Три сестры - стр. 387 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703076 раз)

0 пользователей и 207 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11580 : 25.01.19 22:05 »
https://www.youtube.com/watch?v=eJe_zAep2Qk

Здесь Сережа стоит счастливый,Мх пистолетом не машет,а "Изнасилованная 2 года уже как дочь"лезет к папе сама!!!с обнимашками.(Смотреть с 0-30 )Ничего себе тиран,как жертва то его любит,никак не наобнимается с ним.))
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11581 : 25.01.19 22:06 »
Расположение букв Марина сама выбрала?Ну вот я тоже не поняла,что они хотели этим сказать,кроме как бросить вызов.)Кому-то.
Я не удивлюсь, что сам Паршин им это и посоветовал. По крайней мере заранее мог знать, что придут все в таком виде и одобрил. Надо же как то общественность взбудоражить)) АММК - все подумали вторая М - Михаил, а это подруга Марина. Спрашивается она то тут пр чем?  Член семьи? Может внебрачная дочь Михаила, которая на свет появилась в результате изнасилования? Паршина это  еще и повеселило, что все СМИ так расшифровали.  Прям как со всеми их  переписками, пишу одно, а что на самом деле?)))))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11582 : 25.01.19 22:06 »
Паршин это прокомментировал, что это подруга Марина им это подарила. На мой взгляд, выглядело это как вызов. А вообще по поводу общаться нельзя между собой  и не выходить в интернет просто смешно. Что им мешает общаться и передавать информацию друг другу через Аурелию или тех же подруг. И в интернет так же можно лично со своего телефона, который контролируется не выходить, а сидеть рядом с подругой и с её телефона делать все, что угодно.
Да адвокаты же общаются между собой? Что им мешает выстроить линию защиты? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11583 : 25.01.19 22:09 »
hmmk
black family АММК

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11584 : 25.01.19 22:16 »
Ну и какие есть примеры малолетних преступников, которые как минимум два года планировали отцеубийство, последовательно создавая оправдывающую их легенду? Пусть даже не отце-, а какое-нибудь убийство.
Есть немало примеров, когда дети ненавидят кого-то из родителей и "нагнетают обстановку" не только в кругу друзей, но и в среде родственников. Причем совсем необязательно, что это предтеча убийства - формируется отношение к человеку. 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | юлия8980 | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11585 : 25.01.19 22:22 »
Кстати (я гаджетами принципиально не обзавожусь), на нонешних смартфонах-айфонах надо память чистить, или ее по гроб жизни хватает?
Зависит от агрегата.
СМС обычно ограниченный объем, но переписка в онлайн-мессенджерах может, кажется, храниться в любом объеме и ее можно "вытащить" (но вроде бы не в виде страниц переписки).
Соцсети тоже вроде бы хранят всю историю общения, но выыискивать замучаешься.
Люди,  покайтесь публично!

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11586 : 25.01.19 22:25 »
Если ребенку до года можно его с чем то смешать,то уж взрослому то какая беда?
Ребенок до года не спросит, почему каша невкусная. А если и спросит - "Надо, Федя, надо". 
А взрослый, да еще такой как МХ?
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:26 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11587 : 25.01.19 22:26 »
black family АММК
Прошу прощения, меня Милашка ввела в заблуждение (а я по глупости с первоисточником не сверился).
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11588 : 25.01.19 22:27 »
а может предварительно развели отца на негатив,записали видео где Ангелинка сосет что-то?)
И в Иерусалим отослали?

Добавлено позже:
Гипотетически, вот у них там целая кастрюля с чем-то зеленым, думаете заметно было бы?
В кастрюле-то незаметно, но чтобы подействовало, он должен всю кастрюлю съесть.

Добавлено позже:
Так проще у отца спросить, есть или нет, зачем сразу просить?
Вы думаете, когда он в гневе, у него можно было что-то спросить?
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #11589 : 25.01.19 22:35 »
Прошу прощения, меня Милашка ввела в заблуждение (а я по глупости с первоисточником не сверился).
https://www.instagram.com/p/BfY6Je0j4Kv/


Поблагодарили за сообщение: точка над i

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11590 : 25.01.19 22:37 »
В кастрюле-то незаметно, но чтобы подействовало, он должен всю кастрюлю съесть
Зачем в кастрюлю? В тарелку
Вы думаете, когда он в гневе, у него можно было что-то спросить?
Ну если он в гневе, то как его можно заставить сьесть таблетку, если он сам не просил? Зачем просили таблетки?
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11591 : 25.01.19 22:42 »
Да, и планировали-планировали, а как до убийства дошло, оно было в состоянии аффекта и они сразу же признались, причём сами же вызывали полицию. Хорош план был!  *ROFL*
Хороший план.
Надо было чуть реалистичнее подготовиться.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Счастливая | юлия8980 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11592 : 25.01.19 22:43 »
Ну если он в гневе, то как его можно заставить сьесть таблетку, если он сам не просил?
вот и я о том же


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11593 : 25.01.19 22:45 »
Прошу прощения, меня Милашка ввела в заблуждение (а я по глупости с первоисточником не сверился).
Извините,рука соскочила не на ту букву,не хотела вводить вас в заблуждение. :-[ Не думала что вы будете что-то искать.)

Добавлено позже:
А взрослый, да еще такой как МХ?
Это не проблема вовсе.)Иначе никто бы в нашем мире не травился ядами и не умирал вскоре. А тут всего лишь таблетка успокоительного.)

Добавлено позже:
И в Иерусалим отослали?
Для чего он дома камеры поставил?Для интерьера или контроля?)

Добавлено позже:
вот и я о том же
однако,в организме мх эту таблетку все таки нашли,из чего следует вывод,что все таки сумели подсыпать ему как-то.)

Добавлено позже:
Да, и планировали-планировали, а как до убийства дошло, оно было в состоянии аффекта и они сразу же признались, причём сами же вызывали полицию. Хорош план был!
Ну вызвали они не сразу,а предварительно себя порезав,для инсценировки. И у них не было выхода-они ,увы,отключили камеры в квартире,но не отключили камеру у входа в квартиру,которая засняла и выход Крестины и потом отца. Особо и признаваться не надо.Состояние аффекта под вопросом-тут столько страниц как легко можно купить кого-то. Неужели покупательной способностью обладал только папа?)
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:55 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11594 : 25.01.19 22:55 »
вот и я о том же
Так и я) зачем таблетки то просили?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11595 : 25.01.19 22:59 »
https://www.instagram.com/p/BfY6Je0j4Kv/
Что ж Вы такое, и без предупреждения. Я потом на inst этой "_mollylii_" взглянул. До сих пор мутит. Ну их нафиг всех, и старого козла, и гламурных пэтэушниц.
« Последнее редактирование: 25.01.19 23:09 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11596 : 25.01.19 23:00 »
https://www.instagram.com/p/BfY6Je0j4Kv/
Там, кстати есть сохраненные сторис с сестрами, последние  за пару месяцев до убийства

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11597 : 25.01.19 23:04 »
Хороший план.
Надо было чуть реалистичнее подготовиться.
Одна из сестер в мед. колледже училась - уж если б действительно планировали, то сделали бы укол пока спал, или в еду что-нибудь сильнодействующее подмешали бы без проблем. Аффект и планирование несовместимы.

Добавлено позже:
Зависит от агрегата.
СМС обычно ограниченный объем, но переписка в онлайн-мессенджерах может, кажется, храниться в любом объеме и ее можно "вытащить" (но вроде бы не в виде страниц переписки).
Соцсети тоже вроде бы хранят всю историю общения, но выыискивать замучаешься.
В Вотсаппах и им подобных переписка находится на их сервере, а не на телефоне, поэтому она сохраняется очень долго, хотя сколько точно не знаю, это надо у них спрашивать. Но годами точно.
« Последнее редактирование: 25.01.19 23:08 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11598 : 25.01.19 23:09 »
Это не проблема вовсе.)Иначе никто бы в нашем мире не травился ядами и не умирал вскоре. А тут всего лишь таблетка успокоительного.)
А смысл в этой одной таблетке? Одной таблеткой не отравишь и не вырубишь. Насмерть отравить даже целой упаковки не хватит (Крестина попробовала, результат известен).

Для чего он дома камеры поставил?Для интерьера или контроля?)
то, что камеры были внутри квартиры - вообще-то не доказанный факт

однако,в организме мх эту таблетку все таки нашли,из чего следует вывод,что все таки сумели подсыпать ему как-то.)
или принял сам, как обычно

Добавлено позже:
зачем таблетки то просили?
так я ответила уже, что я думаю

Добавлено позже:
они ,увы,отключили камеры в квартире,но не отключили камеру у входа в квартиру,которая засняла и выход Крестины и потом отца.
Если вы верите в существование камер внутри квартиры, то не кажется ли странным, что отключив одни, не отключили другие?

Добавлено позже:
Ни Наира ни Арсен ни слова не говорили, что они в день убийства взяли клоназепам,
Действительно, в итоге они это не подтвердили. Но Наира сказала: "Они усыпили его как раз-таки перед смертью" - как тогда, если не брали препарат в день убийства?
« Последнее редактирование: 25.01.19 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11599 : 25.01.19 23:25 »
так я ответила уже, что я думаю
Я поняла, что версии у вас нет. Вопрос был- они просили таблетки без просьбы отца, как они ему их давать собирались? Заставить без шансов
 И в целом все  очень странно. Таблетки у них были, опять же получены без просьбы отца, при чем просили зачем то  еще 11 числа, в больнице они его не навещали ( интервью соседки по палате МХ). То, что они ему их передали 17-  предположения. Ну и логически зачем они ему в клинике неврозов, где он проходит лечение
« Последнее редактирование: 25.01.19 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11600 : 25.01.19 23:29 »
Одна из сестер в мед. колледже училась - уж если б действительно планировали, то сделали бы укол пока спал, или в еду что-нибудь сильнодействующее подмешали бы без проблем. Аффект и планирование несовместимы.
А никакого аффекта и не было, все было сделано обдуманно. Аффект придумали.
Судя по тому, как они учились, она бы и утку толком вынести не смогла, не то, что укол сделать. Опять же, сильнодействующее средство надо где-то взять и оно может определиться при вскрытии. Им, за неимением лучшего, достаточно было привести отца в максимально неработоспособное состояние. Наверняка подсунули таблетки в каком-то виде.
А вот если бы нанесли себе раны посерьезнее, и в процессе подготовки общественного мнения убавили бы страшилок про копание могилки в лесу, а больше постили фото с нарисованными синяками и плакались, все бы прошло.

Добавлено позже:В Вотсаппах и им подобных переписка находится на их сервере, а не на телефоне, поэтому она сохраняется очень долго, хотя сколько точно не знаю, это надо у них спрашивать. Но годами точно.
Так и я о том же. Но извлекается с серверов она уже не в виде копий страниц переписки.
« Последнее редактирование: 25.01.19 23:31 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11601 : 25.01.19 23:34 »
Действительно, в итоге они это не подтвердили. Но Наира сказала: "Они усыпили его как раз-таки перед смертью" - как тогда, если не брали препарат в день убийства?
Ну обсудили же уже, что заранее взяли. Скидывали ссылку на интервью Марины и цитаты я дублировала. Наире и Арсену просто на передаче не дали договорить.

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #11602 : 25.01.19 23:51 »
Ну обсудили же уже, что заранее взяли. Скидывали ссылку на интервью Марины и цитаты я дублировала. Наире и Арсену просто на передаче не дали договорить.
А можно ссылку на интервью Марины .а то я что-то  не могу найти

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11603 : 25.01.19 23:56 »
А можно ссылку на интервью Марины .а то я что-то  не могу найти
https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html

Вот, Юлия сегодня скидывала.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11604 : 26.01.19 00:10 »
Наире и Арсену просто на передаче не дали договорить.
Это не "не дали договорить". Если они знали, что сестры взяли таблетки, когда отец был в больнице - что им мешало сразу с этого и начать и проиллюстрировать перепиской именно в тот день? (они же на нее ссылались?) Но они вместо этого почему-то начали рассказывать про то, что просили в день убийства, и показали переписку в день убийства, хотя знали, что сестры тогда препарат не получили. 

Как по мне, так выглядят люди, которые лгут и выкручиваются.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | Аделаида

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11605 : 26.01.19 00:10 »
Нам доступна часть аудиозаписи, на которой взбешенный отец орет, материться и ругает своих дочерей. При этом как с ним разговаривают его дочки мы не слышим и не знаем. Поэтому утверждать, что если человек материться, то способен и на насилие, я не могу. Из этого может следовать, что материться он научился не вчера. Конечно, для меня это не норма общения отца с дочками и ужасно. Но еще более ужасно, когда дочки берут в руки нож и молоток и убивают отца.
Давайте по факту. Х. не просто матерится. Он угрожает насилием и унижает человеческое достоинство. Открытая вербальная агрессия налицо, а она - верный признак того, что перед нами человек, у которого размыты критерии морали, низкий уровень культуры, образования, дурное воспитание, асоциальный образ жизни... А в некоторых случаях вербальная агрессия является симптомом психического расстройства. Вы, правда, считаете, что такой человек не способен причинить физическое насилие?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | nataddd | Virg | Аделаида

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11606 : 26.01.19 00:17 »
Давайте по факту. Х. не просто матерится. Он угрожает насилием и унижает человеческое достоинство. Открытая вербальная агрессия налицо, а она - верный признак того, что перед нами человек, у которого размыты критерии морали, низкий уровень культуры, образования, дурное воспитание, асоциальный образ жизни... А в некоторых случаях вербальная агрессия является симптомом психического расстройства. Вы, правда, считаете, что такой человек не способен причинить физическое насилие?
Он и не только матерился, как он бил девочек и Аурелию и как они кричали "папа, не надо!" регулярно слышал весь двор. Но ведь у защитников Хачатуряна все же врут, включая 200 человек соседей.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11607 : 26.01.19 00:18 »
И в целом все  очень странно. Таблетки у них были, опять же получены без просьбы отца, при чем просили зачем то  еще 11 числа, в больнице они его не навещали ( интервью соседки по палате МХ). То, что они ему их передали 17-  предположения. Ну и логически зачем они ему в клинике неврозов, где он проходит лечение
И что вообще стало с этими 30-ю таблетками?
Варианты:
- этих таблеток вообще не было (сестры МХ врут)
- отдали отцу 17-го и не знали, что с ними стало дальше (могли предполагать, что заканчиваются)
- отдали отцу 25-го (тогда непонятно, зачем 27-го просили еще)
- спрятали, чтобы... что? (тоже непонятно, зачем 27-го просили еще - думали, что Марина забыла?)
« Последнее редактирование: 26.01.19 00:21 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #11608 : 26.01.19 00:25 »
А в некоторых случаях вербальная агрессия является симптомом психического расстройства
У сестры Нонны эпилепсия. Она может передаваться по наследству, если причиной является изменение в ДНК. Не было ли у Х. эпилепсии? Она может иметь и форму без судорожных припадков. Но лечение все равно требуется. Тогда употребление Х. лекарства, прописанного Нонне, имеет вполне логическое объяснение.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11609 : 26.01.19 00:28 »
Это не "не дали договорить". Если они знали, что сестры взяли таблетки, когда отец был в больнице - что им мешало сразу с этого и начать и проиллюстрировать перепиской именно в тот день? (они же на нее ссылались?) Но они вместо этого почему-то начали рассказывать про то, что просили в день убийства, и показали переписку в день убийства, хотя знали, что сестры тогда препарат не получили.

Как по мне, так выглядят люди, которые лгут и выкручиваются.
Не спорю, может быть и выкручиваются, а может быть тогда еще и не знали об этом. Но если и выкручиваются, то ни одни они, так же выкручиваются Тодика и Дундук.

Давайте по факту. Х. не просто матерится. Он угрожает насилием и унижает человеческое достоинство. Открытая вербальная агрессия налицо, а она - верный признак того, что перед нами человек, у которого размыты критерии морали, низкий уровень культуры, образования, дурное воспитание, асоциальный образ жизни... А в некоторых случаях вербальная агрессия является симптомом психического расстройства. Вы, правда, считаете, что такой человек не способен причинить физическое насилие?
Способен, но вряд ли до абсурда, как вывести в лес, привязать к дереву, нанести порезы на шее собственной дочери, да еще и одну оставить её там до глубокой ночи.
« Последнее редактирование: 26.01.19 00:28 »