Три сестры - стр. 484 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701403 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14490 : 14.02.19 10:05 »
она молода, хочется тусануть, но это её был выбор, её.
Так не залетала б в 17 лет,тем более не от МХ. Залетела-сделала бы аборт. Кто ж заставлял рожать?Он вроде не навязывался к ней в мужья.Она же хотела рыбку съесть и жить в свое удовольствие. Чтоб ее обслуживала родня МХ,а она будет развлекаться вне дома с 4 малолетними детьми.Вообще,это ей было сказано намеренно-типа рожать заставили,света белого не видела,жила в заточении 5 лет.)
Однако,как дети подросли у Аурелии-заточение кончилось. Хотелось свободы-она стала просто бросать детей и уходить.))А ты МХ-ищи,звони,догоняй.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14491 : 14.02.19 10:15 »
Alina, во первых, не важно когда, постановка данного ds, автоматом лишает человека прав и разрешения, тем более.и опять, я обосновала ещё, тем какие заболевания лечатся в данной клинике. И вот как раз наличие прав, наличие разрешения на оружия(предположим не сдал, но нигде нет инфы, что он незаконно использовал данные документы) доказывает, что ds его не име никакого отношения к психиатрическому. Какое то заболевание, связанное с неврологией. При психиатрическом диагнозе ваше согласие на лишение вас прав не нужно вообще. Может запросить повторное медицинское обследование, но на время обследования управлять автомобилем вы не можете, а уж тем более ходить с оружием. Он лежал и лечился, соответственно его все устраивало в данном диагнозе. Отсылка к классификации мкб - 10 вообще не корректная, та-же самая вегетососудистой дистония в мкб 10 идёт под кодом F-45.3
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Berg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14492 : 14.02.19 10:23 »
Ага, когда у меня сын, что то отчебучивает, у меня тоже зацикленность речи, повторение-прямо на лицо психопатия.
Я одну и ту же песню могу слушать по 100 раз и петь бесконечно одно и тоже.
 По-хорошему,95 % людей можно смело полечить.))Депрессии,обжорства,нарушения сна,апатия,тревога,раздражительность и т.д.Мало кому это незнакомо.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Berg | элена | Счастливая | Lika23

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14493 : 14.02.19 10:26 »
Я от вас жду ссылки на развлекухи на всю катушку которые вы приписываите Аурелии
Ссылку конкретно на что? Вы внимательно читали? Или просто не уловили смысл. Такой ссылки не будет, потому что именно таких развлекух и не было ц неё, МХ и не отпускал. По этому поводу, вилимо, она и сокрушается. А именно просто из дома- всем вместе, с семьей, с родственниками и обшими друзьями, по магазинам - ходила регулярно. И фото вам скидывали.
Знаете, если бы у меня не было детей, я возможно бы поняла эти слова про не отпускал по другому и тоже бы возмутилась. Но имея также в наличии шилопопа, признаю, что также никуда не хожу без мужа, и нет желания и времени, по выходным выбираемся все вместе. Если бы у меня было еще трое, я бы была похожа на ходячую зомби. Какие выходы и куда?? Знаете, это просто смешно.
Причем, услышав её первый раз про эти мифические якобы 5 лет без выхода из дома, действительно думаешь - как так? Но потом начинаешь осмысливать, что это не просто отдельно взятые 5 лет, а первые пять лет как рождались её четверо погодок. И знаете, всё становится на свои места! Почему-то она не говорит об этом прямо, а просто бросает фразу про 5 лет. Не знаете, почему не уточнила, о каких конкретно пяти годах речь?? И потом выясняется, что везде она ходила, а куда же не отпускал тогда - и не понятно.
Они вообще зачем-то очень громкие фразы говорят, чтобы сказать. Совершенно не отдавая оьчетв словам. Как и с рабынями, как и с изнасилованием, так же и с не выпускал 5 лет.
Уже очевидно, что все их высказывания надо делить даже не на 10. И что там в итоге остаётся? Пыль.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Berg | элена | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #14494 : 14.02.19 10:34 »
Если бы у меня было еще трое, я бы была похожа на ходячую зомби. Какие выходы и куда?? Знаете, это просто смешно.
Так и я о том. У  меня была абсолютная свобода-одна с ребенком.)Муж на работе целыми днями. Лучше бы была не свободна и имела хотя бы одну пару рук,чтоб по-человечески сходить в душ и туалет,да просто выспаться.)
Она имела ввиду-не пускал одну развлекаться без детей.)Если ей хотелось тогда развлечений-значит ее жизнь была более чем прекрасной. Потому как будучи беременной и имея грудничка на руках-самое лучшее развлечение-длительный сон без перерывов)Ну,и видимо,токсикоз ей не знаком. С ним как-то тоже не мечтаешь развлечься.)


Поблагодарили за сообщение: April-May | Berg | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14495 : 14.02.19 10:36 »
вот фото
1) Она в сопровождении явно родственников МХ
2) эти фото относятся к тому периоду о котором она говорит?

Добавлено позже:
Alina,
Цитирование
.Но ведь диагноз ему мог быть поставлен только в июне-июле 2018г. В
Вот очень не уверена. Аурелия в одной из передач, когда на неё совсем насели и она начинает огрызаться, чётко сказала про "справку", которая была у МХ.
Ее быстро заткнули. Можно поискать запись.
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:40 »

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14496 : 14.02.19 10:41 »
У меня только что жила подруга, ожидающая рождения четвёртого ребёнка (между делом так). Заботу о первых трёх взял на себя муж, а мы с ней ходили по музеям, концертам и паркам, потому что ей хотелось приятных эмоций. При всём при этом уже четверо детей ни в коей мере не мешают ей не только гулять с ними без помощи каких либо родственников, но и самой вести очень успешный бизнес.
Интересно, сколько детям? Годовас, двухлетка и трехлетка?
Сейчас, Вы конечно же напишите, что да, и все жуткие шилопопы. *YES*

Добавлено позже:
Так и я о том. У  меня была абсолютная свобода-одна с ребенком.)Муж на работе целыми днями. Лучше бы была не свободна и имела хотя бы одну пару рук,чтоб по-человечески сходить в душ и туалет,да просто выспаться.)
Она имела ввиду-не пускал одну развлекаться без детей.)Если ей хотелось тогда развлечений-значит ее жизнь была более чем прекрасной. Потому как будучи беременной и имея грудничка на руках-самое лучшее развлечение-длительный сон без перерывов)Ну,и видимо,токсикоз ей не знаком. С ним как-то тоже не мечтаешь развлечься.)
Ну конечно!
Я тоже смогла куда-то выйти только через год. Но это у меня не появлялся новый младенец на руках.
Так же получается и она - смогла развлечься наконец, когда последнему ребенку исполнился год.
Вот я и говорю - ничего себе так они утрируют ]:->
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14497 : 14.02.19 10:47 »
Интересно, сколько детям? Годовас, двухлетка и трехлетка?
Сейчас, Вы конечно же напишите, что да, и все жуткие шилопопы. *YES*

Добавлено позже:Ну конечно!
Я тоже смогла куда-то выйти только через год. Но это у меня не появлялся новый младенец на руках.
Так же получается и она - смогла развлечься наконец, когда последнему ребенку исполнился год.
Вот я и говорю - ничего себе так они утрируют ]:->
Ага, как в сказке, муж не работает, 3 детей не помеха. Ага. Именно так. Ну предположим с одним он дома сидит, а остальных никуда возить то не надо, все гурьбой только ходят, независимо от интересов и возраста. Так обычно и бывает)))


Поблагодарили за сообщение: April-May | Berg | Милашка | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14498 : 14.02.19 10:48 »
юлия8980, если диагноз поставлен максимум за месяц до смерти, кто должен был из'ять права у МХ прямо у выхода из клиники? Лишение прав это судебная процедура. Я вам описала процедуру лишения прав в таких ситуациях не из головы. Посмотрите в интернете, там миллионы ссылок на эту процедуру, например,
https://ok-inform.ru/obshchestvo/15756-narkouchet-lishaet-voditelskikh-prav.html
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:55 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14499 : 14.02.19 10:50 »
1) Она в сопровождении явно родственников МХ
2) эти фото относятся к тому периоду о котором она говорит?

Добавлено позже:
Alina, Вот очень не уверена. Аурелия в одной из передач, когда на неё совсем насели и она начинает огрызаться, чётко сказала про "справку", которая была у МХ.
Ее быстро заткнули. Можно поискать запись.
Ну понятно аргументы закончились, опять на Аурелию ссылаемся)))) точно 3 глаз открылся, где "однозначно" вы увидели родственников? Вот какой смысл, что то скидывать защитникам сестер? Они видят то, что другие не видят))
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Berg | элена | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14500 : 14.02.19 10:51 »
Интересно, сколько детям? Годовас, двухлетка и трехлетка?
Сейчас, Вы конечно же напишите, что да, и все жуткие шилопопы.
Интересная лексика.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Virg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #14501 : 14.02.19 10:51 »
Да запросто, профильное. Клиника для людей с психическими отклонениями - это совсем другое заведение, где, скорее всего, и будут лечить одну из убийц.
Вы читали ссылку или как? Там русским по-белому написано, что это старейшая в России ПСИХБОЛЬНИЦА. И лечат там ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ - хотите вы этого или нет, верите ли в это или нет. И Хачатурян там постоянно лечился, причём в стационаре, а не просто так пришел-ушел по своей воле, и это никто не отрицает, в т.ч. его родственники. Больной на голову, без вариантов. И врач в КП то же самое говорил, ссылку много раз уже в теме давали - у него были явные признаки психического заболевания.

Я была бы на 7 небе,если бы прямо с роддома никогда не оставалась одна,везде сопровождал меня муж или его многочисленные родственники. Что может быть прекраснее?Это гораздо лучше,чем остаться одной с 4 детьми.))Может поэтому,она и родила 4 погодок?Так-то,после двух погодок вымотаешься жутко и подумаешь,а нужен ли еще ребенок.)А тут с такой помощью можно и десятерых родить.)
А причём здесь вы?? Мы разве о вас речь ведем? Или вас тоже изнасиловал в 17 лет 35-летний бородатый бандит, а потом запер у себя дома на 5 лет вместе со своим табором и заделал вам 4-х детей без продыха и без вашего согласия??

 
Такой ссылки не будет, потому что именно таких развлекух и не было ц неё, МХ и не отпускал.
А зачем врете тогда опять, если ссылки нет?
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Virg

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #14502 : 14.02.19 10:51 »
Интересно, сколько детям? Годовас, двухлетка и трехлетка?
Сейчас, Вы конечно же напишите, что да, и все жуткие шилопопы. *YES*
Нормальные дети, в меру шалопаи. 2-4-7 и новорождённый.
А есть подруга  с 6тью детьми и при этом она ещё и вкалывает на 2 работах. Младшему года 4 сейчас, старшей лет 16. Без бабушек.
Знаете, у меня такое ощущение, что они не тратят просто лишнее время на бесполезные и ненужные ограничения и постоянный контроль за ребёнком.
Но можно и с одним ребёнком, сидя дома, конечно стонать и делать из себя страдалицу, обременённую непосильными обязанностями и "замученную недосыпанием". Можно не делать. Вы, простите, не растили детей без памперсов и автоматических стиральных машин, без готовых смесей и баночек с пюре. Когда подгузники кипятишь, хозяйственное мыло на тёрке трёшь, варишь 5% кашу и без блендера делаешь мясное гаше. И знаете - почему-то время находилось и в гости сходить, и в театр и на 2 х работах поработать
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #14503 : 14.02.19 10:54 »
Есть два вида клиник - психиатрические (эндогенны психические заболевания) и психоневрологические.
Шизофрении у него не было, но вот психопатия - легко.
Кстати, именно это показывает пресловутая Аудио запись. Зацикливания, повторения, не связанность речи
МХ на учете в ПНД не состоит и за помощью в ПНД не обращался. Не проходил лечения в ПБ. Этого достаточно чтобы Вы поняли, что диагноза, связанного с психическими расстройствами он не имеет. Вы не комиссия врачей психиатров оценивающих психическое здоровье человека. Ваша версия о диагнозе психопвтия и прочих, связанных с психиатрией не состоятельна.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14504 : 14.02.19 10:54 »
юлия8980, диагноз поставлен максимум за месяц до смерти. Кто должен был из'ять права у МХ прямо у выхода из клиники? Я вам описала процедуру лишения прав в таких ситуациях не из головы. Посмотрите в интернете, там миллионы ссылок на эту процедуру, например,
https://ok-inform.ru/obshchestvo/15756-narkouchet-lishaet-voditelskikh-prav.html
Это в больнице соловьева ему поставили психиатрический диагноз? Вынуждена вас отправить к заболевания, которые лечат в данной клинике и на чем они специализуются, найдите там ds, который бы говорил о его психическом заболевании. Потом вернёмся к разговору

