Три сестры - стр. 383 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702969 раз)

0 пользователей и 136 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11460 : 25.01.19 13:02 »
Допустим у сестры припадки были реже чем количество таблеток , допустим оно бесплатное , и тут  буйный Х решает чего зря бесплатному пропадать буду сам жрать эти таблетки , ну чем не халявщик   *DONT_KNOW*  был бы нормальный пошел бы к врачу, и пил бы свои лекарства , я понимаю почему он не ходил к врачам , боялся что ему поставят диагноз , поэтому и занимался самолечением, а потом подсел на эти таблетки , что совсем не улучшило его диагноза и поведения , если на людях еще держался , то дома наверное  вообще нёс такое , что не каждый психиатр справится , колокольчики, слово Обувь, зеленые человечки , лечение простатита , иконы, собирание чемоданов каждый вечер , камеры.  %-), его сестры понимали что его надо лечить , но  вместо этого всё бросили на троих девочек


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Virg | Аделаида | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11461 : 25.01.19 13:03 »
А вы не верите ее сестрам? Тогда так и пишите: сомневаюсь, мол, что у Нонны вообще была эпилепсия и она действительно нуждалась в этом препарате.
Ещё раз. Наличие данного заболевания никак не отвергает другие. И сильно сомневаюсь, что сестры разбираются досконально в назначения. Это вообще при чем? Я ещё раз вам объяснила, на что был мой ответ. Мне вообще все равно, чем она болела и болела ли вообще. Но от того, что она передала Х таблетки никто не пострадал. Моя мысль простая

Добавлено позже:
Допустим у сестры припадки были реже чем количество таблеток , допустим оно бесплатное , и тут  буйный Х решает чего зря бесплатному пропадать буду сам жрать эти таблетки , ну чем не халявщик   *DONT_KNOW*  был бы нормальный пошел бы к врачу, и пил бы свои лекарства , я понимаю почему он не ходил к врачам , боялся что ему поставят диагноз , поэтому и занимался самолечением, а потом подсел на эти таблетки , что совсем не улучшило его диагноза и поведения , если на людях еще держался , то дома наверное  вообще нёс такое , что не каждый психиатр справится , колокольчики, слово Обувь, зеленые человечки , лечение простатита , иконы, собирание чемоданов каждый вечер , камеры.  %-), его сестры понимали что его надо лечить , но  вместо этого всё бросили на троих девочек
А теперь у меня вопрос, как у буйного и находящегося в зависимости от данного препарата получилось так, что таблеток не оказалось, и они ему были не нужны, судя по тому, что спрашивал не он, а сестры? При зависимости, там обычные ломки, но он спокойно обходился, а вот дочурам он понадобился? В связи с чем вопрос, а был ли он зависим и так ли часто принимал данный препарат, как дочурки пытаются представить?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 25.01.19 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11462 : 25.01.19 13:13 »
Согласна,вообще,конечно удивительно чего только люди не придумают,чтобы оправдать жестоких убийц отца.Не знаю какой это синдром-убегание от реальности наверное. А реальность такова,что в мире каждый день происходит много насилия,и при этом далеко не каждая жертва готова стать убийцей. По видео-фото явно видно как отец любил своих дочерей,а вот фото-видео где он их бьет или насилует что-то я не увидела. При таком количестве гаджетов-можно было наснимать тонну компромата. Из всего что есть-допотопная старинных времен склейка аудио,где отец матерится. А вы слышали как матерится его сын Сергей ,когда выходит в эфир?Где уж МХ с ним тягаться.)Но при этом люди утверждают что МХ был насильник и бандит-без доказательств. Там же где явно видно,что его дочери -убийцы,это доказано и статья есть- постоянно идут какие-то оправдания и попытки их обелить.)
Да, ну что вы... мы-то как раз понимаем, что в жизни и не такая "жесть" возможна. И что врачи могут быть не чисты на руку, и полицейские заодно с криминалом, и что жертвам насилия, видимо, не до сбора компромата, иначе бы все насильники уже по тюрьмам сидели... Это вы живете в каком-то ирреальном мирке, где "так не бывает", потому что "я в это не верю".   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Аделаида | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11463 : 25.01.19 13:26 »
Да, ну что вы... мы-то как раз понимаем, что в жизни и не такая "жесть" возможна. И что врачи могут быть не чисты на руку, и полицейские заодно с криминалом, и что жертвам насилия, видимо, не до сбора компромата, иначе бы все насильники уже по тюрьмам сидели... Это вы живете в каком-то ирреальном мирке, где "так не бывает", потому что "я в это не верю".
Доказательства. Верю, не верю - это ваше. Вся оф. информация которая есть на данный момент полностью опровергает насилие, все говорит о спланированности данного преступления


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11464 : 25.01.19 14:16 »
А теперь у меня вопрос, как у буйного и находящегося в зависимости от данного препарата получилось так, что таблеток не оказалось
А почему вы решили, что таблеток не оказалось? Писали, что при обыске была найдена шкатулка с таблетками. В его крови также был обнаружен клоназепам, об этом говорили его родственники. Этого не могло бы быть, если бы таблеток не оказалось.

а был ли он зависим и так ли часто принимал данный препарат, как дочурки пытаются представить?
А откуда вы знаете, что дочурки пытаются представить, если было всего два интервью с ними - при беседе с Марией этот вопрос не поднимался вообще, а Ангелина сказала следующее:
Цитирование
Он пил психотропные таблетки. Говорил нам, что ему от них лучше, типа успокаивают. Но в реальности он после них становился только агрессивнее.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11465 : 25.01.19 14:21 »
Я вам скинула переписку, где дочери просили у сестёр препарат. Если бы он был у Х дома его не пришлось бы просить. А я и не говорю, что в этот день он не употреблял, они ему его дали. Я о другом спросила?

Добавлено позже:
Если он от них становился агрессивнее, зачем они таблетки у тетки спрашивали?
« Последнее редактирование: 25.01.19 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11466 : 25.01.19 14:25 »
Да, ну что вы... мы-то как раз понимаем, что в жизни и не такая "жесть" возможна. И что врачи могут быть не чисты на руку, и полицейские заодно с криминалом, и что жертвам насилия, видимо, не до сбора компромата, иначе бы все насильники уже по тюрьмам сидели... Это вы живете в каком-то ирреальном мирке, где "так не бывает", потому что "я в это не верю".
Ну в таком случае, вы так же живете в каком то ирреальном мирке, где "так бывает", потому что "я в это верю". И как же сложно жить людям, когда кругом все куплено, все не чисты на руку и связаны с криминалом. Но только и не в такой "жесть" жизни, далеко не все становятся жертвами насилия и обвиняют  в этом все общество. Я конечно понимаю, что им не до спасения своей жизни, когда есть другие соблазны, но все же. И ваше "так бывает и я в это верю" пока не доказано, так же, как и  наше "так не бывает, я в это не верю". И мы тему обсуждаем на основании доступной информации,  а не в игру верю не верю играем.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11467 : 25.01.19 14:27 »
Цитирование
Он пил психотропные таблетки. Говорил нам, что ему от них лучше, типа успокаивают. Но в реальности он после них становился только агрессивнее.
т.е. он орет на них.им страшно.и они просят таблетку от которой он станет в 10раз злее?))нелогично как-то.)

Добавлено позже:
Кстати,просит не он.А дочь.Так может они сами и подсадили его на этот клоназепам?)и вот тоже интересно,он злой и тут доча приносит таблетку и советует папе выпить,чтоб успокоиться или как?он точно их сам пил,не за его спиной ему их с чаем мешали?
« Последнее редактирование: 25.01.19 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Aylata | Lika23 | Отец Федор

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11468 : 25.01.19 14:33 »
Я вам скинула переписку, где дочери просили у сестёр препарат. Если бы он был у Х дома его не пришлось бы просить. А я и не говорю, что в этот день он не употреблял, они ему его дали. Я о другом спросила?
Я сейчас тоже о другом. После того, как Ангелина попросила клоназепам у Марины, она его не получила (об этом сказал Сергей на одной из передач, и никто из родственников не возразил). Откуда взялся препарат в крови у МХ, если в доме его не было?

 

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11469 : 25.01.19 14:39 »
После того, как Ангелина попросила клоназепам у Марины, она его не получила (об этом сказал Сергей на одной из передач, и никто из родственников не возразил). Откуда взялся препарат в крови у МХ, если в доме его не было?
Переписка вроде не в день убийства была или я ошибаюсь?

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11470 : 25.01.19 14:40 »
Да, ну что вы... мы-то как раз понимаем, что в жизни и не такая "жесть" возможна. И что врачи могут быть не чисты на руку, и полицейские заодно с криминалом, и что жертвам насилия, видимо, не до сбора компромата, иначе бы все насильники уже по тюрьмам сидели... Это вы живете в каком-то ирреальном мирке, где "так не бывает", потому что "я в это не верю".
Это у вас ирреальный мир.У сестер статья -умышленное убийство.Официальная.Вы же всеми силами пытаетесь доказать ,что они белые и пушистые.Почему все вокруг могут быть куплены,и лишь эти девушки святые и говорят истинную правду?при этом их отец, который купил всю полицию москвы,якобы был связан с криминалом,вдруг не смог достать себе пачку лекарства.)не стал насиловать марию,испугался.кого???полицию,которую купил или кого?маму,которую защитники сестер утверждают что бил и орал на нее?если его не испугал суицид крестины и он якобы продолжил насилие то чего ему маши то бояться?)а маша не могла напугать его что и к сестрам не стоит лезть?почему вы бездоказательно обвиняете мх во всех смертных грехах?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11471 : 25.01.19 14:41 »
Я сейчас тоже о другом. После того, как Ангелина попросила клоназепам у Марины, она его не получила (об этом сказал Сергей на одной из передач, и никто из родственников не возразил). Откуда взялся препарат в крови у МХ, если в доме его не было?
С чего это? https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html. Дали они таблетки

Добавлено позже:
И, кстати, как и говорила и ей он был приписан в качестве успокаивающего.
« Последнее редактирование: 25.01.19 14:42 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11472 : 25.01.19 14:44 »
Так может они сами и подсадили его на этот клоназепам?
каким образом? и с какой целью?

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 18:50

Три сестры
« Ответ #11473 : 25.01.19 14:45 »
С чего это? https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html. Дали они таблетки

Добавлено позже:
И, кстати, как и говорила и ей он был приписан в качестве успокаивающего.
ссылка не работает

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11474 : 25.01.19 14:46 »

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #11475 : 25.01.19 14:46 »
Я сейчас тоже о другом. После того, как Ангелина попросила клоназепам у Марины, она его не получила (об этом сказал Сергей на одной из передач, и никто из родственников не возразил). Откуда взялся препарат в крови у МХ, если в доме его не было?
переписка была фиктивная.типа папа сильно зол нужно успокоить.для алиби.а таблеток у нее предостаточно было.ведь сестра сказала что до этого давали им это лекарство и он при желании не мог его выпить.я думаю от клоназепама папа засыпал.а эту таблетку ему подмешали во что.то. мало того-из этого следует,что если смогли определить что умерший отец выпил именно 1таблетку клоназепама-то значит когда травилась Крестина это также можно было определить-и что это был клоназепам и точное количество сколько она выпила.)

Добавлено позже:
каким образом? и с какой целью?
образы разные-от простых советов как он ему помогает до обычного подмешивания.С целью выставить папу психопатом-наркоманом.)и для успокоения папы.)
« Последнее редактирование: 25.01.19 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Отец Федор | Lika23

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11476 : 25.01.19 14:50 »
С чего это? https://www.mk.ru/social/2018/09/20/sestry-khachaturyan-prinesli-pily-chtoby-izbavitsya-ot-trupa-otca.html. Дали они таблетки

Добавлено позже:
И, кстати, как и говорила и ей он был приписан в качестве успокаивающего.
Интересно, и зачем уже получив за пару дней 30 таблеток , накануне убийства они просят еще?

"Миша вышел из больницы 25 июля. И, конечно, все 30 таблеток он употребить за 2 дня не мог. А в день убийства, 27 июля, около 17.00, за 2 часа до трагедии, Ангелина внезапно опять написала тете — нужен клоназепам"


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11477 : 25.01.19 14:51 »
а у вас лично есть какие-то иные источники информации? Может поделитесь?
Или все, что сказано в СМИ по определению является ложью? Так я уже писала неоднократно - у потерпевшей стороны есть все основания в таком случае опротестовывать это. Адвокаты сестер работают со СМИ, зазорным не считают, часть материалов удалено по факту их обращений в эти самые СМИ, если это затрагивало интересы сестер.
Одни слепо верят всему, что им говорят, другие пытаются это взвешивать и анализировать.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11478 : 25.01.19 14:52 »
Интересно, и зачем уже получив за пару дней 30 таблеток , накануне убийства они просят еще?

"Миша вышел из больницы 25 июля. И, конечно, все 30 таблеток он употребить за 2 дня не мог. А в день убийства, 27 июля, около 17.00, за 2 часа до трагедии, Ангелина внезапно опять написала тете — нужен клоназепам"
Да она и объясняет, создавали иллюзию его бешенства. А ума то нет, что от 30 таблеток, если он из за 2 дня выпил, он му бы не говорил


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11479 : 25.01.19 14:52 »
После того, как Ангелина попросила клоназепам у Марины, она его не получила (об этом сказал Сергей на одной из передач, и никто из родственников не возразил). Откуда взялся препарат в крови у МХ, если в доме его не было?
11 июля, когда, замечу, Миша еще лежал в клинике с неврозом, вдруг на телефон Марины поступило сообщение от Ангелины, мол, отцу нужен клоназепам — на всякий случай, мало ли, не хватит, когда отца выпишут. Это сейчас бы мы спросили, зачем этот препарат, если Миша лечится в больнице. А тогда дурных мыслей не возникло, отдали им 30 таблеток.

Миша вышел из больницы 25 июля. И, конечно, все 30 таблеток он употребить за 2 дня не мог. А в день убийства, 27 июля, около 17.00, за 2 часа до трагедии, Ангелина внезапно опять написала тете — нужен клоназепам. То есть это сообщение, вероятнее всего, она отправила специально, чтобы потом объяснять следователям версию — мол, отец нервничал, а препарата не было, они не могли его успокоить, он напал, а они оборонялись как могли. Мы считаем, что брата вырубили клоназепамом.

Вот так это объясняют сестры.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Aylata | Lika23 | Отец Федор | Милашка | элена

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #11480 : 25.01.19 14:56 »
Резюме.

Психопат и параноик Хачатурян дочерей воспитывал плохо: много баловал и много бил. По меньшей мере один раз он совершил в отношении дочери развратные действия.

Дочери давно хотели от него избавиться, и ничего лучшего не нашли как его зарезать.

О чем тут спорить?

Девчонок на колбасу, а чтоб такое не повторилось, развернуть ювенильную юстицию "как во всех цивилизованных странах".

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11481 : 25.01.19 14:57 »
Причём тут СМИ - даже тут в теме был человек, у которого был знакомый в следствии (он не часто сюда приходит), то же самое говорил, что и Паршин. Хотите поспорим, что с Хачатуряном всё на самом деле было ещё хуже, чем СМИ пишут?? Если он не окажется бандитом и насильником, я вам из США коробку конфет пришлю, обещаю.  *JOKINGLY* (алкоголь, боюсь, разобьется, да и не уверена, можно ли его посылать).
Назваться человеком, близким хоть к "всенародно любимому", чтобы повлиять на общественное мнение, может каждый. Поэтому в данном случае верю только официальной информации.
Поспорить готов, что не хуже.
Мне американские сладости не понравились, а свежие лобстеры не доедут... :( Т.ч. давайте спорить на ч.-н. нематериальное или смешное.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11482 : 25.01.19 14:59 »
много баловал и много бил. По меньшей мере один раз он совершил в отношении дочери развратные действия
А чем для вас подтверждаются данные его действия?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11483 : 25.01.19 15:02 »
Милашка, конечно определили какое количество и чего она там съела. Не сразу просто, после анализов.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11484 : 25.01.19 15:03 »
Дали они таблетки
"писали, что нужен клоназепам" = "дали"?

Цитирование
Как мы уже говорили, тетя сестер Нонна больна эпилепсией. Замечу, это не врожденный недуг. С психикой в семье все в порядке. В возрасте 3–4 лет Нонну сильно напугали, поэтому возникла болезнь. Врачи выписывали Нонне препарат клоназепам. Один из его эффектов — усыпляющий и успокаивающий. Миша просил давать ему этот препарат — он принимал таблетку, когда злился и нервничал или когда не мог заснуть.
"Один из", т.е. кроме противоэпилептического.

Какую логику нужно иметь, чтобы подумать, что больному эпилепсией выписали противоэпилептический препарат (а вы как врач знаете, что это основное его назначение) не от эпилепсии?


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #11485 : 25.01.19 15:05 »
А вы думаете, что ей нужно было туда писать и у нас дефицит клоназепама, который прописывается не только при эпилепсия, но и панических атаках, тревогах и тд.?

Добавлено позже:
А вот, чтобы говорить бьётся она в судорогах или нет, надо знать частоту приступов и чем они вызваны
Я в лекарствах совсем не разбираюсь, в Вики тоже пишут всякое, но вроде как травануться насмерть им нельзя: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бензодиазепины
Люди,  покайтесь публично!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11486 : 25.01.19 15:06 »
Какую логику надо иметь, чтобы думать, что у этих больных постоянно приступы, основная задача купировать приступ. А как его купируют? И для того, чтобы спорить, надо дозировочку знать. Один и тот же препарат применяется в разных целях. Дальше продолжим или хватит? Там русским языком написано, дала 30 таблеток

Добавлено позже:
"Один из", т.е. кроме противоэпилептического-противосудорожное у него действие
« Последнее редактирование: 25.01.19 15:08 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11487 : 25.01.19 15:21 »
Здесь скрин этот выкладывали. Яркий пример того, как человек спроецировал свою ситуацию на сестер, и даже сделал вывод о том, что над Ангелиной издевался больше всего, наверное, потому что наиболее симпатична из сестер)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

ira74


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 171

  • Расположение: урал

  • Была 29.09.24 09:28

Три сестры
« Ответ #11488 : 25.01.19 15:22 »
Простите, может я чего-то не понимаю. Что мешало купить препарат через интернет-аптеку? Или там тоже рецепт потребуется?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11489 : 25.01.19 15:23 »
Простите, может я чего-то не понимаю. Что мешало купить препарат через интернет-аптеку? Или там тоже рецепт потребуется?
Да. Купить без рецепта можно все, что угодно. Но опасно. Это статья. Apteka. Ru требует рецепт
« Последнее редактирование: 25.01.19 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: ira74