Три сестры - стр. 75 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698025 раз)

0 пользователей и 246 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2220 : 28.09.18 04:20 »
Так откуда у Вас информация о цыганском происхождении Ларисы Тодики, уважаемая?
информация оттуда же, откуда вся остальная. Но администрация форума запретила затрагивать национальный вопрос, поэтому я не отвечаю на ваши провокации. Я уже получила замечания. Больше не хочу.
Вам разрешено всё - мне нет. 

Комментарий модератора
Информация или упоминание по тексту той или иной национальности не является нарушением Правил форума (в отличие от разжигания межнациональной розни, высказываний в уничижительном ключе о той или иной национальности и т.п.).
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:36 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #2221 : 28.09.18 05:30 »
информация оттуда же, откуда вся остальная. Но администрация форума запретила затрагивать национальный вопрос, поэтому я не отвечаю на ваши провокации. Я уже получила замечания. Больше не хочу.
Вам разрешено всё - мне нет.
Чтобы не затрагивать национальные вопросы (а для того чтобы получить 13% под наблюдением не достаточно одного сообщения) вы можете привести доказательства своих утверждений
- аморальный образ жизни Аурелии
- получения квартиры в качестве беженцев, а не многодетными
- утверждения что все слова Сергея о насилии в его адрес враньё
- доказательства того, что аурелия претендовала на жильё до того как возник разговор о переводе девочек под домашний арест
- доказательство того, что все слова Аурелии о насилии причинённом ей враньё
- доказательства аморального образа жизни девочек
Ну и тд. Вы так много тут голословно наутверждали и так активно защищаете бедных родственников МХ, что хотелось бы понимать на чем вы основываете эти утверждения и на чем основана ваша, далеко не всегда мотивированная, ненависть к Аурелии и детям. А то реально возникают сомнения - не принадлежите ли вы к числу родственников МХ.
Интересно ещё и то, что родственников у МХ гораздо больше, чем фигурирующие сестры. Но почему-то они воздерживаются от защиты МХ и осуждения сестёр. Ах да, они не имеют отношения к его квартирам и деньгам. Но ведь хорошего человека не из-за денег защищают?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Ipcress

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #2222 : 28.09.18 05:50 »
Интересно ещё и то, что родственников у МХ гораздо больше, чем фигурирующие сестры. Но почему-то они воздерживаются от защиты МХ и осуждения сестёр. Ах да, они не имеют отношения к его квартирам и деньгам. Но ведь хорошего человека не из-за денег защищают?
посмотрите запись из зала суда. Там много родственников Хачатуряна .
Ни один из родственников не встал на сторону убийц.
Чтобы не затрагивать национальные вопросы (а для того чтобы получить 13% под габлюдением..
а откуда вы знаете, сколько у меня процентов под наблюдением? Я вот не вижу, у кого сколько процентов.
Сложно вести дикуссию,  когда твой оппонент тебя провоцирует,  и при этом у  у него больше прав на форуме.
« Последнее редактирование: 28.09.18 05:59 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 874

  • Была сегодня в 18:41

Три сестры
« Ответ #2223 : 28.09.18 06:06 »
Да что Вы такое говорите ??? Калоев тоже убил диспетчера , и НИКОГДА , ни до этого , ни после не был опасен для общества , а только на самый момент убийства и только по отношению к одному определенному человеку
А вы разницу не видите между этими убийствами? Калоев отмстил за своих близких, у него никого больше не осталось и мстить больше не за кого, а эти девчушки могут молоточком пришибить еще много кого, кто решится перейти им дорогу.
так и девочки,  а Х. со своей стороны сделал все возможное и невозможное чтобы случилось то что случилось
А это еще суд должен доказать , что Х делал такое возможное и невозможное со своими дочерьми, что они его убили.
Откуда вы знаете? У вас есть доступ к материалам следствия относительно их психического и физического состояния???
А у вас есть доступ к материалам дела, что вы оспариваете мнение оппонента? Ваш оппонент хотя бы опирается на внешний вид убийц, корый у всех на виду, а вы на что? Вы поинтересуйтесь, в каком состоянии привозят избитых в скорую помощь. Не известно, были ли обращения хотя бы в травпункт, а их было бы не избежать при серьезных травмах - это и сотрясения мозга, и переломы, и кровотечения , которые скрыть просто невозможно бы было, если бы они были. Х не медик, сам оказывать медицинскую помощь бы не смог. Хватит уже трещать про избиения.
Так же я не могу вспомнить ничего, кроме слов Арсена, подтверждающих, что отец спал в момент нарадения. С одной таблетки клоназепама не вырубаются, а именно т
Это выяснило следствие , когда на первом же допросе раскололо девчонок, про их вранье об обороне, об их самим же нанесенных порезах. В том то и дело, что многое уже забывается. К тому же, неужели вы думаете, что отец не справился бы со своими дочерьми, если бы не спал? Двадцать лет справлялся, а в один миг обессилел? Совершенно очевидно, что в момент убийства отец находился в беспомощном состоянии и нападение было для него неожиданным, то есть никакой угрозы жизни для своих дочечек он не представлял, причем, не только в момент убийства, но и раньше.
« Последнее редактирование: 28.09.18 07:00 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Астра | АннаМария | Сергей В. | элена

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #2224 : 28.09.18 07:22 »
информация оттуда же, откуда вся остальная. Но администрация форума запретила затрагивать национальный вопрос, поэтому я не отвечаю на ваши провокации. Я уже получила замечания. Больше не хочу.
Вам разрешено всё - мне нет. 


Комментарий модератора
Aylata, давайте не будем прятаться от неудобных вопросов за администрацию форума, за аргументированный ответ о цыганском происхождении никто Вас не оштрафует.
Штрафы видно начиная с 10%, под аватаркой любого, кто их заслужил.
Остальные наказываются наравне с Вами, если нарушают Правила форума. 8-)
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2225 : 28.09.18 07:54 »
А вы разницу не видите между этими убийствами? Калоев отмстил за своих близких, у него никого больше не осталось и мстить больше не за кого, а эти девчушки могут молоточком пришибить еще много кого, кто решится перейти им дорогу.А это еще суд должен доказать , что Х делал такое возможное и невозможное со своими дочерьми, что они его убили.А у вас есть доступ к материалам дела, что вы оспариваете мнение оппонента? Ваш оппонент хотя бы опирается на внешний вид убийц, корый у всех на виду, а вы на что? Вы поинтересуйтесь, в каком состоянии привозят избитых в скорую помощь. Не известно, были ли обращения хотя бы в травпункт, а их было бы не избежать при серьезных травмах - это и сотрясения мозга, и переломы, и кровотечения , которые скрыть просто невозможно бы было, если бы они были. Х не медик, сам оказывать медицинскую помощь бы не смог. Хватит уже трещать про избиения. Это выяснило следствие , когда на первом же допросе раскололо девчонок, про их вранье об обороне, об их самим же нанесенных порезах. В том то и дело, что многое уже забывается. К тому же, неужели вы думаете, что отец не справился бы со своими дочерьми, если бы не спал? Двадцать лет справлялся, а в один миг обессилел? Совершенно очевидно, что в момент убийства отец находился в беспомощном состоянии и нападение было для него неожиданным, то есть никакой угрозы жизни для своих дочечек он не представлял, причем, не только в момент убийства, но и раньше.
Следствие сказало, что издевательства и сексуальные домогания были. Вы не верите следствию???  Тогда пишите жалобы в соотвествующие инстанции, что следствие ошибается.
« Последнее редактирование: 28.09.18 07:54 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2226 : 28.09.18 09:04 »
вы можете привести доказательства своих утверждений
А где доказательства, что отец сестер избивал и насиловал??
Следствие сказало, что издевательства и сексуальные домогания были. Вы не верите следствию???
Следствие не может ничего говорить пока идет следствие. К тому же раз их выпустили, то видимо у Хачатуряна не все было схвачено везде и можно было найти на него управу, если он избивал и насиловал постоянно дочерей.


Поблагодарили за сообщение: элена

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2227 : 28.09.18 09:08 »
Кстати, о записи из зала суда и около.
Наконец-то Аурелия расслабилась и показала свое истинное лицо.
Бедная овечка.
Не важно, родственница Вы убиенному или нет, но к Аурелии у Вас явно что личное, причем в таком размере, что и удержаться не можете.
Тут выше было фото из 90-х = симпатишная девушка была. А какие глаза должны быть у человека, над которым 20 лет издевались без перерыва и во всяких формах, после смерти мучителя?  Даже если облегчение и злорадство - допустим,  а Вы бы что испытывали - у Вас какие глаза были бы ? Не превдигосподи...
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Beata

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2228 : 28.09.18 09:10 »
сексуальные домогания
Шлепнул по попе, ущипнул за грудь, погладил по спине, по ноге это домогательства отца или нет? Что скрывается под словом "домогательства"? Любую шутку, при желании,  можно рассказать как ужасные домогательства. Я помню брат меня тоже потереть спинку в бане просил, когда мы были взрослыми. Я должна была считать это домогательством? Пошутил и пошутил, через пару минут забыли об этом. В какой семье не бывает подобного.

Добавлено позже:
над которым 20 лет издевались без перерыва и во всяких формах
Ничего себе, уже и так. Но ведь Хачатуряны вдевятером жили в двушке, как там можно издеваться на глазах у всех? 
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2229 : 28.09.18 09:17 »
Шлепнул по попе
Вы забыли перечислить - в угол поставил, коленями на горох.
Перечисленное вами можно назвать как фривольность, и даже элемент ухаживания. По отношению отца к дочери - это не нормально.
В отношениях мужа к жене - это как раз норма, а по отношению к дочери -нет!
 нормальный отец не позволит себе фривольного отношения к дочери. Обычно для папы дочь - принцесса. А принцесс по попе не гладят и за грудь не щипают.
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:22 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2230 : 28.09.18 09:17 »
Не важно, родственница Вы убиенному или нет, но к Аурелии у Вас явно что личное, причем в таком размере, что и удержаться не можете.
Тут выше было фото из 90-х = симпатишная девушка была. А какие глаза должны быть у человека, над которым 20 лет издевались без перерыва и во всяких формах, после смерти мучителя?  Даже если облегчение и злорадство - допустим,  а Вы бы что испытывали - у Вас какие глаза были бы ? Не превдигосподи...
Такое впечатление, что это сестры Хачатуряна наняли пиарщицу, чтобы их постоянно пиарила и при этом оскорбляла и унижала девушек и их мать. Только за деньги человек будт столько писать день и ночь каждый день, причём один и тот же бред.  В США, кстати, такое очень принято, я таких встречала на форумах - они и пишут точно так же, повторяют постоянно одни и те же фантазии, причём ещё и так уверенно, как будто знают больше всех.  *JOKINGLY*  Причём их всегда нанимает "не правая сторона", т.е. не те, за кем правда. Такие личности обычно исчезают после того, как все убеждаются, что их фантазии не имеют ничего общего с реальностью, но часто потом возвращаются под другими никами и снова начинают по новой - зарплату-то надо отрабатывать.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2231 : 28.09.18 09:18 »
Ничего себе, уже и так. Но ведь Хачатуряны вдевятером жили в двушке, как там можно издеваться на глазах у всех?
Ну если не издевательства в чисто физическом виде, то моральные унижения были. Вы не согласны?
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2232 : 28.09.18 09:23 »
По отношению отца к дочери - это не нормально.
Да ладно. Т.е. отец вообще к дочери не должен прикасаться? Про поцелуй видимо и говорить не стоит.
Обычно для папы дочь - принцесса.
Для папы дочь будущая женщина, чья-то жена и мать и у которой не факт, что жизнА при жель сложится удачно, которую нужно готовить к разным жизненным ситуациям.

Добавлено позже:
Ну если не издевательства в чисто физическом виде, то моральные унижения были. Вы не согласны?
Я соглашусь, если мне скажут что это за моральные унижения, которые длились 20 лет.

Добавлено позже:
Только за деньги человек будт столько писать день и ночь каждый день, причём один и тот же бред.
Простите, а на форуме есть какие-то ограничения по времени нахождение? И кто определяет бред человек пишет или нет?
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:26 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2233 : 28.09.18 09:26 »
Я же уже писала:

По ссылке сказано, что следствие нашло свидетелей его поведению:

-------------

За последнее время было опрошено огромное количество новых свидетелей. Это и одноклассники, и случайные люди, которые впустили в свою жизнь Михаила Хачатуряна на несколько часов (и этого оказалось достаточно, чтобы запомнить его навсегда). Они все дали показания, которые помогли следствию составить образ отца. Он оказался действительно пугающим. Следствие убедилось, что сестры были во власти человека, который зверски издевался над ними. И это не какие-то страшилки или адвокатские байки.

------------------

https://www.mk.ru/social/2018/09/26/advokat-prokommentiroval-ozhidaemoe-osvobozhdenie-sester-khachaturyan-eto-pobeda.html


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2234 : 28.09.18 09:28 »
Для папы дочь будущая женщина, чья-то жена и мать и у которой не факт, что жизнА при жель сложится удачно, которую нужно готовить к разным жизненным ситуациям.
Он их приручал, хотите сказать, готовил таким образом к будущей семейной жизни?
Да ладно. Т.е. отец вообще к дочери не должен прикасаться? Про поцелуй видимо и говорить не стоит.
Ну папа может и  в попу дочь поцеловать - когда той несколько месяцев от роду. Но когда дочка становится половозрелой девицей - это за гранью нормы.
Поцелуй - это не руки не распускать - неважно для удара или для погладить за мягкие девичьи места.
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:30 от Liana »
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2235 : 28.09.18 09:28 »
зверски издевался
И разрешал интернет, телефон, давал деньги, они устраивали вписки, приглашали девочек и мальчиков, пили и баловались наркотиками.

Добавлено позже:
Он их приручал, хотите сказать, готовил таким образом к будущей семейной жизни?
Я выше уже сказала, что нет ничего крамольного, если отец шлепнул по попе или поцеловал взрослую дочь.
Но когда дочка становится половозрелой девицей - это за гранью нормы.
Поцеловать дочь и шлепнуть по попе, погладить по спине за гранью? Т.е. не прикасаться вообще в взрослой дочери?
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:31 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #2236 : 28.09.18 09:32 »
А это еще суд должен доказать , что Х делал такое возможное и невозможное со своими дочерьми, что они его убили.
У защитников Х. прослеживается такая тенденция, что либо доказательства  у них будут найдены под влиянием общественности, либо "не каждый же день он их насиловал". Очень нездоровая тенденция.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Skyfish | tayna777

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2237 : 28.09.18 09:34 »
У защитников Х. прослеживается такая тенденция, что либо доказательства  у них будут найдены под влиянием общественности, либо "не каждый же день он их насиловал". Очень нездоровая тенденция.
Мы хотя бы ждем доказательств, вы же верите на слово убийцам.


Поблагодарили за сообщение: элена

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2238 : 28.09.18 09:34 »
соглашусь, если мне скажут что это за моральные унижения, которые длились 20 лет.
Унижения матери на глазах детей.
Мои родители тоже ругались, но так, что мы с братом об этом даже  не знали. И прожили 30 лет (папа умер за 2 дня до жемчужной свадьбы) Приезжаем к бабушке в деревню (мама для бабушки была нежеланной снохой) бабка начинает у нас с братом выпытывать - что мамка папке говорит, а чо - папка мамке. А мы и сказать ничего не могли...
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:35 от Liana »
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2239 : 28.09.18 09:37 »
Унижения матери на глазах детей.
Какие унижения? Вы конкретно можете написать, как Михаил унижал жену? И откуда вы знаете, что дети при этом присутствовали? Все семьи не могут жить по вашему стандарту. Это вообще не о чем. Иной раз у хороши вроде родителей (которые по попе ни-ни), вырастают мерзавцы и наоборот.
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:38 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2240 : 28.09.18 09:40 »
Все семьи не могут жить по вашему стандарту. Это вообще не о чем.
То. что видят дети в обращении между родителями. они потом в своей жизни будут считать нормой. Выросшие на семейных скандалах сейчас герои телепередач. Чо творят - ужас какой-то. но для них - норма.

Добавлено позже:
Иной раз у хороши вроде родителей (которые по попе ни-ни), вырастают мерзавцы и наоборот.
Вы хотите сказать, что в семьях, где папа гладил по всем местам взрослеющую дочь - вырастают примерные жёны? У Вас есть примеры?
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:43 от Liana »
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2241 : 28.09.18 09:43 »
То. что видят дети в обращении между родителями. они потом в своей жизни будут считать нормой.
Не правда.
Выросшие на семейных скандалах сейчас герои телепередач.
Например?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2242 : 28.09.18 09:45 »
Например?
Сейчас при разборках 20-летних и мам в студию приглашают. Они, мамы - папы,  как правило образцы для подражания. Иконы с них писАть. Откуда что берётся?
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:54 от Liana »
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2243 : 28.09.18 09:46 »
Вы хотите сказать, что в семьях, где папа гладил по всем местам взрослеющую дочь - вырастают примерные жён
Где я писала, что гладит по всем местам? Не выдумывайте. Я привела пример, что любое прикосновение отца к дочери можно при желании назвать домогательством. И я не считаю, что проглаживание по спине, шлепок по попе и поцелуй отца обязательно с сексуальным подтекстом и желанием отца поиметь дочь.

Добавлено позже:
Сейчас при разборках 20-летних и мам в студию приглашают.
Это далеко не все российские семьи.
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:46 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2244 : 28.09.18 09:48 »
Не правда.
Как правило - правда. Кода взрослый, женатый, детный  мужик объясняет свои запои только  тем,  что у него отец пил - это тоже ни о чём? Пришлось с таким в смены походить ((((
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:53 от Liana »
Спасибо за понимание.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #2245 : 28.09.18 09:48 »
Какие унижения? Вы конкретно можете написать, как Михаил унижал жену? И откуда вы знаете, что дети при этом присутствовали? Все семьи не могут жить по вашему стандарту. Это вообще не о чем. Иной раз у хороши вроде родителей (которые по попе ни-ни), вырастают мерзавцы и наоборот.
Ну пишет же МК:

Следствие убедилось, что сестры были во власти человека, который зверски издевался над ними. И это не какие-то страшилки или адвокатские байки.

Вы не верите следствию???

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2246 : 28.09.18 09:50 »
И я не считаю, что проглаживание по спине, шлепок по попе и поцелуй отца обязательно с сексуальным подтекстом и желанием отца поиметь дочь.
Если при этом папа не проверяет наличие девственности (на кресле что ли сам смотрел?) и не просит спинку в ванной потереть.
« Последнее редактирование: 28.09.18 09:51 от Liana »
Спасибо за понимание.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #2247 : 28.09.18 09:53 »
Как правило - правда.
Нет, вы пишете неправду.
Кода взрослый мужик объясняет свои запои только  тем,  что у него отец пил
Объяснять он может чем угодно, но не факт, что отец пил.
зверски издевался
Да поняла я, зверски это когда можно интернет, телефон, давал деньги, устраивали вписки с мальчиками и девочками, наркотиками и спиртным, отсутствовал дома. Очень зверское издевательство.


Поблагодарили за сообщение: элена

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #2248 : 28.09.18 09:54 »
Еще два момента остаются в тени.
1. Почему не перевели старшеклассниц на домашнее обучение? В первую очередь должны были в школе предложить эту форму, раз было много пропусков, и все были бы довольны.
2. Почему прекрасные подруги из благополучных семей без перекосов в воспитании, посвященные в подробности, не обратились за помощью для девчонок к своим родителям насколько я поняла, бодро раздающим сейчас интервью о домогательстве по телефону?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | АннаМария | p314 | Дмитрий Карягин | элена

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 20:10

Три сестры
« Ответ #2249 : 28.09.18 09:55 »
Объяснять он может чем угодно, но не факт, что отец пил.
Факт. От людей на деревне не спрячешься.
Спасибо за понимание.