Три сестры - стр. 386 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702909 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11550 : 25.01.19 20:28 »
Прониклись духом закона Яровой:-)

Кстати (я гаджетами принципиально не обзавожусь), на нонешних смартфонах-айфонах надо память чистить, или ее по гроб жизни хватает?
Хватает. Но вопрос не в этом.зачем?я ненужную инфу удаляю, пошлятину блокирую-а тут ну прямо рай для педофилов))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11551 : 25.01.19 20:29 »
Никто вам это не говорил.
Отчего же? Вот Милашка утверждает, что готовились два года (как минимум).

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11552 : 25.01.19 20:30 »
А это из какой переписки , переписка с кем и когда?
Мария вроде бы, с подругой
https://www.5-tv.ru/news/214069/ (последний скриншот на видео)

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #11553 : 25.01.19 20:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати (я гаджетами принципиально не обзавожусь)
А в интернет выходите с покрытой воском дощечки?  :)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11554 : 25.01.19 20:31 »
Вот что нашла."Клонопин (клоназепам) в виде растворяемых таблеток (Klonopin Wafers) можно принимать, не запивая водой. Руки должны быть сухими. Вскройте упаковку, отогнув фольгу. Не проталкивайте таблетку через фольгу, так вы можете ее повредить. Положите таблетку на язык. Таблетку следует принимать незамедлительно после вскрытия упаковки. Таблетка быстро растворится во рту, ее легко проглотить без жидкости."
Клоназепам, растворимые таблетки для перорального применения. Их даже специально растворять не требуется,они уже сами по себе растворимые.
А вот еще интересное.
Побочное действие
Мочеполовая система: снижение либидо, импотенция,
Получается за несколько лет его принятия он уже мог превратиться в импотента.)
« Последнее редактирование: 25.01.19 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11555 : 25.01.19 20:31 »
я ненужную инфу удаляю
Вы умудрены опытом:-) А детки нет. И им лень к тому же.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11556 : 25.01.19 20:33 »
Вы умудрены опытом:-) А детки нет. И им лень к тому же.
Я по сравнению с этими детками - нервно в сторонке курю)))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11557 : 25.01.19 20:38 »
Нам доступна аудиозапись. Я слышу моральное насилие.
Нам доступно порядка десятка видеозаписей,где девочки сами лезут к нему обниматься-целоваться,говорят как любят его,как они счастливы,папа устраивает для Марии днюху,перед смертью все дружно катаются на катамаране. Вижу как семья счастлива. Когда я в бешенстве-поверьте,я ору матом еще хлеще,и?Каждого можно довести до белого каления-они это знали,довели и записали как компромат.)Если вы святая и за всю жизнь ни на кого не орали я искренне вами восхищаюсь.
И что доказательнее?Видеозапись -где ничего не стерто,прекрасно видны глаза и движения или какая-то странная аудиозапись,обращается он там не только к дочерям,но и к жене и сыну,где вырезаны все слова людей,к которым отец обращается?.для меня как-то видео с их обнимашками показательнее.

Добавлено позже:
Ну да, одна из немногих непротиворечивых альтернатив. Как там наших сестричек фамилия, Мориарти? Фламбо? Видок?
По-видимому,АММК.)Как они себя назвали. Вот кстати,скажите,зачем им нужны были худи черного цвета с инициалами их группировки?)
« Последнее редактирование: 25.01.19 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: элена

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11558 : 25.01.19 20:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
А в интернет выходите с покрытой воском дощечки?
В интернет я выхожу с компа. Комп у меня для работы. А гаджет это, как говорит Википедия, штуковина, приспособление, устройство, безделушка, приблуда.
Впрочем, цера (восковая дощечка) у меня тоже есть. Надо будет как-нибудь попробовать:-) Только не забыть бы просверлить отверстие для эбонитовой палочки.

Добавлено позже:
Вот кстати,скажите,зачем им нужны были худи черного цвета с инициалами их группировки?)
М-м-м... Теряюсь в догадках. Запугать судью, полицию и прокуратуру? Заявить права на мировое господство?
« Последнее редактирование: 25.01.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | arhelon | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11559 : 25.01.19 20:48 »
или кропотливая многолетняя подготовка убийства со стороны юных барышень?
не кропотливая и не юных барышень,а их мамочки с юными барышнями и их подругой. Подготовились не очень,раз пытались инсценировать нападение. Если бы не сильные адвокаты,давно бы уж получили срок и сели. Худи то зачем?))Подростки жаждут внимания,славы и свободы.Теперь их имена навечно останутся в истории как кровожадные сестры замочившие отца.)Мамочка преследует свои интересы. Отцу,скупившему всю полицию Москву непонятно зачем портить своих дочерей,если он может также скупить всех шлюх москвы.)
« Последнее редактирование: 25.01.19 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11560 : 25.01.19 20:51 »
Нам доступно порядка десятка видеозаписей,где девочки сами лезут к нему обниматься-целоваться,говорят как любят его,как они счастливы,папа устраивает для Марии днюху,перед смертью все дружно катаются на катамаране. Вижу как семья счастлива. Когда я в бешенстве-поверьте,я ору матом еще хлеще,и?Каждого можно довести до белого каления-они это знали,довели и записали как компромат.)Если вы святая и за всю жизнь ни на кого не орали я искренне вами восхищаюсь.
И что доказательнее?Видеозапись -где ничего не стерто,прекрасно видны глаза и движения или какая-то странная аудиозапись,обращается он там не только к дочерям,но и к жене и сыну,где вырезаны все слова людей,к которым отец обращается?.для меня как-то видео с их обнимашками показательнее.
То есть вы хотите сказать, что девочки убили горячо любимого и обожаемого ими отца?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11561 : 25.01.19 20:53 »
не кропотливая и не юных барышень,а их мамочки с юными барышнями и их подругой.
Ну вот, это уже дело! Не зря мы 400 страниц настрочили - международная банда отцеубийц раскрыта!
« Последнее редактирование: 25.01.19 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11562 : 25.01.19 20:55 »
30 таблеток взяли они и кол-во Х не мог посчитать. Он тупо не знал.
Хорошо, допустим, взяли и он не знает. Он выписался из больницы - и? Дальнейшая судьба этих таблеток?

Не правда, наира, всегда говорила одно и тоже.
Наира "переобулась" прямо на передаче.

Сказано вам это по противно судоружное
Спасибо, кэп

При чем здесь активированный уголь?
При том, что вы написали, что любой препарат можно дать незаметно.

А дальше то, что вы привели при чем?
При том, что клоназепам очень сложно куда-то подмешать незаметно.

Clonazepam), Противосудорожное средство
Лекарственная форма
раствор для внутривенного введения, таблетки-зачем что то выделять, если он в принципе существует в виде лекарства для в/в
Если вас интересует, зачем тому товарищу это было нужно, зайдите по ссылке и почитайте, он объяснял.

А сестрам это могло быть нужно, если они собирались его отравить\вырубить, так как раствора для в\в введения у них не было.
А вы как предлагаете давать клоназепам незаметно?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11563 : 25.01.19 20:55 »
Вы пытаетесь выкрутиться где не надо. Без помощи сестер все препараты, седативные, успокаивающие дают там где ты лечаться. Могу сказать большее, без согласования с врачом нельзя принимать никакие препараты, по одной простой причине-первое, могут назначить лекарство, которое с вашим "не работает", второе могли назначить аналог, а это передоз
Я и не понимаю.У меня,допустим, отец лежит в неврологии. Не просто так же лежит,пьет какие-то таблетки. Может это тот же клоназепам,а может что-то другое,что нельзя с ним смешивать, и тут дочери настойчиво у тетя просят препарат,который может ему вообще не нужен. Просят без ведома отца. Меня этот момент бы очень насторожил.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11564 : 25.01.19 20:59 »
То есть вы хотите сказать, что девочки убили горячо любимого и обожаемого ими отца?
Все это тонкая игра. Сначала они его расслабляли своими нежностями, а потом убегали на вписки, подсыпав в чай озверин. И так годами! Надеялись, что он сам убьется об стену, но живучий, гад, попался.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума, троллинг.
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11565 : 25.01.19 21:00 »
То есть вы хотите сказать, что девочки убили горячо любимого и обожаемого ими отца?
Давайте,выясним. Вы верите написанному,а я верю увиденному своими глазами. В чем я не права?Девочки были врушки и притворялись,говоря что любят папу?Так может девочки такие же врушки,когда писали свои смс?)

Добавлено позже:
Ну вот, это уже дело! Не зря мы 400 страниц настрочили - международная банда отцеубийц раскрыта!
Нее,они аудизапись 4 летней давности хранили как семейную реликвию.)Самое главное как удачно подгадали то момент-когда отец материться будет.)
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: элена

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11566 : 25.01.19 21:08 »
Самое главное как удачно подгадали то момент-когда отец материться будет.)
Угу, отец разучивал роль Бармалея для домашнего спектакля.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11567 : 25.01.19 21:08 »
Наира "переобулась" прямо на передаче.
Не правда, Наира рассказывала со слов Марины про смс, что в день убийства девочки просили клоназепам. Сабина как всегда перебила и со своим обычным напором и давление не дослушав, стала делать выводы и обвинять. А когда Арсен стал рассказывать, так она вообще его отчитывать стала. И в целом картина получилась, как будто "переобулись". Я специально два раза пересмотрела. Ни Наира ни Арсен ни слова не говорили, что они в день убийства взяли клоназепам, а Сабина озвучила именно так.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11568 : 25.01.19 21:15 »
А сестрам это могло быть нужно, если они собирались его отравить\вырубить, так как раствора для в\в введения у них не было.
А вы как предлагаете давать клоназепам незаметно?
 страна не определена
А как дают его грудничкам?)
Дети: начальная доза - 1 мг/сутки (2 раза по 0,5 мг). Дозу можно постепенно повышать на 0,5 мг через каждые 3 дня до получения удовлетворительного терапевтического эффекта. Поддерживающая суточная доза составляет:
у грудных детей до 1 года - 0,5-1мг
у детей от 1 года до 5 лет - 1-3 мг
у детей от 5-12 лет -3-6 мг
Если ребенку до года можно его с чем то смешать,то уж взрослому то какая беда?То что он плохо растворяется,не значит что так и остается таблеткой. Имеется ввиду не растворяется совсем. И я уже видела формы в виде растворимых таблеток.
https://medi.ru/instrukciya/clonazepam_12955/

Добавлено позже:
Угу, отец разучивал роль Бармалея для домашнего спектакля.
а может предварительно развели отца на негатив,записали видео где Ангелинка сосет что-то?)
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:18 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11569 : 25.01.19 21:26 »
При том, что клоназепам очень сложно куда-то подмешать незаметно
В чем сложность измельчить таблетку до порошкообразного состояния? Таблетки белого цвета, чуть сладковатые на вкус( специально на форуме почитала ;)) и в тарелку с едой. Гипотетически, вот у них там целая кастрюля с чем-то зеленым, думаете заметно было бы?
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11570 : 25.01.19 21:31 »
а может предварительно развели отца на негатив,записали видео где Ангелинка сосет что-то?)
И уж, конечно, не петушка на палочке? Какое коварство!

А, кстати, мотив-то банды НММКиКо в чем по Вашей версии?
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:32 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11571 : 25.01.19 21:36 »
А, кстати, мотив-то банды НММКиКо в чем по Вашей версии?
понятия не имею. Но вроде как они не должны между собой общаться,а тут приходят все в одном и том же,прям как насмешка.)Очень продвинутые жертвы насилия.)Им бы раны зализывать после столько лет насилия,а у них совсем другие интересы.Ведь это придумать надо было-как правильно буковки расположить,какой цвет выбрать,заказать где-то и чтоб буковки то пропечатались.)И все это при том,что им как бы нельзя друг с другом общаться.
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11572 : 25.01.19 21:48 »
Ну и какие есть примеры малолетних преступников, которые как минимум два года планировали отцеубийство, последовательно создавая оправдывающую их легенду? Пусть даже не отце-, а какое-нибудь убийство.

Добавлено позже:Да понял я, понял. Вот из общих соображений какая Вам версия кажется более правдоподобной: сексуальное насилие со стороны взрослого отца --- или кропотливая многолетняя подготовка убийства со стороны юных барышень?
Да, и планировали-планировали, а как до убийства дошло, оно было в состоянии аффекта и они сразу же признались, причём сами же вызывали полицию. Хорош план был!  *ROFL*

Таблетки Хачатуряну давали его сестры - у них одних был их источник, это они хотели, чтобы он поскорей исчез, т.к. мешал им жить, а все его имущество было уже на них записано. Они единственные, кто что-то получил от убийства, а об их легендарной жадности все знают среди армян, тут ссылку на форум как-то приводили.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11573 : 25.01.19 21:49 »
Если рассматривать версию, что просили для убийства (отравить или "вырубить"), следует признать, что Ангелина в этот момент уже находилась в не совсем адекватном состоянии, потому что не осознавала, что переписка станет уликой
Да почему для отравить? А почему не для того, что бы показать, что МХ бушует, не успокаивается?  Кому то из подруг в это же время напи али, что в сбер собирается. Таблетки не получили, а в крови убитого обнаружены. Ну странно зачем просили
не знали, что у МХ он есть (это если Марина соврала и они у нее ничего не брали), например, видели, что он уже дошел до такого состояния, когда обычно принимал таблетки, но он этого не делал, и они решили, что их нет
Так проще у отца спросить, есть или нет, зачем сразу просить?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11574 : 25.01.19 21:51 »
Раз мы опираемся на факты,вот ссылка на юбилей МХ. Если суицид пытаются представить что он был после этого юбилея,то насилие Ангелины выше выкладывали произошло в ноябре 2014 года. Т.е. уже 2 года как он насилует Ангелину и поэтому на видео она радуется,что это ее отец???Незаметно признаков насилия как-то.
https://www.youtube.com/watch?v=C4eL4C-OWu0&t=16s


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11575 : 25.01.19 21:52 »
Назваться человеком, близким хоть к "всенародно любимому", чтобы повлиять на общественное мнение, может каждый. Поэтому в данном случае верю только официальной информации.
Поспорить готов, что не хуже.
Мне американские сладости не понравились, а свежие лобстеры не доедут... :( Т.ч. давайте спорить на ч.-н. нематериальное или смешное.
Пишите в личку, чего вам надо.  *JOKINGLY*

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11576 : 25.01.19 21:55 »
понятия не имею. Но вроде как они не должны между собой общаться,а тут приходят все в одном и том же,прям как насмешка.)Очень продвинутые жертвы насилия.)Им бы раны зализывать после столько лет насилия,а у них совсем другие интересы.Ведь это придумать надо было-как правильно буковки расположить,какой цвет выбрать,заказать где-то и чтоб буковки то пропечатались.)И все это при том,что им как бы нельзя друг с другом общаться.
Эксклюзив! В сети появились записи тренировок головорезов из банды HMMK! 
https://www.youtube.com/watch?v=O8H750oI2eU
« Последнее редактирование: 25.01.19 21:57 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11577 : 25.01.19 21:58 »
понятия не имею. Но вроде как они не должны между собой общаться,а тут приходят все в одном и том же,прям как насмешка.)Очень продвинутые жертвы насилия.)Им бы раны зализывать после столько лет насилия,а у них совсем другие интересы.Ведь это придумать надо было-как правильно буковки расположить,какой цвет выбрать,заказать где-то и чтоб буковки то пропечатались.)И все это при том,что им как бы нельзя друг с другом общаться.
Паршин это прокомментировал, что это подруга Марина им это подарила. На мой взгляд, выглядело это как вызов. А вообще по поводу общаться нельзя между собой  и не выходить в интернет просто смешно. Что им мешает общаться и передавать информацию друг другу через Аурелию или тех же подруг. И в интернет так же можно лично со своего телефона, который контролируется не выходить, а сидеть рядом с подругой и с её телефона делать все, что угодно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11578 : 25.01.19 22:00 »
Паршин это прокомментировал, что это подруга Марина им это подарила.
Расположение букв Марина сама выбрала?Ну вот я тоже не поняла,что они хотели этим сказать,кроме как бросить вызов.)Кому-то.


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11579 : 25.01.19 22:04 »
Ну вот -сами признаются,усыпляли его.)
Вы переписку-то почитайте. Там про лекарства ни слова. Если бы у нее была тогда возможность его усыпить - она бы это сделала и сбежала к подруге, а не ждала "чтоб он уснул".