисом, котлета с картошкой. Менять нельзя "... Написано 8 частей. Одна из них две дольки содержала.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:28 от gorojanin »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Одна из них две дольки содержала.
Не факт. Мандарин мог быть поделен на девять частей, и Колеватов одну спрятал. Поэтому в дневнике отразилось только восемь. А вот судьбу девятой дольки мандарина нам еще предстоит выяснить.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:27 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дочь Рыбака С. | kkorotkoff | Дед мазая

SKAD


  • Сообщений: 6 053
  • Благодарностей: 2 394

  • Был 21.10.24 22:13

Оффтоп (текст не по теме)
Не факт. Мандарин мог быть поделен на девять частей, и Колеватов одну спрятал. Поэтому в дневнике отразилось только восемь.
У Вас тоже Де-жа Вью и призраки заговора.
А вот судьбу девятой дольки мандарина нам еще предстоит выяснить.
Простите, не нам, а Вам...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Не факт. Мандарин мог быть поделен на девять частей, и Колеватов одну спрятал. Поэтому в дневнике отразилось только восемь. А вот судьбу девятой дольки мандарина нам еще предстоит выяснить.
Да, это тайна!
Куда девалась девятая долька ?
Не было ли в вещах туристов девятой дольки ?
И не провести ли эксгумацию в поисках девятой дольки ?
Ведь это ключевое событие похода!  ;)

Это вам на троих с предыдущими комментаторами. Незачем психовать. Расслабьтесь. Успокойтесь. Песенку послушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=pl8oL_E_IXg


« Последнее редактирование: 10.04.19 13:48 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: beloff

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 787

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Я впервые узнал про группу Дятлова в советское время, в журнале "Техника-молодежи".
Вам тогда было 17 лет. С тех пор вас фотошоп и беспокоит?
Рассуждения с размышлениями не объясняют ни одного конкретного примера фотошопанья и целенаправленных написания ложных фактов в дневниках, ни смысла и их.
Еще раз. Зачем все это нужно, если можно было УД засекретить навечно?
Это вас - группу форумчан - прибило на флуд и психоз, а я спокоен))

Сделано как сделано.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:44 от gorojanin »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 940
  • Благодарностей: 6 347

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:56

Оффтоп (текст не по теме)
На форуме обычай такой: навешивать собеседнику свои фантазии?
Это не красит форум.
Не надо тут провокаторство разводить.
Я утверждаю, что он сотрудничал с фальсификаторами, не более и не менее того. Причем, занимался этим, рекламировал надлежащую версию для масс, всю жизнь.


Не мог не ответить, хотя и обещал...
Если мне одному показалось, что Вы обвиняете Юдина в соучастии в убийстве, то приношу Вам свои извинения...
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:45 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: gorojanin

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, не нам, а Вам...
Нет, именно нам, всем вместе.
Потому что девятая долька мандарина явно как-то связана с фальсификацией фотографий. Я думаю, все началось именно с нее. Ведь если мандарин был поделен на восемь частей, а не на девять - то кому-то не досталось и кто-то мог обидеться. И это веский мотив для замышления убийства, потому что это сродни тому, как убивают за то что не всем поровну налил. Обделить человека в глухой тайге - значит, нажить себе смертельного врага. Поэтому получается что тот, кого обделили мандарином, мог всех убить из чувства мести. Сам он скрылся, но инсценировал собственную смерть, подбросив в ручей труп какого-нибудь одинокого лесоруба. После чего собрал пленки с фотоаппаратов, отфотошопил в Ивделе негативы и вернул обратно в фотоаппараты. Это объясняет то, что фотоаппарат, который был на трупе Золоторева, не содержал пленки: убийца не смог откопать трупы, потому что их засыпало снегом. Или не нашел, где их спрятал. Эта версия объясняет абсолютно все.
И снова сожалею, что на форуме нет раздела "Клиника", куда можно сгружать такие сообщения...
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:47 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Дед мазая

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 787

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Потому что девятая долька мандарина явно как-то связана с фальсификацией фотографий.
Зря вы шутите... человек с 1979 года этим озадачен.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:48 от gorojanin »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Зря вы шутите... человек с 1979 года этим озадачен.
Я не шучу. Просто проникся темой. Ведь если автор прав, то это сенсация. Нужно связаться с Натальей Варсеговой и Андреем Малаховым, чтобы проверить версию. Потому что добраться до Свердловска убийца мог только поездом, следовательно его данные должны были отразиться в железнодорожной кассе. То есть тот, кто не погиб, должен был оставить след. Если, конечно, у него не было поддельных документов. Но тогда получается, что он замыслил злодеяние задолго до похода, и мандарин тут не при чем.
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:53 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Дед мазая

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 787

  • Был 06.06.19 10:28

Оффтоп (текст не по теме)
Нужно связаться с Натальей Варсеговой и Андреем Малаховым, чтобы проверить версию.
Прокуратуру подключать будем?
« Последнее редактирование: 10.04.19 13:57 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

Оффтоп (текст не по теме)
Развели балаган, знакомо и узнаваемо, также вели себя и в отношении меня, значительно ранее, сговаривались и гнобили на корню все идеи и высказвания, при этом будучи абсолютными невеждами.

