"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 36 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128352 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

И не понимаете главного
С чего вы это взяли? Отнюдь. Глядя на вас, я отчетливо понимаю, кто в этой стране оставил наиболее жизнеспособное потомство. Только не поймите буквально.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

но и тех, кто расстреливал в 62-м своих же  Новочеркасских безоружных рабочих и просто случайных детей..
Это , конечно, плохо, что расстреляли.   Но прежде чем выносить  окончательное суждение, ознакомьтесь с тем, как оно там было. И не делайте   властей  исключительно  демонами  а рабочих только  белыми и пушистыми.
Разворачиваемый текст
Цитирование
Вскоре забастовка охватила весь завод. Возле заводоуправления людей становилось всё больше: услышав тревожный гудок, приходили люди из близлежащих районов и других предприятий. К полудню количество бастующих достигло 5 000 человек, они перекрыли железнодорожную магистраль, связывающую Юг России с центром РСФСР, остановив пассажирский поезд Ростов-на-Дону — Саратов. На остановленном локомотиве кто-то написал: «Хрущёва — на мясо!». Пассажиры в поезде оставались в душных вагонах, без воды, хулиганы из числа протестующих били стёкла в вагонах, в толпе происходили драки с участием пьяных рабочих, бросали бутылки[6]. Людей, которые призывали прекратить беспорядки, избивали — в том числе был избит главный инженер завода Н. С. Ёлкин[6]. По словам очевидца Николая Артёмова, главного инженера сначала хотели сжечь, но его удалось отбить от толпы[10]. В числе протестующих были двое ранее судимых рабочих в состоянии сильного опьянения, чьи «выступления» у поезда многим запомнились[6]. Ближе к вечеру коммунистам и некоторым рабочим удалось уговорить пропустить поезд, но машинист побоялся ехать через толпу, и состав вернулся на предыдущую станцию[12].
Цитирование
16:30 на балкон были вынесены громкоговорители. К народу вышли первый секретарь ростовского обкома Александр Басов, председатель ростовского облисполкома Иван Заметин, первый секретарь новочеркасского горкома КПСС Тимофей Логинов и директор завода Борис Курочкин. Толпа вначале немного успокоилась, но после того, как Басов вместо общения с народом и объяснения ситуации начал просто пересказывать официальное обращение ЦК КПСС, его начали освистывать и перебивать оскорбительными криками. Пытавшегося взять после него слово директора Курочкина забросали камнями, металлическими деталями и бутылками[12]. После чего продолжили штурмовать заводоуправление.
Цитирование
Председатель горисполкома Замула и другие руководители предприняли попытку с балкона через микрофон обратиться к подошедшим с призывом прекратить дальнейшее движение и возвратиться на свои рабочие места. Но в стоявших на балконе полетели палки, камни, одновременно из толпы раздавались угрозы. Часть протестующих ворвалась внутрь здания и разбила стёкла окон, двери, повредила мебель, телефонную проводку, сбросила на пол люстры, портреты. Они избивали партийных и советских работников и сотрудников КГБ, которые были в здании[6]. Несколько протестующих пробрались на балкон, выставив красное знамя и портрет Ленина, и начали выступать с требованиями о снижении цен. Их выступления проходили в сопровождении криков и угроз в адрес коммунистов, оскорблений солдат, в которых бросали палки и камни[6]. Среди выступавших с балкона был ранее судимый и страдающий пристрастием к алкоголю рабочий совхоза А. Ф. Зайцев (прибыл в город из Волгоградской области для покупки краски для совхоза, но пропил казённые деньги и решил присоединиться к протестам), который призвал нападать на солдат и отбирать у них оружие[6]. К погромам также призывал ранее судимый и пьяный в тот день слесарь Михаил Кузнецов, он призывал к расправам над военнослужащими[6].
Цитирование
К зданию горисполкома прибыл начальник Новочеркасского гарнизона генерал-майор Олешко с 50 вооружёнными автоматами военнослужащими внутренних войск, которые, оттесняя людей от здания, прошли вдоль его фасада и выстроились лицом к ним в две шеренги. Олешко с балкона обратился к собравшимся с призывом прекратить погромы и разойтись. Но толпа не реагировала, раздавались различные выкрики, угрозы расправы. После этого военнослужащими из автоматов был произведён предупредительный залп вверх, отчего шумевшие и напиравшие на солдат люди отхлынули назад. Из толпы раздались выкрики: «Не бойтесь, стреляют холостыми», после чего люди вновь ринулись к зданию горкома и к выставленным вдоль него солдатам. Последовал повторный залп вверх и затем был открыт огонь по толпе, в результате чего 10-15 человек остались лежать на площади[13]. После выстрелов и первых убитых толпа в панике побежала прочь.
  Вот, откуда, вы оказывается для своей "книги" название сперли. Плагиатите, любезная. ;D
https://www.youtube.com/watch?v=M5qRpUZAlDg


Добавлено позже:
И не понимаете главного- более 100 лет назад случилась катастрофа, она продолжается по сей день и  последствия  приобрели необратимый характер.
Оно да. Только задумайтесь  о том, что  в Новочекасске   в мятеже участвовали  такие же рабочие,  какие   в 17 году свергли самодержавие.
 
« Последнее редактирование: 20.02.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Starhunter

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Сюжетная линия трилогии начинает расширяться... :)
Юстина, вы можете гордиться, что Вас увековечат. Ничего, что образ отрицательный. Кто бы сейчас вспомнил Нерона, если бы он не спалил Рим?
Кстати, а как звали кота? А что, если и Стархантера зовут так же? Могут они быть, к примеру, оба Василиями? Хозяйка кота орет на весь двор - Васька, подлец ты эдакий, опять стащил курицу! А если, учитывая, что кот был подвергнут кастрации, следом идут оскорбления о его несостоятельности как мужчины? А соседи, зная, что Стархантер работает в органах, думают, что это он и показывают на него пальцем, когда он идет по двору... %-)
« Последнее редактирование: 20.02.19 18:33 »

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Юстина, вы можете гордиться, что Вас увековечат. Ничего, что образ отрицательный. Кто бы сейчас вспомнил Нерона, если бы он не спалил Рим?
Нафиг мне увековечивание? Всё здесь и сейчас! У меня к Вам будет просьба, маленькая царская прихоть - лайкните мне вот этот пост. И тогда я вырвусь вперёд! Вам это сделать не трудно, мне будет приятно, а у Анны Русских появится стимул писАть более интересные посты и попытаться меня догнать. А то сейчас у нас с ней равенство - по 44 лайка.


Поблагодарили за сообщение: habar | Дед мазая | Katinas | АНК | german1 | Алёнка | СЕВЕРЯНКА

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Дед Мазая, вы а частном доме живёте или квартире?
INTER ARMA SILENT LEGES

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Спасибо, добрый человек habar :)
А Дед Мазая - жадина-говядина.
ЗЫ: Вот этот пост лайкать не надо, я уже опережаю её на два лайка с Вашей помощью, которые она будет набирать неизвестно сколько времени. А если вырвусь вперёд аж на три - у неё могут опуститься руки. Надо оставить ей иллюзию того, что она сможет меня догнать.


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | german1

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

ты из тех, что в УПИ предавали дятловцев, строчили на них грязные доносы. ты - живое воплощение картинки из моей книги про предателей из УПИ
а мне кажется, что это Анна Русских как раз из таких: всегда остро чувствующих, где можно похайпить.
Заодно обгадить  Дятловцев, объявив их антисоветчиками.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Ольга Литвинова

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Мне кажется, Анна из тех, кого т.Ленин назвал "политическими пгоституками" - при СССР была за идеалы КПСС, клеймила империалистов, а потом пошла клеймить КПСС.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: german1 | СЕВЕРЯНКА | Ольга Литвинова | tol2013

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Дед Мазая, вы а частном доме живёте или квартире?
В квартире, но хотел бы частный дом большой иметь. Думаю податься в писатели. Говорят они хорошо зарабатывают. Вон у Анны Русских книжка 750 рублей. Если продать 100тыс экземпляров, то как раз на дом и соберу... :-[


Поблагодарили за сообщение: Юстина | german1 | СЕВЕРЯНКА

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

а мне кажется,
Мне кажется,

Добавлено позже:
А что, если и Стархантера зовут так же? Могут они быть, к примеру, оба Василиями? Хозяйка кота орет на весь двор - Васька, подлец ты эдакий, опять стащил курицу! А если, учитывая, что кот был подвергнут кастрации, следом идут оскорбления о его несостоятельности как мужчины? А соседи, зная, что Стархантер работает в органах, думают, что это он и показывают на него пальцем, когда он идет по двору
Или Страхунтер собрался испытывать на котах новый яд, нужна тишина, а тут как назло  хозяйка кота, притащившего мышь, орет:
 - Васька, подлец, опять всякую отраву в дом тащишь!  ]:->
Коты врассыпную... Стархундер, пошто котейку убил?!
« Последнее редактирование: 20.02.19 20:24 »

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Анна, я предпочитаю чёт с ПБС и ОП.
INTER ARMA SILENT LEGES

Дед мазая


  • Сообщений: 11 571
  • Благодарностей: 6 213

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 19:28

Добавлено позже:Или Страхунтер собрался испытывать на котах новый яд, нужна тишина, а тут как назло  хозяйка кота, притащившего мышь, орет:
 - Васька, подлец, опять всякую отраву в дом тащишь!  ]:->
Коты врассыпную... Стархундер, пошто котейку убил?!
Кота же вроде застрелили?  %-)
Нет, наверно было так. Стархантер взял работу домой. Ему на работе поручили синтезировать яд, чтобы им травить всех антисоветчиков. Стархантер наладил самогонный аппарат, засыпал в кастрюлю ингридиенты и только приладил выходную трубку в в стакан, куда теща ставила на ночь зубные протезы... И тут вопль соседки, который Вы привели выше. Стархантер вздрогнул от неожиданности и вся конструкция разлетелась вдребезги. Задание органов было сорвано. Так дальше продолжаться не могло! Кота требовалось срочно ликвидировать... :)

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Анна, я предпочитаю чёт с ПБС и ОП.
А я думала, ты предпочитаешь котиков душить.. Передаю тебе от их имени СТРХ ПШНХ

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение а. 2.1 Правил форума. 5 дней премодерации.
« Последнее редактирование: 20.02.19 20:35 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

а потом пошла клеймить КПСС.
,
 когда узнала о гибели туристов -дятловцев и придумала собственную версию  с преступником Кириленко в главной роли.
До этого же ее проза была лишена  политической окраски. 
 https://www.proza.ru/avtor/agneshka


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Это , конечно, плохо, что расстреляли.   Но прежде чем выносить  окончательное суждение, ознакомьтесь с тем, как оно там было. И не делайте   властей  исключительно  демонами  а рабочих только  белыми и пушистыми.
Разворачиваемый текст
  Вот, откуда, вы оказывается для своей "книги" название сперли. Плагиатите, любезная. ;D
https://www.youtu

Добавлено позже:Оно да. Только задумайтесь  о том, что  в Новочекасске   в мятеже участвовали  такие же рабочие,  какие   в 17 году свергли самодержавие.
Делами тех, кто сверг, воспользовались иные.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

До этого же ее проза была лишена  политической окраски.
 https://www.proza.ru/avtor/agneshka
анк, спс за рекламу... вот, еще нагляднее:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
когда узнала о гибели туристов -дятловцев и придумала собственную версию  с преступником Кириленко в главной роли.
Не хотела! Не знала и понятия не имела кто оно такое... он сам влез в  версию...  я его не пускаю, он рвется, без него ничего и никак..
Пришлось впустить.. И все сразу улеглось по местам..
« Последнее редактирование: 20.02.19 20:56 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Делами тех, кто сверг, воспользовались иные.
Дело не в том, кто чем воспользовался.  Потому что всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (с)
    Дело в том, что до,  как вы говорите," катастрофы", простым рабочим жилось тоже не сладко, о крестьянах вообще промолчу.  Иначе никаким романтикам и фанатикам  не удалось бы поднять народ против власти.
   После же " катастрофы" любой человек при желании мог получить бесплатное  образование ,  был обеспечен работой,  имел право на бесплатное лечение и не боялся старости. Только вся беда в том, что человеку всегда всего мало.  Ему хочется работать меньше а кушать больше и вкуснее .
    Любая революция - это гнусность. Как раньше, так и сейчас.
    Возвращусь к  Новочеркасским событиям.  Анна Русских, сколько недавно  погибло " желтых жилетов" от рук властей в демократической Франции  во время подавления  протестов ? 
 


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

До этого же ее проза была лишена  политической окраски. 
 https://www.proza.ru/avtor/agneshka
Прошла по ссылке. Бегло прочла пару рассказов. Не впечатлило.

ЗЫ: Кстати, каюсь - я тоже иногда графоманю. Поэтому, для полноты картины моей царской личности, размещаю тут один свой небольшой стёб. На вполне серьёзную тему. Но без перехода грани. В отличии от.
Разворачиваемый текст
"Русская версия" гибели Боинга над Донбассом 17.07.2014 ("украинская версия" тоже имеется)

Итак, сидят Пентагон, ЦРУ и несколько денежных мешков где-то на Диком Западе в ихнем кабаке. И под текилу думу думают - как Россию втянуть в войнушку, а потом хрясть-хрясть и вовсе её распилить под шумок...
- Какие предложения? Как втягивать будем?
- Да хрен её маму Россию эту знает - не ведётся никак!
- Дык, они даже своему Президенту добро дали - вводи войска, чудило, не парься! А он ни в какую!
- А всё ли испробовали?!
- На что это ты, ЦРУшная твоя морда, намекаешь?
- А ты, мешок, вообще сиди и не рыпайся - зная я, куда ты бабло втихую засылаешь.
- А чё я? Я ничё - у вас война, у меня бизнес.
- Ты с паровоза-то не соскакивай на ходу - ненароком раздавит.
- Кого надо раздавить?
- Пентагон, ты уже надавился по самое не балуйся. Сиди. Тут тоньше надо.
- Как тоньше? Прищучить?
- Осспади, с кем я имею дело... НЕТ! Не прищучить. Ещё тоньше.
- ЦРУ, типа самый продвинутый? Чё предлагаешь?
- Ну, все ведь в курсе, что в/на нашей половине Земного шарика проходит сейчас саммит?
- (Все): Да.
- А после саммита все разлетятся к себе домой.
- (Все): И?!...
- Разлетятся...
- (Все): Бл... ть, и что?!
- Ну, тупые! На чём они полетят?!
- Аааааа! И чё?
- Через плечо! Тот_который_не_хочет_войны тоже полетит. Через Украину. Ну, они же там рядом.
- Та ты шо! Прям через неньку?
- Кто пустил в кабак чувака с иностранным акцентом? Ах, ты с мешком. Тоди сидай, хлопчик. На чём я остановился?
- (Хором): Он летит через Украину!
- (Заглядывая на дно бутылки): Фигасе я загнул... Ну да ладно. Короче - мы его собьём.
- Баллистической ракетой?
- Фаллистической! Пентагон, ты лучше накати и заткнись. Тут тоньше надо.
- А хиба ему треба прям через неньку? Воно ж как через Польшу, а там напрямки в Москву и мимо нас.
- Хм... Логично. Но мысль-то у меня хорошая. Значитца так - один хрен собьём что-либо, но так, чтобы Россия повелась.
- Аэрофлот?
- Да кому он в жопу сдался твой Аэрофлот! А ты с мешком и с этим дурацким предложением вообще-то откуда?...
- Можно я промолчу?
- (Пряча мешок себе в карман): Нужно. Молодец. Итак, об чём я сейчас?
- А сбивать-то кто будет?
- Ну, вот тот, кто меня с толку сбил своей Польшей.
- Ааааа, барин, за шо?! Мы вже одного положили.
- И чё? Мы тоже. Счёт один-один.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Не хотела! Не знала и понятия не имела кто оно такое... он сам влез в  версию...  я его не пускаю, он рвется, без него ничего и никак..
Только не забывайте дополнять : в придуманную вами версию. Ключевое слово здесь - придуманную.

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Мы все   "родственники" тех, кто убивал, сгонял в ГУЛАГ, охранял, разжигал ненависть и оправдывал убийц. Мы все, в разной степени, родом из ГУЛАГа.
Вот за всех только не надо. Ни по отцовской, ни по материнской линии никто не сидел, не сажал, не конвоировал и не держал под стражей.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: АНК | Дед мазая | Алёнка

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

anna_pycckux
Цитирование
А я думала, ты предпочитаешь котиков душить.. Передаю тебе от их имени СТРХ ПШНХ
Анна, как человек воспитанный, я пропускаю дам вперед.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Юстина | habar

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

ПШНХ
Мадам, шо за истерика? Вы создали тему, пригласили нас всех сюда поболтать, погреться и т.д. Ну, уйдём мы все отсюда, а как же накрытый стол? Пропадёт же добро-то, стухнет.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Пропадёт же добро-то, стухнет.
Оно тухлое с самого начала.  Потому что приправлено тухлыми ингредиентами.

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
ПШНХ
Шой-то тема скатилась.. Чистосердечно заявляю, что жалобу администрации отправил. Всем добра.  *THANK*
« Последнее редактирование: 20.02.19 22:34 »
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

анк, спс за рекламу...
Кстати, имею к Вам одно предложение. Мы,  графоманы, должны ведь друг друга поддерживать? Я могу Вам накидать плюсиков и у нас опять будет одинаковое количество лайков. Не бесплатно, естессно. Один плюсик - 750 рублей. Деньги можете отправлять на эту карту **** **** **** ****.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Прошла по ссылке. Бегло прочла пару рассказов. Не впечатлило.
Прочтите избранные цитаты из "произведений" . Это в самом низу списка. Может они впечатлят вас сильнее . 
    Во многих  цитатах  неприкрытый  сексизм. От чего бы это ?

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Оффтоп (текст не по теме)
Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"

Цитирование
Признавая высокую ценность для каждого человека здоровья вообще и психического здоровья в особенности; учитывая, что психическое расстройство может изменять отношение человека к жизни, самому себе и обществу, а также отношение общества к человеку; отмечая, что отсутствие должного законодательного регулирования психиатрической помощи может быть одной из причин использования ее в немедицинских целях, наносить ущерб здоровью, человеческому достоинству и правам граждан, а также международному престижу государства; принимая во внимание необходимость реализации в законодательстве Российской Федерации признанных международным сообществом и Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина, Верховный Совет Российской Федерации принимает настоящий Закон.
« Последнее редактирование: 20.02.19 22:33 »

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

1. Прочтите избранные цитаты из "произведений" . Это в самом низу списка. Может они впечатлят вас сильнее . 
   2. Во многих  цитатах  неприкрытый  сексизм. От чего бы это ?
1. Увольте, мне беглого чтения хватило. Избранные цитаты читать не буду. Извините.
2. Ещё раз извините, но я не психиатр. И даже не психолог. Я обычный человек.
3. Знаете, почему я предложила Анне Русских направлять мне по 750 рублей за каждый мой лайк под её постом? Я хочу все полученные таким образом деньги направить на благотворительность. То есть, сделать благо для постороннего человека, в частности, для меня. Я на эти деньги куплю себе шапочку из алюминиевой нано-фольги и буду её одевать каждый раз при входе в Сеть, чтобы не наткнуться опять на таких персонажей. А пока у меня нет шапочки, то приходится с ними общаться...

habar


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 24

  • Расположение: Хабаровск

  • Был 28.07.21 14:42

Прочтите избранные цитаты из "произведений" . Это в самом низу списка. Может они впечатлят вас сильнее .
Почитал. Впечатлился. Цитата.
Цитирование
22. "Когда тебе полтинник, то природа отказывается от тебя: зачем питать своей энергией старых грымз, списанных на обочину жизни?" © Анна Русских.
Судя по тому, что написано в книжке "Уральская Голгофа", природа от Анны отказалась давно и бесповоротно.
И больше к этому вопросу не возвращалась.


Поблагодарили за сообщение: АНК | СЕВЕРЯНКА

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

вышел новый видеоролик от Анны Русских:

https://www.youtube.com/watch?v=uEUukSXMGyM

ч1. Выводы, сделанные мной после исследования трагедии Дятлова.
[youtube]uEUukSXMGyM[/youtube]

Как вставить видеоролик? Столько всяческих функций, "подстрочный, надстрочный, вставить таблицу" и т д А где важная функция вставить видео?
« Последнее редактирование: 21.02.19 09:04 »