Три сестры - стр. 201 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696135 раз)

0 пользователей и 141 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6000 : 30.11.18 15:03 »
А Аурелию никто не спрашивал , это называется без меня  меня женили , и детей ей делали тоже  её не спрашивали , сейчас выясняется что оказывается для получения беслатных квартир в Москве  Х стругал детей каждый год
Что значит не спрашивали? Аурелия совсем амеба? В первых передачах, Тодика говорила, что Хачатурян не хотел Аурелию брать, Лариса все время звонила ему и просила, типа все таки сын твой! То есть, "насильника" еще и просили жениться!


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6001 : 30.11.18 15:12 »
Да,  у каждого она начитается тогда, когда начинается. Но, как правило,  с наступлением совершеннолетия. До этого, мужчина может и срок получить если что!  И не надо передергивать! Я не писала, что забудь про секс, если живешь с родителями! Во многих кавказских семьях девушка вступает в половую жизнь, когда выходит замуж, по крайней мере в возрасте сестер! И откуда Вы знаете как он их воспитывал? В чем преступление? Подать стакан воды отцу и приготовить для него обед? Это преступление?
Я не передергиваю. Вот ваше сообщение:

Так что сам решает, это когда живет самостоятельно,  а не с родителями.
Им вы ответили на сообщение sypari:

это личная интимная жизнь каждого свободного  человека, каждый сам решает что и как ему делать
Нет никаких "как правило".

И перестаньте чернить мракобесием Х. все армянские семьи. 

Как он их воспитывал, очень хорошо слышно из записи.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6002 : 30.11.18 15:14 »
Что значит не спрашивали? Аурелия совсем амеба? В первых передачах, Тодика говорила, что Хачатурян не хотел Аурелию брать, Лариса все время звонила ему и просила, типа все таки сын твой! То есть, "насильника" еще и просили жениться!
Конечно Аурелия под дулом пистолета заставляла всё семейство Хачатурянов с ней жить 20 лет


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6003 : 30.11.18 15:19 »
Как он их воспитывал, очень хорошо слышно из записи.
А за что он их так воспитывал очень хорошо видно из ask сестер! Я не защищаю Михаила, но по Вашему из за этой аудиозаписи его можно было убивать?!

И перестаньте чернить мракобесием Х. все армянские семьи.
Если для Вас мракобесие, когда родители не позволяют своим юным дочерям пить, курить приводить мужиков домой и заниматься сексом, то извините, что очернила этим все армянские семьи.

Добавлено позже:
Конечно Аурелия под дулом пистолета заставляла всё семейство Хачатурянов с ней жить 20 лет
Свадебное платье она тоже под дулом пистолета надевала? Так может Тодика ей это дуло и приставила, а не Михаил?
« Последнее редактирование: 30.11.18 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #6004 : 30.11.18 15:37 »
37 летний мужик с пистолетами, тёмным прошлым и тёмным настоящим и  17 летняя девушка , кто кого скорее всего заставит?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Франсуаза | Beata

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6005 : 30.11.18 15:40 »
А за что он их так воспитывал очень хорошо видно из ask сестер! Я не защищаю Михаила, но по Вашему из за этой аудиозаписи его можно было убивать?!
А так вообще не воспитывают, понимаете? Ни за что. Так угрожают, унижают, давят, но никак не воспитывают. Если не верите мне, почитайте литературу соответствующую. Ладно, Х. не читал, он вообще был в глубочайшем регрессе, ну, а вы-то?

Девочки убили Х. не из-за этой записи, а потому, что он осуществлял кое что из того, что было в ней озвучено.

Если для Вас мракобесие, когда родители не позволяют своим юным дочерям пить, курить приводить мужиков домой и заниматься сексом, то извините, что очернила этим все армянские семьи.
Чернить такими методами "воспитания".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | точка над i

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6006 : 30.11.18 15:41 »
37 летний мужик с пистолетами, тёмным прошлым и тёмным настоящим и  17 летняя девушка , кто кого скорее всего заставит?
Я выше писала,  что Тодика сама лично говорила и обвиняла себя, что заставила Михаила жениться на Аурелии, он этого не хотел! А у 17 летней девушки Аурелии и её мамы Тодика прошлое не менее темное!

Добавлено позже:
А так вообще не воспитывают, понимаете? Ни за что. Так угрожают, унижают, давят, но никак не воспитывают. Если не верите мне, почитайте литературу соответствующую. Ладно, Х. не читал, он вообще был в глубочайшем регрессе, ну, а вы-то?

Девочки убили Х. не из-за этой записи, а потому, что он осуществлял кое что из того, что было в ней озвучено.
Я же сказала, что не защищаю Михаила. А в аудиозаписи был взбешенный отец и осуществлял ли он то, о чем Вы пишите, доказательств нет!

Чернить такими методами "воспитания".
Какими такими? Может я что то не знаю. Кроме записи нет ничего! Все со слов убийц!
« Последнее редактирование: 30.11.18 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: sergeyfiz1 | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6007 : 30.11.18 16:05 »
Я же сказала, что не защищаю Михаила. А в аудиозаписи был взбешенный отец и осуществлял ли он то, о чем Вы пишите, доказательств нет!
В записи был бандит, а не отец. А от бандита можно ожидать, что угодно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6008 : 30.11.18 16:07 »
Цитирование
Кроме записи нет ничего! Все со слов убийц!.
Чего-то я не догоняю. А кто ещё, кроме самого убийцы, знает мотив и причины убийства?  %-)
Арсен что ли?
Убийца озвучивает мотив. Следствие его проверяет. Свидетели могут подтвердить мотив, опровергнуть - вряд ли. Потому что если МХ не причинял сексуального насилия к сёстрам, матери, Арсену, то это не исключает того, что он не причинял его другим. И как-то глупо ожидать , что вряд ли сам МХ у себя в одноклассниках каждый раз развешивал объявление о том какая дочь и как успешно ему потёрла спинку.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6009 : 30.11.18 16:10 »
В записи был бандит, а не отец. А от бандита можно ожидать, что угодно.
Это всего лишь Ваши домыслы! Если уж разбирать аудиозапись, он грозился их убить, но не убил же! И если Вы слышали эту запись в полной версии, где он орет на Аурелию, там слышен тихий женский смех. Так что, его крики и мат никого не пугал! Похоже, это было нормой. И повторюсь, за это не убивают!

Добавлено позже:
Чего-то я не догоняю. А кто ещё, кроме самого убийцы, знает мотив и причины убийства?  %-)
Арсен что ли?
Убийца озвучивает мотив. Следствие его проверяет. Свидетели могут подтвердить мотив, опровергнуть - вряд ли. Потому что если МХ не причинял сексуального насилия к сёстрам, матери, Арсену, то это не исключает того, что он не причинял его другим. И как-то глупо ожидать , что вряд ли сам МХ у себя в одноклассниках каждый раз развешивал объявление о том какая дочь и как успешно ему потёрла спинку.
А верить 100% словам убийц не глупо? Мало ли что можно придумать в свое оправдание, покойный то уже не скажет ничего! Вот когда следствие все докажет или опровергнет,  тогда и будем спорить. Сейчас не вижу смысла и говорю только, что вижу.
« Последнее редактирование: 30.11.18 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6010 : 30.11.18 16:51 »
Это всего лишь Ваши домыслы! Если уж разбирать аудиозапись, он грозился их убить, но не убил же! И если Вы слышали эту запись в полной версии, где он орет на Аурелию, там слышен тихий женский смех. Так что, его крики и мат никого не пугал! Похоже, это было нормой. И повторюсь, за это не убивают!
Ой, уж лучше я буду жить с такими "домыслами", чем с твердым убеждением, что такое отношение к детям нормально. А вам бы хотелось, чтобы убил? Только в этом случае, вы посчитали бы сестер жертвами домашнего насилия? И вы правы, за это не убивают. Дочери убили Х. за другое.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6011 : 30.11.18 16:57 »
Так вот, квартиру по адресу Домостроительная удица дом 3 семья беженцев Хачатурян получила во временное пользование как армянские беженцы. Получили в конце 1990-х годов, когда детей у Михаила ещё не было.
Согласна, т.к. по косвенным признакам понятно, что именно так оно и было
Соответсивенно, Аурелия нагло лжет, когда говорит, что жилье Михаил получил как многодетный.
А вот это уже нуждается в доказательствах. Возможно, не лжет, а не обладает полной информацией или путает. Возможно, оформление статуса одинокого отца и заключение договора соцнайма следовало одно за другим, и у нее сложилось впечатление, что одно вследствие другого.   
Хачатуряны подали на гражданство после того, как получили квартиру во временное пользование.
Что им мешало сделать это раньше? От приезда МХ (важно в первую очередь именно его гражданство) до получения квартиры на Домостроительной прошло почти 10 лет.
мать-кукушка ушла к любовнику
Есть ли какие-то доказательства этому, кроме сплетен? кто хоть он, этот любовник?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6012 : 30.11.18 17:06 »
Ой, уж лучше я буду жить с такими "домыслами", чем с твердым убеждением, что такое отношение к детям нормально. А вам бы хотелось, чтобы убил? Только в этом случае, вы посчитали бы сестер жертвами домашнего насилия? И вы правы, за это не убивают. Дочери убили Х. за другое.
Вы можете жить с какими хотите домыслами, но не надо додумывать за меня и за других людей. Я не писала Вам о своих убеждениях, и тем более не говорила о том, что хотела бы что бы он их  убил! Еще раз повторюсь, я не защитник МХ, но и не защищаю убийство! Те доказательства, что отец их ругал и материл не дают право на такое зверское убийство! Официально факт насилия никто пока не озвучивал! И факт именно самообороны не подтвержден!


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6013 : 30.11.18 17:07 »
Алексей Паршин ( адвокат одной из сестёр): "Решили — либо он, либо они? Сестры дождались, когда отец уснет, сходили к его машине, взяли нож и молоток. Для обороны, как они говорят. А потом они сделали… то, что сделали."
Во-первых, это вольный пересказ журналистки. Во-вторых, из этого следует только то, что отец спал на момент, когда они ушли, но ничего не известно о том, что было, когда они вернулись? Может, он проснулся и вышел навстречу?
В-третьих, Арсен почему-то говорит, что нож взяли за неделю до убийства (недавно обсуждалось в теме). Опять противоречие. Кому же верить, Арсену или "Паршину"?

Добавлено позже:
первого отчима ( то, что это отец - врёт Лариса Тодика)
Насколько я помню, она сказала, что он ее муж, но умолчала, что он не отец ее детей. Ложью в строгом смысле это назвать нельзя.
« Последнее редактирование: 30.11.18 17:14 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6014 : 30.11.18 17:15 »
Во-первых, это вольный пересказ журналистки. Во-вторых, из этого следует только то, что отец спал на момент, когда они ушли, но ничего не известно о том, что было, когда они вернулись? Может, он проснулся и вышел навстречу?
В-третьих, Арсен почему-то говорит, что нож взяли за неделю до убийства (недавно обсуждалось в теме). Опять противоречие. Кому же верить, Арсену или "Паршину"?
В скринах  смс от Ангелины другу или подруге за пару дней до убийства было написано про отца :" Выхода два или уйти или грохнуть его". Этому тоже не верить?


Поблагодарили за сообщение: элена

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6015 : 30.11.18 17:16 »
Во-первых, это вольный пересказ журналистки. Во-вторых, из этого следует только то, что отец спал на момент, когда они ушли, но ничего не известно о том, что было, когда они вернулись? Может, он проснулся и вышел навстречу?
В-третьих, Арсен почему-то говорит, что нож взяли за неделю до убийства (недавно обсуждалось в теме). Опять противоречие. Кому же верить, Арсену или "Паршину"?

Добавлено позже:Насколько я помню, она сказала, что он ее муж, но умолчала, что он не отец ее детей. Ложью в строгом смысле это назвать нельзя.
поскольку в крови убитого нашли содержание препарата, который его вырубил, Хачатурян, заснув после приема таблетки, просто так проснуться не мог.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6016 : 30.11.18 17:19 »
Насколько я помню, она сказала, что он ее муж, но умолчала, что он не отец ее детей. Ложью в строгом смысле это назвать нельзя.
один мужчина не может быть отцом  её детей: у Ларисы, Аурелии и ее брата - у всех разные фамилии.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6017 : 30.11.18 17:26 »
Ну если бы он им в лицо балончиком брызгал,сомневаюсь,что они ему по темячку хотя бы раз попали
именно в лицо брызгали. Били молотком и брызгали из перцового баллончика.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6018 : 30.11.18 17:29 »
Добрые дочери молотили по лицу  и телу отца молотком и ножом и в открытые раны брызгали из перцового баллончика.
о господи (я не про дочерей, я про ваше воображение)


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6019 : 30.11.18 17:31 »
Я не писала Вам о своих убеждениях
Как же не писали? Угрозы жизни и здоровью называли воспитанием? Называли. В Х. видите строгого и требовательного отца? Видите. С вашими убеждениями все предельно ясно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6020 : 30.11.18 17:31 »
, но он почему то все время с дочками дома сидел , странно  *DONT_KNOW*, такая харизма зазря пропадала
а с чего вы взяли, что он все время дома сидел?

, я вот тоже не понимаю чего он не женился на чистой армянской девочке, после того как выгнал грязную гулящую Аурелию, женился бы, уважил бы маменьку
вы не понимаете, потому что не верующая. Для верующего венчаного человека невозможно жениться и вообще жить с другой женщиной.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6021 : 30.11.18 17:33 »
о господи (я не про дочерей, я про ваше воображение)
а вы как думали? Что Крестина просто рядом стояла? Так она сама призналась, что " только брызгала из баллончика". Вам рассказать принцип действия перцового баллончика и для чего он вообще?
« Последнее редактирование: 30.11.18 17:34 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6022 : 30.11.18 17:36 »
Как же не писали? Угрозы жизни и здоровью называли воспитанием? Называли. В Х. видите строгого и требовательного отца? Видите. С вашими убеждениями все предельно ясно.
Так и писала? Прям называла,  что угрозы жизни  - это  строгое воспитание?  С Вашими домыслами тоже все предельно ясно!

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6023 : 30.11.18 17:39 »
у Марии она началась лет с 16-ти при чем активно ( это можно увидеть с её странички в аск)
Ну никто никогда в соцсетях не выдает желаемое за действительное, не пытается создать о себе нужное впечатление, особенно подростки.
Разворачиваемый текст
Анекдот в тему:
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #6024 : 30.11.18 17:42 »
А Аурелию никто не спрашивал , это называется без меня  меня женили
да что вы говорите! А кто Хачатуряну чужого ребенка подсунул и заставил жениться?
и детей ей делали тоже  её не спрашивали ,
к порогу что ли готовых подбрасывали?
[удалено модератором] давно не девственница не знает, как дети  делаются и рождаются?
 
сейчас выясняется что оказывается для получения бесплатных квартир в Москве  верующий  Х стругал детей каждый год , а не из чадолюбия совсем
а что ж так и не получил? Пришлось покупать двушку в Алтуфьево и ютиться там всей семьей.
« Последнее редактирование: 30.11.18 18:04 от Алиса в поисках чудес »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #6025 : 30.11.18 17:45 »
Ну никто никогда в соцсетях не выдает желаемое за действительное, не пытается создать о себе нужное впечатление, особенно подростки.
И это опять ваши домыслы! Об этом есть подтверждение от врача, справку видела в одной из групп. Или врач в справке тоже выдает желаемое за действительное?))

Так она и не пыталась, была такая какая есть. Пьющая, курящая, гулящая и  ругающаяся матом наглая девка!
« Последнее редактирование: 30.11.18 17:57 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #6026 : 30.11.18 18:03 »
Хачатурян просто влюбился и потерял голову.Даже несмотря на национальность,может против желания родственников и мамы, он привел Аурелию в свой дом.37 летнего мужчину женить не просто.Харизматичный мужчина,не бедный,на дорогой машине,у него наверняка было много претенденток на его расположение.
Какая прелесть! :) Претенденток на что? Жить в одной квартире с его родственниками? В том все и дело, что повестись на весь этот дурдом могла только очень молодая, неопытная и наивная девушка. И где вы там харизму-то увидели? Он на фотографиях тех времен, как будто только что с коня слез.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | sypari | Beata

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #6027 : 30.11.18 18:05 »
В скринах  смс от Ангелины другу или подруге за пару дней до убийства было написано про отца :" Выхода два или уйти или грохнуть его". Этому тоже не верить?
Все зависит от контекста. Будет опубликована переписка полностью, с ответами, тогда поверим. А пока можно строить версии, что там было, например, вот такие
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Хачатурян, заснув после приема таблетки, просто так проснуться не мог.
Клоназепам вызывает сонливость, а не наркоз

Добавлено позже:
один мужчина не может быть отцом  её детей: у Ларисы, Аурелии и ее брата - у всех разные фамилии.
Я в курсе. Но на программе вопрос о том, от кого дети Ларисы, вообще не поднимался.

Добавлено позже:
Об этом есть подтверждение от врача, справку видела в одной из групп.
В справке написано буквально следующее: Половую жизнь с 16 лет, половых партнеров - 1, контрацепция - презерватив.
Можно ли сделать отсюда выводы, насколько активно она ее ведет?
Не говоря уже о том, что подлинность этой справки нуждается в доказательствах.
« Последнее редактирование: 30.11.18 18:28 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #6028 : 30.11.18 19:17 »
вы не понимаете, потому что не верующая. Для верующего венчаного человека невозможно жениться и вообще жить с другой женщиной.
Венчание без официального заключения брака является проплаченной театральной церемонией. Хачатурян не был официально женат, поэтому мог жениться на ком угодно в любое время. И почему-то его венчание не помешало ему ходить по проституткам.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #6029 : 30.11.18 19:53 »
поскольку в крови убитого нашли содержание препарата, который его вырубил, Хачатурян, заснув после приема таблетки, просто так проснуться не мог.
В крови нашли содержание характерное для приёма одной таблетки клоназепама. С неё никто не засыпает, это совершенно не та доза. Или вам стоит признать, что всех больных эпилепсией , которые принимают по несколько таблеток в день, на самом деле усыпляют как щенков.


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv | Дмитрий Карягин