Три сестры - стр. 368 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702397 раз)

0 пользователей и 119 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11010 : 21.01.19 03:10 »
И, кстати, из этой переписки следует, что мама ( то есть Аурелия) знала в начале 2016 года о приставаниях Хачатуряна? Или как? Кто врёт: Аурелия, которая говорит, что ничего не знала, или девица, которая пишет сказки своей подруге?
Почему-то верится Ольге Григорьевой (
https://www.youtube.com/watch?v=LU8Q5G0R3Ys
, преодолейте антипатию и посмотрите с 8.30). Она как раз рассказывает, как именно он "приставал".
Аурелия или сознательно лжет (стыдно публично признаться, что бросила дочерей в такой ситуации) или это вытеснение.

В этой же передаче и Белевцова много чего рассказывает (и больше бы рассказала, если бы не перебивали).
« Последнее редактирование: 21.01.19 03:17 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11011 : 21.01.19 03:10 »
Добавлено позже:Именно поэтому он всю семью перевез в москву и всех всю жизнь кормил?Это армяне,если что. Его имущество и так им бы досталось. Ведь его мама собственник квартиры,а сестра машины.К тому же он и сестер в израиль возил. И армяне целыми родами переезжают и между собой не делят ничо.)Брат вполне может всю жизнь содержать сестер и мать. В одном доме все живут.о чем вы. Наркотиками скорее всего его хотела травить бывшая жена.т.к. она больше всех теряла из за своего ухода.
Они ждать не хотели, пока он сам откинется. Плюс, он не хотел брать их с собой в Израиль, а хотел все продать и уехать, о чем они прекрасно знали. У них был мотив и способ убийства, а натравить страдающих девочек на него им труда не составляло, они всю жизнь кого-то натравливали - то Хачатуряна на Аурелию, то Хачатуряна на девочек. Умелые, жестокие, жадные, подлые тунеядки.

Не было у нее документов.)И гражданство РФ тоже не было.)А то бы в тот момент женился.Богу важнее венчание чем ваши документы.Греха на нем нет.
У неё был паспорт СССР - это единственный документ, который был нужен, чтобы официально жениться. Она не какая-то бомжиха без документов, она по нему прекрасно жила и работала.

Бог не может одобрять насилие и инцест, и уж тем более фальшивое, ни к чему не обязывающее "венчание".


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | Аделаида | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #11012 : 21.01.19 03:19 »
Так МХ ещё и спецслужбы Израиля подкупил?  =-O -  Тогда он уже наверняка воскрес...
Не знаю, но думаю религия была только ПРЕДЛОГОМ для поездок , истинных целей поездок  мы наверное так и не узнаем, вряд ли святые отцы захотят нас посвятить в свои святые дела, так же как и прокуроры в прокурорские , нам остается только гадать  *DONT_KNOW*
Спецслужбы Израиля наверняка знают об истинных целях.

Добавлено позже:
а причём здесь СМИ ( которые, кстати, тексты разговора Хачатуряна отчего-то печатают, не вырезая слово " сосать")?  Лариса Тодика выдала на передаче про " лечить папе простатит".  И про якобы ответ дочери" это неправда, я знаю, так простатит не лечится!"
« Последнее редактирование: 21.01.19 03:53 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11013 : 21.01.19 07:40 »
Например,они,оказывается,были удивлены тем,что "тетки не поддержали их". Почему? Потому что такая поддержка была обещана?
Потому, что когда тетки узнавали об издевательствах МХ, они демонстрировали сочувствие и говорили "Потерпите, мы что-нибудь придумаем".

Тогда я чего-то не знаю или не понимаю. Мне казалось,что под "лечением простатита" подразумеваются несколько иные действия. Пусть это это эвфемизм для обозначения действий сексуального характера,но речь идет вовсе не об оральном сексе.
Разумеется. Поэтому Мария так ему и ответила (а он пытался морочить ей голову, чтобы добиться желаемого).
« Последнее редактирование: 21.01.19 07:45 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11014 : 21.01.19 08:13 »
Убийство не готовилось,оно назревало. Об этом догадывалась родня МХ. Вероятно, дополнительно накаляла обстановку(в частности, передавая ему таблетки,из-за которых он неадекватно себя вел). Быть может,сообщая ему информацию о "развратном" поведении дочерей.
Мы еще не знаем,как она воздействовала на самих будущих убийц. Например,они,оказывается,были удивлены тем,что "тетки не поддержали их". Почему? Потому что такая поддержка была обещана?
Ситуация срежиссирована при помощи тонких манипуляций. Жертвы сценаристов как убитый,так и убийцы.
А теткам то это зачем? Я не понимаю, почему, то что тетки говорили о плохом поведении сестер Х, воспринимается, как провокация? Я бы тоже их сливала, но не с целью, чтобы дочи отца убили

Добавлено позже:
Потому, что когда тетки узнавали об издевательствах МХ, они демонстрировали сочувствие и говорили "Потерпите, мы что-нибудь придумаем".
Разумеется. Поэтому Мария так ему и ответила (а он пытался морочить ей голову, чтобы добиться желаемого).
Откуда вы знаете, что говорили тетки? Мария ответила так и он отстал от неё? А остальные что?

Добавлено позже:
Так он к младшенькой приставал или нет?
« Последнее редактирование: 21.01.19 08:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

Три сестры
« Ответ #11015 : 21.01.19 09:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Также ладан используется в лечении сахарного диабета
А не подскажете, каким образом больные диабетом его принимают как лечебное средство ( жуют, нюхают, растирают поясницу и т.п.), и с помощью каких химических соединений, входящих в его состав, он  оказывает лечебное действие?
« Последнее редактирование: 21.01.19 10:27 от Enny »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11016 : 21.01.19 10:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я думаю, им лечат простатит. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11017 : 21.01.19 10:15 »
Ну лично я как раз тему барделей не трогаю. А собственно вся история построена на том, что кто то кого то насиловал и кто то у кого то с-л.  Так что, хотите вы или нет, но обсуждая эту тему, вы также копаетесь в чужом белье. А  дальнейшую судьбу девочек можно отследить по ТВ из новостных сюжетов, но никак не на форуме, где копаются в  их грязном белье.
Какая разница, "бордели" или "мужиков водили". И вроде как главный вопрос в этой истории - было насилие Х. над девочками или нет, а не "кто кого и у кого". Отслеживать буду там, где хочу.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30



Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #11019 : 21.01.19 10:47 »
Вы вообще понимаете о чем речь? Отец насилует сестру в спальне, и они могут, в принципе помешать... Вы мозг включите, а две ложатся спать, ну вы вообще о чем? Это бред конченый, и так по очереди постоянно.
И, Франсуаза, про психологию жертвы не начинайте. Вашу сестру насилуют, а вы в тц? Если кто то живёт так, у меня вопросов ноль. Если кто то пьёт со своими детьми-у меня вопросов ноль. Если для кого то это норма-вопросов ноль. Но я (да простит меня, Аскер) вскрыла бы в этот момент. А у вас сопли:когда насиловали-не трогали, уснул-убил. Как можно так наигранно любить? Если тронут, кого я люблю - мне будет все равно сильнее, взрослее, за это убила бы и не думала. За сестру, за ребенка-по частям бы разделала, а у вас сериал...
Так вас что так беспокоит? Что девочки не оказались такими отважными, как вы в своих мыслях, и не вскрыли отца намного раньше? Вы за это их так ненавидите? И поэтому вы считаете, что они заслужили то, что проделывал с ними Х.? То есть те дети, которые не осмеливаются встать на защиту себя и своих близких, сами виноваты в том, что над ними продолжают издеваться? Не насильник, а они?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11020 : 21.01.19 10:59 »
Я вообще их не знаю, чтобы любить и ненавидеть. Все проще, я считаю насилия не было.

Добавлено позже:
Я детей в этой истории не вижу. Я вижу взрослых продуманных барышнь
« Последнее редактирование: 21.01.19 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Милашка | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #11021 : 21.01.19 11:18 »
https://ok.ru/group/54049586544736/topic/66521413091424
А чего же это он мочой не лечился тогда, дешевле и никуда ездить не надо.  *ROFL*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11022 : 21.01.19 11:33 »
А чего же это он мочой не лечился тогда, дешевле и никуда ездить не надо.  *ROFL*
Это его личное дело, чем лечиться и во, что верить


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11023 : 21.01.19 12:31 »
Уже 100 раз объясняли, что он не хотел их отпускать, т.к. ему нравилось над ними издеваться, это было смыслом его жизни. Плюс, у него были связи в полиции и он мог их найти даже заграницей, как находил Аурелию. И по статистике, большинство женщин погибают от рук домашних тиранов именно тогда, когда они собираются от него уйти.
Ну Аурелия в эту статистику точно не вошла - жива, здорова и не плохо выглядит. А "пряталась" она от него, так, что бы нашел и вернул. Даже в первых интервью она говорила : "Я думала он и в этот раз приедет за мной, а он не приехал". Хватит уже сказки про связи рассказывать.

Добавлено позже:

Почему-то верится Ольге Григорьевой (
https://www.youtube.com/watch?v=LU8Q5G0R3Ys
, преодолейте антипатию и посмотрите с 8.30). Она как раз рассказывает, как именно он "приставал".
Аурелия или сознательно лжет (стыдно публично признаться, что бросила дочерей в такой ситуации) или это вытеснение.
Так это называется? Бросила дочерей, задницу свою спасала и всем сказки рассказывает, что думала так будет лучше и без меня он их не тронет. Так если это правда, что и при ней трогал, то  уже без неё тем более. А вообще врут, хоть бы договаривались, что бы одинаково врали. Сама тетка театрально играет, рыдает на публику рассказывая, как Аурелия пришла и рассказала, что к Ангелине пристает. Как только её спросили - "Так если вы знали, почему не заявили в полицию или в опеку?. Она тут же -  "Я не знала, я чувствовала".  Противно смотреть на них просто. Удивляюсь, как люди ведутся и еще жалеют этих женщин.

Какая разница, "бордели" или "мужиков водили". И вроде как главный вопрос в этой истории - было насилие Х. над девочками или нет, а не "кто кого и у кого".
Вообще то главный вопрос - это убийство МХ. А все остальное - "кто у кого" и прочее грязное белье, как вы выразились, вытекает именно из этого главного вопроса.
« Последнее редактирование: 21.01.19 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #11024 : 21.01.19 13:02 »
Так вас что так беспокоит? Что девочки не оказались такими отважными, как вы в своих мыслях, и не вскрыли отца намного раньше?
Вы как всегда акцентируете не на том, что пытаются донести.  В момент реальной опасности для себя или своего близкого человек будет защищать и защищаться, а не спать, ждать, ходить по тц, речь же об изнасиловании, а не о том , что на вас накричали, отругали, пусть даже матом.  И цель не убить, а спасти и защитить. Может отсюда имитация самообороны, потому что прекрасно это понимали? Писать о суициде , "саркастически" посмеявшись и обсуждать, чем это можно доказать? И это не дети маленькие. При этом веселится, встречатся с парнями, подружками, думать о  развлечениях.   Ждать, когда отец уедет, что бы квартира была в их распоряжении?
« Последнее редактирование: 21.01.19 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Милашка | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11025 : 21.01.19 13:09 »
Откуда вы знаете, что говорили тетки?
От адвоката Липцера

Вот письмо Марии подруге на ту же тему - не станет же она подруге врать.


Мария ответила так и он отстал от неё?
Сначала отвез в лес, привязал и угрожал ножом, потом, видимо, отстал ("видимо" потому, что мы не знаем, предпринимал ли он после этого еще попытки).

А остальные что?
А остальные так не ответили. Не успели подготовиться и почитать про лечение простатита, смелости не хватило или еще по каким причинам.

Так он к младшенькой приставал или нет?
А что считать приставаниями? Сексуальные действия вроде тех, о которых говорит Григорьева, или требования "полечить простатит"?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11026 : 21.01.19 13:14 »
Вот письмо Марии подруге на ту же тему - не станет же она подруге врать.
Что то не поняла, где в письме про теток? Пишет, что отвернулись, ну это и понятно почему. Зато удивлена и подчеркивает, что даже Сергей поддерживает. Вот это не понятно почему.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11027 : 21.01.19 13:20 »
Даже в первых интервью она говорила : "Я думала он и в этот раз приедет за мной, а он не приехал". Хватит уже сказки про связи рассказывать.
Она думала, что он настолько всемогущ, что если захочет, то и из-под земли достанет. Ключевые слова - если захочет. Но он не захотел, естественно, потому что выгнал сам и с определенной целью.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11028 : 21.01.19 13:32 »
простите, но у вас из аргументов кроме "я не верю" вообще ничего нет. А "не верю" это исключительно субъективная психологическая оценка.

Добавлено позже:Вся эта схема проверена прокуратурой и вынесены прокуратурой же постановления о наказаниях.
Мы будем дальше говорить о "городе золотом" и считать "как оно должно быть" или признаем, что есть факты
- органы опеки и прочие авторизованные органы обязаны были быть в курсе, даже если речь шла не о насилии, а о просто плохом поведении девочек и о том, что папа с ними не справляется (в школу не ходили? Не ходили. Значит не справлялся)
- органы опеки и прочие авторизованные органы были извещены о неблагополучии с детьми (пускай это неблагополучие будет заключаться в пьянстве, употреблении наркоты и разврате сестёр)
- органы опеки и прочие органы ничего не сделали для того, чтобы узнать ситуацию глубже и как-то повлиять на неё (в том числе поставить девочек на учёт - они же воровки,  провести им психологическое тестирование, прикрепить куратора из органов опеки и тд)
- прокуратура провела проверку и выявила нарушения работы данных структур.
О чем, в том числе, сообщали и детский Обудсмен по правам детей Кузнецова и обудсмен по правам человека Москалькова.
Вы готовы подискутировать о фантазия госпожи Кузнецовой и госпожи Москвальковой? Я понимаю, что соседка из соседнего подъезда для вас недочеловек и не имеет права что-то видеть и о чем-то утверждать.
Ещё перечитайте, что сказала Кузнецова. И где там о насилии хоть слово? Ясно сказано, что трагедию можно было бы предотвратить, если бы вовремя обратили внимание на то, что пропускали школу. Вы свои фантазии зачем за истину выдаете? Если бы было, как утверждаете вы, то замечания и никто бы не отделался. И что доказывают её слова? А у соседки у который глаза есть должны быть обращения в полицию и в больницу, которых не. Так какие основания ей доверять?

Добавлено позже:
От адвоката Липцера

Вот письмо Марии подруге на ту же тему - не станет же она подруге врать.

Сначала отвез в лес, привязал и угрожал ножом, потом, видимо, отстал ("видимо" потому, что мы не знаем, предпринимал ли он после этого еще попытки).
А остальные так не ответили. Не успели подготовиться и почитать про лечение простатита, смелости не хватило или еще по каким причинам.
А что считать приставаниями? Сексуальные действия вроде тех, о которых говорит Григорьева, или требования "полечить простатит"?
Вы вообще вот о чем? По вашему он её в лес вывез, чтобы лекцию о лечении послушать? Младшая смогла за себя постоять, остальные нет. Ну тогда этот терминатор, что за сестренок то не вступилась и цу не дала?

Добавлено позже:
Она думала, что он настолько всемогущ, что если захочет, то и из-под земли достанет. Ключевые слова - если захочет. Но он не захотел, естественно, потому что выгнал сам и с определенной целью.
Сергей сказал сама ушла. Ну тогда, следуя вашей логике, может и сестёр бы не захотел искать. Они, что сделали попытку и поняли, что не отпустит? Вон маманя тоже думала, что с собаки поиски устроит, ан нет. Ошиблась в этот раз
« Последнее редактирование: 21.01.19 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #11029 : 21.01.19 13:58 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11030 : 21.01.19 14:01 »
Она думала, что он настолько всемогущ, что если захочет, то и из-под земли достанет. Ключевые слова - если захочет. Но он не захотел, естественно, потому что выгнал сам и с определенной целью.
Это вы так думаете. Ну куда она пряталась то? И выгнал с определенной целью ваш домысел. Тетка её сказала, что Аурелия ушла по быстрому, пока его дома не было,  а не  МХ выгнал и пистолет к виску подставил.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11031 : 21.01.19 14:13 »
Ну Аурелия в эту статистику точно не вошла - жива, здорова и не плохо выглядит. А "пряталась" она от него, так, что бы нашел и вернул. Даже в первых интервью она говорила : "Я думала он и в этот раз приедет за мной, а он не приехал". Хватит уже сказки про связи рассказывать.

Добавлено позже:
Так это называется? Бросила дочерей, задницу свою спасала и всем сказки рассказывает, что думала так будет лучше и без меня он их не тронет. Так если это правда, что и при ней трогал, то  уже без неё тем более. А вообще врут, хоть бы договаривались, что бы одинаково врали. Сама тетка театрально играет, рыдает на публику рассказывая, как Аурелия пришла и рассказала, что к Ангелине пристает. Как только её спросили - "Так если вы знали, почему не заявили в полицию или в опеку?. Она тут же -  "Я не знала, я чувствовала".  Противно смотреть на них просто. Удивляюсь, как люди ведутся и еще жалеют этих женщин.

Вообще то главный вопрос - это убийство МХ. А все остальное - "кто у кого" и прочее грязное белье, как вы выразились, вытекает именно из этого главного вопроса.
Убийство Х это не вопрос , главный вопрос ЗА ЧТО ИМЕННО его убили ?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза | Virg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11032 : 21.01.19 14:14 »
Убийство Х это не вопрос , главный вопрос ЗА ЧТО ИМЕННО его убили ?
Ну да, тема- убийство. А вопрос - мотив и причина.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11033 : 21.01.19 14:21 »
Вы как всегда акцентируете не на том, что пытаются донести.  В момент реальной опасности для себя или своего близкого человек будет защищать и защищаться, а не спать, ждать, ходить по тц, речь же об изнасиловании, а не о том , что на вас накричали, отругали, пусть даже матом.  И цель не убить, а спасти и защитить. Может отсюда имитация самообороны, потому что прекрасно это понимали? Писать о суициде , "саркастически" посмеявшись и обсуждать, чем это можно доказать? И это не дети маленькие. При этом веселится, встречатся с парнями, подружками, думать о  развлечениях.   Ждать, когда отец уедет, что бы квартира была в их распоряжении?
Будучи не как все , из за сожительства с Х , девочки отчаянно хотели хотя бы выглядеть как все, они хотели нормальной жизни , там где папа защитник , а парни все принцы на белых конях , они сопротивлялись до последнего , они имели право защищать своё человеское достоинство, здоровье и жизнь


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11034 : 21.01.19 14:24 »
Писать о суициде , "саркастически" посмеявшись и обсуждать, чем это можно доказать?
Нужно отдавать себе отчет, что писалось это два дня спустя. Крестина пришла в сознание; уже понятно, что опасность миновала. Все эмоции были в первый день, и напиши им подруга тогда, переписка выглядела бы иначе.
При этом веселится, встречатся с парнями, подружками, думать о  развлечениях.
Чем больше тебя тиранят, тем больше хочется отвлечься. Даже у узников концлагерей во время второй мировой были романы, несмотря на то, что любой день мог оказаться последним.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11035 : 21.01.19 14:27 »
Нужно отдавать себе отчет, что писалось это два дня спустя. Крестина пришла в сознание; уже понятно, что опасность миновала. Все эмоции были в первый день, и напиши им подруга тогда, переписка выглядела бы иначе.Чем больше тебя тиранят, тем больше хочется отвлечься. Даже у узников концлагерей во время второй мировой были романы, несмотря на то, что любой день мог оказаться последним.
Вот, когда роман, а это может быть последний день в концлагере, это понятно. И оттуда сбежать было проблематично. По фактк переписка такая какая есть, дальше фантазии на вольную тему

Добавлено позже:
Будучи не как все , из за сожительства с Х , девочки отчаянно хотели хотя бы выглядеть как все, они хотели нормальной жизни , там где папа защитник , а парни все принцы на белых конях , они сопротивлялись до последнего , они имели право защищать своё человеское достоинство, здоровье и жизнь
Странное у вас понимание"как все". Сопротивлялись чему до последнего? Так Сопротивлялись или боялись? Младшая вон объяснила, как, что лечить и все к ней без претензий, особого сопротивления не потребовалось...
« Последнее редактирование: 21.01.19 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #11036 : 21.01.19 14:30 »
Что то не поняла, где в письме про теток?
Они входят в понятие "остальные родственники".

Зато удивлена и подчеркивает, что даже Сергей поддерживает. Вот это не понятно почему.
Почему непонятно? Арсен, наверное, был мил и приятен в общении, а Сергей на его фоне бирюк бирюком. Вот это "превращение" Арсена ее и возмутило.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #11037 : 21.01.19 14:32 »
Что то не поняла, где в письме про теток? Пишет, что отвернулись, ну это и понятно почему. Зато удивлена и подчеркивает, что даже Сергей поддерживает. Вот это не понятно почему.
Сергей же говорил на передаче что женщин надо быть, что все бьют женщин в семьях, что это нормально, он считал что это нормально что Х бьёт детей , его сестренок , и считал что Х правильно делал что бил его и что бил Аурелию, вот такое вот воспитание получил Сергей  *DONT_KNOW* , палочная система , Аурелия тоже наверное думала своей отбитой головой  что если Х  бьёт девочек то ничего , вырастут потом спасибо скажут , поэтому и не беспокоилась

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #11038 : 21.01.19 14:33 »
Они входят в понятие "остальные родственники".
Почему непонятно? Арсен, наверное, был мил и приятен в общении, а Сергей на его фоне бирюк бирюком. Вот это "превращение" Арсена ее и возмутило.
У них как раз нормальная реакция. И что её так удивило в поведении арсена,? были нормальные отношения до убийства, сейчас - нет. Или вы думаете, что они его покрывают и он имеет к убийству отношение?

Добавлено позже:
Сергей же говорил на передаче что женщин надо быть, что все бьют женщин в семьях, что это нормально, он считал что это нормально что Х бьёт детей , его сестренок , и считал что Х правильно делал что бил его и что бил Аурелию, вот такое вот воспитание получил Сергей  *DONT_KNOW* , палочная система , Аурелия тоже наверное думала своей отбитой головой  что если Х  бьёт девочек то ничего , вырастут потом спасибо скажут , поэтому и не беспокоилась
Вы бить и убивать не путайте. С их слов он их убивал. Что то аурелии не нравилось, что её, якобы, избивал, тираном называет. А как дочерей, "спасибо скажут". Где логика?
« Последнее редактирование: 21.01.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #11039 : 21.01.19 14:35 »
Нужно отдавать себе отчет, что писалось это два дня спустя. Крестина пришла в сознание; уже понятно, что опасность миновала.
Даже когда миновала опасность, о таких вещах на хаха не рассказывают.  А на фоне случившегося - так это вообще настоящая трагедия, а не хаха на третий день.

Они входят в понятие "остальные родственники".
Я это понимаю, они отвернулись. Вы писали про другое, что тетки что то говорили.

Почему непонятно? Арсен, наверное, был мил и приятен в общении, а Сергей на его фоне бирюк бирюком. Вот это "превращение" Арсена ее и возмутило.
Неважно какой бы Сергей на фоне Арсена. Он их родной брат. И в письме удивление, что даже Сергей их поддерживает. Вот это и не понятно. Видимо, это говорит об их не очень хороших отношениях, до трагедии во всяком случае.
« Последнее редактирование: 21.01.19 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка