"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 38 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128563 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

очень легко провести анализ.. Стархундер без пыток, влегкую признается во всех грехах и сдает всех родственников-службистов. И не скрывает, что занимается ядами (вот только на ком испытывает? - боюсь за его соседку), бряцает оружием и ножами.. и уже не отрицает что как минимум катейку - да убил..  Надо тему Архипову продать занедорого.. он разовьет.. Оружие яды и ножи - не моя тема.
Не справится Архипов. Он со своей запиской три года носился и на выходе ничего...
А нам нужен основательный труд. Надо установить не только финал этой истории, но и разобраться как участники и действующие лица пришли к такому. Проследить все этапы жизненного пути и показать, что такой печальный финал был неизбежен. Надо проследить линию - дедушка, НКВД, Майрановский, Берия, Сталин, Хрущев, КПСС, КГБ. У дедушки тоже были свои дедушки? Задача проследить всю цепочку, начиная с Каина и Авеля... :)

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

В каких грехах?
Про Троцкого не в тему - его не в СССР завалили.

Про Зинаиду Райх пруфик можно?
INTER ARMA SILENT LEGES

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Про Троцкого не в тему - его не в СССР завалили.
Почему не в тему? Если уж руки наших спецслужб дотянулись до Мексики... :)

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

Дед Мазая, вы не путайте теплое и мягкое
INTER ARMA SILENT LEGES

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Про Зинаиду Райх пруфик можно?
про убийство Зинаиды Райх - весь инет к вашим услугам..

Дорогие сообщники. вышел новый ролик Анны Русских: "В чем уникальность версии Уральская голгофа или Госзаказ на ликвидацию"
1. Никто до этой версии не рассматривал хрущевское время "оттепели"
2. ... и обстановку в УПИ, которая после скандальной конференции 1956 года была стукаческо-доносительской, гнетущей.  Профессор Блинов В.А., уральский писатель, ученый, бывший студент УПИ рассказал, что он поступил в УПИ в 1958 году и среди студентов все еще шло "брожение" на тему революционной конференции. Студентов предупреждали, чтоб помалкивали.. "Рта нельзя было раскрыть".
3. Письмо из ЦК о пресечении вылазок антисоветских элементов с особым вниманием к молодежи и студенчеству. Это письмо из Москвы развязало Свердловской власти руки.
4. 21 Съезд КПСС - послужил отправной точкой для ликвидации ярких студенческих лидеров... во избежание  студенческого взрыва во время важного политического партийного мероприятия.
5. Никто из туристов палатку не разрезал, никто босым и раздетым не выскакивал.
6. В ликвидации кроме военных принимали участие зэки, бывшие нквд (военные, не приученные воевать с детьми - боялись, что у них дрогнет рука)
7. Люда была изнасилована (с большой долей вероятности)
8. На кедр взбирались, спасаясь от собак.
смотреть здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=Mqrfe060j-4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 07.04.19 08:56 »

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Дорогие сообщники
Хорошо хоть не "подельники" :)
... и обстановку в УПИ, которая после скандальной конференции 1956 года была стукаческо-доносительской, гнетущей.  Профессор Блинов В.А., уральский писатель, ученый, бывший студент УПИ рассказал, что он поступил в УПИ в 1958 году и среди студентов все еще шло "брожение" на тему революционной конференции. Студентов предупреждали, чтоб помалкивали.. "Рта нельзя было раскрыть".
А кроме Блинова были другие воспоминания?
21 Съезд КПСС - как отправная точка для ликвидации ярких студенческих лидеров... во избежание нового студенческого взрыва
Даже слов-то нет ответить на этот... это... Прямую цитату, пожалуйста, из решений съезда, из речи выступающих. Именно в контексте "ликвидации ярких студенческих лидеров", только на демагогию не переходите пож-ста, хотя...
Ну, а наивные и не просвещённые (в отличии от Вас конечно) думали, что цель съезда, это принятие семилетнего плана развития народного хозяйства на 1959-1965 годы ;). Хотя согласен, что это скучно *AVIATOR*.
В ликвидации кроме военных принимали участие зэки, бывшие нквд (военные, не приученные воевать с детьми - боялись, что у них дрогнет рука)
"Когда ты есть ничто, пустое место, остается только дать волю фантазии. Ты стараешься хоть чем-нибудь заполнить пустоту." (с) Диана Сеттерфилд. Тринадцатая сказка.
Люда была изнасилована (с большой долей вероятности)
Вы знаете, Анна... Даже не знаю, говорить, или нет, про упомянутую вами долю вероятности... Хорошо. Отбросим всё, оставим только цинично-физиологоческое. При -20, да даже при -10 гр. Цельсия много по статистике изнасилований на улице?
На кедр взбирались, спасаясь от собак
Одинаково вероятно: от волков, от медведя, от мамонта, от снежного человека. Следов-то всё-равно нет ни одних упомянутых :).
смотреть здесь
Уж избавьте... *SMOKE*

Анна, скажите, в чём истинная причина Вашей личной ненависти к своей истории? Ведь она есть, это явно проглядывается.
Она проецируется в практически каждом сообщении, вот, например, в оскорбительных обвинениях Ю. Юдина, который ничем уже ответить не может. Про тайную награду %-)...
Зря наверное пишу))). Бесполезно для вас.
Прорвёмся! (ツ)

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Оффтоп (текст не по теме)
Уж избавьте...
Давно я в тему не заходила. Пожалуй, я опять выйду -
https://www.youtube.com/watch?v=S2PTxdqLIrM


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry

VitDV

  • Гость
Прочитал всю тему,просмотрел почти все ваши видео по этой теме  на ютубе   %-)   Кстати нельзя было одном или нескольких роликах все изложить,а не пилить стопитсот видео,так понимаю это было сделано для увеличения общего кол-ва просмотров.

По самой версии что могу сказать,в принципе остался при своем мнении.Если бы комитет решил таким образом нейтрализовать возможный набирающий силу  "протестный потенциал",зачем было проводить такую неоправдано рискованную и сложную  "многоходовку".Тем более сами же пишите о "кондовости"
Всё было бы намного проще.Как с Никитиным например, "случайно" порезали на вокзале,а умер от воспаления легких.И так со всеми,только "несчастные случаи" были бы все разные.
Поэтому если ликвидацией ГД занимался комитет  (либо аффилированные с ним лица) это  была как незапланированная  вынужденная мера.
« Последнее редактирование: 07.04.19 06:15 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Кстати нельзя было одном или нескольких роликах все изложить,а не пилить стопитсот видео,так понимаю это было сделано для увеличения общего кол-ва просмотров.
к сожалению мой windows movie maker больше 7 минут не тянет
 
зачем было проводить такую неоправдано рискованную и сложную  "многоходовку"
Это нам кажется, что многоходовка, а кондово-протокольным аппаратчикам казалось все просто: собрать в  одну группу "антисоветчиков" и заморозить. На то есть исполнители приказа - военные. Тем более, что неугодные поодиночке - тоже уничтожались. (возможно тот же Никитин, Демьяненко - скончавшийся скоропостижно..)  Летом 1961 года погибли 6 студентов.  Это только те, о которых знаем... В декабре 61 утверждена новая комиссия по безопасности туризма из 7 человек. Ректор Н.С.Сиунов принял, пожалуй, единственно правильное решение, обеспечившее в течение следующих почти десяти лет безаварийное развитие туризма.  – пишет Бартоломей. (цитата из книги "Уральская голгофа") А знаете почему гибель студентов прекратилась?  В Свердловской обл. поменялась власть!
« Последнее редактирование: 07.04.19 07:57 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

Анна, уж сколько раз вам твердили - чтобы доказать, что в УПИ в тот момент туристы и студенты гибли аномально часто, надо привести показатели других ВУЗов аналогичной численности студентов за тот период по смертям
INTER ARMA SILENT LEGES

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

А кроме Блинова были другие воспоминания?
Да полно других воспоминаний. В. М. Аскинадзи: Обстановка в УПИ после конференции была гнетущей. Есть мемуары самого Немелкова.. Еще бывший студент Валюжевич (из личной переписки):"Обстановка в УПИ после конференции была гнетущей". Ну как сговорились!

Добавлено позже:
Ну, а наивные и не просвещённые (в отличии от Вас конечно) думали, что цель съезда, это принятие семилетнего плана развития народного хозяйства на
И вот только представьте: во время принятия плана - Свердловскому обкому полушепотом докладывают, что студенты УПИ массово бегут за границу..

Добавлено позже:
При -20, да даже при -10 гр. Цельсия много по статистике изнасилований на улице?
Разве дикие животные на улице, увидев беззащитную самку не пытаются ее сгрести под себя?

Добавлено позже:
надо привести показатели других ВУЗов аналогичной численности студентов за тот период по смертям
вот вы и приведите... а мне и так ясно, что скоропостижная смерть молодого здорового студента - это не нормально, это из ряда вон.. Вы прекрасно знаете, что никто не даст  инфу по гибели студентов в 50-х годах... Тогда многие неугодные уничтожались и все секретилось..
« Последнее редактирование: 07.04.19 08:12 »

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Да полно других воспоминаний. В. М. Аскинадзи: Обстановка в УПИ после конференции была гнетущей. Есть мемуары самого Немелкова.. Еще бывший студент Валюжевич (из личной переписки):"Обстановка в УПИ после конференции была гнетущей". Ну как сговорились!
Даже если это так, и слова людей не вырваны из контекста, это хоть что-то доказывает?
И вот только представьте: во время принятия плана - Свердловскому обкому полушепотом докладывают, что студенты УПИ массово бегут за границу
Нет, разрешите уж не представлять, а опираться на известные факты, хорошо? Потому что "представить" можно что угодно, чем вы и занимаетесь, голословно навешивая ярлыки на людей, которые вам ответить не могут. Очень удобная позиция.
Разве дикие животные на улице, увидев беззащитную самку не пытаются ее сгрести под себя?
А разве мы о животных говорим?
Я вас чётко спросил:
При -20, да даже при -10 гр. Цельсия много по статистике изнасилований на улице?
Речь о людях, Анна, о людях. Приведите статистику.

Цитата: anna_pycckux - вчера в 13:00
21 Съезд КПСС - как отправная точка для ликвидации ярких студенческих лидеров... во избежание нового студенческого взрыва
Прямую цитату, пожалуйста, из решений съезда, из речи выступающих. Именно в контексте "ликвидации ярких студенческих лидеров"
На это вопрос, как я понимаю, тоже ответа не будет?
Анна, уж сколько раз вам твердили - чтобы доказать, что в УПИ в тот момент туристы и студенты гибли аномально часто, надо привести показатели других ВУЗов аналогичной численности студентов за тот период по смертям
вот вы и приведите... а мне и так ясно
*JOKINGLY* Прикольная позиция))). "Вам надо, вы и приводите"). Это говорит только о том, что никаких, даже косвенных доказательств у вашей "версии" нет.
Прорвёмся! (ツ)

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Даже если это так, и слова людей не вырваны из контекста, это хоть что-то доказывает?
чтоб не вырывать из контекста - прочтите полностью версию.. Книга есть в библиотеке УРФУ.. короче, найдете способ прочесть книгу..
зачем я что-то буду доказывать человеку не в  теме..

Добавлено позже:
Вам надо, вы и приводите"
да, именно.. Хотите меня опровергнуть на основании научного исследования. полностью разгромить мои доводы - вы и приводите опровергающие факты!

Добавлено позже:
Речь о людях, Анна, о людях. Приведите статистику.
"Не все люди - люди" (с) Анна Русских
« Последнее редактирование: 07.04.19 09:49 »

VitDV

  • Гость
В декабре 61 утверждена новая комиссия по безопасности туризма из 7 человек. Ректор Н.С.Сиунов принял, пожалуй, единственно правильное решение, обеспечившее в течение следующих почти десяти лет безаварийное развитие туризма.  – пишет Бартоломей. (цитата из книги "Уральская голгофа") А знаете почему гибель студентов прекратилась?  В Свердловской обл. поменялась власть!
А 13-й отдел когда был расформирован,не в 61 году?

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 09:25

Анна, т.е. вы называете человека убийцей, а доказывать, что это не так должен он? Хорошая логика. Жаль, что за некоторые высказыванря могут здесь забанить, а то бы кое-что доказывали.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Жаль, что за некоторые высказыванря могут здесь забанить
Пусть банят меня - мне пофиг. Но, как сказано в фильме Догвилль, уже давно пора "жителей расстрелять, город сжечь".
"Не все люди - люди" (с) Анна Русских
Вот именно!

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл*ди как бл*ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди! (с)

Вот Вы та самая и есть - за деньги себя предлагаете. Ёклмн! Но ведь от Вас отказываются даже за бесплатно! Может, что-то пересмотреть в своём мировоззрении и в отношении к людям?! Кому в 3,14зду тут нужен этот словесный мусор?! Лично Вам? Вы мазохистка? По теме ни одного положительного отзыва. Ни одного! И не вздумайте удалять этот мой пост! Просто закройте эту тему - у Вас есть такое право. А свой небольшой тираж книги отзовите обратно и сожгите. Это будет правильно. Хао! Я всё сказала. 


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | jonking

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Анна, здравствуйте.
Я полностью с Вами согласен. Вот только с Юдиным и Золотаревым как-то у меня не сходится. Получается, что работа со студентами велась вплоть до отъезда Юдина? Как Вы думаете, Юдин раскаялся и его пощадили или он сам являлся куратором и пытался дать остальным шанс раскаяться в своей антисоветской деятельности и поняв, что это бесполезно, дал команду на ликвидацию группы? А Золотарев как тогда попал в эту группу, подлежащую ликвидации? Или тогда было принято собирать антисоветчиков по всей стране и ликвидировать, маскируя эти мероприятия под естественные причины?

А знаете почему гибель студентов прекратилась?  В Свердловской обл. поменялась власть!
А антисоветчиков студентов ликвидировали только в Свердловской области? Не удивительно, что СССР рухнул, если все было так запущено в других регионах...

А свой небольшой тираж книги отзовите обратно и сожгите.
Ну зачем сразу сжигать? Книга полезная. Особенно для молодежи. Я бы ее рекомендовал для изучения в Ельцин-центре...
« Последнее редактирование: 07.04.19 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Ну зачем сразу сжигать? Книга полезная. Особенно для молодежи. Я бы ее рекомендовал для изучения в Ельцин-центре...
Я не знаю, кто такой Ельцин-центр, но за что молодым такая кара?! Книгу лучше сжечь, можно погреться у костерка - это будет полезнее. Потому что на макулатуру если сдавать - то там ведь и пять кило не наберётся, это копейки, нет резона. А очистительный огонь очень даже подойдёт. Не, я вот всегда удивляюсь - как авторы цепляются за своё, но никому не нужное! А если попробовать встать на одну доску с великими? Кто там у нас сжёг второй том, а? А тут надо всего лишь сжечь первый и единственный. Слабо? Ведь рукописи не горят, если Воланд нам не врёт... Но если сгорит, то так тому и быть. И в этом нет ничего плохого. Напротив, наступит освобождение. Это великий поступок. Не каждый на него способен...


Поблагодарили за сообщение: ank

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
да, именно.. Хотите меня опровергнуть на основании научного исследования. полностью разгромить мои доводы - вы и приводите опровергающие факты!
В том то и дело Анна, что нет у вас ни доводов, ни фактов, есть притянутые "за уши" фантазии, и ладно бы были они безобидными, но нет, вы так походя оскорбляете память людей, пользуясь их вечным уже молчанием.
И для опровержения ваших нечистых фантазий никаких научных исследований не требуется, поскольку нет самого предмета для опровержения.

П.С. Юстина, снимаю шляпу *HELLO*!
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: ank

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

Вам не кажется странным,  =-O что госпожа Русских до сих пор жива?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ank

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

есть притянутые "за уши" фантазии
перечислите эти фантази.. внимательно слушаю и готова ответить по каждому пункту.

Или тогда было принято собирать антисоветчиков по всей стране и ликвидировать, маскируя эти мероприятия под естественные причины?
по всей стране велась работа. Но ликвидировали или нет - зависело от местной власти.. Свердловску не повезло  в этом смысле.
Юдин раскаялся и его пощадили или он сам являлся куратором
С Юдиным все не просто.. Его беда в том, что он и на старости лет путался, врал.. Ну, затаскали его в  свое время по организациям.. запугали.. Юрий Юдин: Не скрою, что гибель ребят — именно гостайна, мы догадывались и раньше. Это ощущалось, чувствовалось по поведению руководителей в обкоме партии, на допросах в прокуратуре, КГБ…


Добавлено позже:
Вам не кажется странным,  =-O что госпожа Русских до сих пор жива?
пожалуйста, подробнее про информацию о покушении на Анну Русских. Чувствуется, вы  в теме.
Обращение к форуму: Если со мной что-то случится - Хельгу первую на допрос! (ее камент отскринен)
« Последнее редактирование: 07.04.19 16:07 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

вам по теме нечего сказать?
По вашей теме даже мне сказать нечего.
Хотя в моей версии так же туристов убило государство.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

По вашей теме даже мне сказать нечего.
Мне по вашей версии  тоже сказать нечего.. вроде читала, но даже не запомнила, о чем там... чесслово

Добавлено позже:
Ну зачем сразу сжигать? Книга полезная. Особенно для молодежи. Я бы ее рекомендовал для изучения в Ельцин-центре...
Обязательно вышлю экземпляр в Ельцин-центр...
Насчет сжечь - даже согласна.. и даже готова пожертвовать парой книг.. При условии - если будут журналисты.. и желательно тележурналисты.. а еще лучше, чтоб съемка велась при Малахове и красавце нашем, Дмитрии Борисове!
« Последнее редактирование: 07.04.19 16:01 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

По вашей версии скажу что она имеет основание для существования, если кто-то из группы похитил контейнер с изотопами.
Но вот неувязка по методам расправы.
Из всех туристов практически без серьёзных травм были найдены Колмогорова и Дятлов.
У них все кости целы, глаза на месте, порезов серьёзных нет, и погибли они явно не от физического воздействия.
Смешно думать, что убийцы стояли недалеко и ждали когда они замерзнут.
Их конечно могли отравить газом.
Но почему не всех ?
И потом четверка в ручье как мне кажется погибла от падения с высоты.
Потому что переломы у них располагались ровно снизу в тех позах, в которых их и нашли.
Могли сбросить с вертолета, но опять же странно что с этими расправились отдельно.
Согласно вашей версии.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

Обращение к форуму: Если со мной что-то случится - Хельгу первую на допрос! (ее камент отскринен)
А всё же - почему же на госпожу Русских не покушаются последователи "злобных убийц" из её книжки?
 Я думаю потому, что она дочь или племянница реального участника убийства. Только такой субъект может не стесняясь обливать грязью Юдина и других: она продолжает дело своих родственничков-убийц ребят.
 Мы наивно думаем, что убийцы если и были, то они давно померли, никому ничего не сказав, не оставив наследников своего дела.
 Ан нет! Перед нами доча убийцы глумится над памятью ребят.
« Последнее редактирование: 08.04.19 09:15 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ank | Мелкий пакостник | Gemini

VitDV

  • Гость
По вашей версии скажу что она имеет основание для существования, если кто-то из группы похитил контейнер с изотопами.
Но вот неувязка по методам расправы.
Из всех туристов практически без серьёзных травм были найдены Колмогорова и Дятлов.
Из радиограммы когда нашли Колмогорову сообщалось что голова у неё сильно разбита.У Дятлова фото с морга на шее явный след от удавки,Зине шею закрыли воротником.
Версия определённо имеет право на существование.Непонятно в связи с чем такая болезненная реакция некоторых участников. *SMOKE*

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Из радиограммы когда нашли Колмогорову сообщалось что голова у неё сильно разбита.У Дятлова фото с морга на шее явный след от удавки,Зине шею закрыли воротником.
Версия определённо имеет право на существование.Непонятно в связи с чем такая болезненная реакция некоторых участников. *SMOKE*
Вот зачем вы плодите слухи ?
На известных снимках из морга шея у Колмогоровой прикрыта

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
перечислите эти фантази.. внимательно слушаю и готова ответить по каждому пункту
Да вам уже столько вопросов здесь в теме задали. И всё, что вы ответили: "Вам надо, вы и ищите. А мне и так ясно". И смысл вам что то перечислять?
Например вот эта наглая ложь, абсолютно голословно порочащая имя уже ушедшего человека:
С Юдиным все не просто.. Его беда в том, что он и на старости лет путался, врал..
Смотрите, чтобы вашей бедой не стали враньё и помои, коими вы поливаете людей, которым, возможно, сами и в подметки не годитесь.
« Последнее редактирование: 07.04.19 17:42 »
Прорвёмся! (ツ)

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Мы наивно думаем, что убийцы если и были, то они давно померли, никому ничего не сказав, не оставив наследников своего дела.
 Ан нет! Перед нами доча убийцы глумится над памятью ребят.
Меня терзают смутные сомнения по поводу некоторых современных уголовных событий...

VitDV

  • Гость
Вот зачем вы плодите слухи ?
На известных снимках из морга шея у Колмогоровой прикрыта
Может сначала читать,а потом отвечать.Хорошо,повторю У Дятлова на шее следы от удавки.Колмогоровой шею прикрыли

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Скрывайте посмертыне фото под тэг "hidden" (кнопка с треугольником и желтым глазом)
« Последнее редактирование: 08.04.19 09:04 от Enny »