"Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию" - стр. 35 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Уральская Голгофа" версия от Анны Русских "Госзаказ на ликвидацию"  (Прочитано 128303 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Интересно прочитать было бы те протоколы, где песочили Дятлова и других участников того похода. Не поделитесь?
Всё есть в книге. Научитесь читать не только буквы, но и пробелы. Хотя там и без пробелов достаточно фактического материала. Вы вообще бумажную книгу прочли? Сначала от корки до корки, а потом может быть разговор. Дополнительный тираж печатается по заказу, от пяти экземпляров. Найдите ещё четверых, сделайте заказ. Либо в одно лицо все пять - так тоже можно.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Юстина, вопрос, как перепроверить информацию из книги?
INTER ARMA SILENT LEGES

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Интересно прочитать было бы те протоколы
Их Бэтман Суэтин засекретил согласно инструкции, а то бы Анна в книге обязательно предоставила.  *YES*
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Юстина, вопрос, как перепроверить информацию из книги?
Зачем?! Вот зачем что-то перепроверять?  :sm55: Это ведь просто "художественный вымысел", то есть пляска на костях.


Поблагодарили за сообщение: Katinas

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Юстина, вопрос - если бы так плясали на костях ваших предков, обвиняя их черт знает в чем, вам было бы приятно?
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Юстина, вопрос - если бы так плясали на костях ваших предков, обвиняя их черт знает в чем, вам было бы приятно?
"Платон мне друг, но истина дороже" - Сократ

Что поделаешь, порой предки бывают настоящими подлецами.. хотя сын за отца не отвечает... но не надо приукрашивать и тешить себя ложными иллюзиями..

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 663
  • Благодарностей: 4 331

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:17

Анна, вы обвинили конкретных людей в организации убийства 9-ти человек.  Мне интересно, какие у вас железные доказательства есть для таких обвинений.
INTER ARMA SILENT LEGES

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
порой предки бывают настоящими подлецами..
Предки в адрес потомков не пишут подлых книг, а вот наоборот бывает.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: german1 | Дед мазая | Starhunter | dqdmitry

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Анна, вы обвинили конкретных людей в организации убийства 9-ти человек.  Мне интересно, какие у вас железные доказательства есть для таких обвинений.
с чего ты взял? Starhunter, пошто  соседского котейку убил?

Добавлено позже:
я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать... Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.
На всякий случай - скопировала... Эта злоба к неизвестному человеку - суть преступной натуры? Или зависть или желание мести за собственную несостоятельность?

Так за что были убиты Дятловцы? Именно из зависти, мести могли строчиться на них грязные и лживые доносы. ГОСПОДА, ЧИТАЙТЕ КАМЕНТЫ ЮСТИНЫ И ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ПОГУБИЛИ ДЯТЛОВЦЕВ ИМЕННО ТАКИЕ "ЮСТИНЫ"
« Последнее редактирование: 20.02.19 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: dbl

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

ГОСПОДА, ЧИТАЙТЕ КАМЕНТЫ ЮСТИНЫ И ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ПОГУБИЛИ ДЯТЛОВЦЕВ ИМЕННО ТАКИЕ "ЮСТИНЫ"
Вы в своем уме ?
Оффтоп (текст не по теме)
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.(с)
« Последнее редактирование: 20.02.19 11:20 от anna_pycckux »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Вы в своем уме ?
Более того, вот о таких "Юстинах", которые походя строчат:
я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.
- и написана моя версия.

Моя версия о том, как  завистливые и мстительные "Юстины" учились и в то время в УПИ и предавали,подставляли товарищей.. как видите - есть они и сейчас..
Странно, что вы не спросили у нее, в  своем ли она уме?
« Последнее редактирование: 20.02.19 12:12 »

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Анна, скажите, "Русских" - это ваш псевдоним?

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

На всякий случай - скопировала...
Этого недостаточно - надо ещё сделать качественный скриншот и вместе со своим заявлением отдать пока на хранение нотариусу. Так будет легче потом доказывать. А то мало ли "снег башка попадёт"(с), а у Вас уже есть готовый подозреваемый. На розетки дома рекомендую поставить заглушки - мало ли что - вдруг я сейчас оттуда на Вас смотрю и гипнотизирую...

И до кучи. Оффтопом. А такой ли уж офф?...
Оффтоп (текст не по теме)
Сообщение пресс-службы Главного управления полиции Харьковской области:
"На территории парка Славы в городе Чугуеве Харьковской области неизвестные повредили мемориальную доску солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В результате действий злоумышленников на табличке образовалась трещина и отпали несколько букв, также были повреждены две мраморные облицовочные плитки».

********************************************
Николай подождал, когда луну закроет туча, размахнулся и ударил молотком по плите. Плита отозвалась глухим звуком. По ее поверхности пробежала тонкая змейка. Он ударил еще раз и со стелы посыпались буквы. От шести фамилий на плите осталось Б…Г…А….., БЕСПАЛО…, БЕРЕ…ВСКИЙ, БЕ…ЕДИН, …АШОВ, ….ЦКИЙ.

С молотком в руке Николай быстрым шагом направился к выходу из парка и чуть не налетел в темноте на мужика. Он хотел обойти его, но тот сделал шаг в сторону и загородил ему дорогу:
- Стой.
- Ты че, дядя, рамсы попутал? - и Николай почувствовал сильный толчок в грудь, от которого упал.
Луна выглянула из-за туч, Николай увидел перед собой солдата в гимнастерке, на его голове была пилотка, на плече автомат. Он испуганно оглянулся и увидел еще пятерых, окружавших его.
- Это че? Вы кто?
- Рядовой Баглаенко.
- Рядовой Беспалов.
- Младший сержант Березовский.
- Рядовой Беседин.
- Рядовой Белашов.
- Старшина Белецкий.
Николай испуганно переводил взгляд с одного на другого.
- Я не понимаю, что происходит? Вам мужики чего надо?
- Зато нам все понятно, - стоявший перед ним снял с плеча автомат и передернул затвор.
- Э, мужики, так же нельзя!
- Именем Союза Советских Социалистических Республик за измену Родине… - говоривший медленно поднимал ППШ.
- Мужик, не надо! Не стреляй! Я же свой! Я же русский!
- Ты не русский, ты фашист.
Николай с криком вытянул вперед руки, словно пытался отгородиться от чего-то неизбежного.

********************************************
Судмедэксперт Онуфриенко стянул с рук перчатки.
- Ну, что скажет медицина? – с интересом спросил лейтенант полиции Мукашев.
- Остановка сердца.
- А с чего это у молодого парня вдруг сердце остановилось? – удивился Мукашев.
- А я знаю? Но только остановилось.
- Значит, так и будет написано в заключении? – вопросительно-утвердительно спросил лейтенант.
Онуфриенко с удивлением посмотрел на Мукашева:
- Разумеется. А что я еще могу написать?
- Ну, вот и отлично.
Мукашев вышел из морга, сунул руку в карман и достал две новенькие желтые гильзы, найденные им вчера в парке возле трупа.
- Сердце, говоришь, остановилось? Ну-ну. (с) Клим Подкова Klim Podkova
« Последнее редактирование: 20.02.19 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Katinas

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Завистливые и злобные Юстины, погубившие Дятловцев, - одно из доказательств моей версии.. а вы говорите:  не было причины злобствовать на дятловцев, не было причины их убивать. Некая Юстина приставала ко мне настойчиво и навязчиво требуя информацию по теме. Но я  ей отказала и сообщила: изучай все материалы сама. Сейчас она злится и брызжет желчью.  Ее слова: я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.


Отрывок из книги "Уральская Голгофа или Госзаказ на ликвидацию"
Из некролога Игоря Дятлова: "Уже в институте он стал председателем туристической группы УПИ. В группу Дятлова было сложно попасть, он предъявлял высокие требования к участникам — не только физического, но и морального плана.
Здесь передохнем от восторженных эпитетов и задумаемся: могло такое случиться, что предъявляя высокие требования, Дятлов кому-то отказал в дружбе, не взял в поход, проигнорировал, не пожелал находиться в компании с конкретным человеком?  На него могли затаить злобу, могли отомстить, воспользовавшись моментом - настрочить пасквиль
.

Думаю, Юстина - это реинкарнация Нади Пыхтеевой.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Этого недостаточно - надо ещё сделать качественный скриншот и вместе со своим заявлением отдать пока на хранение нотариусу
да, именно так и сделаю... все скопировала и отскриншотила
Юстина (дата регистрации на форуме 9.02.19): я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.

Юстина - яркая, наглядная зарисовка к моей версии. Живой пример из 50-х
« Последнее редактирование: 20.02.19 12:20 »

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

да, именно так и сделаю... все скопировала и отскриншотила
Юстина (дата регистрации на форуме 9.02.19): я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.
Вот и ладушки. Верной дорогой идёте.
Оффтоп (текст не по теме)
Заодно, бонусом, дарю видеоролик, где Кернес говорит про то же самое. То есть, нас уже группа. Правда, он не смог сдержать своего слова. А я... Да кто же меня знает. Буду ждать, пока Вы напишите книгу про моих далёких предков по материнской либо отцовской линии, а там и поглядим...

Ролик тут -
https://www.youtube.com/watch?v=X5PZj0RDAHQ
« Последнее редактирование: 20.02.19 12:47 от anna_pycckux »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 962
  • Благодарностей: 14 993

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 15:43

Оффтоп (текст не по теме)
Я считаю, что Анна Русских  - дочь или племянница кого-то  из убийц.
 Родственнички любили в тёплом семейном кругу вспоминать о своих похождениях,
а подросшая деточка - решила  внести свой посильный вклад в семейные подвиги.

 Разве не так?

Разве я не могу просто предположить такой вариант?
« Последнее редактирование: 20.02.19 12:46 от anna_pycckux »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: АНК

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Более того, вот о таких "Юстинах", которые походя строчат:
я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.
- и написана моя версия.

Моя версия о том, как  завистливые и мстительные "Юстины" учились и в то время в УПИ и предавали,подставляли товарищей.. как видите - есть они и сейчас..
Странно, что вы не спросили у нее, в  своем ли она уме?
Ну, не обязательно зависть. Могли быть и иные мотивы. Могли быть... А были ли?

  Типичная история. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/27/74349-a-esli-vy-obo-vsem-etom-znaete-to-vas-samogo-nado-rasstrelyat


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Я считаю, что Анна Русских  - дочь или племянница кого-то  из убийц.
С языка сняли. Только не дочь, внучка. Во время войны ее дед, наверное, пытал советских патриотов. 
Гены, от них не уйдешь.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Я считаю, что Анна Русских  - дочь или племянница кого-то  из убийц.
Напишите об этом книгу.. обсудим

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Оффтоп (текст не по теме)
Я считаю, что Анна Русских  - дочь или племянница кого-то  из убийц.
 Родственнички любили в тёплом семейном кругу вспоминать о своих похождениях,
а подросшая деточка - решила  внести свой посильный вклад в семейные подвиги.

 Разве не так?

Разве я не могу просто предположить такой вариант?
Успокойтесь.
    Мы все   "родственники" тех, кто убивал, сгонял в ГУЛАГ, охранял, разжигал ненависть и оправдывал убийц. Мы все, в разной степени, родом из ГУЛАГа.


Поблагодарили за сообщение: anna_pycckux | ТатьянаЧП

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Ну, не обязательно зависть. Могли быть и иные мотивы. Могли быть... А были ли?
как видим зависть, месть - достаточные причины, чтоб строчить грязные пасквили. "Жизненные сценарии ограничены" (с) Анна Русских.
Что мы наблюдаем сейчас в лице некой незнакомой мне, злобствующей  Юстины...
Причины для грязного паскивиля на первый взгляд быть не могло... Но нужно учитывать подлые натуры некоторых особей, которые могут злобствовать на ровном  месте. Пример - некая Юстина.
 А теперь вспомним жизнерадостных, красивых, удачливых, талантливых и благополучных дятловцев...- цвет УПИ.
« Последнее редактирование: 20.02.19 12:55 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
зависть, месть - достаточные причины, чтоб строчить грязные пасквили
Аннотация к книге от автора. :)
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Мы все   "родственники"
Не обобщайте, пожалуйста. Есть еще родственники тех, кого отправляли в лагеря и расстреливали. Правда, их значительно меньше, чем ваших, по понятным причинам.


Поблагодарили за сообщение: Алёнка

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Но нужно учитывать подлые натуры некоторых особей, которые могут злобствовать на ровном  месте. Пример - некая Юстина.
Не, я белая и пушистая. Вот что про меня пишут в Интернетах:
Оффтоп (текст не по теме)
Происхождение и значение
Древнее женское имя Юстина получило популярность совсем недавно. Своему возрождению оно обязано мягкому и красивому звучанию. Его происхождение связывают с мужским латинским именем Иустин. Оно образовалось от римского родового прозвища Justus, которое в переводе на русский язык принимает значение «справедливый».

Черты характера
Энергетика имени весьма необычна. Юстина постоянно нуждается в словесной поддержке, комплиментах, ждет похвалы и обожает лесть. Имя этой удивительной женщины наделено множеством положительных черт характера. Она бескорыстна, порядочна, добра, умна, обладает тонкой интуицией. Такая личность способна внимательно выслушать собеседника, дать правильный совет, помочь. У нее много друзей и знакомых. Коммуникабельность и чувство юмора делают ее желаемым гостем в любой компании, обществе, коллективе.

Ей привычны похвала и лестные замечания, ведь Юстина с самого детства поражает взрослых творческими способностями, артистичностью и мастерством рассказчика. Она привлекает внимание широким кругозором. Умеет сформулировать любой вопрос так, что собеседнику никак не уйти от прямого ответа.

Тайна имени Юстина скрывает человека с хорошей памятью. Ее нельзя назвать полиглотом, но на разговорном уровне она владеет несколькими иностранными языками. Способна свободно пользоваться знаниями, умеет их применить в повседневной жизни.

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

Оффтоп (текст не по теме)
Думаю, что я не выдам военную тайну, если скажу, что прототипом Бэтмана был Суэтин. Про парашют-крыло что-либо слышали? Это первоначально была наша разработка (единичный экземпляр). С двумя крыльями. Когда чекист десантировался на Урале, чтобы заставить местную шоблу ликвидировать группу, то немного промазал и в аккурат приземлился рядом с группой американских шпионов, беглых зэков и начсостава Ивдельлага, промышлявших незаконным оборотом золотишка, которые к тому времени успели скорешиться и выработать общий план. Пришлому с неба были не рады, отобрали крылья и отрихтовали лицо. Крылья потом были отправлены за океан как ноу-хау. Вот так и появился впоследствии Бэтман. Вы можете мне возразить, что чекисты не сдаются и правильно сделаете! Потому что в итоге после мордобития именно он смог разъяснить этой разномастной своре как надо действовать и возглавил её. Остальные нюансы в книге.

... Ёжики хихикали, но продолжали объедать уже лысый кактус...
Про ежиков забавно. Все думал наверное у них должен быть общий предок.
« Последнее редактирование: 20.02.19 13:03 от anna_pycckux »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Аннотация к книге от автора. :)
Из аннотации к книге автора:
Данная работа не допускает никакой мистики, фантастики и шпионско-детективных сюжетов, но предполагает, что сама человеческая жизнь загадочна, трагична и порой необъяснима. Подзаголовок «Госзаказ на ликвидацию» - говорит сам за себя. А еще автор опирается на утверждения: «ищи кому выгодно, и ответ найдется», и «нет ничего нового в нашем мире, жизненные сценарии очень ограничены в своем разнообразии». Только опираясь на логику, личные наблюдения и на особенность времени 50-х – писательнице удалось проделать кропотливый исследовательский труд.  (с) Анна Русских.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 01.05.24 20:14

Мы все   "родственники" тех, кто убивал, сгонял в ГУЛАГ, охранял, разжигал ненависть и оправдывал убийц. Мы все, в разной степени, родом из ГУЛАГа.
А еще мы родственники тех, кто когда-то очистил Европу от фашистских ублюдков, которые сожгли в концлагерях полмиллиона людей.


Поблагодарили за сообщение: Katinas | Алёнка

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

А еще мы родственники тех, кто когда-то очистил Европу от фашистских ублюдков, которые сожгли в концлагерях полмиллиона людей.
истинно говоришь! но и тех, кто расстреливал в 62-м своих же  Новочеркасских безоружных рабочих и просто случайных детей..

Добавлено позже:
Вот что про меня пишут в Интернетах:
Юстина - ты из тех, что в УПИ предавали дятловцев, строчили на них грязные доносы. ты - живое воплощение картинки из моей книги про предателей из УПИ - вот что про тебя пишут в инете. Ты пришла сюда 10 дней назад и кроме мерзости в адрес книги - от тебя не получено никакой новой или полезной информации по теме форума.
Юстина в адрес автора книги "Уральская голгофа":
я переломала бы ей две руки, чтобы не могла писАть, и две ноги, чтобы не могла плясать...
Кстати, можно ещё и зубы пересчитать с ноги.

ЮСТИНА  - воплощенное зло! вот что про тебя пишут в инете.  ИЗЫДИ!
« Последнее редактирование: 20.02.19 13:17 »

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

ЮСТИНА  - воплощенное зло! вот что про тебя пишут в инете.  ИЗЫДИ!
Дык, как же я могу изыдеть, если тут лайки имеются? Оцените - за неполных две недели мы с Вами сравнялись по их числу - по 44 штуки. Вы хайпитесь на трагедии, а я на Вас. Мы с Вами одной крови!


Поблагодарили за сообщение: habar | Алёнка | Ольга Литвинова

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Не обобщайте, пожалуйста. Есть еще родственники тех, кого отправляли в лагеря и расстреливали. Правда, их значительно меньше, чем ваших, по понятным причинам.
Боже! Вы еще и все буквально понимаете...
    И не понимаете главного- более 100 лет назад случилась катастрофа, она продолжается по сей день и  последствия  приобрели необратимый характер.