Добавлено позже:
Нормальные дети, в меру шалопаи. 2-4-7 и новорождённый.
А есть подруга  с 6тью детьми и при этом она ещё и вкалывает на 2 работах. Младшему года 4 сейчас, старшей лет 16. Без бабушек.
Знаете, у меня такое ощущение, что они не тратят просто лишнее время на бесполезные и ненужные ограничения и постоянный контроль за ребёнком.
Но можно и с одним ребёнком, сидя дома, конечно стонать и делать из себя страдалицу, обременённую непосильными обязанностями и "замученную недосыпанием". Можно не делать. Вы, простите, не растили детей без памперсов и автоматических стиральных машин, без готовых смесей и баночек с пюре. Когда подгузники кипятишь, хозяйственное мыло на тёрке трёшь, варишь 5% кашу и без блендера делаешь мясное гаше. И знаете - почему-то время находилось и в гости сходить, и в театр и на 2 х работах поработать
Как бы вы не старались, если дети у вас развиваются адекватно возрасту, посещают различные развивалки, тем более с таким разбросом в возрасте, то вы в городе однозначно одна не успеете. Можно и 10 нарожать и дома сидеть, штаны кипятить, а итог? Один уже на лицо. А потом попробовать наркоту, алкоголь и тд
« Последнее редактирование: 14.02.19 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14505 : 14.02.19 10:58 »
Вот очень не уверена. Аурелия в одной из передач, когда на неё совсем насели и она начинает огрызаться, чётко сказала про "справку", которая была у МХ.
Ее быстро заткнули. Можно поискать запись.
Судя по тем же ссылкам о получении прав и учёт в ПНД, купить чистую справку или с более мягким диагнозом, чем на самом деле, разрешающем вождение, не проблема.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14506 : 14.02.19 10:59 »
Нормальные дети, в меру шалопаи. 2-4-7 и новорождённый.
да, тоже непросто.
Но простите, вы видите разницу между ребенком 4-5 лет, 7-8 лет и тремя малышами 1-2-3 года? В данной ситуации у вашей подруги новорожденный и двухлетний - особая сложность, старшие - уже полностью самостоятельные. Повторюсь, это не одно и то же, что три несмышленыша и новожденный.


Поблагодарили за сообщение: элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14507 : 14.02.19 11:00 »
Безусловное. Потому что сам факт стационарного лечения в гос учреждении подтверждает, что ему был поставлен диагноз.
Диагноз диагнозу рознь.
С ВСД-запросто, в неврологии просто санаторий, а вот с  обострением шизофрении,к примеру, нет.
Вы же врач, вроде бы?Странно , должны понимать.
И с психиатрическим диагнозом в России не разрешают водить машину.Вы же это тоже понимаете, правда?
Да и не поможет это все,сядут и надолго.


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14508 : 14.02.19 11:02 »
Судя по тем же ссылкам о получении прав и учёт в ПНД, купить чистую справку или с более мягким диагнозом, чем на самом деле, разрешающем вождение, не проблема.
Вы понимаете, что так обсуждение невозможно? На любой факт, у вас "купил" и смысл что то обсуждать, если аргументы не аргументы, а "купил" - железный аргумент? Где вы увидели, у Х такое количество денег, чтобы каждый свой шаг проплачиваеть?


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена | Счастливая

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #14509 : 14.02.19 11:02 »
Судя по тем же ссылкам о получении прав и учёт в ПНД, купить чистую справку или с более мягким диагнозом, чем на самом деле, разрешающем вождение, не проблема.
на одной из передач Арсен спалился что права для девочек в подарок (с)почти готовы


Поблагодарили за сообщение: mrv

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14510 : 14.02.19 11:03 »
старшие - уже полностью самостоятельные.
Уточню, в меру конечно. Не требуют ежесекундного присутствия мамы по крайней мере, уже соображают и играют сами.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14511 : 14.02.19 11:05 »
на одной из передач Арсен спалился что права для девочек в подарок (с)почти готовы
Права "в подарок" и у меня готовы. Дальше что? Подарок не должен идти в разрез с законодательством, а то дарители могут кресла лишиться


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 14:27

Три сестры
« Ответ #14512 : 14.02.19 11:08 »
Она имела ввиду-не пускал одну развлекаться без детей.)
Не надо додумывать что она имела ввиду .Он ее и с детьми не выпускал.нет ни одного фото Аурелии с детьми на прогулке


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14513 : 14.02.19 11:08 »
юлия8980, я, честно говоря,  уже и не хочу с Вами разговаривать, так как Вы абсолютно игнорируете то, что пишет человек. Это элементарное неуважение к собеседнику. Поэтому оставляю за собой право, на такое же отношение к Вам, как собеседнику.
Свою позицию о том, какой это мог быть диагноз, я чётко обозначила. Не надо мне тыкать в лицо чужое мнение. Я не знаю, так же как и Вы не знаете, какой был диагноз, но факт того, что диагноз был, психиатрический или более лёгкий, связанный с психологическими и или неврологическими проблемами той или иной степени тяжести, неоспорим. И именно этот диагноз дал показания для стационарного лечения. Все остальное наши предположения.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14514 : 14.02.19 11:09 »
Судя по тем же ссылкам о получении прав и учёт в ПНД, купить чистую справку или с более мягким диагнозом, чем на самом деле, разрешающем вождение, не проблема.
Даже у вас это сейчас проблема.М.б. где в глубинке и прокатит, но в МСК уже нет. Ибо контролируется все и вся.У меня друг- извнстный психиатр у вас, рассказывал, как буквально каждый диагноз контролируют и прессинг такой, что злиться порой начинают.
Подделка документов с психичнским диагнозом, это история из плохого детектива.Ни один психиатр на такое не пойдет ( именно подделка!), ибо это сразу и безоговорочно тюрьма.,лишение поактики и разрушенная жизнь.
Сфальсифицировать же диагноз тоже не получается.Его не ставят в одиночку. Сначала направляют на стационар под вопросом, там не менее месяца наблюдают реакции, потом лечение, если необходимо (или сразу-по ситуации), потом диагноз подтверждают или меняют... Короче, не катит, Алина.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #14515 : 14.02.19 11:11 »
И с психиатрическим диагнозом в России не разрешают водить машину
Это обобщение, только если они входят в законодательно обоснованный список. Если нет, то можно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14516 : 14.02.19 11:11 »
юлия8980, я, честно говоря,  уже и не хочу с Вами разговаривать, так как Вы абсолютно игнорируете то, что пишет человек. Это элементарное неуважение к собеседнику. Поэтому оставляю за собой право, на такое же отношение к Вам, как собеседнику.
Свою позицию о том, какой это мог быть диагноз, я чётко обозначила. Не надо мне тыкать в лицо чужое мнение. Я не знаю, так же как и Вы не знаете, какой был диагноз, но факт того, что диагноз был, психиатрический или более лёгкий, связанный с психологическими и или неврологическими проблемами той или иной степени тяжести, неоспорим. И именно этот диагноз дал показания для стационарного лечения. Все остальное наши предположения.
Какое чужое? Ваши слова, поставили месяц назад. Где в клинике соловьева, вы увидели диагноз, связанный с психическими отклонениями? Чем вас здесь оскорбили то и неуважение проявили? Отсутствие аргументов, не является поводом "оскорбляться"

Добавлено позже:
Это обобщение, только если они входят в законодательно обоснованный список. Если нет, то можно.
Ссылку дайте с перечнем психиатрические диагнозом, с которыми можно иметь разрешение на оружие, водить авто. Надеюсь этой просьбой, я не затронула ваши "тонкие душевные струны"

Добавлено позже:
Про, очередной раз купить, тоже ваше сообщение, так что я не прочитала то?
Ну а по вашей ссылки, внимательно прочтите, при психиатрическом диагнозе согласие пациента не требуется. Речь в статье о постановке на учёт нарколога
« Последнее редактирование: 14.02.19 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #14517 : 14.02.19 11:13 »
Вы не знаете, какой был диагноз, но факт того, что диагноз был, психиатрический или более лёгкий, связанный с психологическими и или неврологическими проблемами той или иной степени тяжести, неоспорим.
Психологический, неврологический - вполне м.б., но такие диагнозы не меняют личность коренным образом, не являются поводом к принудительному лечению и человека не ограничивают в его правах ( дееспособность , т.е. право решения, подписи, вождение и пр.)Такие диагнозы, либо один из - у большинства взрослого населения планеты.

April-May

  • Заблокирован

  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 175

  • Была 21.06.19 15:28

Три сестры
« Ответ #14518 : 14.02.19 11:16 »
Не надо додумывать что она имела ввиду .Он ее и с детьми не выпускал.нет ни одного фото Аурелии с детьми на прогулке
Простите, но 20 лет назад не было соц.сетей , тем более в таком масштабе. И у мамочек не было возможности селфиться каждую прогулку. Над этим и не заморачивался особо никто.
К тому же - Вы лично уже пересмотрели весь семейный архив фотогра и видео?
Если нет, тогда призываю не додумывать как раз Вам.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | элена | Счастливая | Аглая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #14519 : 14.02.19 11:17 »
Berg, да бестолку что то доказывать? На все оф. документы одно - купил. На факты - купил. Ну тогда и добрые люди проплатили экспертизу младшенькой, о невменяемости-чтобы разбить группу и вывести её из под удара. Вот и поговорили


Поблагодарили за сообщение: Berg | элена | Счастливая | Аглая