Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 77 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794875 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2280 : 05.03.19 18:30 »
Добавлено позже:сейчас то уже и Н. нет и убеждать некому, что мешает парню рассказать правдиво?
Броше в суде уже допрашивали. Рассказать что-то еще сейчас, означает - опять изменить показания. К тому же, допускаю, что Броше не владеет даже той информацией, которая доступна, до сих пор многого не знает и не верит или не уверен, что убийцей может быть и лучшая подруга.
« Последнее редактирование: 05.03.19 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2281 : 05.03.19 18:31 »
У меня была мысль- когда озвучили, что никаких следов в палатке не обнаружили,
Да все проще-их никто не искал,чтоб обнаружить.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2282 : 05.03.19 18:37 »
Чаша весов начала склонять в сторону Алены, причем достаточно сильно. С "детективным жанром" они сегодня явно переборщили.
Кто они? Если Вы имеете ввиду защитников Алены (сестру, адвоката и тд), то они на шоу не имеют никакого влияния. Они лишь подняли волну. Добились резонанса. А дальше шоу покатилось по собственным правилам. Там рулят другие люди и пока данная тема вызывает интерес (а значит обеспечивает рейтинг) шоу будет продолжаться. Так вот этим другим, которые рулят на шоу, совершенно наплевать куда склоняется чаша весов и кого в результате обвинят. А "детективный жанр" и структура шоу именно их прерогатива. Именно у них есть выбор кого приглашать, о чем расспрашивать и куда направлять внимание зрителей. Вряд ли этим рулит сестра.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Милашка | Тамара Прынь | Delait

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2283 : 05.03.19 18:38 »
Шоу, с сегодняшним сценарием, фактически изменило позицию многих людей. Кто верил - начал сомневаться, кто не верил - еще больше убедился в виновности.
Чаша весов начала склонять в сторону Алены, причем достаточно сильно. С "детективным жанром" они сегодня явно переборщили.
С чего вдруг такие выводы? Моя позиция только глядя на Д. укрепилась, что там намутили и сильно. Нужно разбираться. Кстати зайдите и почитайте, какой там  Д. лапка сегодня. Алиби всех под вопросом. Д. фотки голых девушек рассылал. Кому? Для чего? Что ему мешало возле политеха их показывать и рассказывать, что там дают на пляже пьяные девки.
« Последнее редактирование: 05.03.19 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | BigHand | Delait | Мелисента

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2284 : 05.03.19 18:43 »
С чего вдруг такие выводы? Моя позиция только глядя на Д. укрепилась, что там намутили и сильно. Нужно разбираться. Кстати зайдите и почитайте, какой там  Д. лапка сегодня. Алиби всех под вопросом. Д. фотки голых девушек рассылал. Кому? Для чего? Что ему мешало возле политеха их показывать и рассказывать, что там дают на пляже пьяные девки.
Я сегодняшнее еще не видела... это я так понимаю кто на Урале, ДВ и тд живет- там уже показали? У нас вот только сейчас начинается как раз..

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2285 : 05.03.19 18:47 »
Да , согласна. Некоторые тут пишут- детализация давно есть, что трудного ее сделать типа- симка и паспорт на месте =-O
Так человека нет- на которого эти паспорт и симка оформлены. Он труп как бы. И запросить в этом случае детализацию может только следствие! А следствие не запрашивало детализацию и биллинг до того, пока не пошел резонанс по всей стране. (У меня даже мама теперь смотрит это дело и очень им заинтересовалась, и напоминает мне- когда след.передача, о как)).
А до этого следствие( или суд) отклоняло ходатайство защиты о запросе билинга и детализации всех свидетелей, и Насти, и Алены. Да и вообще билинга всех находившихся в то время на пляже/рядом с пляжем. Мне это оооочень подозрительно ;D
Паспорт никакой не нужен только симка. Уже несколько лет как делатеся через интернет буквально за минуту.
Вот подробную детализацию с возможностью прослушивания звонков и чтения смс действительно можно заказать только по решению суда. Но речь шла об активности-это следователь мог установить очень быстро.
« Последнее редактирование: 05.03.19 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2286 : 05.03.19 18:48 »
Д. фотки голых девушек рассылал. Кому? Для чего? Что ему мешало возле политеха их показывать и рассказывать, что там дают на пляже пьяные девки.
я думаю просто как отснял так и послал брату. это ж было еще вечером. Д ж сказал что попонтовался. В этом случае его слова вызывают доверие. Что еще может сделать день тупому быдлу с поселка?)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2287 : 05.03.19 18:49 »
Где показания Алены? Доказывайте по материал дела, сравнивайте показания подозреваемой, ставьте все под сомнения отталкиваясь именно от показаний.
Вы что нибудь понимаете вообще как суды закрытые проходят, что можно делать, что нельзя. Какие вам показания, если она их еще не давала. Только на предварительном следствии. С чем сравнивать её показания? Кто то еще был ночью с ней на пляже. Она говорит, что взяла вещи и ушла. Следователь должен по закону доказать, что она убила, а не только взяла вещи. Для этого нужно провести кучу следственных действий, экспертиз, допросов и т.д. Почему защита должна что то кому то доказывать? Вы не из России? Не знаете, что у нас презумпция невиновности и вину доказывает тот, кто обвиняет.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | chebolena | elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2288 : 05.03.19 18:51 »
но не понятно чем тогда А и ее родичи убедили Броше молчать
Не молчать,а просто что-то недоговорить.)Убедили клятвенными уверениями что лучшая подруга никак не могла ее убить.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2289 : 05.03.19 18:54 »
я думаю просто как отснял так и послал брату. это ж было еще вечером. Д ж сказал что попонтовался. В этом случае его слова вызывают доверие. Что еще может сделать день тупому быдлу с поселка?)
Если как Вы говорите- эти голые снимки девушек Дима послал брату еще вечером- то что мешало брату, посмотрев эти снимки, пардон возбудиться и тоже захотеть девушек и пойти туда на пляж к ним?
Как обойти камеры- сам Дима говорил, что все местные знают.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2290 : 05.03.19 18:55 »
сейчас то уже и Н. нет и убеждать некому, что мешает парню рассказать правдиво? А Броше это вам не Димон. У него есть какие-то принципы, он воспитан.
Я не думаю,что там она могла сказать,что-то запредельное,но например,тот же удар в глаз-фактически,больше  делает из Алены убийцу. Сначала ударила,потом убила.С такими подробностями намного больше шансов на реальный срок,даже если она реально бы ее после этого и пальцем не тронула.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2291 : 05.03.19 18:59 »
Если как Вы говорите- эти голые снимки девушек Дима послал брату еще вечером- то что мешало брату, посмотрев эти снимки, пардон возбудиться и тоже захотеть девушек и пойти туда на пляж к ним?
Как обойти камеры- сам Дима говорил, что все местные знают.
Дело даже не в Д., а в том, что скрывались изначально факты, которые могли повлиять на ход следствия. Можно предполагать, что там весь поселок знал про этих девушек. 


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | chebolena

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2292 : 05.03.19 19:03 »
С чего вдруг такие выводы? Моя позиция только глядя на Д. укрепилась, что там намутили и сильно. Нужно разбираться. Кстати зайдите и почитайте, какой там  Д. лапка сегодня. Алиби всех под вопросом. Д. фотки голых девушек рассылал. Кому? Для чего? Что ему мешало возле политеха их показывать и рассказывать, что там дают на пляже пьяные девки.
мне непонятны эти обвинения.)А собственно почему он должен хранить обет молчания-то?Ну рассказал-больше,чем уверена и?Он разве давал подписку о неразглашении информации о том,что на безлюдном пляже появились легкодоступные девушки,почти без финансов ,которые может быть рады любому?
Меня вот другое немножко смущает. Вроде как они один день до этого там уже ночевали,почему Д и Э не познакомились с ними за день до?Забыли покататься на лодке в ту сторону?
И также есть вариант- а может быть в прошлом дне тоже были парни?Другие?Как они его провели?

Добавлено позже:
Можно предполагать, что там весь поселок знал про этих девушек.
Я больше чем в этом уверена. И дело даже не в Диме,спасибо Алене что рассказала всем об оставленной в одиночестве подруге.)Дима то этого не знал. Две девушки,конечно,хорошо,но одна девушка в ночи-это ж лучше. Пойти к ней мог кто угодно.Могу предположить,что и дошел,  и даже увидел беспомощную Настю. И мог не захотеть связываться-ведь прекрасно понимал,что станет первым подозреваемым.Например,все тот же Эльман. Пришел в надежде на продолжение,а там... Решил тихо уйти. Поэтому спросила,а есть какое-то наказание за то,что увидел и не позвонил никуда или нет?

Ну либо Насте не повезло вдвойне,помимо подруги еще мужик свалился ей на голову.
« Последнее редактирование: 05.03.19 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2293 : 05.03.19 19:27 »
Кто они? Если Вы имеете ввиду защитников Алены (сестру, адвоката и тд), то они на шоу не имеют никакого влияния. Они лишь подняли волну. Добились резонанса. А дальше шоу покатилось по собственным правилам. Там рулят другие люди и пока данная тема вызывает интерес (а значит обеспечивает рейтинг) шоу будет продолжаться. Так вот этим другим, которые рулят на шоу, совершенно наплевать куда склоняется чаша весов и кого в результате обвинят. А "детективный жанр" и структура шоу именно их прерогатива. Именно у них есть выбор кого приглашать, о чем расспрашивать и куда направлять внимание зрителей. Вряд ли этим рулит сестра.
Я имею в виду всех вместе. Весь коллектив - защиту,сестру и сценаристов шоу. Всех. Понятно, что сценаристам плевать. А сестре? Тоже плевать?
Да там по ходу реально всем плевать, тупо деньги на шоу зарабатывают. Про то как суды проходят, тишина, никого это не волнует.
Смотря на ее поведение (сестры), у меня сложилось именно такое мнение. Она тупо сидит красуется, по делу ничего не говорит.
На нее даже Дима наезжать начал,причем с нормальны вопросом. "Чего ты врешь", она сидит молчит. Оправдать исключительно на косяках следствия - это не реально. Да и как это будет выглядеть?
Она убила но из за косяков ее надо отпустить. Ну в принципе именно так это и выглядит.
Защита тоже. Что она делает. Бессмысленные апелляции пишет. Да на шоу ходит всех подозревать.
Защита вообще не тем занимается, она хоть на суды то ходит? Успевает после трудных съемок до Туапесе доезжать?
Туманов постоянно выступает, хороший вариант доказал. Есть его заключение по СМЭ, на бумаге за его подписью? Если есть так выложите это. Это как бы не секрет.
Подняли волну фактически на ровном месте, но сейчас скрывая материалы дела и не приводя абсолютно никаких доказательств отсутствия вины - волна уже потихоньку спадать начинает, продолжая в таком же духе - скоро штиль наступит.
Нет детализации. Ну как нет? Ее взять дело пяти минут.
Согласен шоу есть шоу, но в группе то своей выкладывай материалы,доказывай невиновность, расскажи про действия адвокатов, про суд. Да нет, нафиг надо.
В группе лучше пообсуждаем Д. какой он плохой тип. Кому нужны материалы - идите в лес. Восхваляйте меня тут, за сомнения и неудобный вопрос бан. Это разве нормально?
Обвиняют по двум микропятнышкам непонятно откуда появившимся? В начале вроде так было. И все? У обвинения больше ничего нет?
В начале мог поверить, сейчас - нет. Не верю. Хватит народ этим кормить.
Реально виновата она или нет - всем плевать, по крайне мере именно так все это выглядит.

Прошу прощения... Извините... накипело.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | Пихта | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2294 : 05.03.19 19:28 »
мне непонятны эти обвинения.) Меня вот другое немножко смущает. Вроде как они один день до этого там уже ночевали,почему Д и Э не познакомились с ними за день до?Забыли покататься на лодке в ту сторону?
И также есть вариант- а может быть в прошлом дне тоже были парни?Другие?Как они его провели?
Смотрю на ситуацию по другому))) Я вот про то, где ночевали не могу определиться. Была информация, что на Радужном. Встретились 26.08 в Сочи вроде бы, потом поехали на Радужный 26-27? ночь. 27-28 28-29 нудик. Получается да, две ночи. Кто то их довозил туда и про пляж рассказал.
Цитирование
Я больше чем в этом уверена. И дело даже не в Диме,спасибо Алене что рассказала всем об оставленной в одиночестве подруге.)Дима то этого не знал. Две девушки,конечно,хорошо,но одна девушка в ночи-это ж лучше. Пойти к ней мог кто угодно.Могу предположить,что и дошел,  и даже увидел беспомощную Настю. И мог не захотеть связываться-ведь прекрасно понимал,что станет первым подозреваемым.Например,все тот же Эльман. Пришел в надежде на продолжение,а там... Решил тихо уйти. Поэтому спросила,а есть какое-то наказание за то,что увидел и не позвонил никуда или нет? Ну либо Насте не повезло вдвойне,помимо подруги еще мужик свалился ей на голову.
Да, тут вариантов масса. Все подходят. И ситуация могла развиваться как угодно. Шоу бы не было, если бы в деле лежали биллинг, детализация и камеры до момента смерти. Сами себе проблемы создали и свидетели в том числе.   


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2295 : 05.03.19 19:33 »
Смотрю на ситуацию по другому))) Я вот про то, где ночевали не могу определиться. Была информация, что на Радужном. Встретились 26.08 в Сочи вроде бы, потом поехали на Радужный 26-27? ночь. 27-28 28-29 нудик. Получается да, две ночи. Кто то их довозил туда и про пляж рассказал.
И не только рассказывал,они также как и с Э и Д могли познакомиться и развлекаться.)Если они,конечно,не глубокой ночью приехали.)Дима говорил,что на какой то газели ехали.
Мне показалось,что с 24 начали отдыхать?Вот не помню где это видела,вроде в инстаграмме. Точно 26.08 встретились?
« Последнее редактирование: 05.03.19 19:33 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2296 : 05.03.19 19:40 »
И не только рассказывал,они также как и с Э и Д могли познакомиться и развлекаться.)Если они,конечно,не глубокой ночью приехали.)Дима говорил,что на какой то газели ехали.
Мне показалось,что с 24 начали отдыхать?Вот не помню где это видела,вроде в инстаграмме. Точно 26.08 встретились?
Нет, не знаю. Надо искать. По моему в показаниях мамы что то было когда выехала из Москвы. Они там точно были на отдых по полной заряжены. Их кто угодно мог видеть и на пляже и в поселке. Тут искать иголку в стоге сена. Только повторную медэкспертизу назначать, что бы хотя бы время смерти установить. Больше вариантов не вижу ни каких. Искать невидимку не реально. ДНК и отпечатков нет. Фигня какая то вообщем. Как будто специально ничего нет, что б искать некого было. Опять же кому это надо.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2297 : 05.03.19 19:45 »
Вы что нибудь понимаете вообще как суды закрытые проходят, что можно делать, что нельзя. Какие вам показания, если она их еще не давала. Только на предварительном следствии.
Показания данные в качестве свидетеля. На часть этих показаний на передачи ссылались. Показания абсолютно всех можно выкладывать,а ее нет? Странная позиция.
Ну хорошо. Не показания. Маленький замазанный абзац, что является доказательством вины по делу. Тоже нельзя?
На всю страну про замазанные места говорить можно, а выложить нельзя?
Точно суды закрытые. Или это с ее слов. Зачем делать суд закрытым с таким резонансом? Не потому ли что доказательств невиновности нет?
Суд закрыли из за рассмотрения дела которое способно привести к разглашению интимных сведений о жизни участников процесса или сведений, унижающих их достоинство и честь.
Так они об этом на всю страну кричат. Эти подробности уже вся страна знает. Я не верю в закрытый суд.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь | Милашка | Мелисента

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2298 : 05.03.19 19:49 »
Показания данные в качестве свидетеля. На часть этих показаний на передачи ссылались. Показания абсолютно всех можно выкладывать,а ее нет? Странная позиция.
Ну хорошо. Не показания. Маленький замазанный абзац, что является доказательством вины по делу. Тоже нельзя?
На всю страну про замазанные места говорить можно, а выложить нельзя?
Точно суды закрытые. Или это с ее слов. Зачем делать суд закрытым с таким резонансом? Не потому ли что доказательств невиновности нет?
Суд закрыли из за рассмотрения дела которое способно привести к разглашению интимных сведений о жизни участников процесса или сведений, унижающих их достоинство и честь.
Так они об этом на всю страну кричат. Эти подробности уже вся страна знает. Я не верю в закрытый суд.
Я вам сочувствую! Не верьте! Просто для сведения. Суды закрыты по ходатайству матери убитой. Загуглите что такое закрытый суд и как проходит процесс, потом обсудим.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2299 : 05.03.19 19:59 »
Я вам сочувствую! Не верьте! Просто для сведения. Суды закрыты по ходатайству матери убитой. Загуглите что такое закрытый суд и как проходит процесс, потом обсудим.
Посмотрел 241 УПК.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/1c70c320a6fcfca2fbadef95fc3294b632f469c0/
Какой тут пункт подходит?

п.с. Закрытый - это опять с чьих то  слов или есть подтверждающий документ?
« Последнее редактирование: 05.03.19 20:08 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2300 : 05.03.19 20:01 »
Я посмотрела только что передачу... у меня еще больше подозрений на Д, Э , Симона и брата Димы ;D

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2301 : 05.03.19 20:16 »
Посмотрел 241 УПК.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/1c70c320a6fcfca2fbadef95fc3294b632f469c0/
Какой тут пункт подходит?

п.с. Закрытый - это опять со слов или есть подтверждающий документ?
Сходите в группу антикоэны в ВК. Там задайте это вопрос. Это группа поддержки обвинения. И расскажете мне. Я не могу ответить вам на этот вопрос. По моему ни один пункт не подходит, изнасилования не было по версии следствия. Что там скрывает обвинение лично мне не понятно. Может убедили маму закрыть, что б косяки не перемалывали. И документ у них как раз спросите.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | Милашка

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2302 : 05.03.19 20:20 »
Ну рассмотрим подозреваемых Константина и Симона.  Зачем им убивать незнакомую девушку?  Просто так? Допустим кто то из них туда пошёл за сексом. Так и у К и у Симона есть деньги. В принципе, за секс могли заплатить. Зачем Насте сопротивлятся?  Ей ехать километров 500 без денег на дорогу и еду. Легкодоступная девушка. Договорились бы. Убивать зачем?
.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2303 : 05.03.19 20:22 »
Если как Вы говорите- эти голые снимки девушек Дима послал брату еще вечером- то что мешало брату, посмотрев эти снимки, пардон возбудиться и тоже захотеть девушек и пойти туда на пляж к ним?
Как обойти камеры- сам Дима говорил, что все местные знают.
да ничего не мешало. Как впринципе и любому другому мужчине поселкв. Поселок небольшой. Многие знают друг друга. Гаджеты у большинства. Просто нужны ж какие то основания подозревать. У костика утром рано работа. Да и алиби вроде как есть. Вообще это ж шоу. Если б они занимались расследованием что мешало задать вопрос "убивали ли вы Н?" всем троим? Но им нужен хайп, прибавление аудитории.
- вася, ты слышал вчера в "на самом деле" у этого тупого жлоба димы еще и брат был, тоже возможно убийца
- та ты шо... завтра пойду смотреть

они оба отлично подходят для шоу. Имхо. Не больше. Убийцами их никак не вижу.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Тамара Прынь | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2304 : 05.03.19 20:28 »
Ну рассмотрим подозреваемых Константина и Симона.  Зачем им убивать незнакомую девушку?  Просто так? Допустим кто то из них туда пошёл за сексом. Так и у К и у Симона есть деньги. В принципе, за секс могли заплатить. Зачем Насте сопротивлятся?  Ей ехать километров 500 без денег на дорогу и еду. Легкодоступная девушка. Договорились бы. Убивать зачем?
.
Убивать не зачем, если заплатили и есть зачем, если на халяву и она не хотела. А так согласна. Оправдываю А., так как не хватает доказательств и не подозреваю С. и К. по тем же основаниям. Весь поселок и все близ. лежащие можно подозревать.

Добавлено позже:
Я посмотрела только что передачу... у меня еще больше подозрений на Д, Э , Симона и брата Димы ;D
Братцы - акробаты попались на порнографии. А вот интересно откуда это на шоу узнали, как их раскрутили? Шоу не шоу, а подробности вылазят какие то неприятные для тех, кто большего всего бабок заработал. Переживаю за его гонорары.
« Последнее редактирование: 05.03.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Лариса1 | chebolena

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2305 : 05.03.19 20:34 »
Если на халяву и она не хотела- так нет следов изнасилования. Если договорились (секс был в презервативе), а потом решили кинуть и не заплатить, то хлопцы бы развернулась и ушли. Камнем по голове её зачем?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2306 : 05.03.19 20:40 »
Если на халяву и она не хотела- так нет следов изнасилования. Если договорились (секс был в презервативе), а потом решили кинуть и не заплатить, то хлопцы бы развернулась и ушли. Камнем по голове её зачем?
Следов изнасилования нет, а характерные травмы при попытке есть. На каждой странице это обсуждается.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | chebolena | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2307 : 05.03.19 20:46 »
Сходите в группу антикоэны в ВК. Там задайте это вопрос. Это группа поддержки обвинения. И расскажете мне. Я не могу ответить вам на этот вопрос. По моему ни один пункт не подходит, изнасилования не было по версии следствия. Что там скрывает обвинение лично мне не понятно. Может убедили маму закрыть, что б косяки не перемалывали. И документ у них как раз спросите.
Да. По УПК ни один пункт не подходит.
Я не могу в эту группу пойти. Она закрыта, меня нет в ВК.
Я этот вопрос поднял из за того, что это просто отмазка сестры, замазанные  моменты и показания не выкладывать.
Это даже вроде где то в группе у нее было, найти сейчас не реально.
Я там даже вроде видел объяснение сестры, что суд закрыли из за того, что она фото Насти в группе убирать не захотела.
Согласитесь - это не повод, для закрытия суда.  Это повод ссылаться, под этим предлогом, чтобы неудобные моменты из дела не выкладывать. Доказательств то невиновности нет.
Поэтому я и не верю в закрытый суд. Это все слова. Документа и оснований для закрытия  нет.
« Последнее редактирование: 05.03.19 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Мелисента

Тамара Прынь


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 246

  • Расположение: Краснодар

  • Была 10.05.23 21:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2308 : 05.03.19 20:51 »
Если бы захотели изнасиловать, что не справились бы с хрупкой девушкой? Зачем им насиловать? У одного машина мерседес. Другой экскаваторщик. Профессия не престижная, но денежная. Согласилась бы она их обслужить. Ещё и подвезти могли предложить. Согласилась бы


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2309 : 05.03.19 20:55 »
поэтому я и не верю в закрытый суд. Это все слова. Документа то нет.
Жень, суд закрытый, так как информация по нему скрыта на сайте суда. Закрытый, потому что мама Н. действительно подавала ходатайство после того, как в инсте создалась группа защиты А. Причину называют, что фото убитой размещены в инсте и их просили удалить. Как это влияет на рассмотрение дела не могу сказать. Кому то это надо было скорее всего по объективным причинам. Хотя смысла в этом нет. Все все и так знают. Только для того, что бы скрывать информацию. Но это желание потерпевших и его суд удовлетворил.   


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | Милашка