Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 84 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794239 раз)

0 пользователей и 220 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2490 : 06.03.19 17:26 »
Про время осенило. Может быть они точно знали, что время смерти после трех?
про это тут уже не раз писалось, эти товарищи на передаче тупили на вполне разумный вопрос-почему записи предоставлены до 3-х?
Димон же все вопрошал- а зачем?? после

Добавлено позже:
Ну а если взять за аксиому то что А. ее не убивала, вполне можно предполагать, что она сидела и ждала когда подруга доберется до Пятигорска (?) (они ведь в одном городе жили?) и придет к ней. В этом случае отключенный т\ф ей даже как бы "выгоден", ибо давал А. основание предполагать что Н. не дозвонившись ей придет выяснять все ли в порядке и т.д.
по-моему это уже притянутое за уши объяснение.
почему А уверенна, что после ссоры Н пойдет к ней? если она сама не сделала ни одного действия, чтобы узнать как дела у Н?
Можно не отвечать на звонки и так же надеяться, что Н придет к ней.
« Последнее редактирование: 06.03.19 17:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2491 : 06.03.19 17:31 »
ЭКСПЕРТИЗА
Спасибо,на 6 листе пишут,что отслойка-это результат посмертного воздействия высокой температуры. Хотя несколько страниц назад меня убеждали что она загорела и сгорела как Алена. Вопрос-как такие повреждения мог получить труп?Через палатку или все таки вне палатки,получается что она была открыта солнцу?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2492 : 06.03.19 17:32 »
"Рюкзак не отдала" - это только со слов обвиняемой. Мы не знаем и никогда не узнаем отбирала ли Настя рюкзак у Алены, а ей надо как то объяснять почему она везла свои вещи, завернутыми в одеяло. Голова Насти лежала на рюкзаке, так что вполне логично предположить, что Алена поэтому и бросила его там.
При драке, что мешало А. тот же рюкзак выдернуть из под головы. Кровь пошла не сразу. А с одеялом в руках как то стремно молодой девке добираться.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2493 : 06.03.19 17:33 »
Сломалась зарядка, такое бывает)
Это вы предполагаете или так было у Алены?
Из петиции следует, что Настя выкинула вещи Алены и Алена их собирала ночью. Все собрала в темноте? Следователи нашли что-то? Это со слов Алены, т.е. если предположить, что ничего подобного не было, время на убийство, помыться было. Там же сказано, что ссора было "незначительной". Из-за этого Настя выгнала Алену?
« Последнее редактирование: 06.03.19 17:35 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2494 : 06.03.19 17:33 »
Спасибо,на 6 листе пишут,что отслойка-это результат посмертного воздействия высокой температуры. Хотя несколько страниц назад меня убеждали что она загорела и сгорела как Алена. Вопрос-как такие повреждения мог получить труп?Через палатку или все таки вне палатки,получается что она была открыта солнцу?
А Яблоков её расстегивал, когда решил посмотреть что там внутри.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2495 : 06.03.19 17:34 »
При драке, что мешало А. тот же рюкзак выдернуть из под головы. Кровь пошла не сразу. А с одеялом в руках как то стремно молодой девке добираться.
Можно подумать она все анализировала и предвидела при драке)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2496 : 06.03.19 17:36 »
про это тут уже не раз писалось, эти товарищи на передаче тупили на вполне разумный вопрос-почему записи предоставлены до 3-х?
Димон же все вопрошал- а зачем?? после
Ну так тогда знал, что после точно не надооооооооооо...

Добавлено позже:
Можно подумать она все анализировала и предвидела при драке)
Про драку тоже вопрос, может у входа манатки собрала и рванула.
« Последнее редактирование: 06.03.19 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2497 : 06.03.19 17:42 »
по-моему это уже притянутое за уши объяснение.
почему А уверенна, что после ссоры Н пойдет к ней? если она сама не сделала ни одного действия, чтобы узнать как дела у Н?
Можно не отвечать на звонки и так же надеяться, что Н придет к ней.
Не надо выпускать из вида то, что они достаточно давно дружили. И обычно при ссорах есть сторона которая первая (чаще всего) идет на мир. И вполне вероятно что в том тандеме это была возможно Н. Тем более что А. в своей записке дала достаточно внятное объяснение, своим поступкам, так что "ход" (по ее мнению) вполне возможно был за Н. Все строится на предположениях естественно, ни в коей мере не претендую на "истину в последней инстанции").
Сломалась зарядка, такое бывает)
Это вы предполагаете или так было у Алены?
Я основываюсь на факте. А есть установленный факт что папа А. ходил покупал новое з\у. В теме об этом писали где то.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2498 : 06.03.19 17:42 »
ДОПРОС МЕДЭКСПЕРТА (полный)
и тут на 2 и 5 листе солнечный ожог пишет. У трупа?Если до этого писали что это посмертно?Разве труп может загореть?Также говорит,что могла лежать вне палатки?и загорать?тогда она получается живая была когда лежала вне палатки. Каким же образом она тогда очутилсь в палатке,если не было перемещения?Сама дошла?Почему замазан 7 лист?В связи с чем?
« Последнее редактирование: 06.03.19 17:46 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2499 : 06.03.19 17:46 »
и тут на 2 и 5 листе солнечный ожог пишет. У трупа?Если до этого писали что это посмертно?Разве труп может загореть?Также говорит,что могла лежать вне палатки?и загорать?тогда она получается живая была когда лежала вне палатки. Каким же образом она тогда очутилсь в палатке,если не было перемещения?Сама дошла?
Милашка! Я тебя обожаю! А. 2-30 уже свалила с пляжа.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2500 : 06.03.19 17:48 »
А есть установленный факт что папа А. ходил покупал новое з\у.
Понятно.
Чтобы отвлечь подругу от грустных мыслей, Алёна предложила ей прилететь в Адлер и немного отдохнуть. Та охотно согласилась, и уже на следующий день компания встречала Настю в аэропорту.С собой у Алёны была палатка, и она предложила лучшей подруге поселиться где-нибудь на берегу Чёрного моря. https://newvz.ru/info/130750.html
Почему Настя выгнала Алену из палатки, если палатка Алены?

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2501 : 06.03.19 17:49 »
Это как может быть? Хорошо, приехала домой, почему не позвонила узнать как подруга с которой дружат с детских лет?
Это и вызывает недоумение. Но еще большее недоумение вызывает то, что даже после звонка из полиции Алена не позвонила маме Насти что бы узнать что случилось, а начала записывать голосовые сообщения в ВК, в которых отсутствует даже малейший намек на какую-либо тревогу и за оставленную ею близкую подругу ночью на пляже, где, по ее словам, все,что угодно могло произойти.

Голосовое сообщение 1 (дословно)
Ань, тебе случайно не звонила Настя? Потому, что бл*дь меня сейчас разбудила мама, ааа, ей позвонили из полиции и со мной разговаривали и, короче, не сказали, что случилось, но, ааа, меня расспрашивали о нашем вчерашнем дне, о том как я уехала, ну и так далее. Я не знаю, что с ней случилось, ээ, не знаю где она, в порядке ли она, ну вот мне звонили из полиции сейчас.

Голосовое сообщение 2 (дословно)
Нет мы из Сочи поехали в ээ, в общем мы собирались в типо Абхазию, нас отговорили потому, что там типо страшные вещи происходят и трали-вали, вот, и мы поехали в Анапу, но мы не доехали до Анапы, мы были на пляже рядом с "Орленком", там типо Радужный, там типо кемпинг, там до х*я людей, там песок типо, вот. Чувак один привез нас туда, короче, и мы затусили там одну ночь и следующий день провели там, но мы такие бл*дь тут слишком много людей, мы все-таки хотели на дикий пляж, вот, и мы поехали чуть в обратную сторону, короче, в сторону Новомихайловки, вот. И в Новомихайловке есть типо дикий пляж где вообще нет людей, типо там нудисты купаются ааа днем вот, ну, короче, а жить там никто не живет, только наша палатка стояла. Но туда типо приходят ну не знаю отдыхающие ммм и просто там сидят, жгут костер, делают шашлычки, ну и то типа там вот в тот момент, когда я уходила сидели только одни типы, но это только те, мимо которых я проходила в другую сторону до конца пляжа, ну там не далеко ну возможно тоже кто-то мог быть, вот ааа.

Голосовое сообщение 3 (дословно)
Ну типо знаешь, это такой дикий пляж, где ночью немножко страшноватенько. Я шла от палатки, когда забрала свои вещи и вот... как до цивилизации, типо до света, вот, 15 минут на одном проценте с фонариком и я молилась богу, что бы этот фонарик не вырубился, чтобы телефон не сел... иии, эээ я бы даже, даже если бы она мне сделала что-то плохое, притом, что я ей ничего плохого не делала, то есть, причина нашей ссоры абсолютно тупая и это, скорее всего, из-за того, что она бухая была и у нее не в порядке там с головой вот слегка, ее вспыльчивость и вся эта ху*ня вот и мне, знаешь, было бы страшновато спать на этой пала.. ээ на этом пляже одной в палатке. Я бы хотя бы из-за этого ее не выгнала ее из нее... ааа... ммм, вот.
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Милашка

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2502 : 06.03.19 17:51 »
По поводу того, что нервная нудистка лежала и не чувствовала запах крови- соленый запах моря очень сильный, он мог перебить. Не видела пятен на палатке, так палатка была скомканая, может сильно не рассматривала, может приняла за рисунок на палатке. То, что палатка снаружи была испачкана кровью, так крови было много, поломаная палатка лежала на Насте, кровь могла вытечь и испачкать палатку снаружи. Может все убийство и происходило в палатке.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2503 : 06.03.19 17:53 »
чтобы телефон не сел.
Т.е. телефон работал.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2504 : 06.03.19 17:56 »
Почему Настя выгнала Алену из палатки, если палатка Алены?
Не факт. Что палатка А. Не буду впрочем утверждать, но вроде палатку кто-то у кого-то брал. И вроде как А. у родственников Н. Хотя могу ошибаться, а "лопатить" тему честно говоря лень).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2505 : 06.03.19 17:58 »
Это почему же не могла-то?Хоть одну причину напишите?Что мы тогда обсуждаем уже несколько страниц,если она не могла?)
Я не знаю, что Вы обсуждаете... у Вас и детализация есть, и не активность телефона Н после Броше, и то- что А убила. Вот доказательства никак нам не дадите- все на словах у Вас, предположения, при чем в таком безапелляционном тоне. И Диму уже никак нельзя обсуждать- он же Тигр Милашка, да? *ROFL* Поэтому и говорю- что попахивает Антикоэнами у нас тут.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2506 : 06.03.19 18:07 »
А мне то, что Алена не стала звонить Насте вообще не кажется странным: был конфликт, та её среди ночи выпроводила Бог знает куда. Да не видеть, ни слышать такого человека не захочешь ( ну хотя бы первое время). То что с мамой не связалась, когда Алене из полиции позвонили, так ожидала, что Настина мама  начнёт предъявлять претензии, что Настю одну оставила- не захотела выслушивать, побоялась. А вот то что обкуренным парням в такси рассказала, про подругу, которая одна на пляже, так этим возможно расширила круг подозреваемых, а могла и просто на эмоциях рассказать


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2507 : 06.03.19 18:22 »
А мне то, что Алена не стала звонить Насте вообще не кажется странным: был конфликт, та её среди ночи выпроводила Бог знает куда.
Но при этом Алена в голосовом сообщении говорит "было бы страшновато спать на этой пала.. ээ на этом пляже одной в палатке. Я бы хотя бы из-за этого ее не выгнала ее из нее... ааа... ммм, вот." Т.е. она понимает, что страшно и может случиться что угодно, но не звонит подруге с которой дружат с детства узнать как там она пережила ночь. СМС могла кинуть "как ты".

Добавлено позже:
А вот то что обкуренным парням в такси рассказала, про подругу, которая одна на пляже, так этим возможно расширила круг подозреваемых, а могла и просто на эмоциях рассказать
Ну да, зная, что страшно одной остаться на пляже, рассказала всем встречным людям.
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2508 : 06.03.19 18:34 »
Не надо выпускать из вида то, что они достаточно давно дружили. И обычно при ссорах есть сторона которая первая (чаще всего) идет на мир. И вполне вероятно что в том тандеме это была возможно Н.
ну это не отменяет, что А могла просто не отвечать на звонки и ждать равного эффекта, что и при отключенном.
в конце концов она могла заблокировать номер Н. и опять же для нее она была бы недоступна.
Могла периодически включать телефон, чтобы проверить, а не звонила ли Н в раскаянии.
Но она почему то не предприняла ни одной попытки включить свой айфон, зато когда узнала о том, что произошло, первым делом начала голосовые отправлять и Броше звонить, а не родителям Н.
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:35 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2509 : 06.03.19 18:40 »
ну это не отменяет, что А могла просто не отвечать на звонки и ждать равного эффекта, что и при отключенном.
в конце концов она могла заблокировать номер Н. и опять же для нее она была бы недоступна.
Могла периодически включать телефон, чтобы проверить, а не звонила ли Н в раскаянии.
Но она почему то не предприняла ни одной попытки включить свой вйфон, зато когда узнала о том, что произошло, первым делом начала голосовые отправлять и Броше звонить, а не родителям Н.
Мы же практически разобрали этот момент выше). Телефон она не могла включить без з\у. Которое ее отец купил только после прихода к ним домой родственника Н. А контакты (т.е. № т\ф) вполне возможно хранились исключительно на т\ф. А после прихода родственника все как говорится закрутилось-завертелось. Полиция, допросы и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2510 : 06.03.19 18:42 »
а может А. сама не взяла, он же в крови был.
Вы думаете, что она в ночи в палатке отбирала вещи. которые не в крови были?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2511 : 06.03.19 18:46 »
Телефон она не могла включить без з\у
Мы не можем знать правда ли, что у А не было зарядки. Зарядка для айфона денег стоит.
Интересно была ли это зарядка найдена в палатке, если нет, то как А объясняет ее отсутствие.

Добавлено позже:
Вы думаете, что она в ночи в палатке отбирала вещи. которые не в крови были?
Что ей мешало это делать, если она предположим действительно причастна?
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2512 : 06.03.19 18:57 »
Мы не можем знать правда ли, что у А не было зарядки. Зарядка для айфона денег стоит.
Интересно была ли это зарядка найдена в палатке, если нет, то как А объясняет ее отсутствие.

Добавлено позже:Что ей мешало это делать, если она предположим действительно причастна?
Да не работала у нее зарядка! Я своими глазами читала в начале декабря на Антикоэнах, как Дима писал-:" у А что то было с зарядкой, и она заряжала свой тел в кальянной нашей зарядкой". Ну не работала, сломана была зарядка у Алены! Если он не потер это свое сообщение(хотя думаю стер)- можете сами просмотреть.
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2513 : 06.03.19 18:57 »
Телефон она не могла включить без з\у.
В семье не было другой зарядки? У меня в семье телефоны разных фирм и ко всем подходит одна зарядка + к ридеру.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2514 : 06.03.19 19:01 »
В семье не было другой зарядки? У меня в семье телефоны разных фирм и ко всем подходит одна зарядка + к ридеру.
Не знаю. Возможно к айфону нужно особое какое-то з\у? Иначе зачем бы ее отец ходил-ездил-бегал (нужное подчеркнуть)) за з\у?)
P.S. у меня например нокия, и окромя как к моему т\ф больше ни к чьему т\ф в семье не подходит з\у).
« Последнее редактирование: 06.03.19 19:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2515 : 06.03.19 19:01 »
Мы не можем знать правда ли, что у А не было зарядки. Зарядка для айфона денег стоит.
Интересно была ли это зарядка найдена в палатке, если нет, то как А объясняет ее отсутствие.

Добавлено позже:Что ей мешало это делать, если она предположим действительно причастна?
Была банально поломана и на фестивале заряжала чужой. А как вы себе представляете ночью в полной темноте сортировать вещи с каплями крови, которая и пошла то не сразу и брызг не было, а стекала она под Н. Сидела ждала куда не попадет кровь, то и возьму. 

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2516 : 06.03.19 19:05 »
В семье не было другой зарядки? У меня в семье телефоны разных фирм и ко всем подходит одна зарядка + к ридеру.
Странно сравнивать Вашу семью и семью Алены... Вы хоть передачу видели, где мама Алены показывает, как они живут и жили... Ага, там прямо Айфоны у всей семьи, и зарядок про запас сразу штук 5 точно припасено ;D

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2517 : 06.03.19 19:09 »
Вы хоть передачу видели, где мама Алены показывает, как они живут и жили...
Это не имеет ни какого отношения к телефонным зарядкам. У папы и мамы есть телефоны, почему их зарядки не могут подойти к телефону Алены.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2518 : 06.03.19 19:10 »
он официально нудистский?или люди сами решили его таковыми сделать?
Да нет там пляжа, кто хочет обнажиться и скрыться от глаз людских идет за мыс (первый), о там полоса с каменюгами в киломентр до второго мыса, выбирай место где хочешь. Девчонки, видимо, до конца дошли, но пляж не увидели, может кто и пошутил с ними так.  Странно, что Яблоков с Юлей тоже в самый конец поперлись. С местом палатки здесь что-то не так.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2519 : 06.03.19 19:11 »
Ну да, зная, что страшно одной остаться на пляже, рассказала всем встречным людям.
Так одно другому не противоречит. Рассказывала, что там страшно, а подруга её выгнала, поэтому уезжает.


Поблагодарили за сообщение: Милашка