Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 107 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795310 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3180 : 09.03.19 21:47 »
Разговаривать то может не планировала,но она извиняется за ботинки и барсетку вроде. Это как?Прошедшее в будущем? Она планирует молча их забрать из палатки и Настя даже не будет возражать?Тогда чего за них извиняться?)
"Прости,что не оставила NB и барсетку..."
Как можно на лавочке заранее писать? Тогда получается, вообще, не так. Логически,это выглядит так-Она уже все забрала-идет к остановке,где-то в пути пишет записку и опять возвращается .Решила банковскую карту что ли вернуть?Палатку отобрать?На камерах ее нет,значит не дошла до них. Подошла,там Настя с Броше. Вот Настя и говорит,а Алена вернулась за вещами. Может что забыла?Документы,еще шмотки?
Как раз кросы уже были у неё на ногах и барсетка была у неё. С неё она как раз банковскую карту и шоколад вытащила и оставила между дождевиком и палаткой. Поэтому и в прошедшем. Это априори и так уже у неё.

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3181 : 09.03.19 21:49 »
выше написали,что камеры не принимают,т.к. не оригиналы. Можете на них не ориентироваться пока. Броше утверждает что разговор закончился в 1-43. Время поездки в машине 2-40. Еще минут 15 на дорогу.Т.о.у нее было до 42 минут. Вполне достаточно на все.
Какие 42 мин, если по камерам она вышла в 2:10?
27 мин у нее
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3182 : 09.03.19 21:49 »
А можно поподробнее. В протоколе выемки указано, что отстают и спешат. Почему суд эти поправки не принял?
потому что не оригинал. Без корректировки времени их передвижения невозможно подтвердить.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3183 : 09.03.19 21:50 »
конечно,а также из кальянной на крыльях прилетела до Династии,с нее назад пошла в Торнадо, и также на крыльях переместилась в палатку.)Увы-увы.)Это вопреки здравому смыслу.)Так что камеры вообще учитываться,скорее всего не будут.
Смотри 3 камеры и у всех разное время. Думаю тоже, что не будут. Но у А. в 2.30 все равно алиби. Четыре парня в такси.

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3184 : 09.03.19 21:51 »
Ну понимаете, если бы у нас были поточнее данные, как у следствия, можно было бы строить какие то версии и смотреть вписываются в них или нет уже известные обстоятельства. А так, один напишет одно, другой ему противоречещее, на самом деле, в передаче уже в пятый раз обещают назвать именно в этом выпуске имя убийцы, все никак не назовут. Про сломаную палатку я нигде ни читала- скомканый кусок ткани. Здесь сначала убедили, что палатку с телом и вещами внутри сломать нельзя, потом показали другой тип палатки. Я всего лишь выдвинула версию.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Sama po sebe | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3185 : 09.03.19 21:51 »
А можно поподробнее. В протоколе выемки указано, что отстают и спешат. Почему суд эти поправки не принял?
Честно, не знаю почему суд не принял поправки... Я же там не была) Читала в ВК это.
Так что официально Алена прошла первую камеру в 2-10.
П.С. я думаю суд уже все понял, что дело пришили Алене "от фонаря", и теперь будет рубить все- что подгоняли следаки под Алену. С нетерпением жду детализации  официальные и билинги *YES*


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3186 : 09.03.19 21:55 »
С неё она как раз банковскую карту и шоколад вытащила и оставила между дождевиком и палаткой. Поэтому и в прошедшем. Это априори и так уже у неё.
маленький вопрос,когда она это делала?)

Добавлено позже:

Смотри 3 камеры и у всех разное время. Думаю тоже, что не будут. Но у А. в 2.30 все равно алиби. Четыре парня в такси.
Откуда 2-30?В обвинительном 2-40 указано.

Добавлено позже:
Честно, не знаю почему суд не принял поправки... Я же там не была) Читала в ВК это.
Так что официально Алена прошла первую камеру в 2-10.
П.С. я думаю суд уже все понял, что дело пришили Алене "от фонаря", и теперь будет рубить все- что подгоняли следаки под Алену. С нетерпением жду детализации  официальные и билинги *YES*
да не прошла она ее.Не примет суд кусок записи,которая выгодна защите.)Если будет принимать-то всю запись. И если смотреть их поход с кальянной-то такого в природе быть не может.)
« Последнее редактирование: 09.03.19 21:57 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3187 : 09.03.19 22:00 »
маленький вопрос,когда она это делала?)
Когда спустя время пришла вслед за Н. На лавочке покурила, написала записку и пришла к палатке, когда Н. разговаривала с Б.
Цитирование
Откуда 2-30?В обвинительном 2-40 указано.
Не знаю какая в обвинительном. Надо глянуть. Было 2 машины. Ребята, что довезли до автостанции и фура.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3188 : 09.03.19 22:01 »
Тамара, у меня вот тоже своя версия  я о ней уже писала, и т.к я Алену вообще не подозреваю  , то все эти расчеты  камер, версии убийства, записки , голосовые - это так... поговорить.
Все есть в деле и доступе в интернете
Я тоже жду билинги
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3189 : 09.03.19 22:03 »
конечно,а также из кальянной на крыльях прилетела до Династии,с нее назад пошла в Торнадо, и также на крыльях переместилась в палатку.)Увы-увы.)Это вопреки здравому смыслу.)Так что камеры вообще учитываться,скорее всего не будут.
Я Вас разочарую-и с кальянной , и с Династии, и отовсюду все сходится)) и суд учел все записи и его вердикт- 2.10 Алена была на первой камере с пляжа.
Можете конечно спорить с судом- если сможете 8-)


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3190 : 09.03.19 22:04 »
в передаче уже в пятый раз обещают назвать именно в этом выпуске имя убийцы, все никак не назовут.
*JOKINGLY* Имя убийцы обычно суд называет.))

Добавлено позже:
Я Вас разочарую-и с кальянной , и с Династии, и отовсюду все сходится)) и суд учел все записи и его вердикт- 2.10 Алена была на первой камере с пляжа.
Можете конечно спорить с судом- если сможете 8-)
Конечно,они летали на крыльях.)
Путь Насти -вышла 00-40
торнадо с корректировкой 1-02 без корректировки 1-25 (-23)
династия с корректировкой 1-06 без корректировки 0-49(+17)
Таким образом, Настя на крыльях сначала прилетела в Династию за 9 минут,потом пошла назад к кальянной,шла аж 36 минут между 2 камерами. И потом снова на крыльях прилетела к себе в палатку.))
« Последнее редактирование: 09.03.19 22:12 »

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3191 : 09.03.19 22:11 »
Добавлено позже:Конечно,они летали на крыльях.)
Я как- то производила все эти расчеты по всем камерам, и все там сошлось , и ни где они не летали.Мне лень опять это делать. Все раскадровки по видео и по времени есть в антикоэнах , сходите посмотрите.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3192 : 09.03.19 22:15 »
Я Вас разочарую-и с кальянной , и с Династии, и отовсюду все сходится)) и суд учел все записи и его вердикт- 2.10 Алена была на первой камере с пляжа.
Можете конечно спорить с судом- если сможете 8-)
Есть где нибудь протокол судебного заседания или выдержка из него по камерам. Где указано, что в 2.10 она на камере на выходе с пляжа. Кто с защитой контактирует, поинтересуйтесь, плиз.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3193 : 09.03.19 22:16 »
*JOKINGLY* Имя убийцы обычно суд называет.))

Добавлено позже:Конечно,они летали на крыльях.)
Не летали на крыльях, а просто А пришла, собрала вещи и ушла. И больше ничего не делала. Ей вполне хватит 5-10 мин, чтоб собрать 3 футболки,  1 штаны, 1 шорты, 2 косметички , засунуть все в одеяло и уйти.
Правда это не вписывается в Ваши версии- об избиении, разбирании палатки, ссоре еще раз, купании в море и чего там еще только не было *JOKINGLY* Но тут даже если приплюсовать эти 17 мин- и то на половину всего времени не хватит. Так что... Вам придется или согласиться с судом, или спорить с судом.
Я думаю- придут официальные детализации и билинг- Вы и с ними будете спорить , т.к. это не впишется в Ваши бесчисленные версии, что Алена виновата и избила/убила %-)
« Последнее редактирование: 09.03.19 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | elenapaula | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3194 : 09.03.19 22:18 »
*JOKINGLY* Имя убийцы обычно суд называет.))
Иногда и суд не называет. Сама знаешь)))

Цитирование
Конечно,они летали на крыльях.)
Путь Насти -вышла 00-40
торнадо с корректировкой 1-02 без корректировки 1-25 (-23)
династия с корректировкой 1-06 без корректировки 0-49(+17)
Таким образом, Настя на крыльях сначала прилетела в Династию за 9 минут,потом пошла назад к кальянной,шла аж 36 минут между 2 камерами. И потом снова на крыльях прилетела к себе в палатку.))
Да не парься, если камеры показывали неправильное время, что ты по ним сверяешь. Суд уже это рассмотрел.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3195 : 09.03.19 22:25 »
Иногда и суд не называет. Сама знаешь)))
ну точно не Шепель.))Он эту сказку из передачи в передачу рассказывает.)

Добавлено позже:
Я думаю- придут официальные детализации и билинг- Вы и с ними будете спорить , т.к. это не впишется в Ваши бесчисленные версии, что Алена виновата и избила/убила
а что в них- может быть такого интересного?Вот если бы у Насти телефон случайно записал их разговор с Аленой-было б любопытно. Сестра Алены заявила на передачи сама,что активности по полученной детализации у Насти нет. Все что мне было интересно,я узнала. А именно,что уже с 2.30 с Настей возможно,что-то приключилось.
И кто это был-пусть суд разбирается,Алена,неизвестная пара или еще кто-то туда также на крыльях прилетел. Иначе,по идее, Алена бы с ним встретилась?если бы кто-то шел в направлении палатки?Она об этом в голосовых не писала.
Ребята до 2.44 торчали у шлагбаума.
Ваши версии какие?Напомните,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09.03.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3196 : 09.03.19 23:00 »
А именно,что уже с 2.30 с Настей возможно,что-то приключилось.
И кто это был-пусть суд разбирается,Алена,неизвестная пара или еще кто-то туда также на крыльях прилетел. Иначе,по идее, Алена бы с ним встретилась?если бы кто-то шел в направлении палатки?Она об этом в голосовых не писала.
Ребята до 2.44 торчали у шлагбаума.
Ваши версии какие?Напомните,пожалуйста.
Случиться могло до 2.30? Или после 2.30? Чо то я запутался уже). Если до 2.30 не случилось то когда могло случится? Вот говорил же я вам, Милашка, что ваша беда в том что вы не умеете водить моторную лодку). И как всегда проецируете это на всех, раз вы не умеете, то значит никто другой тоже не умеет)).
П.С. Как раз такой хитрой и просчитанной А. (даже Джеймс Бонд становится каким-то мелким на ее фоне) крайне желательно было бы в голосовых упомянуть что-нибудь наподобие - "а еще какие-то типы в капюшонах и масках попались мне по пути с пляжа, я даже подумала какие то подозрительные..." )), ну это разумеется после того как она всю себя покрыла татуировками, в целях маскировки).
« Последнее редактирование: 09.03.19 23:20 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Лариса1 | natalineg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3197 : 09.03.19 23:13 »
Есть где нибудь протокол судебного заседания или выдержка из него по камерам. Где указано, что в 2.10 она на камере на выходе с пляжа. Кто с защитой контактирует, поинтересуйтесь, плиз.
То хотели убедить,что идти от палатки до камеры чуть ли не полчаса. А тут уже Алена на крыльях летает. Разговор закончился в 1-50 словами Насти,ой Алена вернулась. Успела и вещи собрать ,и до камеры сгонять за 20 минут. Папа проходил за 26 минут.)
Ну да,новая версия защиты. Алена собирает вещи пока Настя жалуется Броше как ей одиноко и Алена ушла. Ей страшно. Она не знает,что делать. Рассказывает про секс. И все это при Алене.Очень логично.((
При этом по его показаниям,Настя сказала ему что она одна -в палатке и никого рядом нет.


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3198 : 09.03.19 23:18 »
То хотели убедить,что идти от палатки до камеры чуть ли не полчаса. А тут уже Алена на крыльях летает. Разговор закончился в 1-50 словами Насти,ой Алена вернулась. Успела и вещи собрать ,и до камеры сгонять за 20 минут. Папа проходил за 26 минут.)
Ну так папа старенький, а Алена молодая).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3199 : 09.03.19 23:56 »
Честно, не знаю почему суд не принял поправки... Я же там не была) Читала в ВК это.
Так что официально Алена прошла первую камеру в 2-10.
Лариса, Вы ошибаетесь. То что суд не принял поправки, вовсе не означает, что он принял время установленное на камере (2.10), так как у суда подтверждения, что на камере установлено правильное время, нет и через год после происшествия появиться не сможет. Это означает, что суд не может по камерам установить время выхода Алены с пляжа (так как была нарушена процедура изъятия пленок), поэтому оба варианта и 2.27 и 2.10 будут считаться недостоверными. Отсюда следует, что время ухода Алены будет рассчитываться исходя из показаний подобравших ее молодых людей. Это - 2.40 если я не ошибаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3200 : 10.03.19 02:41 »
Ей вполне хватит 5-10 мин, чтоб собрать 3 футболки,  1 штаны, 1 шорты, 2 косметички , засунуть все в одеяло и уйти.
Правда это не вписывается в Ваши версии- об избиении
По быстрому избить, ударить камнем 15-20 секунд. Ну хорошо, минута.
Не убедили.
« Последнее редактирование: 10.03.19 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3201 : 10.03.19 03:39 »
тогда мы ничего не знаем.)В том числе когда Алена дошла до машины.Не факт что задержалась.Это же не подлинник.)
Конечно не знаем, только примерно.

Добавлено позже:
Откуда она может знать, что Настя после ее ухода осталась на этом страшном пляже.
Почему она подсознательно выдает только место происшествия?
Возможно, потому что сама страху натерпелась пока шла.

Добавлено позже:
Разговаривать то может не планировала,но она извиняется за ботинки и барсетку вроде. Это как?Прошедшее в будущем?
Барсетка и кроссовки на ней, она уже развернулась и пошла, но села на лавочку, чтобы подумать. 

Добавлено позже:
Имя убийцы обычно суд называет.))
Вот именно, поэтому давайте воздержимся называть А. убийцей.
« Последнее редактирование: 10.03.19 04:16 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3202 : 10.03.19 04:19 »
В целом визуально очень похоже
(Ссылка на вложение)
Но только почему тогдаи дальше такое странное описание резинок и соединений  *SCRATCH*
(Ссылка на вложение)
Что думаешь про резинки?

И вот кстати, расщепленный стержень давно расщеплен, или наступил на него кто?
Ну, вот набор дуг для похоже палатки (tramp peak 2) из 15 стержней

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Явно соомана конечная дуга с острым наконечником. Та что идёт в крепёж и ставится в землю. Таких фрагментов должно быть 4, их описывают 3 и вот этот 4 ый сломанный, причём из него торчит узелок резинки, что показатель того, что онтконечный. Самого наконечника нет.
Лаур, у меня только одна картинка в голове, кто-то с размаху наступает на установленную дугу в месте где она крепится к земле. Ломает фрагмент и рвётся резинка. Если резинка разорвана, то вся конструкция сыпется.
Интересно, ведь остатки колышка и этот наконечник должны где-то валяться. Собственно там, где и стояла палатка.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса1 | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3203 : 10.03.19 04:28 »
Интересно, ведь остатки колышка и этот наконечник должны где-то валяться. Собственно там, где и стояла палатка.
Может и по сей день валяется, но не там, где искали.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3204 : 10.03.19 04:33 »
Может и по сей день валяется, но не там, где искали.
Лен, а есть экертиза следов крови на колышке?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3205 : 10.03.19 04:55 »
Лен, а есть экертиза следов крови на колышке?
Вроде нет.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3206 : 10.03.19 05:00 »
Вроде нет.
Действительно. Зачем она нужна?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | natalineg

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3207 : 10.03.19 07:41 »
При этом по его показаниям,Настя сказала ему что она одна -в палатке и никого рядом нет.
Я не понимаю, почему если сварганили уголовное дело, именно она и должна убить. Ну да, подозреваемая и обвиняемая она. Ну так другие варианты же не рассматривали. 30.08 Попова убила и все. Экспертизы не готовы, про голосовые её и записки еще знать никто не знает, кровь на штанах не найдена, камеры изымают 31.08 вечером, когда она уже в сизо. Получается на основании полиграфа, показаний свидетелей и ссоры. Причем Д. и .Э. проходят полиграф, а теперь утверждают, что давали ложные показания. А. не проходит, но 1.5 года стоит на своем, что не убивала. Не меняет и все. И теперь этим полиграфом, который и доком не является, тычут как полуумные на всех сайтах. Так выложите и свидетелей полиграф. Как это они его прошли? Хочу выводы почитать. Д. и К. в открытую утверждают,что знакомились с методикой прохождения полиграфа. А. наверное такое и в голову не приходило. Я это все к чему собственно. Если она не убивала, то разве не логично, что пришла к палатке, молча взяла вещи у входа, оставила ей карточку,записку и шоколадку снаружи и умотала. Н. все это слышит, понимает и продолжает логичный разговор с Б. Отсюда вывод, что она точно знает, что А. ушла с вещами и возвращаться ей не зачем. А вот фраза "ой А. вернулась" никуда не засовывается. Сначала разговор о том, что А. ушла и ей страшно, а потом, что А вернулась. Откуда она вернулась и главное зачем?  Если уже была у палатки, потом надумала вернуться, значит слышала как Н. что то говорила Б и её это задело. Зачем тогда звонить тому же Б. и спрашивать, что ему Н. говорила? Обвинению надо как то обосновать нахождение А на пляже после разговора с Б. По их версии она отошла на какое то расстояние, у неё вспыхнула внезапная обида и злость и она возвращается убивать? Не проще было никуда не уходить, а нахлобучить ей после разговора? Подождать когда он закончится.Подслушивать, копить агрессию, вспоминать давние обиды... Тогда не вяжутся Н. слова о том, что она уже одна. Могла А. с психу умотать и от кальянной в другую сторону, потом передумать и прийти или мириться или вещи забрать. Убиенная ко входу вещи кладет, Б. на А. жалуется, скандал, ссора, драка, убийство. Тогда только из за шмоток. Разговора же она не слышит. Н. его прекратила словами" ой А. пришла". Зачем записку оставлять и извиняться перед убитой за те же шмотки? По разговору Н. уже заплаканная, уже кого-то боится, уже понимает, что нужно и уйти с пляжа, да вещей много. Мне кажется Б. со своим разговором всю версию внезапного убийства на почве неприязненных отношений ломает. А теперь еще в отказ пошел, что не помнит, что б А. возвращалась.
« Последнее редактирование: 10.03.19 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | natalineg

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3208 : 10.03.19 08:32 »
Мысль вдруг с утра пришла))). Мы думаем, что они собирали палатку; а может они ее ставили. Я все думала, они уходили на несколько часов,  где были вещи. Может они перед уходом все собрали в том числе и палатку и где-то припрятали от чужих глаз. Тогда вся ситуация выглядит по другому.
« Последнее редактирование: 10.03.19 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3209 : 10.03.19 09:28 »
Разговор закончился в 1-50 словами Насти,ой Алена вернулась.
Слушай, а что гадать то говорил это Б. или нет. Разве по детализации Н. это нельзя проверить? По моему вполне.