Три сестры - стр. 403 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701483 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12060 : 28.01.19 22:10 »
А они не могли уйти, потому что он бы их вернул бы и им было бы только хуже. Поэтому жили сегодняшним днём, о будущем не думая и просто стараясь выжить - как в концлагере. Они уж поняли, что им никто не поможет, т.к. их тети бездействовали, школе было пофиг, полиция была куплена. Что им оставалось делать?? Поэтому убийство было как восстание в концлагере (или бунт в тюрьме).
При чем здесь тети? Тогда пишите, мать бездействовала. Вот когда у вас, будет хоть одно доказательство, будете говорить о бунте, о конц лагере... А пока вы, как бабушка около подьезда

Добавлено позже:
А по степени тяжести отравления нельзя предположить неслучайность отравления?
Можно

Добавлено позже:
Причем тут молдавские школьники? Я вам отвечаю на это По истории болезни вообще невозможно определить, суицид или нет, только степень тяжести отравления. Если в истории болезни со слов пациента или сопровождающего записана причина отравления, это еще не значит, что она истинная. Не в истории болезни эту причину следствие искать должно.
Да не выясняют это врачи, сама или не сама. Нет, у нас таких обязанностей. Полиция. И чем "девочка" отравилась не понятно.
« Последнее редактирование: 28.01.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: элена

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #12061 : 28.01.19 22:30 »
А они не могли уйти, потому что он бы их вернул бы и им было бы только хуже. Поэтому жили сегодняшним днём, о будущем не думая и просто стараясь выжить - как в концлагере. Они уж поняли, что им никто не поможет, т.к. их тети бездействовали, школе было пофиг, полиция была куплена. Что им оставалось делать?? Поэтому убийство было как восстание в концлагере (или бунт в тюрьме).
Давайте попробуем без сослагательного наклонения и гипербол.

Во-первых, мы не знаем что бы он бы сделал. Может, плакал бы и бился головой об стену.

Во-вторых, перед настоящими узниками лагерей неловко. Некоторые еще живы, расспросите их, похожа ли была их жизнь в концлагере на забавы дочерей Хачатуряна.

Как вы помните, девушки обсуждали вопрос: уйти или грохнуть. И вариант номер один не отвергали как невозможный физически.

Другое дело, устроила бы их такая перспектива? К чему они были пригодны и на что могли рассчитывать, если б ушли?

Мне кажется, Вы прекрасно понимаете, что ни к чему и ни на что. За исключением, сами знаете чего.

И верно, что это не их вина, а их беда: их такими воспитал Хачатурян. Но ведь это уже случилось, поэтому невинными овечками их представлять неверно. Хачатуряна тоже плохо воспитали, потом Брежнев послал в Афган, а потом Ельцин толкнул на криминальный путь. Вам же это не мешает его поносить.
« Последнее редактирование: 28.01.19 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12062 : 28.01.19 22:48 »
они что,  крепостными или беглыми неграми в Алабаме были?
В принципе, да. Им их такое положение внушали с детства - они собственность отца, а не самостоятельные отдельные личности, поэтому он может с ними делать всё, что хочет. В восточных культурах вообще такое положение женщин: женщина - это собственность мужчины, сначала отца или брата, потом мужа.

Давайте попробуем без сослагательного наклонения и гипербол.

Во-первых, мы не знаем что бы он бы сделал. Может, плакал бы и бился головой об стену.

Во-вторых, перед настоящими узниками лагерей неловко. Некоторые еще живы, расспросите их, похожа ли была их жизнь в концлагере на забавы дочерей Хачатуряна.

Как вы помните, девушки обсуждали вопрос: уйти или грохнуть. И вариант номер один не отвергали как невозможный физически.

Другое дело, устроила бы их такая перспектива? К чему они были пригодны и на что могли рассчитывать, если б ушли?

Мне кажется, Вы прекрасно понимаете, что ни к чему и ни на что. За исключением, сами знаете чего.

И верно, что это не их вина, а их беда: их такими воспитал Хачатурян. Но ведь это уже случилось, поэтому невинными овечками их представлять неверно. Хачатуряна тоже плохо воспитали, потом Брежнев послал в Афган, а потом Ельцин толкнул на криминальный путь. Вам же это не мешает его поносить.
Они вообще не думали о том, чем будут зарабатывать на жизнь, не просчитывали свои шаги - они жили своими эмоциями и сегодняшним днём. В один день эмоции  просто перелились через край - отсюда и убийство по какому-то ничтожному поводу, если посмотреть со стороны. Это и есть аффект. Если бы они просчитывали свои шаги, то конечно всё было бы по-другому. Но в их возрасте обычно вообще с логикой плохо, особенно у женщин, т.к. они эмоциональнее.
« Последнее редактирование: 28.01.19 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12063 : 28.01.19 23:01 »
Они вообще не думали о том, чем будут зарабатывать на жизнь, не просчитывали свои шаги - они жили своими эмоциями и сегодняшним днём. В один день эмоции  просто перелились через край - отсюда и убийство по какому-то ничтожному поводу, если посмотреть со стороны. Это и есть аффект. Если бы они просчитывали свои шаги, то конечно всё было бы по-другому. Но в их возрасте обычно вообще с логикой плохо, особенно у женщин, т.к. они эмоциональнее.
А аудиозапись по какому поводу сделали-собрали из кусков,хранили и сразу после убийства выложили?Каждый день включали себе на ночь,наслаждаясь матом отца что ли?Для чего ее делать и потом выкладывать?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12064 : 28.01.19 23:03 »
Они вообще не думали о том, чем будут зарабатывать на жизнь, не просчитывали свои шаги - они жили своими эмоциями и сегодняшним днём. В один день эмоции  просто перелились через край - отсюда и убийство по какому-то ничтожному поводу, если посмотреть со стороны. Это и есть аффект. Если бы они просчитывали свои шаги, то конечно всё было бы по-другому. Но в их возрасте обычно вообще с логикой плохо, особенно у женщин, т.к. они эмоциональнее.
А они люди или существа из семейства одноклеточных, думать вообще не способны? Их бьют и насилуют, а они сегодняшним днём живут, своими эмоциями и будь что будет? Состояние аффекта экспертиза не показала, не придумывайте. И не надо их равнять с другими сверстниками. В их возрасте уже все отлично  с логикой , и в том числе у эмоциональных женщин!
 


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка | элена

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #12065 : 28.01.19 23:08 »
Они вообще не думали о том, чем будут зарабатывать на жизнь, не просчитывали свои шаги - они жили своими эмоциями и сегодняшним днём. В один день эмоции  просто перелились через край - отсюда и убийство по какому-то ничтожному поводу, если посмотреть со стороны. Это и есть аффект. Если бы они просчитывали свои шаги, то конечно всё было бы по-другому. Но в их возрасте обычно вообще с логикой плохо, особенно у женщин, т.к. они эмоциональнее.
mrv, Вы открываете мне глаза. Я и не знал до сих пор, какая страшная опасность таится в юных барышнях. Вот, допустим, совершу я на улице какой-нибудь ничтожный, если посмотреть со стороны, проступок (плюну, например, или выругаюсь матерно, поскользнувшись), а барышня - хлоп - и молотком меня по голове. И, ведь, не придерешься, просто у нее случился аффект из-за того, что она вся такая эмоциональная и живет сегодняшним днем (для меня последним)!   


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Счастливая | Милашка | юлия8980 | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12066 : 28.01.19 23:10 »
Ага... Значит во всех остальных случаях не аффект, да?
У вас видимо во всех случаях аффект.

Так это не я утверждаю же. Это у Счастливой есть точное представление (буквально по ударам), как должно выглядеть убийство в состоянии аффекта.
Не надо передергивать, не точное, но представление есть. А данное убийство не было в состоянии аффекта и не только по моим представлениям.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12067 : 28.01.19 23:16 »
Вы знаете, как в принципе в аффекте это происходит? Бьёт, бьёт возможно, много раз бьёт. Но на лестничную площадку не выходит, в ахере, понимая, что натворил. Видео смотрите. Не сговариваются, не бьёт одна молотка, вторая ножом. Скажу большее, мало, что помнят. А эти помнят, дают показания, и ещё сами себя режут...
Я не знаю, как в принципе, но полагаю, что всегда есть различия, а не как вы или Счастливая прописываете. Для меня, например, кажется естественным сорваться в какой-то момент и начать беспорядочно наносить удары. И точного времени выхода из аффекта, полагаю, тоже не существует. Всегда по-разному. Нет четких определений на этот счет. Так что диссертации придется вам писать.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12068 : 28.01.19 23:24 »
Я не знаю, как в принципе, но полагаю, что всегда есть различия, а не как вы или Счастливая прописываете. Для меня, например, кажется естественным сорваться в какой-то момент и начать беспорядочно наносить удары. И точного времени выхода из аффекта, полагаю, тоже не существует. Всегда по-разному. Нет четких определений на этот счет. Так что диссертации придется вам писать.
И вы и Вьетнамка очень любите нам советовать погуглить и почитать. Так погуглите и узнаете, что состояние аффекта - это кратковременное состояние и исчисляется секундами, минутами и сопровождается полной или частичной потерей памяти.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12069 : 28.01.19 23:29 »
У вас видимо во всех случаях аффект.
Не во всех. Но если дочери наносят своему отцу не менее 36 ударов ножом, то либо у них серьезные отклонения в психике, либо аффект.

Не надо передергивать, не точное, но представление есть. А данное убийство не было в состоянии аффекта и не только по моим представлениям.
Я не передергиваю. Вы сами себя перечитайте. Вы прямым текстом написали и про один смертельный удар и про остальные уже в труп. Именно такая последовательность по вашим словам и есть убийство в состоянии аффекта. Вот именно такая и никакая больше.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12070 : 28.01.19 23:30 »
mrv, Вы открываете мне глаза. Я и не знал до сих пор, какая страшная опасность таится в юных барышнях. Вот, допустим, совершу я на улице какой-нибудь ничтожный, если посмотреть со стороны, проступок (плюну, например, или выругаюсь матерно, поскользнувшись), а барышня - хлоп - и молотком меня по голове. И, ведь, не придерешься, просто у нее случился аффект из-за того, что она вся такая эмоциональная и живет сегодняшним днем (для меня последним)!
Если вы эту барышню несовершеннолетнюю до этого насиловали в течение двух лет, а также били и издевались над ней, то да, её ещё и оправдать потом могут. Ведите себя по-человечески и будете жить долго и счастливо.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Vietnamka | Skyfish

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12071 : 28.01.19 23:34 »
И вы и Вьетнамка очень любите нам советовать погуглить и почитать. Так погуглите и узнаете, что состояние аффекта - это кратковременное состояние и исчисляется секундами, минутами и сопровождается полной или частичной потерей памяти.
Так вроде и шла речь о невменяемости у одной их сестер, а у двух других об ограниченной вменяемости. Может и связано это с частичной потерей памяти, откуда вам знать.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12072 : 28.01.19 23:36 »
Я не передергиваю. Вы сами себя перечитайте. Вы прямым текстом написали и про один смертельный удар и про остальные уже в труп. Именно такая последовательность по вашим словам и есть убийство в состоянии аффекта. Вот именно такая и никакая больше.
Читая комментарии, дочитывайте до конца, иначе есть вероятность не совсем правильной трактовки прочитанного, как в данном случае. Кроме вас, остальным вполне понятно, что написано образно про один удар и последовательность. И тем более, что это должно быть именно так и никак иначе уже придумано вами.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12073 : 28.01.19 23:36 »
Не во всех. Но если дочери наносят своему отцу не менее 36 ударов ножом, то либо у них серьезные отклонения в психике, либо аффект.
это сон отца вызвал аффект?Машу признали невменяемой когда она удары наносила. Только почему-то в момент убийства,зато до и после вменяема. Сама нанесла порезы сестрам и вызвала полицию. Прям интересно как можно доказать с точностью по времени,что психическое отклонение у нее возникло только в момент когда она ножом резала.А потом она резко прозрела.

Добавлено позже:
Так вроде и шла речь о невменяемости у одной их сестер,
аффект и невменяемость-это разные понятия.
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12074 : 28.01.19 23:38 »
Так вроде и шла речь о невменяемости у одной их сестер, а у двух других об ограниченной вменяемости. Может и связано это с частичной потерей памяти, откуда вам знать.
Аффект и невменяемость - это разные состояния. Мы конечно не можем знать конкретно, но судя по интервью тех же адвокатов о потере памяти, даже частичной, речь не идет.
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12075 : 28.01.19 23:39 »
Я не знаю, как в принципе, но полагаю, что всегда есть различия, а не как вы или Счастливая прописываете. Для меня, например, кажется естественным сорваться в какой-то момент и начать беспорядочно наносить удары. И точного времени выхода из аффекта, полагаю, тоже не существует. Всегда по-разному. Нет четких определений на этот счет. Так что диссертации придется вам писать.
Ну если для вас это естественно-психиатру. Это не естественно

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #12076 : 28.01.19 23:39 »
Но если дочери наносят своему отцу не менее 36 ударов ножом, то либо у них серьезные отклонения в психике, либо аффект.
Уважаемы дамы, аффект, конечно, понятие не точное, и однозначно он не верифицируется. Однако, достаточно авторитетный источник утверждает, что обязательными признаками аффекта являются:
1. Субъективная неожиданность психотравмирующего воздействия.
2. Субъективная внезапность возникновения аффективного взрыва.
Ума не приложу, как это можно углядеть в нашей истории.

Что до количества ударов, то, побойтесь бога: сестрички ж не профессиональные головорезы, чтобы валить такого борова с одного удара. Слабенькие они, вот и резали, пока сил хватает. Кроме того, кажется, количество ран под сомнением.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12077 : 28.01.19 23:40 »
И опять вы не правы, состояние аффекта - не новость и все давно за вас прописано. Эоо к предыдущему сообщению,франсуазы
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:43 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12078 : 28.01.19 23:41 »
mrv, Вы открываете мне глаза. Я и не знал до сих пор, какая страшная опасность таится в юных барышнях. Вот, допустим, совершу я на улице какой-нибудь ничтожный, если посмотреть со стороны, проступок (плюну, например, или выругаюсь матерно, поскользнувшись), а барышня - хлоп - и молотком меня по голове. И, ведь, не придерешься, просто у нее случился аффект из-за того, что она вся такая эмоциональная и живет сегодняшним днем (для меня последним)!
Речь не идет о каком-то постороннем дяденьке, который проходил мимо сестер и сплюнул. Никто на таких некультурных дяденек в обычной жизни с молотком не набрасывается, не выдумывайте. Речь идет о родном папаше, который с детства применял моральное и физическое насилие.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #12079 : 28.01.19 23:45 »
Если вы эту барышню несовершеннолетнюю до этого насиловали в течение двух лет, а также били и издевались над ней, то да, её ещё и оправдать потом могут. Ведите себя по-человечески и будете жить долго и счастливо.  *JOKINGLY*
Как Вы ловко увели разговор в другую сторону! Впрочем, охотно признаю победу Ваших эмоций над моей логикой.


Поблагодарили за сообщение: Laura

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12080 : 28.01.19 23:46 »
это сон отца вызвал аффект?Машу признали невменяемой когда она удары наносила. Только почему-то в момент убийства,зато до и после вменяема. Сама нанесла порезы сестрам и вызвала полицию. Прям интересно как можно доказать с точностью по времени,что психическое отклонение у нее возникло только в момент когда она ножом резала.А потом она резко прозрела.
Вы там не присутствовали и не знаете, что было "до" и в каком состоянии были девочки вы тоже не знаете.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Аделаида

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12081 : 28.01.19 23:47 »
Речь не идет о каком-то постороннем дяденьке, который проходил мимо сестер и сплюнул. Никто на таких некультурных дяденек в обычной жизни с молотком не набрасывается, не выдумывайте. Речь идет о родном папаше, который с детства применял моральное и физическое насилие.
Ну, не перебарщивайте. Не они первые, не они последними. Мало ли у нас просто убивают, да и подростки активировались-психологтя. Правда до сих пор не поняла кого и зачем

Добавлено позже:
Вы там не присутствовали и не знаете, что было "до" и в каком состоянии был девочки вы тоже не знаете.
Да не вопрос, она вообще психически нездоровы, ну так лечите. Я много прошу?
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12082 : 28.01.19 23:49 »
Читая комментарии, дочитывайте до конца, иначе есть вероятность не совсем правильной трактовки прочитанного, как в данном случае. Кроме вас, остальным вполне понятно, что написано образно про один удар и последовательность. И тем более, что это должно быть именно так и никак иначе уже придумано вами.
В каком месте там образно? У вас вообще тенденция все в собственные рамки загонять - нет, жертвы так не могут улыбаться, нет, в лес вывезти - это абсурд, нет, это не аффект, вот если бы одним ударом убили, а потом в труп... Короче, вы самая запутавшаяся здесь :).

Добавлено позже:
Да не вопрос, она вообще психически нездорова, ну так лечите. И оградите мою семью от маньяки. Я много прошу?
До хрена. Мир не под вас же устроен.
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:52 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #12083 : 28.01.19 23:55 »
уже приобрели опыт убийц , второе убийство будет уже с одного удара  *JOKINGLY*
Будет совсем как в армянском анекдоте.
Сэм-восэм. Но нэ трытсат шест!


Поблагодарили за сообщение: нуца

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #12084 : 28.01.19 23:57 »
В каком месте там образно? У вас вообще тенденция все в собственные рамки загонять - нет, жертвы так не могут улыбаться, нет, в лес вывезти - это абсурд, нет, это не аффект, вот если бы одним ударом убили, а потом в труп... Короче, вы самая запутавшаяся здесь :).
Да перестаньте Вы привязываться к неловкой фразе Счастливой про аффект. Лучше подтвердите хоть чем-нибудь обязательные признаки аффекта из Википедии. На всякий случай, полный список:
    1. Субъективная неожиданность психотравмирующего воздействия.
    2. Субъективная внезапность возникновения аффективного взрыва.
    3. Взрывной характер эмоциональной реакции.
    4. Частичное сужение сознания — фрагментарность и неполнота восприятия: симультатная (неполное восприятие ситуации в отдельный  момент времени) и сукцессивная (неполное восприятие окружающей действительности и своих действий во времени).
    5. Нарушения произвольной регуляции деятельности — расстройство опосредованности действий, расстройство контроля действий, снижение способности к прогнозу результатов действий, отсутствие прогноза отдаленных последствий действий.
    6. Физическая астения (истощение).
    7. Психическая астения (истощение).

 
« Последнее редактирование: 28.01.19 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12085 : 29.01.19 00:00 »
В каком месте там образно? У вас вообще тенденция все в собственные рамки загонять - нет, жертвы так не могут улыбаться, нет, в лес вывезти - это абсурд, нет, это не аффект, вот если бы одним ударом убили, а потом в труп... Короче, вы самая запутавшаяся здесь :).

Добавлено позже:До хрена. Мир не под вас же устроен.
А я рада, что не под вас. А то с топором из дома в магазин надо было бы ходить. Живёте в своём мире с педофила и, с маньяка и, с отцеубийцами-нам не навязывайте. А я так поняла, вы так браво рассуждаете, далековато живёте. Не устраивает эмоционально, читайте наши законы и на данный момент - это три дочери, которые забили отца. Факт


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12086 : 29.01.19 00:03 »
В каком месте там образно? У вас вообще тенденция все в собственные рамки загонять - нет, жертвы так не могут улыбаться, нет, в лес вывезти - это абсурд, нет, это не аффект, вот если бы одним ударом убили, а потом в труп... Короче, вы самая запутавшаяся здесь
А у вас есть тенденция мои рассуждения под свою трактовку интерпретировать и саму себя запутывать)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12087 : 29.01.19 00:06 »
В каком месте там образно? У вас вообще тенденция все в собственные рамки загонять - нет, жертвы так не могут улыбаться, нет, в лес вывезти - это абсурд, нет, это не аффект, вот если бы одним ударом убили, а потом в труп... Короче, вы самая запутавшаяся здесь :).

Добавлено позже:До хрена. Мир не под вас же устроен.
Она самая вменяемая здесь. Чему все рады


Поблагодарили за сообщение: нуца | Lika23 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #12088 : 29.01.19 00:16 »
А я рада, что не под вас. А то с топором из дома в магазин надо было бы ходить. Живёте в своём мире с педофила и, с маньяка и, с отцеубийцами-нам не навязывайте. А я так поняла, вы так браво рассуждаете, далековато живёте. Не устраивает эмоционально, читайте наши законы и на данный момент - это три дочери, которые забили отца. Факт
Да, ладно. А сейчас вы как-будто в безопасности по улицам ходите. Будущие преступники тоже чьи-то соседи, и может быть вы даже с ними здороваетесь каждое утро, мило улыбаясь.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12089 : 29.01.19 00:21 »
Да, ладно. А сейчас вы как-будто в безопасности по улицам ходите. Будущие преступники тоже чьи-то соседи, и может быть вы даже с ними здороваетесь каждое утро, мило улыбаясь.
Ага, но только мои соседи пока никого не порубили на фарш))