Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 152 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1799309 раз)

0 пользователей и 173 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4530 : 15.03.19 20:03 »
Где описание как хранился труп до вскрытия?Ты понимаешь,если его засунули в холодильник и он там какое-то время был-то все реакции в описании будут на тот момент?)Время проведенное в холодильнике можно отнять. И тогда никаких 32 часов не будет.
Это что-то новое. В моргах должны акт составлять, при каких условиях и сколько труп хранился, а потом судмедэксперту передавать? Тогда где акт?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4531 : 15.03.19 20:03 »
Мы обсуждаем тот, который есть в открытом доступе, которого нет мы не обсуждаем.
А второй по видимому еще хуже первого, раз его даже обвинение не выложило.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4532 : 15.03.19 20:03 »
Обсуждайте то, что удобно обвинению.
Так у нас материалов удобных для обвинения нет. У нас даже полного обвинения нет.
У нас есть только кусочки того, что удобно защите.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4533 : 15.03.19 20:05 »
Если что -в холодильниках мясо-то годами можно хранить,не тухнет.
Пойду ка я пожалуй курицу разморожу на предмет трупных пятен.

Добавлено позже:
с учётом, что люлей от А уже огребла, сомневаюсь, что на след. начала нарываться...
С учетом того, что люлей она уже огребла, нарываться еще  уже никак не смогла бы, будучи трупом
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:07 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4534 : 15.03.19 20:13 »
Так у нас материалов удобных для обвинения нет. У нас даже полного обвинения нет.
У нас есть только кусочки того, что удобно защите.
Так, что получается, что обвинению и предъявить то особо нечего? Мы уже тут всем свидетелям кости перемыли, эксперту с экспертизой, следователю. А обвинению и возразить нечего? Осталось А. допросить без признательного и экспертизу разнести.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4535 : 15.03.19 20:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
а в одежде сливаться нельзя? Это я для общего развития спрашиваю. Вот что то тоже не здоровое есть, трясти, чем не попадя перед другими
Для общего развития Вам обязательно нужно побывать хотя бы на одном https://trave-l.ru/nudistskie-pljazhi-evropy/
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:31 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4536 : 15.03.19 20:17 »
а первой странице темы выложены 7 страниц, если я перепутала последовательность страниц, дайте знать.
Номера страниц замазаны. А еще один лист почти весь замазан черным. С чего бы это?)

Добавлено позже:
Пойду ка я пожалуй курицу разморожу на предмет трупных пятен.
Подскажите,если курицу сразу поместить в холодильник (морозильник)сможете ли вы потом определить давность смерти этой курицы?))И насколько точно?))Может она будет все таки выглядеть как будто умерла только что?))А не полгода назад,например?)
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4537 : 15.03.19 20:22 »
Послушайте, а от меня отвалить можно вообще.? Судмедэкспертизу я проходила в университете, училась неплохо, трупы  вскрывала, и разбираюсь, не во всем, но тем не менее. И Юля, раз 40 сказала, что по этим обрывкам, не зная всю инфу, не буду рассуждать, но и смешить меня не надо, что эксперт по сговору со следаком от балды экспу сделали. После кипиша, уже раз 40 поменять могли все. И свое мнение Юля уже сказала, нет буду рассусоливать и умничать, не зная, фактуру. Увольте.
Ну в таком случае мы терпеливо подождем решения суда, когда все выложат,  и Вы сможете выссказать свое мнение, а пока будем пользоваться чем есть и выслушивать мнение других медиков, уж не обессудьте. По крайней мере ясно, что на данный момент мнения по времени смерти у Вас нет.
Надеюсь, Paradox79, не будет меня теперь упрекать в том, что я  не прислушиваюсь к Вашему мнению.

Добавлено позже:
Определила потому, что этот фрагмент показаний эксперта в инете появился за долго до заседания суда 14.02.19, когда эксперт давал свои показания второй раз.
А Вы точно знаете, что эксперт давал показания второй раз?
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Vietnamka

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4538 : 15.03.19 20:31 »
Утром во сколько и где была Настя все это время?Вы реально думаете,что после ссоры она могла лечь спать,выключив телефон?
А Вы на основании чего уверены, что телефон Насти был выключен?)

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4539 : 15.03.19 20:38 »
т.е нигде речи об этом нет,вы просто предположили?)Ну они пили вино может вместо воды.)
Да, я предполагаю, что на пляже в августе продержаться без воды больше суток на одном вине не возможно.
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:39 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4540 : 15.03.19 20:41 »
А Вы точно знаете, что эксперт давал показания второй раз?
Давал какие то в первом суде, после этого дело отправили прокурору. Если этот первый, понятно почему. Я высказала мысль, что защита будет ставить под сомнение выводы Туапсинского эксперта, поэтому объективности ради скажу, что обе стороны не смогут выложить его второй допрос сейчас.
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4541 : 15.03.19 20:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
В каком смысле?)Не поняла что с ним будет. :)

Добавлено позже:Вот и спрашиваю,время утреннее,светло. Она уже проснулась и к ней туда кто-то пришел что ли?Или пока спала напали?
Могли придти на рассвете и измываться долго. Могло вообще не здесь все произойти.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4542 : 15.03.19 20:48 »
А Вы на основании чего уверены, что телефон Насти был выключен?)
на основании того что мама ей в 7 часов не дозвонилась и у Елены убийство происходит позже 7.Она предполагает,что Настя спит. Если она жива-здорова,значит телефон выключен ею,не так ли?

Добавлено позже:
Могло вообще не здесь все произойти.
а где?Там хотя бы относительно безлюдный пляж.
« Последнее редактирование: 15.03.19 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4543 : 15.03.19 20:56 »
на основании того что мама ей в 7 часов не дозвонилась и у Елены убийство происходит позже 7.Она предполагает,что Настя спит. Если она жива-здорова,значит телефон выключен ею,не так ли?

Добавлено позже:а где?Там хотя бы относительно безлюдный пляж.
Милашка, Вы никогда после бурного застолья не спали крепко? И никогда в жизни не просыпали звонки?  :)
Это просто как одна из версий- почему Н не ответила маме)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4544 : 15.03.19 20:56 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4545 : 15.03.19 20:58 »
Добавлено позже:А Вы точно знаете, что эксперт давал показания второй раз?
Да. Известно, что 14.02.2019. эксперт давал показания в суде.

Alyona Naboyschikova
Перерыв в заседании. Краткие новости. Эксперта более трех часов допрашивали.Подробности будут позже,но вроде адики довольны.))
Feb 14, 2019 at 3:31 pm

Alyona Naboyschikova
Елена, По словам эксперта то,что он зафиксировал на месте,он в устной форме пояснял следователю,а тот должен был записать в протокол. То,что следователь почти ничего из осмотра трупа не зафиксировал в протоколе осмотра,то по словам эксперта,это не его (эксперта ответственность). В суде он пояснял,что было некоторое трупное окоченение, что идентифицировалась идиомускулярная припухлость,что по трупным пятнам начиналась первая стадия стаза. Фельдшер же на месте трупные пятна и трупное окоченение не зафиксировал,что дает нам право полагать,что либо этих явлений она не обнаружила,либо просто их не записала.
Feb 19, 2019 at 8:31 am

Alyona Naboyschikova
Елена, Да. В своих ответах он дал понять,что теоретически ногти могли быть обломаны и бытовым путем,и в процессе агонии,и об одежду нападавшего(!) - он прям акцент на этом сделал( видимо,со следователем это обсуждалось),мол поэтому следов на теле может не быть. Но тогда тем более,если ногти сломаны,то одежда как минимум была бы порвана у Алены,да и под одеждой бы на теле разводы от ногтей остались бы.
Mar 14, 2019 at 6:52 am


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4546 : 15.03.19 20:58 »
А чего она тогда сразу после ухода Алены своей  "подружке" не перезвонила? До удара не Алены?
Не сходится это все. Даже притянуть не получается. А вот - Алена ушла и Н. уже была не в состоянии звонить  - это сходится, даже притягивать не надо.
Если все происходило достаточно быстро, то даже успеть не могла. Позвонить. Ну сколько по времени А. пройти 30 метров? А практически в это время к палатке уже кто-то приближается (предположим), (по версии "доброго" следователя Милашки, это был Ябл., я же, со своей "злой" стороны, покамест не определился, кто-бы это мог быть)), Н. естественно слышит что кто-то движется, зачем ей куда-то звонить? Она ждет что сейчас будет какой-то диалог с А. Вероятно уже успев не раз пожалеть о своем опрометчивом поступке (что выгнала А). Здесь важно понять как реально закончился разговор Н. с Б. Вначале было вроде как - "Алена вернулась за вещами.. и на этом разговор с Б. окончился (заметьте не "пришла", а именно "вернулась" т.е. уже ушла), сейчас же получается, что они попрощались пожелали друг-другу спкн.нч. и все. Только в это не вписывается СМС от Б. через 40 (или сколько там?)мин. Так что склоняюсь к первичным показаниям Б. где "А. "вернулась". Она прерывает связь с Б., готовясь к диалогу с А., и тут в палатку пролазит Ябл.(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4547 : 15.03.19 21:00 »
Перед вскрытием обязательно должно быть описано как труп хранили. Это две большие разницы,лежал ли он в тепле все это время в ожидании вскрытия или он лежал в холодильнике. По кусочку экспертизы нигде этого не описано.Если он лежал в тепле-это одно,тогда можно считать общее время с момента смерти,а если он 12 часов провел в холодильнике,то уже суммировать никак нельзя. Ведь в холодильнике реакции остановились.)
А кто должен описывать как труп хранили?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4548 : 15.03.19 21:04 »
Она прерывает связь с Б., готовясь к диалогу с А., и тут в палатку пролазит Ябл.(
Осталось уточнить,откуда он так быстро материализовался?)Что вот прям Алена не успела и 30 метров пройти?По идее,он должен был идти ей навстречу,она это не указывает.Тогда откуда?На лодке приплыл или с другой стороны откуда-то вышел?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4549 : 15.03.19 21:04 »
Так, что получается, что обвинению и предъявить то особо нечего?
Как это не чего? Человек же сидит и меру пресечения за это время никто не изменил.
Вы же поняли я о том, что документов доказывающих вину в открытом доступе нет.

Если все происходило достаточно быстро, то даже успеть не могла. Позвонить. Ну сколько по времени А. пройти 30 метров? А практически в это время к палатке уже кто-то приближается (предположим),
Она прерывает связь с Б., готовясь к диалогу с А., и тут в палатку пролазит Ябл.(
Скажите честно. Вы сами в это верите?
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | Лариса1 | Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4550 : 15.03.19 21:06 »
если это женщина любовница-то можно забыть.)Люди- понятие объективное. в 9-10  утра их могло не быть,когда Ю. пришла. К 12 они начали собираться-последние дни лета.)Т.е. количество людей могло за день несколько раз поменяться. к моменту обнаружения их стало максимум-порядка 20.
Понятное дело, пришлось врать под присягой. Не понимаю, как он мог видеть 20 человек, а Юля 4, если они уходили от места палатки вместе? Или Юля первая шла и всем по дороге про труп рассказывала?

Добавлено позже:
Тогда не понятно зачем Вы этот документ еще месяц назад представили здесь как допрос эксперта в суде 14.02.19.
Так уже говорили об этом, дайте верную дату, и я ее опубликую, а пока пусть будет без даты.
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4551 : 15.03.19 21:15 »
Скажите честно. Вы сами в это верите?
Я слабо верю с учетом данных обстоятельств,но теоретически,это исключить нельзя. Тот же парень возле костра вполне мог прийти к палатке.)А если расширить границы времени убийства даже на 1 час-то к палатке могли прийти и другие люди.
Просто за те 15 минут,что Настя говорит с Броше-Алена бы уже до остановки давно дошла. Если допустить,что разговор после того как поделили вещи и Алена ушла навсегда. Но не совсем логично звучит,что Алена вернулась за вещами. Может все таки первый раз она ушла без вещей?Посреди пути их от кальянной к палатке. Поэтому,Настя и идет одна там,а не вместе с Аленой.


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4552 : 15.03.19 21:15 »
Осталось уточнить,откуда он так быстро материализовался?)Что вот прям Алена не успела и 30 метров пройти?По идее,он должен был идти ей навстречу,она это не указывает.Тогда откуда?На лодке приплыл или с другой стороны откуда-то вышел?
Как это откуда? Исходя из вашей же версии он сидел вместе с Ю. около костра, в 20 метрах от палатки (не нашей Ю. которая врач!!!, а то вы Милашка опять все запутаете)), Вот она проходит костер, отдаляется от него... Вот же блин... Однако получается что "наш" Ябл. все-таки и есть тот самый маньяк, о котором вы так часто упоминали((. Ибо по моей версии некий "левый персонаж" "ломился" в палатку будучи уверенным что она пустая, а по вашей гр. Ябл. "ломился" точно зная что там Н. Вот это да. Как вам так быстро удалось вычислить маньяка? Я ведь даже к "ногтю" его взять не успел)). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4553 : 15.03.19 21:16 »
Или Юля первая шла и всем по дороге про труп рассказывала?
про труп можно было и по телефону рассказать.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4554 : 15.03.19 21:17 »
Как это не чего? Человек же сидит и меру пресечения за это время никто не изменил.
Вы же поняли что я о том, что документов доказывающих вину в открытом доступе нет.
Люди по 12 лет за маньяков отсидели и доказательств вины было море, а оказались не виновные в итоге. Не все то, что есть в документах у обвинения есть доказательство вины. Жду когда детализация придет и хоть какой нибудь эксперт выступит по времени смерти.   


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4555 : 15.03.19 21:19 »
Скажите честно. Вы сами в это верите?
Давайте так. Я задам встречный вопрос. Так будет проще. Это невозможно? И если невозможно то почему?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4556 : 15.03.19 21:20 »
Как это откуда? Исходя из вашей же версии он сидел вместе с Ю. около костра, в 20 метрах от палатки (не нашей Ю. которая врач!!!, а то вы Милашка опять все запутаете)), Вот она проходит костер, отдаляется от него... Вот же блин... Однако получается что "наш" Ябл. все-таки и есть тот самый маньяк, о котором вы так часто упоминали((. Ибо по моей версии некий "левый персонаж" "ломился" в палатку будучи уверенным что она пустая, а по вашей гр. Ябл. "ломился" точно зная что там Н. Вот это да. Как вам так быстро удалось вычислить маньяка? Я ведь даже к "ногтю" его взять не успел)).
я просто допустила такой вариант. Пар могло быть много.)Если это был Я. Алена бы его может узнала? Но там речь была о парне,а не о мужике.)Хотя,когда она там успела в ночи их рассмотреть,что даже про голубую майку девушки вспомнила.Скорее всего,она их запомнила днем.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4557 : 15.03.19 21:20 »
Так а кто вас заставляет обсуждать, что защите удобно. Обсуждайте то, что удобно обвинению.
Вообще то все здесь пытаются обсуждать объективно, вроде не на женской болталке, чтобы на чью то сторону вставать. И смысл обсуждения, если вы изначально на стороне защиты, независимо от данных?

Добавлено позже:
От адвоката Хугаева. Почему нет то. Они ратуют за приговор, пусть доказывают, что эксперт супер и экспертиза классная. А то как у защиты опа, так орут как ненормальные, а как у себя так документов нет.
Кто? Потерпевшую сторону не видно и не слышно, просто мама Н уверена в виновности А, что тоже очень интересный факт...

Добавлено позже:
Давал какие то в первом суде, после этого дело отправили прокурору. Если этот первый, понятно почему. Я высказала мысль, что защита будет ставить под сомнение выводы Туапсинского эксперта, поэтому объективности ради скажу, что обе стороны не смогут выложить его второй допрос сейчас.
Так тем более в их интересах доказать, что эксперт лох. Первый то не постенялись выложить
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4558 : 15.03.19 21:25 »
Давайте представим,в 6 утра уже светло. Кто вдруг решил к ней наведаться?Да еще случайно убить?
Вариантов море, кто-то из:
- новых новомихайловских знакомых
- тех, кому они могли о девушках рассказать
- тех, кто посоветовал этот пляж
- тех, кто подвозил в Новомихайловский
- тех, с кем познакомились в радужном
- туристов
- рыбаков
- яхтсменов

Добавлено позже:
Ну а почему должно было быть 2 трупа,если бы Алена осталась. Они что с 1 мужиком не справились бы?)
С одним справились бы, а с двумя нет.
« Последнее редактирование: 15.03.19 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #4559 : 15.03.19 21:29 »
Вариантов море, кто-то из:
- новых новомихайловских знакомых
- тех, кому они могли о девушках рассказать
- тех, кто посоветовал этот пляж
- тех, кто подвозил в Новомихайловский
- тех, с кем познакомились в радужном
- туристов
- рыбаков
- яхтсменов
Вот честно даже в голову не может прийти зачем, кроме одного. Но следов насилия нет. Извращенной способ понятно, а кстати может и волосы намотали, когда заставляли, и цепочка так порвалась... А убивать зачем?


Поблагодарили за сообщение: Милашка