Массовое убийство в керченском колледже - стр. 76 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 466743 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Опять из серии "А как хорошо все начиналось".

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Реликт

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Очередная интернетная интрига: разрешение на оружие у Рослякова ЭГ 82 №000004. Если читать ЭГ как "Эгида" а 84 - как код региона, то получается, что Росляков - аж четвёртый человек, который это разрешение получил, при том, что фирме - три года.

 При этом крымская "Эгида Плюс" - мутная; это - филиал российской компании "Эгида", www.ohranaegida.ru , которая довольно большой конгломерат, и где обучение тоже стоит 4000 рублей (ещё 2000 - экзамен, который, похоже, Рослякову и скосили). Руководит крымским филиалом бывший руководитель ещё украинской организации ветеранов "Альфа" в Крыму, тоже немного непростой человек, особенно в свете крымских событий.

 Короче, может случиться, что центр обучения "Эгида" - это не совсем простой центр обучения, и что именно этот факт пытаются замять.
Мелкий сран-й ЧОПик с похожим названием.
Крым в их составе не фигурирует.
Номер и серия разрешения на оружие,  по идее,  не должны иметь никакого отношения к конторе,  где проводится обучение.
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Время? Вы говорите о точности времени нападения? Очень просто. Это же колледж. Занятия идут строго по расписанию.
Кстати... у так называемых "очевидцев" нападения на школу в Улан-Удэ так же как и в случае с колледжем время нападения разнится. Да и ковер на видюхе с пакованием придурка положили. Наверно это тоже постановка?))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Находящемуся  в состоянии паники час может показаться парой минут.
И наоборот.
В сети, думаю нигде официально ее не найти. Можно посмотреть, если ли сайт у техникума, если сайт есть, то может и схемка найдется.
Сайт есть, схемы там нет  *NO*
http://kerchpoliteh.ru/index/istorija_kolledzha/0-70


Поблагодарили за сообщение: Боцман

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

Мелкий сран-й ЧОПик с похожим названием.
Отнюдь - поройтесь в учредителях, поймёте.

https://www.rusprofile.ru/person/lykin-de-575306915669

 Короче, кому лень рыться: учредитель крымской "Эгиды" - Дмитрий Евгеньевич Лыкин, который и учредитель орловской "Эгиды"; у орловской "Эгиды" в учредителях ЧОП "Орёл ГБ", у которого в учредителях Евгений и Марина Лыкины.

 Лыкин-старший - бывший гэбист, судя по образованию.
« Последнее редактирование: 23.10.18 21:47 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Я сегодня в каком-то сюжете услышала такую информацию, что всего в колледже и на территории установлено несколько десятков камер. Информация с них анализируется. Так что реальная картина у органов, разумеется, есть
Во время президентских выборов колледж:
https://youtu.be/codLUFnG8Rc

Так что камер там предостаточно.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ну, у каждого свои понятия о нищете.
Никакого отношения(по моему мнению) нищета не имеет к этому проишествию. Разве дети из семей со средним или большим достатком не устраивают выкрутасы,за которые УК не гладит по голове?
 
  https://tass.ru/info/4885783

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 16:14

Такое ощущение, что некоторые форумчане считают, что студенты должны были все фиксировать с беспристрастностью кинокамеры или фиксировали все. а на самом деле (и тут уже (на форуме) выкладывались примеры), в случае внезапного изменения обстановки одно и то же событие будет различными свидетелями описываться по разному.
« Последнее редактирование: 23.10.18 21:50 »
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Черный Рыцарь | Эля 29 | ТатьянаЧП | Anka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

При этом крымская "Эгида Плюс" - мутная
Вы эту "Эгиду Плюс" имеете ввиду?

"ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ "ЭГИДА+" - это название согласно выписке из ЕГРЮЛ. Также, у них есть лицензия, которая на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки имеет статус "Действует".
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Некоторые сообщения были перенесены в эту », эту » и эту темы »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Отнюдь - поройтесь в учредителях, поймёте.

https://www.rusprofile.ru/person/lykin-de-575306915669

 Короче, кому лень рыться: учредитель крымской "Эгиды" - Дмитрий Евгеньевич Лыкин, который и учредитель орловской "Эгиды"; у орловской "Эгиды" в учредителях ЧОП "Орёл ГБ", у которого в учредителях Евгений и Марина Лыкины.

 Лыкин-старший - бывший гэбист, судя по образованию.
У КАЖДОГО ЧОПа в учредителях ОБЯЗАТЕЛЬНО бывший мент или гэбист. И заменив один раз лампочку в Сбербанке,  они обязательно напишут,  что обслуживают Сбербанк.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Эля 29 | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

В правом верхнем углу фото... ээээ... не знаю, даже как написать... две части мозга?... А между ними какой-то пакет...

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

начали с уха... щас пытают мозг. По все земле наверное обсуждают фото разлетевшегося Рослякова.Хватит уж. пора и закруглиться.  8-)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Оффтоп (текст не по теме)
начали с уха... щас пытают мозг. По все земле наверное обсуждают фото разлетевшегося Рослякова.Хватит уж. пора и закруглиться.  8-)
Ну так закругляйтесь, в чем проблема?)

Сайт есть, схемы там нет
Странно, я думала, что на сайте учебных заведений всегда есть их схема\план.
« Последнее редактирование: 23.10.18 23:19 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В правом верхнем углу фото... ээээ... не знаю, даже как написать... две части мозга?... А между ними какой-то пакет...
Похоже на полиэтиленовую сумку с белой ручкой и надпись ДРЗ.
Видимо это он под голову положил.
Или библиотечное.
Потому что облито сверху кровью.
Если бы эксперты положили то было бы чистым.

На левом ботинке шнурок обвязан вокруг голени.
Так он удерживал нож.
« Последнее редактирование: 23.10.18 23:43 от Алиса в поисках чудес »

MightySiskin


  • Сообщений: 151
  • Благодарностей: 205

  • Был 07.04.21 05:10

https://kak2z.ru/index.php?topic=547131.0

«Собеседник» №41-2018.  По следам "стрелка" из колледжа

Ахмирова Римма

18-летний Влад Росляков 17 октября пошел, как обычно, в свой политехнический колледж. Но программа у парня в этот день была особая – он расстрелял два десятка человек и ранил больше 70, заложил в учебном заведении взрывное устройство. «Собеседник» отправился в Керчь, чтобы выяснить, что привело к страшной трагедии.

«Это был мальчик-невидимка»
Аршинцево – самый бедный район Керчи. В основном он застроен бараками, которые возводили немцы после войны.

– В советское время еще переселяли в новые дома. А с началом 90-х о нас все забыли, – рассказала «Собеседнику» местная жительница Елена.

В 2018-м об аршинцевцах снова вспомнили. Правда, по жуткому поводу. В одном из местных бараков жил вместе с матерью 18-летний Владислав Росляков, устроивший бойню в Керченском политехническом колледже.

– Это был мальчик-невидимка. Я живу здесь пять лет, но видела его от силы несколько раз, причем в основном этим летом, – рассказывает «Собеседнику» соседка убийцы Кристина Близниченко. – Обратила внимание, что у него явно появились деньги – был хорошо и дорого одет, модно подстрижен. В общем, выглядел более благополучно, чем большинство нашей молодежи здесь, хотя жил вдвоем с матерью-санитаркой, и жилье они еще снимали. Да и покупка ружья и патронов за 30 тысяч в их условиях – это непомерная трата. Говорят, в оружейном магазине он достал толстую пачку денег. Откуда? Еще меня удивляло, что такой красивый парень – и ни с кем не общался. Пройдет, еле поздоровается – и все. К нему никто не ходил, да и сам он из дома толком не выходил. Ни громкой музыки, ни скандалов, ничего...

Разворачиваемый текст
Кристина вспомнила, что за день до трагедии Росляков вынес из дома коробку и устроил костер на пустыре. Говорят, он сжег литературу свидетелей Иеговы – секты, запрещенной в РФ, которую посещала его мать. А также уничтожил свои компьютер, телефон, личные фото и документы.

– Все эти дни здесь ходит полиция и пытается найти хоть что-нибудь из его вещей, но ничего нет, – говорит Кристина.

Кристина, как и большая часть горожан, уверена, что Росляков действовал не один, у него были руководители, наставники, а возможно, и сообщники, которые помогали убивать, а потом могли ликвидировать и самого Рослякова. Дело переквалифицировали с «теракта» на «убийство», но меры в городе принимаются, как при теракте – город наводнили сотрудники ФСБ, основные предприятия взяли под усиленную охрану, улицы и вокзалы патрулируют круглосуточно.

«Прямо на кладбище и повезут»
Местные называют этот район «Шанхаем». Он, как воронка, втягивает в себя самых бедных и неблагополучных людей. А вырваться удается мало кому. Семь лет назад тут поселились мать и сын Росляковы.

– Здесь за каждой дверью – свои проблемы и свои трагедии, – говорит соседка по бараку на 11 квартир Елена. – С Владом я не общалась, а с его матерью Галкой хорошие были отношения. Она все время бежала – с работы, на работу. Вынуждена была пахать, жизнь ее загнала. Вот, бывает, перекинемся с ней парой слов. Какой разговор: денег нет, выживать надо. Зарплата у нее была 14 тысяч, а еще за аренду платить (8 тыс. – Авт.) и сына тянуть... Галя работала на двух ставках – санитаркой и прачкой в больнице. В последний раз мы с ней остановились в этом дворе, обсудили повышение пенсионного возраста. Галка еще говорит: нас прямо с работы на кладбище и повезут, посмеялись еще, унывать у нас не принято...

Женщина просит меня написать про находящийся в 100 метрах стадион, который превратился в страшное место – развалины, оккупированные подростками отнюдь не для спорта.

– Еще есть вопросы по поводу занятости молодежи? – спрашивает Елена.

Трагедия накрыла весь город. С кем ни заговори, найдутся родственники или знакомые, кого это коснулось лично.

– Одна дочка сотрудницы вышла в магазин, тем и спаслась. Вторая девочка в этот момент прогуливала физру, и первое время ее даже считали пропавшей без вести, родители чуть с ума не сошли. У девушки пацана еще одной знакомой оторвало ногу, она какое-то время была жива, но потом скончалась, а ее подружку задавило упавшей конструкцией сразу насмерть, – пересказывают во дворе многоквартирного дома недалеко от «Шанхая». Здесь Влад жил до 11 лет. Здесь же до сих пор живут в соседних квартирах его отец и дедушка с бабушкой. Но никто из них сейчас старается не выходить на улицу, хотя у стариков есть собака, которую надо выгуливать.

На подъездах висит объявление о сборе средств: 20-летний Армен Бадалян выпрыгнул из окна четвертого этажа после похорон своей невесты Вики Демчук, которую положили в гроб в белом платье. Врачи несколько дней боролись за ее жизнь, но не спасли. Парень хотел наложить на себя руки, но выжил, получив травму позвоночника, и теперь может остаться инвалидом.

За железной дверью квартиры отца «керченского стрелка» с номером, написанным от руки фломастером, и неработающим звонком – тишина. Бабушка с дедом держат оборону и не хотят общаться. Но через некоторое время Галина Никитична, пошатываясь, все-таки вышла из подъезда с черной собакой на поводке.

– Первый раз за все время, – сказала она мне. – Пока ведь не убьют? Есть, спать не могу, думаю: почему он так поступил? И все не могу понять...

Бабушка с дедом видели взрослого внука в основном пару раз в неделю, когда он приходил помыться – в бараке не было нормальных условий.

– Он в последнее время стал замкнутый, вежливый, воспитанный, каким до этого не был. В детстве дрался, хулиганил, – вспоминает бабушка. – Из увлечений – ремонтировал с отцом его мотоцикл, занимался спортом, сначала ходил в секцию, потом денег не стало хватать, сам занимался дома. Мне хвастался своей растяжкой. Не пил, не курил. Жалею, что подарили ему ноутбук, но он просил. Помню, обсуждал со мной, что правители у нас богатые, еще сказал выкинуть все официальные газеты, а правду, сказал, можно найти только в интернете. Все что-то там читал. Игры на компьютере еще у него были какие-то жуткие – оторванные руки, головы, кровь рекой... Так в этом ноутбуке и пропадал, а с кем там общался, мне не говорил. Про техникум тоже почти ничего не рассказывал – все нормально, и весь разговор. Я вот даже, что он в Харьков зачем-то ездил и что у него большие деньги появились, только сейчас узнала. А с кем он там встречался и связано ли с тем, что он натворил – неизвестно... Мы на день рождения давали ему по 2 тысячи, и, когда к нам приходил, дед ему подкидывал по сотне, вот и все наши финансовые возможности...

Бабушка подтвердила, что мать мальчика ходила к свидетелям Иеговы, но тогда еще секта не была запрещена, а, наоборот, вела активную миссионерскую работу. Даже арендовала помещение прямо в местной поликлинике, потом построили красивый домик в этом же районе. Правда, сейчас он зарастает бурьяном, а сектанты перешли в подполье – собираются по квартирам.

– Владик тоже с мамой ходил, но больше, как ребенок, бегал по коридорам и всем мешал, – припоминает Галина Никитична.
 (кликните для показа/скрытия)

Неподалеку от сектантского особняка находятся ЦММ – центральные мехмастерские, где в советское время кипела работа, а сейчас это несколько разрушенных зданий в отдалении. Местные говорят, что учиться стрелять и собирать бомбы Владик ходил именно сюда.

«А что я могу? Весь в отца»

«Все из детства и из семьи», – объясняют причины трагедии соседи. У Влада Рослякова оно было трудным.

– Отец пил, дебоширил, поднимал руку на жену, – рассказывает соседка семьи Ирина. – Что Влад видел? Грязь, мат, побои, вот и вырос такой.

– Игорь – инвалид второй нерабочей группы, – заступается за сына Галина Никитична. – В 2010 году он шел с завода, где работал, выпил, упал и ударился головой (по другой версии, был избит. – Авт.), получил тяжелую травму, долго лечился, оперировался, но в себя так и не пришел. Как выпьет, бывает и агрессивен. Сам от себя страдает.

Бабушка Влада Галина Никитична

По словам Галины Никитичны, отца Влада она не видела с тех пор, как его забрали в полицию в день трагедии. Невестка, мать Влада, тоже не дает о себе знать. Следователи ей сказали, что женщина в психиатрической больнице. От шока мать «керченского стрелка» несколько раз пыталась покончить с собой. Бабушка и сама планирует обратиться к психиатрам.

– Мне там будет лучше, – вздыхает женщина.

* * *

Материал вышел в издании «Собеседник» №41-2018 под заголовком «Керчь головного мозга».


Поблагодарили за сообщение: KUK | Obladi-oblada | Эля 29 | mrv | ТатьянаЧП | Алёнка | megeor | Солдат Василий | Varnasha

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 24.09.24 08:59

В правом верхнем углу фото... ээээ... не знаю, даже как написать... две части мозга?... А между ними какой-то пакет...
Зря вы написали про пакет. Сейчас напишут что все точно подстава и мозг в этом пакете и принесли
« Последнее редактирование: 23.10.18 23:32 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Жалею, что подарили ему ноутбук, но он просил. Помню, обсуждал со мной, что правители у нас богатые, еще сказал выкинуть все официальные газеты, а правду, сказал, можно найти только в интернете. Все что-то там читал. Игры на компьютере еще у него были какие-то жуткие – оторванные руки, головы, кровь рекой...
Ну да, во всем интернет, проклятый, виноват, конечно. Семья, окружение, школьные заведения - нет, вы что, только интернет...

Зря вы написали про пакет. Сейчас напишут что все точно подстава и мозг в этом пакете и принесли
Да у меня и в мыслях не было то, что Вы написали. Блин, ну там реально пакет.
Ну скажите кто-нибудь, что я не одна его вижу.
« Последнее редактирование: 23.10.18 23:38 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Посмотрела интервью с вахтершей. Боевая бабуся, на ногах после осколочного ранения. Что ценного она сказала:
1. В самом начале было два больших взрыва
2.Сработала пожарная сигнализация (сирена?)
3. Мобильная связь отключилась.


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы имеете ввиду, что во время выстрела? Или что-то другое подразумеваете?
Подразумеваю,что судя по всему ВР был очень ограниченным человеком.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | beloff | Солдат Василий

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Гарантирую, что на канале «mash» такого нет и не было. Даже специально пересмотрел и с одним из админов поговорил. Такой же фейк, как и дядька в белых брюках
Я еще 300 новых сообщений в теме не прочел, может уже писали: дядька в брюках- ИМХО, "свидетель из Фрязино." Кто не знает - гуглите. Короче, тупая и не смешная шутка. Обычно "свидетеля" встраивают органично и беззлобно.

Анна D


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 149

  • Был 01.06.21 12:40

Интересный вброс сегодня был в программе "Время" про лаборанта политеха, которого нашли корреспонденты (!), и который последним видел Рослякова  "всего за несколько минут до кровавой бойни". Типа это с ним Росляков на 2 этаже за руку здоровался. Лаборант "просто поздоровался". И всё.
Во как.
« Последнее редактирование: 24.10.18 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Членов секты Свидетелей Иеговы полно, но не у всех этих членов дети становятся террористами и убийцами.
У большинства из них дети становятся иеговистами.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

У большинства из них дети становятся иеговистами.
О как! А я думал,что вера в Бога личное дело каждого.

Добавлено позже:
Мне кажется тема себя изжила. Убийца себя показал, видео мы все видели. Никакого теракта не было. Ну разве, что снайпер его застрелил (возможно).
« Последнее редактирование: 24.10.18 00:10 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

О как! А я думал,что вера в Бога личное дело каждого.
Они так не думают.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Они так не думают.
Они вам лично это сказали?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Они вам лично это сказали?
Ага. Даже про Вас рассказали.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Они вам лично это сказали?
Вы считаете, что они своим детям оставляют свободу выбора религии или вообще отказа от неё?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как он вообще жил в этой семейке ( если такое слово вообще применимо) и не сбежал, не спился, не стал наркоманом?  Какие-то ограничители были, но они не выдержали напора накопившейся агрессии и обиды на весь мир. Мать, мешком вдаренная, отец контуженный, бабка, видимо, равнодушная и собой занятая. К подростковому возрасту он уже понял, в каком кошмаре живёт.
Детство как-то пережил. А в 18 это все,прямо скажем,становится неактуально.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Ну да, во всем интернет, проклятый, виноват, конечно. Семья, окружение, школьные заведения - нет, вы что, только интернет...
Интернет- это та самая бездна, которая смотрит на тебя, если ты в неё всматриваешься.

Добавлено позже:
Детство как-то пережил. А в 18 это все,прямо скажем,становится неактуально.
Не скажите. В 18 ты ещё толком не понимаешь, кто ты- взрослый или ребёнок. И семья ещё играет важную роль.
« Последнее редактирование: 24.10.18 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29