Три сестры - стр. 222 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697370 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6630 : 05.12.18 00:30 »
Но не в изначальном виде и не с диагнозом "Острое медикаментозное отравление лекарственными средствами. Попытка суицида."
Хоть в изначальном виде, хоть не в изначальном, но нестыковки там будут, это неизбежно.


Поблагодарили за сообщение: sypari

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6631 : 05.12.18 00:32 »
Но не в изначальном виде и не с диагнозом "Острое медикаментозное отравление лекарственными средствами. Попытка суицида."
Надо будет трясти тех врачей , которые ее принимали и ставили диагноз ,  и потом не знаю через какой промежуток времени но можно сделать анализ волос , на медикаменты которыми она травилась

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6632 : 05.12.18 00:33 »
Цитата: точка над i
Не обратить на все это внимание в больнице не могли, но "закрыли глаза" под влиянием МХ.
Вы нам предлагаете верить в этот троллинг? Где хоть намек на доказательства? Куча врачей - всех подкупили, запугали и все как один молчат. Полицию - подкупили. Комитет опеки - тоже. Анонимная интернет-помощь тоже (приехали с мигалками вычистили сервера, запугали). Подруги молчали - наверное не верили.Мать "вдруг" узнала после убийства.
 Мы должны поверить сестрам на слово? Но у них, что не слово - то вранье. Даже показания не совпали, причем критически. Самопорезы нанесли - обман. Говорили что отец напал на них с ножом - опять обман.Про сексуальное насилие уже потом-потом начали врать. И опять неудачно. Экспертиза не нашла потдверждений. Может  "девушки"  соврали "совершенно случайно" (а не для спасения собственной шкуры)?
 Психологический портрет убийц говорит об обратном. Пьянки, гулянки, наркота - до свинского состояния, когда одну из них совершенно невменяемую ищут в 3 часа ночи. На школу время не находится - на шопинг находится.Говорят что отец не пускал в школу(будучи в больнице) - опять вранье. В школе украли подарок - врали до последнего что не они . лишь когда запись с камеры подтвердила - сознались
 Выходит у них вся жизнь - вранье, но только когда шкуру свою надо спасти - правда, и почему-то с десятой попытки. Я в такую избирательность не верю.
« Последнее редактирование: 05.12.18 01:01 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Счастливая | Aylata | Аглая | FEDX | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6633 : 05.12.18 00:38 »
Насчет бандита соглашусь, а вот на наркомана хотелось бы ссылку.
Ну может не наркоманом, а наркобароном и маньяком. Собственно говоря, большого значения конкретно  какими словами уже не имеет значения.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6634 : 05.12.18 00:41 »
Говорят что отец не пускал в школу(будучи в больнице) - опять вранье.
Это кому же пришло в голову так глупо врать? Ведь в больнице он был в летние каникулы.

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6635 : 05.12.18 00:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: точка над i
Неужели вам до сих пор никто не дал ссылку на первоисточник этого фото?
За первоисточнник - спасибо. Но все равно остаются вопросы по теням и трехпалой руке. Кто-то зачем-то поработал с этим фото.
А самое главное - здесь его выставили с комментариями: "Бандит вышел погулять". Когда с подписью из первоисточника все становится на места

Цитирование
В Москве, 9 МАЯ, Салют, УРА. НА ТВЕРСКОЙ У КРЕМЛЯ, на службе!!!
Цитата: Ефим Суббота
Да вы посмотрите на этих тёлок, и прекратите, Бога ради, употреблять термин "девочки"..
Взял в кавычки - правильнее было бы "детки".
« Последнее редактирование: 05.12.18 13:43 от Enny »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6636 : 05.12.18 00:44 »
Но не в изначальном виде и не с диагнозом "Острое медикаментозное отравление лекарственными средствами. Попытка суицида."
а почему вы думаете, что изначально была другая история болезни? Может, всё гораздо проще: девицы врут, не было никакой попытки суицида?
При том, насколько они близки и при том, что они всё время были вместе, представить, что сёстры позволили бы своей старшей свести счёты с жизнью, лично мне не представляется реальным.
« Последнее редактирование: 05.12.18 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6637 : 05.12.18 00:47 »
Надо будет трясти тех врачей , которые ее принимали и ставили диагноз ,  и потом не знаю через какой промежуток времени но можно сделать анализ волос , на медикаменты которыми она травилась
в больнице делаются анализы, иначе как лечить?


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6638 : 05.12.18 00:48 »
В Москве, 9 МАЯ, Салют, УРА. НА ТВЕРСКОЙ У КРЕМЛЯ, на службе!!!
И что же это за служба такая, по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #6639 : 05.12.18 01:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Взял в кавычки - правильнее было бы "детки".
Согласен  *YES*
« Последнее редактирование: 05.12.18 13:43 от Enny »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6640 : 05.12.18 01:10 »
Вы нам предлагаете верить в этот троллинг? Где хоть намек на доказательства? Куча врачей - всех подкупили, запугали и все как один молчат. Полицию - подкупили. Комитет опеки - тоже. Анонимная интернет-помощь тоже (приехали с мигалками вычистили сервера, запугали). Подруги молчали - наверное не верили.Мать "вдруг" узнала после убийства.
 Мы должны поверить сестрам на слово? Но у них, что не слово - то вранье. Даже показания не совпали, причем критически. Самопорезы нанесли - обман. Говорили что отец напал на них с ножом - опять обман.Про сексуальное насилие уже потом-потом начали врать. И опять неудачно. Экспертиза не нашла потдверждений. Может  "девушки"  соврали "совершенно случайно" (а не для спасения собственной шкуры)?
 Психологический портрет убийц говорит об обратном. Пьянки, гулянки, наркота - до свинского состояния, когда одну из них совершенно невменяемую ищут в 3 часа ночи. На школу время не находится - на шопинг находится.Говорят что отец не пускал в школу(будучи в больнице) - опять вранье. В школе украли подарок - врали до последнего что не они . лишь когда запись с камеры подтвердила - сознались
 Выходит у них вся жизнь - вранье, но только когда шкуру свою надо спасти - правда, и почему-то с десятой попытки. Я в такую избирательность не верю.
Да у вас вообще все врут - соседи, журналисты, адвокаты, следователи. Только защитники Хачатуряна с самыми нелепыми слухами и клеветой не врут.   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.12.18 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Delait | Skyfish | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Три сестры
« Ответ #6641 : 05.12.18 01:17 »
А че его защищать? Что он воспитал - то он и получил. Но я тебе могу сказать совершенно точно: он к блатному миру никакого отношения не имел. Барыга.
« Последнее редактирование: 05.12.18 01:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Delait | Дмитрий Карягин

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6642 : 05.12.18 01:41 »
Цитата: mrv
Только защитники Хачатуряна ...  не врут.
C этой частью вашей фразы я соглашусь. Но здесь защищают не только Хачатуряна, а своих детей и близких от произвола убийц и клеветников.
А вот кого защищаете Вы??? В аске одной из сестер на "вопрос что бы ты сделала если бы мир остановился?" был ответ: "хлопнула бы двух людей".
Одна их мечта сбылась! Ждем когда сбудется вторая??
« Последнее редактирование: 05.12.18 01:54 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Аглая | Счастливая | элена | Аny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6643 : 05.12.18 03:24 »
Я не могу поддерживать или не поддерживать то, о чем не знаю. Как относились к Аурелии сестры Хачатуряна до трагедии мне неизвестно.  Честно говоря не помню особых интервью самой Аурелии на эту тему. А то что сейчас они её не поддерживают, так я их вполне могу понять. Вы попробуйте себя представить на их месте. Убили их сына и брата. И на всю страну выставляют насильником, наркоманом, бандитом и т.д. Какая должна быть реакция?
а какая реакция должна быть у Аурелии, если она прекрасно знает что из себя представляет МХ и что он творил с ней все эти годы?
Если она понимает, что он довёл девочек до самого страшного? Она должна танцевать марлезонский балет под дудку сестёр МХ и отказаться от дочерей?
Никто, ещё раз - НИКТО - не опроверг все то насилие которое МХ творил с Аурелией. В том числе родственники МХ. "Всех бьют. Кого не бьют?" Вот их ответ. А сексуальное насилие со стороны МХ к Аурелии подтвердил и полиграф.
Аргумент "подарками заваливал", извините, ни о чем. чего-то я на Аурелии брильянтов не видела и даже машины у неё не было. Что было бы очень ожидаемо при наличии 4х детей. По крайней мере моим подругам армянкам первое что давилось при рождении ребёнка - машина. И не потому что "круто", а потому что она обязана везде ездить с ребёнком, развивать его и прочее. Но при этом особенности отношения к армянской жене все равно были и в основном это заключалось в ожидании "сиди дома, расти детей, я обеспечиваю".

