Три сестры - стр. 530 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702713 раз)

0 пользователей и 212 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15870 : 23.02.19 12:06 »
Герберт фон Кароян. Венгерская фамилия
Вообще то, Караян был австрийцем с греческими корнями в далеком прошлом.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #15871 : 23.02.19 16:13 »
мне заранее жаль парней, которые решатся связаться с этими монстрихами.

Добавлено позже:путем крайней формой насилия - убийством?Кто делиговал это право сестрам-чудовищам?
И девочки и Аурелия прекрасно выйдут замуж и все у них будет отлично, даже и не  переживайте за них , у них жизнь только начинается , их рабство закончилось  и они заплатили уже очень дорогую цену за своё освобождение


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15872 : 23.02.19 16:54 »
И девочки и Аурелия прекрасно выйдут замуж и все у них будет отлично, даже и не  переживайте за них , у них жизнь только начинается , их рабство закончилось  и они заплатили уже очень дорогую цену за своё освобождение
Иллюзии. Не будет. И мужа хорошего не будет. Они не только жизнь отца погубил, но и свои(


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | Милашка | Аглая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15873 : 23.02.19 17:23 »
Я тоже неоднократно задавала вопрос защитникам этих девиц - хотели бы они себе таких снох? Вот таких симпатичных, приветливых, покорных, улыбчивых,общительных, в общем, с массой достоинств, но способных на жестокое спланированное убийство? Не надо лицемерить - никто не хочет своим детям таких знакомств, все хотят, чтоб избранницы или избранники их детей были из благополучных семей, с правильными семейными устоями. Ведь совершенно очевидно, что из этих девочек не получится хорошей жены и матери,это очередные Дундучки- сядут мужу на шею, ножки свесят , дурочками прикинутся - я ничего не знаю, не умею и будут строить из себя жертв.
И подруг таких нормальная мать своим дочерям не пожелает - на камеру в телевизор говорить и жалеть - это одно, а про себя, в душе, по честному - по другому думают. Это пока сейчас, на волне- подружки- защитницы у девочек , годика через три все по другому будет.
Ну, во-первых, выбор избранника или избранницы - это не дело родителей. Не им жить, не им и выбирать. А во-вторых, давайте не будем каркать и пророчить какое-то плохое будущее девочкам. Дай Бог, оправятся они от случившегося и все у них сложится хорошо. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sypari

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15874 : 23.02.19 19:35 »
И девочки и Аурелия прекрасно выйдут замуж и все у них будет отлично, даже и не  переживайте за них , у них жизнь только начинается , их рабство закончилось  и они заплатили уже очень дорогую цену за своё освобождение
Я вообще ни за кого не переживаю. но вы и читали невнимательно.
Я пожалела парней, которые по незнанию и скудоумию свяжутся с таким.

Добавлено позже:
Ну, во-первых, выбор избранника или избранницы - это не дело родителей. Не им жить, не им и выбирать
А вот тут, как раз, вступает в действие умение  контактировать с собственным чадом и взаимопонимание.Если контакт существут, то серьезный разговор с объяснением, что ТАКОЕ в приличном доме не держат, жизнь не связывают и детей от этого не имеют будет воспринят правильно и реакция будет соответственная.

Добавлено позже:
Х. и делегировал.
демагогия ия криминальное мышление.
« Последнее редактирование: 23.02.19 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Милашка | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #15875 : 23.02.19 23:42 »
Иллюзии. Не будет. И мужа хорошего не будет. Они не только жизнь отца погубил, но и свои(
Ну как сказать, вон уж однозначно страшная личность, хотя и ее злодеяния все же совершались под давлением мужа-маньяка, который и к ней применял насилие - Карла Хомолка - и замуж вышла после отсидки, и ребенка родила. И больше никаких маньяческих действий после тюрьмы не совершала.
И ее же пример показывает, что если попал в лапы тирана и садиста, какой может быть выбор: стать одной из его жертв или стать такой же, как он?
« Последнее редактирование: 23.02.19 23:47 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15876 : 24.02.19 00:42 »
Вообще, удивляюсь - так тупо проводить свое время в интернете? У меня внучка тоже много сидит в интернете, я периодически подхожу, интересуюсь чем она там занимается - это что-то по рисованию( она ходит в художественную школу), какие т мастер классы по изготовлению разных поделок. Жалко, конечно, что на чтение ее не тянет, но вижу, что тянется к творчеству, а не отвечает на какие-то тупые вопросы, как эти девицы. Ну как поверить в то, что они чем то увлекались, как вещает сейчас их мать, если в интернете и следов нет их увлечений. Даже в интернете люди объединяются по своим увлечениям, или ищут то, что им интересно - где следы их увлечений? Это ужасно, вот так вот жить - иметь массу свободного времени и абсолютно ничем не увлекаться и это в их возрасте?
Где можно посмотреть в интернете на следы Ваших увлечений?

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | nataddd | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15877 : 24.02.19 00:43 »
А вот тут, как раз, вступает в действие умение  контактировать с собственным чадом и взаимопонимание.Если контакт существут, то серьезный разговор с объяснением, что ТАКОЕ в приличном доме не держат, жизнь не связывают и детей от этого не имеют будет воспринят правильно и реакция будет соответственная.
Если существует умение контактировать с собственным чадом и взаимопонимание, то родители, как правило, доверяют своему ребенку и его выбору. А "серьезный разговор с объяснением" - это разговор авторитарного родителя с зависимым и инфантильным отпрыском. Этот послушает, да.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15878 : 24.02.19 00:46 »
Я тоже неоднократно задавала вопрос защитникам этих девиц - хотели бы они себе таких снох?
Можно еще опрос насчет тестя провести.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Vietnamka | mrv | nataddd

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15879 : 24.02.19 03:11 »
Цитирование
Аглая
Другое, про шикарные вписки, например, они писать не боялись,
Вписки не могут быть шикарными по определению, так как это самый дешёвый демократичный вариант встречи с друзьями в домашних условиях.
Цитирование
.Не надо лицемерить - никто не хочет своим детям таких знакомств, все хотят, чтоб избранницы или избранники их детей были из благополучных семей, с правильными семейными устоями.
Что совершенно не исключает того, что и они готовы на совершение жестокого спланированного убийства при определённых обстоятельствах.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Alina | mrv | Франсуаза

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15880 : 24.02.19 03:37 »
Если существует умение контактировать с собственным чадом и взаимопонимание, то родители, как правило, доверяют своему ребенку и его выбору
Как правило, да.
Но когда бывает сбой, то здесь, как раз, родители и должны помочь понять, что выбор ошибочен.
Неадекват в семью может впустить ткой же неадекват.

Добавлено позже:
Что совершенно не исключает того, что и они готовы на совершение жестокого спланированного убийства при определённых обстоятельствах
Исключает, если человек воспитан в правильной, любящей семье на основе любви, уважения и взаимопонимания и ему с детства дано понимание ценности человеческой жизни,сочувствия  и сопереживания, а также, на примере других показана разрушающая сила вредных привычек и маргинального образа жизни. Воспитанному таким образом человеку даже в голову не придет смотреть на людей, подобных сестричкам не то что как на партнерш даже как на час, но и как на людей в целом.Пройдкт и не заметит, если вдруг придется пешком походить:)

Добавлено позже:
Вписки не могут быть шикарными по определению, так как это самый дешёвый демократичный вариант встречи с друзьями в домашних условиях.
В связи с этим вспоминется отец одной из «пусей», который сожалел, что дочь не позвала
 на акцию, где она, будучи на сносях, занималась группен сексом паблик и впоследствии, на интераью у Дудя, та же «пуся» - крайне дерганная, не уеренная в себе и закомплексованная особа, подбросившая собственного ребенка на воспитание маме и ведущая беспорядочную и рассеянную жизнь, ничего из себя не представляющая.
Плоды либерального воспитания-с.

Добавлено позже:
Ну как сказать, вон уж однозначно страшная личность, хотя и ее злодеяния все же совершались под давлением мужа-маньяка, который и к ней применял насилие - Карла Хомолка - и замуж вышла после отсидки, и ребенка родила. И больше никаких маньяческих действий после тюрьмы не совершала.
И ее же пример показывает, что если попал в лапы тирана и садиста, какой может быть выбор: стать одной из его жертв или стать такой же, как он?
Это однозначно грязный генофонд.
К сожалению, у людей память коротка.Отсидят ли девицы  срок за убийство, оправдают ли их, история скоро забудется и кто то да вляпается в отношения с ними.
Был прикол, кажись, летом 14,когда один блогер в каких то соцсетях выставил фото Чикатила и написал, что он герой майдана, погиб то ли за революцию гидности, то ли защищая Донбас от «русских», точно уже не помню.
И в ответ пошли комменты: Вечная память/я плАчу/ слава герою и такое подобное.
И это о Чикотиле, имя которого,казалось бы, на слуху у всех.А с этими все успокоится еще быстрее, к сожалению.
« Последнее редактирование: 24.02.19 04:09 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15881 : 24.02.19 05:14 »
И мужа хорошего не будет.
Не обязательно в ЗАГС идти. Не шел же туда Михаил с Аурелией. А в ААЦ,получается, не заморачиваются насчет бумажек с печатями Государства Российского.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 884

  • Была сегодня в 19:47

Три сестры
« Ответ #15882 : 24.02.19 05:37 »
Ну, во-первых, выбор избранника или избранницы - это не дело родителей. Не им жить, не им и выбирать. А во-вторых, давайте не будем каркать и пророчить какое-то плохое будущее девочкам. Дай Бог, оправятся они от случившегося и все у них сложится хорошо.
страна не определена
Согласна , выбор детей- это не выбор родителей, что бы дети не выбрали, родители должны этот выбор принять, хотят они или нет этот выбор иметь в своей семье, но куда , как говориться, деваться. Не путайте желание с действительностью. Про карканье и пророчества - вот лучше бы им мама в свое время прокаркала бы хоть какие то жизненные правила, предостерегла бы их от плохого будущего, научила бы что такое хорошо и что такое плохо.
Но их мама, похоже, огрызаться только умеет, что дочечки от нее и переняли- огрызнулись, так огрызнулись - на всю оставшуюся жизнь
Ну как сказать, вон уж однозначно страшная личность, хотя и ее злодеяния все же совершались под давлением мужа-маньяка, который и к ней применял насилие - Карла Хомолка - и замуж вышла после отсидки, и ребенка родила. И больше никаких маньяческих действий после тюрьмы не совершала.
Она не совершала, но могут совершить ее потомки. На Руси не зря перед тем как сватать родители всегда выбирали род жениха или невесты, а не искали на улице улыбчивую красавицу, прекрасно понимали, что если были в роду какие то отклонения даже в прошлом предков, они могут выстрелить и в настоящем.
Где можно посмотреть в интернете на следы Ваших увлечений?
Знаете ли, есть - у меня свой канал на Ютубе, на котором мои подписчики могут увидеть мои увлечения. Есть и у дочери, и у внучки. Только адрес своего канала я не разглашаю.
Можно еще опрос насчет тестя провести.
Так тесть - это уже автоматически Если вы не хотите сноху такую, как эти девчонки, то ясно, что и с ее родней родниться не хотите.
Кстати, МХ, хоть и сам не подарок был, но с бабкой Тодикой, содержательницей притона тоже знаться не хотел, потому что дочерей хотел оградить от ее влияния.
Вписки не могут быть шикарными по определению, т
Мне надо было слово вписки в кавычки заключить, так как я привела пример со слов сестер - они же хвастались, что у них самые лучшие вписки и выкладывали фото с них. А хвастаться мамой и выкладывать с ней счастливые фото, они боялись, по утверждению   их защитниц.
Что совершенно не исключает того, что и они готовы на совершение жестокого спланированного убийства при определённых обстоятельствах.
Vietnam
Правильно воспитанные дети на спланированное убийство никогда не пойдут ни при каких обстоятельствах. От спонтанного или нечаянного убийства никто не застрахован, согласна, но не спланированное, с молотком - колотить по лицу человека, как гвозди в него вбивать- ужас! Это уже патология!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15883 : 24.02.19 05:57 »
Знаете ли, есть - у меня свой канал на Ютубе, на котором мои подписчики могут увидеть мои увлечения. Есть и у дочери, и у внучки. Только адрес своего канала я не разглашаю.
То есть, следы Ваших увлечений в интернете посторонний увидеть не может?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | mrv | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15884 : 24.02.19 05:57 »
Цитирование
.
Она не совершала, но могут совершить ее потомки. На Руси не зря перед тем как сватать родители всегда выбирали род жениха или невесты, а не искали на улице улыбчивую красавицу, прекрасно понимали, что если были в роду какие то отклонения даже в прошлом предков, они могут выстрелить и в настоящем.
А что вы скромно так умолчали про немецкую программу Т-4?
Я вас уверяю, что и у вас, и у меня и у всех - есть определённые отклонения, которые кто-то может посчитать неправильными.
Культура договорных браков основывалась совершенно не на этом, это были чаще всего коммерческие или политические сделки между семьями, в которых дочери рассматривались исключительно как товар. Вы уверены, что хотите, чтобы вашу внучку рассматривали с этих позиций?

Добавлено позже:
Цитирование
.Правильно воспитанные дети на спланированное убийство никогда не пойдут ни при каких обстоятельствах.
Вы уверены, что можете отвечать за все возможные обстоятельства? странно рассуждать о традициях поиска партнёров и забывать про обычаи кровной мести.
Так же странно упускать слова Сергея, говорившего, что его родная бабушка предлагала ему убить сестёр, а соответственно призывала к совершению спланированного убийства.
« Последнее редактирование: 24.02.19 06:02 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv | Alina | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #15885 : 24.02.19 06:03 »
На Руси не зря перед тем как сватать родители всегда выбирали род жениха или невесты, а не искали на улице улыбчивую красавицу, прекрасно понимали, что если были в роду какие то отклонения даже в прошлом предков, они могут выстрелить и в настоящем.
На Руси родо-племенным строем не живут со времен Ярослава Мудрого. Чего и вам желаем.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 884

  • Была сегодня в 19:47

Три сестры
« Ответ #15886 : 24.02.19 06:38 »
Культура договорных браков основывалась совершенно не на этом, это были чаще всего коммерческие или политические сделки между семьями, в которых дочери рассматривались исключительно как товар. Вы уверены, что хотите, чтобы вашу внучку рассматривали с этих позиций?
Какие политические сделки в деревнях? Коммерческие могли быть и то чаще с позиций характера невесты, сватаясь - так и говорили - у вас товар, у нас купец. И что в этой позиции позорного? Сватовство - это всегда почетно, особенно если сватается уважаемый на селе род, ну а не нравится жених - выбор всегда за невестой. Даже в те дремучие времена, любящие родители не отдадут дочь за нелюбимого. А сейчас разве не так?
То есть, следы Ваших увлечений в интернете посторонний увидеть не может?
Как раз больше посторонних и смотрят, но те кому это интересно. Вам не будет интересно.
Я вас уверяю, что и у вас, и у меня и у всех - есть определённые отклонения, которые кто-то может посчитать неправильными.
Ну так я с этим не спорю. Поэтому, родители, зная своих детей и стараются помочь им в выборе,  подобрать пару с похожими отклонениями,так как обладают большим опытом. Если ваш сын обладает мягким характером - нужна ему такая жесткая сноха, как дочь МХ, способная на радикальные меры? Разве он сможет с ней спокойно строить семью?
Вы уверены, что можете отвечать за все возможные обстоятельства? странно рассуждать о традициях поиска партнёров и забывать про обычаи кровной мести.
На Руси никогда не было обычая кровной мести. Кровная месть - это Кавказ, поэтому я бы не хотела, чтобы у моих дочерей были мужья кавказцы и слава богу - оба зятя русские. И все подбирают себе пару по этническим соображениям- нецы ищут немку в жены, евреи - евреек, татары татарок и т. д. , иначе получается вот такая гремучая смесь как дочери МХ - свободная молдаванка, почти цыганка, не привязанная к дому и патриархальный армянин -  печальный плод их союза - на лицо.
Так же странно упускать слова Сергея, говорившего, что его родная бабушка предлагала ему убить сестёр, а соответственно призывала к совершению спланированного убийства.
Опять - слова, слова, слова...
На Руси родо-племенным строем не живут со времен Ярослава Мудрого. Чего и вам желаем.
Но почему то все хотят знать свои  корни, а вы ,видимо, Иван, не помнящий родства.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15887 : 24.02.19 07:21 »
так и говорили - у вас товар, у нас купец. И что в этой позиции позорного? Сватовство - это всегда почетно, особенно если сватается уважаемый на селе род, ну а не нравится жених - выбор всегда за невестой. Даже в те дремучие времена, любящие родители не отдадут дочь за нелюбимого. А сейчас разве не так?
Складывается впечатление какой-То  предельной мешанины восприятия древних обычаев с действительностью. Потому что либо "товар", либо "Свобода выбора". Идеализация старых обычаев дело типичное, говорить вы можете все что угодно тоже, но совсем иное дело когда эти обычаи соблаюбтся и в Азии (в частности во Вьетнаме) только сейчас идёт попытка отказа от них, причём начинается с законодательного уровня. И так как вы только воображаете, а я постоянно вижу и сталкиваюсь с такими отношениями и традициями - вам придётся поверить мне на слово - ничего хорошего в таком подходе нет и это в частной жизни приводит к трагедиям, на уровне общества - к затормаживанию развития. Если у вас есть желание скатываться "в века минувшие", стоит начать с отключения интернета и закрытия ютуб канала. Чтобы было честно - раз кто-то ждёт  следования традициям от детей, нефига самому пользоваться достижениями цивилизации и "либерализма". А ещё стоит отказаться от пенсии, потому как это тоже исключительно заслуга уравнивания прав женщин и вывода Ее из подчиненного состояния в семье и признание Ее право на финансовую самостоятельность.

Добавлено позже:
Цитирование
.На Руси никогда не было обычая кровной мести
Ещё как был. Если уж начинать говорить о возвращении к корням, то давайте смотреть шире.
Свекр имел право заниматься сексом с невесткой, а уж сколько обрядов, завязанных на групповой секс было - не счесть. Вписки покажутся детским лепетом
« Последнее редактирование: 24.02.19 07:27 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | arhelon | Франсуаза

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #15888 : 24.02.19 08:14 »
На Руси никогда не было обычая кровной мести. Кровная месть - это Кавказ, поэтому я бы не хотела, чтобы у моих дочерей были мужья кавказцы и слава богу - оба зятя русские. И все подбирают себе пару по этническим соображениям- нецы ищут немку в жены, евреи - евреек, татары татарок и т. д. , иначе получается вот такая гремучая смесь как дочери МХ - свободная молдаванка, почти цыганка, не привязанная к дому и патриархальный армянин -  печальный плод их союза - на лицо.
Ну зачем же Вы так обидели тысячи людей? У меня все четверо: бабушки и дедушки были разных национальностей, да ещё и разных религий. Я гремучая смесь, по-Вашему, понятно.  А, например, в Казахстане процент межэтнических браков колеблется в районе 20. Одна пятая всех рождённых детей будут гремучими?
« Последнее редактирование: 24.02.19 08:20 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | arhelon | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #15889 : 24.02.19 09:01 »
И сразу вспоминается картина "Неравный брак" - вот где невеста-то счастлива была, в отличие от её старикана-мужа родителей!  *JOKINGLY*

Уверена, девочки найдут себе хороших мужей, чтобы их уважали и любили такими, какими они есть, а не старались превратить в безответных домашных роботов, которые годны только на убираться, готовить и сексом заниматься.
« Последнее редактирование: 24.02.19 09:04 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15890 : 24.02.19 10:26 »
Вписки не могут быть шикарными по определению, так как это самый дешёвый демократичный вариант встречи с друзьями в домашних условиях. Что совершенно не исключает того, что и они готовы на совершение жестокого спланированного убийства при определённых обстоятельствах.
Вписки-это способ бюджетно нажраться. Совершить может любой, но эти уже совершили и шанс повтора у них гораздо выше, особенно, если останутся безнаказанными

Добавлено позже:
А что вы скромно так умолчали про немецкую программу Т-4?
Я вас уверяю, что и у вас, и у меня и у всех - есть определённые отклонения, которые кто-то может посчитать неправильными.
Культура договорных браков основывалась совершенно не на этом, это были чаще всего коммерческие или политические сделки между семьями, в которых дочери рассматривались исключительно как товар. Вы уверены, что хотите, чтобы вашу внучку рассматривали с этих позиций?

Добавлено позже:Вы уверены, что можете отвечать за все возможные обстоятельства? странно рассуждать о традициях поиска партнёров и забывать про обычаи кровной мести.
Так же странно упускать слова Сергея, говорившего, что его родная бабушка предлагала ему убить сестёр, а соответственно призывала к совершению спланированного убийства.
Если вы считаете, что рациональный подход к браку - это плохо, не означает, что это так. Муж должен быть симпатичен, но и в состоянии обеспечить семью. Все эти сказки про рай в шалаше, мало того утомил, так ещё и не жизнеспособные. Что говорит Сергей вообще не интересно, более непорядочного и двуличного человека надо ещё поискать.
https://podarkidlyavas.jimdo.com/2012/12/03/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9/?mobile=1
« Последнее редактирование: 24.02.19 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | нуца | Аглая | Счастливая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15891 : 24.02.19 10:30 »
Не обязательно в ЗАГС идти. Не шел же туда Михаил с Аурелией. А в ААЦ,получается, не заморачиваются насчет бумажек с печатями Государства Российского.
Вы имеете ввиду то, что называется неприличным словом и даже не любовник?
Ну, с этим, как раз, проблем не будет.
« Последнее редактирование: 24.02.19 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15892 : 24.02.19 10:42 »
Ну зачем же Вы так обидели тысячи людей? У меня все четверо: бабушки и дедушки были разных национальностей, да ещё и разных религий. Я гремучая смесь, по-Вашему, понятно.  А, например, в Казахстане процент межэтнических браков колеблется в районе 20. Одна пятая всех рождённых детей будут гремучими?
Вопрос не в этом, я тоже смесь. Но более органичен брак для двоих, когда у супругов  вероисповедание, традиции одинаков. Любовь проходит, остаётся уважение - и какой можно брак построить только на этом чувстве доказывает статистика разводов. Поэтому я за осознанные браки,и родители хорошего жениха, невесту поддержат,что сестричка не грозит. Их генофонд теперь может устроить только таких же отбросов, что в любом случае не приведёт к "счастливой" жизни в этих отношениях


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аглая

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #15893 : 24.02.19 10:44 »
Чтобы было честно - раз кто-то ждёт  следования традициям от детей, нефига самому пользоваться достижениями цивилизации и "либерализма"
Прааавда? =-O
Т.е. если родители интересуются с кем дружит/встречается их ребенок, с тем, чтобы  вовремя прекратить отношения с кем то непорядочным и недостойным, то они не имеют права пользоваться  благами  цивилизации и вообще мастодонты? *ROFL*
Вьетнамка, а вы в курсе, что принцессу Диану перед браком проверяли на предмет наличия девственности - таково было правило, и брак чуть не распался, потому что ее заметили уединившейся на террасе на короткое
 время с каким то офицером, не помню его имя.
В наше время же было.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15894 : 24.02.19 10:58 »
Кстати сейчас возвращается традиция выхода девочки замуж девственной. Мало того, это становиться модный среди прогрессивной, современной молодёжи,что убирает проблему воспитания"не своего" ребёнка, распространения зпп, абортов. Снижает количество суицидов.


Поблагодарили за сообщение: Berg

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15895 : 24.02.19 10:59 »
Прааавда? =-O
Т.е. если родители интересуются с кем дружит/встречается их ребенок, с тем, чтобы  вовремя прекратить отношения с кем то непорядочным и недостойным, то они не имеют права пользоваться  благами  цивилизации и вообще мастодонты? *ROFL*
Вьетнамка, а вы в курсе, что принцессу Диану перед браком проверяли на предмет наличия девственности - таково было правило, и брак чуть не распался, потому что ее заметили уединившейся на террасе на короткое
 время с каким то офицером, не помню его имя.
В наше время же было.
А вы в курсе, что Ее сын женился на афроамериканке не девственнице?
Так что либо вы признаете право на прогресс и либерализацию нравов, либо придётся отключать интернет и выкидывать мобильный телефон


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #15896 : 24.02.19 10:59 »
Традиции - дело безусловно хорошее. Но нужно всегда подходить с точки зрения здравого смысла, а не бездумно им следовать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 21:22

Три сестры
« Ответ #15897 : 24.02.19 11:00 »
Не обязательно в ЗАГС идти. Не шел же туда Михаил с Аурелией. А в ААЦ,получается, не заморачиваются насчет бумажек с печатями Государства Российского.
Было написано хорошего мужа не будет. А какой-нибудь,конечно, вполне может быть.)У нас и уголовники женятся-замуж выходят. Но я бы вот лично как-то не хотела себе в мужья  парня-убийцу отца.И мне даже вот все равно какие там были у него обстоятельства.Смог раз -сможет много-много раз.)
Да и вы Дмитрий,навряд ли, мечтаете о такой жене,которая способна отца 35 раз ножом ударить?.)Или мечтаете?

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аглая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15898 : 24.02.19 11:02 »
Кстати сейчас возвращается традиция выхода девочки замуж девственной. Мало того, это становиться модный среди прогрессивной, современной молодёжи,что убирает проблему воспитания"не своего" ребёнка, распространения зпп, абортов. Снижает количество суицидов.
Ага. Стоимость операции несколько сотен долларов. И в любом случае - это решение той самой "прогрессивной молодёжи" в каком виде и когда вступать в брак, а так же растить или не растить "не своих детей" и делать или не делать аборты. Вы можете решать только за себя и не стоит навязывать своё мнение. Поверьте, всегда найдутся те, кто навяжет своё мнение вам и их точно больше и далеко не всегда их мнение совпадёт с вашим. А
В Южной Корее, кстати, где действительно очень сильны традиции выдачи замуж и большой процент девушек сохраняет девственность - самый высокий процент самоубийств среди молодёжи.
« Последнее редактирование: 24.02.19 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #15899 : 24.02.19 11:05 »
Ага. Стоимость операции несколько сотен долларов. И в любом случае - это решение той самой "прогрессивной молодёжи" в каком виде и когда вступать в брак, а так же растить или не растить "не своих детей" и делать или не делать аборты. Вы можете решать только за себя и не стоит навязывать своё мнение. Поверьте, всегда найдутся те, кто навяжет своё мнение вам и их точно больше и далеко не всегда их мнение совпадёт с вашим.
Навязывает вы, а я говорю то, что знаю. Какие операции, если это осознанно решение нашей воспитанной, развитой молодёжи.? Это же зависит в каких условиях они выросли, и посещали ли сомнительные развлечения, где под воздействием алкоголя и наркотиков, перепих считается делом обыденном)

Добавлено позже:
А вы в курсе, что Ее сын женился на афроамериканке не девственнице?
Так что либо вы признаете право на прогресс и либерализацию нравов, либо придётся отключать интернет и выкидывать мобильный телефон
В курсе, во первых время покажет, что из этого выйдет. Во вторых вы не заметили, что жена стала придерживаться правил и традиций семьи мужа, ввойдя в неё. И не о каких шортах, вписках, алкоголик речи не идёт. И дети их будут воспитаны также.
« Последнее редактирование: 24.02.19 11:18 »