Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 72 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795214 раз)

0 пользователей и 304 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2130 : 04.03.19 10:01 »
Sama po sebe, А потом он так про А. сказал.
А по факту, сексился с обеими и никакой симпатии ни к той и ни др. испытывал.
Тем более не важно, что там Э. говорил, самутверждение у А было. Ибо начала трепаться об сексе Н. Нормальная бы подруга, зная о сексе до ее секса, промолчала.
Вообщем считайте как считаете.
Вы же не представляете  как это можно бояться абстрактного человека)
Да, не представляю. И не представляю как можно не пустить подругу ночевать в палатку, а потом бояться ночевать одной, и как трусы А. надевать на свидание, а потом переживать, что подруга с тем же членом была.Много чего не представляю в этой ситуации. Никого не защищаю, обе далеко не святые. Это пыталась сказать.

Добавлено позже:
Думаю тут сошлось. Желания обоих. Одному - самоутвердиться что может за час с двумя. А второй - обскакать подругу. Иначе - за 10 мин никак б не успели.
Именно, спасибо.
« Последнее редактирование: 04.03.19 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2131 : 04.03.19 10:03 »

вот тут уже интересно.
Ему следователь говорил, что палатка была закручена. Кровь даже не запеклась.
Кто в теме за 14-15 часов кровь может не запечься?

Добавлено позже:
Да, не представляю.
Вот вы идете одна поздно ночью? Вы не боитесь? Или пока кого-то не увидите не боитись?
Я боюсь, просто боюсь, что могу кого-то встретиться, того, кто может мне причинить вред, боюсь потому что одна, я даже бы с с подругой боялась, если только она не бэтмэн или чак норрис
« Последнее редактирование: 04.03.19 10:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | юлия8980 | Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2132 : 04.03.19 10:16 »
Вот вы идете одна поздно ночью? Вы не боитесь? Или пока кого-то не увидите не боитись?
Я боюсь, просто боюсь, что могу кого-то встретиться, того, кто может мне причинить вред, боюсь потому что одна, я даже бы с с подругой боялась, если только она не бэтмэн или чак норрис
Да согласна я, конечно. Разговор был о том конкретно кого то боялась или все таки Б. не договаривает. Моя версия, что Н. днем испугалась эксбициониста и даже брала камни в руки. Вот его я и имела ввиду.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2133 : 04.03.19 10:27 »
Разговор был о том конкретно кого то боялась или все таки Б. не договаривает.
или его подвели к ответу об абстрактном или он просто не умеет выражать свои мысли.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2134 : 04.03.19 10:29 »
А вообще неделя обещает быть интересной по делу. 6 марта предварительно должно быть заседания суда. Ну и должна выйти передача. Минимум 2 дня надеюсь


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2135 : 04.03.19 10:34 »
Разворачиваемый текст
итрий Козаченко
Виктория, для меня есть алиби а ваших мозгах его нет
24 фев 2019 в 21:09
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
Дмитрий, какое?
24 фев 2019 в 21:09
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Виктория, А я и не говорю ты а вы обопшаю заметь
24 фев 2019 в 21:10
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Виктория, те в какое время надо
24 фев 2019 в 21:10
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
Дмитрий, ну не надо обобщать,
24 фев 2019 в 21:11
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Дмитрий, "для меня есть алиби" - оговорочка-с, кто тебе дал алиби?
24 фев 2019 в 21:111
Нравится - Ответить

Виктория Никулина
Дмитрий, после того,как вы ушли из Политеха
24 фев 2019 в 21:12
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, алиби,а после трёх ночи и до 4-х вечера какое алиби у тебя?
24 фев 2019 в 21:15
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, если алиби брат и его жена,так пусть на детекторе придут и подтвердят твоё алиби.
24 фев 2019 в 21:17
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Оксана, смотри в 3 с чемта я пришол дамой открыл дверь брат его жина не спала тоже видела меня потом брат уехал в рейс около 5 утра заходил в комнату за дакументами и печатью. Я встал в 9 утра в 10 сел на такси поехал в политех за машиной это премерно мне нужно было на сто там пробыл до 2 часов звонил ильману с обеда трубку не брал потом взял он подъехал в кафэ в 3 поели кальян покупали и поплыли в море
24 фев 2019 в 21:20
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Оксана, Да зачем?Всем этим пусть следствие занимаеться и проверяет алиби.
24 фев 2019 в 21:21
Нравится - Ответить
« Последнее редактирование: 04.03.19 10:39 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: chebolena | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2136 : 04.03.19 10:37 »
А вообще неделя обещает быть интересной по делу. 6 марта предварительно должно быть заседания суда. Ну и должна выйти передача. Минимум 2 дня надеюсь
сегодня передача, завтра суд

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2137 : 04.03.19 10:37 »
Разворачиваемый текст
на Пискун
Дмитрий, и что же если Алёна и Настя шлюхи,и что у вас девушки с Эльманом лучше были,и эти не такие красавицы,так,что ты с такими общался и пиццей кормил и поил?И зная,что у девчонок нет денег на еду,что же только на пиццу раскошелился?И слышал и знал,что денег нет на дорогу у них,что же не дал им,что же не помог?Ты же благодетель такой,и детишкам помогаешь в интернате.А,двум девчонкам не помог,не дал на дорогу даже.И если ничего не приследовал от девчонок,а что же Алёну за талию держал и по попке вроде как шлёпнул даже?
25 фев 2019 в 0:171
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Оксана,если бы Настя сним не переспала слова бы не скозал но она паступила как шлюха вы все ее потдерживаете значит тоже не далеко ушли. А обобщать не нужно я говорю только про алений лес
25 фев 2019 в 1:48
Нравится - Ответить

Предупреждение администрации
Комментарий: Лариса, удаляйте мат самостоятельно. Соблюдайте правила форума
« Последнее редактирование: 04.03.19 10:41 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2138 : 04.03.19 10:41 »
или его подвели к ответу об абстрактном или он просто не умеет выражать свои мысли.
Его показания какие то сжатые, разговор длился 15 минут. Вот и думаю что много Н. могла ему рассказать. Я как то это выпустила из вида. Возможно обсуждали и абстрактных и эксби. Мог и объяснить так, а могли записать то, что считали нужным.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2139 : 04.03.19 10:41 »
Обсуждения
Флудилка
Дело Алёны Поповой
2 598 СООБЩЕНИЙ

Лена Гришина
Влад, хм, Дмитрий уже сам запутался, когда ему надо было на работу.
25 фев 2019 в 4:553
Нравится - Ответить

Алёна Набойщикова
Странно у тебя выходит - секс был у обеих,но ш... ха - одна. Настю запретили обсирать. Табу. Но на Алену можно все говно вылить. Добро дали.
25 фев 2019 в 6:055
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Дмитрий, это причина твоей ненависти к Алёне в социальных сетях.
25 фев 2019 в 6:583
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Лена, как бы там ни было, он все равно опоздал 😈
25 фев 2019 в 7:02
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Лена, 🙈Запутался парень.Он вечно путается или не помнит🤣
25 фев 2019 в 8:501
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Интересно ему надо было ехать в Москву.А,Настя где живёт не далеко от Москвы?У Насти был номер Дмитрия,нужна была помощь.Может Дмитрий мог её подбросить,он же дальнобойщик вроде Эльман говорил🙈🤣 Вот Настя и могла задержаться там в Новомихайловске,не с утра поехать домой.
25 фев 2019 в 9:001
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Конечно после моих мыслей,и комма,мне от Димки камень прилетит в мой огород🙈
25 фев 2019 в 9:021
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, у меня муж первый и единственный. Много козлов на свете,так,что я знала,что не нужно связываться,пока не встретила нормального.И что и как там было у девушек и сколько парней,мне не интересно,это их личная жизнь,не должно это никого волновать,не надо в их грязном белье лазить.Да,ты и сам не святой,и со всеми зажимаешься.Если Алёна шл... ха,ты значит Пр... тут))) Алёну поддерживаю,потому что знаю как в наше время работает полиция,и что многие деньги любят.Некоторым из полиции похер на чью то жизнь и судьбу,главное чтоб их рыло было накормлено и главное вовремя себе тачки менять.
25 фев 2019 в 9:102
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, и тебе тоже пофиг на чью то судьбу и жизнь.Тебе лишь бы себя прокормить и о себе любимом думаешь.А,мне не пофиг,так как жалость у меня и сочувствие есть.И за справедливость,и вижу,что в этом деле нет никакой справедливости и честности со стороны следствия.Скажи мне почему следователь так херово провёл свою работу?И от эксперта такая ужасная и не понятливая экспертиза?Даже время смерти толком установить не может,и пояснить тем более не может свою экспертизу,не может связать пару слов.Хотя эксперт со стажем.
25 фев 2019 в 9:172
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, и почему если у мужика много женщин,так что он типа нормальный и порядочный ...???А,если у бабы много,так она сразу шлюха...???
25 фев 2019 в 9:272
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, так и Эльман сказал,что изначально поделили,что Настя с тобой,а Алёна с Эльманом.Так получается,что кто первый на кого прыгнул и кто у подруги увёл... Так,что тут задуматься кто ещё там и как себя вёл.И девушки прям такие ужасные,а вы самцы хорошие.Один с двумя сразу вообще.Вы с другом со своим получается юбки не пропустите,и вам всё равно кого...,лишь бы было кого...
25 фев 2019 в 9:341
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Оксана, кстати да, если Д с Э изначально договорились, кто за кем ухлестывать будет, то Э поступил отнюдь не по-дружески забрав обеих себе. И Дима тоже хорош, зассал сказать Э "йоу, чувак, ты куда своими копытцами в мое корыто залез?" так теперь на Алёне отрывается, хотя она, скорее всего, даже не в курсе была об их уговоре, а даже если б и была, то все равно не обязана его соблюдать, не она же уговаривалась.
25 фев 2019 в 9:524
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, там по словам Эльмана типа девушки договорились с кем им спать.Хотя там изначально парни уже договорились,так как парни обычно договариваются между собой.
25 фев 2019 в 10:07
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, Эльман говорит,что изначально договорились,и типа на девок намекает,что это девочки, они между собой договорились.Что Настя с Дмитрием,а Алёна с Эльманом,но тут же говорит,что Насте Дмитрий не понравился,так значит всё таки не девушки договорились между собой,а парни сами.И Дмитрий не понравился Насте,но также и Алёне.
25 фев 2019 в 10:113
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, и девочки уже парней та видели,когда в море с ними были,и вино пили.Так,что и уже было ясно,что там Дмитрий не понравился никому,и поэтому идя в кальянную они,но никак не могли между собой договариваться.А,вот парни явно договорились,но только один двоих себе подхватил в итоге,а одному только от пиццы крошки достались.И явно зависть к товарищу своему была.И к девчонкам не приязнь и обида,как так типа обе на друга,а он не с чем.Знаешь,как это задевает когда парню отказывают и всё внимание на его товарища.
25 фев 2019 в 10:205
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Оксана, а зачем девочкам договариваться было, кому достанется Э? Если они дружно собирались покуситься на его свободу и захапать себе в единоличное пользование на неограниченный срок, то логично было оставить право выбора за ним, а если для единоразового использования, то тут вопрос уже в очередности. Конечно задевает, но причина в жирах, а отношение девочек - следствие.
25 фев 2019 в 10:40
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Вообще Эльман свое враньё совсем не анализирует что ли?
25 фев 2019 в 10:513
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, так вот именно,что не договорились девушки,кто с кем и кто кому.Это парни договорились между собой,но они же не скажут нам,что они договорились.А,говорят,что типа девчонки.И сора типа была уже в кальянной,но там просто одна засыпала,а другая будила и возмущалась,что та засыпает, ведь вещи и палатка у них на пляже, всё там осталось.Явно выпившие были, что так себя вели.
25 фев 2019 в 10:512
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Оксана, почему, норм поведение, Алена же не сможет дотащить спящую подругу на горбе.
25 фев 2019 в 10:57
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, и явно,что там все пили,а не смотрели друг на друга,кто и сколько выпивает и никто не считал сколько пили.Ну, может Димки было интересно и он подсчитывал, поэтому и говорит,что не пьяные были🙈🤣🤣🤣
25 фев 2019 в 10:57

Обсуждения
Флудилка
Дело Алёны Поповой
2 598 СООБЩЕНИЙ

Влад Птичкин
Оксана, из жадности он каждый глоток считал, а не интереса
25 фев 2019 в 11:003
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, 🙈🤣
25 фев 2019 в 11:10
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, так зная,что у девок нет денег и на еду даже.А,они только пиццей их решили накормить🙈И сначала одной,а потом ещё . Интересно,а сами ели пиццу?Если две пиццы на четверых,так это немного.Могли бы шашлыка и салатов,сами же вроде шашлыков ели,а девчонкам только пиццу смогли предложить и вино домашнего разлива🙈🤣🤣🤣
25 фев 2019 в 11:143
Нравится - Ответить

Елена Петровская
Для тех, кто не знаком с физиологией поясняю, что ор... ный секс - это разновидность полового акта, при котором возбуждение достигается при помощи рта и языка. Причина по которой Эльман после Насти полез на Алену скорее всего и есть симпатия к Алене. А оральный секс в данном случае - фаза возбуждения. Не стоял у чела по понятным причинам, а по показаниям Эльман сам к ней подкатил и Алена говорит, что половой акт был, как оральный, так и обыкновенный. Но оральный мог как раз вылиться из обыкновенного. Ну не стоял, а девченка нравилась. Вот про обычный и помалкивает. Взаимная симпатия?! Другого объяснения не вижу. Поэтому и секс такой, а не потому что шлюха и за это её надо посадить, как тут некоторые орут. По мне так все логично. Её не в изнасиловании обвиняют, что бы мы тут моральный облик обсуждали. У кого то точно сдвиги на сексуальной почве, заклинило на чужом хере и как с ним обращались.
(( Я видел пьяниц с мудрыми глазами И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали И слабых, что несут кресты. ((
25 фев 2019 в 11:185
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Влад, и на дорогу могли дать.И провожать не пошли до палатки,да видно так хотели,им что туда переться типа,они привыкли на лодке,да и девушки же не их,а так на время.Да не переживали они за девушек,им пофиг было,что они ночью там одни,в таком месте.
25 фев 2019 в 11:191
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Оксана, вот да, особенно это касается Димы, раз уж он так любит пасасат, то должен был понимать, что подобное питание чревато изжогой, хотя может он боялся, что ему прутом глаз выколют, если наглеть начнет.
25 фев 2019 в 11:23
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Оксана, ну, так их же миссы Вселенных дома ждут, им некогда провожать.
25 фев 2019 в 11:261
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Алёна, это мое мнение. Если бы алена не кинулась сасамбу делать после насти то я бы молчал. Но она паступила не порядочно. А то что Настя п... лась для кайфа это норма на море на курорте
25 фев 2019 в 11:34
Нравится - Ответить

Дмитрий Козаченко
Оксана, Не п... ди целка фанатичка я за тебя знаю больше чем кто либо другой
25 фев 2019 в 11:36
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Дмитрий, а что тут непорядочного? И как это связано с убийством? Как связано с твоим не молчанием в отношении Алёны можешь не рассказывать и так все понятно.
25 фев 2019 в 11:371
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Дмитрий, фантазии и знания не одно и тоже
25 фев 2019 в 11:43
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, не п... и, мой муж тебе рот почистит грязный🤣
25 фев 2019 в 11:451
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, если договор как говорит Эльман был,так зачем тогда Настя на Эльмана полезла,а не на тебя???
25 фев 2019 в 11:471
Нравится - Ответить

Влад Птичкин
Дмитрий, почему Эльман подлез под Настю, если у вас был уговор?
25 фев 2019 в 11:49
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, ты защищаешь типа Настю,хотя с другом и с ментом там небось угорали.И сейчас не только в адрес Алёны типа она такая секая и не красавица во все,но там и в адрес Насти.Ясно,что в тебе обида играет,что Алёна не дала и Настя тоже.Только на Алёну гонишь,а на Настю нет,так как о мёртвых плохо не говорят и хочешь перед родными Насти показаться благородным и справедливым типо.
25 фев 2019 в 11:516
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, я не п... дю,я поняла как всё происходило там у вас.И в точку попадаю, поэтому ты так агрессируешь на меня и оскорбляешь.Ты оскорбляешь только тех,кто за Алёну.И топишь явно девчонку,видно у тебя,у самого рыльце в пушку.
25 фев 2019 в 11:54
Нравится - Ответить

Оксана Пискун
Дмитрий, и можешь мне не рассказывать,что типа ты считаешь что одна там шл... ха,а другая нет.Обоих ты считаешь такими,но только свою задницу прикрываешь ,и не хочешь перед матерью убитой казаться негодяем.И идёшь против Алёны,ты же понимаешь,что если её освободят,то и ты можешь быть подозреваемым.Ты же сам сказал,либо нас они,либо мы их.Так вот и топишь Алёну,и всех тех,кто за неё
25 фев 2019 в 11:582
« Последнее редактирование: 04.03.19 10:55 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2140 : 04.03.19 10:58 »
Помню спорили на тему сколько девки ночевали на диком пляже. Таки сестра утверждает что это была 2-я ночь и это было в показаниях А.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Л.А.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2141 : 04.03.19 11:00 »
Вот ссылка на  всю эту "красату")) я после этих матов уже спать захотела..
Там еще кое-чего можно вытащить, но я уже устала маты читать..)
https://m.vk.com/topic-153465403_40009739?offset=0


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2142 : 04.03.19 11:09 »
https://vk.com/wall-153465403_1661
"А история приобретает всё более интересные обороты...
Всем известно, что алиби свидетелям Д и Э предоставлял некий Симон Рагонян, который, якобы отвозил их по домам, после того, как они потусовались возле шлагбаума базы Политехник. Но выяснилось, что он не подвозил Дмитрия, и не факт что довозил Эльмана. Все это только со слов самих ребят и этого Симона. На сегодняшний день алиби Д и Э после трёх часов ночи ничем не подтверждено, а отсутствие билинга и детализации, еще больше наводит на определённые мысли.. Каким образом, по запросу на конкретные даты, приходит ответ совсем за другие числа? А после того, как стало известно, что судом будут запрошены билинги/детализации свидетелей, Дмитрий Козаченко резко стартует из Москвы в Туапсе. Как-то очень срочно ему туда понадобилось, не находите? А через некоторое время в суд приходит ошибочный ответ на запрос. Ну не подкупил же он операторов, и вообще, как он мог на что-то повлиять? Логичное утверждение, с которым вполне можно согласиться, если бы не одно но:
Доселе неизвестным было то, что дядя Симона Рагоняна - Валентин Рагонян, крупный криминальный авторитет в Туапсинском районе. Крутой дядя, имеющий обширные связи и который год возглавляющий местную диаспору. О нем мы нашли кое-что интересное, т.к тоже не верим простым слухам. Размах и масштабы можно понять, ознакомившись с некоторыми статьями, которые мы приводим ниже. http://tuapsenews.blogspot.com/p/blog-page_28.html http://ewnc.org/node/1066"


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2143 : 04.03.19 11:10 »
Да, не представляю. И не представляю как можно не пустить подругу ночевать в палатку, а потом бояться ночевать одной, и как трусы А. надевать на свидание, а потом переживать, что подруга с тем же членом была.Много чего не представляю в этой ситуации. Никого не защищаю, обе далеко не святые. Это пыталась сказать.
Хех.Так вы травку курните,кольните или сглотните.)Представите.Ясно же,что они в тот вечер обе были невменяемые.А выгнала она ее не только из-за Эльмана-еще причина была,просто Алена не договаривает.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2144 : 04.03.19 11:16 »
Хех.Так вы травку курните,кольните или сглотните.)Представите.Ясно же,что они в тот вечер обе были невменяемые.А выгнала она ее не только из-за Эльмана-еще причина была,просто Алена не договаривает.
Прочла и подумала про себя, что это я святая. Даже в голову не пришло связать одно с другим. Я то мыслю не "туманной головой". Спасибо, просветили. Так нам тогда их умом не понять вовсе. Могло произойти все, что угодно, вплоть до убийства подруги.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2145 : 04.03.19 11:30 »
Доселе неизвестным было то, что дядя Симона Рагоняна - Валентин Рагонян,
а ниче, что Валентин РагАнян, а Симон РагОнян.
По вашей же ссылке так написано. Вот первоисточник
https://www.kp.ru/daily/23007/2834/
« Последнее редактирование: 04.03.19 11:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2146 : 04.03.19 11:36 »
а ниче, что Валентин РагАнян, а Симон РагОнян.
Симон РОГОнян

https://vk.com/s.rogonyan
« Последнее редактирование: 04.03.19 11:36 »

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была 21.07.24 19:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2147 : 04.03.19 12:31 »
а ниче, что Валентин РагАнян, а Симон РагОнян.
По вашей же ссылке так написано. Вот первоисточник
https://www.kp.ru/daily/23007/2834/
Ну, Вы сами тогда дальше почитайте, в обсуждениях соседи и односельчане отмечают что именно эти Ра(О)га(О) няны в разных местах  сами себя по разному записывают. Спорить не буду. Цитату привела потому что мне самой прочитать это было интересно. И еще потому что в любом небольшом месте есть авторитет и от него много чего  зависит, в том числе (иногда) и  работа полиции.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2148 : 04.03.19 12:35 »
Ну, Вы сами тогда дальше почитайте, в обсуждениях соседи и односельчане отмечают что именно эти Ра(О)га(О) няны в разных местах  сами себя по разному записывают. Спорить не буду
Соседи могут, что угодно говорить
Есть др. сервисы, которые заменяют говорильню
Руководитель (1)
Раганян Валентин Арменакович является руководителем 1 организации.
АО"Георгиевское"
ДОЛЖНОСТЬ Генеральный директор
352822, Краснодарский край, Туапсинский район, село Георгиевское, Советская улица, 28
ИНН 2355015392  ОГРН 1022304918668  ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 31 октября 2002 г.
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 01.25.1 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

Добавлено позже:
Симон РОГОнян
ну тем боллее, не я же привожу инф-цию, где с фамилией то не могут разобраться. Это с ВК, я читала, даже на форум не понесла,т.к. настолько очевидно притягивание за уши.
Доселе неизвестным было то, что дядя Симона Рагоняна - Валентин Рагонян,
« Последнее редактирование: 04.03.19 12:37 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2149 : 04.03.19 12:57 »
Цитирование
. Кто в теме за 14-15 часов кровь может не запечься?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2150 : 04.03.19 13:01 »
Vietnamka, А можно перевести на русский.
Может или нет, что подходит под "запечься" в приведенной таблице.
« Последнее редактирование: 04.03.19 13:04 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2151 : 04.03.19 13:02 »
сегодня передача, завтра суд
Ну наконец то. Может показания Алены выложат. Или мы их опять не увидим?)
Я не пойму,зачем скрывать эти показания. Ведь по обвинительному - к показаниям А. в части показаний произошедшего на территории пляжа следствие относится критически поскольку они продиктованы избежать уголовной ответственности. По сути там ничего особо нет. Отсылку на закрытый процесс считаю не состоятельной, там не малолетка и не преступлении сексуального характера.

Я то мыслю не "туманной головой". Спасибо, просветили. Так нам тогда их умом не понять вовсе.
Может в записке фраза "остуди туманную голову" имеет прямой смыл этого слова. Тогда да, логику действий понять нельзя.

А что там за след от укола, обнаруженный Тумановым? Где эта инфа поподробнее? :)
Это сказано так, для интриги шоу. Да и говорил он это так, как будто по сценарию это сказать надо было. Если бы кололись, шприцы бы в палатке нашли.

У меня тут по камерам вопрос возник. А внутри кальянной разве камер нет? Обычно внутри таких заведений камеры есть.
« Последнее редактирование: 04.03.19 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2152 : 04.03.19 13:04 »
Сегодняшний выпуск

https://youtu.be/su9TdTl_tnc


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait | Sama po sebe | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2153 : 04.03.19 13:45 »
Сегодняшний выпуск
https://youtu.be/su9TdTl_tnc
Пробежал с перемоткой.
Опять ни о чем. Ничего нового. Одно и тоже каждый раз. Показаний Алены мы по ходу никогда не увидим.
Все мы попали - это абсолютно логично в данной ситуации. Ничего не доказывает.

Просто мысли вслух. Ведь по сути нельзя со 100% уверенностью сказать (идентифицировать) что по камерам прошла именно А. Там промелькнуло что то с кульком без лица.

То что в 2.40 смс было прочитано. Это слова. Я не видел где это зафиксировано документально. Почему все это сестра не выложит? Тут вероятно не суд закрытый, а контракт с шоу запрещает. Интригу то надо держать. Целый сериал уже сняли, а инфы ноль.

п.с. Брат Дмитрия, здесь но его смотрите в следующем сезоне, а в это время, по их мнению, невиновный  человек сидит в СИЗО. Но вытаскивать мы его пока не собираться, у нас рейтинги высокие.
« Последнее редактирование: 04.03.19 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2154 : 04.03.19 13:51 »
Vietnamka, А можно перевести на русский.
Может или нет, что подходит под "запечься" в приведенной таблице.
Мы не знаем многих характеристик, но из Таблицы следует, что при любом раскладе пятно должно засохнуть через 9 часов.


Поблагодарили за сообщение: Delait

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2155 : 04.03.19 14:08 »
но из Таблицы следует, что при любом раскладе пятно должно засохнуть через 9 часов.
Можно так посчитать? Если на момент обнаружения пятно не высохло, отнимает от этого времени 9 часов, когда по таблице оно должно быть точно сухим.
И это время фактически можно считать временем убийства.
Не знаю как правильно сформулировать. Мысль думаю поняли.)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2156 : 04.03.19 14:29 »
оселе неизвестным было то, что дядя Симона Рагоняна - Валентин Рагонян, крупный криминальный авторитет в Туапсинском районе.
И что это меняет?

Добавлено позже:
То что в 2.40 смс было прочитано. Это слова.
Если бы было прочитано-то чего не ответила также или не позвонила?Это же ее идея была позвонить ему посреди ночи,а не его.Разговор оборвался потому что Алена пришла. Бедный человек ждал наверное,новостей,что ему расскажут как прошла встреча и что она решила.Переживал.
« Последнее редактирование: 04.03.19 14:34 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2157 : 04.03.19 14:42 »
Пробежал с перемоткой.
Опять ни о чем. Ничего нового. Одно и тоже каждый раз. Показаний Алены мы по ходу никогда не увидим.
Все мы попали - это абсолютно логично в данной ситуации. Ничего не доказывает.
Абсолютно согласен. Полный порожняк. Мне кажется если убрать этих горе экспертов из зала и посадить нас то было б куда информативнее. В основном по передаче Д казался куда убедительнее этих экспертов. И это при том что он менял показания и при том что он мне абсолютно неприятен как человек, не люблю такой быдлоты в жизни. Но при этом то что ему закидали "эксперты" - это тихий ужас. В плане знания дела итд. Ну понятно что это ток шоу - чисто давят на эмоции зрителей. Завтра хоть брата покажут хотя надежды на что то интересное все меньше


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2158 : 04.03.19 14:43 »
Если бы было прочитано-то чего не ответила также или не позвонила?Это же ее идея была позвонить ему посреди ночи,а не его.Разговор оборвался потому что Алена пришла. Бедный человек ждал наверное,новостей,что ему расскажут как прошла встреча и что она решила.Переживал.
Он ей пожелал спокойно ночи. Логично предположить, что человек лег спать (время 2.40). Зачем его будить звонком, если к примеру и рассказать особо не чего.
Писать ответ - и тебе спокойных снов, спустя час, тоже как то не то.

Завтра хоть брата покажут хотя надежды на что то интересное все меньше
Мне кажется с братом тоже будет ни о чем. Будет что то скрывает,через несколько передач выясняется что он что то срывал так как у него есть девушка - ну все как у Димы. Сплошной сериал, пора уже фильм снимать. А им на этом сериале показания Аленый вообще не интересны? Почему бы не отталкивать именно от них? Ее показания это самая важная часть и уже всех, отталкиваясь от показаний, на лжи ловить. Мне кажется так намного правильнее и логичнее.
Доказывать что именно Алена не виновата, а не искать других виновных.
« Последнее редактирование: 04.03.19 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2159 : 04.03.19 14:51 »
Он ей пожелал спокойно ночи. Логично предположить, что человек лег спать (время 2.40). Зачем его будить звонком, если к примеру и рассказать особо не чего.
Писать ответ - и тебе спокойных снов, спустя час, тоже как то не то.
угу,конечно,а чего сразу не пожелал после окончания разговора,а ждал аж 40 минут. Зачем же слал сам смс через 40 минут?Для вас законченный разговор,для меня не законченный разговор. Тем более,что это она ему звонит,а не он ей.
« Последнее редактирование: 04.03.19 14:52 »