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ефим Суббота -А это необходимый атрибут?) При их отсутствии национальность не подтверждается?))
вот интересно, я бы за подобные высказывания (сиськи, телки, усики, интимные вопросы) Максу бы врезала (в режу при встрече, слишком много начал себе позволять альфа-самец наш. Гадость какую-нибудь точно скажу. Как бы нехорошо в открытое пространство свои сексуальные проблемы выплёскивать не первый раз. При том что у меня ни усиков, ни сисек и вроде как ко мне не относится.
Но другой психотип женщин - смайлики, заигрывание.
Нормы разные. Он глумится, а вы подыгрываете.
« Последнее редактирование: 05.12.18 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Франсуаза | Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6644 : 05.12.18 05:58 »
C этой частью вашей фразы я соглашусь. Но здесь защищают не только Хачатуряна, а своих детей и близких от произвола убийц и клеветников.
А вот кого защищаете Вы??? В аске одной из сестер на "вопрос что бы ты сделала если бы мир остановился?" был ответ: "хлопнула бы двух людей".
Одна их мечта сбылась! Ждем когда сбудется вторая??
Кто тут наезжает на ваших детей и близких???  =-O

Мало ли что кто пишет в интернете??? Соседи девочек например даже подписи собирали в их защиту, а вы боитесь??  =-O


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6645 : 05.12.18 07:51 »
на видео Арсен говорит " девочки здесь оставались". Это у Михаила не было своей комнаты, а у девочек была своя ( с двухярусной кроватью) плюс общая в их распоряжении. Фото из аски Ангелины
Вы жили в их семье все это время? Откуда вы знаете как они относились к Аурелии? Пример, ссылка. Вы уверены, что все вещи выкинули? Я вот знаю что все личные вещи девочек просто сложили и никто их не выбрасывал. И давайте отделять мух от котлет! Девочек никто на улицу в чем они были не выбрасывал! Они убили своего отца! Аурелия пошла на телевидение лить грязь на Михаила, на его сестер и его мать, а они по вашему должны были это еще и поощрять? Правильно сделали, что выписали. И не забывайте, что будучи не женой Михаила и не жив с ним, она была там прописана. А Михаил мог еще тогда её выписать, но однако не сделал это.
не маловато ли оставлено вещей для трех человек?
двухъярусная кровать бабушке  не мешает? https://vk.com/video?z=video-170621955_456239028%2Fpl_cat_updates
вы думаете Арсен сам решил все вывезти?  https://vk.com/video?z=video-170621955_456239030%2Fpl_cat_updates
МХ когда выгнал Аурелию и Сергея быстренько перепрописал их из социального жилья в эту квартиру в которой у них нет никаких прав.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6646 : 05.12.18 08:06 »
Ну да, вещи девочек не выкидывали, а просто сложили в аккуратную кучку около помойки.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: nataddd

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6647 : 05.12.18 08:54 »
Цитата: sypari
Надо будет трясти тех врачей , которые ее принимали и ставили диагноз ,  и потом не знаю через какой промежуток времени но можно сделать анализ волос , на медикаменты которыми она травилась
Мысль дельная - но только на первый взгляд. Не будет ни врачей, ни диагноза ,т.к. случай полностью выдуманный. В волосах найдут повышенное содержание наркоты и алкоголя, и, возможно, клоназипама.
Но было бы интересно посмотреть на истошное вранье сестер: "Все это было, было, чтоб нам сдохнуть", наподобие Тодики на передаче у Шепелева, под зашкаливающий визг полиграфа: "Ложь..., ложь..., ложь..."
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6648 : 05.12.18 09:15 »
Думаю, следователи уже давно потрясли как следует врачей, и поэтому попытку самоубийства давно приобщили к делу. Её никто и не отрицает, кроме сестер Хачатуряна, которых там не было и которые ничего особо и знать не могут, правда это или нет.

Вот ещё статью нарыла интересную про тех, кто его знал:

https://vm.ru/news/522904.html

А вот тут и Мирзоянц от него открещивается: :-))

https://vm.ru/news/541133.html
« Последнее редактирование: 05.12.18 09:20 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6649 : 05.12.18 09:20 »
Мысль дельная - но только на первый взгляд. Не будет ни врачей, ни диагноза ,т.к. случай полностью выдуманный. В волосах найдут повышенное содержание наркоты и алкоголя, и, возможно, клоназипама.
Но было бы интересно посмотреть на истошное вранье сестер: "Все это было, было, чтоб нам сдохнуть", наподобие Тодики на передаче у Шепелева, под зашкаливающий визг полиграфа: "Ложь..., ложь..., ложь..."
Тодика на передаче нужна только для того чтобы Арсен побывал на полиграфе (я так думаю в интересах следствия)
 
https://www.youtube.com/watch?v=gXW4eNKWNnA


с 10:20   
« Последнее редактирование: 05.12.18 10:12 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #6650 : 05.12.18 09:43 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6651 : 05.12.18 09:45 »
Думаю, следователи уже давно потрясли как следует врачей, и поэтому попытку самоубийства давно приобщили к делу. Её никто и не отрицает, кроме сестер Хачатуряна, которых там не было и которые ничего особо и знать не могут, правда это или нет.

Вот ещё статью нарыла интересную про тех, кто его знал:

https://vm.ru/news/522904.html

А вот тут и Мирзоянц от него открещивается: :-))

https://vm.ru/news/541133.html
Вообще-то такие статьи надо было считать сразу и отметать из-за несоответствующих действительности фактов
Цитирование
Огромное количество людей, особенно родная мать и бабушка, знали, что девочки живут в аду
Учителя в школе, где девочки заваливали один экзамен за другим и пропускали уроки; соседи, которые, конечно, обо всем догадывались. Подруги, например, все говорят, что видели синяки на тоненьких девчоночьих ручках.
Бабушка, которая общалась с девочками по скайпу.
И для чего такие статьи пишутся
Цитирование
А сейчас мы должны бить во все колокола, чтобы им не вменили строгую статью «Убийство, совершенное группой лиц».
-----
Цитирование
А вот тут и Мирзоянц от него открещивается:
Наконец-то вы начинаете понимать что фото с кем бы ни было ничего не означает. Иначе надо было подозревать всех подряд, например Кобзона из-за фото с Япончиком
« Последнее редактирование: 05.12.18 09:49 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6652 : 05.12.18 10:00 »
p314,
Цитирование
.  Даже показания не совпали, причем критически.
А можно ссылку на их показания?
И я все так же жду ссылку на завлечения Нонны и Нелли и на то, что родственники МХ отстаивают его доброе имя в суде от Aylata

Добавлено позже:
Цитирование
Наконец-то вы начинаете понимать что фото с кем бы ни было ничего не означает. Иначе надо было подозревать всех подряд, например Кобзона из-за фото с Япончиком.
Неужели и вы, наконец, начинаете понимать, что единичные фотографии в купальнике, с друзьями и даже (о боже) с вином не делают из девочек распущенных наркоманок. Впрочем как и многочисленные фотографии МХ со знаменитостями не говорят о том, что все эти знаменитости, как одна,пошли защищать его доброе имя. Че-то как знаменитости начинают открещиваться от него, как от прокаженного.
« Последнее редактирование: 05.12.18 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | Франсуаза | Glaider | Skyfish | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #6653 : 05.12.18 10:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
И что же это за служба такая, по-вашему?
Солдат невидимого фронта, и линия фронта аккурат по Красной площади проходит. А Путин-то и не знает ...  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #6654 : 05.12.18 10:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Солдат невидимого фронта, и линия фронта аккурат по Красной площади проходит. А Путин-то и не знает ...  *DONT_KNOW*
А, ну да, он же каким-то там чином из ФСБ представлялся, визитки в машине нашли. Фото с пушкой и подписью, видимо, для подтверждения этой легенды. Кто-то посмотрит и подумает, что точно сотрудник, не может же обычный человек с оружием по Красной площади ходить!  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: arhelon | nataddd | Франсуаза | Skyfish | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6655 : 05.12.18 10:37 »
Наконец-то вы начинаете понимать что фото с кем бы ни было ничего не означает. Иначе надо было подозревать всех подряд, например Кобзона из-за фото с Япончиком
А вы правда думаете, что его лучший друг Мирзоянц начал бы себя кулаком в грудь бить и кричать: "у вас нет доказательств!"??? *JOKINGLY* Он конечно же сразу же по своим каналам понял, с кем связался (или даже давно до этого уже знал), поэтому естественно открещивается. Так же, как и остальные знаменитости - никто не хочет быть замешанным в неприглядной истории с бандитом.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Франсуаза

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6656 : 05.12.18 11:50 »
А вы правда думаете, что его лучший друг Мирзоянц начал бы себя кулаком в грудь бить и кричать: "у вас нет доказательств!"??? *JOKINGLY* Он конечно же сразу же по своим каналам понял, с кем связался (или даже давно до этого уже знал), поэтому естественно открещивается. Так же, как и остальные знаменитости - никто не хочет быть замешанным в неприглядной истории с бандитом.
Если у МХ действительно нашли героин, то у Мирзоянца сейчас ооочень большие проблемы. Патаму что очень сложно доказывать, что ты не верблюд.

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #6657 : 05.12.18 12:03 »
Цитирование
Если у МХ действительно нашли героин, то у Мирзоянца сейчас ооочень большие проблемы. Патаму что очень сложно доказывать, что ты не верблюд.
Ключевое слово "если", которым можно так легко, без всяких доказательств, бросить тень!
« Последнее редактирование: 05.12.18 12:04 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6658 : 05.12.18 12:25 »

Добавлено позже:
а какая реакция должна быть у Аурелии, если она прекрасно знает что из себя представляет МХ и что он творил с ней все эти годы?
Если она понимает, что он довёл девочек до самого страшного? Она должна танцевать марлезонский балет под дудку сестёр МХ и отказаться от дочерей?
Никто, ещё раз - НИКТО - не опроверг все то насилие которое МХ творил с Аурелией. В том числе родственники МХ. "Всех бьют. Кого не бьют?" Вот их ответ. А сексуальное насилие со стороны МХ к Аурелии подтвердил и полиграф.
Аргумент "подарками заваливал", извините, ни о чем. чего-то я на Аурелии брильянтов не видела и даже машины у неё не было. Что было бы очень ожидаемо при наличии 4х детей. По крайней мере моим подругам армянкам первое что давилось при рождении ребёнка - машина. И не потому что "круто", а потому что она обязана везде ездить с ребёнком, развивать его и прочее. Но при этом особенности отношения к армянской жене все равно были и в основном это заключалось в ожидании "сиди дома, расти детей, я обеспечиваю".
Опять идем по кругу? Если Аурелия прекрасно знает, какого черта оставила детей с ним три года назад и не интересовалась их жизнью?! Никто не говорит, что она должна отказаться от них. Это её дочки и спасибо, что хоть сейчас она их не бросила. Но по вашему, мать Михаила должна отказаться от своего сына или его сестры должны это сделать? По поводу подарков говорила не я. Но давайте теперь не будем обобщать кто и что кому дарит? А то теперь вы выставляете Михаила виновным за то, что он Аурелии машину не подарил!

Оффтоп (текст не по теме)
А по поводу  "альфа самца" ваша реакция совсем не понятна. Вы в любом обращении мужчины к женщине видите сексуальный  подтекст, бьете в морду и готовы нож в руки взять? Это же  ужас просто! И к тому же у вас двойные стандарты! Значит во моем ответе вы каким то образом увидели заигрывание ( и вас это оскорбило), а в откровенных фото девочек с такими же откровенными комментариями и ответами на вопросы в ask,  не видите ничего!
« Последнее редактирование: 05.12.18 13:45 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: элена | Aylata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6659 : 05.12.18 12:29 »
Ключевое слово "если", которым можно так легко, без всяких доказательств, бросить тень!
Думаю, что Мирзоянц это знает точно  *THUMBS UP*

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Цитирование
.Вы в любом обращении мужчины к женщине видите сексуальный  подтекст,
Не в любом. Но при обсуждении усиков, прочей растительности и сисек - вижу. И вы видите, если что.
Цитирование
.Я надеюсь, "атрибуты" более интимного плана мы здесь обсуждать не будем?)
Вряд ли же вы будете утверждать, что интимные атрибуты являются показателем интеллектуального подтекста  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 05.12.18 13:45 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: nataddd