Три сестры - стр. 538 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702796 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16110 : 02.03.19 14:47 »
что же мешало все таки "типу" насиловать естественным способом?Что?
Миллион причин.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16111 : 02.03.19 15:30 »
Боялся, что она будет сопротивляться. Она единственная, кого ему не удалось подчинить.

(Для тех, кто захочет спросить, откуда я это знаю, ответ: Не знаю. Версия.)
Как то версия - боялся- для тирана-насильника не очень подходит. Или все насильники насилуют только  жертв, которые  не оказывают сопротивление?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #16112 : 02.03.19 16:33 »
Вы знаете, мне не особо хочется ковыряться в нездоровых мозгах Х. Могу предположить, что он все-таки планировал выдать своих дочерей замуж девственницами, как того требовали его замшелые традиции.
Это совсем нетрудно исправить и недорого.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16113 : 02.03.19 18:28 »
Как то версия - боялся- для тирана-насильника не очень подходит. Или все насильники насилуют только  жертв, которые  не оказывают сопротивление?
Я думаю, ему не приходилось прибегать к физическому насилию, когда речь шла о сексуальных действиях. Для Ангелины и Крестины непререкаемого авторитета отца, угроз и манипуляций было достаточно. А Мария "сломала" ему сценарий. Быть поцарапанным, покусанным или нанести ей серьезные травмы, чтобы добиться своего, не входило в его планы.

Как она могла учиться,если Ангелина никому об этом не рассказывала?
Во-первых
Цитирование
Ангелина призналась, что не рассказывала сестрам о том, что с ней делал отец, чтобы им, сестрам, не было страшно. Она рассказала им об этом, когда он впервые пристал к Кристине. http://expert.ru/russian_reporter/2018/20/delo-sester-hachaturyan-i-magiya-hajpa/
Во-вторых
Цитирование
Поначалу он приставал только к старшим Ангелине и Крестине, притом делал это с каждой по отдельности, не желая, чтобы сестры осознавали и обсуждали общую для них проблему ... Некоторое время ему действительно удавалось «разделять и властвовать» ... В 2018 году Хачатурян практически перестал выпускать их из дома ... Тем не менее сестры открылись друг другу и всегда держались вместе, пока отец был дома. https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/20/79005-hachaturyan-tantsy-s-pistoletom
« Последнее редактирование: 02.03.19 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16114 : 02.03.19 19:53 »
И тут же:отсылал гулять с собакой, пока кого то из них "насиловал", предлагал группавичок им... И это все в одной статье. Там же, младшенькая честь отстоял, при чем без потерь, а втроём - ну никак


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16115 : 02.03.19 20:21 »
Я думаю, ему не приходилось прибегать к физическому насилию, когда речь шла о сексуальных действиях.
И как вы себе это представляете? - "Доченька, не могла бы ты мне пос-ть? -" Конечно, папочка, не вопрос.".(Извините, за стеб).

Для Ангелины и Крестины непререкаемого авторитета отца, угроз и манипуляций было достаточно. А Мария "сломала" ему сценарий. Быть поцарапанным, покусанным или нанести ей серьезные травмы, чтобы добиться своего, не входило в его планы.
Судя по видео и соц. сети, Ангелина не так глупа, что бы авторитета, манипуляций и угроз было достаточно для этого. И если Мария такая ушлая, что же не могла старшим на ушко шепнуть, что папаня не насилует, когда ему сопротивления оказывают?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16116 : 02.03.19 20:59 »
И как вы себе это представляете? - "Доченька, не могла бы ты мне пос-ть? -" Конечно, папочка, не вопрос.".(Извините, за стеб).
Я уже писала, как это могло бы быть https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg778214#msg778214

Судя по видео и соц. сети, Ангелина не так глупа, что бы авторитета, манипуляций и угроз было достаточно для этого. И если Мария такая ушлая, что же не могла старшим на ушко шепнуть, что папаня не насилует, когда ему сопротивления оказывают?
Тогда поздно было уже.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16117 : 02.03.19 21:09 »
В смысле поздно? Т. Е раз уж раз было, то, что сопротивляется то? Так что ли? Удивительно, что только младшая догадалась "Нет" сказать


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16118 : 02.03.19 21:09 »
Я уже писала, как это могло бы быть https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg778214#msg778214
Не сходится. Куда суицид Крестины денете? С Крестиной манипуляция лечением простатита не прошла?

Тогда поздно было уже.
Что значит поздно? Больше попыток насилия не было?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16119 : 02.03.19 21:10 »
подскажите,что,якобы, насильника останавливало от того,чтобы насиловать естественным способом-как задумано природой?Тоже мать мешала?Говорила,туда по обычаям нельзя-а туда никто не заметит?
Так он же потом еще и выгоду с них поиметь хотел: отдать замуж за солидных и скорее всего состоятельных мужчин. Видимо там, на земле обетованной. Девственность при этом, как нам много раз объясняли, условие необходимое.
И как вы себе это представляете? - "Доченька, не могла бы ты мне пос-ть? -" Конечно, папочка, не вопрос.".(Извините, за стеб).
Тоже извиняюсь за такой вопрос. Но вот возращаясь к уже обсуждаемому об отношении к армянскому отцу и его авторитету в армянских семьях, послушанию и т.д. А как бы поступили на месте Ангелины и Крестины те, кто эти традиции бесприкословно поддерживает? Что бы они ответили отцу, предлагающему им полечить ему таким странным способом простатит? Обратились бы к другим членам семьи, и поверили бы те, ведь им бы пришлось соизмерять авторитет ОТЦА и каких-то там девочек? Или давайте представим ситуацию, что девочки обратились в какие-то компетентные органы. Как бы повела себя семья, на чью бы сторону встала, чью репутацию бы бросились защищать, а кого бы обвинили во лжи? Думаю, что девочки, которые росли в этой традиционной семье, тоже все это себе представляли, потому и не пытались что-то изменить до того момента, когда ситуация перешла все границы терпения.
« Последнее редактирование: 02.03.19 21:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин | sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16120 : 02.03.19 21:17 »
Тоже извиняюсь за такой вопрос. Но вот возращаясь к уже обсуждаемому об отношении к армянскому отцу и его авторитету в армянских семьях, послушанию и т.д. А как бы поступили на месте Ангелины и Крестины те, кто эти традиции беспреклосно поддерживает? Что бы они ответили отцу, предлагающему им полечить ему таким странным способом простатит? Обратились бы к другим членам семьи, и поверили бы те, ведь им бы пришлось соизмерять авторитет ОТЦА и каких-то там девочек?
Вы ( мн. ч) немного неверно трактуете и слишком утрируете традиции. Понятия беспрекословного подчинения нет. И думаю, такой вопрос можно задать любой девушке независимо от национальности. И в первую очередь, по крайней мере мне так кажется, с таким вопросом девочка обратилась бы к матери, а для неё она не какая то там девочка, а родная дочь.

Добавлено позже:
Или давайте представим ситуацию, что девочки обратились в какие-то компетентные органы. Как бы повела себя семья, на чью бы сторону встала, чью репутацию бы бросились защищать, а кого бы обвинили во лжи? Думаю, что девочки, которые росли в этой традиционной семье, тоже все это себе представляли, потому и не пытались что-то изменить до того момента, когда ситуация перешла все границы терпения.
Мы не знаем как было на самом деле и можем только предполагать. В одноклассниках под фото сестры МХ Нелли, я увидела комментарий Ангелины- самая любимая тетя, как мама. Я думаю, мы не можем утверждать, что девочки знали, что родные не встанут на их сторону. И почему то сейчас они удивлены, что родные их не поддерживают? Тоже как то не сходится. И кроме родни МХ, у них есть еще родственники со стороны родной мамы, о которых вы все время забываете. А когда начались первые , якобы признаки, мать жила ещё с ними.
« Последнее редактирование: 02.03.19 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #16121 : 02.03.19 21:42 »
Я думаю, мы не можем утверждать, что девочки знали, что родные не встанут на их сторону. И почему то сейчас они удивлены, что родные их не поддерживают? Тоже как то не сходится.
Если предположить что они оговаривают себя,прикрывая кого-то из "семьи" то вполне логично что они удивлены. наверно им обещали поддержку?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16122 : 02.03.19 21:47 »
Если предположить что они оговаривают себя,прикрывая кого-то из "семьи" то вполне логично что они удивлены. наверно им обещали поддержку?
Не знаю, кому из семьи это выгодно было бы. Тогда почему они продолжают оговаривать себя, понимая, что поддержки нет и уже не будет?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #16123 : 02.03.19 21:51 »
Не сходится. Куда суицид Крестины денете? С Крестиной манипуляция лечением простатита не прошла?
Если предположить, что и к ней был применен тот же способ с простатитом, то она была на тот момент старше, чем Ангелина. Возможно, она даже сомневалась в том, что говорил отец, и понимала, насколько все это гнусно и мерзко, но все же не решилась отказаться. А поскольку все-таки понимала, во что оказалась втянута, и это было мучительно осознавать, то и решилась на суицид.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #16124 : 02.03.19 21:54 »
Если предположить, что и к ней был применен тот же способ с простатитом, то она была на тот момент старше, чем Ангелина. Возможно, она даже сомневалась в том, что говорил отец, и понимала, насколько все это гнусно и мерзко, но все же не решилась отказаться. А поскольку все-таки понимала, во что оказалась втянута, и это было мучительно осознавать, то и решилась на суицид.
Ну хорошо, допустим. В таком случае, суицид Крестины должен был сильно напугать МХ, если он сопротивления Марии так боялся, а тут суицид то точно в его планы не входил. Почему то его это не остановило?
« Последнее редактирование: 02.03.19 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #16125 : 02.03.19 22:17 »
Так он же потом еще и выгоду с них поиметь хотел: отдать замуж за солидных и скорее всего состоятельных мужчин. Видимо там, на земле обетованной. Девственность при этом, как нам много раз объясняли, условие необходимое.
Так вот Мария же не девственница?И ничего-не страшилась не выйти замуж.)Еще раз повторю-восстановление девственности-это пустячковая недорогая операция.Посмотрела от 1700-10000. В чем проблема-то?Помучить дочерей,сделать операцию и выдать замуж?
Кстати,какие мужья?А куда же ревность то денется?Ведь защитники сестер предполагают,что на записи он просто ревнует к парню дочь,а сам факт минета его ни грамма не беспокоит?


Поблагодарили за сообщение: Аглая

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #16126 : 02.03.19 22:22 »
Так вот Мария же не девственница?И ничего-не страшилась не выйти замуж.)Еще раз повторю-восстановление девственности-это пустячковая недорогая операция.Посмотрела от 1700-10000. В чем проблема-то?Помучить дочерей,сделать операцию и выдать замуж?
Кстати,какие мужья?А куда же ревность то денется?Ведь защитники сестер предполагают,что на записи он просто ревнует к парню дочь,а сам факт минета его ни грамма не беспокоит?
традиционный секс его значит не интересовал


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #16127 : 02.03.19 23:45 »
Это совсем нетрудно исправить и недорого.
А зачем ему эти лишние хлопоты?
 
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #16128 : 03.03.19 00:32 »
А зачем ему эти лишние хлопоты?
В виде насилия дочерей?Тоже не понимаю.Мог пойти и познакомиться на улице или снять ровесницу дочери. И никаких хлопот.)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #16129 : 03.03.19 01:07 »
Ему нужен был не только секс, но и контроль - он же садист, просто секс его не устраивает. Почему например людей часто насилуют в тюрьмах? Не потому, что кому-то сексом не с кем заняться, а потому, что это способ контроля в тюремной иерархии. Хачатурян не зря же любил тюремную атрибутику: заставлял девочек называть себя "паханом", постоянно держал их взаперти (в "камерах"), заставлял жить по распорядку, который похож на тюремный (не разрешал по желанию есть, ходить в туалет, заставлял "работать" как в колонии), понаставил везде камер (чтобы смотреть за "заключенными" и предотвратить их "побеги").  Девушку с улицы или одноклассницу дочери в такую "тюрьму" не приведешь и сильно контролировать не будешь - она сбежит, плюс у нее есть родители или парень, никто ему издеваться над ней свободно и постоянно не позволит. А его дочери были полностью в его власти и никуда убежать не могли, поэтому были идеальными кандидатками на "заключенных", над которыми можно было поиздеваться как хочешь. Поэтому он и хотел увезти их в Израиль подальше от людей, чтобы еще больше изолировать и иметь в своей власти.
« Последнее редактирование: 03.03.19 06:14 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | sypari | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Virg

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16130 : 03.03.19 03:21 »
заигрывал на улице с незнакомыми молодыми женщинами.
И что же плохого вы в этом увидели? Многие мужчины на улице заигрывают с незнакомыми молодыми женщинами, при чем  разного возраста и семейного положения.
Хуже, когда не заигрывают)))
На деле получилось еще хуже:
Остановился для того,чтобы снять девушек. Вместо этого купил подержанный диван.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 885

  • Была вчера в 19:47

Три сестры
« Ответ #16131 : 03.03.19 04:12 »
Мы не знаем как было на самом деле и можем только предполагать. В одноклассниках под фото сестры МХ Нелли, я увидела комментарий Ангелины- самая любимая тетя, как мама. Я думаю, мы не можем утверждать, что девочки знали, что родные не встанут на их сторону. И почему то сейчас они удивлены, что родные их не поддерживают? Тоже как то не сходится. И кроме родни МХ, у них есть еще родственники со стороны родной мамы, о которых вы все время забываете. А когда начались первые , якобы признаки, мать жила ещё с ними.
Наверное, девочки привыкли, что родня МХ все время покрывала их выходки и защищала их перед отцом , к тому же сестры и мать сами страдали из-за его неуравновешенного характера, поэтому девицы и решили, что те должны обрадоваться освобождению. Но, поскольку сами душевно тупы, сердечной связи с родственниками, а самое главное с матерью не имели, им не понять , что такое сын, брат, мать..
Так он же потом еще и выгоду с них поиметь хотел: отдать замуж за солидных и скорее всего состоятельных мужчин. Видимо там, на земле обетованной. Девственность при этом, как нам много раз
Странная ситуация - насильник совсем не прячет своих жертв, а наоборот - везде с ними бывает, в различных компаниях и с многочисленной родней и просто знакомыми ,и совсем незнакомыми, даже планирует выдать их замуж, причем за богатых, то есть мужчин влиятельных и нисколько не боится, что дочери могут пожаловаться  любому , в том числе будущему мужу и его насилие вскроется. Или он уверен был, что  будущему богатому мужу дочери понравилось бы, что он с ней делал? Уверен был, что дочь мужу не расскажет или надеялся  опять на свои связи? Не понимал, что дочери вырастут и рано или поздно восстанут, да еще при поддерке мужа? Но тогда  спихнул бы  дочь какому-нибудь умственно отсталому и под его прикрытием продолжал бы насиловать и не тратился бы на содержание дочери.
« Последнее редактирование: 03.03.19 04:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #16132 : 03.03.19 06:01 »
Я верю в сексуальное насилие. Только думаю,что оно не было синхронно и тождественно насилию физическому. Утрированный образ насильника МХ получается из-за смешения этих двух вещей. Уже высказывался,но как-то никто не поддержал.
Напомните вашу мысль, если не сложно
Не сложно:

Добавлено позже:
А противоречия с разбираемой тут ситуацией нет,на самом деле. Дискуссия идет по замкнутому кругу. Одни доказывают педофильство МХ его "брутальностью". Другие оспаривают,ссылаясь на примеры того,что девушки вроде как и не боялись бандитских и хамских выходок отца. Тогда как два этих аспекта личности МХ следует развести между собой по времени,на чередующиеся периоды.
Периоды сексуальных домогательств соответствуют его мирному настроению,все как будто счастливы,внешне все выглядит как "ненасильственное", "добровольное", даже "коммерческое" (дарятся кроссовки "Найк" например, или путешествие в Израиль). А периоды агрессии и хамства подразумевают как раз свободу от домогательств. Вот и ответ и на вопрос, "почему они не боялись злить тирана? ". Потому что это гарантировало им сексуальную неприкосновенность.


Добавлено позже:
Это обывательская логика. Кто сказал,что "маньяк-тиран" ненавидит своих жертв? Он их любит. Но любит как свою собственность, со всеми вытекающими из этого последствиями.


Добавлено позже:
В обсуждаемом случае речь идет о миниатюрных девочках из счастливой и благополучной,как нас уверяют,семьи. И в доказательство приводят фото счастья,благополучия, дубленок, обнимашек и турпоездок. Поскольку финал этой истории мы знаем(убийство отца),то можно твердо отмести версию благополучия,но при этом нет резона отрицать все остальное на уровне субъективных переживаний членов семьи. Проблема в том,что страсти участников дискуссии накалились и никто не желает поступиться самым малым ради простого здравого смысла. . . Собственно,с чего все взяли,что сексуальное насилие обязательно должно было сопровождаться насилием физическим? По крайней мере, на первых порах? Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. Психологически это насилие. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок. До какого-то момента,конечно.


Добавлено позже:
Кстати,какие мужья?А куда же ревность то денется?Ведь защитники сестер предполагают,что на записи он просто ревнует к парню дочь,а сам факт минета его ни грамма не беспокоит?
Ревность исчезнет в связи с взрослением дочерей. Вероятно, они его привлекали в строго определенный возраст.

Добавлено позже:
Да и вообще насиловать аналом-это тоже какая-то извращенная фантазия Ангелины. Она тогда должна была загибаться от боли и сбежать из дома после первого раза.
Представьте,что все это происходило без физического насилия.
« Последнее редактирование: 03.03.19 06:24 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Alina | Robin | mrv | Vietnamka | Франсуаза | Virg

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #16133 : 03.03.19 07:49 »
Так вот Мария же не девственница?И ничего-не страшилась не выйти замуж.)Еще раз повторю-восстановление девственности-это пустячковая недорогая операция.Посмотрела от 1700-10000. В чем проблема-то?Помучить дочерей,сделать операцию и выдать замуж?
Кстати,какие мужья?А куда же ревность то денется?Ведь защитники сестер предполагают,что на записи он просто ревнует к парню дочь,а сам факт минета его ни грамма не беспокоит?
Скорее всего, к тому моменту, когда дочерям он нашёл бы мужей, они бы перестали его интересовать в плане его сексуальных интересов в силу возраста, как когда-то его перестала удовлетворять повзрослевшая Аурелия.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | arhelon | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Virg

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #16134 : 03.03.19 08:08 »
Наверное, девочки привыкли, что родня МХ все время покрывала их выходки и защищала их перед отцом , к тому же сестры и мать сами страдали из-за его неуравновешенного характера, поэтому девицы и решили, что те должны обрадоваться освобождению. Но, поскольку сами душевно тупы, сердечной связи с родственниками, а самое главное с матерью не имели, им не понять , что такое сын, брат, мать... Странная ситуация - насильник совсем не прячет своих жертв, а наоборот - везде с ними бывает, в различных компаниях и с многочисленной родней и просто знакомыми ,и совсем незнакомыми, даже планирует выдать их замуж, причем за богатых, то есть мужчин влиятельных и нисколько не боится, что дочери могут пожаловаться  любому , в том числе будущему мужу и его насилие вскроется. Или он уверен был, что  будущему богатому мужу дочери понравилось бы, что он с ней делал? Уверен был, что дочь мужу не расскажет или надеялся  опять на свои связи? Не понимал, что дочери вырастут и рано или поздно восстанут, да еще при поддерке мужа? Но тогда  спихнул бы  дочь какому-нибудь умственно отсталому и под его прикрытием продолжал бы насиловать и не тратился бы на содержание дочери.
Можете пример привести когда родня МХ  прикрывала девочек?

Вы думаете мужу такое рассказывают?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16135 : 03.03.19 09:09 »
Скорее всего, к тому моменту, когда дочерям он нашёл бы мужей, они бы перестали его интересовать в плане его сексуальных интересов в силу возраста, как когда-то его перестала удовлетворять повзрослевшая Аурелия.
Откуда это все? Аурелия я не слышала, чтобы заявляла, что к ней потерян был интерес, скорее наоборот :он её ревновал, причитал, что родить не может

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #16136 : 03.03.19 09:37 »
Это как?
Представьте,что все это происходило без физического насилия.
А это как?

Добавлено позже:
Если отец "все делал" для дочерей,то очевидно и они могли быть склонены к тому,чтобы "что-то" сделать для него. Психологически это насилие. А физического воздействия оно вполне возможно и не требовало. Требовалось просто купить еще пару кроссовок. До какого-то момента,конечно.
Как-то Мария в эту вашу версию не укладывается.)Ей не нужны кроссовки?Она не боится огорчить папу,который трясется над девственностью?Что даже в "насилии" не использует дочерей как надо.

Добавлено позже:
Ревность исчезнет в связи с взрослением дочерей. Вероятно, они его привлекали в строго определенный возраст.
В какой?С 14-15 лет девушка выглядит вполне как взрослая женщина.
« Последнее редактирование: 03.03.19 09:41 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #16137 : 03.03.19 12:47 »
Цитирование
.   одноклассниках под фото сестры МХ Нелли, я увидела комментарий Ангелины- самая любимая тетя, как мама. Я думаю, мы не можем утверждать, что девочки знали, что родные не встанут на их сторону.
А можно сылку на то, как Нелли выступает против сестёр?

Добавлено позже:
Скорее всего, к тому моменту, когда дочерям он нашёл бы мужей, они бы перестали его интересовать в плане его сексуальных интересов в силу возраста, как когда-то его перестала удовлетворять повзрослевшая Аурелия.
Скорее всего он одну из них оставил бы при себе в качестве обслуги.
« Последнее редактирование: 03.03.19 12:54 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #16138 : 03.03.19 12:58 »
Нет, я думаю, что потом он бы их расчленил и съел. А ещё, он бы потом насиловал бы внучек. Ну точно прямо

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #16139 : 03.03.19 13:06 »
Нет, я думаю, что потом он бы их расчленил и съел. А ещё, он бы потом насиловал бы внучек. Ну точно прямо
только когда внучка достигнет именно 14 лет. Маленькие девочки его не интересуют. Ему нравится адреналин,чтобы могли разоблачить,дать отпор или посадить его,на крайняк вот убить.