"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 41 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128399 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
... Итак, ивдельское начальство постаралось забыть про закопанных студентов-антисоветчиков. Но забыть если и получилось — ненадолго. После того как родители туристов пригрозили о ЧП сообщить в Кремль, заказчики убийства решили поменять сценарий и начать грандиозные поиски. Проданову то и дело поступают радиограммы и звонки из обкома, из КГБ. Проданов в недоумении — приказано выкапывать!
Вот оно чо...  =-O
Анна, каюсь...
Ранее в теме я выражал сомнения, и... был даже несдержан(!) в своих оценках Вашего исследовательского труда. Теперь же - вы всё доказали, и всё стало понятно. Вот что значит не расслабляться, и продолжать наблюдение.
Чувствую, пора книгу главами загружать и отправлять оппонентов к постраничным цитатам..
Да. Это будет наилучший вариант. Уверен, постепенно цитаты из Вашей книги разойдутся среди исследователей трагедии, и все вопросы отпадут сами собой.
Будем с нетерпением ждать глАвы Вашей книги  *THANK*.
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Анна, здравствуйте.
Ожидается ли перевод Вашего труда на английский и иврит? А то на Западе, после смерти Солженицина, образовалась зияющая пустота... :(
Оффтоп (текст не по теме)
Если вдруг получится Нобелевская премия по литературе, то не забудьте, что идея перевода была моя... :-X


Поблагодарили за сообщение: Реликт | ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

... Итак, ивдельское начальство постаралось забыть про закопанных студентов-антисоветчиков. Но забыть если и получилось — ненадолго.
Во блин!
Я что-то пропустил.
Двое из участников группы работали на режимных предприятиях страны.
Соответственно проходили проверку в КГБ.
И тут бац! Антисоветчики!
Какая промашка со стороны органов!
А они листовки печатали, или устно агитировали против советской власти ?


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

на Западе, после смерти Солженицина, образовалась зияющая пустота...
С удовольствием обсужу с  вами эту тему [email protected]
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.04.19 17:03 »

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Анна, здравствуйте.
Ожидается ли перевод Вашего труда на английский и иврит? А то на Западе, после смерти Солженицина, образовалась зияющая пустота...
Дед мазая, доброго времени.
Я считаю, что всё таки сначала, как минимум в течении 3-5 лет желательно наложить (конечно только с согласия Автора) мораторий на перевод и издательство на иностранных языках.
Сначала с книгой в полной мере должны ознакомиться соотечественники. Всё-же это затрагивает очень непростой период истории.
Прорвёмся! (ツ)

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Вся "беда" в том. что распоряжения отдавал обком - как высшая власть в области.. кгб для партийцев - исполнитель..
Анна, здравствуйте еще раз. Может пора уже что-то автобиографическое опубликовать? Я думаю, что присутствующим интересно, как Вам удалось избежать внимания КГБ к своей персоне? Отдельно бы мне лично хотелось бы, чтобы Вы рассказали, не было ли в Вашей жизни приглашений в Свердловск или область для участия в каком-либо загороднем мероприятии?...

С удовольствием обсужу с  вами эту тему [email protected]
(Ссылка на вложение)
Давайте тут. Вы же видите сколько тут несознательных граждан с промытыми мозгами? Уверен, им не помешает глоток свежего воздуха...
Оффтоп (текст не по теме)
Вот, видите. Не я один увидел в Вас нового Солженицина. Надеюсь, что при поездке в Осло или эмиграции на Запад, Вы не забудете забрать отсюда своих единомышленников... :-[

Дед мазая, доброго времени.
Я считаю, что всё таки сначала, как минимум в течении 3-5 лет желательно наложить (конечно только с согласия Автора) мораторий на перевод и издательство на иностранных языках.
Сначала с книгой в полной мере должны ознакомиться соотечественники. Всё-же это затрагивает очень непростой период истории.
Здравствуйте.
Нельзя откладывать. Пенсии маленькие. Вы представляете себе какой монументальный труд может создать автор, при условии хорошего финансирования?..
« Последнее редактирование: 09.04.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Дятловцы и не подозревали, что Анна Русских отправила к ним отборный советский спецназ для устранения...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дед мазая

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Сначала с книгой в полной мере должны ознакомиться соотечественники
Насчет книги:
"Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию" была выслана в Е-бург в Фонд памяти Дятлова.., но книгу так и не передали..
Книга была выслана в библиотеку УРФУ (бывший УПИ). но так и осталась не зарегистрированной там по причине того, что бывший студент УПИ - Петр Бартоломей присвоил книгу себе.. Только представьте: с Нового года ее могли бы прочесть сотни читателей! Вместо этого она хранится  в закромах профессора... Жители Урала меня разочаровывают...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Анна, здравствуйте еще раз. Может пора уже что-то автобиографическое опубликовать?
Автобиографическое есть... Библиотека Лермонтова (Санкт Петербург) закупила в количестве 4 экземпляра..
Называется: ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ СТРОЧКИ (мемуары)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.04.19 17:16 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Автобиографическое есть... Библиотека Лермонтова (Санкт Петербург) закупила в количестве 4 экземпляра..
Называется: ЛЮБОВЬ С ПЕРВОЙ СТРОЧКИ (мемуары)
(Ссылка на вложение)
Прочитаю, как буду в Питере...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Хотел убрать фото в оффтоп, чтобы остальные не увидели, но не получается... :)

Насчет книги:
"Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию" была выслана в Е-бург в Фонд памяти Дятлова.., но книгу так и не передали..
Книга была выслана в библиотеку УРФУ (бывший УПИ). но так и осталась не зарегистрированной там по причине того, что бывший студент УПИ - Петр Бартоломей присвоил книгу себе.. Только представьте: с Нового года ее могли бы прочесть сотни читателей! Вместо этого она хранится  в закромах профессора... Жители Урала меня разочаровывают...
А на книге не было какого-нибудь Вашего личного послания П.И. Бартоломею? Если было, то его, как джентльмена можно понять...
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:05 от anna_pycckux »


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | ТатьянаЧП

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Анна, здравствуйте еще раз. Может пора уже что-то автобиографическое опубликовать? Я думаю, что присутствующим интересно, как Вам удалось избежать внимания КГБ к своей персоне? Отдельно бы мне лично хотелось бы, чтобы Вы рассказали, не было ли в Вашей жизни приглашений в Свердловск или область для участия в каком-либо загороднем мероприятии?...
Присоединяюсь к просьбе.
Мне в принципе интересно... Вот большинство из нас на этом форуме родом из СССР. Кто то младше, кто то старше.
Но как? КАК? Как мы могли выжить в нём? Да ещё в школе выучиться, в институт поступить (а кто-то и закончить умудрился как-то при СССР), какое то медицинское обслуживание, квартиры(!), ДА, квартиры давали, простым рабочим, учителям, инженерам...
Много конечно не было, из того, что сейчас есть, но и сейчас не меньше НЕТ того, что при СССР было.
Я считаю, что нам просто повезло :). Повезло родиться там. Многим миллионам.
Тем не менее, после исследования Анны я лично всё пересмотрел с точки зрения целесообразности всех этих мнимых и не нужных благ, ибо кровавая гэбня просто не успела до нас до всех добраться благодаря таким писателям как Анна, Солженицин, и другим борцам.
Насчет книги:
"Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию" была выслана в Е-бург в Фонд памяти Дятлова.., но книгу так и не передали..
Книга была выслана в библиотеку УРФУ (бывший УПИ). но так и осталась не зарегистрированной там по причине того, что бывший студент УПИ - Петр Бартоломей присвоил книгу себе.. Только представьте: с Нового года ее могли бы прочесть сотни читателей! Вместо этого она хранится  в закромах профессора... Жители Урала меня разочаровывают...
Анна, не разочаровывайтесь.
Продолжайте разоблачения, уверен (и не я один), Вас ждёт признание.
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Картаус

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Продолжайте разоблачения, уверен (и не я один), Вас ждёт признание.
Я не сомневаюсь, что моя версия №1... Самая приближенная к  истине..
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Оффтоп (текст не по теме)
Сейчас мужской пол меня не интересует, даже  если бы принц Уэльский  валялся у  меня в ногах..
Вот снова солидарен с Анной. Меня так-же мужской не интересует))).
Если серьёзно, Анна, вы не "серая мышь", не прибедняйтесь, пожалуйста. Вы симпатичная женщина, достойная своего мужчины, и не открещивайтесь от интереса к противоположному полу, возможно после этого и история, т.е. прошлое станет перед Вами не в таком мрачном свете.
Абсолютно серьёзно, и с наилучшими пожеланиями.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:35 от anna_pycckux »
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Тем не менее, после исследования Анны я лично всё пересмотрел с точки зрения целесообразности всех этих мнимых и не нужных благ, ибо кровавая гэбня просто не успела до нас до всех добраться благодаря таким писателям как Анна, Солженицин, и другим борцам
вы напрасно иронизируете.. Кроме благ в виде квартиры (которую нужно было ждать 20 лет) и стабильной маленькой пенсии - были унизительные очереди.. и вообще существование было унизительным.. по причине, что даже твоими мыслями распоряжались другие (инакомыслящих - убирали различными способами..)
« Последнее редактирование: 09.04.19 18:09 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Оффтоп (текст не по теме)
Вот снова солидарен с Анной. Меня так-же мужской не интересует))).
Если серьёзно, Анна, вы не "серая мышь", не прибедняйтесь, пожалуйста. Вы симпатичная женщина, достойная своего мужчины, и не открещивайтесь от интереса к противоположному полу, возможно после этого и история, т.е. прошлое станет перед Вами не в таком мрачном свете.
Абсолютно серьёзно, и с наилучшими пожеланиями.
Полностью согласен. А за этого старого сморчка, принца Уэльского, мы Анну нашу не отдадим... ]:->
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:39 от anna_pycckux »


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Реликт

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Анна, а сейчас не унизительная жизнь для большинства граждан с мизерными пенсиями?
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Анна, а сейчас не унизительная жизнь для большинства граждан с мизерными пенсиями?
Не променяем Свободу на кусок колбасы!  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Реликт

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
... и вообще существование было унизительным.. по причине, что даже твоими мыслями распоряжались другие ...
Если твоими мыслями распоряжаются другие, то это уже диагноз (медицинский).
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:40 от anna_pycckux »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дед мазая

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Если твоими мыслями распоряжаются другие, то это уже диагноз (медицинский).
Стопудово кое по кому плачет Кащенко. *YES*
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:40 от anna_pycckux »

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Оффтоп (текст не по теме)
Не променяем Свободу на кусок колбасы!  ]:->
Так вот... Так легко оказалось в 90-е этим "куском колбасы" УМЫ затмить, что до сих пор приходится нашу Анну от принца Уэльского спасать.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:41 от anna_pycckux »
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дед мазая

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

Так не убивают.
Травмы слишком разные.
У Дятлова, Колмогоровой, Кривонищенко и Дорошенко нет таких травм, которые угрожали бы их жизни.
Есть подозрение, что возможно причиной их смерти было отравление (например компонентами ракетного топлива)
Ошибаетесь. Если бы экспертиза была проведена профессионально то Вы могли бы увидеть что им даже срочный реанимабиль уже помочь не смог. Они были обречены.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 903
  • Благодарностей: 6 657

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Стопудово кое по кому плачет Кащенко. *YES*
Не стоит делать скоропалительных выводов. Людям свойственно совершать безумные действия в погоне за пятью  минутами славы.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:45 от anna_pycckux »


Поблагодарили за сообщение: Реликт

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Оффтоп (текст не по теме)
Так вот... Так легко оказалось в 90-е этим "куском колбасы" УМЫ затмить, что до сих пор приходится нашу Анну от принца Уэльского спасать.
Вы забыли добавить -  в святые 90-ые годы... :)
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:46 от anna_pycckux »

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

вы напрасно иронизируете.. Кроме благ в виде квартиры (которую нужно было ждать 20 лет) и стабильной маленькой пенсии - были унизительные очереди.. и вообще существование было унизительным.. по причине, что даже твоими мыслями распоряжались другие (инакомыслящих - убирали различными способами..)
Я бы по другому сказал. Большое видится на расстоянии - плохо было то что за колбаской приходилось очередь выстаивать. Но эти перегибы начались когда корумпировала власть. Им захотелось гегемонии. Сейчас гегемонами стали горстка алегархов это та сволочная прослойка которая уже в доперестроечные времена мутила воду. Сейчас они получили не ограниченную власть. Они грабят воруют убивают. И все это легально. А наш удел беспрекословно подчиняться их воле. Но главная наша заслуга то что мы раньше не могли делать свободно это болтать на разные темы в том числе и о политике. Это мы так думает что мы можем на самом деле наш лепет детский ни кто не воспринимает всерьез. Но зато и рот не затыкают многих это успокаивает.


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дед мазая

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Автору темы наверное понравится.
Юрий Юдин: туристов "зачистили"

https://youtu.be/kHSdksyU_Q4


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

Ученая Мартышка


  • Сообщений: 966
  • Благодарностей: 243

  • Расположение: Москва

  • Был 21.11.19 05:21

А при чём здесь предсказуемость,осмысленность и наличие логики (кстати какой из трех или все сразу)  у рассматриваемой системы в данном контексте ?
(терпеливо) Вы путаете качество системы и саму системность. Это разные вещи. Если качество (деяния) вы оцениваете негативно, из этого не следует, что в негативе отсутствовал система.
Совсем на пальцах объясняю: непредсказуемый по поведению человек системой отторгался. А маниакальные наклонности личности это всегда непредсказуемость. Например. Младшим в иерархии НКВД вполне разрешалось мародерство в домах репрессированных после описи имущества. Особенно активная волна мародерства прошла в 1936-38 гг и к 1939 пошла на убыль. Но из этого не следует, что, например, во время обыска тот, кто производил обыск, мог, удовлетворяя свои патологические наклонности, прирезать кого-то из членов семьи обыскиваемого или положить в карман приглянувшуюся безделушку. Мародерствовали вполне системно. Более того, скандалов они предпочитали не допускать. Зинаида Райх во время обыска в Брюсовском (я полагаю, вы в курсе, что Мейерхольда арестовали в Ленинграде, там у него была вторая квартира, на которую никто не покушался после закрытия театра, как и на квартиру в Брюсовском до ареста) написала весьма экспансивную жалобу на грубость сотрудников НКВД во время обыска. Она сохранилась в деле Мейерхольда. Те, даже жаловаться было можно и жаловались.
Случаи мародерства были иногда специфические. Например, один из самых крупных архивов, связанный с Блоком, обнаружился у товарища, служившего в НКВД. Забрал себе, но, к его чести, сохранил и когда стало можно, передал исследователям.
Но какое, однако, отношение имеет ваша реплика ни о чем к делу ГД?)))

Добавлено позже:
Мартышка.. ты не читала мою книгу.. потому спорить с тобой  нет смысла... Пора знать, что лидерские качества  личностей из народа - всегда и во все времена пугали власть... особенно если эти качества уже начали опасно проявляться... Опять же не читая.. о какой излишней демонизации идет речь?  Расстрел рабочих Новочеркасска - излишняя демонизация? Насаждение института стукачества и доносительства? Попытка (и не только попытка) ликвидировать ярких, свободномыслящих  личностей? А не проще было ваще ничего не писать.. закопать 9 молодых, здоровых ребят - и  спрятать голову в песок?!
Тётенька, мы давно на ты? Это что за фамильярность?
Диалог с вами невозможен, я уже сказала. Вы его и интеллектуально не потяните.
Всего наилучшего. Хайпиться на трагедии не мешки ворочать.
« Последнее редактирование: 09.04.19 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Опять же не читая.. о какой излишней демонизации идет речь?  Расстрел рабочих Новочеркасска - излишняя демонизация? Насаждение института стукачества и доносительства? Попытка (и не только попытка) ликвидировать ярких, свободномыслящих  личностей?
Вас похоже зациклило на Новочеркасске.
Давайте ещё вспомним Кровавое воскресенье 1905 года.
Советский режим был не лучше и не хуже остальных.
Немцы вон с Гитлером такого хлебнули, что с тех пор употреблять его имя в приличных домах не принято.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Оффтоп (текст не по теме)
Граждане, прошу вас, не издевайтесь над Анной! Реально тяжело читать. Если дама больна, то ничего тут не поделаешь, а если здорова - так тем более.
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:47 от anna_pycckux »

VitDV

  • Гость
Совсем на пальцах
"Совсем на пальцах": ввели в систему алгоритм "за текущий год изловить и расстрелять столько то "врагов народов"  и всё система закрутилась завертелась,т.к.приоритетным для системы будет выполнение этого алгоритма любыми способами, всё остальное,морально этические аспекты и проч.для неё будут вторичны (да,все логично,есть алгоритм его нужно исполнить т.к.существование отдельных элементов да и самой системы напрямую зависело от их исполнения)
Так же могли вводиться алгоритмы так сказать неплановые,срочные,например если система или её надсистема которая и формировала алгоритмы работы рассчитает что   то или иное стало представлять серьёзную угрозу для её стабильного существования.
« Последнее редактирование: 10.04.19 07:32 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Оффтоп (текст не по теме)
Мелкий Пакостник, если дама больна, то ей в Кащенко. Если нет, то она беспринципная ...
« Последнее редактирование: 10.04.19 11:48 от anna_pycckux »
INTER ARMA SILENT LEGES

VitDV

  • Гость
(терпеливо) Вы путаете качество системы и саму системность. Это разные вещи. Если качество (деяния) вы оцениваете негативно, из этого не следует, что в негативе отсутствовал система.
Очень терпеливо) Во первых: Все оценки субьективны.Любая оценка негативная,позитивная или нейтральная зависит от критериев оценивающего/оценивающих.Поэтому в данном контексте не имеет никакого значения.

Во вторых: Наличие системности или логичности (если таковая имееться) в любой системе или не подразумевает системность или  логичность в абсолютной степени.Тем более когда речь идет о системах в которых в высокой степени задействован человеческий фактор.
(Это даже если известны алгоритмы работы системы,которые в данном случае могут рассматриваться только как динамические,а не статистические)

Третье: На основании вышеизложенного можно сделать вывод что рассматриваемая система несмотря на признаки логичности,не может рассматриваться как абсолютизированная модель со стабильными алгоримами работы.Соответственно достоверное прогнозирование работы такой системы не представляеться возможным.Утверждения обратного ложны и ошибочны.
« Последнее редактирование: 10.04.19 07:29 »