Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 35 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796127 раз)

0 пользователей и 296 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1020 : 25.02.19 14:41 »
У нас и в деле Лошагина более-менее реальных подозреваемых нет. Но Лошагин не мог совершить то убийство.
Разворачиваемый текст
Есть, ув.Аскер, и я Вам даже могу назвать его имя.

Добавлено позже:
С белого телефона набирали Д.Казаченко 28.08 на пляже когда пили вино
Но значит и в кальянной он же был? Ведь девушки не могли пойти на встречу без телефона Д.
« Последнее редактирование: 25.02.19 14:43 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1021 : 25.02.19 14:46 »
Но значит и в кальянной он же был? Ведь девушки не могли пойти на встречу без телефона Д.
димка что ли? :sm55:

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1022 : 25.02.19 14:50 »
Нервная система позволяет и побояться и сразу вырубиться, как подруга ускакала.
Не сразу, разговор с Броше закончился в 1:43, написал он через 42 минуты, за это время можно успокоится, а усталость и алкоголь могли быстро отключить.


Поблагодарили за сообщение: Geol

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1023 : 25.02.19 14:50 »
Так Вы доверяете эксперту или нет?
Из всех правил есть исключения и нюансы.Когда несколько экспертов дадут одно и тоже заключение-тогда,да.также вопрос в том,что смерть мгновенная от удара.а какого по счету?у насти предполагался не один удар.как пример,девочки делят вещи,алена толкает н.и та падает головой с размаху обо что-то,допустим камень.и теряет сознание-алена мутит с запиской и сливается.Настя приходит в себя,а к ней пришел кто то еще,который и нанесет другие удары,от которых будет мгновенная смерть.может быть такой вариант?


Поблагодарили за сообщение: Тамара Прынь

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1024 : 25.02.19 14:55 »
Из всех правил есть исключения и нюансы.Когда несколько экспертов дадут одно и тоже заключение-тогда,да.также вопрос в том,что смерть мгновенная от удара.а какого по счету?у насти предполагался не один удар.как пример,девочки делят вещи,алена толкает н.и та падает головой с размаху обо что-то,допустим камень.и теряет сознание-алена мутит с запиской и сливается.Настя приходит в себя,а к ней пришел кто то еще,который и нанесет другие удары,от которых будет мгновенная смерть.может быть такой вариант?
А по лицу кто бьет? Цепочкой придушивает?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1025 : 25.02.19 14:57 »
Не сразу, разговор с Броше закончился в 1:43, написал он через 42 минуты, за это время можно успокоится, а усталость и алкоголь могли быстро отключить.
Это уже будет домыслом, а не фактом. И в суде во внимание брать не будут. Лучше бы конечно на детализации хоть что было после 2,30 . Это бы поставило жирную точку на обвинении.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | elenapaula | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1026 : 25.02.19 14:59 »
А по лицу кто бьет? Цепочкой придушивает?
это на ваше усмотрение,я речь вела о  мгновенности смерти.Что этот решающий удар мог нанести кто угодно и во сколько угодно.необязательно прям один и прям сразу.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1027 : 25.02.19 15:01 »
Но значит и в кальянной он же был? Ведь девушки не могли пойти на встречу без телефона Д.
Да. По показаниям Д.Казаченко из обвинительного в калянной был именно он. И Алёна постоянно в нем висела


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1028 : 25.02.19 15:20 »
Да. По показаниям Д.Казаченко из обвинительного в калянной был именно он. И Алёна постоянно в нем висела
Тогда где и когда Козаченко мог видеть зеленый телефон? На суде он упоминал про зеленый.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1029 : 25.02.19 15:21 »
это на ваше усмотрение,я речь вела о  мгновенности смерти.Что этот решающий удар мог нанести кто угодно и во сколько угодно.необязательно прям один и прям сразу.
Перед смертельным ударом судя по травмам естественно была борьба. Но мне слабо представляется, что подрались с Аленой из за вещей та ушла. Пришел еще кто то опять подрались и теперь уже убили окончательно. Или на палатку набрели рано утром и пытались склонить к сексу или пришел ночью тот, кто точно знал, что там ночует одна девочка. Изнасилования вроде бы не было, но и смывов из рта тоже нет. Предполагаю, что попытка имела место быть. Сопротивлялась, как вариант тоже брала камни в руки, защищалась, дралась. Вот до секса дело и не дошло. 


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1030 : 25.02.19 16:03 »
Тогда где и когда Козаченко мог видеть зеленый телефон? На суде он упоминал про зеленый.
Да. Странно. В обвинительном в протоколе осмотра сказано что в палатке найден смартфон в корпусе белого цвета. т.е. это Настин. Чего ж тогда А висела в белом в кальянной и почему если белый Настин то разрядился Аленин?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1031 : 25.02.19 16:07 »
Перед смертельным ударом судя по травмам естественно была борьба. Но мне слабо представляется, что подрались с Аленой из за вещей та ушла. Пришел еще кто то опять подрались и теперь уже убили окончательно. Или на палатку набрели рано утром и пытались склонить к сексу или пришел ночью тот, кто точно знал, что там ночует одна девочка. Изнасилования вроде бы не было, но и смывов из рта тоже нет. Предполагаю, что попытка имела место быть. Сопротивлялась, как вариант тоже брала камни в руки, защищалась, дралась. Вот до секса дело и не дошло.
Смотрите вы указывали
сбитую коленку, повреждения на бедре, фрагментарно поломанные ногти,
Честно,первый раз слышу про сбитую коленку.Откуда она взялась,если допустим за день до этого Настя ее сама не повредила?Похоже на то, что  убегала , упала и сбила коленку.От кого ей бежать?Не от Алены же.На бедре были повреждения,как будто ее пинали. Опять,ну пусть Алена в аффекте,но это ее подруга. Ну дала по башке,выдрала клок волос,ну максимум разок камнем или кулаком приложила.Убивать ей ее зачем?Пинать ногами ее зачем?Как-то не убивают близких подруг не из-за чего.Поломанные ногти -это однозначно сопротивление. Если на Алене нет следов-значит они должны быть на ком-то другом. Сопротивление могло быть через палатку,могла хвататься за что-то,когда ее тащили


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1032 : 25.02.19 16:09 »
Каким хладнокровием нужно обладать, чтобы поругаться, подраться, убить, а потом  сделать себе хвостики.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1033 : 25.02.19 16:20 »
Не сразу, разговор с Броше закончился в 1:43, написал он через 42 минуты, за это время можно успокоится, а усталость и алкоголь могли быстро отключить.
Еще надо бы знать- какой тариф был у Насти... Мне вот в голову пришла мысль- они долго болтали с Броше по телефону( 30 или 40 мин?), звонила Настя, это понятно. Так вот это скорей всего роуминг был, или в любом случае денег сьест такой разговор не мало... если только не безлимит на все номера России- но учитывая, что денег у Н. не было, навряд ли у нее безлимитка была.
Может у Насти тупо кончились деньги на телефоне, смс она прочитала от Броше- но позвонить или смснуть уже ему не могла из за отсутствия денег... и никому не могла.
Меня еще напрягает телефон в ее руке, когда ее обнаружили. Такие удары, ссадины везде- а телефон в руке... Телефон должен отлететь по идее из руки при такой борьбе..


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1034 : 25.02.19 16:20 »
Перед смертельным ударом судя по травмам естественно была борьба. Но мне слабо представляется, что подрались с Аленой из за вещей та ушла. Пришел еще кто то опять подрались и теперь уже убили окончательно. Или на палатку набрели рано утром и пытались склонить к сексу или пришел ночью тот, кто точно знал, что там ночует одна девочка. Изнасилования вроде бы не было, но и смывов из рта тоже нет. Предполагаю, что попытка имела место быть. Сопротивлялась, как вариант тоже брала камни в руки, защищалась, дралась. Вот до секса дело и не дошло.
Почему нет. Поссорились,повздорили,пусть даже легко подрались без следов,Алена ушла. И пока шла трезвонила всем, что Настя одна. А села она в машину к обкуренным парням. И не факт,что им не захотелось посмотреть на подружку или еще кому-нибудь,кому они могли сообщить лично или по телефону.Кто-нибудь реально мог к ней прийти тут же как к легкодоступной девушке,Настя должна была быть в этот момент злой и не в себе,могла спровоцировать человека. Считаю,что планировали ее изнасиловать,может орально хотели-все равно доказательств нет. Укусила,послала,не согласилась,матюкнулась-приложили ее кулаком-камнем.Майка наизнанку-может сняли-потом одели?Даже считаю что это было вне палатки. Настя могла вырваться-прятаться в палатке и застегнуть ее. Поэтому,чтоб ее достать-могли придушить,через палатку ударить,пинать ногами и т.д.Клок волос и парень мог выдернуть,если наматывал волосы на кулак и дергал ее голову.
Просто странно,почему не обнаруживают никаких следов?Или может их обнаружили,да не Аленины?

Добавлено позже:
Мне вот в голову пришла мысль- они долго болтали с Броше по телефону( 30 или 40 мин?), звонила Настя, это понятно.
Нет,сначала позвонила Настя,но связь была плохая и он сам перезвонил. Разговор был за его счет.

Добавлено позже:
Меня еще напрягает телефон в ее руке, когда ее обнаружили. Такие удары, ссадины везде- а телефон в руке... Телефон должен отлететь по идее из руки при такой борьбе..
Это ее сестра говорила что в руке,а описанию он рядом был,но не в руке.

Добавлено позже:
Может у Насти тупо кончились деньги на телефоне, смс она прочитала от Броше- но позвонить или смснуть уже ему не могла из за отсутствия денег... и никому не могла.
интересно в том месте интернет ловит или нет.Наверное,нет. А то могла через вайбер или скайп позвонить или прислать смс.Даже если нет денег,можно прислать смс-что ты хочешь чтоб тебе позвонили.)
« Последнее редактирование: 25.02.19 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1035 : 25.02.19 16:30 »
Да. Странно. В обвинительном в протоколе осмотра сказано что в палатке найден смартфон в корпусе белого цвета. т.е. это Настин. Чего ж тогда А висела в белом в кальянной и почему если белый Настин то разрядился Аленин?
Я уже не помню- где я это читала( может и на Коэнах) от самого Димы- но он подтвердил кстати, что зарядка у А. не работала и она заряжала свой телефон в кальянной их( Димы и Эльмана) зарядкой.
Ну тогда получается он и видел зеленый телефон Алены. А говорила Алена по белому Настиному телефону в кальянной, т.к. ее телефон в это время стоял на зарядке( может где нить в углу стоял или за стойкой), и ей было удобнее говорить по Настиному за столиком.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1036 : 25.02.19 17:07 »
Почему нет. Поссорились,повздорили,пусть даже легко подрались без следов,Алена ушла. И пока шла трезвонила всем, что Настя одна. А села она в машину к обкуренным парням. И не факт,что им не захотелось посмотреть на подружку или еще кому-нибудь,кому они могли сообщить лично или по телефону.Кто-нибудь реально мог к ней прийти тут же как к легкодоступной девушке,Настя должна была быть в этот момент злой и не в себе,могла спровоцировать человека. Считаю,что планировали ее изнасиловать,может орально хотели-все равно доказательств нет. Укусила,послала,не согласилась,матюкнулась-приложили ее кулаком-камнем.Майка наизнанку-может сняли-потом одели?Даже считаю что это было вне палатки. Настя могла вырваться-прятаться в палатке и застегнуть ее. Поэтому,чтоб ее достать-могли придушить,через палатку ударить,пинать ногами и т.д.Клок волос и парень мог выдернуть,если наматывал волосы на кулак и дергал ее голову.
Просто странно,почему не обнаруживают никаких следов?Или может их обнаружили,да не Аленины?
Это более реалистично, чем убила подруга. Про следы вообще нонсенс. Тот же белый телефон. Алена весь вечер с ним в руках просидела, а смывы с него ничего не показали. Сперма есть, а больше следов Эльмана нет. Ну я секс мало представляю полноценный без касания. Искупалась? Когда успела и почему руки грязные остались? Думаю, экспертизы очень некачественные. Была подозреваемая, уехала одна ночью. Вот и не заморачивались. А родственники взяли и волну подняли на всю страну. Кстати, правильно сделали. Глядя на эту всю расследованию, я тихо дурею. И почему следователь не стал детализацию запрашивать? Что ему понятно было из её телефона лично мне непонятно. Что мешало преступнику стереть последние звонки и смс. Ну очевидное - невероятное какое то преступление. Следствию все было очевидно, а суд теперь биллинги не может запросить за нужное число.
« Последнее редактирование: 25.02.19 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1037 : 25.02.19 17:20 »
Меня еще напрягает телефон в ее руке, когда ее обнаружили.
Я нигде об этом не читала.

Добавлено позже:
Просто странно,почему не обнаруживают никаких следов?Или может их обнаружили,да не Аленины?
Так их никто и не пытался обнаруживать. Зачем? Следователю и так все было ясно с той минуты, когда Эльман рассказал про Алену. А Эльман хороший рассказчик

Добавлено позже:
Я уже не помню- где я это читала( может и на Коэнах) от самого Димы- но он подтвердил кстати, что зарядка у А. не работала и она заряжала свой телефон в кальянной их( Димы и Эльмана) зарядкой.
Ну тогда получается он и видел зеленый телефон Алены. А говорила Алена по белому Настиному телефону в кальянной, т.к. ее телефон в это время стоял на зарядке( может где нить в углу стоял или за стойкой), и ей было удобнее говорить по Настиному за столиком.
 страна не определена
Но у Алены телефон разрядился по дороге домой, вроде как у нее последние проценты были, когда светила фонариком, идя по пляжу.
« Последнее редактирование: 25.02.19 17:28 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1038 : 25.02.19 17:29 »
elenapaula,
Про телефон в руке Насти- это я помню, где читала. В ВК Оксаны, сестры Алены. Она сама написала там- что в одной руке ракушки зажаты, в другой телефон. Но она же постоянно там многое удаляет, может это уже удалила... читала я про это давно, в декабре.


Поблагодарили за сообщение: Geol | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1039 : 25.02.19 17:32 »
elenapaula,
Про телефон в руке Насти- это я помню, где читала. В ВК Оксаны, сестры Алены. Она сама написала там- что в одной руке ракушки зажаты, в другой телефон. Но она же постоянно там многое удаляет, может это уже удалила... читала я про это давно, в декабре.
От кого она могла знать? От Эльмана? Сомнительно.
« Последнее редактирование: 25.02.19 17:32 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1040 : 25.02.19 17:36 »
Я нигде об этом не читала.

Добавлено позже:Так их никто и не пытался обнаруживать. Зачем? Следователю и так все было ясно с той минуты, когда Эльман рассказал про Алену. А Эльман хороший рассказчик

