Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 122 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800612 раз)

0 пользователей и 152 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3630 : 11.03.19 09:30 »
Милашка,
Фото из ВК, из группы защиты :) они вроде из УД перефотали их, если ничего не путаю.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3631 : 11.03.19 10:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я с Димой вообще не общалась и общаться не испытываю желания никакого 
Для меня достаточно почитать то- что он пишет другим. Пробираться сквозь его мат в обсуждениях просто противно.
А вы попробуйте. Можно найти полезную инфу. Алёну тоже мало приятно читать с ее матюками но ведь читаем. Да и Настя наверняка общалась не лучше. Д кстати не только ругается на них а чаще даже проявляет к объектам своей ругани мужской интерес))
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:10 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3632 : 11.03.19 10:16 »
А Вам не показалось, что на этом рисунке сверху как бы Алена, наколка возле глаза вроде просматривается  Или это я уже с ума схожу?)))
И что держит в правой руке та, что сверху? Палку?
Мне показалось,что наверху Настя,а мертвым сном заснула Алена.Если судить по цвету волос-Алена белая в данный момент. По поводу что держит-непонятно-то ли это палка,то ли закоченевшая рука.
Когда была создана эта картина?
Как расшифровать SDN?
« Последнее редактирование: 11.03.19 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3633 : 11.03.19 10:31 »
Там показания Броше. И у меня вопрос-он говорит,что ему о смерти Насти сообщила Лиза. Но... насколько помню,ему же вроде сама Алена сказала,типа что ее мама позвонила и это правда. Так кто же ему все таки сообщил о смерти Насти?
О смерти Н. ему сообщила их общая знакомая Л. Алена тоже нашла Б. через эту Л. Списались в контакте, а когда зарядку папа все таки купил, они созвонились. К этому моменту уже все всё знали.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3634 : 11.03.19 10:47 »
Записка Алены из сизо.

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Коробит в 4 записке-ощущение что с SDN (Настей) что-то случилось -нет.
Называется лучшая подруга,а даже имя не хочет ее писать.
В 1 записке она пишет,пляж безлюдный,кроме их палатки никакой больше не было. А как же палатка парня-с девушкой?У которой она споткнулась?
а меня больше кольнуло это:

Цитирование
Говорят, ее отец выложил камнями ее имя на том пляже, рассыпал цветы и положил белого мишку. ПАФОС с**и. Лучше бы при жизни так ее любил

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3635 : 11.03.19 10:48 »
Все эти петиции-пыль,подписать можно вымышленными именами.)
А как и кто на них реагирует? Просто донести до общественности свою позицию. Ну иногда обращают внимание соответствующие органы, к которым обращаются. Гласность как никак. Вон аникоэны тоже петицию подписывают. Шоу Шепеля хотят, что бы закрыли. %-)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3636 : 11.03.19 11:20 »
Добавлено позже:качество плохое. А получше нет фоток?
Я точно видела это фото гораздо лучшего качества в антикоэнах и оно отличалось от того, что выставили здесь. Не буду утверждать, но не помню на нем крови.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3637 : 11.03.19 11:44 »
по совокупности признаков.)У меня отсчет событий смс броше. Алена на камере 2-27 за минусом 15 минут,в 2-12 была возле палатки.в 2-30 Настя не подает активности. Шансов,что за 20 минут туда кто-то дойдет и что-то сделает с Настей невелики.)Не  исключаю,все в жизни возможно. Но шансы очень низкие. Если бы дошли ногами-Алена бы их увидела. На лодке-ребята до 2-44 возле шлагбаума.Кто -то сидел дальше по берегу. Может быть. Вполне. Они приметные.Но,наверное,он бы не напал моментально  как только Алена ушла?Может подождал бы пока Настя спать ляжет. Ведь Алена может услышать крик и вернуться?
Это только мое частное мнение. а так,в жизни бывает все,в том числе роковое стечение обстоятельств.
Скажите, пожалуйста, почему корректировка времени по камерах действительна только для А.? Если для всех, то Д. и Э. на камерах до 2-21( 2-44 минус 23)
« Последнее редактирование: 11.03.19 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3638 : 11.03.19 11:52 »
Вон аникоэны тоже петицию подписывают. Шоу Шепеля хотят, что бы закрыли.
глупость конечно. любой источник новой информации - полезен, даже шоу. не хочешь не верь. я вот например уже тоже почти не верю, точнее не знаю во что верить. но в любом случае это уже тупо упоролись.одна группа с другой. они уже дошли что скрины друг друга публикуют и ржут с них

Добавлено позже:
Скажите, пожалуйста, почему корректировка времени по камерах действительна только для А.? Если для всех, то Д. и Э. на камерах до 2-21( 2-44 минус 23)
какое отношение имеет камера возле шлагбаума к 2-м другим?
« Последнее редактирование: 11.03.19 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77 | Delait | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3639 : 11.03.19 12:01 »
глупость конечно. любой источник новой информации - полезен, даже шоу. не хочешь не верь. я вот например уже тоже почти не верю, точнее не знаю во что верить. но в любом случае это уже тупо упоролись.одна группа с другой. они уже дошли что скрины друг друга публикуют и ржут с них
Я уже говорила, что каждый будет выкладывать то, что им выгодно. И нам либо тоже "упарываться"  от этого, либо нет. Так то я с вами согласна. Это уже похоже на массовый психоз.  =-O


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3640 : 11.03.19 12:10 »
А образ жизни девушек,вполне логично,что привел к такому концу. Если кто-то повторит их подвиг и будет жить на безлюдном пляже,купаться голыми,пить,курить и спать с первыми встречными-их также рано-или поздно постигнет та же участь.
Ааа... Так вы из этих..
Комментарий модератора
Обсуждайте тему без переходов на личности форумчан, пожалуйста.
Ну которые - она сама виновата что ее изнасиловали нечо такую короткую юбку носить, провоцирует понимашь. Так на морях многие расслабляются, порой и почтенные матери семейств ведут себя, мягко говоря, неподобающе, "оторвавшись" от семейного быта. Со стороны "пуританской морали" разумеется. И как не странно, но право имеют), если их поведение не ущемляет окружающих - имеют право.
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:13 от Laura »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3641 : 11.03.19 12:13 »
если их поведение не ущемляет окружающих
и тут мы плавно переходим к воровству)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3642 : 11.03.19 12:17 »
и тут мы плавно переходим к воровству)
Воровством можно оправдать убийство??? Типа такой "небольшой" самосуд? Если голодный украдет его всенепременно надо убить? Или может накормить для начала, а потом убить?)) Ну или осудить?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3643 : 11.03.19 12:29 »
а меня больше кольнуло это:
Я вот тоже как то задумалась. Понятно, что записка предназначалась одному человеку. Не для всеобщего обозрения. Но Н. и А. подруги с детства, в школу вместе ходили, ночевала Н. часто у А. дома. Скорее всего знает про отношения в семье и с отцом. Девочка неформалка, возможно трудный подросток. Но я бы, конечно, эту тему вообще на А. месте не трогала. Как то не её ума дело лезть в чужую семью, кто там куда поехал и что выкладывал камнями. Он отец Н. и по любому её любил. Что интересно она этим хотела сказать? Для чего то же писала.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | Delait

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3644 : 11.03.19 12:48 »
Я вот тоже как то задумалась. Понятно, что записка предназначалась одному человеку. Не для всеобщего обозрения. Но Н. и А. подруги с детства, в школу вместе ходили, ночевала Н. часто у А. дома. Скорее всего знает про отношения в семье и с отцом. Девочка неформалка, возможно трудный подросток. Но я бы, конечно, эту тему вообще на А. месте не трогала. Как то не её ума дело лезть в чужую семью, кто там куда поехал и что выкладывал камнями. Он отец Н. и по любому её любил. Что интересно она этим хотела сказать? Для чего то же писала.
Возможно хотела сказать, что если бы было больше родительской любви и внимания (ну например со стороны отца), то Н. не выросла бы с таким сложным характером и не стала бы "трудным" подростком? И тогда.. Если мы включим воображение, то получим что-то типа развилки, - их убили бы двоих, их вообще не убили бы (две не одна все таки), никто никого не убил бы (в смысле А. не пришлось бы войдя в "раж" три раза шарахнуть камнем подругу по голове, обычно останавливаются после одного удара, с мыслью - "чё же я творю такое??") в общем все могло бы быть не так. Как это там? Посеешь характер - пожнешь судьбу. Не так прямолинейно конечно, но в общем направлении.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3645 : 11.03.19 12:54 »
Ааа... Так вы из этих.. Ну которые - она сама виновата что ее изнасиловали нечо такую короткую юбку носить, провоцирует понимашь. Так на морях многие расслабляются, порой и почтенные матери семейств ведут себя, мягко говоря, неподобающе, "оторвавшись" от семейного быта. Со стороны "пуританской морали" разумеется. И как не странно, но право имеют), если их поведение не ущемляет окружающих - имеют право.
Да я не против,если кому кажется нормальным,что дочь или жена будут себя так вести.Пожалуйста,их право.)Я предпочитаю,минимизировать возможные риски.)

Добавлено позже:
Он отец Н. и по любому её любил. Что интересно она этим хотела сказать? Для чего то же писала.
Как для чего-типа,отец не любил Настю и это показуха.Ее любила только она и все делала для нее только она. Наверное,сейчас по ее просьбе могилу Насти обсыпали цветами от ее имени?
« Последнее редактирование: 11.03.19 12:57 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3646 : 11.03.19 13:02 »
Возможно хотела сказать, что если бы было больше родительской любви и внимания (ну например со стороны отца), то Н. не выросла бы с таким сложным характером и не стала бы "трудным" подростком?
Так а А. кто такая, что бы об этом рассуждать? Она же сама неформал, оторва и по характеру и вообще. Как то я думала, что всегда взрослые должны об этом рассуждать, а не дети, пусть и подруги. Но если она опекала Н, та жила у неё, то возможно она имеет понятие о чем пишет. Нужно все таки знать отношения в семье Н. и мамы.   


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Delait

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3647 : 11.03.19 13:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да я не против,если кому кажется нормальным,что дочь или жена будут себя так вести.Пожалуйста,их право.)Я предпочитаю,минимизировать возможные риски.)
Ну а как именно "так"? Купаться на нудистском пляже топлес? Так для того этот пляж и есть как бы. Кому от этого плохо? Вроде никому. Пойдем дальше). Пить, курить... Да.. Это без сомнения "смертный грех" и каждый кто его допустил, достоин смерти конечно)). Что у нас еще? Жить на безлюдном пляже... Так и на людном может произойти тоже самое и происходило кстати. Уж не говоря о всяких туристках которые вообще в тайге живут, где и суд и прокурор - медведь. И вот мы добрались к самому главному..)) К "клубничке" так сказать.. Вступать в беспорядочные половые связи.. Во первых мы знаем о единичном случае, из которого делать далеко идущие выводы несколько преждевременно. Во вторых море, курорт (почти)), все это вносит определенную модель поведения в женский организм, особенно если он уже совершил "смертный грех" т.е. выпил, покурил (наверное кальян?), то где два там и третий не за горами). Чувство собственности над некоторыми частями организма)) иногда, в этом состоянии, утрачивается женщинами. Особенно молодыми. Не возьмусь их осуждать за это. Кто не был молодым-тот не совершал глупостей. А значит и не жил, а так... Пуританил)). Сколько вам лет Милашка?)) Понимаю, что это некорректный вопрос поэтому он чисто риторический).

Так а А. кто такая, что бы об этом рассуждать? Она же сама неформал, оторва и по характеру и вообще. Как то я думала, что всегда взрослые должны об этом рассуждать, а не дети, пусть и подруги. Но если она опекала Н, та жила у неё, то возможно она имеет понятие о чем пишет. Нужно все таки знать отношения в семье Н. и мамы.
Так а что ей остается делать в СИЗО? Только рассуждать, возможно пытаться разобраться в ситуации, тем паче эта записка явно не предназначалась для "широкой общественности". Я ее так и не смог прочесть), слишком сложно для меня разбирать чужой почерк, я и свой иногда разобрать не могу)).
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:19 от Laura »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3648 : 11.03.19 13:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
И вот мы добрались к самому главному..))
Вы ушли от самого главного-внимательно перечитайте на что я ответила про девушек.)На то,что Дима просто ужас-ужас потому что матерится. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Кто не был молодым-тот не совершал глупостей. А значит и не жил, а так... Пуританил)).
Давайте только не будем обобщать ваш опыт. Не все молодые совершают глупости,описанные вами.)Не все женщины шл... и и не все мужчины озабоченные.)
Некоторые девушки в 19 лет-учатся в вузе или работают,возможно родили ребенка или завели семью и мужа.)Сидят крестиком вышивают.)тоже самое касается и парней.

Добавлено позже:
Сколько вам лет Милашка?)) Понимаю, что это некорректный вопрос поэтому он чисто риторический).
Намекаете мне что я старушка что ли?Извините,мне кажется,я гораздо моложе вас. :-[
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:19 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3649 : 11.03.19 13:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы ушли от самого главного-внимательно перечитайте на что я ответила про девушек.)На то,что Дима просто ужас-ужас потому что матерится.
Не знаю, что вы имеете под "главным", но догадываюсь что вы притянули к ситуации "вашего покорного слугу", то бишь меня)). Ну если вам так интересно, то теоретически, поставив "виртуального" себя в такую ситуацию скажу, - если я об этом "ужасе")) не узнал, то не пострадал морально). При мне, у моих женщин, надеюсь хватит такта строить из себя пуритан)). А без меня, например где-нибудь на Мальдивах, надеюсь хватит ума не оставлять документальных свидетельств (видео-фото) своего поведения)). Но возвращаясь к нашим героиням, они то были ни разу ни замужем, а значит и не "должны" никому как ни крути).

Добавлено позже:
Намекаете мне что я старушка что ли?Извините,мне кажется,я гораздо моложе вас.
Эх Милашка... Случалось мне видеть и 18-ти летних "старушек")). Быть младше меня имеете право, кто ж вам запретит?))
Некоторые девушки в 19 лет-учатся в вузе или работают,возможно родили ребенка или завели семью и мужа.)Сидят крестиком вышивают.)тоже самое касается и парней.
Представляю себе Димона вышивающего крестиком)))), и матерящегося). Поминающего "незлым добрым словом" Милашку которая виртуально засадила его за это занятие)).
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:20 от Laura »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3650 : 11.03.19 14:03 »
А давайте и в эту тему не будем переносить рассуждения о том, что только крайне правильные девушки имеют право на существование в этом мире, поскольку
1) загорание топлес, ночёвка в палатке и даже (о боже, что пишу?) случайный секс не даёт никому право такую "неправильную" девушку лупить камнем по голове так, что череп раскалывается на двое
2) загорание топлес, ночёвка в палатке и даже случайные секс не является доказательством  того, что человек ради трусов и шоколадки готов взять камень и лупить по голове подругу, пока череп не расколется на двое.
3) нелюбовь к девушкам "легкомысленного поведения" потому что "я то вот не такая" не является достаточным основанием для обвинения в убийстве.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | annette407 | Лариса1 | elenapaula | chebolena

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3651 : 11.03.19 14:35 »
А давайте и в эту тему не будем переносить рассуждения о том, что только крайне правильные девушки имеют право на существование в этом мире, поскольку
1) загорание топлес, ночёвка в палатке и даже (о боже, что пишу?) случайный секс не даёт никому право такую "неправильную" девушку лупить камнем по голове так, что череп раскалывается на двое
2) загорание топлес, ночёвка в палатке и даже случайные секс не является доказательством  того, что человек ради трусов и шоколадки готов взять камень и лупить по голове подругу, пока череп не расколется на двое.
3) нелюбовь к девушкам "легкомысленного поведения" потому что "я то вот не такая" не является достаточным основанием для обвинения в убийстве.
А давайте не будем вторую ветку продолжать навязывать свое видение... Никого убивать нельзя. Но итог такого поведения явно виден во всех темах. Именно их поведение и образ жизни стал причиной тому, что 2!!!! жизни исковерканы. Это закономерный итог.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Милашка | Delait | Рубик | НикитА-Эсмиральда

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3652 : 11.03.19 14:45 »
Воровством можно оправдать убийство??? Типа такой "небольшой" самосуд? Если голодный украдет его всенепременно надо убить? Или может накормить для начала, а потом убить?)) Ну или осудить?)
BigHand вы похожи на украинского политика)). Они тоже забывают за свои предыдущие слова и начинают красным словцом переводить дискуссию в нужную для себя сторону)
Комментарий модератора
Обсуждайте тему без переходов на личности форумчан, пожалуйста.
напомню речь шла о морали. вот ваши слова

Цитирование
И как не странно, но право имеют), если их поведение не ущемляет окружающих
вы правда считаете что они имеют право на воровство?)
вот жить в 16 летнем возрасте с парнем имела право (хотя я в страшном сне не могу представить что моя малая будет жить подобной жизнью). а воровать нет

поражает как некоторые в рамках доказательства своей правоты в плане невиновности А (я кстати ничего не имею против если суд признает ее невиновной) начинают рассказывать что ничего странного в их поведении не было.
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:21 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3653 : 11.03.19 14:59 »
вы правда считаете что они имеют право на воровство?)
вот жить в 16 летнем возрасте с парнем имела право (хотя я в страшном сне не могу представить что моя малая будет жить подобной жизнью). а воровать нет

поражает как некоторые в рамках доказательства своей правоты в плане невиновности А (я кстати ничего не имею против если суд признает ее невиновной) начинают рассказывать что ничего странного в их поведении не было.
Чо то ваша мысль от меня ускользает)) Конкретизируйте.
В общих чертах - я не считаю что воровство это нормально, и все на него право имеют, ибо не твари дрожащие)), но также я не считаю что тем что человек что-то украл можно оправдать его убийство. И да. Я считаю что если человек голодает, то он имеет право (моральное) украсть, вот такой вот "выверт" сознания), украсть не последнее у кого-то, а у того кого много. Но это именно если голодает. А не, не хочет работать, хочет жить только воровством и т.д. Не путаем.
П.С. и не надо выдергивать из контекста непонятно что и "пришивать" "это" непонятно к чему).
При чем здесь воровство??? "... порой и почтенные матери семейств ведут себя, мягко говоря, неподобающе, "оторвавшись" от семейного быта. Со стороны "пуританской морали" разумеется. И как не странно, но право имеют), если их поведение не ущемляет окружающих - имеют право." ?
« Последнее редактирование: 11.03.19 15:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3654 : 11.03.19 15:09 »
А давайте не будем вторую ветку продолжать навязывать свое видение... Никого убивать нельзя. Но итог такого поведения явно виден во всех темах. Именно их поведение и образ жизни стал причиной тому, что 2!!!! жизни исковерканы. Это закономерный итог.
Но невозможность исчезновения трупных пятен через 32 часа после смерти никоим образом не зависит от морального облика. Именно это для большинства (и тем более для суда) является поводом для рассуждения.
Убитые девушки на Уткусе обладали нужным облаком морале, это им мало помогло.
Просторные рассуждения о том, какая должна быть девушка, во второй теме подряд от одних и тех же пользователей реально несколько утомляют и зафлуживают тему. Давайте мы все признаем - здесь есть исключительно правильные девушки, им н когда ничего грозить не может и в преступлениях они тоже замешены быть не могут и вернёмся к обсуждению более прозаичных вещей - данных смэ, билинга и свидетельских показаний.
Понимаете, следы крови остаются при контакте с кровью вне зависимости от нравственных принципов.
« Последнее редактирование: 11.03.19 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Роня | elenapaula | chebolena | Black_Dahlia

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3655 : 11.03.19 15:11 »
Я вот тоже как то задумалась. Понятно, что записка предназначалась одному человеку. Не для всеобщего обозрения. Но Н. и А. подруги с детства, в школу вместе ходили, ночевала Н. часто у А. дома. Скорее всего знает про отношения в семье и с отцом. Девочка неформалка, возможно трудный подросток. Но я бы, конечно, эту тему вообще на А. месте не трогала. Как то не её ума дело лезть в чужую семью, кто там куда поехал и что выкладывал камнями. Он отец Н. и по любому её любил. Что интересно она этим хотела сказать? Для чего то же писала.
мне показалось что А крайняя эгоистка. Предположим она не убийца, забрала вещи и благополучно ушла с пляжа. До этого была бесконтактная ссора с  Н, В этот день будет раздражение на подругу. злость. Но потом то должно прийти понимание что подруга погибла страшной смертью. Да, она пишет что спаслась благодаря своему отъезду. Но тут опять же упор на себе любимой. Дальше в записке неудобства в камере, песни ей не нравятся, яркий свет, невкусная еда. Да, ей невесело в сизо, но она ж невиновна, должны скоро выпустить, что то попутали. В любом случае много времени задуматься о несчастной судьбе подруги.
Но вот батю вплетать это... конечно очень цинично. Любил, не любил, кровинка своя. почему не выразить соболезнования или хоть не колоть словами про пафос.
хотя... чему удивляться если в их тусовке кто то спрашивал "правда ли что Н сдохла?"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Милашка | Sama po sebe | Delait | НикитА-Эсмиральда | Alyaska75 | natalineg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3656 : 11.03.19 15:25 »
Но невозможность исчезновения трупных пятен через 32 часа после смерти никоим образом не зависит от морального облика. Именно это для большинства (и тем более для суда) является поводом для рассуждения.
Убитые девушки на Уткусе обладали нужным облаком морале, это им мало помогло.
Просторные рассуждения о том, какая должна быть девушка, во второй теме подряд от одних и тех же пользователей реально несколько утомляют и зафлуживают тему. Давайте мы все признаем - здесь есть исключительно правильные девушки, им н когда ничего грозить не может и в преступлениях они тоже замешены быть не могут и вернёмся к обсуждению более прозаичных вещей - данных смэ, билинга и свидетельских показаний.
Понимаете, следы крови остаются при контакте с кровью вне зависимости от нравственных принципов.
Ещё раз, вы можете пытаться продавливать тему экспертизы долго. Но у вас нет ее в полном объёме, и вы не владеете важной инфой, а именно условиями нахождения тела. И я абсолютно уверенны, что выводы эксперта обоснованный, не нужно делать из всех идиотов. Лично для себя я вижу варианты при которых могли быть получены такие результаты. И никто никогда только по состоянию трупных пятен не делает выводы, важна совокупность.
Реально утомляет отрицание очевидных вещей-что их поведение спровоцировало эту трагедию. И точно таких же дебилов. Подобное тянется к подобному
« Последнее редактирование: 11.03.19 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Милашка | Рубик | vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3657 : 11.03.19 15:40 »
Не знаю, что вы имеете под "главным", но догадываюсь что вы притянули к ситуации "вашего покорного слугу", то бишь меня)). Ну если вам так интересно, то теоретически, поставив "виртуального" себя в такую ситуацию скажу, - если я об этом "ужасе")) не узнал, то не пострадал морально). При мне, у моих женщин, надеюсь хватит такта строить из себя пуритан)). А без меня, например где-нибудь на Мальдивах, надеюсь хватит ума не оставлять документальных свидетельств (видео-фото) своего поведения)). Но возвращаясь к нашим героиням, они то были ни разу ни замужем, а значит и не "должны" никому как ни крути).
Я вас понимаю,но в этой теме рассматривать моральный облик ее героев нет смысла.)
Вот главное.)
Я не понимаю,зачем вы стали углубляться в мое сообщение?Это была обычная параллель,что
Так что я просто не вижу смысла обсуждать Диму.)Они все четверо далеки от идеалов.)
Все что я хотела сказать.До их образа жизни мне абсолютно нет никакого дела.
Эх Милашка... Случалось мне видеть и 18-ти летних "старушек")). Быть младше меня имеете право, кто ж вам запретит?))
собенно молодыми. Не возьмусь их осуждать за это. Кто не был молодым-тот не совершал глупостей.
Не запретите),просто вы сказали кто не был молодым,но в данный момент я как бы еще молода  :-[  и до старости мне как до луны.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3658 : 11.03.19 15:55 »
Не запретите),просто вы сказали кто не был молодым,но в данный момент я как бы еще молода
Знаете что главное в ваших словах? Это - еще молода )), - и как это на кольце Соломона? - и это тоже пройдет).
Так что я просто не вижу смысла обсуждать Диму
Да кто ж его болезного обсуждает?)) Где это было?)
П.С. если вы о том что он матерится, так это не обсуждение, а констатация факта и не более того.
« Последнее редактирование: 11.03.19 16:01 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3659 : 11.03.19 15:57 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.