Три сестры - стр. 283 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696047 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8460 : 27.12.18 10:30 »
Паршин также прокомментировал информацию о том, что медики не выявили следов полового насилия у девушек. «Сексуальное насилие может иметь различные формы и виды», — объяснил он.
Сайт 360


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #8461 : 27.12.18 10:31 »
А я цитату откуда скинула, мне интересно?
Ваша цитата старая,  с августа.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8462 : 27.12.18 10:33 »
https://mos.news/news/proisshestviya/sestry_khachaturyan_ne_smogli_dokazat_chto_ubityy_imi_otets_nasiloval_ikh/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Добавлено позже:
Ваша цитата старая,  с августа.
А у вас есть информация, что им проводили повторную?кстати,скинула я вам и слова адвоката паршина
« Последнее редактирование: 27.12.18 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #8463 : 27.12.18 10:39 »
Информация есть и ее обсуждали уже на предыдущей странице. Ваша информация устарела и Паршин об этом говорит на фэйсбуке.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8464 : 27.12.18 11:49 »
https://www.youtube.com/watch?v=TdrBAt3imDg&feature=youtu.be
Наирочка пришла при таком боевом раскрасе, аж стыдно за нее стало ,но зато гонорок  уже свой  сбавила немного, блеяла что то про то что было много запретов девочкам , что бы они поздно не приходили, НУЖНО БЫЛО им УЧИТЬСЯ , и одеваться как папаня хотел , а Мусаэлян вообще просто так рядом, пешком постоял , молча
« Последнее редактирование: 27.12.18 11:52 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8465 : 27.12.18 12:04 »
Наирочка пришла при таком боевом раскрасе, аж стыдно за нее стало ,но зато гонорок  уже свой  сбавила немного, блеяла что то про то что было много запретов девочкам , что бы они поздно не приходили, НУЖНО БЫЛО им УЧИТЬСЯ , и одеваться как папаня хотел , а Мусаэлян вообще просто так рядом, пешком постоял , молча
Вы к чему это сейчас написали? Аурелия тоже пришла во всей красе, как будто на смотрины,  а не на заседание суда. И что теперь? Я уже молчу про бред который она стала говорить из за ноги Марии. И в этом Михаил виноват. Мне кажется,  когда у них в старости будут зубы выпадать, они тоже Хачатуряна обвинять в этом будут.


Поблагодарили за сообщение: элена | Aylata | Аny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8466 : 27.12.18 12:09 »
Наирочка пришла при таком боевом раскрасе, аж стыдно за нее стало ,но зато гонорок  уже свой  сбавила немного, блеяла что то про то что было много запретов девочкам , что бы они поздно не приходили, НУЖНО БЫЛО им УЧИТЬСЯ , и одеваться как папаня хотел , а Мусаэлян вообще просто так рядом, пешком постоял , молча
там половину вырезали. Но мне интересно. - адвокат-то где? И где Нона?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8467 : 27.12.18 12:10 »
Вы к чему это сейчас написали? Аурелия тоже пришла во всей красе, как будто на смотрины,  а не на заседание суда. И что теперь? Я уже молчу про бред который она стала говорить из за ноги Марии. И в этом Михаил виноват. Мне кажется,  когда у них в старости будут зубы выпадать, они тоже Хачатуряна обвинять в этом будут.
Посоветуйте Наире брать пример с Аурелии , а то она не понимает как должна выглядеть приличная женщина , это в их же интересах  *YES*

Добавлено позже:
там половину вырезали. Но мне интересно. - адвокат-то где? И где Нона?
Аурелия ничего и никого не прячет , они все вместе, всей семьёй , бабушка, Аурелия, ее брат и Сергей , а семейство Х прячется, боятся опозорится окончательно, половину из них никто не видел, это значит что они либо совсем ку-ку, либо отказались учавствовать во лжи , зная чем все закончится , не хотят светиться
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:13 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8468 : 27.12.18 12:14 »
Посоветуйте Наире брать пример с Аурелии , а то она не понимает как должна выглядеть приличная женщина , это в их же интересах
У нас с вами разные понятия о том, как должны выглядеть и вести себя приличные женщины. И я с ними не знакома, что бы кому то что то советовать. Поэтому просьба, не   писать больше  ничего подобного и не подкалывать.


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980 | Aylata

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8469 : 27.12.18 12:20 »
Вы к чему это сейчас написали? Аурелия тоже пришла во всей красе, как будто на смотрины,  а не на заседание суда. И что теперь? Я уже молчу про бред который она стала говорить из за ноги Марии. И в этом Михаил виноват. Мне кажется,  когда у них в старости будут зубы выпадать, они тоже Хачатуряна обвинять в этом будут.
Аурелия пришла во всей красе, заметьте она всегда ненакрашена, потому что она красавица и есть , она на Деми Мур чем то похожа, а Наире не нужен такой густопсовый раскрас , она все таки скорбящая женщина  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8470 : 27.12.18 12:24 »
Наирочка пришла при таком боевом раскрасе
а вот нет, возможно не пришла совсем.
Смотрите, трансляция этого сюжета идет в 15-38 по Мск. Интервью Аурелии явно после заседания и уже по итогам и нет сомнения, что речь идет именно о вчерашнем заседании.
Но главное - на улице светло. И уже очень темно во время интервью Наиры, даваемом не у здания суда, а на какой-то детской площадки. И в ее речи нет ничего, чтобы могло привязать к дате
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8471 : 27.12.18 12:27 »
Аурелия пришла во всей красе, заметьте она всегда ненакрашена, потому что она красавица и есть , она на Деми Мур чем то похожа, а Наире не нужен такой густопсовый раскрас , она все таки скорбящая женщина
Может каждая женщина сама будет решать какой раскрас ей нужен?  Ваша Аурелия тоже раньше волосы в гульку собирала, а теперь распустила, нам тоже из за этого на неё накидываться и придираться? Пишите пожалуйста по существу. Вчера защитники возмущались, что мы обсуждаем  Аурелию и Тодику, а сами что делаете? Ладно бы по делу, так теперь еще и к макияжу придрались.


Поблагодарили за сообщение: элена | Аглая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #8472 : 27.12.18 12:27 »
А что у них у всех за помешательство какое-то на почве материального? Только и слышишь про то, как щедр был Х. с девочками. И чаи у них высокосортные, и шампуни качественные, и вещи модные, и гаджеты современные... Что за вещизм? 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8473 : 27.12.18 12:30 »
а вот нет, возможно не пришла совсем.
Смотрите, трансляция этого сюжета идет в 15-38 по Мск. Интервью Аурелии явно после заседания и уже по итогам и нет сомнения, что речь идет именно о вчерашнем заседании.
Но главное - на улице светло. И уже очень темно во время интервью Наиры, даваемом не у здания суда, а на какой-то детской площадки. И в ее речи нет ничего, чтобы могло привязать к дате
Следствие ведут знатоки)))) Никто и не скрывал, что от семьи Хачатурян присутствовал только муж Наиры.  Её речь и не надо привязывать к дате, она ясно сказала, что доказательства, о которых ваш Паршин пишет уже несколько дней, им никто не предъявлял.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8474 : 27.12.18 12:35 »
А что у них у всех за помешательство какое-то на почве материального? Только и слышишь про то, как щедр был Х. с девочками. И чаи у них высокосортные, и шампуни качественные, и вещи модные, и гаджеты современные... Что за вещизм?
И ни разу никто из семейства Х не сказал что отец ЛЮБИЛ дочерей , только идёт перечисление подарков и поездок , вплоть до прокладок , а где же ЛЮБОВЬ?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8475 : 27.12.18 12:38 »
И ни разу никто из семейства Х не сказал что отец ЛЮБИЛ дочерей , только идёт перечисление подарков и поездок , вплоть до прокладок , а где же ЛЮБОВЬ?
Хватит уже к словам придираться. Можно подумать Аурелия или Тодика говорили. И не только не говорили, но и никак не проявляли.  Зато сейчас они девочек стараются любить ( из интервью Аурелии) Не любят, а стараются это делать.


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #8476 : 27.12.18 12:39 »
Следствие ведут знатоки)))) Никто и не скрывал, что от семьи Хачатурян присутствовал только муж Наиры.  Её речь и не надо привязывать к дате, она ясно сказала, что доказательства, о которых ваш Паршин пишет уже несколько дней, им никто не предъявлял.
А кто им что должен предьявлять? Сами должны пойти к следователю и ознакомиться, если им интересно, или своего представителя отправить. Где он, кстати, их зубастый адвокат, вместе с правозащитником?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8477 : 27.12.18 12:41 »
Семейству Х нужно срочно нанять имиджмейкера , стилиста и учителя русского языка . Каждое их появление в свет оставляет просто   неизгладимое впечатление , надо что  то с этим делать, а то совсем беда  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Хватит уже к словам придираться. Можно подумать Аурелия или Тодика говорили. И не только не говорили, но и никак не проявляли.  Зато сейчас они девочек стараются любить ( из интервью Аурелии) Не любят, а стараются это делать.
А Вам не кажется что Вы как то слишком уж за "посторонних " людей печетесь , опровергаете каждый комментарий, каждое слово , я уже  и писать боюсь в теме, думаю , а вдруг Вам снова что не понравится  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:47 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8478 : 27.12.18 12:49 »
Следствие ведут знатоки)))) Никто и не скрывал, что от семьи Хачатурян присутствовал только муж Наиры.  Её речь и не надо привязывать к дате, она ясно сказала, что доказательства, о которых ваш Паршин пишет уже несколько дней, им никто не предъявлял.
Наира, не присутствующая на суде
 
Цитирование
Ни в чем он им не отказывал. Во всем он им потакал, покупал и во всем был добрый. Во всех отношениях.
То что были конфликты и ссоры, допустим, да? Ну, опять-таки, бытовые, там... что-то там не одела или пришла поздно, не выучилась. Он для их много... ну много запретов было для них, понимаете? А девочки уже подросли, у каждой были парни.
Совершить такое зверское убийство, над своим родителем, своего отца... Конечно они могут много чего придумать и сказать. Других алиби у них нету.  А доказательств эти алиб нам до сих пор не предъявлено и мы будем из-за этого бороться. Будем бороться до последего, за справедливость.
Мусаелян, присутствующий на суде.
Цитирование
Ну, если они уже нанесли вред своему отцу, а где гарантия, что они завтра кому-то не нанесут? Если даже младшую признали невменяемой, так и невменяемый человек бывает изолирован и тем более под принудительное лечение.
Мусаеляну, в отличии от Наиры, как минимум об одной экспертизе известно и при этом он ни слова не говорит о том, что не ознакомлен с другими. А именно он и является представителем потерпевшего. Не Наира. А это важно, потому что он процессуальное лицо, а Наира может трепать все, что угодно.
 Если бы Мусаелян заявил подобное, на него  тут же бы "наехал" СК, поскольку все ознакомления в присутствии следователя и под его роспись. Те это ОЧЕНЬ легко опровергается

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Вообще все очевидно в такой ситуации. Родственники МХ сейчас легко подают в суд на телекомпанию, которая делает такое "непроверенное" и "недоказанное" заявление. Тем более, что они
Цитирование
мы будем из-за этого бороться. Будем бороться до последего, за справедливость.
Если этого не произойдет... извините. Все в сад.Телекомпания, не адвокат и подчиняется совершенно иным законам.
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | mrv | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8479 : 27.12.18 12:52 »
Семейству Х нужно срочно нанять имиджмейкера , стилиста и учителя русского языка
sypari Вот уж про русский язык бы лучше не говорили. Ваша Дундук и Тодика можно подумать им владеют в совершенстве.  И вообще, хватит писать подобные вещи, как вам не стыдно, ведете себя как подросток какой то. Вы здесь с кем то соперничаете или все таки тему по существу обсуждаете?


Поблагодарили за сообщение: элена | Aylata | Аглая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #8480 : 27.12.18 12:53 »
Хватит уже к словам придираться.
А вы сейчас что делаете?
Зато сейчас они девочек стараются любить ( из интервью Аурелии) Не любят, а стараются это делать.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8481 : 27.12.18 12:57 »
Мусаеляну, в отличии от Наиры, как минимум об одной экспертизе известно и при этом он ни слова не говорит о том, что не ознакомлен с другими. А именно он и является представителем потерпевшего. Не Наира.
Откуда вы знаете, что известно Мусаеляну,  а что нет?  Слушание было только по продлению меры пресечения. В новостном сюжете Паршин сказал журналистам, что есть доказательства, подтверждающие слова девочек, что насилие было, при этом опускает слова сексуальное, на вопрос  -  к кому из сестер? Сказал, что узнаете в феврале.

Добавлено позже:
А вы сейчас что делаете?
Я это делаю в ответ на ваши, заметьте. Ладно когда по существу, но разбирать внешний вид и знание русского языка уже слишком.
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:59 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8482 : 27.12.18 13:04 »
Откуда вы знаете, что известно Мусаеляну,  а что нет?  Слушание было только по продлению меры пресечения. В новостном сюжете Паршин сказал журналистам, что есть доказательства, подтверждающие слова девочек, что насилие было, при этом опускает слова сексуальное, на вопрос  -  к кому из сестер? Сказал, что узнаете в феврале.

Добавлено позже:Я это делаю в ответ на ваши, заметьте. Ладно когда по существу, но разбирать внешний вид и знание русского языка уже слишком.
Вы прямо как на работу сюда ходите и отслеживаете каждое слово
в этом деле всё важно и внешний вид и способ выражения мыслей , и мимика и жесты
каждый раз когда я вижу родных Х у меня звучит в голове Станиславское Не верю !


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #8483 : 27.12.18 13:05 »
А Вам не кажется что Вы как то слишком уж за "посторонних " людей печетесь , опровергаете каждый комментарий, каждое слово , я уже  и писать боюсь в теме, думаю , а вдруг Вам снова что не понравится
Не поверите, я тоже уже боюсь писать))) Вдруг и Вам что то не понравится, что я напишу о "посторонних" Вам Дундук  и Тодике.

Добавлено позже:

Вы прямо как на работу сюда ходите и отслеживаете каждое слово
Следуя вашей логике, как на работу сюда  ни я одна хожу.

в этом деле всё важно и внешний вид и способ выражения мыслей , и мимика и жесты
каждый раз когда я вижу родных Х у меня звучит в голове Станиславское Не верю !
Тоже самое звучит у меня в голове, когда я вижу и слышу Дундук и Тодику.
« Последнее редактирование: 27.12.18 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #8484 : 27.12.18 13:09 »
Не поверите, я тоже уже боюсь писать))) Вдруг и Вам что то не понравится, что я напишу о "посторонних" Вам Дундук  и Тодике.
Я тут еще ни разу никому не написала что , кому и как писать, а мне делали это замечание уже много раз  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
sypari Вот уж про русский язык бы лучше не говорили. Ваша Дундук и Тодика можно подумать им владеют в совершенстве.  И вообще, хватит писать подобные вещи, как вам не стыдно, ведете себя как подросток какой то. Вы здесь с кем то соперничаете или все таки тему по существу обсуждаете?
Дело не в совершенстве русского языка , им владеют в совершенстве единицы , а в том КАК  родные Х врут, выкручиваются и сами того не замечая проговариваются , выдают подарки за ЛЮБОВЬ, например
« Последнее редактирование: 27.12.18 13:17 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #8485 : 27.12.18 13:36 »
Может каждая женщина сама будет решать
Из уст защитников Х. это звучит как-то странно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8486 : 27.12.18 14:44 »
Аурелия пришла во всей красе, заметьте она всегда ненакрашена, потому что она красавица и есть , она на Деми Мур чем то похожа, а Наире не нужен такой густопсовый раскрас , она все таки скорбящая женщина  *DONT_KNOW*
Да ладно?))))) красоты неописуемой(от слова никто не описал) -неухоженная, лживая баба. Породы ноль, образования ноль. Как была прости Господи, так и осталась

Добавлено позже:
Я тут еще ни разу никому не написала что , кому и как писать, а мне делали это замечание уже много раз  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Дело не в совершенстве русского языка , им владеют в совершенстве единицы , а в том КАК  родные Х врут, выкручиваются и сами того не замечая проговариваются , выдают подарки за ЛЮБОВЬ, например
Не прибедняйтест, как раз вы не раз уже получали баллы за переход

Добавлено позже:
Из уст защитников Х. это звучит как-то странно.
Ничего странного. Взрослую женщину от подростков отличаем . Ну если они женщины, то сами пусть разбираются и получают что заслужили, что на защиту то встали?

Добавлено позже:
Ваша цитата старая,  с августа.
Да какая разница, после экспертизы. Гинекологическая экспертиза отличается тем, что чем больше времени прошло, тем меньше шансов, доказать было или нет изнасилование. Вот вы как обычно о чем?
« Последнее редактирование: 27.12.18 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #8487 : 27.12.18 15:06 »
Аурелия тоже пришла во всей красе, как будто на смотрины,  а не на заседание суда.
И все-таки, в чем же заключается "во всей красе"? В спортивного типа кофте?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #8488 : 27.12.18 15:06 »
Породы ноль, образования ноль. Как была прости Господи, так и осталась
https://www.youtube.com/watch?v=hAwMkVJML1s


Собственно она и не утверждает, что заканчивала МГУ. Или вы предлагаете всем, у кого IQ ниже 140, запретить говорить и изолировать?
« Последнее редактирование: 27.12.18 15:17 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #8489 : 27.12.18 15:23 »
https://www.youtube.com/watch?v=hAwMkVJML1s


Собственно она и не утверждает, что заканчивала МГУ. Или вы предлагаете всем, у кого IQ ниже 140, запретить говорить и изолировать?
Ну было бы неплохо, особкнно разговаривать


Поблагодарили за сообщение: элена