Добавлено позже:Но у Алены телефон разрядился по дороге домой, вроде как у нее последние проценты были, когда светила фонариком, идя по пляжу.
Значит Дима в очередной раз врет. Он писал на Антикоэнах это, что у Алены что то было с зарядкой и она в кальянной заряжала свой тел их зарядкой. На Антикоэнах вроде не удаляют сообщения- можно найти наверно его сообщение это, опять же в декабре он это писал, еще до начала суда.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1041 : 25.02.19 17:43 »
Значит Дима в очередной раз врет. Он писал на Антикоэнах это, что у Алены что то было с зарядкой и она в кальянной заряжала свой тел их зарядкой. На Антикоэнах вроде не удаляют сообщения- можно найти наверно его сообщение это, опять же в декабре он это писал, еще до начала суда.
Я бы точно не доверяла показаниям Димы и Эльмана. Алена уехала в 2,30, а вот эти двое оставались в поселке, сперма есть, видео нет после трех, все время врут, да и алиби нет у обоих. И потом они очень подозрительно активны. Алиби со слов. Думаю специально стрелки на Алену переводят. Причина пока не понятна.
« Последнее редактирование: 25.02.19 17:45 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1042 : 25.02.19 17:44 »
На Антикоэнах вроде не удаляют сообщения- можно найти наверно его сообщение это, опять же в декабре он это писал, еще до начала суда.
Они теперь закрытая группа.
Из показаний Курбанова 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко на суде: "Я говорил полиции, что у них был телефон зеленый."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1043 : 25.02.19 18:06 »
Они теперь закрытая группа.
Из показаний Курбанова 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко на суде: "Я говорил полиции, что у них был телефон зеленый."
Смех, да и только.. :) как им можно верить- я вообще не знаю..
Но я лицо постороннее и не заинтересованное, я лично читала его сообщение про то, что А. заряжала их зарядкой свой телефон. У меня еще тогда отложилось это в голове- потому что я подумала, что значит Алена не врет и зарядка реально накрылась у нее. Т.к. параллельно в инстаграмме многие пытали Оксану( сестру Алены)- почему у А. был выключен телефон после возвращения и не верили в поломанную зарядку. И тут Дима подтверждает проблемы с зарядкой у Алены.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1044 : 25.02.19 18:10 »
Они теперь закрытая группа.
Из показаний Курбанова 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко 30.08: "У них был один телефон белого цвета на двоих, они скинули с него мне их телефон."
Из показаний Казаченко на суде: "Я говорил полиции, что у них был телефон зеленый."
Но на пляже он видимо правильно запомнил что телефон был белый. В его показаниях есть, что звонили девченкам перед кальянной, подошла Настя. Но тут же передала трубку Алёне. Вопрос - зачем?? Алёне больше понравился Дима? Или наоборот?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1045 : 25.02.19 18:28 »
Но на пляже он видимо правильно запомнил что телефон был белый. В его показаниях есть, что звонили девченкам перед кальянной, подошла Настя. Но тут же передала трубку Алёне. Вопрос - зачем?? Алёне больше понравился Дима? Или наоборот?
Эльман понравился обоим девочкам, но номерами обменялись Дима с Настей, тк у Алены был не заряжен, а жук Эльман свой номер никому не давал. Кто кому нравился не знаю, но Диме обломилось, это факт. И так же факт, что позвонить Настя могла только Диме. У Алены его номера просто не было.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1046 : 25.02.19 18:34 »
Кто кому нравился не знаю, но Диме обломилось, это факт.
не знаю кому там обломилось. по показаниям ребят как раз девки к ним липли. а Дима побрезговал Алёной


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1047 : 25.02.19 18:41 »
не знаю кому там обломилось. по показаниям ребят как раз девки к ним липли. а Дима побрезговал Алёной
Вы действительно в это верите? Посмотрите на них в инсте. Тот который не побрезговал, а был с двумя, как с обложки журнала. А вот брезгливый - смотреть тошно. Знаете, сказать можно все что угодно, когда тебе не дали. sorry.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1048 : 25.02.19 18:49 »
Интересно получается. Дмитрий дал свой телефон, девушки его записали на Настин белый телефон и с него же ему перезвонили. Потом Дима звонил на этот телефон, трубку брала Настя. После убийства, находясь на пляже с полицией Дмитрий звонит на  телефон, "который ему дали девушки",  но он отключен (из обвинительного). Зачем звонит, если телефон нашли?

Добавлено позже:
не знаю кому там обломилось. по показаниям ребят как раз девки к ним липли. а Дима побрезговал Алёной
Из последнего интервью с Эльманом у меня создалось впечатление, что поначалу (на пляже) было другое распределение и, думаю, Дмитрий  проявлял интерес к Насте, а вот в кальянной Настя проявила инициативу.
« Последнее редактирование: 25.02.19 18:54 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #1049 : 25.02.19 18:55 »
Интересно получается. Дмитрий дал свой телефон, девушки его записали на Настин белый телефон и с него же ему перезвонили. Потом Дима звонил на этот телефон, трубку брала Настя. После убийства, находясь на пляже с полицией Дмитрий звонит на  телефон, "который ему дали девушки",  но он отключен (из обвинительного). Зачем звонит, если телефон нашли?
Думаю это нормально. Проверить известный номер. Могли ж симки переставить. Влюбом случае проверить стоило

Вы действительно в это верите? Посмотрите на них в инсте. Тот который не побрезговал, а был с двумя, как с обложки журнала. А вот брезгливый - смотреть тошно. Знаете, сказать можно все что угодно, когда тебе не дали. sorry.
я мало верю пустозвонству Димы но показаниям Алёны точно не больше
« Последнее редактирование: 25.02.19 18:57 »