Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799117 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4560 : 15.03.19 21:30 »
Вариантов море, кто-то из:
Почему она не ушла с восходом солнца?

Добавлено позже:
Но следов насилия нет. Извращенной способ понятно, а кстати может и волосы намотали, когда заставляли, и цепочка так порвалась... А убивать зачем?
да больше всего непонятно,почему любой из перечисленных ее не изнасиловал?ДЛя чего он к ней тогда пришел то?
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4561 : 15.03.19 21:31 »
Вообще то все здесь пытаются обсуждать объективно, вроде не на женской болталке, чтобы на чью то сторону вставать. И смысл обсуждения, если вы изначально на стороне защиты, независимо от данных?
Вы изначально на стороне обвинения независимо от данных и обсуждения идут объективно с двух сторон. Я что виновата, что вам хватает того что накидали в обвинение, а мне нет? Или я должна априори вашу сторону поддерживать? 
Цитирование
Кто? Потерпевшую сторону не видно и не слышно, просто мама Н уверена в виновности А, что тоже очень интересный факт...
Да мне кто в чем уверен без разницы. Я верю аргументам. А вы какая сторона, не потерпевших? Или адвокат защиты тут есть, или адвокату обвинения запрещают тут быть? 

Добавлено позже:
Так тем более в их интересах доказать, что эксперт лох. Первый то не постенялись выложить
Вернитесь на страницу назад и внимательно читайте прежде чем писать, это уже обсудили давно. А вообще не пишите мне больше, плиз. А то я раздражаюсь и нервничаю от вашей писанины. Эксперт - лох)))) Этика видимо профессиональная покоя не дает.
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | annette407

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4562 : 15.03.19 21:36 »
С одним справились бы, а с двумя нет.
вы считаете их было двое?Почему в таком случае брошен труп?Я бы поверила во что угодно,если бы Настю изнасиловали или убили ради чего -то материального. Но карта,телефон и паурбанк на месте. Видимого сексуального насилия нет.Умирала она не сразу-вы вроде с этим согласны-вполне можно было изнасиловать ее пока она была без сознания.Тогда непонятно в связи,с чем это убийство. Говорите,послала кого-то. а по поводу чего послала?Уж не секса ли?Тогда где этот секс на ее теле?
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4563 : 15.03.19 21:36 »
Настя могла позвонить Эльману или Дмитрию, попросить их прийти, помочь собрать вещи и где-то переночевать.
Вот и интересно бы узнать по детализации кто звонил Э.  пол третьего ночи, а через несколько минут после этого они с Д. торопливо пошли к кальянной.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4564 : 15.03.19 21:36 »
Давайте так. Я задам встречный вопрос. Так будет проще. Это невозможно? И если невозможно то почему?
Я как то не очень люблю когда вопросом на вопрос отвечают.
Для меня эта версия не особо реалистичная, поэтому и спрашивал вас верите ли вы в то что написали.
Кто то сидел притаившись и ждал пока уйдет Алена и Настя останется одна.
Откуда этот притаившийся тип, по вашей версии Ябл., мог знать что Алена уйдет, не вернется и Н. там будет до утра одна?
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4565 : 15.03.19 21:40 »
почему бы это не допустить для Алены?)
Пока допустить можно, но не более, чем всех остальных.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4566 : 15.03.19 21:41 »
Вы изначально на стороне обвинения независимо от данных и обсуждения идут объективно с двух сторон. Я что виновата, что вам хватает того что накидали в обвинение, а мне нет? Или я должна априори вашу сторону поддерживать?  Да мне кто в чем уверен без разницы. Я верю аргументам. А вы какая сторона, не потерпевших? Или адвокат защиты тут есть, или адвокату обвинения запрещают тут быть? 

Добавлено позже:Вернитесь на страницу назад и внимательно читайте прежде чем писать, это уже обсудили давно. А вообще не пишите мне больше, плиз. А то я раздражаюсь и нервничаю.
Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются. Вы говорите, что второй допрос вам не нужен, не понятно почему. Я прочитала, хотят оспорить экспертизу, первый допрос зачем выложили? Для того, чтобы оспорить экспертизу, скрывать данные необязательно, это не имеет никакого значения. Обвинение результаты допроса знает, защита тоже, а от того, что мы узнаем ничего не измениться. Наше с вами видение мало кого интересует, в рамках дела. Вам не кажется подозрительно выборочная подача материала, замазанные номера страниц, замазанные полтекста на странице? Не правы по той инфе, которая была изначально, я считала, что А о говорили и если начнёте с первых страниц, я её отстаиваю, пока не полилась инфа
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4567 : 15.03.19 21:42 »
Откуда этот притаившийся тип, по вашей версии Ябл., мог знать что Алена уйдет, не вернется и Н. там будет до утра одна?
теоретически,об этом могли знать все кто общались с парнями из машины.
Если нам говорят,что если бы АЛена не ушла было бы 2 трупа-то значит возвращение Алены никого не пугало.)

Добавлено позже:
Пока допустить можно, но не более, чем всех остальных.
ну а кого остальных?Эльмана с Димой?Ну ,допустим,по вашей версии пришли они в палатку к Насте.(лично я бы на ее месте жуть как обрадовалась-не страшно,палатку соберут,вещи до остановки донесут,на проезд может денег дадут,можно и с 2 заняться сексом,подружка-конкурентка ушла,можно даже еще на день с Эльманом зависнуть.) Ну,допустим,опять по вашей версии она отказала им,и?Они ее в срочном порядке начали убивать что ли?
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4568 : 15.03.19 21:45 »
Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются. Вы говорите, что вторая экспертиза вам не нужна, не понятно для чего.
Не поняла, цитату мою плиз. Какая вторая экспертиза, вы чего?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4569 : 15.03.19 21:46 »
Я как то не очень люблю когда вопросом на вопрос отвечают.
Для меня эта версия не особо реалистичная, поэтому и спрашивал вас верите ли вы в то что написали.
Кто то сидел притаившись и ждал пока уйдет Алена и Настя останется одна.
Откуда этот притаившийся тип, по вашей версии Ябл., мог знать что Алена уйдет, не вернется и Н. там будет до утра одна?
Да вы все напутали). Не по моей версии Ябл., а по версии одного "добрейшего" следователя, только не спрашивайте кто этот добрый человек. Это секрет. Тайна государственной важности. Даже Путин не знает кто это.
Ладно. Если серьезно, - я это допускаю, я это допускаю с гораздо большей степенью вероятности чем то, что это сделала А.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4570 : 15.03.19 21:47 »
Не поняла, цитату мою плиз. Какая вторая экспертиза, вы чего?
Исправила уже)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4571 : 15.03.19 21:48 »
Вот и интересно бы узнать по детализации кто звонил Э.  пол третьего ночи, а через несколько минут после этого они с Д. торопливо пошли к кальянной.
так не было активности Насти после звонка Броше. Т.е. после 1-50 никуда она не звонила. кто тогда думаете звонил?Парни из машины?Допустим,и?Ну одна Настя там,и что?Была бы ему нужна-не сбагрил ее Диме когда тот машину отгонял. Не отпустил бы из кальянной. Пошел бы проводить.Ну какой смысл тащиться в такие дали-то?Тем более,даже секс с ней был законченный.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4572 : 15.03.19 21:52 »
Пока допустить можно, но не более, чем всех остальных.
Ну не совсем так:конфликт у них был(нам известно только об их конфликте), опять везде эти пятнышки крови, молчание тел Н после ухода А(то, что пока известно), этот маникюр, которой она начала делать, не успев, порог дома переступить... Вот по отдельности, все ни о чем, но в совокупности многовато совпадений, вам так не кажется?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Пихта

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4573 : 15.03.19 21:52 »
Она бы может так и сделала,если бы смогла. В крепкий сон когда боишься и после ссоры с подружкой как-то не верится.
После выпитых 1,5 литров вина, запитых еще бог знает чем, я бы вырубилась быстро и надолго. Привести в чувства в 7 утра было бы не просто, но учитывая молодой организм, у Н. могло еще пороху хватить в поселок ночью попереться.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | annette407

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4574 : 15.03.19 21:55 »
так не было активности Насти после звонка Броше. Т.е. после 1-50 никуда она не звонила. кто тогда думаете звонил?Парни из машины?Допустим,и?Ну одна Настя там,и что?Была бы ему нужна-не сбагрил ее Диме когда тот машину отгонял. Не отпустил бы из кальянной. Пошел бы проводить.Ну какой смысл тащиться в такие дали-то?Тем более,даже секс с ней был законченный.
Меня тоже удивляет это делание маньяков из этих двух мачо-менов. Ну ладно свое получили, отнеслись по хамски и даже не пошли провожать, вечер продолжить не предложили, на фига им к ним переться, вот скорее бы поверила, что они им бы опять свистнули и тебе бы пришли


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4575 : 15.03.19 21:56 »
Обвинение результаты допроса знает, защита тоже, а от того, что мы узнаем ничего не измениться. . Вам не кажется подозрительно выборочная подача материала, замазанные номера страниц, замазанные полтекста на странице?
Задаю вам тот же самый вопрос. Хотя отвечать вопросом на вопрос не в моих правилах.Зачем защита и обвинение выкладывают одни и те же документы, да еще замазанные? Я не знаю на него ответ, но уверена, что в своих интересах. Уже это обсуждалось. Рассматривайте то, что есть или вообще не рассматривайте. Я тут каким боком? У меня есть те же ссылки, что и вас. И если вы не заметили, против защиты я тоже иногда пру. И говорила и говорю, что мне нужна детализация звонков Насти, а потом я побегу определяться. Но орать, что А. убила как фанатичка не буду, извините.   


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4576 : 15.03.19 21:58 »
Выкладывать то что удобно, в расчете что не заметят, показывать кусочки вместо целого, показывать старые документы под видом новых...
Это называется умышленно вводить людей в заблуждение. В связи с этим у меня уже давно пропало доверие к группе защиты в вк.
Група Защиты Алены создана, чтобы защищать Алену, мы же здесь собрались с целью объективно смотреть на дело, а оно, похоже, сфабриковано, в сплошные ошибки и упущения профессионалов я не верю.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Лариса1 | Alyaska75

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4577 : 15.03.19 22:00 »
даже не пошли провожать,
зачем провожать тех,кто не интересен и не нужен.)А также тащиться к ним спустя 2 часа?Все по той же причине.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4578 : 15.03.19 22:02 »
Задаю вам тот же самый вопрос. Хотя отвечать вопросом на вопрос не в моих правилах.Зачем защита и обвинение выкладывают одни и те же документы, да еще замазанные? Я не знаю на него ответ, но уверена, что в своих интересах. Уже это обсуждалось. Рассматривайте то, что есть или вообще не рассматривайте. Я тут каким боком? У меня есть те же ссылки, что и вас. И если вы не заметили, против защиты я тоже иногда пру. И говорила и говорю, что мне нужна детализация звонков Насти, а потом я побегу определяться. Но орать, что А. убила как фанатичка не буду, извините.
И не надо, здесь никто не орёт. По факту так то, кроме родственников, всем остальным все это интересно в рамках дела. Нигде про майку нет инфы? Купалась голой, когда успела в майке то искупаться? Вот, что интересно. А не на этой майке неизвестные бурые пятна, не помните, лень лезть в материалы?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4579 : 15.03.19 22:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Номера страниц замазаны. А еще один лист почти весь замазан черным. С чего бы это?)
Мне не интересно почему, я тут не для того, чтобы обсуждать действия группы в контакте.

Добавлено позже:
Подскажите,если курицу сразу поместить в холодильник (морозильник)сможете ли вы потом определить давность смерти этой курицы?))И насколько точно?))Может она будет все таки выглядеть как будто умерла только что?))А не полгода назад,например?)
Тут явно нужна живая курица, придется зарезать.
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 15.03.19 22:04 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4580 : 15.03.19 22:04 »
Мне не интересно почему, я тут не для того, чтобы обсуждать действия группы в контакте.
так может там что важное и замазали?Что сейчас у вас вызывает сомнения?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4581 : 15.03.19 22:05 »
Група Защиты Алены создана, чтобы защищать Алену, мы же здесь собрались с целью объективно смотреть на дело, а оно, похоже, сфабриковано, в сплошные ошибки и упущения профессионалов я не верю.
Очень обьективно(я вот тоже. А также не вижу смысла частично выкладывать материалы, ещё и не пойми с какой нумерацией. Вот в случае с лошагиным, проблем не было, потому что и скрывать этой, жертве нашего правосудия нечего. Вот там явно временной диссонанс


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4582 : 15.03.19 22:07 »
Неправда, Туманов как раз говорит, что к описательной части вопросов нет, а вот выводы с этой частью не сходятся. А зачем по вашему консилиумы собирают, что бы лечащего врача- коллегу "опустить" что ли. И кто сказал, что туапсинский эксперт профи. 18 лет работы перечеркнул своим тупизмом. С чего его мнение по трупу единственно правильное? И с чего Туманов заинтересован, что бы спасти А., а этот эксперт не заинтересован, что бы спасти версию обвинения.
Кстати, у этого туапсинского эксперта( который на суде допрашивался)- уже было минимум 1 такое же дело( вернее экспертиза его была по делу)- где ничего не сходилось... ну т.е. тоже подгонял под определенного подозреваемого свои выводы.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4583 : 15.03.19 22:07 »
на основании того что мама ей в 7 часов не дозвонилась и у Елены убийство происходит позже 7.Она предполагает,что Настя спит. Если она жива-здорова,значит телефон выключен ею,не так ли?
Не так. Не дозвонилась, не значит что выключен.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4584 : 15.03.19 22:09 »
Не так. Не дозвонилась, не значит что выключен.
Мама сказала,что абонент не абонент. Т.е. телефон выключен в 7 утра. А не то,что она не дозвонилась.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4585 : 15.03.19 22:12 »
Ну не совсем так:конфликт у них был(нам известно только об их конфликте), опять везде эти пятнышки крови, молчание тел Н после ухода А(то, что пока известно), этот маникюр, которой она начала делать, не успев, порог дома переступить... Вот по отдельности, все ни о чем, но в совокупности многовато совпадений, вам так не кажется?
Ну как это везде пятнышки крови?) Во первых только два. Во вторых такого размера что по ним удалось установить только принадлежность, на еще какие-либо анализы их не хватило. Кончились. В третьих эти пятнышки не видели даже понятые при изъятии и когда они там "образовались" уже никто не узнает скорее всего. Конфликт - да, был. Но считать это доказательством слишком смело. Маникюр - ну так для женщины это нормально, особенно учитывая то что она 10 дней не могла толком ими заниматься, да и что еще делать в течении дня дома? С т\ф все совершенно непонятно, это факт.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4586 : 15.03.19 22:19 »
Ну как это везде пятнышки крови?) Во первых только два. Во вторых такого размера что по ним удалось установить только принадлежность, на еще какие-либо анализы их не хватило. Кончились. В третьих эти пятнышки не видели даже понятые при изъятии и когда они там "образовались" уже никто не узнает скорее всего. Конфликт - да, был. Но считать это доказательством слишком смело. Маникюр - ну так для женщины это нормально, особенно учитывая то что она 10 дней не могла толком ими заниматься, да и что еще делать в течении дня дома? С т\ф все совершенно непонятно, это факт.
Простынь... Я понимаю, совпадение. Дальше поинтересовалась у адвоката, меня тоже, что понятые не видели пятна напрягло, так вот, такого размера могли и не увидеть и за паковать. Если целостность упаковки не нарушено, то это законно, а она не нарушена(написано в экспертизе). Так что... Я не против маникюра, но человек полночи трясётся в дороге, до этого пьёт, и первое что делает, ногти начинает пилить. Она дома так то. Мыться и спать, ан нет спатеньки после маникюра. Опять все по отдельности может быть и ничего не доказавает, но немного ли совпадений для А в этот день? И опять к пятна на брюках:кровь Н, а днк её на брюках нет. Странно? Странно
« Последнее редактирование: 15.03.19 22:21 »

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4587 : 15.03.19 22:20 »
В передаче у Малахова  подруга Алены  с которой они жили в комнате в Сочи на фестивале  говорила , что девочки мерили вещи друг друга и штаны в том числе, поэтому пятна крови там вполне могли оказаться ,  а вот потожировые нет .

А про майку , кажется Эльман в показаниях говорил , что Алена была в розовой майке , а потом переодела на белую( может потому , что искупалась в ней).
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса1 | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4588 : 15.03.19 22:22 »
Может все таки первый раз она ушла без вещей?Посреди пути их от кальянной к палатке. Поэтому,Настя и идет одна там,а не вместе с Аленой.
Конечно! Но у нее была банковская карта Н. в барсетке, которую она не могла увезти. Скорее всего, решила "вернуться", дойдя до последнего фонаря решила написать укоризненную записку, и положить ее тихо у входа в палатку, но Н. поняла, что А. "вернулась".


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4589 : 15.03.19 22:23 »
В передаче у Малахова  подруга Алены  с которой они жили в комнате в Сочи на фестивале  говорила , что девочки мерили вещи друг друга и штаны в том числе, поэтому пятна крови там вполне могли оказаться ,  а вот потожировые нет .

А про майку , кажется Эльман в показаниях говорил , что Алена была в розовой майке , а потом переодела на белую( может потому , что искупалась в ней).
Купалась голой же... Как это померила брюки, а потожировых нет, куда делись? Кровь есть,а потожировые испарилась... Как так мерить можно.. И ещё может знаете, трусы, которые якобы делили, нашлись?

Добавлено позже:
Конечно! Но у нее была банковская карта Н. в барсетке, которую она не могла увезти. Скорее всего, решила "вернуться", дойдя до последнего фонаря решила написать укоризненную записку, и положить ее тихо у входа в палатку, но Н. поняла, что А. "вернулась".
А барсетка чья, если не секрет?
« Последнее редактирование: 15.03.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка