Три сестры - стр. 214 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696697 раз)

0 пользователей и 229 гостей просматривают эту тему.

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 873

  • Была сегодня в 12:17

Три сестры
« Ответ #6390 : 02.12.18 15:49 »
По мне так в первом ролике все более естественно. А во втором Х. по своему желанию втаскивает девчонок в кадр и опирается на ник, как на тумбочки: демонстрация своей собственности, заботой не пахнет. Девчонки ведут себя естественно, на Х. смотрят вполне доброжелательно. Но я бы не стала в 15 лет сниматься в ролике "Ах, как у нас все прекрасно", когда на меня так опираются, ведь мне-то не прекрасно.
Как вы смотрите интересно, где вы увидели, что отец силой втаскивает девчонок в кадр и опирается на них, как на тумбочки?
Наоборот, девчонки сами подходят к нему: первая Ангелина подходит и кладет ему голову на плечо, а потом поднимает его руку и сама под нее пристраивается и обратите внимание, как ее пальцы переплетены с его пальцами и ясно,что это сделала она сама, а не он, и ее рука поддерживает его руку, а не он на нее опирается. И эта та сестра, которую он и насиловал больше, при этом смотрит на его с любовью. Хотите сказать, что ей нравится телесный контакт с насильником? Вторая сестра тоже сама к нему подошла вслед за Ангелиной , и он ее притянул к себе.
 Пересмотрите еще раз ролик, раз 10 что ли, может увидите то, что там есть на самом деле, а не то, что вам хочется.
И вот с таким видением действительности вы беретесь судить? Вот такие вот объективные защитники сестер , ведь кто это видео не посмотрит, может вам и поверить. Так чем такие обвинители того же Арсена, лучше его самого?
 Надеемся, что судья будет иметь адекватное восприятие фактов.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена | Aylata

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #6391 : 02.12.18 15:51 »
А ладан присутствует?  =-O
ладан присутствует в квартире
обыск квартиры в сми, емнп вообще не фигурирует. Новость про обыск машины есть,. Ладан нашли в квартире, и вашему инсайдеру все равно где нашли такую громкую новость, как наркотик. В итоге ладан это наркотик, а машины это квартира

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6392 : 02.12.18 15:54 »
Зачем почти священику столько оружия? Зачем ? Чтобы что? Кого он собирался пугать или убивать ??? Как все это оружие вяжется с  верой  и набожностью? 


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | Alina

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Три сестры
« Ответ #6393 : 02.12.18 15:56 »
Извините, может я правда что то не понимаю. О чем должен думать отец когда обнимает своих дочерей, тем более в свой  День рождение, когда они его обнимают? Или обниматься отцу с дочками это аморально? Возможно, Михаил и любил показуху, не отрицаю, но вряд ли Ангелина под дулом пистолета и страхом смерти говорила на этом видео, что рада, что он их отец и сама прильнула к нему, обняла и поцеловала.
Да при чем здесь аморально? Я пишу про то, что Х. не учитывает присутствие дочерей как заботливый отец, занят своей показухой так, что и дочерей использует для этого. Он не начинает автоматически учитывать их присутствие, забота не включается, они сами следят, чтобы им было удобно, а не он. Вы не видели, как меняется какой-нибудь строгий босс, когда в его  поле зрения врывается его сын, даже если явным образом на ребенка не переключается и продолжает как ни в чем не бывало?


Поблагодарили за сообщение: sypari

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #6394 : 02.12.18 15:58 »
Я думаю, либо не было насилия, либо девочки извращенки.
Ни то, ни другое: девочки - приспособленки. Не в негативном смысле слова, а в самом прямом - все живое приспосабливается к ситуации, если не в силах ее изменить, либо приспосабливает ситуацию под себя, если в силах, либо погибает.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | nataddd | точка над i | mrv | Дмитрий Карягин | Beata

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #6395 : 02.12.18 15:58 »
потому что белая audiQ7 как всегда оформлена не на МХ  все родственники в интервью дружно подтвердили что это у него не было AUDI так что теперь полиция ищет хозяина и героина и машины(с) Зато ладан из квартиры даже не забрали на экспертизу-постеснялись наверно
так дело и не в машине. А зачем ладан то на экспертизу забирать?

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Три сестры
« Ответ #6396 : 02.12.18 15:58 »
И вот с таким видением действительности вы беретесь судить?
Я то как раз и говорю, что должен посмотреть независимый эксперт. А вот Вы беретесь судить.


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 684

  • Был 07.05.19 16:32

Три сестры
« Ответ #6397 : 02.12.18 15:58 »
Если разобраться, то квалифицировать это убийство можно только как убийство из мести.

Как убийство в целях самообороны? Нет, потому что Хачатурян спал.

Убийство удерживаемыми в плену своего «тюремщика»? Опять-таки нет. Сестры могли покинуть отчий дом, как им и предлагала мать, но отказались.

Убийство в состоянии аффекта? Групповое состояние аффекта – явление крайне редкое, тем более, с выжиданием, пока заснет. Аффект сразу у троих? Ну, побежала бы одна за ножом, двое других ее бы удержали.

Итак, убийство из мести – за нанесенную гипотетическую обиду. Можно спорить о том, насколько велика была нанесенная обида. Но, оправдывая убийство из мести, нужно понимать, что точно также отомстить сестрам, которых, допустим, сейчас отпустят на все четыре стороны, за отца может и кто-то из его родственников. И здесь повод будет не менее веский, даже более – убийство, причем доказанное.

Это я к тому, что, оправдывая самосуд, нужно быть очень осторожным.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Aylata | ira74

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6398 : 02.12.18 16:00 »
Ну также можно сказать про всех, кто участвует в этом. Но к убийству, которые мы обсуждаем, он не причастен. Ну и смыс всех собирать? А брови то, что так заступникам покоя не дают?)))
Это я к тому что из Арсена защитник как из собачьего хвоста сито , он сам себя и пахана своего топит на всех передачах  , сразу всем ясно кто есть кто .


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Skyfish

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6399 : 02.12.18 16:01 »
Да при чем здесь аморально? Я пишу про то, что Х. не учитывает присутствие дочерей как заботливый отец, занят своей показухой так, что и дочерей использует для этого. Он не начинает автоматически учитывать их присутствие, забота не включается, они сами следят, чтобы им было удобно, а не он. Вы не видели, как меняется какой-нибудь строгий босс, когда в его  поле зрения врывается его сын, даже если явным образом на ребенка не переключается и продолжает как ни в чем не бывало?
Наверное, я правда каких то вещей недопонимаю.) И не понимаю, что вы подразумеваете, когда пишите, что он не учитывает присутствие дочерей, как заботливый отец. По вашему, что он должен был делать в этот момент? И как он их тут использует? Они сами к нему прильнули, не он их заставил позировать с ним.

Добавлено позже:
Это я к тому что из Арсена защитник как из собачьего хвоста сито , он сам себя и пахана своего топит на всех передачах  , сразу всем ясно кто есть кто .
Так же , как и топят и себя и девочек Тодика и Дундук. Сразу всем ясно, кто есть кто.
« Последнее редактирование: 02.12.18 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6400 : 02.12.18 16:05 »
Как вы смотрите интересно, где вы увидели, что отец силой втаскивает девчонок в кадр и опирается на них, как на тумбочки?
Наоборот, девчонки сами подходят к нему: первая Ангелина подходит и кладет ему голову на плечо, а потом поднимает его руку и сама под нее пристраивается и обратите внимание, как ее пальцы переплетены с его пальцами и ясно,что это сделала она сама, а не он, и ее рука поддерживает его руку, а не он на нее опирается. И эта та сестра, которую он и насиловал больше, при этом смотрит на его с любовью. Хотите сказать, что ей нравится телесный контакт с насильником? Вторая сестра тоже сама к нему подошла вслед за Ангелиной , и он ее притянул к себе.
 Пересмотрите еще раз ролик, раз 10 что ли, может увидите то, что там есть на самом деле, а не то, что вам хочется.
И вот с таким видением действительности вы беретесь судить? Вот такие вот объективные защитники сестер , ведь кто это видео не посмотрит, может вам и поверить. Так чем такие обвинители того же Арсена, лучше его самого?
 Надеемся, что судья будет иметь адекватное восприятие фактов.
а где можно это видео посмотреть ?

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #6401 : 02.12.18 16:07 »
Зачем почти священику столько оружия?
*YES* Православным священникам запрещено держать в руках оружие. Любое.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Три сестры
« Ответ #6402 : 02.12.18 16:09 »
а где можно это видео посмотреть ?
пост 6353


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6403 : 02.12.18 16:12 »
*YES* Православным священникам запрещено держать в руках оружие. Любое.
А он священник что ли? Ну просто любит оружие и что?

Добавлено позже:
Dean80, мне кажется не месть, моё мнение боязнь, заблокированных карт и наказание, типо месяц без походов в макдональдст и тп. Я просто бы сделала так. А вообще этим дурехам кто то эту мысль подавал, эти записи, провокации. Т. Е змей - искуситель, который долго и нудно, обходя острые моменты им внушал, что без папы жизнь будет прекрасной
« Последнее редактирование: 02.12.18 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Dean80

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6404 : 02.12.18 16:22 »
Однако Арсен не отрицает Ауди. Он отрицает героин  :-[
https://www.youtube.com/watch?v=vxaZqQULkhg&t=73s
с 6 минуты интервью Эдгара Мусаеляна

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6405 : 02.12.18 16:24 »
Запутались уже вы! Я хочу сказать, как можно любить и обниматься с тем, кто ежедневно тебя насилует и отвозит в лес лечить простатит! Как можно говорить столько хороших слов в адрес своего тирана насильника? Я думаю, либо не было насилия, либо девочки извращенки.
А кто вам сказал, что насилие было ежедневно? Х. ведь уезжал иногда, да и здоровье у него было уже не то, чтобы ежедневно, но то, что девочки постоянно чувствовали психологическое давление и от этого пребывали в постоянном напряжении, я даже не сомневаюсь. И в те редкие мгновения семейных праздников, когда отец был, как отец, и все вокруг было так похоже на нормальную семью, конечно девочки чувствовали себя счастливыми. Еще же есть вера и надежда. И каждый раз девочки думали, что все наладится, что когда-нибудь весь этот кошмар прекратится, что не могут отцы так поступать, что тот раз был последним...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Robin | Skyfish | точка над i | mrv | Virg | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6406 : 02.12.18 16:32 »
Вы, меня конечно извините, но в редкие минуты, после изнасилование, в разных формах, они надеялись, на что...? Вот это что, как не попытка любыми силами оправдать сестер? Они были в таком напряжении, что бухали, курили наркоту, сношались... Вот напряглись, так напряглись... Послушайте, если вас насилуют, а вы ещё к насильнику и льнете, то это извращение, кем бы он не был. Т. Е у Х с головой бо бо и он насилуют дочерей(в вашей версии), а они его ещё и провоцируют, показывая, что не все так плохо
« Последнее редактирование: 02.12.18 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена | Ahaspi | Aylata | p314 | ira74

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 22:09

Три сестры
« Ответ #6407 : 02.12.18 16:41 »
А он священник что ли? Ну просто любит оружие и что?
А причем тут Х.?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6408 : 02.12.18 16:43 »
А кто вам сказал, что насилие было ежедневно? Х. ведь уезжал иногда, да и здоровье у него было уже не то, чтобы ежедневно, но то, что девочки постоянно чувствовали психологическое давление и от этого пребывали в постоянном напряжении, я даже не сомневаюсь. И в те редкие мгновения семейных праздников, когда отец был, как отец, и все вокруг было так похоже на нормальную семью, конечно девочки чувствовали себя счастливыми. Еще же есть вера и надежда. И каждый раз девочки думали, что все наладится, что когда-нибудь весь этот кошмар прекратится, что не могут отцы так поступать, что тот раз был последним...
Я даже комментировать это не хочу. юлия8980 очень хорошо ответила на ваш пост. Интересно, вы сами верите в то, что пишите? То есть, если не ежедневно, то можно и пообниматься с насильником?! Про ежедневно имеется в виду те дни, когда Михаил не был в отъезде, естественно. И говорила это, на одной из последних передач Лариса Тодика со слов Крестины!


Поблагодарили за сообщение: элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6409 : 02.12.18 16:46 »
А причем тут Х.?


Добавлено позже:
Зачем почти священику столько оружия? Зачем ? Чтобы что? Кого он собирался пугать или убивать ??? Как все это оружие вяжется с  верой  и набожностью? 

Добавлено позже:
Не поняла вашего вопроса? Я ответила вопрос, зачем почти свящ...
« Последнее редактирование: 02.12.18 16:48 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6410 : 02.12.18 17:22 »
- помимо близких отношений с с представителями церкви, у МХ были близкие отношения и с большой шишкой из федеральной службы по обороту наркотиков
что за ерунда?
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539691427
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539732387
« Последнее редактирование: 02.12.18 17:24 »

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #6411 : 02.12.18 17:28 »
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539691427
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539732387
он был со многими знаком, доктора, полиция, директор школы, тд. Видела его фотки с петросяном и басковым. Все его покрывали?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #6412 : 02.12.18 17:30 »
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539691427
https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/pphotos/556539732387
Ну да у нас всегда, тех кто тебя покрывает, наркобарона, в одноклассники выкладывают, ну чтобы в случае чего всех сразу приняли, не маялись


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Счастливая | Aylata

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6413 : 02.12.18 18:04 »
https://www.youtube.com/watch?v=d2DzYdH-7Yg


https://www.youtube.com/watch?v=eJe_zAep2Qk


https://www.youtube.com/watch?v=C4eL4C-OWu0


Посмотрите эти видео и скажите, могут так себя вести жертвы насилия? С такой любовью поздравлять отца и обнимать его? И это всего за два года до убийства, то есть по их словам в это время уже был полный жесткач по отношению к ним. Я просто не представляю как можно  играть такую любовь по отношению к человеку, пусть даже к отцу, который тебя каждый день избивает, отвозит в лес и угрожает пистолетом, и насилует в извращенной форме.
видео на самом деле страшное , девочки выдавливают из себя улыбки, губы растянуты в гримасы,подобие улыбок, а глаза несчастные , и еще девочки понимают что они ОБЯЗАНЫ изображать счастье и любовь , а то потом, когда они останутся с ним один на один будут разборки .
вообще вся жизнь  Х это театр , кем он был на самом деле никто не знает до сих пор
видео очень неприятные, все наиграно , и еще кавказцы ТАК своих дочерей не обнимают, так можно мальчишек, пацанов, друганов, сыновей обнимать , но не девочек , почему он Сергея так не обнимет? Что Сергей ему плохого сделал? На свет родился ?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6414 : 02.12.18 18:15 »
Вы, меня конечно извините, но в редкие минуты, после изнасилование, в разных формах, они надеялись, на что...? Вот это что, как не попытка любыми силами оправдать сестер? Они были в таком напряжении, что бухали, курили наркоту, сношались... Вот напряглись, так напряглись... Послушайте, если вас насилуют, а вы ещё к насильнику и льнете, то это извращение, кем бы он не был. Т. Е у Х с головой бо бо и он насилуют дочерей(в вашей версии), а они его ещё и провоцируют, показывая, что не все так плохо
Я даже комментировать это не хочу. юлия8980 очень хорошо ответила на ваш пост. Интересно, вы сами верите в то, что пишите? То есть, если не ежедневно, то можно и пообниматься с насильником?! Про ежедневно имеется в виду те дни, когда Михаил не был в отъезде, естественно. И говорила это, на одной из последних передач Лариса Тодика со слов Крестины!
Ну, почитайте что ли про Стокгольмский синдром, про отношения между абьюзером и жертвой... я не знаю... фильмы какие-нибудь хорошие посмотрите на эту тему (могу накидать, если хотите). Нельзя же быть такими узколобыми, ей Богу. Об этом столько уже написано, снято, сказано, а у вас все просто, как палка. Там сложные процессы запускаются, понимаете? Например, есть такое понятие, как "прерывающийся характер насилия", как раз в тему про то, почему девочки обнимают Х.:

"Когда физическое насилие совершается в произвольное время, и когда оно перемежается с дружелюбным и благосклонным контактом, то это связано с самым сильным проявлением травматической привязанности.Три фазы цикла насилия (нарастание напряжения, избиение и «медовый месяц») представляют собой наилучший пример прерывающегося насилия. Каждая фаза является непредсказуемой по длительности и тяжести, и это приводит к тому, что жертва постоянно находится в неуравновешенном состоянии и надеется, что все изменится. Фаза «медового месяца» является необходимым условием для травматической привязанности. Эта фаза позволяет жертве испытать спокойные и любящие чувства со стороны насильника, и это усиливает ее эмоциональную привязанность к нему."(с)

Вот и девочки надеялись, что все изменится, но увы... В общем, много всего есть на эту тему. Поищите.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Glaider | sypari | nataddd | Skyfish | точка над i | mrv | Virg | Ipcress

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6415 : 02.12.18 18:26 »
А почему Арсен должен молча сидеть и смотреть, как льют грязь на его семью? Он имеет полно право на защиту и опровержение лжи, которая началась. Может если бы Тодика и Дундук не врали, тогда бы и Арсен не высовывался?
А вам не кажется, что как-то никто про семью Арсена и знать не знал, пока в этой самой семье не случилось то, что случилось. И это однозначно говорит в первую очередь о том, что в семье не все в порядке?
Если бы сами Арсен с первых дней не начал представляться сыном МХ и не давать интервью на право и налево. Если бы Арсен не подписал договор с первым каналом, если бы Арсен не инициировал все эти группы ... чтобы было известно о его семье и вообще об этом убийстве?
Ничего. Тема бы заглохла в два дня.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | Дмитрий Карягин

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #6416 : 02.12.18 18:28 »
https://www.youtube.com/watch?v=d2DzYdH-7Yg


https://www.youtube.com/watch?v=eJe_zAep2Qk


https://www.youtube.com/watch?v=C4eL4C-OWu0


Посмотрите эти видео и скажите, могут так себя вести жертвы насилия? С такой любовью поздравлять отца и обнимать его? И это всего за два года до убийства, то есть по их словам в это время уже был полный жесткач по отношению к ним. Я просто не представляю как можно  играть такую любовь по отношению к человеку, пусть даже к отцу, который тебя каждый день избивает, отвозит в лес и угрожает пистолетом, и насилует в извращенной форме.
это тоже посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=ctY7OAWoTVg
тоже история плохо закончилась

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6417 : 02.12.18 18:32 »
Ahaspi,
Цитирование
. а это тут при чем
Причём тот факт, что Арсен не присутствует при обыске? При том, что он понятия не имеет о том, что было изъято. Он не видел. С какого перепугу он начинает утверждать, что это был ладан?
Он не в списке тех, кто может быть ознакомлен с материалами первых следственных действий.
Цитирование
.с чего вы решили что перепутали правоохранительные органы. а не инсайдер, и вы уверены, что инсайдер не идиот?
Инсайдер либо присутствовал при обыске, либо имеет непосредственную информацию от тех кто его производил. Перепутать ладан с героином невозможно.
И никто идиота-инсайдер, из действительно причастных, не опроверг.
Цитирование
. что за ерунда?
Изучите "матчасть"


Поблагодарили за сообщение: nataddd | точка над i | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6418 : 02.12.18 18:37 »
это тоже посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=ctY7OAWoTVg
тоже история плохо закончилась
Эту историю мы им уже показывали. Не работает.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6419 : 02.12.18 18:38 »
ладан присутствует в квартире
обыск квартиры в сми, емнп вообще не фигурирует. Новость про обыск машины есть,. Ладан нашли в квартире, и вашему инсайдеру все равно где нашли такую громкую новость, как наркотик. В итоге ладан это наркотик, а машины это квартира
На видео обыска машина и на фотографиях не присутствуют вообще пакеты. Ни с чем. Ни с ладноном, ни с героином. Однако то, что пакеты были изъяты не отрицает никто, в том числе Арсен.
Я понимаю, что может мешать вбрасывать в СМИ фото с героином. И я не понимаю, что может мешать вбрасывать в СМИ фото с ладаном.
Тем более что тут даже не надо гуглить картинки с ладаном (не все же полицейские верующие), но экспресс-тестами на наркотические вещества они оснащены.
« Последнее редактирование: 02.12.18 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | mrv | Дмитрий Карягин