Пусть скачут)) Изучение характера и динамики "дежурного оппонирования" в этом деле почти как же информативно, как и изучение материалов самого дела.
« Последнее редактирование: 10.04.19 14:01 от gorojanin »


Поблагодарили за сообщение: gorojanin

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Оффтоп (текст не по теме)
Прокуратуру подключать будем?
Обязательно.
Развели балаган, знакомо и узнаваемо, также вели себя и в отношении меня, значительно ранее, сговаривались и гнобили на корню все идеи и высказвания, при этом будучи абсолютными невеждами.
Не знаю вашей ситуации, но тут все в корне по другому. Вот вы умеете готовить? Представьте что человек приготовил яичницу и говорит, что это борщ. Вы-то знаете, как выглядит борщ и как его готовить. И говорите что это не борщ, а яичница. Но человек начинает с вами спорить и доказывать что он приготовил именно борщ. При этом готовить он не умеет и яичница у него подгорела. Вы пытаетесь ему объяснить чем борщ отличается от яичницы, но он вас не слушает и говорит что вы лжете, а в своей готовке жульничаете. При этом он пытается заткнуть вам рот трет ваши посты и называет неадекватной. И тут такой прихожу я и обвиняю вас в том, что это ВЫ устроили балаган.

Тут все аналогично. Те, кто разбирается в фотографии и фотошопе, говорят, что на фото не фотошоп. Но автор занял глухую оборону, и пользуясь минимальной властью в виде разрешения редактировать сообщения пытается установить в своей теме диктатуру и свое единоличное мнение. Вот и все.
« Последнее редактирование: 10.04.19 14:24 от gorojanin »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: kkorotkoff | Дед мазая

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Тут все аналогично. Те, кто разбирается в фотографии и фотошопе, говорят, что на фото не фотошоп. Но автор занял глухую оборону, и пользуясь минимальной властью в виде разрешения редактировать сообщения пытается установить в своей теме диктатуру и свое единоличное мнение. Вот и все.
Его смутило, что Юдин на одних фотографиях выше Дубининой, а в сцене прощания он вровень с ней.
Ну так нормальному то человеку понятно, раз он её целует в щеку, то головы нужно совместить.
И для этого вероятно он согнул ноги в коленях. (ноги в кадр не вошли)
Но автор темы видимо этого не понимает.
« Последнее редактирование: 10.04.19 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36



Поблагодарили за сообщение: gorojanin

Дочь Рыбака С.


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Пензенская область

  • Была 12.04.22 21:09

Оффтоп (текст не по теме)
Стихи для уважаемого Горожанина.Взято из просторов инета.Считайте это дружеским шаржем)

Я форум ваш разрежу на фрагменты
И не ленясь,с усердием,всем скопом,
Безжалостно отбросив сантименты,
Исправлю слой за слоем "фотошопом".
Предельное поставлю разрешенье
И увеличив,как позволит смелость,
Контрастности и яркости значенья,
Раскрашу "Тайны"будничную серость.
Размыв немного внешнюю суровость
Чуть резкости характеру прибавлю
И удалив приевшуюся робость-
Себя самоуверенным представлю!
Слова и мысли приукрашу фальшью,
Совсем немного,чтоб не выделялась.
А свою совесть схороню подальше,
И понадежней,чтоб не попадалась...
« Последнее редактирование: 10.04.19 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: gorojanin | Дед мазая

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 686

  • Была 19.06.21 00:36

« Последнее редактирование: 10.04.19 18:55 »

gorojanin

  • Автор темы

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Барнаул

  • Был 22.04.23 21:36

Кто уже нафлудился, начинают думать о следующим. (а кто нет - флудит до посинения)

На крыльце Колмогорова и Юдин. Реальная пропорция роста.
Только Юдин в капюшоне.

Она ему по плечо.





И что это за, мягко выражаясь, порнография с ростом?





Оффтоп (текст не по теме)
Как вариант очень малый - Дорошенко, второй после Юдина высокий в группе, надел капюшон. Но это не меняет сути дела.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

И что это за, мягко выражаясь, порнография с ростом?
Снимал человек, который имеет рост ещё больший чем у Юдина.
Поэтому этот человек снимал как бы сверху.
Верхний ракурс.
Скорее всего это был Дорошенко.

И ещё.
Девушки могли стоять на носках чтобы дотянуться.
« Последнее редактирование: 10.04.19 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 875

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

На крыльце Колмогорова и Юдин.
Стесняюсь спросить, по каким параметрам определили что это Юдин?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик