Три сестры - стр. 63 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697467 раз)

0 пользователей и 199 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #1860 : 23.09.18 08:50 »
Марат Даянов родился в Москве в 1975 году, так что, никоим образом не мог быть одноклассником Хачатуряна. На пост начальника Алтуфьевского отделения ОВД...
Алтуфьевское шоссе 56 относится к ОВД Отрадное.
Люди,  покайтесь публично!

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1861 : 23.09.18 08:56 »
Алтуфьевское шоссе 56 относится к ОВД Отрадное.
опять мне опровергать?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1862 : 23.09.18 09:19 »
странные у вас просьбы. Почему я должна опровергать весь бред, который вы вытаскиваете из сми?  Я и так дрстаточно времени на это трачу здесь. И не виновата, что настоящей информации крайне мало, а выдавать версии бабок у подъезда за достоверную информацию я не собираюсь.
Почему я должна вам давать ссылки на то, чем занимался Хачатурян? Я что, где-то написала, что знаю, чем он занимался?
Почему я должна писать об официальном опровержении о якобы найденом героине и незарегистрированном  оружии, если не было официального заявления о том, что  это было найдено?
 " Как сообщал Агентству “Москва” источник в правоохранительных органах... из квартиры, где было совершено убийство, следователи изъяли нож, четыре сотовых телефона, блок видеорегистратора из автомобиля, шкатулку с таблетками, молоток, арбалет, 16 дротиков, травматический пистолет, сигнальный револьвер “Наган”, охотничье ружье, 16 патронов, пневматический пистолет и пневматический револьвер."
http://mosday.ru/news/item.php?1547097
Боевого оружия у Хачатуряна не было. О том, что он имел разрешение на оружие, я уже давала ссылку, мы тут её на пяти страницах обсуждали.
А то, что за героин кто-то из наблюдавших или журналистов принял церковный ладан и распространил со скоростью света слухи в сми, говорил с демонстрацией на камеру пакетов с ладаном  в ПРИСУТСТВИИ представителей ПОЛИЦИИ Арсен Хачатурян. Видео есть в свободном доступе.
А почему мы вам должны просто верить на слово, без ссылок???  =-O Вы такой же участник форума, как и другие, но тем не менее, пишете своё личное мнение как будто это истина в последней инстанции. Если это не ваше личное мнение (которому можно верить или не верить, соглашаться или не соглашаться), а это известный факт, то будьте добры подкрепить его ссылкой. Иначе ваши личные измышления не будут приняты серьезно теми, кто с ними не согласен, т.к. мало ли кто что анонимно напишет в интернете, нельзя же верить всем подряд.

А то, что Арсен говорил, что это ладан, а журналисты - что героин, не делает это ладаном, т.к. официально никто это не опроверг.
« Последнее редактирование: 23.09.18 09:20 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #1863 : 23.09.18 09:20 »
опять мне опровергать?
Люди,  покайтесь публично!

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1864 : 23.09.18 09:25 »
А то, что Арсен говорил, что это ладан, а журналисты - что героин, не делает это ладаном, т.к. официально никто это не опроверг.
Арсен не просто говорил, а в ПРИСУТСТВИИ ПОЛИЦИИ показывал найденые пакеты и открывал их, демонстрируя ладан.
А вот про героин были только бла-бла-бла со слов бабок у подъезда


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1865 : 23.09.18 09:30 »
Ссылку дайте.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1866 : 23.09.18 09:52 »
Ссылку дайте.
https://m.5-tv.ru/news/214882/

<iframe src="https://www.5-tv.ru/player/214878" width="560" height="315" allowfullscreen frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 23.09.18 09:54 »

Mila2288


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Сочи

  • Была 21.12.21 19:18

Три сестры
« Ответ #1867 : 23.09.18 10:33 »
Дети, вырастая в атмосфере насилия со стороны родителей получают опыт страха и тотального бессилия – перед тем, кто сильнее, ожидание постоянной встряски: если что-то не так как надо,получаешь взрыв гнева и агрессии, постоянные попытки угадать настроение и подстроиться под него. То есть,  Зло рулит? Все наблюдают (школа, соседи, друзья, родственники), пытаются помочь девочкам и безрезультатно... Привлекать к ответственности за безразличие, равнодушие надо участковых инспекторов полиции, ОУУП, органы опеки и попечительства,  специально уполномоченный орган исполнительной власти и т.д.
Приведу пример:
Одноклассница моей дочери переехали семьей в Южную Каролину. В школе к девочке подошел классный руководитель и задал вопрос,  почему Катя не спешит уходить домой после уроков и почему очень часто приходит на занятие заплаканной? На что получил ответ " Я боюсь отчима (папу)". На этом диалог закончился. Кл. руководитель взял девочку за руку и привел к директору школу, выслушав девочку, позвонили в полицию. За три дня решили проблему. Теперь этот отчим не приближается к семье на (?) метров... просто не помню подробности.
Почему в нашей стране не так?. Кто "больнее" , тому подчиняются,  боятся, защищают? Почему дети, таким ужасным путем, избавляются от тирании?
Перестань бороться и наслаждайся жизнью!


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Robin | sypari | Delait | Skyfish | tayna777 | Ipcress

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #1868 : 23.09.18 11:32 »
Аск вроде младшей из них. Может важнее их  отношение к религии , учебе и т.д., а не собственные проекции?

https://ask.fm/Stupid_blea

Учеба по ходу последнее, что вообще интересовало, к религии никак не относились Парень жил практически у них дома, видимо, когда МХ не было, интересно, о каких видеокамерах в квартире идет речь? А как Аурелия с бабкой приходили по воскресеньям, когда его не было? Может камера только у входа и была ( которая для безопасности устанавливается), орал, когда попадались на вранье, или что то узнавал о вписках
« Последнее редактирование: 23.09.18 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #1869 : 23.09.18 11:57 »
Ссылку дайте.
"Возможно героин" извлекли из машины. Есть видео, как Арсен в присутствии двух полицейских показывает мешки с ладаном в КВАРТИРЕ. И говорит, что "какой героин, не знаю никакого героина". При этом ежу понятно, что Арсен не мог иметь никакого отношения к следственным действиям и не мог знать результаты экспертиз. И чтобы Арсен не говорил журналистам - это не может быть опровержением.
А вообще, если из машины действительно извлекли какой-то порошок, это какие же полицейские у нас профаны, чтобы перепутать героин с ладаном.  =-O
« Последнее редактирование: 23.09.18 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #1870 : 23.09.18 13:23 »
Дети, вырастая в атмосфере насилия со стороны родителей получают опыт страха и тотального бессилия – перед тем, кто сильнее, ожидание постоянной встряски: если что-то не так как надо,получаешь взрыв гнева и агрессии, постоянные попытки угадать настроение и подстроиться под него. То есть,  Зло рулит? Все наблюдают (школа, соседи, друзья, родственники), пытаются помочь девочкам и безрезультатно... Привлекать к ответственности за безразличие, равнодушие надо участковых инспекторов полиции, ОУУП, органы опеки и попечительства,  специально уполномоченный орган исполнительной власти и т.д.
Приведу пример:
Одноклассница моей дочери переехали семьей в Южную Каролину. В школе к девочке подошел классный руководитель и задал вопрос,  почему Катя не спешит уходить домой после уроков и почему очень часто приходит на занятие заплаканной? На что получил ответ " Я боюсь отчима (папу)". На этом диалог закончился. Кл. руководитель взял девочку за руку и привел к директору школу, выслушав девочку, позвонили в полицию. За три дня решили проблему. Теперь этот отчим не приближается к семье на (?) метров... просто не помню подробности.
Почему в нашей стране не так?. Кто "больнее" , тому подчиняются,  боятся, защищают? Почему дети, таким ужасным путем, избавляются от тирании?
Во многом, увы, из-за позиции нашей православной общественности. Она активно выступает против принятия закона о профилактике семейного насилия, а в 2017 году под ее нажимом была убрана из УК статья о побоях в семье.
Они, видите ли, не знают, как воспитывать детей в традициях нашей исконной духовности без применения физических наказаний.
Впрочем, это видно и в этой теме: православие и оправдание насилия идут у могих комментаторов рука об руку.


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Франсуаза | Delait | mrv | Mila2288

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1871 : 23.09.18 16:01 »
А вообще, если из машины действительно извлекли какой-то порошок, это какие же полицейские у нас профаны, чтобы перепутать героин с ладаном.  =-O
а кто сказал, что полицейские что-то перепутали? Про якобы героин журналистам доложили все знающие бабки у подъезда

Я понимаю, что придуманная вами стройная теория по очернению убитого для защиты убийц трещит по швам, но пора бы уже остановиться, вам не кажется?

Добавлено позже:
Аск вроде младшей из них. Может важнее их  отношение к религии , учебе и т.д., а не собственные проекции?

https://ask.fm/Stupid_blea

Учеба по ходу последнее, что вообще интересовало, к религии никак не относились Парень жил практически у них дома, видимо, когда МХ не было, интересно, о каких видеокамерах в квартире идет речь? А как Аурелия с бабкой приходили по воскресеньям, когда его не было? Может камера только у входа и была ( которая для безопасности устанавливается), орал, когда попадались на вранье, или что то узнавал о вписках
спасибо за ссылку.
Там вообще очень много интересного. Например, то, что девушка сбегала ночью из дома из окна третьего этажа.
« Последнее редактирование: 23.09.18 16:23 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #1872 : 23.09.18 18:15 »
Я понимаю, что придуманная вами стройная теория по очернению убитого для защиты убийц трещит по швам, но пора бы уже остановиться, вам не кажется?
Нет никакой придуманной стройной теории. Просто есть очевидные вещи, как то: телефонный разговор Х. с девочками, оружие в доме, криминальный род деятельности, камеры слежения, клиника неврозов... И все эти вещи относятся к одному человеку. То есть это не отдельные самостоятельные конструкции, а части одного целого. Таким образом, как из пазлов, собирается портрет Х. И я на этом портрете вижу жестокого, распущенного, больного на всю голову, бандита. Почему вы видите любящего отца, охотника, бизнесмена, истинно верующего и болеющего ангиной, я не знаю. Я бы на вашем месте задумалась. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Robin | mrv | palbes | Skyfish | Beata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1873 : 23.09.18 19:42 »
Просто есть очевидные вещи, как то: телефонный разговор Х. с девочками, оружие в доме, криминальный род деятельности, камеры слежения, клиника неврозов...
И я на этом портрете вижу жестокого, распущенного, больного на всю голову, бандита.
А какой род деятельности у Хачатуряна? Вроде как ничего, кроме его отношений с Церковью в Москве и Иерусалиме и помощи заключенным и нуждающимся,  сведении одних людей с другими для решения каких-то вопросов,  мы не знаем.  С чего это он вдруг бандит?
И с какого перепуга человек, проходивший лечение в клинике неврозов, - больной на всю голову?
То, что видите вы - это исключительно ваше субъективное видение и субъективная оценка ситуации.
Объективно, следствие признало, что со стороны Хачатуряна были " аморальные действия" по отношению к дочерям ( тот самый телефонный звонок), не подтвердило насилия в отношении девиц ( в том  числе, не нашли доказательств насилия сексуального), никаких проблем с законом Хачатурян не имел и никаких психических диагнозов тоже, разрешённое небоевое оружие для охоты в доме тоже имел право хранить.
« Последнее редактирование: 23.09.18 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #1874 : 23.09.18 20:14 »
Комментарий модератора
В связи с многочисленными жалобами тема временно закрыта.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Aylata

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #1875 : 24.09.18 14:59 »
Комментарий модератора
Тема почищена, насколько это возможно. В дальнейшем  прошу не переходить на обсуждение национальностей и религии. Кроме этого, воздержитесь от перехода на личности друг друга. В случае, если обсуждение опять уйдет в сторону от основной темы, не могу исключить штрафов участникам или  закрытия этой темы снова. Спасибо за понимание, тема открыта
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | p314

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #1876 : 24.09.18 15:18 »
А какой род деятельности у Хачатуряна? Вроде как ничего, кроме его отношений с Церковью в Москве и Иерусалиме и помощи заключенным и нуждающимся,  сведении одних людей с другими для решения каких-то вопросов,  мы не знаем.  С чего это он вдруг бандит?
И с какого перепуга человек, проходивший лечение в клинике неврозов, - больной на всю голову?
То, что видите вы - это исключительно ваше субъективное видение и субъективная оценка ситуации.
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть. (с).
С больными на всю голову бандитами - аналогично.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Mila2288 | Дмитрий Карягин | mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #1877 : 24.09.18 15:42 »
Насчёт аска хотелось бы просто прояснить вопрос, что это за ресурс в русскоязычном интернете. Аск чисто подростковый сайт с кучей фейковых аккаунтов типа молодёжных кумиров, где подростки задают друг другу всякие провокационные и не очень провокационные вопросы с претензией на полную откровенность. Правды там нет, подростки зачастую выпендриваются друг перед другом, преувеличивая свою крутость, и откровенно сочиняют свои подвиги.
У меня подруга как-то залезла в аск своей младшей дочери 16 лет и ужаснулась, сколько та нафантизировала о себе, о своей семье, причем семью преукрашая в плане достатка, а себя позиционируя этакой лихой и прожженной. На вопрос мамы, зачем, дочь ответила, а что все такие крутые, а я лохушка?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | arhelon | точка над i

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1878 : 24.09.18 23:01 »
А какой род деятельности у Хачатуряна? Вроде как ничего, кроме его отношений с Церковью в Москве и Иерусалиме и помощи заключенным и нуждающимся,  сведении одних людей с другими для решения каких-то вопросов,  мы не знаем.  С чего это он вдруг бандит?
А кто, на Ваш взгляд? Каким словом Вы охарактеризовали бы род деятельности Хачатуряна?
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1879 : 25.09.18 00:28 »
А кто, на Ваш взгляд? Каким словом Вы охарактеризовали бы род деятельности Хачатуряна?
так я же не знаю его род деятельности. Судя по всему, официально безработный. Таких полстраны, к сожалению. В России это называется " занимается бизнесом".

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #1880 : 25.09.18 00:53 »
... а деньги "официальному безработному" заносили, вероятно, верные друзья?.. Особенно часто - перед отлётом в Израиль. Руководствуясь принципом "пока мы живы, ты, Миша, работать не будешь!". *ROFL*
Предела Вашей симпатии к Михаилу Хачатуряну нет, это все заметили.
Оффтоп (текст не по теме)
Не перестарайтесь. *YES*
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:19 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: tayna777

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1881 : 25.09.18 01:00 »
так я же не знаю его род деятельности. Судя по всему, официально безработный. Таких полстраны, к сожалению. В России это называется " занимается бизнесом".
У Вас странные представления о нашей стране.
Министерство Пространства и Времени

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #1882 : 25.09.18 01:09 »
И оч-чень чёткие представления о роли Аурелии Дундук в произошедшем. Организатор - и баста.
Aylata, а откуда, если не секрет, у Вас сведения о цыганском происхождении бабушки сестёр Хачатурян?
Я уже задавал этот вопрос; Вы скромно так промолчали. Мне кажется, многие здесь подтвердят, что впервые услышали сие от Вас.*YES*
« Последнее редактирование: 25.09.18 01:20 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #1883 : 25.09.18 02:04 »
Девочки зарезали отца не потому что они цыганки/молдаванки/армянки , а потому что они были ЖЕРТАМИ этого человека, и для них , это был единственный способ остановить его , жаловаться , просить помощи, убегать все это было бесполезно против такого человека как Х. , раз он сказал что на торте должно быть 3 свечки , значит все должны сдохнуть но поставить эти проклятые 3  свечки , раз он приказал лезть на лошадь и позировать с оружием в руках  девочку подростка , значит это не обсуждается.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Mila2288

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1884 : 25.09.18 02:05 »
У Вас странные представления о нашей стране.
"По данным Росстата, в мае 2017 г. численность официально работающих граждан в России составила 71,8 млн.человек, или 65,2 % от общей численности рабочей силы страны"
http://www.aif.ru/dontknows/actual/skolko_v_rossii_oficialno_rabotayushchih_grazhdan

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1885 : 25.09.18 02:14 »
Слушайте, давайте вообще удалим эту тему, потому что сейчас опять тот же самый бред пойдет от тех же самых людей..

Тайны здесь никакой нет - зачем эту тему открыли, вообще непонятно. Если про каждую бытовуху темы открывать, форума не хватит.
« Последнее редактирование: 25.09.18 02:15 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #1886 : 25.09.18 02:30 »
"По данным Росстата, в мае 2017 г. численность официально работающих граждан в России составила 71,8 млн.человек, или 65,2 % от общей численности рабочей силы страны"
http://www.aif.ru/dontknows/actual/skolko_v_rossii_oficialno_rabotayushchih_grazhdan
Остальные "занимаются бизнесом" ?
Министерство Пространства и Времени

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1887 : 25.09.18 03:25 »
Остальные "занимаются бизнесом" ?
ну, вы же понимаете, что полстраны я имела в виду не буквально. Но ведь не секрет, что ещё со времён 90-х очень много людей в свободном плавании, особенно, в регионах, где проблемы с работой.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #1888 : 25.09.18 03:28 »
В Москве проблемы с работой???  =-O

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #1889 : 25.09.18 03:46 »
В Москве проблемы с работой???  =-O
в регионах, где проблемы с работой.