Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795986 раз)

0 пользователей и 194 гостей просматривают эту тему.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1050 : 25.02.19 18:55 »
Интересно получается. Дмитрий дал свой телефон, девушки его записали на Настин белый телефон и с него же ему перезвонили. Потом Дима звонил на этот телефон, трубку брала Настя. После убийства, находясь на пляже с полицией Дмитрий звонит на  телефон, "который ему дали девушки",  но он отключен (из обвинительного). Зачем звонит, если телефон нашли?
Кстати, да. Может в палатку еще никто не лазил, осмотра не было. Они же приплыли в одно время с ппс. Вопрос интересный.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1051 : 25.02.19 18:58 »
Из последнего интервью с Эльманом у меня создалось впечатление, что поначалу (на пляже) было другое распределение и, думаю, Дмитрий  проявлял интерес к Насте, а вот в кальянной Настя проявила инициативу.
Настя конечно посимпатичнее, наверное действительно ребята к ней тянулись оба

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1052 : 25.02.19 19:02 »
Может в палатку еще никто не лазил, осмотра не было. Они же приплыли в одно время с ппс.
Судя по обвинительному, сначала приплыли, потом Эльман заглянул в палатку, сказал, что это знакомая девушка, потом сообщили, что была еще Алена, потом позвонили. Как будто на телефон Алены звонили. Такое впечатление, что думали, что белый телефон Алены и что у них один телефон на двоих. Но тогда где Дима мог увидеть зеленый, а Эльман не видел.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1053 : 25.02.19 19:05 »
Судя по обвинительному, сначала приплыли, потом Эльман заглянул в палатку, сказал, что это знакомая девушка, потом сообщили, что была еще Алена, потом позвонили. Как будто на телефон Алены звонили. Такое впечатление, что думали, что белый телефон Алены и что у них один телефон на двоих. Но тогда где Дима мог увидеть зеленый, а Эльман не видел.
А в каком контексте упоминается зеленый? Я честно говоря про него нигде не читала.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1054 : 25.02.19 19:12 »
Судя по обвинительному, сначала приплыли, потом Эльман заглянул в палатку, сказал, что это знакомая девушка, потом сообщили, что была еще Алена, потом позвонили. Как будто на телефон Алены звонили. Такое впечатление, что думали, что белый телефон Алены и что у них один телефон на двоих. Но тогда где Дима мог увидеть зеленый, а Эльман не видел.
да я думаю проще все было. пришли менты, приплыли ребята. суета, неразбериха. кто что знает? ребята говорят - у нас есть их номер. кого непонятно - то одна походила, то другой передавала. В кафешке за белым была другая. Короче в любом случае надо набрать, вдруг повезет.

увидеть? ну Дима например вел Алену к розетке а Эльман в этот момент отсутствовал и не запомнил


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | юлия8980

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1055 : 25.02.19 19:58 »
В своих голосовых (29.08. в 21:31) Алена сама рассказывает о произошедших событиях. Мое внимание привлекла фраза в конце разговора "Ну, короче, я не думаю, ЧТО ЭТО СДЕЛАЛИ парень с девушкой." В это время Алена (если она не причастна к убийству) еще ничего не знает о том, что случилось с Настей (об убийстве она узнает только после 23:00), но произнеся эту фразу, она тут же спохватывается, что сказала лишнее и тем самым спалилась, поэтому, продолжая фразу, она пытается затереть ранее сказанное и быстро заканчивает ее словами "если там вообще что-то сделали, я вообще не еб*, что произошло." Она выдает себя этой фразой, т.е. в 21:31 она уже знает об убийстве.

Текст голосовых (дословно):
Да нет, это типо ээ два чувака и, когда купались типо на пляже мы ушли в самый край, вот, там типо чистая вода была, вот. Они подплыли к нам на лодке, ааа мы типо затусили с ними. Попили винчика, потом они уплыли, потом снова приплыли, короче  ааа ну, короче в итоге мы договорились,что мы встретимся в центре в Магнит. Нам нужно было пойти, чтобы ааа купить сигарет вот. Потом встретились с ними, мы похавали пиццу, пожрали короче, вот, пожрали, ну короче, нах*ярились вот ааа она короче еб*лась с одним из чуваков, это и была короче причина нашей ссоры вообще в итоге, вот и короче, я ей сказала,что когда она уходила с другим типом потом куда-то к тачке, им нужно было что-то там проверить, вот. Потом они вернулись и пока их не было, этот чел приставал ко мне тоже, вот. Ну и я пьяная по приколу просто ей сказала типо "а я тоже с ним типо е*алась пока ты ушла. Не знаю зачем, я просто хотела на ее реакцию посмотреть, вот ээ и короче ааа она начала орать, какая я еб*нутая короче, я аморальная. И я такая типо,то что ты пое*алась с рандомным типом, это не аморально, а то что я ну пое*алась с ним через 15 минут - это аморально, вот. Ну, где твоя мораль, что у тебя за проблема в голове типо, вот. Иии она просто ну, я ей говорю: "Объясни типо, объясни эту ситуацию, как ты ее видишь", а она просто орала:"Ты еб*нутая, ты еб*нутая", что знаешь, честно у меня даже пропало желание говорить ей, что это рофл, вот. Ну, вот в записке, которую я оставила, когда уходила и я оставила ей записку там, короче я написала:"Да ты идиотка и на самом деле я не еб*лась с ним,вот. Типо угомони свою мутную голову." вот ээ Так, что те типы с которыми мы были, ну, они такие ммм ну, типо ммм ну, мы с ними ну не знаю, вечер провели, но,конечно, доверять никому не стоит,но они я бы не сказала,что они мутные, вот, но и знаешь, всякое вообще в принципе может в этой жизни быть и я не знаю, вот. Ну и с учётом того,что она осталась спать одна на диком пляже, где типо темно, и вообще типо очень мало людей, но вот на тот момент, когда я уходила, там ммм сидели только двое чуваков - парень с девушкой, вот возле костра. Я еще возле них остановилась, потому что у меня всё начало из одеяла рассыпаться. Я типо: "Добрый вечер", а они так посмотрели на меня ммм типо парень такой ммм "Добрый" и я такая ну, я... я сейчас уйду типо, вот. И я собрала всё ещё раз в одеяло и пошла дальше, вот, но они какие-то недовольные были слегка, ну короче я не думаю, что это сделали парень с девушкой, если вообще что-то сделали, я вообще не еб* что произошло короче. А ммм что ну, тот чувак он был ну, как бы они знали, получается где находится наша палатка, нооо а-а-а ммм мы с ними тусили не возле палатки, мы с ними тусили в городе.
(Записи голосовых 6 и 7 выложены в антикоэнах)
« Последнее редактирование: 25.02.19 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Тамара Прынь | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1056 : 25.02.19 20:11 »
Л.А.,
Тут надо показания мамы Алены поднимать- во сколько к ним приходил родственник Насти и взял телефон мамы, на который через 10-15 мин перезвонил следак уже. По моему к 21-30 и Алена, и ее семья уже знали, что с Настей что то случилось.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1057 : 25.02.19 20:20 »
Л. А. нужно слушать не монолог, а диалог. Её спрашивали, она отвечала. Ей вопросы задавали. Голосовые не приобщены к материалам уголовного дела, как не состоятельные. Их просто все разбирают на уровне бла- бла- бла.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1058 : 25.02.19 20:33 »
Л.А.,
Тут надо показания мамы Алены поднимать- во сколько к ним приходил родственник Насти и взял телефон мамы, на который через 10-15 мин перезвонил следак уже. По моему к 21-30 и Алена, и ее семья уже знали, что с Настей что то случилось.
сторонники защиты утверждают что сарафанное радио разнесло это по окрестностям раньше. А Алёна активно переписывалась в нете как я понимаю


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1059 : 25.02.19 20:47 »
сторонники защиты утверждают что сарафанное радио разнесло это по окрестностям раньше. А Алёна активно переписывалась в нете как я понимаю
Насколько я помню хронологию событий- Алена приехала и стала переписываться в ВК и рассказывать про ссору и что Н еб... я... тел был выключен, т.к. зарядка не работала. Мама Насти уже знала о убийстве и звонила Алене, но тел выключен. Затем она послала родственника к маме Алены, он взял ее телефон( мамин) и через 10-15 мин им уже позвонил следак. Только после этого папа Алены пошел и купил Алене зарядку и она смогла включить свой тел.
Я в принципе ничего криминального в таком ходе событий не вижу со стороны Алены и ее родителей.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1060 : 25.02.19 20:49 »
Л.А.,
Тут надо показания мамы Алены поднимать- во сколько к ним приходил родственник Насти и взял телефон мамы, на который через 10-15 мин перезвонил следак уже. По моему к 21-30 и Алена, и ее семья уже знали, что с Настей что то случилось.
Следователь позвонил на телефон мамы Алены около 21:00, спустя буквально 10 минут после прихода родственника. На телефон мамы Насти Алена позвонила только после 23:00 и тетя сообщила ей, что Настю убили. Родственники Насти утверждают, что в 21:30 о смерти Насти знали только самые близкие. Ни Алена, ни ее семья в это время об убийстве еще ничего не знали (мать Алены в программе "НСД" также говорит, что узнали после 23:00).
« Последнее редактирование: 25.02.19 20:51 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1061 : 25.02.19 20:59 »
Следователь позвонил на телефон мамы Алены около 21:00, спустя буквально 10 минут после прихода родственника. На телефон мамы Насти Алена позвонила только после 23:00 и тетя сообщила ей, что Настю убили. Родственники Насти утверждают, что в 21:30 о смерти Насти знали только самые близкие. Ни Алена, ни ее семья в это время об убийстве еще ничего не знали (мать Алены в программе "НСД" также говорит, что узнали после 23:00).
Именно об убийстве они узнали после 23-00. А то- что там что то случилось с Настей - они узнали из разговора со следаком. Т.е. по Вашим данным около 21-00.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1062 : 25.02.19 21:00 »
Следователь позвонил на телефон мамы Алены около 21:00, спустя буквально 10 минут после прихода родственника. На телефон мамы Насти Алена позвонила только после 23:00 и тетя сообщила ей, что Настю убили. Родственники Насти утверждают, что в 21:30 о смерти Насти знали только самые близкие. Ни Алена, ни ее семья в это время об убийстве еще ничего не знали (мать Алены в программе "НСД" также говорит, что узнали после 23:00).
Об убийстве не знали, а о том, что что то произошло - да. Вот версии и выдвигали разные с друзьями. Был диалог. Спрашивали, может её убили?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1063 : 25.02.19 21:09 »
Насколько я помню хронологию событий- Алена приехала и стала переписываться в ВК и рассказывать про ссору и что Н еб... я... тел был выключен, т.к. зарядка не работала. Мама Насти уже знала о убийстве и звонила Алене, но тел выключен. Затем она послала родственника к маме Алены, он взял ее телефон( мамин) и через 10-15 мин им уже позвонил следак. Только после этого папа Алены пошел и купил Алене зарядку и она смогла включить свой тел.
Я в принципе ничего криминального в таком ходе событий не вижу со стороны Алены и ее родителей.
Я б тоже исходя из этого не утверждал о наличии какого то зашквара для Алёны. В группе поддержки А мадам которая выполняет роль админа там и помощника Оксаны утверждает что даже она (якобы не знакомая тогда с Оксаной) узнала о событии в тот день чуть ли не раньше 21. За точность времени не ручаюсь но то что в тот день - точно

UPD: вот... нашел
alyonanab1175
@dashytkashhhhh А вот это уже спрашивайте у стороны потерпевших. Или вы думаете,что в тот вечер они только Алене сказали об убийстве? Новость разлетелась со скоростью звука. Я сама в тот вечер узнала об этом. Могу даже предположить,что раньше самой Алены. Через цепочку общих знакомых.
« Последнее редактирование: 25.02.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | elenapaula | Милашка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1064 : 25.02.19 21:23 »
сторонники защиты утверждают что сарафанное радио разнесло это по окрестностям раньше. А Алёна активно переписывалась в нете как я понимаю
Сторонники защиты также везде кричали, что Настя выбросила вещи Алены из палатки. Оказалось это ложь и не единственная.
Да Алена активно переписывалась в сети (и это больше похоже на создание алиби), а логичнее было, после звонка из полиции, позвонить маме Насти и узнать где Настя и что случилось. Именно так поступила бы любая близкая подруга, конечно, если она невиновна.
« Последнее редактирование: 25.02.19 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1065 : 25.02.19 21:31 »
Я б тоже исходя из этого не утверждал о наличии какого то зашквара для Алёны. В группе поддержки А мадам которая выполняет роль админа там и помощника Оксаны утверждает что даже она (якобы не знакомая тогда с Оксаной) узнала о событии в тот день чуть ли не раньше 21. За точность времени не ручаюсь но то что в тот день - точно
Ну во первых- мы же не знаем, какие вопросы задавал следак маме Алены, может быть каким то намеком и тд дал понять- что Насти больше нет. Напр-р, спросил что то про Настю- а мама А. говорит- почему вы это у меня спрашиваете, спросите об этом саму Настю. В ответ- или молчание, или " Она уже не может ничего ответить"..
Т.е. ясно , четко и конкретно им сказала об убийстве тетя Насти после 23-00, а до этого следак мог дать понять- что там что то произошло и дело "швах".
Да и если до этого знали только самые близкие и родные, то где гарантия- что по поселку не от них пошла уже на тот момент утечка информации? Ведь мама Н. узнала об убийстве примерно в 17-00, мы не знаем- кому и какие звонки она совершала после( это ведь похороны, перевоз тела, деньги в конце концов). А у всех есть дети, которые умеют слышать то, что им не положено.
Так что может уже и поползли страшные слухи по их поселку еще до 21-00..


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1066 : 25.02.19 21:35 »
Сторонники защиты также везде кричали, что Настя выбросила вещи Алены из палатки. Оказалось это ложь и не единственная.
Да Алена активно переписывалась в сети (и это больше похоже на создание алиби), а логичнее было, после звонка из полиции, позвонить маме Насти и узнать где Настя и что случилось. Именно так поступила бы любая близкая подруга, конечно, если она невиновна.
Лжи хватает у них. Правда. А вот позвонить ли? Скажу за себя. Если б я был не виновен и у меня были отвратительные отношения с мамой друга (подруги), а с самим другом жуткая ссора, то вряд ли позвонил сразу. Даже если с ним беда случилась. НЕ всем просто пересилить свои эмоции


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1067 : 25.02.19 21:36 »
Сторонники защиты также везде кричали, что Настя выбросила вещи Алены из палатки. Оказалось это ложь и не единственная.
Да Алена активно переписывалась в сети (и это больше похоже на создание алиби), а логичнее было, после звонка из полиции, позвонить маме Насти и узнать где Настя и что случилось. Именно так поступила бы любая близкая подруга, конечно, если она невиновна.
Во первых, другой подруге ночью пришлось ехать домой, потому что любимая подруга не пустила её ночевать в палатку. Во вторых если я её не трогала и не убивала, почему я должна кому то названивать. И в третьих, я бы чувствовала свою вину за то, что все-таки оставила её там одну. У меня умерла близкая родственница, старенькая и своей смертью. Так вот я не знала как позвонить родным и какие слова подобрать, что бы их утешить


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | chebolena | Милашка

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1068 : 25.02.19 21:37 »
Упс..) не видела Вашего добавления насчет alyonanab1175...
Ну вот видите- как я и сказала выше, слухи поползли раньше 21-00... и Алена тут не при делах, если они даже раньше Алены могли узнать ..
« Последнее редактирование: 25.02.19 21:40 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1069 : 25.02.19 21:43 »
UPD: вот... нашел
alyonanab1175
@dashytkashhhhh А вот это уже спрашивайте у стороны потерпевших. Или вы думаете,что в тот вечер они только Алене сказали об убийстве? Новость разлетелась со скоростью звука. Я сама в тот вечер узнала об этом. Могу даже предположить,что раньше самой Алены. Через цепочку общих знакомых.
А этой даме - "защитнице" не верю вообще! Ни одному слову!
« Последнее редактирование: 25.02.19 21:47 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1070 : 25.02.19 21:50 »
А этой даме - "защитнице" не верю вообще! Ни одному слову!
lда. работает она грубовато. особо бесит вот это... люди подключайте голову и вы сразу поймете что Алёна не виновна. короче такой себе пиар менеджер Оксаны


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1071 : 25.02.19 21:58 »
А этой даме - "защитнице" не верю вообще! Ни одному слову!
За защитников понятно, спорить не буду. А кому верите? Следователю, который ни одну версию больше не рассматривал, эксперту, который свою же экспертизу не смог пояснить, этим донжуанам, которые и убитую девочку грязью поливают, лишь бы свою опу вытащить? Кому в этой истории верить?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Paradox79 | elenapaula

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1072 : 25.02.19 22:18 »
За защитников понятно, спорить не буду. А кому верите?
Пока просто изучаю все доступные материалы и читаю разные форумы, анализирую и делаю свои выводы.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1073 : 25.02.19 23:17 »
В своих голосовых (29.08. в 21:31) Алена сама рассказывает о произошедших событиях.
А Вы откуда знаете время?

Добавлено позже:
(Записи голосовых 6 и 7 выложены в антикоэнах)
Тем более нет доверия к времени.

А в каком контексте упоминается зеленый? Я честно говоря про него нигде не читала.
Контекст как раз интересный.
« Последнее редактирование: 25.02.19 23:26 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1074 : 25.02.19 23:26 »
Кому в этой истории верить?
Никому, и себе тоже. Я читал ваше обоснование невиновности Алены, это несерьезно. Только подругу в той ситуации Настя бы подпустила близко. И хотя силы их были примерно равны, но орудия (камень) и момент внезапности еще никто не отменял. Второе, до звонка родным Насти Алена не думала, что убила, но в том, что серьезно покалечила подругу, отдавала себе отчет прекрасно. Я не пытаюсь переубедить, но пытаюсь донести, что подругу из списка подозреваемых заранее исключать неправильно.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Л.А. | Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1075 : 25.02.19 23:37 »
Только подругу в той ситуации Настя бы подпустила близко.
А что других камнями бы закидала?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | chebolena

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1076 : 25.02.19 23:45 »
Только подругу в той ситуации Настя бы подпустила близко. И хотя силы их были примерно равны, но орудия (камень) и момент внезапности еще никто не отменял.
Т.е. ваша версия - именно преднамеренное убийство? Заходила в палатку с камнем? Или во время ссоры схватила первое попавшееся под руку?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1077 : 25.02.19 23:48 »
Т.е. ваша версия - именно преднамеренное убийство? Заходила в палатку с камнем? Или во время ссоры схватила первое попавшееся под руку?
Скорее всего схватила первое попавшееся под руку. Все произошло спонтанно. Обычное бытовое убийство во время ссоры.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1078 : 25.02.19 23:53 »
Скорее всего схватила первое попавшееся под руку. Все произошло спонтанно. Обычное бытовое убийство во время ссоры.
А где следы на Алене( борьбы и тд) ? И можно тогда четкую раскладку по времени, начиная от 1.43( это момент окончания разговора с Броше) и до первого появления Алены на камере?
И как быть с пустым желудком, отсутствием алкоголя, всеми этими трупными пятнами и Лярше ?
« Последнее редактирование: 26.02.19 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1079 : 25.02.19 23:57 »
Скорее всего схватила первое попавшееся под руку. Все произошло спонтанно. Обычное бытовое убийство во время ссоры.
А зачем душить было не пойму. После первого удара камнем. Она ж уже не сопротивлялась


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe