Три сестры - стр. 388 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703172 раз)

rva2019 и 185 гостей просматривают эту тему.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11610 : 26.01.19 00:43 »
А в некоторых случаях вербальная агрессия является симптомом психического расстройства. Вы, правда, считаете, что такой человек не способен причинить физическое насилие?
Говорят: "кто лает, тот не кусает". Вообще, Вы злоупотребляете словом "насилие". В общем и целом, понятно, что основном мотивом Хачатуряна была ложно понятная и искаженная забота о будущем своих дочерей.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11611 : 26.01.19 00:44 »
У сестры Нонны эпилепсия. Она может передаваться по наследству, если причиной является изменение в ДНК. Не было ли у Х. эпилепсии? Она может иметь и форму без судорожных припадков. Но лечение все равно требуется. Тогда употребление Х. лекарства, прописанного Нонне, имеет вполне логическое объяснение.
Если бы у него действительно была эпилепсия, ему бы это лекарство официально выписал бы врач. Он же регулярно не только в психушке лечился, но и мед. осмотры проходил.

Плюс, кто бы с эпилепсией ему бы выдал вод. права, и особенно разрешение на оружие???  =-O

Добавлено позже:
Способен, но вряд ли до абсурда, как вывести в лес, привязать к дереву, нанести порезы на шее собственной дочери, да еще и одну оставить её там до глубокой ночи.
Это типичный способ воздействия бандитов, в 90-е был очень распространен. Но вы же ничего не знаете о 90-х, только по фильмам.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.01.19 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11612 : 26.01.19 00:53 »
Есть немало примеров, когда дети ненавидят кого-то из родителей и "нагнетают обстановку" не только в кругу друзей, но и в среде родственников. Причем совсем необязательно, что это предтеча убийства - формируется отношение к человеку.
Это верно. Но в данной ситуации мы должны бы были принять не просто "нагнетание", а осознанное поддержание легенды. Мне кажется, это для наших барышень более чем чересчур. Мне много приходится иметь дела с молодежью этого возраста, причем значительно более развитой интеллектуально, и я чрезвычайно скептически отношусь тому, что они могут думать на ход вперед (уже не говоря о том, чтобы замыслить многоходовку длиной в 4 года).

Добавлено позже:
Зависит от агрегата.
СМС обычно ограниченный объем, но переписка в онлайн-мессенджерах может, кажется, храниться в любом объеме и ее можно "вытащить" (но вроде бы не в виде страниц переписки).
Соцсети тоже вроде бы хранят всю историю общения, но выыискивать замучаешься.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 26.01.19 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11613 : 26.01.19 00:54 »
то, что камеры были внутри квартиры - вообще-то не доказанный факт
Это доказанный факт-просто он был обмусолен в самом начале убийства. Странно,что вы ни разу не читали и слышали об этом.
Пожалуйста
http://www.peoples.ru/state/criminal/killer/sisters_hachaturyan/news_ubivshie_otca_sestry_zaputalis_v_pokaz9069.shtml
"Три сестры, убившие отца на северо-востоке Москвы, пытались инсценировать самооборону. Об этом в понедельник, 30 июля, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, сразу после убийства отца дочери сами себе нанесли поверхностные раны таким образом, чтобы их не было на видимых частях тел и не оставалось шрамов. Полицейским девушки рассказали, что убили отца, защищаясь от него, однако моментально были уличены во лжи. Экспертиза показала, что травмы были нанесены перед зеркалом.

«Само убийство было совершено в квартире, после чего девушки вытащили тело на лестничную площадку и сами вызвали полицию. При этом они выключили камеру видеонаблюдения, которая была установлена погибшим для безопасности — и этот факт насторожил оперативников», — сообщил собеседник «Ленты.ру»."
« Последнее редактирование: 26.01.19 00:56 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11614 : 26.01.19 01:00 »
Это типичный способ воздействия бандитов, в 90-е был очень распространен. Но вы же ничего не знаете о 90-х, только по фильмам.  *JOKINGLY*
А вы психологию жертвы откуда знаете? Из собственного опыта или из интернета и журналов? Скажите, у вас всегда было такое "тонкое" чувство юмора или вы его в Америке утратили?

Добавлено позже:
Плюс, кто бы с эпилепсией ему бы выдал вод. права, и особенно разрешение на оружие???
Как кто? Он же всю Москву "купил", что ему стоит разрешение сделать и водительские права?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11615 : 26.01.19 01:03 »
До сих пор мутит.
Почему?Красивая девушка.Мне чем-то Маруф напоминает.)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11616 : 26.01.19 01:05 »
Не было ли у Х. эпилепсии? Она может иметь и форму без судорожных припадков.
Вряд ли такое предполагали в семье МХ. Они думают, и не раз подчеркивали, что у Нонны эпилепсия не наследственная, а от того, что "напугали". 
 

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11617 : 26.01.19 01:07 »
Одна из сестер в мед. колледже училась - уж если б действительно планировали, то сделали бы укол пока спал, или в еду что-нибудь сильнодействующее подмешали бы без проблем. Аффект и планирование несовместимы.
Говорили про невменяемость Марии,а не аффект. Учитывая,что ее никто принудительно не лечит,может на повторной экспертизе это не подтвердилось. Вот тоже думаю-чего было отца кромсать-убили бы по тихому-но тогда не докажешь никак что без умысла и на самооборону не свалишь.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11618 : 26.01.19 01:12 »
Это типичный способ воздействия бандитов, в 90-е был очень распространен. Но вы же ничего не знаете о 90-х, только по фильмам.
Вот  я знаю не по фильмам.
Но когда я прочитал, что некто Х. вывез свою дочь/сына в лес и в целях воздействия на нее/него привязал к дереву и резал ножом, я сразу подумал, что
- либо этот некто Х.,
- либо тот, кто это рассказал
именно насмотрелся соответствующих фильмов.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:31 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #11619 : 26.01.19 01:16 »
Если бы у него действительно была эпилепсия, ему бы это лекарство официально выписал бы врач. Он же регулярно не только в психушке лечился, но и мед. осмотры проходил.
Плюс, кто бы с эпилепсией ему бы выдал вод. права, и особенно разрешение на оружие???
mrv, Вы не учитываете в данном случае, что Х. был человеком невежественным (не побоюсь этого слова), и болезнь сестры со своим самочувствием мог не связывать совсем. А при выдаче прав ЭЭГ (электроэнцефалограмму) не делают, а только с ее помощью выявляют наличие неявных форм э. Когда в инст-те неврозов лежал, ее могли сделать, но ведь никто не обязывает врачей передавать эти сведения в ГАИ ГИБДД. И даже если бы ему выписали именно клоназепам, то, в силу своей натуры, он мог бы его не покупать, а попросить у сестер.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:18 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11620 : 26.01.19 01:16 »
«Само убийство было совершено в квартире, после чего девушки вытащили тело на лестничную площадку и сами вызвали полицию. При этом они выключили камеру видеонаблюдения, которая была установлена погибшим для безопасности — и этот факт насторожил оперативников», — сообщил собеседник «Ленты.ру»."
Ерунда какая-то. Вытащили, да еще и кровавые отпечатки оставили у кнопки лифта - и зачем?
Здесь не сказано, где камера.
Возможно, имеется в виду камера при входе, которую так же "выключили", как "вытащили" тело.

Короче, сомнительный источник какой-то.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11621 : 26.01.19 01:16 »
А смысл в этой одной таблетке? Одной таблеткой не отравишь и не вырубишь. Насмерть отравить даже целой упаковки не хватит (Крестина попробовала, результат известен).
ну во-первых,от любого лекарства может быть побочка и на клоназепам в том числе.
Со стороны нервной системы и органов чувств: угнетение ЦНС — сонливость (около 50%) и атаксия (около 30%), в некоторых случаях уменьшающиеся со временем; нарушения поведения (25%), наиболее вероятные у пациентов с психическими нарушениями в анамнезе; нарушения зрения (в т.ч. нечеткость зрения, нистагм, диплопия), патологические движения глазных яблок, афония, хорееформные подергивания, дизартрия, дисдиадохокинез, головная боль, гемипарез, мышечная слабость, тремор, головокружение, вялость, повышенная утомляемость, дезориентация, снижение быстроты реакций и концентрации внимания; спутанность сознания, депрессия, амнезия, галлюцинации, истерия, инсомния, психоз, суицидальные попытки, парадоксальные реакции (острое возбуждение, раздражительность, нервозность, агрессивное поведение, тревога, нарушения сна, ночные кошмары и д
Мы же не знаем как реально он на отца действовал,какая дозировка и т.д. Какая цель была у дочерей. Может они вообще,наоборот,ему дали,чтоб он озверел.)Или может с одной-двух таблеток уходил в глубокий сон. Скорее,второе. И дали его в совокупности с каким-нибудь снотворным,т.к. слишком дерзким было бы напасть на отца в полном его здравии. Нужно была уверенность,что он точно не проснется и не даст отпор. Он же спал.Должен был крепко спать. Чтоб успели убить.Поэтому,не додумались отключить внешнюю камеру=по их сценарию он просто не мог уже выйти наружу. А он вот живуч оказался и все-таки смог,потеряв почти всю кровь выйти к лифту.

Добавлено позже:
или принял сам, как обычно
Зачем?Он только вышел из больницы,где ему провели полноценное лечение.

Добавлено позже:
Вы, правда, считаете, что такой человек не способен причинить физическое насилие?
По-вашему,сестры белые и пушистые?Матерных слов не знали?Однако, не помешало  это изрешетить им отца. Отец же который матерился-не убил их. Так вот для меня -пусть лучше матерятся 3-этажным матом,чем создают видимость ангелочков и убьют меня во сне. По словам его жены-он и ее грозился убить и Сережку.Только вот они все живы и ни разу не инвалиды,а его жестоко убили.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11622 : 26.01.19 01:22 »
Учитывая,что ее никто принудительно не лечит,может на повторной экспертизе это не подтвердилось.
То, что невменяемость была вызвана временным психическим расстройством, говорилось с самого начала.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11623 : 26.01.19 01:23 »
Почему?Красивая девушка.Мне чем-то Маруф напоминает.)
Беседу про сходство Марины с Маруф я поддержать не готов. Что до Марины, то она чрезвычайно примитивная и @бнутая (извините) одновременно. Такие люди действительно часто становятся лидерами.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:33 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11624 : 26.01.19 01:26 »
н и не только матерился, как он бил девочек и Аурелию и как они кричали "папа, не надо!" регулярно слышал весь двор. Но ведь у защитников Хачатуряна все же врут, включая 200 человек соседей.
Вот сейчас в Москве зима,окна закрыты. Как весь двор может услышать что кричат соседи?Кроме соседа сверху и снизу?Как?200 соседей смогли что-то услышать,да еще в нужное время. Он специально какое-то время выбирал?Чтоб обязательно все 200 человек услышали?Аурелия там уже 3 года не жила,чтоб слышать как она орет.

Добавлено позже:
тоже непонятно, зачем 27-го просили еще - думали, что Марина забыла?)
да ничего не стало. 27 или 26 написали,чтоб у них было алиби.Что отец злился,орал. Таблеток типа не было,успокоить не могли,поэтому он напал-а они защищались.

Добавлено позже:
У сестры Нонны эпилепсия. Она может передаваться по наследству, если причиной является изменение в ДНК. Не было ли у Х. эпилепсии? Она может иметь и форму без судорожных припадков. Но лечение все равно требуется. Тогда употребление Х. лекарства, прописанного Нонне, имеет вполне логическое объяснение.
Учитывая что МХ сам лежал в больнице-употреблять он должен был то,что ему бы прописал врач. Либо ему этот клоназепам ранее и прописывали когда-нибудь,поэтому когда у него заканчивалось он брал у сестры либо его приучили к нему специально.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:31 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11625 : 26.01.19 01:32 »
Вот сейчас в Москве зима,окна закрыты. Как весь двор может услышать что кричат соседи?Кроме соседа сверху и снизу?Как?200 соседей смогли что-то услышать,да еще в нужное время. Он специально какое-то время выбирал?Чтоб обязательно все 200 человек услышали?Аурелия там уже 3 года не жила,чтоб слышать как она орет.
В Москве можно жить и ни разу не увидеть соседа по лестничной площадке, а тут все 200 человек соседей знали кто такой МХ, чем торговал, что принимал и чем занимался в своей квартире. И ведь кто то верит в это))


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Отец Федор | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11626 : 26.01.19 01:39 »
И дали его в совокупности с каким-нибудь снотворным,т.к. слишком дерзким было бы напасть на отца в полном его здравии. Нужно была уверенность,что он точно не проснется и не даст отпор. Он же спал.Должен был крепко спать.
Что же в итоге так мало дали-то, если в крови обнаружена концентрация клоназепама, соответствующая одной таблетке?
И наверняка его проверяли не на один только клоназепам, а на всевозможные наркотические и психотропные, так что и снотворное тоже обнаружили бы, если бы было.

Зачем?Он только вышел из больницы,где ему провели полноценное лечение.
По привычке. Лично я сомневаюсь, что полноценное.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:41 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11627 : 26.01.19 01:40 »
и я чрезвычайно скептически отношусь тому, что они могут думать на ход вперед (уже не говоря о том, чтобы замыслить многоходовку длиной в 4 года).
Так никто и не спорит,что у них было руководящее звено.)

Добавлено позже:
Вряд ли такое предполагали в семье МХ. Они думают, и не раз подчеркивали, что у Нонны эпилепсия не наследственная, а от того, что "напугали".
Так это у нее. А у МХ она могла быть приобретенная. Например,после ЧМТ тоже бывает. Но потом может пройти.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:42 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11628 : 26.01.19 01:42 »
Мы же не знаем как реально он на отца действовал,какая дозировка и т.д. Какая цель была у дочерей. Может они вообще,наоборот,ему дали,чтоб он озверел.)
Ошибся, ошибся я с их фамилией. Не Мориарти, нет. Не Видок. Борджиа! Вот их правильная фамилия. Или, лучше, так: Дундук-Борджиа... 

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11629 : 26.01.19 01:44 »
Вот  я знаю не по фильмам.
Но когда я прочитал, что некто Х. вывез свою дочь/сына в лес и в целях воздействия на нее/него привязал к дереву и резал ножом, я сразу подумал, что
- либо этот некто Х.,
- либо тот, кто это рассказал
именно насмотрелся соответствующих фильмов.
я вообще не пойму,зачем ножом то резать?)Что это дает?побольше шрамов что ли?

Добавлено позже:
И даже если бы ему выписали именно клоназепам, то, в силу своей натуры, он мог бы его не покупать, а попросить у сестер.
Он мог попросить сестер купить ему клоназепам по его рецепту.)Чем тоже не вариант?Да,наверное,так и было-вряд ли он сам себе лекарства бы покупал-несолидно.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:47 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11630 : 26.01.19 01:49 »
Он мог попросить сестер купить ему клоназепам по его рецепту.)Чем тоже не вариант?Да,наверное,так и было-вряд ли он сам себе лекарства бы покупал-несолидно.
Вот только сестры его об этом не рассказывают почему-то.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:53 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11631 : 26.01.19 01:51 »
Что до Марины, то она чрезвычайно примитивная и @бнутая (извините) одновременно. Такие люди действительно часто становятся лидерами.
как там говорится?Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? *JOKINGLY*

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11632 : 26.01.19 01:52 »
я вообще не пойму,зачем ножом то резать?)Что это дает?побольше шрамов что ли?
Насколько я помню, эта история была запущена в первые дни после убийства, когда все были озабочены только тем, как бы накидать побольше "жареного". Степень доверия - околонуля.

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11633 : 26.01.19 01:53 »
И что вообще стало с этими 30-ю таблетками?
Варианты:
- этих таблеток вообще не было (сестры МХ врут)
- отдали отцу 17-го и не знали, что с ними стало дальше (могли предполагать, что заканчиваются)
- отдали отцу 25-го (тогда непонятно, зачем 27-го просили еще)
- спрятали, чтобы... что? (тоже непонятно, зачем 27-го просили еще - думали, что Марина забыла?)
По факту таблетки были, они обнаружены в крови у убитого.
-   МХ принял сам чуть позже и уснул, у сестер на тот момент их не было, и они просят , что бы дать без его ведома
-  версия родственников "это сообщение, вероятнее всего, она отправила специально, чтобы потом объяснять следователям версию — "мол, отец нервничал, а препарата не было, они не могли его успокоить, он напал, а они оборонялись как могли"
- ну и еще, как вариант- выставить , что он сидел на препаратах и не мог без них, поэтому так быстро испарились 30 таблеток, наркоман короче( к тому же агрессивнее становился, как они утверждают, но при этом сами просят)

Что они сделали с таблетками - понятия не имею, но  то, что они просили очень заранее 11 числа без его ведома это странно. И в то, что они понадобились  МХ в клинике, где его и так лечат  и где он, наверняка, сдавал анализы не верю. И потом он так дотошно, как пишут, относился к здоровью, что очень сомневаюсь , что злоупотреблял и этими таблетками


Поблагодарили за сообщение: Милашка

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11634 : 26.01.19 01:54 »
как там говорится?Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты?
На ее фоне даже Хачатуряночки выглядят прилично.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11635 : 26.01.19 01:54 »
Что же в итоге так мало дали-то, если в крови обнаружена концентрация клоназепама, соответствующая одной таблетке?
И наверняка его проверяли не на один только клоназепам, а на всевозможные наркотические и психотропные, так что и снотворное тоже обнаружили бы, если бы было.
само собой. Только не обязательно же всех просвещать.Это совсем невыгодно для сестер,если у него в крови еще что-то нашли. Повторюсь,отец был достаточно упитанный и физически крепкий мужчина,чтоб напасть на него надо иметь некоторую уверенность,что он не проснется. Причем напали не ночью,когда сон глубокий,а когда он прилег в кресло. А чего он туда вечером-то прилег?Снотворное подействовало?

Добавлено позже:
По привычке. Лично я сомневаюсь, что полноценное.
да ну. На второй день выхода?Тогда бесмысленное какое-то лечение у него там было. Если ему вдруг понадобился клоназепам. Интересно,как он в больнице-то без него обходился?

Добавлено позже:

И в то, что они понадобились  МХ в клинике, где его и так лечат  и где он, наверняка, сдавал анализы не верю. И пот
Если бы они нужны были именно МХ-он сам бы позвонил сестре и попросил.
« Последнее редактирование: 26.01.19 01:59 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11636 : 26.01.19 01:59 »
Насколько я помню, эта история была запущена в первые дни после убийства,
Нет, вы ошибаетесь, почти через месяц https://www.kp.ru/daily/26873.7/3915649/

(правда, на самой первой передаче "На самом деле" о том, что МХ вывозил в лес, рассказала их подруга, но это практически никакого ажиотажа не вызвало)

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11637 : 26.01.19 02:01 »
Если бы они нужны были именно МХ-он сам бы позвонил сестре и попросил
Кстати еще, как самый простой вариант, просят таблетки, показывая тем самым, что у них их якобы нет, и отсюда должно следовать, что принял их сам
« Последнее редактирование: 26.01.19 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11638 : 26.01.19 02:05 »
Только не обязательно же всех просвещать.Это совсем невыгодно для сестер,если у него в крови еще что-то нашли.
Так ведь есть еще и потерпевшие со своими адвокатами - они-то не будут молчать. Кстати, именно Сперанский - рупор потерпевших - о клоназепаме в крови и сообщил. Что мешало рассказать и про другое, что выгодно потерпевшим?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11639 : 26.01.19 02:07 »
Нет, вы ошибаетесь, почти через месяц https://www.kp.ru/daily/26873.7/3915649/
Так или иначе, через третьи руки и в период интенсивных и хаотичных отмазок после убийства. Околонуля.
"Родным сказал, что повез в кафе". Скорее всего, в кафе и повез.
« Последнее редактирование: 26.01.19 02:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка