Три сестры - стр. 290 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696681 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была сегодня в 14:02

Три сестры
« Ответ #8670 : 29.12.18 02:23 »
Если это двойные стандарты, то не вопрос - пусть так
В чем тогда проблема, если в оценке этого действительно чудовищного преступления люди руководствуются разными стандартами?
Одна из сторон ставит во главу угла жестокость дочерей, вторая - пытается понять что привело к тому, что дочери так возненавидели отца.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8671 : 29.12.18 02:24 »
Так и здесь, как можно объяснить на что встает или не встает у разных мужчин?
у разных мужчин традиционной сексуальной ориентации встаёт на женщин.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8672 : 29.12.18 02:25 »
В чем тогда проблема, если в оценке этого действительно чудовищного преступления люди руководствуются разными стандартами?
Одна из сторон ставит во главу угла жестокость дочерей, вторая - пытается понять что привело к тому, что дочери так возненавидели отца.
А я и не против, только объективно. А не так, как нравиться.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8673 : 29.12.18 02:25 »
Да перестаньте, любому нормальному здоровому мужчине нравится смотреть на красивое обнаженное женское  тело, но не нравится, что бы на обнаженное тело его жены смотрели все. И никакая это не двойная мораль.
ПОРблема только в том, что в данном конкретном примере тело не красивое, а принадлежит толстой, неухоженной, потасканной бабе. А публичная демонстрация мужчиной в социальных сетях факта того, что ему нравится смотреть на такое тело при наличии собственной жены - несколько ставит ее в неудобное положение если сказать очень мягко. И это значит, что он не испытывает никакого уважения к ней, ни ставит ее ни во что и делает это публично.

Добавлено позже:
у разных мужчин традиционной сексуальной ориентации встаёт на женщин.
« Последнее редактирование: 29.12.18 02:29 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8674 : 29.12.18 02:30 »
ПОРблема только в том, что в данном конкретном примере тело не красивое, а принадлежит толстой, неухоженной, потасканной бабе. А публичная демонстрация мужчиной в социальных сетях факта того, что ему нравится смотреть на такое тело при наличии собственной жены - несколько ставит ее в неудобное положение если сказать очень мягко. И это значит, что он не испытывает никакого уважения к ней, ни ставит ее ни во что и делает это публично.
Предлагаете его тоже убить за это?


Поблагодарили за сообщение: Aylata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8675 : 29.12.18 02:30 »
Вообще не о чем не говорит. Ещё раз у меня в соцсетях друзей половина из которых я не знаю. И чем я тут мужа поставила в неудобное положение? Если он мне задаёт вопрос кто это, я отвечаю не знаю. И все... Это соцсети, там бабушки в красавиц превращаются, все успешны и тд. Это мир иллюзий, не более того


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #8676 : 29.12.18 02:31 »
Это Вы всем известные   пассажи Х   называете бухтением?
Все известные - да. Неизвестные(в больной голове нафантазированые) - это для людей с неустойчивой психикой, которые не в состоянии распознать запись в целом, впадают в "аффект", вставляя слово "сосать" чуть ли не в каждое предложение.
Но вообще вы правы, у меня достаточно специфический круг друзей. Они не ругаются матом вообще, они не бьют своих детей и они не представляют на всеобщее обозрение свои сексуальные фантазии, да и фантазии у них будут классом повыше.
Почти как у меня (разве что они не любят "легальные" наркотики и малолетнюю проституцию). И если бы среди ваших друзей нашелся кто-нибудь, кто помог бы вам разобраться с записью МХ, с правдой и вымыслом в этой истории, то я был бы за вас просто счастлив!
--
PS от "набивающего посты за деньги" - тема "Уход ЮЮ" ни на миллиметр не продвинет дятловедение, а другие более важные темы, например, что в палатке висела куртка-штормовка Слободина, а меховую куртку Дятлова нашли под снегом в 10 м от палатки(что выводится как дважды два из двух-трех источников) - это не каждому дятловеду дано познать.
« Последнее редактирование: 29.12.18 10:22 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8677 : 29.12.18 02:33 »
А, ну да. Я так понимаю, что такого понятия, как любовь в вашей парадигме восприятия мира не существует, а все мужики это животные, которым достаточно показать молодые сиськи и все. Не боитесь? Ведь всегда найдутся сиськи помоложе
А вы не знали, что секс для мужчины - это в первую очередь секс, а не любовь. И в пирамиде Маслоу он стоит на первом месте, наряду с голодом и жаждой. Или по вашему, мужчины любят всех, с кем спят?
« Последнее редактирование: 29.12.18 02:36 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8678 : 29.12.18 02:37 »
А, ну да. Я так понимаю, что такого понятия, как любовь в вашей парадигме восприятия мира не существует, а все мужики это животные, которым достаточно показать молодые сиськи и все. Не боитесь? Ведь всегда найдутся сиськи помоложе
в моей парадигме я разделяю любовь и секс. Духовные отношения и физические.
Когда долго живёшь с одним человеком, в любви и согласии, сложно сохранить первоначальный уровень сексуальных отношений. Вот тогда и прибегают люди к сексуальным фантазиям. И поверьте, это гораздо лучше, чем банальные измены.
Почему я должна бояться фантазий мужа, если у меня тоже есть сексуальные фантазии?


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #8679 : 29.12.18 08:28 »
взрослый мужик ( по возрастной градации Вьетнамки - после 30) должен исполнять супружеский долг  раз а месяц под одеялом при выключенном свете. Все остальное время - тренировка эго.
« Последнее редактирование: 29.12.18 08:35 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8680 : 29.12.18 09:30 »
в
в моей парадигме я разделяю любовь и секс. Духовные отношения и физические.
Когда долго живёшь с одним человеком, в любви и согласии, сложно сохранить первоначальный уровень сексуальных отношений. Вот тогда и прибегают люди к сексуальным фантазиям. И поверьте, это гораздо лучше, чем банальные измены.
Почему я должна бояться фантазий мужа, если у меня тоже есть сексуальные фантазии?
в ваших секусуальных фантазиях, а тем более в фантазиях вашего мужа, я точно разбираться не хочу и не уверена, что и вам это стоит делать прилюдно.
Но вы убедили меня в одном - все, у кого есть развитые половые органы, имеют право на секс, фантазии и размещения эротических фото в соц сетях и тешение собственного либидо в рамках существующего законодательства.
  Какие претензии к сестрам Хачатурян?
 
« Последнее редактирование: 29.12.18 09:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #8681 : 29.12.18 09:42 »
в в ваших секусуальных фантазиях, а тем более в фантазиях вашего мужа, я точно разбираться не хочу и не уверена, что и вам это стоит делать прилюдно.
Но вы убедили меня в одном - все, у кого есть развитые половые органы, имеют право на секс, фантазии и размещения эротических фото в соц сетях и тешение собственного либидо в рамках существующего законодательства.
  Какие претензии к сестрам Хачатурян?
они так себя вели что вызвали сексфантазии у собственного отца(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8682 : 29.12.18 10:02 »
они так себя вели что вызвали сексфантазии у собственного отца(с)
у какой его "части"? ПРавославного венчанного или тестостероново-вооруженной?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8683 : 29.12.18 10:38 »
Но вы убедили меня в одном - все, у кого есть развитые половые органы, имеют право на секс, фантазии и размещения эротических фото в соц сетях и тешение собственного либидо в рамках существующего законодательства.
  Какие претензии к сестрам Хачатурян?
нет, не все и не всё.
Я писала о взрослых совершеннолетних людях.
Несовершеннолетние дети не могут и не должны делать всё, что могут делать взрослые.  А родители обязаны следить за тем, что делают их дети и направлять их энергию ( в том числе, сексуальную) в правильное русло. Проще говоря, родители должны заниматься воспитанием своих детей, а не пытаться играть в демократию, там, где демократии быть не должно.
А то у вас все с ног на голову: у взрослых табуироваеный секс и запрет на фантазии, а дети могут сношаться как кролики и сосать у первого встречного 
« Последнее редактирование: 29.12.18 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #8684 : 29.12.18 11:10 »
Там дети вообще-то совершеннолетние были. А родителям значит разрешается "сношаться как кролики и сосать у первого встречного"??? А чего ж тогда Хачатурян Аурелию все время обзывал, если в этом ничего такого нет?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8685 : 29.12.18 11:16 »
Я писала о взрослых совершеннолетних людях.
у которых опыт контроля за собственными гормонами и фантазиями вроде как побольше

Цитирование
Несовершеннолетние дети не могут и не должны делать всё, что могут делать взрослые
с 16 лет по обоюдному согласию им это разрешено законом

Цитирование
Проще говоря, родители должны заниматься воспитанием своих детей
при этом они не имеют право оскорблять и причинять насилие по отношению к своим детям

Цитирование
у взрослых табуироваеный секс и запрет на фантазии
вам разве кто-то запрещает фантазировать?  =-O Вам говорят о том, что публичное проявление ваших фантазий не всегда уместно и будет вызывать ответную реакцию тех, перед кем вы их демонстрируете. Тем более, что на открытую социальную страницу взрослого вполне может зайти и ребенок, в том числе ваш же собственный.

А родители обязаны следить за тем, что делают их дети и направлять их энергию ( в том числе, сексуальную) в правильное русло.
Так вот чем, оказывается, занимался МХ! Направлял в нужное русло. Хорошо, хоть яичники не удалил


Поблагодарили за сообщение: mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #8686 : 29.12.18 11:20 »
нет, не все и не всё.
Я писала о взрослых совершеннолетних людях.
Несовершеннолетние дети не могут и не должны делать всё, что могут делать взрослые.  А родители обязаны следить за тем, что делают их дети и направлять их энергию ( в том числе, сексуальную) в правильное русло. Проще говоря, родители должны заниматься воспитанием своих детей, а не пытаться играть в демократию, там, где демократии быть не должно.
А то у вас все с ног на голову: у взрослых табуироваеный секс и запрет на фантазии, а дети могут сношаться как кролики и сосать у первого встречного
Так значит, папаша Хачатурян всего лишь направлял сексуальную энергию дочерей в нужное русло? Не разрешая ходить в школу и встречаться с друзьями, но заставляя "лечить себе простатит"? Родной отец -это, конечно, не первый встречный  %-)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka | Франсуаза | sypari | funny-jenny

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8687 : 29.12.18 11:26 »
с 16 лет по обоюдному согласию им это разрешено законом
вы забыли, что речь идёт о развратных действиях и оральном сексе с 14-летней девочкой ( я о том, о чём говорит в записи Хачатурян). Не вы ли все время ссылаетесь на эту запись? По-вашему , Хачатурян должен был закрыть глаза на действия, попадающие под уголовный кодекс?

Добавлено позже:
, но заставляя "лечить себе простатит"? Родной отец -это, конечно, не первый встречный  %-)
лечение простатита - это то, до чего додумалась Тодика. На большее у них с дочерью фантазии не хватило. Хотя, какая фантазия: это услуги, которые она оказывала. К Хачатуряну весь этот бред и вся эта ложь не имеют отношения.

Добавлено позже:
Хорошо, хоть яичники не удалил
ваши сексуальные фантазии обьясняют , почему вы защищаете жестоких убийц.

Добавлено позже:
публичное проявление ваших фантазий не всегда уместно и будет вызывать ответную реакцию тех, перед кем вы их демонстрируете. Тем более, что на открытую социальную страницу взрослого вполне может зайти и ребенок, в том числе ваш же собственный.
точно так же, на страницу ребенка с его фантазиями  может зайти его родитель. Вопрос не в фантазиях, а, как я уже писала, в степени доверия между близкими людьми и в том, есть ли у них чувство юмора. У Мусаэляна дети давно выросли, а с женой полный шоколад и взаимопонимание. Кто ж знал, что это так взволнует лично вас?
« Последнее редактирование: 29.12.18 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8688 : 29.12.18 11:58 »
ваши сексуальные фантазии обьясняют , почему вы защищаете жестоких убийц.
я так понимаю, что вам невозможно объяснить, что далеко не все в этой жизни завязано на секс?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #8689 : 29.12.18 11:58 »
вы забыли, что речь идёт о развратных действиях и оральном сексе с 14-летней девочкой ( я о том, о чём говорит в записи Хачатурян). Не вы ли все время ссылаетесь на эту запись? По-вашему , Хачатурян должен был закрыть глаза на действия, попадающие под уголовный кодекс?

Добавлено позже:лечение простатита - это то, до чего додумалась Тодика. На большее у них с дочерью фантазии не хватило. Хотя, какая фантазия: это услуги, которые она оказывала. К Хачатуряну весь этот бред и вся эта ложь не имеют отношения.

Добавлено позже:ваши сексуальные фантазии обьясняют , почему вы защищаете жестоких убийц.
Хватит вам уже делать хорошую мину при плохой игре.
Сестры дают показания, каждый эпизод сексуального насилия досконально исследуется следствием. У них нет никаких шансов что-то придумать и обмануть следователя.  Адвокат одной из сестер сказал, что экспертиза нашла подтверждения сексуального насилия. Даже по телевизору об этом обьявили. Не прячьте голову в песок, никакой МХ был не воспитатель, желающий дочерям добра, а извращенец и насильник.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Vietnamka | mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8690 : 29.12.18 11:59 »
я так понимаю, что вам невозможно объяснить, что далеко не все в этой жизни завязано на секс?
Я вас сильно удивлю: всё в этой жизни завязано на секс. Или на его отсутствие.
« Последнее редактирование: 29.12.18 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8691 : 29.12.18 12:00 »
вы забыли, что речь идёт о развратных действиях и оральном сексе с 14-летней девочкой ( я о том, о чём говорит в записи Хачатурян). Не вы ли все время ссылаетесь на эту запись? По-вашему , Хачатурян должен был закрыть глаза на действия, попадающие под уголовный кодекс?
Я совершенно согласна с тем, что развратные действия подобного рода попадают под УК, особенно когда сопровождаются словами "убивать буду".
 Просто вы как-то забываете, что намеренение о совершении таких действий высказывал МХ, а девочки были виноваты лишь в том, что то ли не убрались в комнате, то ли не выгнали родного брата за дверь

Добавлено позже:
У Мусаэляна дети давно выросли, а с женой полный шоколад и взаимопонимание.
с какой из жен?
« Последнее редактирование: 29.12.18 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #8692 : 29.12.18 12:01 »
Я совершенно согласна с тем, что развратные действия подобного рода попадают под УК, особенно когда сопровождаются словами "убивать буду"
Эти слова относятся к парням. Слушайте внимательней уж!
вы забыли, что речь идёт о развратных действиях и оральном сексе с 14-летней девочкой ( я о том, о чём говорит в записи Хачатурян)
Добавлю, что секс за деньги (малолетняя проституция).И еще сводничество братца - большинство камней в его сторону.Плюс еще идет речь о второй сестре, которой 13 лет
« Последнее редактирование: 29.12.18 12:07 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: элена | Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #8693 : 29.12.18 12:02 »
Я совершенно согласна с тем, что развратные действия подобного рода попадают под УК, особенно когда сопровождаются словами "убивать буду".
 Просто вы как-то забываете, что намеренение о совершении таких действий высказывал МХ, а девочки были виноваты лишь в том, что то ли не убрались в комнате, то ли не выгнали родного брата за дверь
вы невнимательно слушали запись. В ней речь идет о том, что увидел Хачатурян: как его 14-летняя дочь занималась оральным сексом.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8694 : 29.12.18 12:08 »
Адвокат одной из сестер сказал, что экспертиза нашла подтверждения сексуального насилия. Даже по телевизору об этом обьявили. Не прячьте голову в песок, никакой МХ был не воспитатель, желающий дочерям добра, а извращенец и насильник.
Мало ли что могут говорить по телевизору. Судья во время заседания сказала, что расследование продолжается и в деле достаточно материалов для обвинения по данной статье. Но пока судьей не было сказано, что в деле достаточно материалов для оправдания убийства и есть смягчающие обстоятельства. Так что рано еще выводы делать.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #8695 : 29.12.18 12:09 »
вы невнимательно слушали запись. В ней речь идет о том, что увидел Хачатурян: как его 14-летняя дочь занималась оральным сексом.
Уже и увидел! Из Иерусалима. А говорите "не святой". Сто раз уже писали, при каких обстоятельствах сделана эта запись телефонного разговора, а вы все какую-то дезу пытаетесь всунуть.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | mrv | точка над i

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #8696 : 29.12.18 12:14 »
нет, не все и не всё.
Я писала о взрослых совершеннолетних людях.
Несовершеннолетние дети не могут и не должны делать всё, что могут делать взрослые.  А родители обязаны следить за тем, что делают их дети и направлять их энергию ( в том числе, сексуальную) в правильное русло. Проще говоря, родители должны заниматься воспитанием своих детей, а не пытаться играть в демократию, там, где демократии быть не должно.
А то у вас все с ног на голову: у взрослых табуироваеный секс и запрет на фантазии, а дети могут сношаться как кролики и сосать у первого встречного
От чего же не могут? Могут. Вы об этом даже не узнаете. Следить родители не обязаны. Они обязаны:

- обеспечение защиты интересов ребенка. Отстаивать его права у отца и матери не будет возможности только при вмешательстве органов опеки и попечительства, если эта служба посчитает действия родителей противоречивыми;
- непричинение психического и физического ущерба здоровью ребенка;
- предоставление получения достойного дошкольного и школьного образования. Родители обязаны учитывать мнение несовершеннолетнего, вне зависимости от его возраста;
- гарантирование нормальных условий и места для проживания, чтобы развитие несовершеннолетнего гражданина проходило обязательные возрастные этапы;
- выдача денежных средств для обеспечения достойной жизни.

Это и есть нормальное здоровое воспитание, о котором Х., я так понимаю, и не слышал.

А когда родители орут на весь Интернет о своих сексуальных фантазиях и при этом обзывают свою дочь "шлюхой" за фото с сигаретой - это говорит о психическом нездоровье родителей.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #8697 : 29.12.18 12:47 »
Уже и увидел! Из Иерусалима. А говорите "не святой". Сто раз уже писали, при каких обстоятельствах сделана эта запись телефонного разговора,
Вот уж интересно при каких - или опять это "в телевизоре увидели". Про передачу Малахова я уже писал. https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg746396#msg746396
--
А также меня интересует
Число, дата, на чей телефон был записан, телефонный разговор или голосовые сообщения или надерганные фразы ни пойми к кому относящиеся, и, наконец подлинность записи - на сайте так до сих пор  написано - "подлинность не доказана".
Смотрим в гуле "Хачатурян подлинность записи"
https://tv.m24.ru/videos/161495
https://news.mail.ru/video/575254/
https://www.newstube.ru/media/v-seti-poyavilas-zapis-na-kotoroj-otec-hachaturyan-oskorblyaet-svoih-docherej
И т д
и читаем  "Ее подлинность(записи) еще предстоит доказать"
Я написал на пару каналов , в том числе и на канал REN : "Как так прошло 5 месяцев и нету подлинности записи?"
И записи исчезли (!!) На канале REN - была кстати интересная запись - в ней отсутствовало(дважды причем) слово "Ангелина".  Вырезали или небыло изначально - не знаю. Кто найдет советую послушать.
« Последнее редактирование: 29.12.18 12:47 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая | Aylata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8698 : 29.12.18 13:17 »
я так понимаю, что вам невозможно объяснить, что далеко не все в этой жизни завязано на секс?
Не все, но многое

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8699 : 29.12.18 13:18 »
вы невнимательно слушали запись. В ней речь идет о том, что увидел Хачатурян: как его 14-летняя дочь занималась оральным сексом.
Из Иерусалима?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин