Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798715 раз)

0 пользователей и 347 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4740 : 17.03.19 15:02 »
если есть вдоль забора тропинка.
Через забор перелезть тоже не проблема. Особенно для местных мачо или тех же строителей-ремонтников, которые знают дорогу напрямки.
« Последнее редактирование: 17.03.19 15:04 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 00:12

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4741 : 17.03.19 15:02 »
Оснований предположим нет, но право безусловно есть). Возьмем такую ситуацию, - один эксперт в суде ставит время два часа ночи, пусть "будет" - "моментальная смерть" (что совсем не в пользу А), а второй 7 утра (что полностью исключает А) - как быть суду? Принимать каким-то образом к сведению эти два вывода? Никак не возможно. Или исключить выводы экспертов вообще из дела. И работать с какими-то другими материалами предоставленными следствием? Что у них еще есть?
вообще в суде все сомнения должны  рассматриваться в пользу обвиняемого,но это бывает редко


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4742 : 17.03.19 15:07 »
Могло быть и так: Настя часиков в 5-6 утра проснулась, вышла из палатки, её увидели, поняв, что девушка одна,  пошли к ней. Рассветает летом достаточно рано, нудисты ещё не пришли, а вот убийца, вполне..
« Последнее редактирование: 17.03.19 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | BigHand | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4743 : 17.03.19 15:48 »
Могло быть и так: Настя часиков в 5-6 утра проснулась, вышла из палатки, её увидели, поняв, что девушка одна,  пошли к ней. Рассветает летом достаточно рано, нудисты ещё не пришли, а вот убийца, вполне..
а что делал убийца в столь ранний час там?Если даже не знал,что она одна?

Добавлено позже:
У меня мысль возникла, а что, если там где-то есть дырка в заборе, и через неё можно легко на пляж пробраться...
Интересно, ещё, а не работали в тот период в Орлёнке рабочие, ведь строительные и ремонтные работы могут и в период лета проводить, лагеря сейчас активно обновляют. Директору Орлёнка точно не нужна дурная слава в СМИ о том, что кто-то из его работников расправился с кем-то.
И да, следователь точно знает все ходы и выходы с пляжа...
ПОдозревать,конечно,можно кого угодно. Осталось только уточнить,что он там потерял в это время.)Палатка то стояла всего-ничего -2 ночь.
« Последнее редактирование: 17.03.19 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | vera.bogacheva2012

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4744 : 17.03.19 15:51 »
Милашка, люди, особенного рабочих профессий, очень рано встают. И потом, не известно, каков обзор пляжа, откуда можно увидеть этот пляж, с  того же Орлёнка или близлежащих окрестностей.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4745 : 17.03.19 15:57 »
Могло быть и так: Настя часиков в 5-6 утра проснулась, вышла из палатки, её увидели, поняв, что девушка одна,  пошли к ней. Рассветает летом достаточно рано, нудисты ещё не пришли, а вот убийца, вполне..
Обратите внимание, что на ней надеты купальные плавки. Сотрудник морга вообще назвал купальником. Могла захотеть искупаться после кальянной, а могла и утром перед отъездом. Кроме моря другой воды нет. Подруга её бросает, уезжает, она жалуется Б., что ей страшно, спокойно переодевается, что бы окунуться... А потом А. возвращается, убивает её и замыкает в поломанной палатке, предварительно укрыв ноги. Рано утром это более реально бы выглядело переодевание и купание. 

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4746 : 17.03.19 16:00 »
Милашка, люди, особенного рабочих профессий, очень рано встают. И потом, не известно, каков обзор пляжа, откуда можно увидеть этот пляж, с  того же Орлёнка или близлежащих окрестностей.
Понимаю.Теоретически,это мог быть кто угодно. Но,практически,шанс невелик. Также,если бы Настя смогла проснуться утром хоть во сколько-она кому-нибудь бы позвонила,даже той же Алене или маме или Броше и сообщила,что выезжает.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4747 : 17.03.19 16:01 »
а что делал убийца в столь ранний час там?Если даже не знал,что она одна?
28 там их кто только не видел, человек 15-20 на берегу и неизвестно сколько на лодке проплывали. Не обязательно идти с намерением убить, шли купаться, а увидели одну девушку на пляже. Алена могла непреднамеренно убить по причине ссоры, а кто то другой по той же причине не мог?

Добавлено позже:
Понимаю.Теоретически,это мог быть кто угодно. Но,практически,шанс невелик. Также,если бы Настя смогла проснуться утром хоть во сколько-она кому-нибудь бы позвонила,даже той же Алене или маме или Броше и сообщила,что выезжает.
Ты так утверждаешь всегда, что должны бы быть звонки кому либо. Видишь детализацию, что никому не звонила и не писала?
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4748 : 17.03.19 16:10 »
Алена могла непреднамеренно убить по причине ссоры, а кто то другой по той же причине не мог?
Так она если вдруг убила-то не специально,не запланировано,в аффекте или из-за большой обиды. Откуда такое состояние возмется у первого встречного?Что такого должна была сделать или сказать Настя,чтоб ее захотелось убить?
Если это убийца-маньяк со стажем-то тогда должна быть серия подобных убийств в той местности. Но вроде,никого больше не убивали?
Я не отрицаю,что мог быть кто угодно кроме Алены,просто шанс что именно в то время именно там появился другой убийца намного меньше,чем это сделала сама Алена.
Конечно,можно и рабочего подозревать,и нудиста,и ребят из машины,и парня у костра-только вот что же туда их привело и почему в таком случае нет факта изнасилования?Не украден телефон и паурбанк,а также банковская карта.
Неужели бы рабочий не поживился чем -нибудь.
Нет мотива для убийства другим человеком или я его не вижу.Не изнасилована,ничего не украдено,труп не спрятан. Какой идиот тогда ее убил-то?)И главное зачем?Если допустить мысль,что это не Алена.

Добавлено позже:
Ты так утверждаешь всегда, что должны бы быть звонки кому либо. Видишь детализацию, что никому не звонила и не писала?
не я,а сестра Алены. Учитывая,что это жуть как невыгодно для Алены,у меня нет основания не верить сестер,что активности после Броше больше нет.
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4749 : 17.03.19 16:46 »
.
Нет мотива для убийства другим человеком или я его не вижу.Не изнасилована,ничего не украдено,труп не спрятан. Какой идиот тогда ее убил-то?)И главное зачем?Если допустить мысль,что это не Алена.
Я как раз мотив вижу очень хорошо. Девушки поселились не просто на пляже, а на специфическом пляже. Девушки легкого поведения. Мужики там и бабы голые купаются и загорают. Это не говорит о том, что там все придурки и убийцы. Но говорит о том, что любители острых ощущений. Одним в кайф с природой слиться, у других кайф "массаж" делать и дрочить(я извиняюсь дробности), но это есть в показаниях Ю. Кто там даст гарантию, что увидев одну голую или полуголую девочку к ней не будут приставать взрослые мужики? Труп нужно было прятать вместе с палаткой, там крови полно. Бросать труп без палатки в море смысла нет. Телефон только обдолбыш на дозу сейчас красть будет. Денег там не было. А вот изнасиловать в связи с активным сопротивлением возможно и не смогли. Царапалась, кусалась, отбивалась, что то же делала, что камни в ход пошли?

   
Цитирование
сестра Алены. Учитывая,что это жуть как невыгодно для Алены,у меня нет основания не верить сестер,что активности после Броше больше нет.
Когда документ будет, тогда можно будет о чем то разговаривать. Все ждут суд,  Н. биллинг и детализацию.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4750 : 17.03.19 16:51 »
Если это убийца-маньяк со стажем-то тогда должна быть серия подобных убийств в той местности. Но вроде,никого больше не убивали?
У нас такой статистики нет. Но после того как вы эмпирическим путем "вскрыли" маньяка Ябл., я думаю что он затаился)). Возможно это был его первый раз).
Я не отрицаю,что мог быть кто угодно кроме Алены,просто шанс что именно в то время именно там появился другой убийца намного меньше,чем это сделала сама Алена.
Конечно,можно и рабочего подозревать,и нудиста,и ребят из машины,и парня у костра-только вот что же туда их привело и почему в таком случае нет факта изнасилования?Не украден телефон и паурбанк,а также банковская карта.
Неужели бы рабочий не поживился чем -нибудь.
Нет мотива для убийства другим человеком или я его не вижу.Не изнасилована,ничего не украдено,труп не спрятан. Какой идиот тогда ее убил-то?)И главное зачем?Если допустить мысль,что это не Алена.
Вот ваш аргумент насчет изнасилования как-то сомнителен. Я будучи человеком доверчивым (да и кому же мне верить если не напарнику в виде "доброго" полицейского?)), принял к сведению что Ябл. маньяк, но то что он еще и некрофил это как-то уже чересчур)).По крайней мере для одного человека. Ведь он мог переборщить когда "уговаривал" Н.
Что касается кражи (хотя это грабеж был бы, но ладно, учтем вашу неопытность)), то любой человек поймет, что взять что-либо с места преступления (имеющее какую-то ценность, т\ф, банк.карту и т.п.) это значит повесить на себя убийство с вероятностью 95%. Ибо по этим чрезвычайно приметным вещам его легко вычислить. И вы делаете какой-то "глупой" А., хотя я читал ваш комент о том, что она "очень умная"), ну что ей тогда стоило разыграть нападение, - забрать т\ф и утопить, забрать б\карту и сжечь, при ее то "остром уме"?)) Разыграв тем самым "нападение" на палатку?) Нее.. Что-то здесь не то.
Кстати, от "Орленка" не надо тащиться в "дальнюю-даль"), может рассмотрим эту версию?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | nataddd | Лариса1

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4751 : 17.03.19 17:24 »
Ещё я заметила по фото, что вещи в палатке разбросаны, создается впечатление, что Настя их собирала. Вполне вероятно, что собирать она их могла утром, даже проспав предполагаемое время отъезда. Мне также кажется, что она не стала бы купаться уставшей, а скорее всего уснула. А вот утром, на рассвете, купаться куда правильнее.
Ещё есть ощущение, что такая быстрая находка предполагаемого преступника может быть связана с тем, что рядом лагерь детский. Не думаю, что руководству лагеря нужно, чтобы около них на пляже произошло убийство, а вот, когда убила одна другую, то этот факт как-то успокаивает общественность. Иначе, если пойдут слухи, что в том районе маньяк орудует, то и туристов не будет, да и кто захочет детей своих в лагерь отдавать пососедству случившегося.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | nataddd | Лариса1

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 00:12

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4752 : 17.03.19 17:38 »
Я как раз мотив вижу очень хорошо. Девушки поселились не просто на пляже, а на специфическом пляже. Девушки легкого поведения. Мужики там и бабы голые купаются и загорают. Это не говорит о том, что там все придурки и убийцы. Но говорит о том, что любители острых ощущений. Одним в кайф с природой слиться, у других кайф "массаж" делать и дрочить(я извиняюсь дробности), но это есть в показаниях Ю. Кто там даст гарантию, что увидев одну голую или полуголую девочку к ней не будут приставать взрослые мужики? Труп нужно было прятать вместе с палаткой, там крови полно. Бросать труп без палатки в море смысла нет. Телефон только обдолбыш на дозу сейчас красть будет. Денег там не было. А вот изнасиловать в связи с активным сопротивлением возможно и не смогли. Царапалась, кусалась, отбивалась, что то же делала, что камни в ход пошли?
возможно и хотели вместе с палаткой притопить, но кто-то спугнул.Вряд-ли палатку просто так сломали в пылу драки.Даже если на стоящую палатку упасть она вряд-ли сломается, а здесь резинки крепления  оторваны


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4753 : 17.03.19 17:45 »
Царапалась, кусалась, отбивалась, что то же делала, что камни в ход пошли?
Ну вот после удара камнем,она должна была сознание и потерять.Почему же не изнасиловали в итоге раз за этим шли?Почему на ней нет характерных следов,что ее пытались насиловать?Что извращенец пришел ради секса и сбежал на полпути что ли?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4754 : 17.03.19 17:59 »
Ну вот после удара камнем,она должна была сознание и потерять.Почему же не изнасиловали в итоге раз за этим шли?Почему на ней нет характерных следов,что ее пытались насиловать?Что извращенец пришел ради секса и сбежал на полпути что ли?
Не знаю как можно насиловать, когда уже кровь из ушей и рта идет, потому как не уверена с каким промежутком наносились удары камнем. Не думаю, что ударил, подождал, ударил, опять подождал. Да и товарищи разные есть. Хорошо, когда есть, чем насиловать. Может хотел, что бы возбудила орально. Разбитое лицо и губы? Шея разодрана? У  нас есть пример, но тебе опять не понравится. "Я побрезговал! Что то было, но это был не секс!"  Я вот до сих пор думаю, что это было, что не секс.
 А вообще нормальный никогда не будет убивать за то, что не дала, а ненормального просчитать невозможно.
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4755 : 17.03.19 17:59 »
Ну вот после удара камнем,она должна была сознание и потерять.Почему же не изнасиловали в итоге раз за этим шли?Почему на ней нет характерных следов,что ее пытались насиловать?Что извращенец пришел ради секса и сбежал на полпути что ли?
Вряд ли на теле без сознания будут следы износилования, ибо оно сопротивляться уже никак не сможет. И никак не получится характерных следов. Да и неизвестно какой именно удар был смертельным. Первый? Второй? Во вторых начинающий маньяк (допустим Ябл.)), мог просто испугаться, ведь опыта еще "нормального" не набрал и поняв что убил, могло стать на "пол шестого", ну первый раз таки.
И я даже пойду вам навстречу и предположу что оно таки было! Но в изделии №2. Так что биологических следов не осталось. Да и никто их особо и не искал((. Вот. Как вариант?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4756 : 17.03.19 18:13 »
Не знаю как можно насиловать, когда уже кровь из ушей и рта идет, потому как не уверена с каким промежутком наносились удары камнем.
А кровь пошла перед смертью,так что время получается было.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4757 : 17.03.19 18:14 »
Да и никто их особо и не искал((. Вот. Как вариант?
Например, смывы из рта. Изнасилование в извращенной форме быть могло? Могло. А смывы сразу в морге можно и не брать. Зачем, действительно, подруга же убила?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4758 : 17.03.19 18:16 »
Царапалась, кусалась, отбивалась, что то же делала, что камни в ход пошли?
не нашли следов Алены,а чьи-нибудь другие нашли?Под ногтями,в зубах и т.д. должны были остаться же. Если их нет,может она  не  успела кого-то ранить?

Добавлено позже:
Изнасилование в извращенной форме быть могло? Могло
Недоизнасилование получается,а то в желудке или палатке нашли бы следы...
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4759 : 17.03.19 18:20 »
А кровь пошла перед смертью,так что время получается было.
Время то было и возможность, а желание еще было насиловать? Или желание валить оттуда стало преобладающим? Алена вон бегом бежала, если убила, а другой должен был сидеть и насиловать полу труп. Хотя тело в палатке, может и пристраивался. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4760 : 17.03.19 18:26 »
Время то было и возможность, а желание еще было насиловать? Или желание валить оттуда стало преобладающим? Алена вон бегом бежала, если убила, а другой должен был сидеть и насиловать полу труп. Хотя тело в палатке, может и пристраивался.
А для чего он пришел?Камнем по голове ударить или все таки изнасиловать?и как бы извращенцу без разницы такие мелочи,его как раз возбуждает такая обстановка. Беспомощность. Власть...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4761 : 17.03.19 18:28 »
не нашли следов Алены,а чьи-нибудь другие нашли?Под ногтями,в зубах и т.д. должны были остаться же. Если их нет,может она  не  успела кого-то ранить?
Так ты читала какие вопросы перед экспертом ставились? Их просили что нибудь найти? Ногти поломаны, а там только Н. днк. У Насти Настины???? Смывы из рта не делались!!! Там ничего не искали!
Цитирование
Недоизнасилование получается,а то в желудке или палатке нашли бы следы...
Убить можно и просто без изнасилования. Одного всю жизнь посылают и ничего, а другого один раз и все лицо в крови. Там такие паиньки, такие семейные, такие вежливые и порядочные на нудике отдыхают, что просто нельзя ну никак на них подумать.
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:28 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4762 : 17.03.19 18:29 »
, а там только Н. днк. У Насти Настины????
так других я так понимаю,нет?Ни чьих больше?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4763 : 17.03.19 18:33 »
А для чего он пришел?Камнем по голове ударить или все таки изнасиловать?и как бы извращенцу без разницы такие мелочи,его как раз возбуждает такая обстановка. Беспомощность. Власть...
Спонтанное убийство. Причина любая. От пошел на х... , до "не дала без разницы чего:тела, денег, позвонить, пожрать, закурить" На улице убивают за "дай закурить" Там же в Туапсе двух людей убили  - отца и сына. Убийце не понравилось, что они между собой матом разговаривали.

Добавлено позже:
так других я так понимаю,нет?Ни чьих больше?
Даже Алены нет. Ничьих. Не знаю как так можно было смывы брать. А знаю, брали с половых органов и с шеи. Наверное, сперму нашли и успокоились. Решили и так много подозреваемых. Двое сразу. Один отмазался. Другая пока нет. Но все усилия прилагаются.
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:38 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4764 : 17.03.19 18:39 »
Убить можно и просто без изнасилования. О
Зачем?он что убийца-маньяк?Нет?зачем тогда?Если,да,то почему не поглумился на трупом?Не расчленил его?Не спрятал?
Какой-то весьма странный убийца оказался.

Добавлено позже:

На улице убивают за "дай закурить"
На улице-а не специально на безлюдный пляж кто-то тащился в такие дали.)

Добавлено позже:
"не дала без разницы чего:тела, денег, позвонить, пожрать, закурить"
как он там очутился?Возле ее палатки?
« Последнее редактирование: 17.03.19 18:41 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4765 : 17.03.19 19:00 »
Зачем?он что убийца-маньяк?Нет?зачем тогда?Если,да,то почему не поглумился на трупом?Не расчленил его?Не спрятал?
Какой-то весьма странный убийца оказался.
На улице-а не специально на безлюдный пляж кто-то тащился в такие дали.)
как он там очутился?Возле ее палатки?
Определись, пляж безлюдный или там 15-20 человек все таки в разное время голыми появляются.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4766 : 17.03.19 19:05 »
Определись, пляж безлюдный или там 15-20 человек все таки в разное время голыми появляются.
Ты как думаешь?С 2 ночи и до 7 утра он безлюдный или на нем 20 человек ночует? :P
« Последнее редактирование: 17.03.19 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4767 : 17.03.19 19:21 »
Ты как думаешь?С 2 ночи и до 7 утра он безлюдный или на нем 20 человек ночует? :P
Думаю в 6-7 утра там один по любому есть. Было бы 20, осталась бы жива. И не обязательно нудист. Может у Э. или Д. бессонница была. Вот Э. спал потом до 2 дня. Наверное, утром купаться ходил. :-X


Поблагодарили за сообщение: nataddd | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4768 : 17.03.19 19:58 »
Наверное, утром купаться ходил.
Опять к парням вернулась.)Эльман уже получил свое,Диме какой смысл идти туда где не дают?По их понятиям,и они везде это указывали,девчонки должны были в 5 уйти.)И какой смысл им тогда тащиться к 6-7?А если вот не ушли и заставят тащить их вещи? ;) Деньги попросят на дорогу домой?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4769 : 17.03.19 20:15 »
Опять к парням вернулась.)Эльман уже получил свое,Диме какой смысл идти туда где не дают?По их понятиям,и они везде это указывали,девчонки должны были в 5 уйти.)И какой смысл им тогда тащиться к 6-7?А если вот не ушли и заставят тащить их вещи? ;) Деньги попросят на дорогу домой?
Не к семи, а к 3.30 -4.00 Эльман получил, а Димон? Почему не дают. Что то у него там было, но не секс.  :-[  А у брата только эрекция при виде голых русалок. Про жену не говори. Её никто не видел. Две девочки, два мальчика. Приплыли, а том одна. Дальше фантазируй сама. Опять "что то" было, но не секс. Вот Д. и разозлился на Н. из за того, что "не секс". Как ты понимаешь, в слабости мужчины всегда виновата женщина. А К. полез за Д. заступаться. При этом могу предполагать, что Д. никто особо не хотел ещё в кальянной. С братом они очень похожи. Не хотела обоих. Как тебе такой вариант? %-)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula